• 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 23 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trails de coteaux Trail 33 km solo le 30/04/2017
Temps : 03:22:04 (9.80 km/h)
Classement général : 12 sur 51 (00:42:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 20 (00:42:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 02:39:38;2-BREUIL T 02:39:45;3-MONSEGU M 02:51:30;)
Podium Féminin : (42-LACLAUTRE N 04:24:50;46-FRETILLE S 04:30:56;48-DEVAUX I 05:02:03;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL O 02:39:38;3-MONSEGU M 02:51:30;4-GEFFROY G 02:57:43;)

  • Millevaches Monédières Raidlig 45 km 2100 m D+ le 22/04/2017
Temps : 05:50:28 (7.70 km/h)
Classement général : 20 sur 192 (00:55:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 61 (00:55:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-POIRIER J 04:55:14;1-MATEOS E 04:55:14;3-EYROULET N 04:59:24;)
Podium Féminin : (53-CHIRI A 06:31:31;57-DE AZEVEDO C 06:38:01;72-VEZANT A 06:54:08;)
Podium catégorie SEM : (1-MATEOS E 04:55:14;2-POIRIER J 04:55:14;4-THEVENET A 05:06:27;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:17:45 (12.35 km/h)
Classement général : 19 sur 96 (00:16:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 26 (00:16:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;3-JUMELLE F 01:06:10;4-FAGIS M 01:07:27;)

  • L'Archignacoise Trail 25km (D+850) le 26/03/2017
Temps : 02:21:51 (10.57 km/h)
Classement général : 4 sur 51 (00:24:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 11 (00:20:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:57:03;2-JUMELLE F 02:01:08;3-CAZELLES J 02:05:43;)
Podium Féminin : (20-GODIN J 02:47:02;35-ALOSSERY V 03:04:37;39-PEREIRA C 03:13:06;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 02:01:08;3-CAZELLES J 02:05:43;4-PETIT F 02:21:51;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 01:45:02 (12.57 km/h)
Classement général : 13 sur 127 (00:18:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 37 (00:15:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;4-NAVELOT B 01:37:02;)

  • Trail Vallée Cére et Dordogne 53km D+2400 depart 7h le 04/09/2016
Temps : 06:37:10 (8.01 km/h)
Classement général : 9 sur 25 (01:04:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 10 (01:04:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BELHOMME R 05:32:35;2-LABIT L 05:41:01;3-FERRAND A 06:05:31;)
Podium Féminin : (15-JACQUES C 07:19:27;24-SCHULD E 09:46:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BELHOMME R 05:32:35;3-FERRAND A 06:05:31;5-LHERMINIER J 06:13:30;)

  • Trail des coteaux Trail 32 km le 24/04/2016
Temps : 03:03:14 (10.48 km/h)
Classement général : 7 sur 33 (00:30:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 17 (00:16:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:32:15;2-MONSEGU M 02:46:19;3-THOMAS S 02:50:56;)
Podium Féminin : (19-DEROUCH D 03:48:49;)
Podium catégorie SEM : (2-MONSEGU M 02:46:19;4-TUEL D 02:57:19;6-DUPUY T 02:58:49;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Long 45km (départ Boriottes-Brive) le 10/04/2016
Temps : 04:13:18 (10.66 km/h)
Classement général : 32 sur 366 (01:03:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 23 sur 120 (01:03:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:09:52;2-BREUIL T 03:13:55;3-REYT M 03:22:53;)
Podium Féminin : (43-COQUARD A 04:22:12;61-PELE M 04:35:56;79-REDON K 04:44:19;)
Podium catégorie SEM : (1-DAVID E 03:09:52;3-REYT M 03:22:53;4-MIRASSOU J 03:25:21;)

  • Birounadi des roumilles Trail solo de 30 km à 9h30 le 31/01/2016
Temps : 02:37:17 (11.44 km/h)
Classement général : 5 sur 40 (00:10:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:26:37;2-THOMAS S 02:30:22;3-GAILLARD H 02:33:37;)
Podium Féminin : (29-CROS G 03:45:26;33-JACON A 03:53:31;34-BORIE C 03:53:46;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:26:37;5-PETIT F 02:37:17;8-LE CHENADEC V 02:55:13;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 01:37:23 (12.94 km/h)
Classement général : 11 sur 261 (00:10:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 76 (00:10:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 01:26:27;3-BARAISE J 01:29:25;4-DELORD K 01:30:23;)

  • Trail de la paix Trail de 21 km le 11/10/2015
Temps : 01:38:52 (12.74 km/h)
Classement général : 6 sur 210 (00:12:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 75 (00:09:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:28;2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;)
Podium Féminin : (19-LACROIX-RAVEL D 01:46:57;25-LAXAGUE M 01:48:40;63-DORVAL-BORY M 01:58:45;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;4-DELORD K 01:31:54;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:22:47 (15.22 km/h)
Classement général : 4 sur 110 (00:06:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie SEM : (4-PETIT F 01:22:47;5-OLS N 01:26:12;6-GRIVEAU S 01:27:39;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog Controle 53km le 06/09/2015
Temps : 04:39:13 (8.92 km/h)
Classement général : 4 sur 56 (00:29:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:29:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 04:10:00;2-ENNEBECK T 04:22:39;3-LABIT L 04:28:42;)
Podium Féminin : (21-MICHIELAN C 05:20:34;47-CUBAYNES M 06:35:40;)
Podium catégorie SEM : (1-DELPY F 04:10:00;4-PETIT F 04:39:13;5-DELFAU J 04:50:45;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des merveilles 53 km le 06/09/2015
Temps : 05:57:00 (8.91 km/h)
Classement général : 4 sur 56 (00:45:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:45:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 05:11:01;2-ENNEBECK T 05:30:37;3-LABIT L 05:39:00;)
Podium Féminin : (19-MICHIELAN C 06:43:52;45-CUBAYNES M 08:16:54;)
Podium catégorie SEM : (1-DELPY F 05:11:01;4-PETIT F 05:57:00;5-GAUTRELET S 06:03:17;)

  • Trail des Chataigniers 32 km le 16/08/2015
Temps : 02:36:21 (12.28 km/h)
Classement général : 10 sur 62 (00:17:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 20 (00:07:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:18:48;2-SABLAYROLLES B 02:22:21;3-MARION A 02:23:31;)
Podium Féminin : (26-CLOWEZ H 03:13:59;28-PAYROT J 03:17:10;31-LALLAUTRE A 03:18:51;)
Podium catégorie SEM : (5-BOCH R 02:28:25;6-DELPY F 02:30:26;8-COUSIN D 02:35:53;)

  • La montée du doux Trail découverte 29,7 km le 14/07/2015
Temps : 02:25:02 (12.29 km/h)
Classement général : 3 sur 41 (00:09:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 02:15:51;2-CROISILLE D 02:21:19;3-PETIT F 02:25:02;)
Podium Féminin : (4-TAVE J 02:28:14;11-BOISSON C 02:43:42;24-LEFEBVRE C 02:59:01;)
Podium catégorie SEM : (3-PETIT F 02:25:02;5-UGUEN T 02:31:45;6-DUMONT M 02:32:29;)

  • Trail du Trou du Loup 25 km le 05/07/2015
Temps : 02:10:20 (11.51 km/h)
Classement général : 6 sur 36 (00:18:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:18:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:51:41;2-DEMARET J 01:57:45;3-LEROUX C 01:59:30;)
Podium Féminin : (8-VIGIER M 02:14:33;21-DALGAT F 02:42:40;23-CHARLOT F 02:49:01;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:51:41;2-DEMARET J 01:57:45;4-VERGNE C 02:07:20;)

  • Donzenac Trail Tour La cumulée Dark-night et Sentiers le 23/05/2015
Temps : 02:05:19 (12.93 km/h)
Classement général : 4 sur 48 (00:07:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 18 (00:07:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)
Podium Féminin : (15-BONNEAU J 02:29:08;28-PAYROT J 02:48:47;33-COTTIGNY-BERTRAND L 02:54:36;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 00:45:21 (15.88 km/h)
Classement général : 3 sur 207 (00:01:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 99 (00:01:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)

  • Donzenac Trail Tour La verticale le 23/05/2015
Temps : 00:07:03 (8.51 km/h)
Classement général : 2 sur 21 (00:00:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:00:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:06:49;2-PETIT F 00:07:03;3-ESPIOUSSAS M 00:07:48;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 00:08:05;14-COTTIGNY-BERTRAND L 00:09:25;19-BONNEAU V 00:11:21;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:06:49;2-PETIT F 00:07:03;3-ESPIOUSSAS M 00:07:48;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 01:19:58 (11.25 km/h)
Classement général : 5 sur 116 (00:06:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 38 (00:06:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;4-NAVELOT B 01:19:50;)

  • Trail des coteaux 32 km le 03/05/2015
Temps : 03:08:03 (10.21 km/h)
Classement général : 5 sur 35 (00:19:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 16 (00:19:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:48:32;2-DONZEAU P 02:49:15;3-GODIN K 02:55:40;)
Podium Féminin : (23-RICHARD M 04:07:21;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:48:32;2-DONZEAU P 02:49:15;3-GODIN K 02:55:40;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 04:02:45 (10.63 km/h)
Classement général : 32 sur 337 (00:58:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 118 (00:58:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie SEM : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)

  • Lig'obazine 21 km le 22/03/2015
Temps : 01:32:08 (13.68 km/h)
Classement général : 4 sur 65 (00:07:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 01:24:44;2-GODIN K 01:27:32;3-GODILLON R 01:32:03;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 01:37:49;18-DORVAL-BORY M 01:43:32;35-PAYROT J 01:51:30;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 01:24:44;2-GODIN K 01:27:32;3-GODILLON R 01:32:03;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 01:42:02 (12.94 km/h)
Classement général : 6 sur 158 (00:08:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 51 (00:08:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)

  • Le Birounadi des Roumilles 24 km le 25/01/2015
Temps : 02:24:00 (10.00 km/h)
Classement général : 15 sur 61 (00:24:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:24:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)
Podium Féminin : (21-CUTILLAS D 02:32:57;45-ROTH R 03:03:57;50-CHELTOWSKI C 03:09:58;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 01:46:14 (11.86 km/h)
Classement général : 8 sur 208 (00:16:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 75 (00:06:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie SEM : (3-DONZEAU P 01:40:08;4-TROUVE J 01:42:09;7-DELPEYROUX O 01:46:03;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 00:55:44 (12.92 km/h)
Classement général : 11 sur 166 (00:06:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 52 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:26;4-GOLFIER V 00:53:42;5-GAILLARD R 00:54:05;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:26:38 (14.54 km/h)
Classement général : 7 sur 127 (00:12:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 35 (00:09:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;5-NAVELOT B 01:21:08;)

  • Bretenoux 33 km le 07/09/2014
Temps : 04:11:29 (7.87 km/h)
Classement général : 18 sur 85 (00:44:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 25 (00:34:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 03:26:56;2-TUEL D 03:36:43;3-BADANA J 03:37:28;)
Podium Féminin : (19-GODIN J 04:12:03;23-VEYSSIERE S 04:23:35;24-GARCELON L 04:24:06;)
Podium catégorie SEM : (2-TUEL D 03:36:43;4-VEMPAIRE A 03:42:39;6-FROMEAUX J 03:44:34;)

  • Trail du four 14,4 km le 31/08/2014
Temps : 01:06:24 (13.01 km/h)
Classement général : 9 sur 107 (00:09:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 32 (00:09:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)
Podium Féminin : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;30-GODIN J 01:16:37;51-GLENAT L 01:22:15;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:37:30 (16.00 km/h)
Classement général : 9 sur 113 (00:04:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 33 (00:04:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:40:32 (14.80 km/h)
Classement général : 18 sur 157 (00:07:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 33 (00:04:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:35;6-DALLOT J 00:37:04;12-PECOUT N 00:39:50;)

  • Trail de la noix Trail 20 km le 10/08/2014
Temps : 01:45:14 (11.40 km/h)
Classement général : 16 sur 84 (00:22:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 24 (00:22:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:23:10;2-SABLAYROLLES B 01:29:28;3-HERBETTE M 01:31:25;)
Podium Féminin : (19-LAXAGUE M 01:46:03;40-CLOWEZ H 01:57:08;44-FOURNIER L 02:02:01;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:23:10;4-MICHEL J 01:31:34;6-BEYLY F 01:37:11;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 20/07/2014
Temps : 01:48:41 (11.04 km/h)
Classement général : 21 sur 120 (00:25:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 46 (00:23:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:47:37;28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;)
Podium catégorie SEM : (2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;8-ROUBERTIES C 01:39:55;)

  • La montée du Doux 28 km le 14/07/2014
Temps : 02:34:42 (10.86 km/h)
Classement général : 13 sur 40 (00:29:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 12 (00:29:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MIROSA R 02:05:35;2-CESSAT P 02:06:45;3-FORTIN C 02:10:17;)
Podium Féminin : (11-AUBREE I 02:30:18;26-CLOWEZ H 03:10:21;27-PAYROT J 03:10:34;)
Podium catégorie SEM : (1-MIROSA R 02:05:35;6-CHAMBARD C 02:23:13;7-TUEL D 02:24:33;)

  • Trail du Trou du Loup 22 km le 06/07/2014
Temps : 01:47:02 (12.33 km/h)
Classement général : 9 sur 32 (00:14:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 01:32:07;2-CESSAT P 01:34:56;3-CROISILLE D 01:35:31;)
Podium Féminin : (31-VRIGNAUD S 02:43:50;)
Podium catégorie SEM : (9-PETIT F 01:47:02;13-DEMARET J 01:50:19;15-SARGER M 01:53:29;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:40:19 (14.88 km/h)
Classement général : 28 sur 203 (00:07:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 53 (00:06:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie SEM : (2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;4-LASSON W 00:34:52;)

  • Tulle Sédieres 20,3 km le 15/06/2014
Temps : 01:48:06 (12.77 km/h)
Classement général : 22 sur 86 (00:18:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 25 (00:13:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:29:43;2-FORTIN C 01:33:13;3-CAZENAVE P 01:34:14;)
Podium Féminin : (24-LACROIX RAVEL D 01:48:26;31-GROISY C 01:55:48;39-CLOWEZ H 02:02:48;)
Podium catégorie SEM : (4-MICHEL J 01:34:59;6-GODIN K 01:35:54;7-BONNEL R 01:37:46;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:25:24 (10.54 km/h)
Classement général : 11 sur 146 (00:13:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 38 (00:13:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;4-BELHOMME R 01:16:40;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:38:47 (15.46 km/h)
Classement général : 108 sur 1583 (00:08:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 46 sur 594 (00:08:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • Les Foulées du transcailladoux Transcailladoux le 11/05/2014
Temps : 00:57:59 (13.97 km/h)
Classement général : 7 sur 125 (00:11:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 30 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:59:17;47-CARAMINOT E 01:09:15;50-FOURNIER L 01:09:27;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)

  • Trail des coteaux 32 km le 04/05/2014
Temps : 03:13:09 (9.94 km/h)
Classement général : 19 sur 60 (00:38:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:36:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:35:04;2-DONZEAU P 02:36:32;3-FORTIN C 02:47:59;)
Podium Féminin : (45-SOLEILHAVOUP I 03:55:35;47-CONSTANT B 03:57:24;54-BERTHUIT I 04:02:06;)
Podium catégorie SEM : (2-DONZEAU P 02:36:32;4-GODIN K 02:53:44;9-TUEL D 03:03:05;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 03:19:34 (10.82 km/h)
Classement général : 48 sur 340 (00:49:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 115 (00:49:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)

  • La Saramagbelle 16 km le 06/04/2014
Temps : 01:08:47 (13.95 km/h)
Classement général : 10 sur 79 (00:08:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:01;2-FORTIN C 01:01:10;3-MICHEL J 01:01:59;)
Podium Féminin : (7-LACROIX RAVEL D 01:07:31;30-FRONTY P 01:19:07;43-CARAMINOT E 01:23:48;)
Podium catégorie SEM : (1-DIOT L 01:00:01;3-MICHEL J 01:01:59;4-BOCH R 01:03:45;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:07:19 (12.92 km/h)
Classement général : 18 sur 151 (00:11:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 43 (00:11:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:00:47 (13.82 km/h)
Classement général : 13 sur 230 (00:07:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 56 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:53:21;3-DONZEAU P 00:55:37;5-GODIN K 00:58:58;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:28:11 (14.35 km/h)
Classement général : 77 sur 399 (00:18:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 95 (00:18:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:03:04 (10.73 km/h)
Classement général : 22 sur 144 (00:22:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 39 (00:17:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie SEM : (2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;4-TUEL D 01:49:28;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:39:54 (15.04 km/h)
Classement général : 47 sur 255 (00:07:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 77 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;4-JUMELLE F 00:33:35;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 01:52:59 (11.15 km/h)
Classement général : 64 sur 191 (00:30:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 64 (00:30:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:22:37;4-MICHEL J 01:29:07;6-DELPEYROUX O 01:31:27;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:32:11 (13.67 km/h)
Classement général : 19 sur 146 (00:16:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 32 (00:05:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie SEM : (7-OLS N 01:27:02;12-CELERIER S 01:29:35;15-GODIN K 01:30:25;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:41:35 (14.42 km/h)
Classement général : 65 sur 458 (00:06:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 176 (00:06:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:35:29;5-BAUDRON B 00:37:38;7-BERRET G 00:38:36;)

  • trail vallée cere et dordogne 33 km le 01/09/2013
Temps : 04:05:51 (8.05 km/h)
Classement général : 18 sur 57 (00:44:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 16 (00:44:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 03:21:50;2-DELFAU J 03:29:10;3-VIDALINC D 03:32:46;)
Podium Féminin : (13-MOSMEAU C 03:57:28;17-SPARFEL A 04:04:46;24-DORVAL-BORY M 04:21:16;)
Podium catégorie SEM : (1-DELPY F 03:21:50;2-DELFAU J 03:29:10;6-VALADE P 03:37:08;)

  • Trail des chataigniers 32 km le 18/08/2013
Temps : 02:55:04 (10.97 km/h)
Classement général : 14 sur 58 (00:32:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 19 (00:29:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:23:01;2-DONZEAU P 02:25:16;3-BARBET L 02:27:50;)
Podium Féminin : (20-PEUCH S 03:02:09;31-LAVAL F 03:19:18;42-PAYROT J 03:35:57;)
Podium catégorie SEM : (2-DONZEAU P 02:25:16;5-TUEL D 02:37:27;6-CAZELLES J 02:39:56;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:42:22 (14.16 km/h)
Classement général : 31 sur 295 (00:08:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 107 (00:08:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:23:05 (12.28 km/h)
Classement général : 27 sur 90 (00:18:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 28 (00:18:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:04:31;5-COSTES J 01:12:18;6-GUITARD F 01:12:48;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:20:17 (14.79 km/h)
Classement général : 36 sur 107 (00:04:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 48 (00:04:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:03:29 (12.66 km/h)
Classement général : 28 sur 172 (00:13:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 46 (00:13:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;4-JUMELLE F 00:52:08;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:42:10 (14.23 km/h)
Classement général : 247 sur 1540 (00:12:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 101 sur 602 (00:12:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:37:42 (12.90 km/h)
Classement général : 47 sur 165 (00:23:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 44 (00:20:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie SEM : (2-DE MARCOS A 01:16:57;7-DIOT L 01:21:31;8-GODILLON R 01:21:35;)

  • Trail vallée de la dordogne 33km trail des escurottes le 02/09/2012
Temps : 03:56:36 (8.37 km/h)
Classement général : 8 sur 27 (00:59:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:24:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:57:35;2-ROCARD F 03:05:11;3-FORTIN C 03:14:31;)
Podium Féminin : (12-ROUX A 04:13:45;16-JAMOND E 04:31:26;17-LAGARRIGUE S 04:37:42;)
Podium catégorie SEM : (4-PANN R 03:32:19;5-CROUZAT A 03:38:38;7-DOUHERET A 03:49:45;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:11:26 (11.76 km/h)
Classement général : 42 sur 119 (00:14:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 43 (00:14:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie SEM : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;4-CESSAT P 00:58:44;)

  • trail des chataigniers Trail 32 km le 20/08/2012
Temps : 03:29:06 (9.18 km/h)
Classement général : 26 sur 85 (00:59:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 28 (00:59:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARTIN N 02:29:10;2-CESSAT P 02:38:30;3-LEBRAY D 02:52:01;)
Podium Féminin : (6-MARTIN S 02:59:16;27-PEUCH S 03:29:24;51-LINARES J 03:57:32;)
Podium catégorie SEM : (1-MARTIN N 02:29:10;2-CESSAT P 02:38:30;3-LEBRAY D 02:52:01;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:42:52 (13.99 km/h)
Classement général : 63 sur 306 (00:09:19 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 102 (00:09:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie SEM : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:26:52 (11.16 km/h)
Classement général : 114 sur 139 (00:11:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 45 sur 60 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:15:28;3-CESSAT P 00:16:12;4-JUMELLE F 00:16:24;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:46:33 (12.89 km/h)
Classement général : 175 sur 1302 (00:04:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 60 sur 491 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 01:33:34 (13.47 km/h)
Classement général : 27 sur 153 (00:18:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 49 (00:18:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;5-DIOT L 01:21:47;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:43:34 (13.77 km/h)
Classement général : 112 sur 1592 (00:01:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 43 sur 677 (00:01:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:47:20 (12.67 km/h)
Classement général : 326 sur 1357 (00:05:19 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 139 sur 567 (00:05:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:50:04 (11.98 km/h)
Classement général : 513 sur 1240 (00:11:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 239 sur 425 (00:11:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie SEHM : (2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;4-LARUE O 00:38:27;)