• 2017
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 15 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 16 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Paix Trail 13 km le 15/10/2017
Temps : 01:16:27 (10.20 km/h)
Classement général : 78 sur 225 (00:24:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 17 (00:10:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:52:18;2-KIENTZ J 00:52:59;3-LEROY S 00:54:29;)
Podium Féminin : (30-GARNIER A 01:06:17;31-DEVAUD M 01:06:27;42-BOURDU E 01:09:10;)
Podium catégorie V3M : (29-MARTIN C 01:06:17;43-ALEXANDRE G 01:09:56;45-FEBVRE F 01:10:27;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (12 km), le 23/09/2017
Temps : 01:13:45 (9.76 km/h)
Classement général : 47 sur 252 (00:18:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:05:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:55:05;2-JAUZAC R 00:56:19;3-ISSARTIER P 00:57:05;)
Podium Féminin : (23-PARADIS N 01:07:23;52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 01:08:39;28-PONTHIER Y 01:09:39;47-SIMONEAU G 01:13:45;)

  • Trail Vallée cère et Dordogne Trail des vignes 13km (D+400m) le 03/09/2017
Temps : 01:19:18 (9.83 km/h)
Classement général : 53 sur 142 (00:19:36 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JAUZAC R 00:59:42;2-CEYRAT N 00:59:44;3-ALLAIRE M 00:59:46;)
Podium Féminin : (27-DEVAUD M 01:11:29;42-LALANNE L 01:17:09;44-VEYSSIERE S 01:17:15;)
Podium catégorie V3M : (53-SIMONEAU G 01:19:18;68-BOCK D 01:22:34;72-VEYSSIERE J 01:23:41;)

  • L’objatoise 10 km le 25/08/2017
Temps : 00:49:48 (12.04 km/h)
Classement général : 47 sur 113 (00:14:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 12 (00:07:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:11;3-SEGRETAIN J 00:36:40;)
Podium Féminin : (25-COLOMBI S 00:44:37;26-DELBAS O 00:45:19;33-INSERGUEIX A 00:46:13;)
Podium catégorie V3M : (16-RACINNE G 00:42:25;43-DUCELLIER J 00:48:04;44-MOURIGAL D 00:48:58;)

  • BOUSICOURSE 10 km le 19/08/2017
Temps : 00:49:52 (12.03 km/h)
Classement général : 46 sur 91 (00:14:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:33;2-GERMAIN F 00:37:24;3-DUPUY P 00:37:34;)
Podium Féminin : (24-DEVAUD M 00:44:29;28-PECOUT P 00:46:04;31-RAYNAUD M 00:46:38;)
Podium catégorie V3M : (12-BESSE J 00:42:13;38-CLEYRAT D 00:47:47;44-MACARY G 00:49:37;)

  • Trails de coteaux Trail 13 km le 30/04/2017
Temps : 01:20:32 (9.68 km/h)
Classement général : 27 sur 90 (00:23:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:57:08;2-ALTALIM T 01:01:27;3-CARBAJO D 01:01:45;)
Podium Féminin : (13-CAPELLE V 01:13:15;17-RAYNAUD M 01:14:56;20-ROTH R 01:15:58;)
Podium catégorie V3M : (25-BOCK D 01:18:59;27-SIMONEAU G 01:20:32;40-MONTEIL R 01:23:46;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 02:41:38 (9.28 km/h)
Classement général : 113 sur 358 (00:49:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:11:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V3M : (66-LEFRANC P 02:30:09;113-SIMONEAU G 02:41:38;176-CHATRAS B 02:54:23;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:34:13 (10.19 km/h)
Classement général : 60 sur 96 (00:33:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:13:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie V3M : (24-TREMOULIERE C 01:21:06;60-SIMONEAU G 01:34:13;78-PISTER P 01:41:42;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:19:44 (9.03 km/h)
Classement général : 55 sur 159 (00:24:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:10:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V3M : (23-ROUBEYRIE D 01:09:17;47-SANCHEZ J 01:18:18;52-BEFFARE S 01:18:56;)

  • Course de Cazals Course 10km le 05/02/2017
Temps : 00:50:46 (11.82 km/h)
Classement général : 72 sur 167 (00:17:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 32 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:33:41;2-FUALDES T 00:34:07;3-JUMELLE F 00:34:41;)
Podium Féminin : (28-RESSEGUIER M 00:44:04;42-CAZIMAJOU S 00:46:31;46-BOTTREAU I 00:46:57;)
Podium catégorie V3M : (23-THOMARE J 00:42:38;27-TRICAUD Y 00:43:29;34-MITEV P 00:45:27;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:38:52 (11.58 km/h)
Classement général : 64 sur 123 (00:11:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:05:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie V3M : (34-BESSE J 00:33:28;64-SIMONEAU G 00:38:52;68-ALEXANDRE-NAUCHEGERARD 0 00:39:44;)

  • Les Foulées MLK 14 km le 18/09/2016
Temps : 01:12:32 (11.58 km/h)
Classement général : 69 sur 137 (00:24:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 9 (00:11:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 01:00:52;42-SIMON P 01:05:50;69-SIMONEAU G 01:12:32;)

  • Trail Vallée Cére et Dordogne 13km D+400 depart 10h le 04/09/2016
Temps : 01:22:58 (9.40 km/h)
Classement général : 62 sur 179 (00:25:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:05:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYGADE L 00:57:08;2-LOUDES C 01:04:31;3-AUTHIER C 01:05:49;)
Podium Féminin : (36-LEFEBVRE C 01:18:51;37-VEYSSIERE S 01:18:51;42-BONNET N 01:20:11;)
Podium catégorie V3M : (26-COUNORD J 01:16:59;62-SIMONEAU G 01:22:58;70-BOCK D 01:23:43;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:49:41 (12.07 km/h)
Classement général : 121 sur 322 (00:16:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 25 (00:08:48 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(120,18:22,3700,12); 2.(118,18:13,3700,12.1); 1.(119,13:06,2600,11.9);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V3M : (29-BESSE J 00:40:53;36-ABDNOURI H 00:41:27;45-LEFRANC P 00:42:11;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:32:27 (9.93 km/h)
Classement général : 47 sur 93 (00:31:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:19:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie V3M : (9-RACINNE G 01:12:34;33-BOUILLAGUET A 01:24:21;47-SIMONEAU G 01:32:27;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:32:41 (11.01 km/h)
Classement général : 37 sur 68 (00:24:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:10:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 01:21:51;37-SIMONEAU G 01:32:41;47-MACARY G 01:37:52;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 01:16:07 (8.67 km/h)
Classement général : 172 sur 256 (00:31:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 13 (00:17:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie V3M : (44-ROUBEYRIE D 00:58:23;77-SIMON P 01:02:05;91-BARRET Y 01:03:46;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:16:07 (10.25 km/h)
Classement général : 41 sur 119 (00:19:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:03:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V3M : (24-SIMON P 01:12:21;35-GARDET J 01:15:09;41-SIMONEAU G 01:16:07;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:45:45 (11.35 km/h)
Classement général : 158 sur 481 (00:32:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 25 (00:14:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V3M : (54-DUQUENOY R 01:31:28;56-ROUBEYRIE D 01:31:48;96-CASSAING C 01:39:20;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:41:04 (8.61 km/h)
Classement général : 72 sur 84 (00:38:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:14:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie V3M : (40-PEUCH G 01:26:09;48-GARDET J 01:30:29;72-SIMONEAU G 01:41:04;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 02:17:00 (9.63 km/h)
Classement général : 120 sur 227 (00:46:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:30:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie V3M : (11-CHAUZU D 01:46:58;14-RACINNE G 01:47:55;120-SIMONEAU G 02:17:00;)

  • Courses de Cazals 10 km sur route le 07/02/2016
Temps : 00:55:03 (10.90 km/h)
Classement général : 142 sur 251 (00:22:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 17 sur 44 (00:15:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:32:57;2-HAMON C 00:34:14;3-JUMELLE F 00:34:41;)
Podium Féminin : (20-RESSEGUIER M 00:41:55;21-BOUILLET N 00:41:58;22-ROUX F 00:42:03;)
Podium catégorie V3M : (13-GRILLET P 00:39:54;19-TRICAUD Y 00:41:54;27-PAUL F 00:43:20;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:48:00 (12.50 km/h)
Classement général : 175 sur 324 (00:16:14 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 20 (00:08:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V3M : (45-RACINE G 00:39:12;69-BESSE J 00:40:21;130-RUINEAU B 00:45:33;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:06:28 (9.96 km/h)
Classement général : 120 sur 261 (00:40:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:23:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V3M : (18-CHAUZU D 01:42:33;83-LEFRANC P 02:00:15;93-NOZIERE T 02:02:00;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:10:47 (10.17 km/h)
Classement général : 82 sur 175 (00:20:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:13:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V3M : (15-CHAUZU D 00:56:51;37-ROUBEYRIE D 01:02:22;64-MUSSATO S 01:08:13;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:47:47 (12.56 km/h)
Classement général : 303 sur 713 (00:17:54 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 23 (00:09:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M3M : (60-CHALARD D 00:38:14;94-BESSE J 00:39:45;136-LEFRANC P 00:41:22;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:17:15 (10.10 km/h)
Classement général : 73 sur 239 (00:18:58 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 22 (00:06:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M3M : (33-ROUBEYRIE D 01:10:24;44-MUSSATO S 01:13:17;73-SIMONEAU G 01:17:15;)

  • Trail des Chataigniers 17 km le 16/08/2015
Temps : 01:45:33 (9.66 km/h)
Classement général : 80 sur 145 (00:27:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:12:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEGAND S 01:17:41;2-BRECHET G 01:17:48;3-GODIN K 01:18:18;)
Podium Féminin : (19-ANTRAIGUE E 01:30:57;42-DISIER A 01:37:35;52-MARKS A 01:40:24;)
Podium catégorie V3M : (24-CAMART F 01:32:51;27-LEFRANC P 01:33:28;67-DIDIOT G 01:43:08;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:49:39 (12.08 km/h)
Classement général : 146 sur 301 (00:15:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 25 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V3M : (42-ABDNOURI H 00:42:13;55-ROUBEYRIE D 00:43:06;75-LEFRANC P 00:45:19;)

  • Tulle Sédière 20,3 km le 14/06/2015
Temps : 02:07:02 (9.59 km/h)
Classement général : 41 sur 74 (00:36:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:30:34;2-CHEZE P 01:32:53;3-CROISILLE D 01:35:26;)
Podium Féminin : (25-GROISY C 01:54:35;35-CLOWEZ H 02:01:47;36-PAYROT J 02:03:22;)
Podium catégorie V3M : (41-SIMONEAU G 02:07:02;46-LACAVE P 02:09:33;47-GARDET J 02:09:56;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:19:40 (10.17 km/h)
Classement général : 89 sur 160 (00:34:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 9 (00:20:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie V3M : (12-ROUBEYRIE D 00:59:02;37-CASSIN C 01:02:15;55-CLEMENTE M 01:04:47;)

  • Trail des coteaux 13 km le 03/05/2015
Temps : 01:17:47 (10.03 km/h)
Classement général : 28 sur 67 (00:21:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:03:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:56:20;2-LACROIX F 00:57:45;3-AUTHIER C 00:58:52;)
Podium Féminin : (20-LALANNE L 01:15:15;23-MAS K 01:16:09;26-GLENAT L 01:17:27;)
Podium catégorie V3M : (19-MACARY G 01:14:30;28-SIMONEAU G 01:17:47;29-GARDET J 01:18:12;)

  • Blanchefort Nature 14,5 km le 29/03/2015
Temps : 01:26:32 (10.05 km/h)
Classement général : 48 sur 95 (00:26:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:08:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:59:49;2-JUMELLE F 01:03:49;3-BERGEAL G 01:07:32;)
Podium Féminin : (12-MAUZAT S 01:12:28;28-DEVAUD M 01:18:03;43-ROTH R 01:24:10;)
Podium catégorie V3M : (26-BESSE J 01:17:41;48-SIMONEAU G 01:26:32;70-COULOUMY G 01:33:28;)

  • Courses de CAZALS Route 10 km le 01/02/2015
Temps : 00:49:04 (12.23 km/h)
Classement général : 86 sur 233 (00:15:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 34 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:58;2-RODRIGUES A 00:34:09;3-JOUCLAS P 00:35:00;)
Podium Féminin : (24-MAYONNADE C 00:42:24;31-RESSEGUIER M 00:43:20;33-GALTIE V 00:43:48;)
Podium catégorie V3M : (22-TRICAUD Y 00:42:11;28-DEBAISIEUX M 00:43:11;43-TEULIERES J 00:45:20;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:46:42 (12.85 km/h)
Classement général : 161 sur 333 (00:14:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 27 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V3M : (48-CHAUZU D 00:39:16;144-RAYNAL J 00:45:35;161-SIMONEAU G 00:46:42;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:47:42 (12.58 km/h)
Classement général : 95 sur 157 (00:14:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 16 (00:05:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V3M : (34-ROUBEYRIE D 00:41:54;52-LEACH R 00:44:03;58-CLEYRAT D 00:44:33;)

  • Bousicourse 10 km le 16/08/2014
Temps : 00:46:56 (12.78 km/h)
Classement général : 38 sur 100 (00:13:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:02:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:13;2-JUMELLE F 00:34:45;3-PEYROUTY F 00:36:53;)
Podium Féminin : (36-MONTIS F 00:46:46;46-LOUVIE C 00:48:29;50-PINEDO BENITO S 00:49:07;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:44:27;31-CLEYRAT D 00:45:19;38-SIMONEAU G 00:46:56;)

  • Foulées de Benayes 10,5 km le 09/08/2014
Temps : 00:48:54 (12.88 km/h)
Classement général : 17 sur 43 (00:12:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:00:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VALLET N 00:36:25;2-POULET M 00:37:04;3-DELAGE P 00:39:36;)
Podium Féminin : (13-FOURNIER L 00:47:17;18-LEYSSENNE C 00:49:05;33-ROCHE S 00:56:52;)
Podium catégorie V3M : (15-CHAMPAGNOL D 00:48:07;17-SIMONEAU G 00:48:54;26-BOYER B 00:50:46;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:47:27 (12.64 km/h)
Classement général : 108 sur 318 (00:14:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 34 (00:05:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V3M : (30-LEFRANC P 00:41:43;42-ROUBEYRIE D 00:42:45;68-LEACH B 00:44:51;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:45:16 (13.25 km/h)
Classement général : 62 sur 203 (00:12:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 17 (00:05:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V3M : (22-BESSE J 00:39:40;25-ROUBEYRIE D 00:39:52;49-MUSSATO S 00:43:39;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:40:04 (8.99 km/h)
Classement général : 50 sur 146 (00:27:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:12:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V3M : (16-ROUBEYRIE D 01:27:50;50-SIMONEAU G 01:40:04;53-SIMON P 01:40:17;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:46:53 (12.79 km/h)
Classement général : 564 sur 1583 (00:17:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 15 sur 76 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • Les Foulées du transcailladoux Transcailladoux le 11/05/2014
Temps : 01:07:47 (11.95 km/h)
Classement général : 40 sur 125 (00:21:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:59:17;47-CARAMINOT E 01:09:15;50-FOURNIER L 01:09:27;)
Podium catégorie V3M : (28-CONTE G 01:04:39;37-LOUIS J 01:06:47;40-SIMONEAU G 01:07:47;)

  • Trail des coteaux 13km le 04/05/2014
Temps : 01:12:07 (10.81 km/h)
Classement général : 33 sur 100 (00:18:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:53:21;2-CHATELLARD Y 00:53:31;3-BONNEL R 00:57:41;)
Podium Féminin : (19-GROISY C 01:07:50;20-DORVAL-BORY M 01:07:51;27-TOURISSAUD M 01:10:49;)
Podium catégorie V3M : (25-SIMON P 01:10:40;33-SIMONEAU G 01:12:07;38-MACARY G 01:14:07;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:10:30 (11.57 km/h)
Classement général : 78 sur 368 (00:18:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 29 (00:09:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V3M : (18-ROUBEYRIE D 01:01:24;42-ABRIAL F 01:05:47;56-MUSSATO S 01:07:29;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:18:47 (11.04 km/h)
Classement général : 63 sur 151 (00:23:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 15 (00:12:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V3M : (13-MAYNE A 01:06:32;27-ROUBEYRIE D 01:10:00;63-SIMONEAU G 01:18:47;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:46:23 (12.93 km/h)
Classement général : 154 sur 292 (00:13:23 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 22 (00:06:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V3M : (67-CHAUZU D 00:39:55;117-LEACH R 00:43:57;138-MARCHIER A 00:45:30;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:48:12 (12.44 km/h)
Classement général : 61 sur 170 (00:13:53 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 24 (00:02:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V3M : (36-MUSSATO S 00:45:28;45-CLEYRAT D 00:46:45;55-LEACH R 00:47:34;)

  • Courses de Cazals Route 10 km le 02/02/2014
Temps : 00:49:00 (12.24 km/h)
Classement général : 93 sur 240 (00:15:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 39 (00:09:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEVENOT D 00:33:29;2-LAPORTE M 00:34:05;3-JOUCLAS P 00:35:00;)
Podium Féminin : (29-GUILLAUMA F 00:41:42;30-RESSEGUIER M 00:41:59;51-JUNCA C 00:44:44;)
Podium catégorie V3M : (19-BOUDOU R 00:39:43;31-TRICAUD Y 00:42:48;33-PAUL F 00:43:11;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:45:35 (13.16 km/h)
Classement général : 118 sur 255 (00:13:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 16 (00:03:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V3M : (73-CASSIN C 00:41:55;86-MARCHIER A 00:43:24;105-LEACH R 00:44:34;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:47:35 (12.61 km/h)
Classement général : 51 sur 107 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:42:00;50-RAFFAILLAC D 00:47:29;49-MACARY G 00:47:29;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:45:57 (13.06 km/h)
Classement général : 45 sur 133 (00:12:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 13 (00:02:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V3M : (25-CLEMENTE M 00:43:08;39-CHEVALLIER C 00:44:50;40-GANTIEZ J 00:45:20;)

  • Foulées de Benayes 10,5 km le 10/08/2013
Temps : 00:46:49 (13.46 km/h)
Classement général : 13 sur 34 (00:12:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:48;2-POULET M 00:36:34;3-CROISILLE D 00:37:57;)
Podium Féminin : (20-HADDADI N 00:51:16;21-ESCURIOL M 00:51:20;30-FREYGNAC A 00:59:33;)
Podium catégorie V3M : (13-SIMONEAU G 00:46:49;15-MACARY G 00:47:59;16-DUTHEIL H 00:49:48;)

  • Foulees du puy grand 15,3 km le 04/08/2013
Temps : 01:19:20 (11.57 km/h)
Classement général : 8 sur 15 (00:18:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 01:01:08;2-CHAPELLE D 01:04:46;3-DESPROGES F 01:06:26;)
Podium Féminin : (11-PAYROT J 01:27:14;)
Podium catégorie V3M : (8-SIMONEAU G 01:19:20;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:48:21 (12.41 km/h)
Classement général : 48 sur 158 (00:12:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V3M : (11-ROUBEYRIE D 00:42:03;12-LEFRANC P 00:42:20;21-CLEMENTE M 00:44:21;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:45:18 (13.24 km/h)
Classement général : 32 sur 65 (00:11:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:05:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie V3M : (17-ROUBEYRIE D 00:40:07;32-SIMONEAU G 00:45:18;35-FRUGIER S 00:45:48;)

  • trail des coteaux 13 km le 05/05/2013
Temps : 01:11:34 (10.90 km/h)
Classement général : 23 sur 75 (00:09:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:00:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TOURISSAUD J 01:02:32;2-SOULIE V 01:03:13;3-GODIN K 01:04:30;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 01:04:49;10-ROME F 01:07:53;17-LEITE J 01:10:11;)
Podium catégorie V3M : (21-MACARY G 01:11:25;23-SIMONEAU G 01:11:34;48-CHASTRUSSE A 01:20:01;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:07:23 (10.69 km/h)
Classement général : 55 sur 331 (00:19:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 20 (00:04:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V3M : (36-MUSSATO S 01:03:22;55-SIMONEAU G 01:07:23;59-BERNICAL F 01:08:00;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:47:04 (12.75 km/h)
Classement général : 50 sur 127 (00:11:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:04:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V3M : (19-ROUBEYRIE D 00:42:09;22-LEFRANC P 00:42:32;34-FRUGIER S 00:44:46;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:38:25 (10.67 km/h)
Classement général : 110 sur 197 (00:29:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 21 (00:13:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V3M : (28-LEFRANC P 01:24:53;29-ROUBEYRIE D 01:25:07;34-PONTHIER Y 01:26:24;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:44:04 (13.61 km/h)
Classement général : 91 sur 429 (00:09:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:04:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V3M : (14-LACORRE J 00:39:29;48-DESIRE J 00:41:55;66-CHEVALLIER C 00:42:59;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:45:30 (13.19 km/h)
Classement général : 42 sur 95 (00:10:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 11 (00:04:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V3M : (14-CHAUZU D 00:40:30;35-LEACH R 00:43:28;38-FRUGIER S 00:44:07;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:17:09 (10.89 km/h)
Classement général : 60 sur 119 (00:19:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:09:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V3M : (23-ROUBEYRIE D 01:07:29;40-PONTHIER Y 01:11:14;43-CHEVALLIER C 01:12:00;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:43:47 (13.70 km/h)
Classement général : 33 sur 94 (00:08:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V3M : (33-SIMONEAU G 00:43:47;48-CHEVALIER C 00:45:47;49-MACARY G 00:45:52;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:45:53 (13.08 km/h)
Classement général : 103 sur 306 (00:12:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 22 (00:05:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V3M : (33-CHAUZU D 00:40:35;41-ROUBEYRIE D 00:41:35;58-GUEDAS D 00:42:38;)

  • trail de Beyssac Trail 17,400 le 29/07/2012
Temps : 01:24:02 (12.42 km/h)
Classement général : 32 sur 89 (00:20:23 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:06:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;)
Podium Féminin : (26-ROME N 01:22:12;43-CUBAYNE S 01:27:05;54-PAYROT J 01:30:14;)
Podium catégorie V3M : (15-ROUBEYRIE D 01:17:26;25-CHEVALLIER C 01:21:59;32-SIMONEAU G 01:24:02;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:18:30 (9.17 km/h)
Classement général : 31 sur 90 (00:16:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V3M : (31-SIMONEAU G 01:18:30;64-VAUX P 01:31:12;67-FOURTEAU C 01:31:33;)

  • Tulle Sédiére 2012 Trail 20.3km le 17/06/2012
Temps : 02:00:20 (10.12 km/h)
Classement général : 52 sur 120 (00:34:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:11:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENICHOU T 01:25:34;2-CESSAT P 01:26:07;3-JUMELLE F 01:27:21;)
Podium Féminin : (49-MOSMEAU C 01:59:35;50-MARCHIVE B 01:59:53;57-CUBAYNE S 02:02:18;)
Podium catégorie V3M : (24-ROUBEYRIE D 01:48:30;25-SERVIERES J 01:48:39;42-DUSSOUCHAUD C 01:56:41;)

  • trail des coteaux 2012 Trail 13 km le 05/05/2012
Temps : 01:17:08 (10.11 km/h)
Classement général : 20 sur 72 (00:12:06 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:02:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:57:58;2-CHAPELLE D 01:05:02;3-MOUNIER N 01:05:40;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:22:36;35-BEN LHASSEN A 01:24:18;39-AUZEMERY C 01:26:58;)
Podium catégorie V3M : (16-MARCHIER A 01:14:17;20-SIMONEAU G 01:17:08;29-GARDET J 01:20:27;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:54:01 (13.33 km/h)
Classement général : 63 sur 191 (00:12:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:05:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V3M : (15-ROUBEYRIE D 00:48:13;33-MUSSATO S 00:51:06;63-SIMONEAU G 00:54:01;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 34 le 08/04/2012
Temps : 03:16:36 (10.38 km/h)
Classement général : 144 sur 398 (00:59:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 18 (00:30:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:17:33;2-CESSAT P 02:22:47;3-JOLY D 02:23:03;)
Podium Féminin : (52-PINNA N 02:57:04;63-PEUCH S 02:58:48;65-VIGIER M 02:59:17;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 02:45:52;38-MAUZAT J 02:51:05;42-CARROIS J 02:52:37;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:37:44 (12.95 km/h)
Classement général : 148 sur 402 (00:25:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:02:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V3M : (47-ROUBEYRIE D 01:24:23;57-LACORRE J 01:25:51;71-CARROIS J 01:28:21;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 01:05:09 (11.05 km/h)
Classement général : 68 sur 133 (00:16:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 12 (00:03:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie V3M : (17-ROUBEYRIE D 00:56:02;33-CHEVALLIER C 00:59:01;38-MARCHIER A 01:00:12;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:46:47 (0.00 km/h)
Classement général : 55 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V3M : (14-CHAUZU D 00:39:31;24-ROUBEYRIE D 00:41:45;44-MARCHIER A 00:44:44;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:44:24 (0.00 km/h)
Classement général : 72 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V3M : (15-CHAUZU D 00:37:50;33-ROUBEYRIE D 00:39:43;49-LEACH R 00:41:33;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:31:05 (9.88 km/h)
Classement général : 108 sur 252 (00:27:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 18 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V3M : (58-MARTRENCHARD A 01:22:20;69-BONANT M 01:24:20;86-CHEVALIER C 01:27:05;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:03:48 (11.29 km/h)
Classement général : 54 sur 187 (00:14:57 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 13 (00:04:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie V3M : (26-DE MARCOS A 00:59:05;43-MARCHIER A 01:02:44;51-MUSSATO S 01:03:19;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:02:43 (13.39 km/h)
Classement général : 43 sur 176 (00:13:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:02:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V3M : (33-CLEMENTE M 01:00:37;43-SIMONEAU G 01:02:43;55-CHEVALIER C 01:06:06;)

  • Foulées Allassacoises 2011 10 km le 02/09/2011
Temps : 00:46:17 (12.96 km/h)
Classement général : 41 sur 99 (00:10:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:03:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:37;2-DE MARCOS M 00:36:05;3-AUTHIER C 00:36:23;)
Podium Féminin : (34-PEUCH S 00:45:09;57-MARCHIVE B 00:48:57;68-PEUCH O 00:51:10;)
Podium catégorie V3M : (24-LEACH R 00:43:16;29-MARCHIER A 00:44:17;41-SIMONEAU G 00:46:17;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 27/08/2011
Temps : 00:51:43 (12.53 km/h)
Classement général : 13 sur 32 (00:12:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)
Podium Féminin : (17-GODILLON E 00:54:18;18-MERIGONDE M 00:54:46;19-PHELIZON I 00:55:49;)
Podium catégorie V3M : (13-SIMONEAU G 00:51:43;16-DUTHEIL H 00:53:04;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:45:26 (0.00 km/h)
Classement général : 43 sur 133 (00:10:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie V3M : (43-SIMONEAU G 00:45:26;50-MUSSATO S 00:46:21;62-VALADAS H 00:48:29;)

  • Foulées Dampniacoises 2011 10 km le 12/08/2011
Temps : 00:45:34 (13.17 km/h)
Classement général : 27 sur 71 (00:11:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 8 (00:01:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;3-MICHEL S 00:35:55;)
Podium Féminin : (28-AJZENBERG A 00:45:36;29-ULMANN S 00:45:49;37-BERGNES A 00:46:18;)
Podium catégorie V3M : (20-LEACH R 00:44:15;21-MARCHIER A 00:44:15;27-SIMONEAU G 00:45:34;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:45:44 (13.12 km/h)
Classement général : 96 sur 331 (00:11:53 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:03:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V3M : (56-TRIPIER J 00:42:43;69-CARLES C 00:43:45;96-SIMONEAU G 00:45:44;)

  • Trail de Beyssac Trail le 31/07/2011
Temps : 01:27:06 (11.37 km/h)
Classement général : 46 sur 91 (00:22:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:10:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:26;2-CESSAT P 01:04:57;3-CHARRIERAS P 01:07:55;)
Podium Féminin : (32-FRONVAL I 01:23:15;34-BERGNES A 01:24:06;47-ROME F 01:27:27;)
Podium catégorie V3M : (15-DE MARCOS A 01:16:22;45-MUSSATO S 01:27:00;46-SIMONEAU G 01:27:06;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 12km le 26/06/2011
Temps : 01:18:10 (9.21 km/h)
Classement général : 24 sur 105 (00:13:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;2-GUITARD F 01:05:03;3-GERMAIN E 01:07:03;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 01:20:27;61-BUSSIERE S 01:31:55;64-DEBERNE C 01:33:11;)
Podium catégorie V3M : (24-SIMONEAU G 01:18:10;29-GOALARD G 01:19:49;31-COULOUMY G 01:20:18;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 00:44:58 (13.34 km/h)
Classement général : 30 sur 64 (00:11:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:04:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie V3M : (13-DE MARCOS A 00:40:00;30-SIMONEAU G 00:44:58;34-MUSSATO S 00:46:15;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:45:22 (13.22 km/h)
Classement général : 65 sur 226 (00:10:07 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:05:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V3M : (16-DE MARCOS A 00:39:25;37-CHEVALLIER C 00:42:13;65-SIMONEAU G 00:45:22;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:44:55 (13.36 km/h)
Classement général : 141 sur 336 (00:11:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 19 (00:07:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V3M : (31-DE MARCOS A 00:37:49;50-CLEMENTE M 00:39:24;75-MARCHIER A 00:40:33;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:47:05 (12.74 km/h)
Classement général : 77 sur 187 (00:11:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:06:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V3M : (27-DE MARCOS A 00:40:53;58-BERNICAL F 00:45:07;61-BOSREDON A 00:45:19;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:29:36 (14.19 km/h)
Classement général : 52 sur 97 (00:07:32 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 7 (00:03:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie V3M : (25-LEACH R 00:26:19;27-CLEMENTE M 00:26:35;33-SERVIERES J 00:27:17;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:03:16 (13.28 km/h)
Classement général : 43 sur 169 (00:14:57 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:01:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V3M : (31-BERNICAL F 01:01:45;36-DEBORD B 01:02:25;37-CLEMENT C 01:02:27;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:44:43 (13.42 km/h)
Classement général : 54 sur 134 (00:09:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:05:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V3M : (14-DE MARCOS A 00:39:05;30-LEACH R 00:42:10;54-SIMONEAU G 00:44:43;)

  • Trail du four 14,4 Km le 29/08/2010
Temps : 01:14:35 (11.58 km/h)
Classement général : 34 sur 93 (00:16:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:03:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:58:30;2-AUTHIER C 00:58:30;3-DE MARCOS A 00:58:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 01:08:58;54-BERNARD S 01:18:18;56-MARCHIVE B 01:19:15;)
Podium catégorie V3M : (25-CHEVALLIER C 01:11:12;34-SIMONEAU G 01:14:35;40-COULOUMY G 01:16:10;)

  • l'objatoise 10 km le 20/08/2010
Temps : 00:41:29 (14.46 km/h)
Classement général : 36 sur 138 (00:06:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;24-TEILLOL A 00:39:52;41-BERTHY E 00:42:27;)
Podium catégorie V3M : (36-SIMONEAU G 00:41:29;53-DE MARCOS A 00:45:01;66-DUTHEIL H 00:48:46;)

  • chamboulive 16.3 km le 31/07/2010
Temps : 01:16:09 (12.84 km/h)
Classement général : 15 sur 32 (00:17:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARILLIER S 00:58:34;2-BOURNAZEL J 01:00:18;3-ROMAIN G 01:03:07;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE V 01:15:08;26-MERIGONDE M 01:31:21;)
Podium catégorie V3M : (15-SIMONEAU G 01:16:09;19-LAURENT C 01:17:11;)

  • foulées des floralies 10 km le 26/06/2010
Temps : 00:46:45 (12.83 km/h)
Classement général : 20 sur 69 (00:26:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:37:05;2-ROMAIN G 00:37:39;3-BOSSOUTROT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:43:41;21-BERGNES A 00:46:49;35-DAGUE S 00:52:42;)
Podium catégorie V3M : (20-SIMONEAU G 00:46:45;25-HOWELL G 00:49:05;27-CAZIER G 00:49:40;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:44:10 (13.58 km/h)
Classement général : 121 sur 1251 (00:02:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 36 (00:01:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V3M : (30-DEBORD B 00:42:24;93-BERNICAL F 00:43:45;121-SIMONEAU G 00:44:10;)

  • Foulées du lac de Pontcharal 10 km le 16/05/2010
Temps : 00:45:38 (13.15 km/h)
Classement général : 31 sur 91 (00:10:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:42;2-NICOT N 00:35:11;3-BUFFIERE J 00:35:42;)
Podium Féminin : (9-LACROIX R 00:40:09;26-GARRELOU O 00:44:23;36-BERGNES A 00:47:20;)
Podium catégorie V3M : (31-SIMONEAU G 00:45:38;38-VEYMERE J 00:47:36;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:43:59 (13.64 km/h)
Classement général : 58 sur 200 (00:09:50 Après le premier)
V?t?ran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:01:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V3M : (26-CHEVALLIER C 00:42:00;49-BERNICAL F 00:43:18;58-SIMONEAU G 00:43:59;)

  • Foulées Grauliéroises 10 km le 18/04/2010
Temps : 00:44:00 (13.64 km/h)
Classement général : 20 sur 58 (00:09:51 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:34:09;2-DE MARCOS A 00:34:53;3-LE GALL F 00:35:38;)
Podium Féminin : (17-TEILLOL A 00:41:49;33-BOUCHAREL V 00:47:07;34-PAYROT J 00:47:39;)
Podium catégorie V3M : (20-SIMONEAU G 00:44:00;23-MEYRIGNAC L 00:44:39;42-CAUSSE J 00:49:52;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:44:48 (13.39 km/h)
Classement général : 124 sur 275 (00:10:50 Après le premier)
V?t?ran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 17 (00:04:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V3M : (52-DEGAINE M 00:39:53;66-MARCHIER A 00:40:35;89-DEBORD B 00:42:35;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 00:46:36 (13.00 km/h)
Classement général : 59 sur 141 (00:11:01 Après le premier)
V?t?ran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie V3M : (15-DE MARCOS A 00:40:22;30-MARCHIER A 00:43:10;41-CLEMENT C 00:44:41;)