• 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 21 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 01:30:11 (9.65 km/h)
Classement général : 82 sur 112 (00:33:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:05:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie V2F : (62-CHARLOT F 01:24:27;82-SAGEAU E 01:30:11;83-GRENOUILLET N 01:30:20;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:05:44 (10.95 km/h)
Classement général : 79 sur 155 (00:22:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 44 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V2F : (71-LHOMME I 01:04:18;72-BOUFFET A 01:04:33;79-SAGEAU E 01:05:44;)

  • Blanchefort Nature Course 15km le 14/05/2017
Temps : 01:33:35 (9.62 km/h)
Classement général : 66 sur 98 (00:32:41 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:02:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:53;2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;)
Podium Féminin : (36-DEVAUD M 01:23:19;45-GOUMY A 01:27:23;49-KURKOWSKI J 01:27:59;)
Podium catégorie V2F : (59-ROTH R 01:30:58;66-SAGEAU E 01:33:35;74-CHALAUD C 01:36:19;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:54:05 (11.09 km/h)
Classement général : 79 sur 112 (00:19:46 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V2F : (79-SAGEAU E 00:54:05;103-DIEMONT F 01:03:42;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:24:07 (8.74 km/h)
Classement général : 161 sur 231 (00:52:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 38 (00:11:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYROT J 02:12:20;119-ROTH R 02:13:38;158-BOUFFET A 02:23:33;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:20:44 (8.92 km/h)
Classement général : 53 sur 126 (00:21:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V2F : (53-SAGEAU E 01:20:44;59-BUSSIERES S 01:22:37;66-LACAVE FONTOURCY M 01:23:50;)

  • La Montée du Doux Course 13,6 km le 14/07/2016
Temps : 01:18:00 (10.46 km/h)
Classement général : 115 sur 183 (00:27:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 36 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:03;2-POUPARD J 00:50:51;3-DE MARCOS M 00:52:39;)
Podium Féminin : (45-TAYSSE S 01:05:45;50-DEVAUD M 01:06:49;51-CHATEAU V 01:07:03;)
Podium catégorie V2F : (75-ROTH R 01:11:10;80-PAYROT J 01:12:04;106-POUJADE M 01:16:35;)

  • La favorite 7 km le 02/07/2016
Temps : 00:35:02 (11.99 km/h)
Classement général : 54 sur 176 (00:09:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TEILLOUT M 00:25:15;2-DEBERNARD A 00:25:18;3-DA SILVA E 00:26:39;)
Podium Féminin : (7-GUILLERHE A 00:28:22;8-DUMAS I 00:28:56;18-MONGARNY S 00:30:44;)
Podium catégorie V2F : (54-SAGEAU E 00:35:02;71-FILIPE A 00:36:48;72-FREYSSELINE P 00:36:53;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 01:03:55 (11.26 km/h)
Classement général : 84 sur 132 (00:20:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V2F : (84-SAGEAU E 01:03:55;90-BROUSSE H 01:05:12;91-DECELLE M 01:05:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:53:27 (11.23 km/h)
Classement général : 845 sur 1959 (00:23:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 267 (00:13:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2F : (124-ROUGERIE C 00:40:08;595-PUYDEBOIS D 00:49:33;684-DOS REIS F 00:50:49;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : Les Sentiers de la Résistance (0 le 21/05/2016
Temps : 01:51:12 (7.01 km/h)
Classement général : 70 sur 80 (00:42:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:10:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:09:03;2-CAZELLES J 01:09:12;3-POUPARD J 01:09:30;)
Podium Féminin : (23-ROCHE A 01:29:03;35-DUPONCHEL J 01:33:30;47-GOUMY A 01:40:03;)
Podium catégorie V2F : (50-PAYROT J 01:40:55;70-SAGEAU E 01:51:12;)

  • Les foulées du Transcailladou Seilhac – Tulle, 19,5Km individuel (09h4 le 15/05/2016
Temps : 01:47:29 (10.88 km/h)
Classement général : 44 sur 86 (00:31:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 23 (00:09:59 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,47:29,0,0);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:16:21;2-DUPUY P 01:21:15;3-MAYNE M 01:21:27;)
Podium Féminin : (18-FERNANDES M 01:37:29;30-SANCHEZ C 01:40:42;32-GODILLON E 01:42:48;)
Podium catégorie V2F : (18-FERNANDES M 01:37:29;38-FREYSSINET S 01:46:15;44-SAGEAU E 01:47:29;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:54:02 (10.52 km/h)
Classement général : 258 sur 481 (00:41:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 91 (00:16:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V2F : (86-BARADEL M 01:37:31;142-FERNANDES M 01:44:37;157-BRIVES PENARANDA N 01:45:42;)

  • La Saramagbelle Course nature 16 km le 03/04/2016
Temps : 01:38:17 (9.77 km/h)
Classement général : 80 sur 122 (00:33:21 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 30 (00:14:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:56;2-GODIN K 01:07:02;3-GRACIA Y 01:11:06;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 01:16:50;25-ROCHE A 01:22:14;30-DE AZEVEDO C 01:23:18;)
Podium catégorie V2F : (30-DE AZEVEDO C 01:23:18;63-BONAUD-CONSTANT B 01:35:22;68-ROUDEIX C 01:35:40;)

  • La lig’Obazine Trail 14 km à 9h35 le 13/03/2016
Temps : 01:19:40 (10.54 km/h)
Classement général : 96 sur 150 (00:26:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:08:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:53:13;2-GODIN K 00:55:49;3-FAGIS M 00:57:32;)
Podium Féminin : (16-ANTRAYGUE E 01:02:55;18-LACROIX RAVEL D 01:03:40;47-GODIN J 01:10:51;)
Podium catégorie V2F : (47-GODIN J 01:10:51;60-ROTH R 01:14:25;76-FERNANDES M 01:16:41;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 02:24:13 (9.15 km/h)
Classement général : 161 sur 227 (00:53:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 49 (00:03:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie V2F : (140-BONAUD B 02:20:37;155-BOUFFET A 02:23:21;161-SAGEAU E 02:24:13;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:42:14 (10.66 km/h)
Classement général : 87 sur 148 (00:14:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V2F : (87-SAGEAU E 00:42:14;107-FILIPE A 00:44:33;123-PEYRAUD S 00:47:51;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:23:03 (8.81 km/h)
Classement général : 186 sur 261 (00:56:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:14:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V2F : (139-BONAUD B 02:09:00;150-FERNANDES M 02:11:59;152-ROTH R 02:14:05;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:13:27 (11.44 km/h)
Classement général : 108 sur 181 (00:23:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 35 (00:05:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V2F : (65-GENTE M 01:07:52;73-GODILLON E 01:08:41;108-SAGEAU E 01:13:27;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:24:29 (9.23 km/h)
Classement général : 128 sur 239 (00:26:11 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 40 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M2F : (86-GODILLON E 01:18:55;101-GENTE M 01:20:38;118-BOUFFET A 01:23:38;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 01:16:49 (10.62 km/h)
Classement général : 102 sur 174 (00:24:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:07:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V2F : (59-PAYROT J 01:09:31;88-DELHOSTAL D 01:14:06;90-BONAUD B 01:14:23;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:52:42 (11.38 km/h)
Classement général : 919 sur 1957 (00:22:56 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 275 (00:06:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2F : (404-GENTE M 00:46:04;449-PUYDEBOIS D 00:46:54;681-COMBASTEIL N 00:49:43;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 01:05:11 (11.05 km/h)
Classement général : 108 sur 207 (00:21:41 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:02:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie V2F : (89-PAYROT J 01:02:57;108-SAGEAU E 01:05:11;133-COUVREUR V 01:08:00;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:16:47 (10.55 km/h)
Classement général : 68 sur 160 (00:31:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie V2F : (68-SAGEAU E 01:16:47;77-BROUSSE H 01:18:02;94-GODILLON E 01:21:34;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 03:42:24 (6.74 km/h)
Classement général : 240 sur 344 (01:41:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 77 (00:59:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V2F : (25-DE AZEVEDO C 02:42:50;68-TROUSSART C 02:59:13;102-GODILLON E 03:09:37;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:21:06 (10.36 km/h)
Classement général : 74 sur 136 (00:25:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:09:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V2F : (30-GODIN J 01:11:31;39-GODILLON E 01:12:50;70-BOUFFET A 01:20:37;)

  • Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:12:29 (9.93 km/h)
Classement général : 23 sur 128 (00:08:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie V2F : (23-SAGEAU E 01:12:29;31-PLANCHON C 01:13:17;50-GENDILLOUT C 01:14:48;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:17:50 (9.25 km/h)
Classement général : 122 sur 166 (00:28:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 22 (00:08:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (77-GODIN J 01:09:09;89-BONAUD B 01:11:48;92-GODILLON E 01:12:12;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:52:29 (11.43 km/h)
Classement général : 451 sur 704 (00:16:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 93 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V2F : (176-TOURNEIX S 00:45:14;302-FREYSSINET S 00:48:28;315-GENTE M 00:48:42;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:18:22 (10.30 km/h)
Classement général : 97 sur 168 (00:28:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 42 (00:07:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:10:40;97-SAGEAU E 01:18:22;106-BRULE-PICHON V 01:20:12;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 01:02:44 (11.48 km/h)
Classement général : 86 sur 126 (00:22:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 29 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie V2F : (37-GODIN J 00:53:24;76-STORCHAN L 01:01:07;86-SAGEAU E 01:02:44;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 01:09:08 (10.41 km/h)
Classement général : 143 sur 191 (00:26:04 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 28 (00:12:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V2F : (51-GODIN J 00:57:06;72-VERREZ M 00:59:29;100-CONSTANT B 01:03:43;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:52:45 (11.37 km/h)
Classement général : 989 sur 1583 (00:22:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 236 (00:07:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (451-GODIN J 00:45:09;482-GENTE M 00:45:47;545-BOURDON B 00:46:39;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 02:21:05 (8.93 km/h)
Classement général : 163 sur 191 (00:58:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:28:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie V2F : (59-GODIN J 01:52:16;67-CONSTANT B 01:54:13;134-LINARES J 02:09:35;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 01:19:29 (9.06 km/h)
Classement général : 123 sur 166 (00:29:44 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 36 (00:11:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V2F : (55-GODIN J 01:08:00;123-SAGEAU E 01:19:29;128-MESTRE M 01:20:00;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:14:12 (11.32 km/h)
Classement général : 128 sur 211 (00:23:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 57 (00:06:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V2F : (75-GODILLON E 01:07:48;84-GODIN J 01:08:28;114-CHASTAING M 01:12:47;)

  • trail vallée cere et dordogne 13 km le 01/09/2013
Temps : 01:28:38 (8.80 km/h)
Classement général : 72 sur 122 (00:28:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:13:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 01:00:34;2-DEVEZ J 01:00:42;3-MALBO C 01:00:51;)
Podium Féminin : (25-LAXAGUE M 01:13:12;30-TROUPEL G 01:15:04;42-GENTE M 01:19:41;)
Podium catégorie V2F : (30-TROUPEL G 01:15:04;60-BOUSSAGOL M 01:24:20;68-CONSTANT B 01:27:07;)

  • la saramagbelle 8 km le 24/08/2013
Temps : 00:49:52 (9.62 km/h)
Classement général : 20 sur 48 (00:16:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUGIE A 00:33:23;2-MEDINA F 00:36:51;3-VINCENT T 00:38:11;)
Podium Féminin : (7-FRONTY P 00:43:44;11-CESSAT M 00:45:21;20-SAGEAU E 00:49:52;)
Podium catégorie V2F : (20-SAGEAU E 00:49:52;33-MERMET P 00:54:35;38-RIBEIRO M 00:57:44;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:54:52 (10.93 km/h)
Classement général : 182 sur 295 (00:21:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 48 (00:01:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V2F : (173-VALETTE C 00:53:51;174-CALMES A 00:53:55;182-SAGEAU E 00:54:52;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:19:19 (10.14 km/h)
Classement général : 122 sur 172 (00:29:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 48 (00:11:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (46-PEUCH S 01:07:20;80-GODILLON E 01:12:09;96-PAYROT J 01:13:51;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:54:18 (11.05 km/h)
Classement général : 85 sur 158 (00:18:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V2F : (85-SAGEAU E 00:54:18;93-BOUGEROL M 00:55:58;105-FREYSSELINE P 00:58:59;)

  • Tulle Sedière Trail le 16/06/2013
Temps : 02:25:08 (8.39 km/h)
Classement général : 88 sur 115 (00:58:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 31 (00:12:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:27:05;2-MICHEL S 01:29:38;3-HERITIER P 01:30:52;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:42:12;40-GROISY C 02:00:10;46-ANTRAYGUE M 02:03:03;)
Podium catégorie V2F : (69-GODILLON E 02:12:39;73-VIGIER D 02:15:47;84-LINARES J 02:21:36;)

  • Les sentiers de la résistance Duo trail le 02/06/2013
Temps : 03:06:15 (8.70 km/h)
Classement général : 43 sur 56 (01:16:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:15:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:50:03;2-CESSAT P 01:57:25;3-DONZEAU P 02:03:31;)
Podium Féminin : (14-MOSMEAU C 02:28:31;24-LEITE J 02:39:00;26-TOURISSAUD M 02:39:21;)
Podium catégorie V2F : (34-CONSTANT B 02:50:19;43-SAGEAU E 03:06:15;50-BOUILLAGUET C 03:30:21;)

  • Les sentiers de la résistance Les sentiers de la résistance le 02/06/2013
Temps : 01:58:16 (7.61 km/h)
Classement général : 110 sur 145 (00:48:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 26 (00:08:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:06;2-POUPARD J 01:10:53;3-CESSAT P 01:15:27;)
Podium Féminin : (34-ROME F 01:32:11;41-MOSMEAU C 01:34:53;49-DISIER A 01:39:43;)
Podium catégorie V2F : (89-CONSTANT B 01:50:01;110-SAGEAU E 01:58:16;112-BOUGEROL M 01:59:26;)

  • Donzenac Dark night The Donzenac Dark night le 01/06/2013
Temps : 01:07:59 (10.59 km/h)
Classement général : 114 sur 146 (00:28:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 23 (00:07:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:39:57;2-GODILLON R 00:40:59;3-CESSAT P 00:41:57;)
Podium Féminin : (42-MOSMEAU C 00:53:38;52-LEITE J 00:56:18;63-TOURISSAUD M 00:58:02;)
Podium catégorie V2F : (76-CONSTANT B 01:00:17;103-LINARES J 01:05:26;106-STORCHAN L 01:06:15;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:49:23 (12.15 km/h)
Classement général : 713 sur 1540 (00:19:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 224 (00:06:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2F : (264-TROUPEL G 00:42:31;430-GODILLON E 00:45:20;548-COMBASTEIL N 00:47:18;)

  • semi marathon de la riviere es Semi le 19/05/2013
Temps : 01:54:08 (11.09 km/h)
Classement général : 39 sur 56 (00:43:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 20 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEVENOT D 01:10:55;3-HIJAZI S 01:23:18;2-SAILLENS J 01:23:18;)
Podium Féminin : (11-ULMANN S 01:33:41;30-PAYROT J 01:46:43;32-LALLEMAND F 01:49:09;)
Podium catégorie V2F : (30-PAYROT J 01:46:43;39-SAGEAU E 01:54:08;42-POUJADE M 01:56:46;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:02:32 (11.51 km/h)
Classement général : 146 sur 237 (00:21:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 49 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V2F : (104-PAYROT J 00:58:30;146-SAGEAU E 01:02:32;165-LINARES J 01:04:25;)

  • foulées du transcailloudou Foulées du transcailladou le 21/04/2013
Temps : 01:08:06 (11.89 km/h)
Classement général : 83 sur 142 (00:22:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 41 (00:04:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:45:51;2-JUMELLE F 00:46:10;3-CASSIN Y 00:46:17;)
Podium Féminin : (52-ROTH R 01:01:48;54-BOIRON J 01:02:03;61-PAYROT J 01:03:09;)
Podium catégorie V2F : (61-PAYROT J 01:03:09;83-SAGEAU E 01:08:06;89-COT F 01:09:01;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:15:22 (9.55 km/h)
Classement général : 110 sur 331 (00:27:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 63 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V2F : (68-GODIN J 01:09:13;110-SAGEAU E 01:15:22;134-VEUNAC-RODES C 01:16:58;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:54:38 (11.04 km/h)
Classement général : 254 sur 363 (00:45:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 75 (00:10:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V2F : (178-GODILLON E 01:44:26;254-SAGEAU E 01:54:38;263-CHELTOWSKI C 01:57:15;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 14,5 km le 10/03/2013
Temps : 01:27:11 (9.98 km/h)
Classement général : 86 sur 126 (00:29:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:04:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)
Podium Féminin : (37-LEITE J 01:15:09;48-ANTRAYGUE M 01:16:23;58-GENTE M 01:19:47;)
Podium catégorie V2F : (70-PAYROT J 01:22:39;86-SAGEAU E 01:27:11;104-COUDERT C 01:35:19;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:50:41 (11.84 km/h)
Classement général : 225 sur 324 (00:19:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 59 (00:05:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2F : (156-GODILLON E 00:45:29;212-PEYRONNET A 00:49:26;224-PEUCH O 00:50:25;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 02:22:47 (9.24 km/h)
Classement général : 156 sur 182 (00:55:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie V2F : (156-SAGEAU E 02:22:47;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:46:46 (9.83 km/h)
Classement général : 154 sur 197 (00:37:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 42 (00:06:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V2F : (116-GODILLON E 01:40:20;153-LINARES J 01:46:10;154-SAGEAU E 01:46:46;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 01:14:11 (9.70 km/h)
Classement général : 99 sur 169 (00:24:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:02:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie V2F : (92-GODILLON E 01:12:01;99-SAGEAU E 01:14:11;110-TAVENEAU G 01:15:16;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:15:05 (11.19 km/h)
Classement général : 98 sur 188 (00:25:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 43 (00:05:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V2F : (65-GODILLON E 01:09:47;98-SAGEAU E 01:15:05;101-CHASTAING M 01:15:44;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:52:14 (11.49 km/h)
Classement général : 266 sur 429 (00:17:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 63 (00:07:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2F : (103-VAUZELLE C 00:44:41;194-GODILLON E 00:49:00;252-FAUREL V 00:51:27;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:25:46 (9.79 km/h)
Classement général : 95 sur 119 (00:28:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 27 (00:00:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V2F : (90-GODILLON E 01:25:12;95-SAGEAU E 01:25:46;112-BOUILLAGUET C 01:39:10;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:52:02 (11.53 km/h)
Classement général : 187 sur 306 (00:18:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 69 (00:03:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2F : (123-PAYROT J 00:48:06;163-GODILLON E 00:50:14;182-VALETTE C 00:51:48;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 01:15:36 (10.79 km/h)
Classement général : 109 sur 172 (00:26:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 43 (00:05:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie V2F : (80-PAYROT J 01:10:12;86-GODILLON E 01:11:08;104-VALETTE C 01:14:36;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:26:42 (8.30 km/h)
Classement général : 53 sur 90 (00:24:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V2F : (53-SAGEAU E 01:26:42;75-VALETTE C 01:34:01;79-DECELLE M 01:35:28;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:54:05 (11.09 km/h)
Classement général : 77 sur 128 (00:08:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:00:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie V2F : (69-CONSTANT B 00:53:08;73-STORCHAN L 00:53:43;77-SAGEAU E 00:54:05;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:55:09 (10.88 km/h)
Classement général : 679 sur 1302 (00:11:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 182 (00:07:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (250-VERREZ M 00:47:57;263-GODILLON E 00:48:09;323-COMBASTEIL N 00:49:18;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 01:01:51 (11.64 km/h)
Classement général : 126 sur 191 (00:07:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 29 (00:07:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V2F : (68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;95-PAYROT J 00:58:15;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:16:10 (9.45 km/h)
Classement général : 142 sur 254 (00:16:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 49 (00:09:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V2F : (51-PAYROT J 01:06:53;122-BUTIN C 01:13:51;140-CHATENET S 01:16:05;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:54:45 (0.00 km/h)
Classement général : 112 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 36 (00:05:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2F : (76-GODILLON E 00:49:45;90-PREVOT-RENNES J 00:51:09;96-LINARES J 00:51:57;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:18:10 (10.74 km/h)
Classement général : 123 sur 176 (00:28:31 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 68 (00:13:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V1F : (50-CUBAYNE S 01:04:59;60-MARCHIVE B 01:07:17;65-PEUCH O 01:08:52;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:56:14 (10.67 km/h)
Classement général : 310 sur 470 (00:22:34 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 21 sur 175 (00:16:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V1F : (16-ROUGERIE C 00:39:37;42-SUC S 00:42:35;51-DEGUIS B 00:43:41;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:57:01 (10.52 km/h)
Classement général : 254 sur 331 (00:23:10 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 101 (00:14:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V1F : (51-DELETANG S 00:42:28;132-BOIRON J 00:48:16;188-PEUCH O 00:51:16;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:25:18 (9.57 km/h)
Classement général : 166 sur 189 (00:35:54 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 62 (00:19:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V1F : (64-GENTE M 01:06:11;91-BENZEMRA H 01:09:37;103-BOIRON J 01:11:46;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:55:48 (10.75 km/h)
Classement général : 1004 sur 1592 (00:13:48 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 40 sur 495 (00:11:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1F : (159-DE AZEVEDO C 00:44:09;205-ANTRAYGUE M 00:44:48;252-FERRY B 00:45:14;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 01:06:57 (8.96 km/h)
Classement général : 207 sur 226 (00:31:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 72 (00:18:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V1F : (109-BOURGOIN S 00:48:30;140-MARIE T 00:52:45;148-BOURNAZEL P 00:53:31;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:35:09 (8.58 km/h)
Classement général : 161 sur 173 (00:46:12 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 53 (00:29:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V1F : (43-PEUCH S 01:05:28;53-ANTRAYGUE M 01:08:29;65-GENTE M 01:10:26;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:58:30 (10.26 km/h)
Classement général : 1031 sur 1251 (00:16:30 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 61 sur 380 (00:11:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V1F : (294-MARCHIVE B 00:46:42;373-PAUZIE M 00:47:57;409-FAUCHER L 00:48:23;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 01:04:48 (9.25 km/h)
Classement général : 185 sur 200 (00:30:40 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 16 sur 63 (00:21:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V1F : (42-PEUCH S 00:42:51;100-PAYROT J 00:48:26;120-COLOMBI S 00:50:26;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 5,6 km le 23/08/2009
Temps : 00:35:23 (9.49 km/h)
Classement général : 14 sur 18 (00:13:52 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:21:30;2-DRAGO S 00:22:58;4-BORDERIE J 00:24:29;)
Podium Féminin : (3-LACROIX RAVEL D 00:23:16;6-TEILLOL A 00:25:14;14-SAGEAU E 00:35:23;)
Podium catégorie V1F : (14-SAGEAU E 00:35:23;)