• 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Trail de Meyronne Trail 21 km le 16/07/2017
Temps : 02:10:50 (9.63 km/h)
Classement général : 63 sur 127 (00:44:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 49 (00:44:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:26:09;2-BRECHET G 01:39:50;3-KIENTZ J 01:40:25;)
Podium Féminin : (18-COLMAR C 01:54:50;28-GUNERATNE K 01:57:23;65-GOUMY A 02:11:25;)
Podium catégorie V1M : (1-RODRIGUEZ A 01:26:09;7-ROCHE C 01:43:38;8-LACROIX F 01:45:36;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:52:01 (11.53 km/h)
Classement général : 448 sur 1295 (00:21:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 121 sur 355 (00:15:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:02:17 (10.60 km/h)
Classement général : 86 sur 275 (00:22:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 100 (00:16:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:45:46;8-GAPS C 00:50:03;9-DROUILLY C 00:50:13;)

  • Trails de coteaux Trail 13 km le 30/04/2017
Temps : 01:22:27 (9.46 km/h)
Classement général : 37 sur 90 (00:25:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:25:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:57:08;2-ALTALIM T 01:01:27;3-CARBAJO D 01:01:45;)
Podium Féminin : (13-CAPELLE V 01:13:15;17-RAYNAUD M 01:14:56;20-ROTH R 01:15:58;)
Podium catégorie V1M : (1-LACROIX F 00:57:08;5-BORDERIE J 01:05:32;8-AUVILLE H 01:10:05;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 02:14:54 (9.78 km/h)
Classement général : 75 sur 127 (00:48:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 54 (00:48:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:26:39;6-WELDIN C 01:40:55;11-UGUEN T 01:43:04;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:45:49 (13.09 km/h)
Classement général : 198 sur 450 (00:13:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 70 sur 151 (00:12:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:20:25 (0.00 km/h)
Classement général : 232 sur 644 (00:06:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 81 sur 221 (00:06:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:47:03 (12.75 km/h)
Classement général : 265 sur 646 (00:16:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 99 sur 222 (00:15:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • La Montée du Doux Course 13,6 km le 14/07/2016
Temps : 01:14:07 (11.01 km/h)
Classement général : 93 sur 183 (00:24:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 55 (00:19:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:03;2-POUPARD J 00:50:51;3-DE MARCOS M 00:52:39;)
Podium Féminin : (45-TAYSSE S 01:05:45;50-DEVAUD M 01:06:49;51-CHATEAU V 01:07:03;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:54:32;6-BLAMPAIN L 00:56:02;10-PRAINITO O 00:57:57;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:30:20 (9.83 km/h)
Classement général : 64 sur 94 (00:31:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 36 (00:22:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie V1M : (6-DAUBISSE S 01:07:35;8-FOUILLADE T 01:08:49;10-RUPAGE R 01:12:56;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:48:00 (12.50 km/h)
Classement général : 490 sur 1959 (00:17:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 156 sur 569 (00:15:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • Trail de la truffe Course nature Découverte (12 km) le 28/02/2016
Temps : 01:22:31 (8.72 km/h)
Classement général : 72 sur 134 (00:21:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 48 (00:21:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;3-CLEMENT P 01:02:28;)
Podium Féminin : (22-DECELLE M 01:16:14;24-VAREILLE M 01:16:21;25-TROUBADY F 01:16:33;)
Podium catégorie V1M : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;5-CESSAT P 01:03:10;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:51:03 (11.35 km/h)
Classement général : 75 sur 110 (00:34:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 56 (00:34:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:45:23 (13.22 km/h)
Classement général : 244 sur 713 (00:15:30 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 94 sur 240 (00:14:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:13:59 (11.03 km/h)
Classement général : 60 sur 101 (00:22:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 41 (00:18:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:55:50;7-FORTIN C 00:59:45;8-PERNOT A 01:00:10;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:47:26 (12.65 km/h)
Classement général : 491 sur 1957 (00:17:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 159 sur 598 (00:15:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:18:55 (10.26 km/h)
Classement général : 82 sur 160 (00:33:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 62 (00:21:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie V1M : (2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;6-BELLIO S 00:58:07;)

  • Blanchefort Nature 7,8 km le 29/03/2015
Temps : 00:49:16 (9.50 km/h)
Classement général : 32 sur 51 (00:14:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 14 (00:08:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PATERNE M 00:34:43;2-GRACIA Y 00:35:05;3-MONTECOT D 00:37:46;)
Podium Féminin : (11-MICHON C 00:41:31;16-SANCHEZ C 00:42:35;18-MOGEDA L 00:43:09;)
Podium catégorie V1M : (7-DAUDY C 00:40:29;10-MURAT D 00:41:14;13-BARRY T 00:42:03;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:38:04 (8.57 km/h)
Classement général : 124 sur 136 (00:42:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 62 (00:42:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V1M : (1-CESSAT P 00:55:34;5-BRUTTI E 01:02:36;7-BOIRON E 01:04:05;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:47:02 (11.77 km/h)
Classement général : 62 sur 127 (00:32:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 33 sur 59 (00:32:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:14:15;3-MIGNON T 01:20:37;8-BINSON N 01:29:08;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:47:05 (12.74 km/h)
Classement général : 249 sur 704 (00:10:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 68 sur 206 (00:09:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1M : (4-DELOUCHE C 00:37:44;7-ROCHE C 00:38:17;9-LAVAL P 00:39:07;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:48:24 (12.39 km/h)
Classement général : 61 sur 121 (00:15:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 37 (00:15:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:58;7-LAMBOLEZ B 00:37:15;10-WELDIN C 00:40:00;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:49:18 (12.17 km/h)
Classement général : 130 sur 318 (00:16:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 44 sur 104 (00:16:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:10;5-CHARTRAIN C 00:36:20;6-PRINGOT V 00:37:11;)

  • La vézerchoise 13,5 le 13/07/2014
Temps : 01:15:49 (10.68 km/h)
Classement général : 54 sur 113 (00:22:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 40 (00:16:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:35;2-ALMEIDA A 00:55:16;3-CAZELLES J 00:55:25;)
Podium Féminin : (13-BONNEAU J 01:04:21;18-DE AZEVEDO C 01:06:18;32-JACQUES V 01:10:09;)
Podium catégorie V1M : (5-FORTIN C 00:59:24;7-VALETTE M 01:01:41;14-BLONDEL C 01:04:30;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:47:09 (12.72 km/h)
Classement général : 580 sur 1583 (00:17:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 201 sur 530 (00:14:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:25:37 (10.16 km/h)
Classement général : 87 sur 151 (00:30:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 46 sur 68 (00:26:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:59:03;5-ROBERT D 01:00:16;6-CROISILLE D 01:00:36;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:23:37 (9.19 km/h)
Classement général : 81 sur 144 (00:43:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 60 (00:43:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:40:34;9-COUSTY L 01:54:07;10-BINSON N 01:54:50;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:15:45 (10.30 km/h)
Classement général : 56 sur 119 (00:22:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 41 (00:20:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 00:54:50;8-MASSY J 01:02:11;12-DELPY L 01:04:20;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:47:45 (12.56 km/h)
Classement général : 594 sur 1540 (00:18:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 198 sur 496 (00:15:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:56:43 (10.58 km/h)
Classement général : 137 sur 153 (00:22:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 67 (00:22:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (3-LACROIX F 00:34:20;5-CESSAT P 00:34:58;6-POULET M 00:35:14;)

  • vezerchoise Verzerchoise le 13/07/2012
Temps : 00:54:09 (11.74 km/h)
Classement général : 45 sur 146 (00:13:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 42 (00:11:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:40:41;2-JUMELLE F 00:40:51;3-CROISILLE D 00:42:20;)
Podium Féminin : (51-DE AZEVEDO C 00:54:49;69-URROZ M 00:57:49;81-ROTH R 00:59:30;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:42:20;8-PARIS V 00:45:06;9-PERNOT A 00:45:06;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:45:45 (13.11 km/h)
Classement général : 141 sur 1302 (00:03:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 58 sur 420 (00:03:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (1-LAVAL P 00:42:01;4-GARDETTE J 00:42:12;5-BERGEAL G 00:42:12;)

  • trail des coteaux 2012 Trail 19 km le 05/05/2012
Temps : 01:47:03 (10.65 km/h)
Classement général : 33 sur 66 (00:22:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 26 (00:18:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:24:31;2-FORTIN C 01:25:56;3-DELPEYROUX O 01:26:27;)
Podium Féminin : (46-PAYROT J 01:53:01;50-GENTE M 01:53:33;54-PEUCH O 02:00:45;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 01:25:56;5-GUILLOUX R 01:28:24;7-CHAZOT C 01:30:59;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 01:00:34 (11.89 km/h)
Classement général : 116 sur 191 (00:19:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 68 (00:12:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V1M : (13-AUZEMERY J 00:48:02;16-BEYSSAC F 00:48:40;17-DELBARY J 00:48:45;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:46:51 (12.80 km/h)
Classement général : 107 sur 331 (00:13:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 101 (00:10:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V1M : (7-LEMEE S 00:35:57;8-MICHEL S 00:36:05;11-PEYRAMAURE P 00:37:30;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 12km le 26/06/2011
Temps : 01:21:36 (8.82 km/h)
Classement général : 37 sur 105 (00:16:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 34 (00:16:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;2-GUITARD F 01:05:03;3-GERMAIN E 01:07:03;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 01:20:27;61-BUSSIERE S 01:31:55;64-DEBERNE C 01:33:11;)
Podium catégorie V1M : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;3-GERMAIN E 01:07:03;4-BEYSSAC F 01:07:04;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:45:53 (13.08 km/h)
Classement général : 300 sur 1592 (00:03:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 101 sur 495 (00:03:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1M : (4-DOS SANTOS F 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;5-DAVID C 00:42:01;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:45:29 (13.19 km/h)
Classement général : 205 sur 1251 (00:03:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 90 sur 544 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie SEM : (2-HORY T 00:42:00;1-LEBLANC D 00:42:00;5-COUTURIER G 00:42:02;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:30:12 (11.30 km/h)
Classement général : 42 sur 209 (00:15:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 65 (00:15:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 01:14:26;5-BROSSARD G 01:18:47;7-PANN R 01:19:38;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:46:23 (12.93 km/h)
Classement général : 129 sur 347 (00:14:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 49 sur 117 (00:14:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:49:34 (0.00 km/h)
Classement général : 368 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 152 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;6-MOREAU A 00:42:17;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:48:44 (12.30 km/h)
Classement général : 62 sur 101 (00:14:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 20 sur 30 (00:14:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)

  • Challenge MLK 2008 7 KM le 28/09/2008
Temps : 00:30:21 (13.83 km/h)
Classement général : 33 sur 143 (00:06:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 43 (00:06:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMDOUM C 00:23:39;2-AUTHIER C 00:23:42;3-PEYRAMAURE P 00:23:48;)
Podium Féminin : (26-DUPUY E 00:28:52;34-BERNARD S 00:30:40;35-TAMISIER M 00:31:01;)
Podium catégorie SEM : (1-HAMDOUM C 00:23:39;2-AUTHIER C 00:23:42;9-PEUCH F 00:26:03;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:48:12 (12.44 km/h)
Classement général : 385 sur 1357 (00:06:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 164 sur 567 (00:06:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:49:18 (12.17 km/h)
Classement général : 473 sur 1240 (00:11:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 225 sur 425 (00:10:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie SEHM : (2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;4-LARUE O 00:38:27;)

  • La transpirante 2007 Transpirante 10 km le 01/05/2007
Temps : 00:59:08 (10.14 km/h)
Classement général : 216 sur 245 (00:24:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 60 sur 63 (00:24:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:34:42;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-RAYNAUD F 00:35:39;)
Podium Féminin : (23-ROME N 00:40:24;32-ROME F 00:41:30;47-PENAUD M 00:43:10;)
Podium catégorie SEHM : (1-FASSO J 00:34:42;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-RAYNAUD F 00:35:39;)