• 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail Vallée cère et Dordogne Trail des vignes 13km (D+400m) le 03/09/2017
Temps : 01:12:15 (10.79 km/h)
Classement général : 30 sur 142 (00:12:32 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:12:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JAUZAC R 00:59:42;2-CEYRAT N 00:59:44;3-ALLAIRE M 00:59:46;)
Podium Féminin : (27-DEVAUD M 01:11:29;42-LALANNE L 01:17:09;44-VEYSSIERE S 01:17:15;)
Podium catégorie CAM : (3-ALLAIRE M 00:59:46;16-ARSANDAUX P 01:09:55;24-MUR L 01:11:23;)

  • L’objatoise 10 km le 25/08/2017
Temps : 00:50:24 (11.90 km/h)
Classement général : 50 sur 113 (00:15:30 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:11;3-SEGRETAIN J 00:36:40;)
Podium Féminin : (25-COLOMBI S 00:44:37;26-DELBAS O 00:45:19;33-INSERGUEIX A 00:46:13;)
Podium catégorie CAM : (21-HENRARD S 00:44:11;50-SALESSE L 00:50:24;91-BENS F 01:01:13;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:52:01 (11.53 km/h)
Classement général : 449 sur 1295 (00:21:18 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 24 sur 44 (00:10:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie CAM : (73-DOERR R 00:41:03;88-COMPAORE K 00:41:42;108-CLOS M 00:42:47;)

  • Trails de coteaux Trail 13 km le 30/04/2017
Temps : 01:22:26 (9.46 km/h)
Classement général : 36 sur 90 (00:25:18 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:57:08;2-ALTALIM T 01:01:27;3-CARBAJO D 01:01:45;)
Podium Féminin : (13-CAPELLE V 01:13:15;17-RAYNAUD M 01:14:56;20-ROTH R 01:15:58;)
Podium catégorie CAM : (36-SALESSE L 01:22:26;81-CARD V 01:33:28;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:12:47 (0.00 km/h)
Classement général : 57 sur 308 (00:02:12 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 57 sur 308 (00:02:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)