• 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:32:48 (18.29 km/h)
Classement général : 18 sur 621 (00:03:06 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 195 (00:01:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie V1M : (8-DUNET B 00:30:57;13-EL YACOUBI R 00:32:04;18-MUNYUTU S 00:32:48;)

  • La course des 2 ponts 19.2 km le 05/08/2017
Temps : 01:09:18 (16.62 km/h)
Classement général : 3 sur 101 (00:03:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 01:06:15;2-BRULET M 01:07:06;3-MUNYUTU S 01:09:18;)
Podium Féminin : (9-KOMU M 01:19:40;28-CHEVALIERAS C 01:32:25;30-DUNET D 01:32:48;)
Podium catégorie V1M : (3-MUNYUTU S 01:09:18;10-AUSTRUIT B 01:21:12;16-POULET M 01:27:04;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:25:26 (0.00 km/h)
Classement général : 462 sur 644 (00:11:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 131 sur 242 (00:11:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;4-FUALDES T 00:14:30;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:31:40 (18.94 km/h)
Classement général : 3 sur 646 (00:00:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 241 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:58;3-MUNYUTU S 00:31:40;4-PEIXOTO J 00:31:48;)

  • Courses des deux ponts 19,2 km le 06/08/2016
Temps : 01:06:03 (17.44 km/h)
Classement général : 1 sur 85 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MUNYUTU S 01:06:03;2-INDONGO R 01:10:42;3-PAJOT WAGNER A 01:11:52;)
Podium Féminin : (6-KOMU M 01:17:35;9-LAUBERTIE P 01:21:47;24-SCARINGELLA F 01:32:52;)
Podium catégorie SEM : (1-MUNYUTU S 01:06:03;2-INDONGO R 01:10:42;3-PAJOT WAGNER A 01:11:52;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:31:25 (19.10 km/h)
Classement général : 5 sur 1959 (00:01:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 827 (00:01:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • La Course Des Deux Ponts 19,2 km le 01/08/2015
Temps : 01:08:38 (16.78 km/h)
Classement général : 4 sur 96 (00:03:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 39 (00:03:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 01:05:24;2-CHEBII D 01:05:52;3-CALANDREAU B 01:07:59;)
Podium Féminin : (19-DIDOU V 01:25:54;29-SCARINGELLA F 01:30:36;70-GLENAT L 01:49:51;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 01:05:24;2-CHEBII D 01:05:52;3-CALANDREAU B 01:07:59;)

  • Courses des deux ponts 19,2 km le 02/08/2014
Temps : 01:06:35 (17.30 km/h)
Classement général : 1 sur 91 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 38 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MUNYUTU S 01:06:35;2-BRULET M 01:08:30;3-PAJOT WAGNER A 01:11:24;)
Podium Féminin : (14-DIDOU V 01:24:56;22-BERRIEIX S 01:28:47;38-REICHARD S 01:38:42;)
Podium catégorie SEM : (1-MUNYUTU S 01:06:35;2-BRULET M 01:08:30;3-PAJOT WAGNER A 01:11:24;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:31:17 (19.17 km/h)
Classement général : 2 sur 86 (00:01:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 40 (00:01:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)

  • France militaire de cross coun Cross court masculin le 10/01/2013
Temps : 00:15:19 (18.95 km/h)
Classement général : 2 sur 108 (00:00:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 101 (00:00:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURAND Y 00:15:06;2-MUNYUTU S 00:15:19;3-EZZOBAYRY A 00:15:22;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-DURAND Y 00:15:06;2-MUNYUTU S 00:15:19;3-EZZOBAYRY A 00:15:22;)