• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:43:06 (12.28 km/h)
Classement général : 159 sur 348 (00:35:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 57 sur 123 (00:29:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V1M : (3-MARQUES P 01:13:35;7-AUSTRUIT B 01:16:33;14-RASPIC V 01:20:37;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 01:12:38 (11.56 km/h)
Classement général : 53 sur 152 (00:20:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 62 (00:18:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie V1M : (4-DIOT L 00:53:49;7-RUPAGE R 00:59:52;10-CIAPPA D 01:00:28;)

  • Cross 19 8 - Masters 1 hommes le 08/01/2017
Temps : 00:46:06 (11.82 km/h)
Classement général : 16 sur 19 (00:10:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 15 (00:10:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-LEMEE S 00:35:36;1-LACOMBE R 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;4-AUTHIER C 00:36:01;)

  • 10 km d’Ussel 10 km le 25/09/2016
Temps : 00:47:32 (12.62 km/h)
Classement général : 26 sur 54 (00:13:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 21 (00:11:13 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(26,12:04,2500,12.4); 3.(26,12:03,2500,12.4); 2.(26,11:47,2500,12.7); 1.(26,11:37,2500,12.9);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)
Podium Féminin : (9-CUTILLAS D 00:38:36;18-DUPONCHEL J 00:43:25;27-SABEAU V 00:48:14;)
Podium catégorie V1M : (4-PRINGOT V 00:36:18;5-SIRIEIX P 00:36:28;6-ROBERT D 00:37:37;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:20:14 (0.00 km/h)
Classement général : 216 sur 644 (00:06:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 74 sur 221 (00:06:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:47:48 (12.55 km/h)
Classement général : 279 sur 646 (00:16:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 101 sur 222 (00:16:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 21/08/2016
Temps : 00:44:43 (13.41 km/h)
Classement général : 25 sur 64 (00:09:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:06:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)
Podium Féminin : (17-SIMON G 00:43:06;35-LATERRIERE M 00:47:02;38-CIAPPA N 00:47:54;)
Podium catégorie V1M : (4-MURAT L 00:37:46;6-DUPPI D 00:39:04;9-ROUMANIE R 00:40:07;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:51:49 (11.58 km/h)
Classement général : 43 sur 71 (00:16:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 24 (00:13:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:38:05;5-RUPAGE R 00:40:14;6-PANN R 00:40:52;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:46:07 (13.01 km/h)
Classement général : 70 sur 212 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 75 (00:13:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:57;3-BOSSAVIE S 00:33:30;8-CHASSAGNE S 00:38:00;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:47:29 (12.63 km/h)
Classement général : 86 sur 191 (00:13:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 56 (00:13:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V1M : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;5-CROISILLE D 00:36:21;8-BATUT J 00:37:18;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:44:42 (13.42 km/h)
Classement général : 119 sur 276 (00:12:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 39 sur 97 (00:09:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1M : (13-TIXIER T 00:35:41;14-PRINGOT V 00:35:44;15-CHALARD O 00:35:46;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:47:00 (12.76 km/h)
Classement général : 58 sur 135 (00:13:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 50 (00:09:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (6-MICHEL S 00:37:09;7-CHANET A 00:37:22;9-CROISILLE D 00:37:58;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:45:45 (13.11 km/h)
Classement général : 62 sur 159 (00:10:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 57 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(62,14:57,3200,12.8); 2.(66,15:14,3200,12.6); 1.(65,15:34,3600,13.8);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:36:31;6-CHANET A 00:37:01;11-DALLOT J 00:38:19;)

  • boucles des villages 10 km le 22/09/2015
Temps : 00:48:01 (12.50 km/h)
Classement général : 17 sur 44 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 24 (00:12:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:35;2-CROISILLE D 00:39:20;3-PERNOT A 00:41:18;)
Podium Féminin : (19-DISIER A 00:49:32;24-GOUMY A 00:51:28;27-MARCHIVE B 00:51:59;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:35:35;2-CROISILLE D 00:39:20;3-PERNOT A 00:41:18;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:44:48 (13.39 km/h)
Classement général : 224 sur 713 (00:14:56 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 86 sur 240 (00:13:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 09/08/2015
Temps : 00:22:02 (13.61 km/h)
Classement général : 8 sur 31 (00:02:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 9 (00:02:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AGIER M 00:19:12;2-BERGEAL G 00:19:16;3-BERGEAL A 00:20:03;)
Podium Féminin : (11-PHELIZON I 00:25:34;16-DROUIN A 00:28:48;19-CLAUSTRE L 00:30:20;)
Podium catégorie V1M : (2-BERGEAL G 00:19:16;3-BERGEAL A 00:20:03;4-GORSE E 00:20:38;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 01:07:35 (12.07 km/h)
Classement général : 51 sur 174 (00:15:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 56 (00:13:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V1M : (3-BRAUGE R 00:54:28;5-MIGNON T 00:56:13;7-CHARBONNEL L 00:57:24;)

  • Courses nature Beyssac 11 km le 07/06/2015
Temps : 00:56:14 (11.74 km/h)
Classement général : 15 sur 64 (00:09:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 22 (00:06:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:46:51;2-LAVAL P 00:49:17;3-GERMAIN F 00:49:17;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:55:32;17-DEVAUD M 00:57:06;25-CHALAUD C 01:03:18;)
Podium catégorie V1M : (2-LAVAL P 00:49:17;5-VACHERIE V 00:52:45;6-TERROU A 00:53:29;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:44:54 (13.36 km/h)
Classement général : 91 sur 253 (00:12:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 89 (00:09:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:46:14 (12.97 km/h)
Classement général : 40 sur 135 (00:11:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 48 (00:09:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V1M : (6-PRADELOU G 00:36:19;9-TALON D 00:39:41;12-BELLIO S 00:40:59;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:43:12 (13.89 km/h)
Classement général : 104 sur 333 (00:11:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 45 sur 131 (00:08:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V1M : (7-PRINGOT V 00:35:01;8-CESSAT P 00:35:17;11-JOUSSAIN P 00:36:49;)

  • 10 km d'Ussel 5 km le 28/09/2014
Temps : 00:31:03 (9.66 km/h)
Classement général : 35 sur 41 (00:13:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 10 (00:10:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS A 00:17:56;2-CELLE E 00:17:57;3-ROSES H 00:18:15;)
Podium Féminin : (19-TOUCANNE S 00:23:34;21-TOURNADRE-BERNHARD S 00:25:24;23-CELLE M 00:25:56;)
Podium catégorie SEM : (11-FOREST J 00:20:37;18-CALLA J 00:23:31;22-VIAL K 00:25:25;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:45:41 (13.13 km/h)
Classement général : 193 sur 704 (00:09:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 78 sur 293 (00:08:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;5-VAYRE O 00:37:49;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 10/08/2014
Temps : 00:21:56 (13.68 km/h)
Classement général : 5 sur 20 (00:02:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGEAL G 00:19:48;2-DRAGO S 00:20:44;3-PAILLASSOU F 00:21:26;)
Podium Féminin : (9-HADDADI N 00:24:15;16-RIVIERE S 00:30:01;)
Podium catégorie SEM : (5-SALAVERT F 00:21:56;6-GAUTHIER G 00:22:39;7-BOURRIER A 00:23:40;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:21:22 (14.04 km/h)
Classement général : 54 sur 115 (00:05:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 39 (00:05:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie SEM : (3-LASSON W 00:16:09;4-JUMELLE F 00:16:13;5-CHEZE S 00:16:18;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:44:36 (13.45 km/h)
Classement général : 131 sur 283 (00:14:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 46 sur 78 (00:14:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie SEM : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:08:32 (11.90 km/h)
Classement général : 64 sur 368 (00:17:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 108 (00:17:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie SEM : (1-MAGNIEN F 00:51:31;3-NICOT N 00:52:38;5-ROCHE G 00:55:51;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:44:54 (13.36 km/h)
Classement général : 127 sur 292 (00:11:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 85 (00:11:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:47:21 (12.67 km/h)
Classement général : 52 sur 170 (00:13:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 42 (00:13:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:46:57 (12.78 km/h)
Classement général : 90 sur 173 (00:12:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 51 (00:12:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie SEM : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;4-DIOT L 00:35:48;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:46:49 (12.81 km/h)
Classement général : 182 sur 458 (00:11:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 56 sur 176 (00:11:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:35:29;5-BAUDRON B 00:37:38;7-BERRET G 00:38:36;)

  • Le réveil Forgésien 10 km le 31/08/2013
Temps : 00:55:24 (10.83 km/h)
Classement général : 22 sur 44 (00:13:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 10 (00:13:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:15;2-DUPUY P 00:42:52;3-CROISILLE D 00:44:34;)
Podium Féminin : (19-GODILLON E 00:54:47;24-DELRIEUX C 00:57:53;30-MERIGONDE M 01:01:23;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS M 00:42:15;4-BRAJOUX J 00:47:15;8-CAMUS F 00:48:27;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 11/08/2013
Temps : 00:23:10 (12.95 km/h)
Classement général : 15 sur 27 (00:05:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-LAVAL C 00:19:12;3-CHAMBON A 00:19:15;)
Podium Féminin : (20-PUIGLISI C 00:29:47;22-PEREIRA C 00:29:56;25-MANTOPOULOS M 00:32:41;)
Podium catégorie SEM : (1-CASSIN Y 00:17:38;6-PECHEREAU J 00:19:46;12-BOURRIER A 00:22:45;)

  • semi marathon de la riviere es 10 km le 19/05/2013
Temps : 00:48:18 (12.42 km/h)
Classement général : 53 sur 103 (00:16:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 26 (00:16:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:31:22;2-ANDRIEU J 00:32:27;3-REYGADE L 00:33:59;)
Podium Féminin : (18-ALGUACIL A 00:38:33;34-RESSEGUIER M 00:42:11;36-LACOSTE MOLINA P 00:42:31;)
Podium catégorie SEM : (1-LALOUX O 00:31:22;5-GRATUSSE C 00:34:55;6-DELPY F 00:35:02;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:51:01 (11.76 km/h)
Classement général : 243 sur 429 (00:16:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 66 sur 140 (00:16:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:34:49;5-GRATUSSE C 00:37:12;9-BRAJOUX J 00:38:17;)