• 2019
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)


  • Foulées de Madranges 18 km le 03/08/2019
Temps : 02:07:34 (8.47 km/h)
Classement général : 15 sur 16 (00:47:17 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 7 (00:25:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOUVRY M 01:20:17;2-DESPROGES F 01:41:58;4-GOSSET F 01:42:12;)
Podium Féminin : (3-ALEXIS M 01:42:09;13-COURTEIX M 02:04:52;12-DELANNOY M 02:04:52;)
Podium catégorie V1F : (3-ALEXIS M 01:42:09;13-COURTEIX M 02:04:52;12-DELANNOY M 02:04:52;)

  • 10 km de la noix 10 km le 20/07/2019
Temps : 00:59:37 (10.06 km/h)
Classement général : 66 sur 80 (00:20:45 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 31 (00:16:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:38:51;2-CROISILLE D 00:39:35;3-GUBERT J 00:40:12;)
Podium Féminin : (12-ULMANN S 00:42:56;24-DARFEUILLE C 00:46:47;30-DELBAS O 00:48:03;)
Podium catégorie V1F : (12-ULMANN S 00:42:56;30-DELBAS O 00:48:03;59-NAVAU M 00:57:22;)

  • Escatrail Urbain Tulle 15 km mixte (bois et urbain) le 15/06/2019
Temps : 01:54:49 (7.84 km/h)
Classement général : 93 sur 116 (00:44:25 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 51 (00:34:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:10:24;2-DUPOUY B 01:10:30;3-GUIGNARD J 01:14:56;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 01:20:11;33-MONTIS F 01:27:51;47-MOURNETAS M 01:32:45;)
Podium catégorie V1F : (12-LACROIX-RAVEL D 01:20:11;33-MONTIS F 01:27:51;65-QUENTIN D 01:40:07;)

  • Trail des myrtilles 19km le 18/05/2019
Temps : 02:47:43 (0.00 km/h)
Classement général : 147 sur 178 (01:16:08 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 63 (00:36:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ROCA J 01:31:35;2-MURZIN B 01:36:47;3-PARAYRE S 01:37:01;)
Podium Féminin : (39-CAVALIER H 02:03:14;49-DUPONCHEL J 02:06:36;60-PAGNON C 02:10:45;)
Podium catégorie V1F : (60-PAGNON C 02:10:45;69-CUBAYNE S 02:14:39;83-PUYBOUFAT M 02:18:01;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 9,5 km le 12/05/2019
Temps : 00:59:23 (9.60 km/h)
Classement général : 62 sur 101 (00:16:53 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 35 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 00:42:29;2-CIAPPA D 00:43:23;3-AGIER Y 00:43:29;)
Podium Féminin : (40-STORCHAN P 00:54:35;50-QUEUIL L 00:56:52;53-ARDILLIEZ M 00:57:07;)
Podium catégorie V1F : (50-QUEUIL L 00:56:52;53-ARDILLIEZ M 00:57:07;58-TISSANDIER D 00:58:35;)

  • MILLEVACHES 10km le 20/04/2019
Temps : 01:16:54 (7.80 km/h)
Classement général : 86 sur 188 (00:35:10 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 48 (00:15:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ITSWEIRE B 00:41:43;2-MOLAS F 00:49:42;3-DUCOROY J 00:49:43;)
Podium Féminin : (20-DAYDE L 01:01:17;21-ORLIANGES J 01:01:49;25-HERBERT F 01:03:08;)
Podium catégorie V1F : (21-ORLIANGES J 01:01:49;30-PAGNON C 01:04:20;34-CHALAFRE J 01:05:08;)

  • La Vezerchoise 13Km le 14/04/2019
Temps : 01:38:13 (7.94 km/h)
Classement général : 73 sur 82 (00:43:50 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 31 (00:18:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:54:23;2-SERVIERES L 00:55:54;3-MAURICE J 00:56:13;)
Podium Féminin : (27-CAPELLE V 01:19:08;28-PAGNON C 01:19:23;35-THOMAS S 01:22:12;)
Podium catégorie V1F : (28-PAGNON C 01:19:23;35-THOMAS S 01:22:12;43-BINET D 01:25:09;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 07/04/2019
Temps : 01:25:52 (8.38 km/h)
Classement général : 182 sur 371 (00:31:26 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 16 sur 106 (00:23:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FAGIS C 00:54:25;2-BRINGEZU F 00:55:05;3-NICOT N 00:55:37;)
Podium Féminin : (14-LACROIX-RAVEL D 01:02:31;31-LEGRIS C 01:06:45;44-BARRIER F 01:09:47;)
Podium catégorie V1F : (14-LACROIX-RAVEL D 01:02:31;62-PAGNON C 01:12:46;96-TERESIAK C 01:17:08;)

  • La Lig’Obazine 14Km le 10/03/2019
Temps : 01:35:32 (8.79 km/h)
Classement général : 89 sur 105 (00:39:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 41 (00:20:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:55:51;2-JUMELLE F 00:56:13;3-BOUDET P 00:56:32;)
Podium Féminin : (23-CAVALIER H 01:12:12;24-ROUX E 01:12:21;32-BRUSQUAND M 01:14:53;)
Podium catégorie V1F : (36-ANTRAYGUE M 01:15:18;49-CHEZE V 01:19:26;50-ROUSSELIE C 01:19:43;)

  • Trail hivernal rosiers Course nature 12km le 03/02/2019
Temps : 01:43:02 (6.99 km/h)
Classement général : 80 sur 98 (00:45:21 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:18:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:40;2-BOUDET P 00:58:39;3-MONSEGU M 01:01:17;)
Podium Féminin : (23-LALANNE L 01:16:32;32-SAMSON S 01:21:22;33-MALGAT F 01:22:17;)
Podium catégorie V1F : (37-SABEAU V 01:24:10;49-CHEZE V 01:27:33;51-CIAPPA N 01:28:08;)


Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1195

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1197

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1201

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1203
  • Trail hivernal rosiers Course nature 12km le 03/02/2019

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1157

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1166

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1157

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1166

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1157

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1166
Temps : 01:43:02 (6.99 km/h)
Classement général : 80 sur (00:45:21 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur (00:18:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1F : ()

  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:56:46 (10.57 km/h)
Classement général : 119 sur 142 (00:22:39 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 47 (00:05:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie V1F : (80-LAPORTE N 00:51:03;89-DEBELLUT C 00:52:01;93-MASDUPUY S 00:52:34;)

  • Le trail du Transcailladou Trail de 11,5km le 07/10/2018
Temps : 01:13:29 (9.39 km/h)
Classement général : 72 sur 104 (00:27:01 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 36 (00:13:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BELHOMME R 00:46:27;2-DUPUY P 00:49:44;3-MAGNE F 00:50:16;)
Podium Féminin : (22-BINET S 00:57:08;25-DEVAUD M 01:00:22;28-ROTH R 01:01:24;)
Podium catégorie V1F : (25-DEVAUD M 01:00:22;34-MALGAT F 01:04:11;38-CIAPPA N 01:04:55;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (14 km) le 22/09/2018
Temps : 01:46:26 (7.89 km/h)
Classement général : 138 sur 225 (00:45:39 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 67 (00:11:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ALLAIRE M 01:00:47;2-MURZIN B 01:03:06;3-ROCHE A 01:05:00;)
Podium Féminin : (38-LALANNE L 01:22:20;39-BIGOURIE C 01:22:41;42-SANCHEZ E 01:22:55;)
Podium catégorie V1F : (92-CIAPPA N 01:34:40;94-ANGELVY M 01:34:51;97-HENNEQUIN A 01:35:23;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 00:57:47 (10.38 km/h)
Classement général : 553 sur 842 (00:27:51 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 30 sur 255 (00:20:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie V1F : (36-ROBIN B 00:36:49;107-FRONVAL I 00:40:56;115-LACROIX-RAVEL D 00:41:13;)

  • Foulées de Madranges 13 km le 04/08/2018
Temps : 01:39:09 (0.79 km/h)
Classement général : 12 sur 19 (00:39:47 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:14:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:59:22;4-SOULARUE F 01:23:21;5-DUGAST P 01:24:31;)
Podium Féminin : (2-BIGOURIE C 01:13:10;3-SANCHEZ E 01:13:10;6-CUEILLE V 01:24:33;)
Podium catégorie V1F : (6-CUEILLE V 01:24:33;7-DUGAST M 01:25:52;12-SOULARUE S 01:39:09;)

  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 24/06/2018
Temps : 00:59:17 (10.12 km/h)
Classement général : 94 sur 109 (00:26:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 44 (00:17:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:15;2-BRULE C 00:34:10;3-GODILLON R 00:35:04;)
Podium Féminin : (28-ULMANN S 00:41:43;49-WALCZAK P 00:45:41;57-DARFEUILLE C 00:47:03;)
Podium catégorie V1F : (28-ULMANN S 00:41:43;49-WALCZAK P 00:45:41;74-ROQUE C 00:50:56;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 17/06/2018
Temps : 01:05:24 (10.27 km/h)
Classement général : 82 sur 113 (00:24:13 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 30 (00:09:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE F 00:41:11;2-CIAPPA D 00:41:17;3-PLAZE B 00:42:08;)
Podium Féminin : (18-SANCHEZ E 00:48:15;29-PEYNICHOU A 00:54:26;30-LAPOUGE J 00:54:54;)
Podium catégorie V1F : (33-GONOD M 00:55:36;38-CIAPPA N 00:56:11;47-DESFARGES J 00:59:02;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 9 km le 13/05/2018
Temps : 01:01:38 (8.76 km/h)
Classement général : 56 sur 70 (00:26:36 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 20 (00:14:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DALIER Q 00:35:01;2-TALON Q 00:37:50;3-RABIER S 00:38:06;)
Podium Féminin : (22-DURAND M 00:47:29;24-STORCHAN P 00:47:33;26-GONOD M 00:52:02;)
Podium catégorie V1F : (22-DURAND M 00:47:29;26-GONOD M 00:52:02;33-BERNARD M 00:54:32;)

  • Millevaches Monédières Raidlig 10 km 200 m D+ le 21/04/2018
Temps : 01:36:57 (6.19 km/h)
Classement général : 145 sur 177 (00:53:46 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 17 sur 51 (00:33:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ITSWEIRE B 00:43:10;2-DUCOROY J 00:52:09;3-PAGES J 00:53:09;)
Podium Féminin : (19-DEVAUD M 01:03:06;23-PINARD A 01:04:27;25-BALOT C 01:05:09;)
Podium catégorie V1F : (19-DEVAUD M 01:03:06;25-BALOT C 01:05:09;41-VRIGNAUD S 01:08:55;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 10km le 08/04/2018
Temps : 01:24:53 (7.07 km/h)
Classement général : 199 sur 217 (00:43:20 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 25 sur 61 (00:29:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:41:33;2-TIXIER T 00:41:35;3-CROISILLE D 00:42:12;)
Podium Féminin : (21-BINET S 00:51:02;36-WALCZAK P 00:54:59;41-DEVAUD M 00:55:37;)
Podium catégorie V1F : (36-WALCZAK P 00:54:59;41-DEVAUD M 00:55:37;53-CHARRIE L 00:57:52;)

  • Corrida des rois 6,5 km le 07/01/2018
Temps : 00:42:58 (9.08 km/h)
Classement général : 55 sur 72 (00:19:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 23 (00:12:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:23:56;2-COMMIN P 00:23:56;3-LEMEE S 00:24:24;)
Podium Féminin : (16-BALOT C 00:30:33;21-ROTH R 00:32:19;25-LEMOINE M 00:32:42;)
Podium catégorie V1F : (16-BALOT C 00:30:33;33-ANDURAND D 00:33:45;55-SOULARUE S 00:42:58;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:50:21 (8.94 km/h)
Classement général : 169 sur 204 (00:23:17 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 13 sur 76 (00:14:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie V1F : (50-DEVAUD M 00:36:06;59-LEYSSENNE C 00:37:45;84-CIAPPA N 00:40:21;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:58:39 (10.23 km/h)
Classement général : 525 sur 621 (00:28:57 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 57 sur 219 (00:22:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie SEF : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)

  • Foulées de Madranges 10,5 km le 05/08/2017
Temps : 01:01:00 (10.33 km/h)
Classement général : 36 sur 40 (00:24:31 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:15:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:36:28;2-CHAZALVIEL F 00:38:57;3-BERGEAL G 00:39:27;)
Podium Féminin : (12-RIVASSOU A 00:45:05;16-VIDAMANT H 00:48:29;23-OUVRARD N 00:52:25;)
Podium catégorie SEF : (12-RIVASSOU A 00:45:05;16-VIDAMANT H 00:48:29;23-OUVRARD N 00:52:25;)

  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 09/07/2017
Temps : 00:49:37 (9.07 km/h)
Classement général : 53 sur 64 (00:20:33 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 5 sur 18 (00:12:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:29:04;2-LACOUR V 00:30:08;3-VINCENT T 00:31:39;)
Podium Féminin : (11-BINET S 00:34:35;12-GODIN J 00:35:02;19-BERNARD S 00:37:04;)
Podium catégorie SEF : (19-BERNARD S 00:37:04;31-JORION P 00:42:09;43-BOISSERIE E 00:46:22;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 18/06/2017
Temps : 01:35:23 (7.04 km/h)
Classement général : 130 sur 144 (00:47:03 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 25 sur 51 (00:24:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERTI B 00:48:20;2-DEMARET J 00:48:36;3-TIXIER T 00:48:57;)
Podium Féminin : (25-LACROIX RAVEL D 01:00:38;38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;)
Podium catégorie SEF : (52-VIDAMANT H 01:10:36;68-PEJOINE F 01:13:05;69-PEYNICHOU A 01:13:24;)

  • Trail des Myrtilles Le Suc au May (9km, 350m D) le 28/05/2017
Temps : 01:06:00 (8.18 km/h)
Classement général : 158 sur 186 (00:30:18 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 26 sur 61 (00:19:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PEYGOURDI G 00:35:42;2-DIEMONT P 00:36:26;4-JOUAN L 00:36:49;)
Podium Féminin : (15-DELBAS O 00:40:43;24-DEVAUD M 00:41:44;31-MONGARNY S 00:43:28;)
Podium catégorie SEF : (39-MORIN B 00:46:35;41-DEBUIRE E 00:47:08;47-BIGEARGEAS I 00:48:37;)

  • Blanchefort Nature Course 8 km le 14/05/2017
Temps : 01:10:37 (6.80 km/h)
Classement général : 79 sur 83 (00:34:47 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 13 sur 29 (00:23:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERRIER S 00:35:49;2-DIEMONT P 00:37:42;3-TORRENT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (19-SABEAU V 00:47:05;22-PISTER M 00:49:20;23-CIAPPA N 00:49:35;)
Podium catégorie SEF : (19-SABEAU V 00:47:05;29-ROCHE S 00:51:16;35-PAITEL A 00:52:38;)

  • La Tulle Brive Nature Trail féminin 8km le 09/04/2017
Temps : 01:01:22 (7.82 km/h)
Classement général : 41 sur 64 (00:16:01 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 23 sur 33 (00:16:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-FAVIER A 00:45:20;2-FERNANDEZ E 00:47:07;3-BERGAUD M 00:47:28;)
Podium catégorie SEF : (1-FAVIER A 00:45:20;2-FERNANDEZ E 00:47:07;3-BERGAUD M 00:47:28;)

  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:52:32 (7.99 km/h)
Classement général : 124 sur 155 (00:25:51 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 21 sur 53 (00:15:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie SEF : (35-GATHIER J 00:36:37;53-BERGAUD M 00:40:37;58-MICHEL A 00:40:56;)

  • Corrida des rois 6,5 km le 08/01/2017
Temps : 00:43:38 (8.93 km/h)
Classement général : 44 sur 50 (00:21:48 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:15:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:21:49;2-COMMIN P 00:23:29;3-GERMAIN F 00:24:58;)
Podium Féminin : (12-INSERGUEIX A 00:28:04;21-ROTH R 00:31:07;26-FROIDEFOND A 00:34:57;)
Podium catégorie SEF : (12-INSERGUEIX A 00:28:04;26-FROIDEFOND A 00:34:57;35-MAS M 00:39:33;)