• 2019
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 07/09/2019
Temps : 00:38:29 (15.59 km/h)
Classement général : 68 sur 645 (00:09:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 101 (00:01:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KWEMOI A 00:29:14;2-GRAS M 00:29:15;3-GRAS D 00:29:32;)
Podium Féminin : (28-JULIEN M 00:35:15;47-DUPOUY A 00:36:59;56-MAZENC S 00:37:26;)
Podium catégorie V2M : (53-DUPUY P 00:37:18;68-SARRANT Y 00:38:29;74-FOUILLADE T 00:38:34;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 02/08/2019
Temps : 00:41:10 (14.57 km/h)
Classement général : 22 sur 221 (00:07:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 48 (00:02:20 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(22,41:10,0,0);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:54;2-BEAUVAIS J 00:34:09;3-GAUTHIER O 00:34:23;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:41:44;27-TEILLOL A 00:42:31;28-ULMANN S 00:42:36;)
Podium catégorie V2M : (9-DESAINRIQUER C 00:38:49;14-DUPUY P 00:39:43;15-FOUILLADE T 00:39:48;)

  • 10 km de la noix 10 km le 20/07/2019
Temps : 00:41:38 (14.41 km/h)
Classement général : 9 sur 80 (00:02:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:38:51;2-CROISILLE D 00:39:35;3-GUBERT J 00:40:12;)
Podium Féminin : (12-ULMANN S 00:42:56;24-DARFEUILLE C 00:46:47;30-DELBAS O 00:48:03;)
Podium catégorie V2M : (6-FOUILLADE T 00:40:56;9-SARRANT Y 00:41:38;11-BERNARDINI C 00:41:52;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:44:56 (13.35 km/h)
Classement général : 292 sur 1408 (00:14:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 211 (00:10:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V2M : (29-BONOTTO F 00:34:52;48-LE NAIR R 00:36:45;64-DURAND L 00:38:02;)

  • Ussac 10KM le 03/03/2019
Temps : 00:38:42 (15.50 km/h)
Classement général : 47 sur 254 (00:06:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 61 (00:02:49 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(47,19:15,5000,15.5); 1.(54,19:27,5000,15.4);

Podium homme : (1-JELDO JERSO Y 00:32:18;2-AUCOUTURIER C 00:32:57;3-FOURNOL A 00:33:53;)
Podium Féminin : (54-TEILLOL A 00:39:16;75-DENECHAU M 00:40:43;88-BLOURDIER D 00:42:04;)
Podium catégorie V2M : (19-SUSCILLON O 00:35:53;33-BOSSOUTROT P 00:37:15;38-ROBERT D 00:37:48;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (14 km) le 22/09/2018
Temps : 01:21:56 (10.25 km/h)
Classement général : 34 sur 225 (00:21:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 67 (00:11:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ALLAIRE M 01:00:47;2-MURZIN B 01:03:06;3-ROCHE A 01:05:00;)
Podium Féminin : (38-LALANNE L 01:22:20;39-BIGOURIE C 01:22:41;42-SANCHEZ E 01:22:55;)
Podium catégorie V1M : (7-CAMINADE S 01:10:03;9-CIAPPA D 01:10:47;14-ANGELVY J 01:13:15;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 00:40:47 (14.71 km/h)
Classement général : 101 sur 842 (00:10:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 32 sur 255 (00:10:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie V1M : (2-THEURI J 00:30:04;11-MARQUES P 00:32:33;23-DAUBISSE S 00:35:19;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 03/08/2018
Temps : 00:44:14 (13.56 km/h)
Classement général : 33 sur 231 (00:10:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 69 (00:05:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:44;2-BEAUVAIS J 00:34:15;3-SEGRETAIN J 00:34:27;)
Podium Féminin : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;65-WALCZAK P 00:48:09;)
Podium catégorie V1M : (7-NICOT N 00:38:28;8-CROISILLE D 00:38:45;11-ROUX M 00:39:35;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:44:50 (13.38 km/h)
Classement général : 183 sur 1387 (00:14:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 407 (00:14:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V1M : (1-THEURI J 00:30:38;11-PRADELOU G 00:34:10;14-NICOT N 00:35:47;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:55:09 (10.88 km/h)
Classement général : 591 sur 1295 (00:24:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 147 sur 355 (00:18:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:38:12 (15.71 km/h)
Classement général : 58 sur 713 (00:08:19 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 240 (00:06:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:41:26 (14.48 km/h)
Classement général : 18 sur 166 (00:06:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 65 (00:06:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;5-CROISILLE D 00:38:25;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:40:38 (14.77 km/h)
Classement général : 26 sur 301 (00:06:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 89 (00:04:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V1M : (9-CESSAT P 00:36:17;14-CROISILLE D 00:38:18;17-LAMBOLEZ B 00:38:48;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 00:57:46 (14.12 km/h)
Classement général : 8 sur 174 (00:05:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 56 (00:03:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V1M : (3-BRAUGE R 00:54:28;5-MIGNON T 00:56:13;7-CHARBONNEL L 00:57:24;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:39:57 (15.02 km/h)
Classement général : 120 sur 1957 (00:10:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 598 (00:08:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:43:54 (13.66 km/h)
Classement général : 48 sur 295 (00:10:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 87 (00:08:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:35:42;6-RAYNAUD F 00:36:27;7-GALLIEN T 00:36:44;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:40:34 (14.79 km/h)
Classement général : 17 sur 94 (00:05:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 31 (00:04:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 00:35:49;6-PERNOT A 00:36:54;8-CHABRIER F 00:37:55;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km licenciés le 11/09/2010
Temps : 00:38:52 (15.44 km/h)
Classement général : 72 sur 98 (00:10:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 33 (00:05:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MWOLOLO P 00:28:40;2-KIFLEMARIAN S 00:28:45;3-CHANCHIMA J 00:28:58;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (13-SUC P 00:33:05;19-VERGNE D 00:33:38;20-HAMIDA F 00:33:54;)

  • trail des chataigniers Trail des chataigniers le 22/08/2010
Temps : 03:24:57 (9.66 km/h)
Classement général : 26 sur 131 (00:59:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 56 (00:35:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:25:04;2-PASERO M 02:33:54;4-CESSAT P 02:44:26;)
Podium Féminin : (11-PETINON A 03:00:58;19-GARRELOU O 03:09:53;29-CHEVALIERAS C 03:26:25;)
Podium catégorie V1M : (5-BIDAULT F 02:49:22;8-GARRELOU L 02:59:39;12-BOUHIER L 03:03:28;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:38:37 (15.54 km/h)
Classement général : 17 sur 302 (00:03:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 86 (00:02:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V1M : (6-BEDUE J 00:36:02;9-BOSSOUTROT p 00:36:32;12-ROMAIN G 00:36:48;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 00:56:02 (14.56 km/h)
Classement général : 12 sur 173 (00:07:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 53 (00:07:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V1M : (1-LACOMBE R 00:48:56;6-BRAUGE R 00:51:37;8-PRATVIEL T 00:53:24;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:39:00 (15.38 km/h)
Classement général : 104 sur 216 (00:10:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 67 (00:07:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V1M : (10-OUADIH M 00:31:09;19-SIRIEX J 00:33:17;22-LEFORT B 00:33:33;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:23:10 (15.22 km/h)
Classement général : 33 sur 325 (00:10:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 133 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie V1M : (3-DUPONT Y 01:13:56;5-RAYNAUD F 01:15:15;9-PRUVOST J 01:15:45;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:37:27 (16.02 km/h)
Classement général : 24 sur 275 (00:03:29 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 93 (00:02:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V1M : (7-RAYNAUD F 00:35:02;9-PACHECO A 00:35:18;11-BOSSOUTROT P 00:35:33;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:39:10 (15.31 km/h)
Classement général : 27 sur 347 (00:07:30 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 106 (00:03:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie V1M : (7-BEDUE J 00:35:48;8-ROBERT D 00:35:59;10-PEYRAMAURE P 00:36:19;)

  • vayrac 2009 Semi individuel le 17/05/2009
Temps : 01:19:36 (15.90 km/h)
Classement général : 2 sur 34 (00:03:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 01:16:15;2-SARRANT Y 01:19:36;3-FORTIN C 01:20:43;)
Podium Féminin : (25-PAYROT J 01:53:52;30-CHAUD S 02:00:50;)
Podium catégorie V1M : (2-SARRANT Y 01:19:36;6-PEYROL D 01:30:41;8-CASTELLAN D 01:32:50;)

  • Semi Marathon de Tulle 2009 Semi le 29/03/2009
Temps : 01:19:22 (15.95 km/h)
Classement général : 16 sur 340 (00:09:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 133 (00:04:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;3-RAYNAUD F 01:14:32;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 01:25:49;57-ROUGERIE C 01:27:25;89-ROME F 01:31:09;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 01:14:32;5-HAMIDA F 01:14:51;6-PACHECO A 01:14:57;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:35:33 (16.87 km/h)
Classement général : 13 sur 300 (00:02:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 102 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V1M : (4-BEDUE J 00:33:59;6-HAMIDA F 00:34:22;7-PACHECO A 00:34:56;)

  • courir a brive Grand prix de la ville de le 23/05/2008
Temps : 00:40:05 (14.96 km/h)
Classement général : 157 sur 261 (00:10:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 87 sur 141 (00:10:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)
Podium Féminin : (17-CHELAGAT E 00:33:33;37-KOMU R 00:34:58;62-JEPCHUMBA T 00:36:00;)
Podium catégorie SEM : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 00:37:00 (16.21 km/h)
Classement général : 9 sur 217 (00:02:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 75 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)

  • foulees MLK 21 km le 30/09/2007
Temps : 01:20:40 (15.61 km/h)
Classement général : 2 sur 122 (00:05:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 36 (00:05:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:02;2-SARRANT Y 01:20:40;3-TIXIER T 01:21:50;)
Podium Féminin : (29-ROME F 01:33:07;55-GARRELOU O 01:41:24;69-ASTIE A 01:44:02;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:15:02;2-SARRANT Y 01:20:40;3-TIXIER T 01:21:50;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:36:37 (16.38 km/h)
Classement général : 12 sur 325 (00:03:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 105 (00:03:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie SEM : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;3-REBOUSSIN A 00:35:00;4-ROBERT D 00:35:25;)

  • Courir a brive 2007 Course des As le 25/05/2007
Temps : 00:35:39 (16.83 km/h)
Classement général : 42 sur 99 (00:06:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 50 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MUSAU M 00:29:26;2-MAINA A 00:29:29;3-KANDA J 00:30:10;)
Podium Féminin : (15-GATHONI M 00:33:33;21-BELOVA N 00:34:22;44-NJERI L 00:35:45;)
Podium catégorie SEHM : (1-MUSAU M 00:29:26;2-MAINA A 00:29:29;3-KANDA J 00:30:10;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 00:35:00 (17.14 km/h)
Classement général : 11 sur 299 (00:02:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 83 (00:02:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie SEHM : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)