• 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 15 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Boucle des villages Course Nature le 03/07/2016
Temps : 00:49:30 (12.12 km/h)
Classement général : 38 sur 94 (00:14:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 27 (00:10:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:34:38;2-AUCOUTURIER C 00:35:21;3-REYT B 00:38:35;)
Podium Féminin : (21-FOURNIER L 00:45:35;33-CARAMINOT E 00:48:59;39-PUYDEBOIS D 00:49:30;)
Podium catégorie V1M : (4-BOSSAVIE S 00:38:35;5-CROISILLE D 00:39:38;6-DAUBISSE S 00:39:44;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:47:49 (12.54 km/h)
Classement général : 85 sur 212 (00:14:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 75 (00:14:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:57;3-BOSSAVIE S 00:33:30;8-CHASSAGNE S 00:38:00;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:46:02 (13.03 km/h)
Classement général : 57 sur 166 (00:11:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 49 (00:09:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie SEM : (3-BARAISE J 00:36:19;4-DEGAND S 00:37:00;7-GAUTHIER T 00:39:11;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:21:09 (14.18 km/h)
Classement général : 48 sur 132 (00:05:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 50 (00:04:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie SEM : (2-BRULE C 00:16:10;5-CAZELLES J 00:17:12;9-GERMAIN F 00:18:11;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 13 km le 12/04/2015
Temps : 01:25:53 (9.08 km/h)
Classement général : 92 sur 398 (00:18:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 170 (00:17:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 01:07:24;2-SIMONEAU Y 01:07:25;3-SEUREAU J 01:08:02;)
Podium Féminin : (12-PANTHEON A 01:10:32;36-MARKS A 01:16:31;41-DEVAUD M 01:17:26;)
Podium catégorie SEM : (3-SEUREAU J 01:08:02;5-PRUDHOMME M 01:10:06;4-SOUZA OLIVIERA I 01:10:06;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:44:10 (13.58 km/h)
Classement général : 34 sur 121 (00:11:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 37 (00:08:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;4-MICHEL J 00:36:43;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:39:18 (11.60 km/h)
Classement général : 21 sur 75 (00:08:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 28 (00:08:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie SEM : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;7-CHEYROUX J 00:33:25;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:46:57 (12.78 km/h)
Classement général : 100 sur 318 (00:13:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 101 (00:13:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie SEM : (2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;4-DE MARCOS M 00:35:58;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:43:21 (13.84 km/h)
Classement général : 325 sur 1583 (00:13:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 122 sur 594 (00:13:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:48:47 (12.30 km/h)
Classement général : 68 sur 170 (00:14:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 42 (00:14:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:41:26 (14.48 km/h)
Classement général : 52 sur 150 (00:08:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 54 (00:08:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:01:38 (11.68 km/h)
Classement général : 37 sur 187 (00:12:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 66 (00:12:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:48:50;3-JUMELLE F 00:50:53;4-BRULE C 00:52:06;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 00:58:46 (14.29 km/h)
Classement général : 20 sur 176 (00:09:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 60 (00:09:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:49:39;3-BOURNAZEL J 00:50:31;5-LACROIX F 00:50:56;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:42:12 (14.22 km/h)
Classement général : 32 sur 470 (00:08:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 170 (00:05:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie SEM : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;8-BRULE C 00:38:08;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:09:49 (0.00 km/h)
Classement général : 33 sur 158 (00:12:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 20 sur 60 (00:12:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 00:57:48;4-JUMELLE F 00:58:55;5-GAYLOR E 00:59:12;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:40:29 (14.82 km/h)
Classement général : 18 sur 106 (00:07:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 43 (00:07:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:41:44 (0.00 km/h)
Classement général : 20 sur 133 (00:06:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 52 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;5-DE MARCOS M 00:37:47;)

  • Foulées Dampniacoises 2011 10 km le 12/08/2011
Temps : 00:42:13 (14.21 km/h)
Classement général : 15 sur 71 (00:08:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 22 (00:08:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;3-MICHEL S 00:35:55;)
Podium Féminin : (28-AJZENBERG A 00:45:36;29-ULMANN S 00:45:49;37-BERGNES A 00:46:18;)
Podium catégorie SEM : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;5-JUMELLE F 00:36:38;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:42:14 (14.21 km/h)
Classement général : 48 sur 331 (00:08:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 122 (00:08:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:19:28 (15.41 km/h)
Classement général : 36 sur 148 (00:03:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 52 (00:03:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:01:22 (13.29 km/h)
Classement général : 36 sur 189 (00:11:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 60 (00:11:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:24;3-GARCIA O 00:51:58;6-JUMELLE F 00:53:52;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:41:35 (14.43 km/h)
Classement général : 31 sur 137 (00:07:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 46 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 12km le 26/06/2011
Temps : 01:14:45 (9.63 km/h)
Classement général : 14 sur 105 (00:10:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 39 (00:09:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;2-GUITARD F 01:05:03;3-GERMAIN E 01:07:03;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 01:20:27;61-BUSSIERE S 01:31:55;64-DEBERNE C 01:33:11;)
Podium catégorie SEM : (2-GUITARD F 01:05:03;5-PEPY L 01:07:49;6-CUEILLE M 01:09:36;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 00:42:29 (14.12 km/h)
Classement général : 24 sur 64 (00:08:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 20 (00:08:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:42:46 (14.03 km/h)
Classement général : 50 sur 1592 (00:00:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 677 (00:00:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:45:05 (13.31 km/h)
Classement général : 29 sur 105 (00:08:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:08:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:36:12;3-HAUSER D 00:36:50;12-DOUHERET A 00:41:06;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:48:27 (12.38 km/h)
Classement général : 81 sur 134 (00:13:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 44 (00:13:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;5-LEMEE S 00:36:45;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:54:26 (11.02 km/h)
Classement général : 326 sur 456 (00:20:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 98 sur 171 (00:18:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie SEM : (5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;9-DELPY F 00:37:56;)

  • Foulees perlim 10 km le 04/07/2010
Temps : 00:45:01 (13.33 km/h)
Classement général : 61 sur 129 (00:10:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 22 sur 51 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (35-ROME F 00:42:18;39-ROME N 00:43:05;41-BERGNES A 00:43:09;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:43:06 (13.92 km/h)
Classement général : 111 sur 431 (00:09:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 42 sur 154 (00:09:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie SEM : (2-SOOLO L 00:33:30;5-CESSAT P 00:35:57;6-PRINGOT V 00:36:13;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:45:19 (13.23 km/h)
Classement général : 113 sur 347 (00:13:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 45 sur 117 (00:13:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:44:08 (0.00 km/h)
Classement général : 63 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;6-MOREAU A 00:42:17;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:45:51 (13.08 km/h)
Classement général : 87 sur 223 (00:11:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 42 sur 85 (00:11:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie SEM : (2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;4-POUPARD J 00:36:14;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:50:15 (11.93 km/h)
Classement général : 68 sur 101 (00:15:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 30 (00:15:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)

  • 3eme foulees des floralies 10 km le 20/08/2008
Temps : 00:47:49 (12.54 km/h)
Classement général : 35 sur 66 (00:12:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 20 (00:12:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:35:03;2-NICOT N 00:35:09;3-HAUSER D 00:36:20;)
Podium Féminin : (36-SARRANT C 00:48:01;50-BALASQUE M 00:53:43;53-MOUILLE I 00:56:10;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:35:03;2-NICOT N 00:35:09;3-HAUSER D 00:36:20;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:48:48 (12.29 km/h)
Classement général : 433 sur 1357 (00:06:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 185 sur 567 (00:06:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)