• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:48:04 (12.48 km/h)
Classement général : 438 sur 1408 (00:17:46 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 14 sur 629 (00:12:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie SEF : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 03/08/2018
Temps : 00:52:19 (11.47 km/h)
Classement général : 102 sur 231 (00:18:35 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 9 sur 85 (00:13:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:44;2-BEAUVAIS J 00:34:15;3-SEGRETAIN J 00:34:27;)
Podium Féminin : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;65-WALCZAK P 00:48:09;)
Podium catégorie SEF : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;67-BIGOURIE C 00:48:17;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:48:27 (12.38 km/h)
Classement général : 315 sur 1387 (00:17:49 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 10 sur 570 (00:12:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie SEF : (16-PRUVOST P 00:36:02;105-MCCORRY GERAUDIE C 00:42:32;194-GONCALVES C 00:45:14;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:45:51 (13.08 km/h)
Classement général : 166 sur 376 (00:14:03 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 7 sur 115 (00:05:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie SEF : (80-INSERGUEIX A 00:40:28;115-GERY C 00:42:51;122-MCCORRY GERAUDIE C 00:43:09;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:48:13 (12.44 km/h)
Classement général : 280 sur 1295 (00:17:30 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 9 sur 553 (00:13:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie SEF : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:03:35 (10.38 km/h)
Classement général : 99 sur 275 (00:23:21 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 3 sur 117 (00:04:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie SEF : (53-GOUMY A 00:58:49;71-SALOMODE G 01:00:13;99-PREVOST T 01:03:35;)

  • Foulées beynatoises course sur route 5 km le 13/05/2017
Temps : 00:26:44 (11.22 km/h)
Classement général : 18 sur 48 (00:07:12 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:19:32;2-GODIN K 00:19:44;3-CEYRAT N 00:21:30;)
Podium Féminin : (18-PREVOST T 00:26:44;19-PISTER M 00:27:03;30-DELORD D 00:31:26;)
Podium catégorie SEF : (18-PREVOST T 00:26:44;36-BERGNES A 00:31:48;39-GAUMY H 00:36:35;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 01:15:21 (9.55 km/h)
Classement général : 101 sur 285 (00:23:50 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 10 sur 113 (00:09:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie SEF : (34-LALANNE L 01:06:11;54-GOUMY A 01:10:30;56-COMTE A 01:10:58;)