• 2017
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Les foulées MLK sports 21 km le 17/09/2017
Temps : 01:20:54 (15.57 km/h)
Classement général : 2 sur 52 (00:03:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:57;2-MURZIN B 01:20:54;3-DUPUY P 01:22:05;)
Podium Féminin : (18-GUILLEUX N 01:37:17;38-FAGLAIN L 01:54:40;43-DA CRUZ C 02:02:09;)
Podium catégorie SEM : (2-MURZIN B 01:20:54;4-NAVELOT B 01:22:30;5-OLS N 01:27:32;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:36:28 (16.45 km/h)
Classement général : 47 sur 621 (00:06:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 219 (00:06:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie SEM : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)

  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 00:58:27 (14.88 km/h)
Classement général : 2 sur 112 (00:01:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:01:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;5-BOUDET P 00:59:43;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi Le Trail des Étangs de 22,5 km le 18/06/2017
Temps : 01:43:06 (13.09 km/h)
Classement général : 2 sur 54 (00:02:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:02:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:40:17;2-MURZIN B 01:43:06;3-JUMELLE F 01:43:15;)
Podium Féminin : (8-LEMEE S 01:54:49;22-CAPELLE V 02:21:18;35-BREUIL C 02:41:00;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL O 01:40:17;2-MURZIN B 01:43:06;3-JUMELLE F 01:43:15;)

  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 01:38:08 (11.62 km/h)
Classement général : 1 sur 140 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie SEM : (1-MURZIN B 01:38:08;4-DEMARET J 01:40:18;7-DEJAMMES J 01:47:30;)

  • Blanchefort Nature Course 15km le 14/05/2017
Temps : 01:06:00 (13.63 km/h)
Classement général : 3 sur 98 (00:05:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:53;2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;)
Podium Féminin : (36-DEVAUD M 01:23:19;45-GOUMY A 01:27:23;49-KURKOWSKI J 01:27:59;)
Podium catégorie SEM : (2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;4-MICHEL J 01:07:49;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 00:52:53 (13.61 km/h)
Classement général : 3 sur 285 (00:01:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 113 (00:00:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie SEM : (2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;7-HAUGEL G 00:54:51;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:30:20 (14.84 km/h)
Classement général : 10 sur 123 (00:03:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 46 (00:03:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:27:11;3-BOUDET P 00:28:14;8-BOURNAZEL J 00:29:29;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:37:22 (16.06 km/h)
Classement général : 39 sur 646 (00:06:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 241 (00:06:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:58;3-MUNYUTU S 00:31:40;4-PEIXOTO J 00:31:48;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:16:52 (0.00 km/h)
Classement général : 43 sur 644 (00:02:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 242 (00:02:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;4-FUALDES T 00:14:30;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:37:52 (15.85 km/h)
Classement général : 2 sur 71 (00:02:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:02:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;4-REYT B 00:38:51;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:36:59 (16.22 km/h)
Classement général : 8 sur 322 (00:03:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 113 (00:03:56 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(8,13:58,3700,15.8); 2.(8,13:13,3700,16.8); 1.(9,09:48,2600,15.8);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:33:03;3-BEAUVAIS J 00:34:40;4-JUMELLE F 00:35:14;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:10:23 (14.49 km/h)
Classement général : 2 sur 68 (00:01:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:01:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie SEM : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;6-PLAZE B 01:18:10;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 00:49:35 (13.31 km/h)
Classement général : 7 sur 256 (00:05:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 115 (00:03:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie SEM : (2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;6-MONSEGU M 00:49:32;)

  • Donzenac Trail Tour Montée sèche : La verticale de Travassac le 21/05/2016
Temps : 00:06:06 (9.83 km/h)
Classement général : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:06:06;2-JUMELLE F 00:06:28;3-PLAZE B 00:06:37;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-MURZIN B 00:06:06;2-JUMELLE F 00:06:28;3-PLAZE B 00:06:37;)

  • La Saramagbelle Course nature 16 km le 03/04/2016
Temps : 01:16:27 (12.55 km/h)
Classement général : 8 sur 122 (00:11:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 34 (00:09:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:56;2-GODIN K 01:07:02;3-GRACIA Y 01:11:06;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 01:16:50;25-ROCHE A 01:22:14;30-DE AZEVEDO C 01:23:18;)
Podium catégorie SEM : (2-GODIN K 01:07:02;3-GRACIA Y 01:11:06;4-FAGIS M 01:13:32;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 02:01:43 (10.84 km/h)
Classement général : 50 sur 227 (00:31:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 71 (00:29:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie SEM : (2-NAVELOT B 01:32:20;6-MONSEGU M 01:41:12;7-BOUDAREL T 01:41:26;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 01:53:03 (11.15 km/h)
Classement général : 65 sur 261 (00:26:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 76 (00:26:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 01:26:27;3-BARAISE J 01:29:25;4-DELORD K 01:30:23;)

  • Aquaterra 40 km le 13/07/2015
Temps : 05:16:09 (7.59 km/h)
Classement général : 36 sur 142 (01:31:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 23 sur 55 (01:31:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COLOMBET J 03:44:43;2-THEVENET A 04:14:34;3-REGNERIE P 04:16:07;)
Podium Féminin : (12-AUBREE I 04:44:11;17-FOURNIER L 04:49:44;22-DORVAL-BORY M 04:59:45;)
Podium catégorie SEM : (1-COLOMBET J 03:44:43;2-THEVENET A 04:14:34;4-GOUJAT S 04:16:23;)

  • Trail de la noix 20 km le 05/07/2015
Temps : 02:01:57 (9.84 km/h)
Classement général : 29 sur 72 (00:39:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 28 (00:39:53 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(1,02:53,9000,8.5); 1.(1,59:03,11000,11.1);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:03;2-FORTIN C 01:30:57;3-NAVELOT B 01:32:02;)
Podium Féminin : (8-LAXAGUE M 01:45:17;26-CLOWEZ H 02:01:17;31-PAYROT J 02:02:18;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:22:03;3-NAVELOT B 01:32:02;4-GAILLARD R 01:34:54;)

  • Tulle Sédière 20,3 km le 14/06/2015
Temps : 01:44:03 (11.71 km/h)
Classement général : 11 sur 74 (00:13:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 20 (00:13:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:30:34;2-CHEZE P 01:32:53;3-CROISILLE D 01:35:26;)
Podium Féminin : (25-GROISY C 01:54:35;35-CLOWEZ H 02:01:47;36-PAYROT J 02:03:22;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:30:34;6-DEROBE N 01:40:27;7-SALLES F 01:40:38;)

  • cross départemental 19 6B cross court masculin le 11/01/2015
Temps : 00:15:23 (14.46 km/h)
Classement général : 3 sur 15 (00:01:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 6 (00:01:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:14:01;2-FERRARI C 00:14:52;3-MURZIN B 00:15:23;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:14:01;2-FERRARI C 00:14:52;3-MURZIN B 00:15:23;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:38:53 (15.43 km/h)
Classement général : 20 sur 104 (00:05:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 32 (00:03:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie SEM : (3-GODILLON R 00:34:53;8-JEANNOT B 00:36:14;12-LASSALE J 00:36:58;)

  • 10 km St Angel 5 km le 07/09/2014
Temps : 00:20:20 (14.75 km/h)
Classement général : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:20:20;2-BERGEAL G 00:20:29;3-AGIER M 00:20:50;)
Podium Féminin : (17-SIRIEX L 00:28:47;18-GUICHARD J 00:29:22;19-MAUZAT C 00:29:39;)
Podium catégorie SEM : (1-MURZIN B 00:20:20;4-REDON G 00:22:15;10-BEZAUD A 00:24:53;)

  • trail des chataigniers 16 km le 17/08/2014
Temps : 02:13:25 (7.20 km/h)
Classement général : 138 sur 150 (00:57:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 38 sur 53 (00:55:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 01:16:12;2-CHEZE P 01:16:36;3-BOCH R 01:17:28;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;33-GROISY C 01:35:56;)
Podium catégorie SEM : (3-BOCH R 01:17:28;5-GODIN K 01:18:11;7-COMBES S 01:21:21;)

  • L'aquaterra 40 km le 12/07/2014
Temps : 07:02:11 (5.68 km/h)
Classement général : 104 sur 116 (03:17:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 36 (03:17:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEUDEC Y 03:45:06;2-FONTBONNE G 04:01:13;3-DUMONTEIL C 04:08:24;)
Podium Féminin : (23-BRESSON V 05:06:05;24-GOULETTE-SEIGNEURAY P 05:07:52;52-THEVENIN A 05:40:47;)
Podium catégorie SEM : (1-MEUDEC Y 03:45:06;2-FONTBONNE G 04:01:13;9-LONDICHE B 04:29:17;)

  • Tulle Sédieres 20,3 km le 15/06/2014
Temps : 01:47:47 (12.80 km/h)
Classement général : 21 sur 86 (00:18:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:12:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:29:43;2-FORTIN C 01:33:13;3-CAZENAVE P 01:34:14;)
Podium Féminin : (24-LACROIX RAVEL D 01:48:26;31-GROISY C 01:55:48;39-CLOWEZ H 02:02:48;)
Podium catégorie SEM : (4-MICHEL J 01:34:59;6-GODIN K 01:35:54;7-BONNEL R 01:37:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:37:16 (16.09 km/h)
Classement général : 67 sur 1583 (00:07:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 594 (00:07:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 03:47:15 (9.50 km/h)
Classement général : 127 sur 340 (01:17:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 47 sur 115 (01:17:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)

  • Aquaterra - Trail 21km le 13/07/2013
Temps : 02:25:25 (8.66 km/h)
Classement général : 45 sur 217 (00:44:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 102 (00:44:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COLOMBET J 01:41:24;2-MAILLARD T 01:46:21;3-MEUDEC K 01:51:05;)
Podium Féminin : (19-EL H 02:10:56;21-PICARD L 02:11:58;46-BRUSQUAND M 02:25:27;)
Podium catégorie SEM : (1-COLOMBET J 01:41:24;2-MAILLARD T 01:46:21;7-LEVEQUE W 01:55:28;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:52:58 (11.33 km/h)
Classement général : 544 sur 1302 (00:10:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 190 sur 491 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:40:23 (14.86 km/h)
Classement général : 194 sur 312 (00:11:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 94 sur 169 (00:11:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:46:08 (11.93 km/h)
Classement général : 260 sur 388 (00:32:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 71 sur 118 (00:32:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 01:13:47;3-DE MARCOS A 01:14:37;5-TIXIER T 01:15:28;)

  • Tulle sédieres 2009 Trail le 21/06/2009
Temps : 02:15:21 (8.87 km/h)
Classement général : 101 sur 138 (00:52:10 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:44:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 01:23:11;2-HAMIDA F 01:24:42;3-HERITIER P 01:24:46;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 01:39:14;37-LACROIX R 01:50:24;64-CUBAYNE S 01:58:24;)
Podium catégorie ESM : (8-BOURNAZEL J 01:31:09;38-DE MARCOS M 01:50:48;101-MURZIN B 02:15:21;)