• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:49:19 (12.16 km/h)
Classement général : 153 sur 261 (00:17:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 28 (00:10:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V3M : (35-LACORRE J 00:39:05;54-PICARD J 00:40:17;80-BESSE J 00:42:20;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:50:36 (11.86 km/h)
Classement général : 180 sur 282 (00:17:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 21 (00:11:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3M : (36-CHALARD D 00:38:41;80-ROUBEYRIE D 00:41:49;103-PARIS C 00:44:34;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 01:09:02 (10.43 km/h)
Classement général : 57 sur 146 (00:19:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 20 (00:11:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie V3M : (15-ROUBEYRIE D 00:57:49;22-SALVANT G 01:00:48;48-GARDET J 01:07:13;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:17:01 (9.35 km/h)
Classement général : 35 sur 126 (00:17:51 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:05:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V3M : (20-SIMON P 01:11:10;35-RAFFAILLAC D 01:17:01;61-ESNAULT J 01:22:44;)

  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:33:53 (12.39 km/h)
Classement général : 51 sur 194 (00:08:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 15 (00:00:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie V3M : (47-GARDET J 00:33:26;48-BOCK D 00:33:32;51-RAFFAILLAC D 00:33:53;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:51:12 (11.72 km/h)
Classement général : 148 sur 322 (00:18:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:10:19 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(147,18:47,3700,11.8); 2.(148,18:29,3700,12); 1.(164,13:55,2600,11.2);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V3M : (29-BESSE J 00:40:53;36-ABDNOURI H 00:41:27;45-LEFRANC P 00:42:11;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:49:06 (12.22 km/h)
Classement général : 568 sur 1959 (00:19:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 76 (00:09:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3M : (113-RACINNE G 00:39:51;128-BESSE J 00:40:13;161-PICARD J 00:41:08;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:47:55 (12.52 km/h)
Classement général : 90 sur 191 (00:13:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 17 (00:08:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V3M : (21-CHALARD D 00:39:21;30-BESSE J 00:40:16;38-PICARD J 00:40:53;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:59:33 (12.09 km/h)
Classement général : 95 sur 190 (00:17:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 12 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V3M : (34-ROUBEYRIE D 00:52:06;60-LELU R 00:54:57;73-BARRET Y 00:56:44;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 00:50:28 (11.89 km/h)
Classement général : 50 sur 87 (00:16:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:09:49 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(1,28:14,3700,7.8); 2.(50,19:59,3700,11.1); 1.(51,30:28,6300,12.4);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V3M : (11-CHAUZU D 00:40:38;13-RACINNE G 00:40:52;21-ROUBEYRIE D 00:43:07;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:19:24 (9.82 km/h)
Classement général : 92 sur 239 (00:21:07 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 22 (00:08:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M3M : (33-ROUBEYRIE D 01:10:24;44-MUSSATO S 01:13:17;73-SIMONEAU G 01:17:15;)

  • Trail des Chataigniers 17 km le 16/08/2015
Temps : 01:50:43 (9.21 km/h)
Classement général : 100 sur 145 (00:33:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 11 (00:17:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEGAND S 01:17:41;2-BRECHET G 01:17:48;3-GODIN K 01:18:18;)
Podium Féminin : (19-ANTRAIGUE E 01:30:57;42-DISIER A 01:37:35;52-MARKS A 01:40:24;)
Podium catégorie V3M : (24-CAMART F 01:32:51;27-LEFRANC P 01:33:28;67-DIDIOT G 01:43:08;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:51:22 (11.68 km/h)
Classement général : 165 sur 301 (00:17:22 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 25 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V3M : (42-ABDNOURI H 00:42:13;55-ROUBEYRIE D 00:43:06;75-LEFRANC P 00:45:19;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 01:13:30 (11.10 km/h)
Classement général : 85 sur 174 (00:21:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:00:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V3M : (78-GARDET J 01:12:57;82-MONTADER G 01:13:22;85-RAFFAILLAC D 01:13:30;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 01:01:09 (11.77 km/h)
Classement général : 86 sur 158 (00:19:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:09:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:51:34;45-LOUIS J 00:55:20;67-CLEYRAT D 00:58:23;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:10:04 (10.27 km/h)
Classement général : 79 sur 166 (00:20:37 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:13:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V3M : (12-CHAUZU D 00:56:12;38-LEFRANC P 01:02:14;54-MUSSATO S 01:05:50;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 01:07:42 (12.41 km/h)
Classement général : 56 sur 176 (00:16:34 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:08:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:59:19;55-CONTE G 01:07:36;56-RAFFAILLAC D 01:07:42;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:47:08 (12.73 km/h)
Classement général : 252 sur 704 (00:10:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 29 (00:07:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V3M : (11-CHALARD D 00:39:09;22-BESSE J 00:39:56;70-CAMART F 00:42:01;)

  • Bretenoux 13 km le 07/09/2014
Temps : 01:19:35 (9.80 km/h)
Classement général : 53 sur 192 (00:24:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:09:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)
Podium Féminin : (22-LAXAGUE M 01:10:05;31-CHAMP C 01:13:40;37-TEIXEIRA-ALVES E 01:13:59;)
Podium catégorie V3M : (21-ROUBEYRIE D 01:09:40;30-MUSSATO S 01:13:32;53-RAFFAILLAC D 01:19:35;)

  • Foulées Forgesiennes 10,8 km le 30/08/2014
Temps : 00:54:31 (11.89 km/h)
Classement général : 19 sur 41 (00:11:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:03:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL J 00:43:02;2-RONGERE S 00:43:52;3-ROCHE C 00:44:39;)
Podium Féminin : (26-GODILLON E 00:56:18;34-ANDRE G 01:04:21;38-VERGNE C 01:13:07;)
Podium catégorie V3M : (15-MUSSATO S 00:51:29;19-RAFFAILLAC D 00:54:31;27-ROUSSEAU J 00:58:50;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:44:36 (13.45 km/h)
Classement général : 48 sur 113 (00:11:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 17 (00:03:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:41:32;31-MARCHIER A 00:42:04;34-MUSSATO S 00:42:13;)

  • foulées dampniacoise 10 km le 14/08/2014
Temps : 00:46:17 (12.96 km/h)
Classement général : 32 sur 70 (00:09:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:36:22;2-GODIN K 00:36:35;3-FORTIN C 00:37:02;)
Podium Féminin : (23-FRONTY P 00:44:12;28-GODIN J 00:45:14;46-MOURNETAS M 00:49:01;)
Podium catégorie V3M : (24-LEACH R 00:44:16;32-RAFFAILLAC D 00:46:17;35-BERNICAL F 00:46:54;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:48:28 (12.38 km/h)
Classement général : 120 sur 318 (00:15:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 34 (00:06:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V3M : (30-LEFRANC P 00:41:43;42-ROUBEYRIE D 00:42:45;68-LEACH B 00:44:51;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:10:43 (11.42 km/h)
Classement général : 65 sur 168 (00:21:19 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 20 (00:08:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V3M : (24-LEFRANC P 01:01:52;43-MUSSATO S 01:06:09;53-COUDERT G 01:08:06;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:59:09 (11.89 km/h)
Classement général : 99 sur 229 (00:17:37 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 22 (00:08:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V3M : (24-ROUBEYRIE D 00:50:32;70-MARCHIER A 00:56:33;82-SIMON P 00:57:33;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:46:11 (12.99 km/h)
Classement général : 150 sur 292 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:06:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V3M : (67-CHAUZU D 00:39:55;117-LEACH R 00:43:57;138-MARCHIER A 00:45:30;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:46:36 (12.87 km/h)
Classement général : 87 sur 173 (00:12:25 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 24 (00:06:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie V3M : (25-CHAUZU D 00:40:15;34-MAYNE A 00:41:10;62-CLEYRAT D 00:44:55;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:47:29 (12.63 km/h)
Classement général : 50 sur 107 (00:13:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:05:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:42:00;50-RAFFAILLAC D 00:47:29;49-MACARY G 00:47:29;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:05:55 (12.74 km/h)
Classement général : 57 sur 211 (00:15:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 21 (00:08:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:57:43;35-CHEVALLIER C 01:03:10;38-GANTIEZ J 01:04:04;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:48:00 (12.50 km/h)
Classement général : 208 sur 458 (00:12:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 28 (00:07:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V3M : (36-ROUBEYRIE D 00:40:36;38-CLEMENTE M 00:40:46;123-GANTIEZ J 00:44:30;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:48:15 (12.43 km/h)
Classement général : 49 sur 84 (00:13:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 11 (00:05:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie V3M : (25-MARCHIER A 00:43:06;34-MUSSATO S 00:45:04;39-BOUCARD R 00:46:11;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:49:33 (12.11 km/h)
Classement général : 112 sur 295 (00:16:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:07:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 00:41:56;52-LEFRANC P 00:44:06;77-MARCHIER A 00:46:26;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:12:56 (11.02 km/h)
Classement général : 89 sur 172 (00:23:07 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 28 (00:14:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V3M : (13-CHAUZU D 00:58:02;18-ROUBEYRIE D 00:59:14;30-CHEVALLIER C 01:04:31;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:47:31 (12.63 km/h)
Classement général : 571 sur 1540 (00:17:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 65 (00:10:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V3M : (60-CHALARD D 00:36:57;105-ROUBEYRIE D 00:38:52;212-CONTE G 00:41:25;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:48:39 (12.33 km/h)
Classement général : 178 sur 259 (00:17:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 23 (00:11:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V3M : (41-CHALARD D 00:37:23;61-LACORRE J 00:39:05;66-ROUBEYRIE D 00:39:27;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:33:12 (12.65 km/h)
Classement général : 46 sur 179 (00:09:04 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 26 (00:05:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V2M : (10-BONIN P 00:27:18;28-BERTHY D 00:30:24;29-DUBUS O 00:30:35;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:47:43 (12.57 km/h)
Classement général : 168 sur 429 (00:12:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 63 (00:06:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2M : (34-LAPEYRE G 00:40:53;35-CAMART F 00:41:00;37-ZANETTI P 00:41:17;)

  • Trail vallée de la dordogne 13 km trail des vignes le 02/09/2012
Temps : 01:23:20 (9.36 km/h)
Classement général : 28 sur 62 (00:24:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 11 (00:14:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;4-JUMELLE F 01:04:53;)
Podium Féminin : (20-BEYSSAC S 01:22:04;25-GODILLON E 01:22:34;29-DUMONT I 01:24:55;)
Podium catégorie V2M : (7-DA COSTA F 01:08:29;14-LAVAL D 01:18:11;15-TESTUT F 01:19:04;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 00:56:19 (10.65 km/h)
Classement général : 24 sur 37 (00:17:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 12 (00:10:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie V2M : (7-LAPEYRE G 00:45:56;8-FREYGNAC P 00:46:22;12-VANDEAUX J 00:47:06;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:48:17 (12.42 km/h)
Classement général : 49 sur 87 (00:13:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 20 (00:07:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 00:40:39;15-LAFEUILLE B 00:40:45;42-ALEXANDRE G 00:46:51;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:50:01 (11.99 km/h)
Classement général : 160 sur 306 (00:16:28 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 69 (00:12:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2M : (11-BOSSOUTROT P 00:37:27;13-MARECHAL J 00:38:03;20-PATERNE M 00:39:42;)

  • Foulées Rilhacoise 10 km le 08/07/2012
Temps : 00:47:57 (12.51 km/h)
Classement général : 13 sur 21 (00:13:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:03:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:34:44;2-LAVERGNE B 00:37:00;3-GODILLON R 00:37:57;)
Podium Féminin : (15-POUDEROUX C 00:49:32;17-TALON V 00:57:11;18-MOULIN C 00:59:17;)
Podium catégorie V2M : (10-DEVEIX S 00:44:15;11-LAURENT M 00:44:37;13-RAFFAILLAC D 00:47:57;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:48:41 (12.32 km/h)
Classement général : 192 sur 292 (00:17:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 31 sur 57 (00:13:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2M : (14-HERITIER P 00:34:54;23-BOSSOUTROT P 00:36:11;38-BONIN P 00:37:32;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:47:51 (12.54 km/h)
Classement général : 60 sur 124 (00:12:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 29 (00:06:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:41:09;16-PATERNE M 00:41:10;32-DERRIEN J 00:44:02;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:06:07 (12.70 km/h)
Classement général : 56 sur 176 (00:16:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 36 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V2M : (13-ROUBEYRIE D 00:56:58;40-FRUGIER S 01:02:25;45-ALEXANDRE G 01:03:14;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:47:15 (12.70 km/h)
Classement général : 130 sur 470 (00:13:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 71 (00:06:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2M : (23-DA COSTA F 00:40:27;24-PATERNE M 00:40:41;40-PUYBONNIEUX B 00:42:31;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:46:11 (12.99 km/h)
Classement général : 39 sur 106 (00:13:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:06:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V2M : (13-ROUBEYRIE D 00:39:23;20-GUBERT J 00:41:05;28-LECLERCQ R 00:43:31;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:48:21 (12.41 km/h)
Classement général : 137 sur 331 (00:14:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 71 (00:11:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V2M : (10-DHAEZE E 00:37:04;13-MARECHAL J 00:38:03;17-CHAUZU D 00:39:10;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:13:44 (11.07 km/h)
Classement général : 117 sur 189 (00:24:20 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 47 (00:15:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V2M : (17-ROUBEYRIE D 00:58:30;29-BESSE J 01:00:33;31-DERRIEN J 01:01:00;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:46:11 (12.99 km/h)
Classement général : 74 sur 137 (00:12:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 29 (00:08:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie V2M : (11-CHAUZU D 00:37:35;13-DA COSTA F 00:38:23;17-ROUBEYRIE D 00:39:39;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:45:11 (13.28 km/h)
Classement général : 245 sur 1592 (00:03:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 32 sur 237 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2M : (3-AUVERT J 00:42:00;7-PUYBONNIEUX B 00:42:01;12-BIDEAULT J 00:42:08;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:46:34 (12.88 km/h)
Classement général : 82 sur 226 (00:11:18 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 50 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2M : (13-DA COSTA F 00:38:55;17-ROUBEYRIE D 00:40:13;23-DERAMECOURT E 00:40:59;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:45:31 (13.18 km/h)
Classement général : 156 sur 336 (00:12:32 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 26 sur 73 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2M : (32-SOULARD P 00:37:52;34-PICARD J 00:37:59;37-DA COSTA F 00:38:05;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:48:04 (12.48 km/h)
Classement général : 88 sur 187 (00:12:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 52 (00:08:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V2M : (25-DA COSTA F 00:40:01;26-PICARD J 00:40:26;32-ROUBEYRIE D 00:41:21;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:47:12 (12.97 km/h)
Classement général : 49 sur 91 (00:10:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 19 (00:06:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:40:26;33-SANCHEZ J 00:44:16;35-LECLERCQ R 00:44:50;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:47:30 (12.63 km/h)
Classement général : 59 sur 132 (00:11:12 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 21 (00:06:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V2M : (22-ROUBEYRIE D 00:41:07;26-DERRIEN J 00:41:56;48-SIMON P 00:45:03;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:35:11 (11.03 km/h)
Classement général : 116 sur 262 (00:26:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 47 (00:11:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V2M : (32-BONIN P 01:23:24;34-DERRIEN J 01:23:27;37-PONTHIER Y 01:24:12;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:46:37 (12.87 km/h)
Classement général : 159 sur 456 (00:12:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 78 (00:07:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2M : (15-LEBLANC O 00:39:26;20-PATERNE M 00:39:39;23-LACORRE J 00:39:58;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:48:25 (12.39 km/h)
Classement général : 141 sur 302 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 70 (00:11:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V2M : (11-MARECHAL J 00:36:37;16-BELHOMME e 00:38:27;26-ABDNOURI H 00:39:25;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:10:42 (11.54 km/h)
Classement général : 71 sur 173 (00:21:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 42 (00:09:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V2M : (27-PONTHIER Y 01:01:27;33-TREMOULIERE C 01:03:07;35-PERDEREAU G 01:03:36;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:46:21 (12.94 km/h)
Classement général : 81 sur 200 (00:12:13 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 35 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:38:36;11-ROUBEYRIE D 00:39:14;13-PATERNE M 00:39:36;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:47:45 (12.56 km/h)
Classement général : 156 sur 347 (00:16:05 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 75 (00:13:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie V2M : (4-HERITIER P 00:34:23;9-MARECHAL J 00:36:13;18-CHAUZU D 00:37:24;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:46:00 (13.04 km/h)
Classement général : 90 sur 223 (00:11:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 41 (00:07:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V2M : (7-BONIN P 00:38:11;19-ROUBEYRIE D 00:40:04;21-VAN DEN KERKHOF H 00:40:11;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:46:42 (12.84 km/h)
Classement général : 174 sur 300 (00:13:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 64 (00:10:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2M : (17-BELHOMME E 00:35:46;28-BONIN P 00:37:00;48-MONTECOT D 00:38:46;)

  • foulées du vignoble 2008 10 km du vignobles le 01/08/2008
Temps : 00:47:54 (12.52 km/h)
Classement général : 171 sur 221 (00:15:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 47 (00:12:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)
Podium Féminin : (110-SARRANT C 00:44:36;125-GARRELOU O 00:45:32;131-PERDEREAU E 00:45:42;)
Podium catégorie V2M : (109-ALEXANDRE G 00:44:35;136-SANCHEZ J 00:45:52;137-PEYROT B 00:45:57;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:46:39 (12.86 km/h)
Classement général : 278 sur 1357 (00:04:38 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 38 sur 181 (00:04:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V2M : (9-LACONCHE G 00:42:09;29-GRANDT D 00:42:42;33-BONNEVAL P 00:42:46;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:46:37 (12.87 km/h)
Classement général : 136 sur 325 (00:13:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 66 (00:08:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie V2M : (16-CHAUZU D 00:37:37;20-BIZARD A 00:38:17;28-TRIBIER J 00:39:18;)

  • Foulees MLK 2006 Course 7km le 24/09/2006
Temps : 00:33:27 (13.01 km/h)
Classement général : 39 sur 166 (00:08:54 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:05:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUSER D 00:24:32;2-BOUSSOUTROT P 00:25:24;3-COURTINE J 00:25:39;)
Podium Féminin : (31-BONNEAU J 00:31:49;33-PERDEREAU E 00:31:57;40-DE MARCOS H 00:33:33;)
Podium catégorie V2HM : (10-CLEMENTE M 00:28:19;34-BOUILLAGUET A 00:32:49;35-DUSSOUCHAUD C 00:32:52;)