• 2019
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:49:44 (12.06 km/h)
Classement général : 539 sur 1408 (00:19:25 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie CAF : (539-PIERREFITTE M 00:49:44;678-BOCQUET V 00:52:50;713-BAUBRY N 00:53:31;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 9,5 km le 12/05/2019
Temps : 01:03:14 (9.01 km/h)
Classement général : 65 sur 101 (00:20:45 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 00:42:29;2-CIAPPA D 00:43:23;3-AGIER Y 00:43:29;)
Podium Féminin : (40-STORCHAN P 00:54:35;50-QUEUIL L 00:56:52;53-ARDILLIEZ M 00:57:07;)
Podium catégorie CAF : (65-PIERREFITTE M 01:03:14;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2019
Temps : 00:53:05 (11.30 km/h)
Classement général : 141 sur 201 (00:20:45 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRENETIER B 00:32:19;2-AUCOUTURIER C 00:33:26;3-CHAUVIN R 00:33:37;)
Podium Féminin : (26-TEILLOL A 00:39:46;36-ROUGERIE C 00:41:23;59-DEVAUD M 00:44:29;)
Podium catégorie CAF : (141-PIERREFITTE M 00:53:05;172-CEAUX L 00:58:21;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h40 le 24/02/2019
Temps : 01:16:16 (9.44 km/h)
Classement général : 108 sur 179 (00:25:06 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUPAGE R 00:51:10;2-DELBREIL F 00:51:57;3-DEROBE N 00:52:49;)
Podium Féminin : (16-BLANCHET N 00:56:14;25-BINET S 01:00:31;27-BARRETEAU SAUVIAT D 01:01:12;)
Podium catégorie CAF : (108-PIERREFITTE M 01:16:16;)

  • Corrida des rois 6,5km le 06/01/2019
Temps : 00:39:30 (9.87 km/h)
Classement général : 47 sur 83 (00:14:42 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LE BLOCH G 00:24:47;2-GARRELOU M 00:25:31;3-PRAINITO O 00:26:02;)
Podium Féminin : (15-CAVALIER H 00:29:47;21-BALOT C 00:31:59;22-ROTH R 00:32:02;)
Podium catégorie CAF : (47-PIERREFITTE M 00:39:30;)