• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 01:23:30 (8.62 km/h)
Classement général : 179 sur 285 (00:31:59 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 85 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie V1F : (107-BEN LHASSEN A 01:15:46;132-GINESTET M 01:19:02;136-VERNAT C 01:19:09;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 02:09:30 (9.78 km/h)
Classement général : 313 sur 348 (01:01:51 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 20 sur 123 (00:38:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V1F : (87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;121-DEVAUD M 01:38:27;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:30:28 (7.96 km/h)
Classement général : 96 sur 159 (00:35:42 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 53 (00:06:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V1F : (68-GONOD M 01:23:57;70-LONGOUR M 01:24:40;71-LEGENDRE S 01:25:05;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:44:13 (10.18 km/h)
Classement général : 90 sur 123 (00:17:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 41 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie V1F : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;55-DEVAUD M 00:36:49;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:29:51 (8.01 km/h)
Classement général : 87 sur 126 (00:30:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 42 (00:14:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V1F : (29-BESSE S 01:15:45;57-ANTRAYGUE C 01:22:06;58-COLIN S 01:22:33;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:58:41 (10.22 km/h)
Classement général : 517 sur 646 (00:27:43 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 32 sur 222 (00:18:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1F : (93-LEMEE S 00:39:50;117-ULMANN S 00:40:53;150-COLOMBI S 00:42:20;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:26:25 (0.00 km/h)
Classement général : 487 sur 644 (00:12:30 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 33 sur 221 (00:09:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1F : (75-LEMEE S 00:17:21;112-ULMANN S 00:18:07;127-COLOMBI S 00:18:37;)

  • Foulées beynatoises 5 km le 07/05/2016
Temps : 00:33:25 (8.98 km/h)
Classement général : 32 sur 39 (00:15:04 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 8 (00:09:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:18:20;2-JUMELLE F 00:18:49;3-GODIN K 00:19:59;)
Podium Féminin : (9-CUTILLAS D 00:21:51;13-PERDEREAU E 00:24:24;20-BRULIOLLES A 00:27:34;)
Podium catégorie V1F : (13-PERDEREAU E 00:24:24;25-TALON V 00:30:25;28-CEYRAT C 00:30:57;)

  • La Saramagbelle Course nature 8,5 km le 03/04/2016
Temps : 01:10:53 (7.19 km/h)
Classement général : 112 sur 139 (00:28:52 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 16 sur 55 (00:14:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VINCENT T 00:42:00;2-BELLIO S 00:42:31;3-LAVAL P 00:42:55;)
Podium Féminin : (20-SANCHEZ C 00:49:36;28-CARAMINOT E 00:52:18;33-CAZELLES M 00:55:25;)
Podium catégorie V1F : (36-CROUZILLAC C 00:56:07;39-LOPIN N 00:56:52;43-FLANDRINCK L 00:57:51;)

  • La lig’Obazine Trail 7 km à 9h30 le 13/03/2016
Temps : 00:45:04 (9.32 km/h)
Classement général : 111 sur 195 (00:18:10 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 58 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:26:54;2-TRIGUEROS Y 00:30:19;3-POLLY S 00:30:31;)
Podium Féminin : (16-BARRET E 00:34:00;27-SABEAU V 00:36:33;30-BERNARD M 00:37:36;)
Podium catégorie V1F : (56-JOANNY S 00:41:01;68-ANTRAYGUE C 00:41:49;71-TRONCHE B 00:41:52;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 01:02:40 (9.57 km/h)
Classement général : 257 sur 276 (00:30:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 22 sur 97 (00:18:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1F : (114-JANICOT CORNUT C 00:44:06;123-PERDEREAU E 00:44:55;125-CAPELLE V 00:45:04;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:38:10 (10.53 km/h)
Classement général : 60 sur 87 (00:15:22 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:07:17 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(60,18:41,3200,10.2); 1.(60,19:28,3600,11);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V1F : (28-PERDEREAU E 00:30:52;45-LESCURE V 00:34:27;51-JOANNY S 00:35:52;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:59:41 (10.05 km/h)
Classement général : 579 sur 713 (00:29:48 Après le premier)
Master 1 Femme
Classement catégorie : 38 sur 240 (00:18:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1F : (114-FRONVAL I 00:40:49;132-LACROIX_RAVEL D 00:41:13;164-CHATEAU V 00:42:31;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:28:46 (10.43 km/h)
Classement général : 110 sur 132 (00:12:37 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 43 (00:05:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V1F : (72-MARCHIVE B 00:23:22;86-LESCURE V 00:25:04;95-LESTRADE S 00:26:11;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:14:03 (9.72 km/h)
Classement général : 407 sur 447 (00:32:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 36 sur 189 (00:25:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1F : (36-LEMEE S 00:49:00;73-ULMANN S 00:50:49;121-MOSMEAU C 00:54:53;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 02:08:51 (9.82 km/h)
Classement général : 401 sur 447 (00:56:36 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 38 sur 189 (00:44:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1F : (39-LEMEE S 01:24:38;72-ULMANN S 01:27:48;110-MOSMEAU C 01:32:57;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 01:00:03 (9.99 km/h)
Classement général : 604 sur 704 (00:23:44 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 35 sur 206 (00:20:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1F : (16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;36-FRONVAL I 00:40:23;114-SALOMEZ D 00:43:34;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:28:50 (10.40 km/h)
Classement général : 107 sur 115 (00:13:20 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 32 (00:10:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V1F : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:55:56 (10.73 km/h)
Classement général : 155 sur 203 (00:23:23 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 81 (00:13:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V1F : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;73-CAPELLE V 00:46:05;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 01:00:17 (9.95 km/h)
Classement général : 265 sur 283 (00:29:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 26 sur 112 (00:21:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V1F : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;118-DUPONT A 00:43:31;)

  • La Saramagbelle 8 km le 06/04/2014
Temps : 00:58:00 (8.27 km/h)
Classement général : 87 sur 117 (00:23:31 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 46 (00:10:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:34:28;2-TIXIER T 00:35:35;3-BONIN P 00:36:04;)
Podium Féminin : (14-MERMET P 00:40:47;28-ARRESTIER J 00:46:46;32-FERNANDES M 00:47:27;)
Podium catégorie V1F : (32-FERNANDES M 00:47:27;36-LOURENCO N 00:48:04;52-CROUZILLAC C 00:49:25;)

  • Lig'Obazine 7 Km le 23/03/2014
Temps : 00:40:30 (10.37 km/h)
Classement général : 61 sur 208 (00:13:43 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 73 (00:08:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:26:47;2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;)
Podium Féminin : (13-GARRELOU O 00:32:28;23-DUBOIS G 00:35:32;26-CAPELLE V 00:36:02;)
Podium catégorie V1F : (13-GARRELOU O 00:32:28;26-CAPELLE V 00:36:02;40-LOURENCO N 00:38:21;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:57:49 (10.38 km/h)
Classement général : 391 sur 458 (00:22:20 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 28 sur 165 (00:20:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V1F : (4-FEDOSEEVA M 00:37:27;11-LACROIX-RAVEL D 00:39:03;14-FRONVAL I 00:39:22;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:54:18 (11.05 km/h)
Classement général : 1009 sur 1540 (00:24:35 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 39 sur 496 (00:15:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1F : (109-ROUGERIE C 00:38:59;117-FRONVAL I 00:39:13;165-SUC S 00:40:23;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:56:49 (10.56 km/h)
Classement général : 229 sur 259 (00:25:56 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 13 sur 79 (00:17:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V1F : (62-ROUGERIE C 00:39:07;102-DE AZEVEDO C 00:42:33;140-SAMY C 00:45:30;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:35:56 (11.19 km/h)
Classement général : 46 sur 62 (00:13:24 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:07:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie V1F : (22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;28-PERDEREAU E 00:30:14;)

  • Trail vallée de la dordogne 13 km trail des vignes le 02/09/2012
Temps : 01:34:55 (8.22 km/h)
Classement général : 43 sur 62 (00:36:30 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 18 (00:12:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;4-JUMELLE F 01:04:53;)
Podium Féminin : (20-BEYSSAC S 01:22:04;25-GODILLON E 01:22:34;29-DUMONT I 01:24:55;)
Podium catégorie V1F : (20-BEYSSAC S 01:22:04;29-DUMONT I 01:24:55;39-LOUDES I 01:31:59;)

  • Foulées du Puy Grand 5,3 km le 04/08/2012
Temps : 00:28:42 (11.08 km/h)
Classement général : 44 sur 60 (00:11:04 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:04:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-HAUGUEL G 00:17:46;3-BONNET R 00:18:45;)
Podium Féminin : (23-SOLEILHAVOUP I 00:24:12;33-SOLEILHAVOUP M 00:26:12;34-BONNET S 00:26:16;)
Podium catégorie V1F : (23-SOLEILHAVOUP I 00:24:12;34-BONNET S 00:26:16;44-PRAINITO G 00:28:42;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:28:19 (10.59 km/h)
Classement général : 122 sur 139 (00:12:50 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:06:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V1F : (73-CUBAYNE S 00:21:54;84-MONFORT D 00:23:06;103-LOURENCO N 00:25:45;)

  • 10 km d'Ussel 5 km le 15/07/2012
Temps : 00:26:55 (11.15 km/h)
Classement général : 12 sur 12 (00:09:38 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PAPUCHON JULIEN J 00:17:17;2-CASSIN Y 00:17:34;3-CROISILLE D 00:18:05;)
Podium Féminin : (12-PRAINITO G 00:26:55;)
Podium catégorie V1F : (12-PRAINITO G 00:26:55;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:59:38 (10.06 km/h)
Classement général : 889 sur 1302 (00:16:03 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 42 sur 420 (00:16:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1F : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;200-ANTRAYGUE M 00:47:02;275-BOIRON J 00:48:24;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:17:31 (9.29 km/h)
Classement général : 152 sur 254 (00:17:43 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 17 sur 102 (00:10:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V1F : (55-BOIRON J 01:07:02;58-MORICHON V 01:07:48;59-BLEU C 01:07:54;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:53:15 (0.00 km/h)
Classement général : 183 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 91 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V1F : (131-FAGLAIN L 00:46:58;141-MERIGONDE M 00:48:09;145-FAURIE F 00:48:39;)

  • corrida de Larche de Noel 4 km le 11/12/2011
Temps : 00:23:40 (0.00 km/h)
Classement général : 24 sur 40 (00:08:06 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:15:33;2-LAVAL C 00:16:17;3-LOURENÇO F 00:16:40;)
Podium Féminin : (15-CESSAT M 00:21:11;21-LAPOUGE A 00:23:07;22-VENT M 00:23:10;)
Podium catégorie V1F : (22-VENT M 00:23:10;24-PRAINITO G 00:23:40;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 01:00:58 (9.84 km/h)
Classement général : 360 sur 470 (00:27:18 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 28 sur 175 (00:21:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V1F : (16-ROUGERIE C 00:39:37;42-SUC S 00:42:35;51-DEGUIS B 00:43:41;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:30:02 (9.99 km/h)
Classement général : 139 sur 148 (00:14:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 13 sur 51 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1F : (59-DE AZEVEDO C 00:20:52;75-CUBAYNE S 00:21:41;78-MARCHIVE B 00:22:12;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 01:01:16 (9.79 km/h)
Classement général : 1252 sur 1592 (00:19:16 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 70 sur 495 (00:17:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1F : (159-DE AZEVEDO C 00:44:09;205-ANTRAYGUE M 00:44:48;252-FERRY B 00:45:14;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 6,5km le 15/05/2011
Temps : 00:42:47 (9.12 km/h)
Classement général : 26 sur 30 (00:17:09 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:25:38;2-PRAINITO O 00:26:23;3-BONNET R 00:27:11;)
Podium Féminin : (11-DELBOS J 00:33:40;12-GUILLOUT M 00:34:06;16-CAZELLES-SERIN M 00:34:55;)
Podium catégorie V1F : (18-BURELIER C 00:35:19;22-LECHIPRE C 00:39:23;26-PRAINITO G 00:42:47;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 01:02:30 (9.60 km/h)
Classement général : 307 sur 336 (00:29:31 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 33 sur 126 (00:22:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1F : (66-DEGUIS B 00:40:07;119-PINAULT C 00:43:23;146-CONSTANT B 00:45:03;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:59:27 (10.09 km/h)
Classement général : 398 sur 456 (00:25:19 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 43 sur 170 (00:18:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1F : (43-SUC S 00:40:56;55-DUPONT A 00:41:51;117-ANTRAYGUE M 00:45:03;)

  • l'objatoise 10 km le 20/08/2010
Temps : 01:04:27 (9.31 km/h)
Classement général : 116 sur 138 (00:29:24 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 23 (00:19:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;24-TEILLOL A 00:39:52;41-BERTHY E 00:42:27;)
Podium catégorie V1F : (50-MARCHIVE B 00:44:36;78-LAVERGNE C 00:50:04;106-MARSAC E 00:58:25;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 01:01:17 (9.79 km/h)
Classement général : 1112 sur 1251 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 73 sur 380 (00:14:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V1F : (294-MARCHIVE B 00:46:42;373-PAUZIE M 00:47:57;409-FAUCHER L 00:48:23;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:59:00 (10.17 km/h)
Classement général : 250 sur 264 (00:26:17 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 25 sur 97 (00:22:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V1F : (33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;58-ROUGERIE C 00:38:51;95-FRONVAL I 00:41:25;)