• 2018
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)


  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 02/12/2018
Temps : 00:40:04 (14.98 km/h)
Classement général : 83 sur 369 (00:08:17 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 4 sur 14 (00:07:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIAHI A 00:31:47;2-BRU M 00:31:50;3-MOREAU D 00:31:59;)
Podium Féminin : (47-PADUCH J 00:37:41;67-ROCHE M 00:39:18;69-DOUHERET L 00:39:25;)
Podium catégorie JUM : (7-REAU T 00:32:39;20-PERRIER S 00:34:45;55-CUVILLIER R 00:38:26;)

  • Les foulées MLK sports 7 km le 16/09/2018
Temps : 00:29:07 (14.42 km/h)
Classement général : 15 sur 130 (00:04:01 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 5 sur 10 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-PINEAUD C 00:25:06;2-BOUIN L 00:25:06;1-GOTTY B 00:25:06;)
Podium Féminin : (28-THOMAS S 00:30:43;30-DARFEUILLE C 00:30:54;35-PRADIGNAC C 00:31:56;)
Podium catégorie CAM : (2-BOUIN L 00:25:06;1-GOTTY B 00:25:06;3-PINEAUD C 00:25:06;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 00:44:58 (13.34 km/h)
Classement général : 216 sur 842 (00:15:02 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 8 sur 19 (00:07:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie CAM : (40-CHATAUR A 00:36:58;43-PERRIER S 00:37:27;61-BARBIER A 00:38:43;)

  • 10 km de la noix 10 km le 14/07/2018
Temps : 00:45:01 (13.32 km/h)
Classement général : 12 sur 73 (00:09:44 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:35:17;2-JUMELLE F 00:36:27;3-AFFOUARD A 00:37:00;)
Podium Féminin : (15-DARFEUILLE C 00:48:02;22-PRADIGNAC C 00:50:35;24-BERNARD S 00:50:50;)
Podium catégorie CAM : (12-RAYNAL A 00:45:01;)

  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 24/06/2018
Temps : 00:41:48 (14.35 km/h)
Classement général : 30 sur 109 (00:08:32 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:15;2-BRULE C 00:34:10;3-GODILLON R 00:35:04;)
Podium Féminin : (28-ULMANN S 00:41:43;49-WALCZAK P 00:45:41;57-DARFEUILLE C 00:47:03;)
Podium catégorie CAM : (30-RAYNAL A 00:41:48;53-BASQUE-FRIBAULT M 00:46:36;76-POGNOT L 00:51:35;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:43:03 (13.94 km/h)
Classement général : 114 sur 1387 (00:12:25 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 48 (00:02:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:41:30 (14.46 km/h)
Classement général : 68 sur 238 (00:09:34 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie CAM : (68-RAYNAL A 00:41:30;69-GENTIL N 00:41:31;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:42:42 (14.05 km/h)
Classement général : 111 sur 376 (00:10:54 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 6 sur 10 (00:06:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie CAM : (21-PINEAUD C 00:35:52;26-CHAPU T 00:36:15;27-GOTTY B 00:36:15;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 15/10/2017
Temps : 01:04:58 (12.01 km/h)
Classement général : 21 sur 225 (00:12:39 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:52:18;2-KIENTZ J 00:52:59;3-LEROY S 00:54:29;)
Podium Féminin : (30-GARNIER A 01:06:17;31-DEVAUD M 01:06:27;42-BOURDU E 01:09:10;)
Podium catégorie CAM : (21-RAYNAL A 01:04:58;69-DURIEU DU PRADEL G 01:15:12;72-REGAUDIE F 01:15:16;)

  • La Briviste & La Gaillarde La Gaillarde 100 % masculin (course chro le 01/10/2017
Temps : 00:18:21 (16.34 km/h)
Classement général : 17 sur 158 (00:03:13 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:08;2-JUMELLE F 00:15:56;3-TIXIER T 00:16:23;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (17-RAYNAL A 00:18:21;39-BASQUE-FRIBAULT M 00:19:26;77-BARRY C 00:22:09;)

  • Les foulées MLK sports 7 km le 17/09/2017
Temps : 00:30:27 (13.79 km/h)
Classement général : 14 sur 137 (00:06:39 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:01:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MATHOU P 00:23:48;2-TIXIER T 00:24:45;3-RUPAGE R 00:26:20;)
Podium Féminin : (30-BOUYGES V 00:33:55;34-FROIDEFOND A 00:34:42;42-NAVAU M 00:36:13;)
Podium catégorie CAM : (7-ZONDERLAND J 00:28:49;14-RAYNAL A 00:30:27;16-SANZ P 00:31:04;)

  • Cross 19 6 - CAM 3680 le 08/01/2017
Temps : 00:16:14 (13.60 km/h)
Classement général : 9 sur 10 (00:03:05 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 9 sur 10 (00:03:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:13:08;2-PINEAUD C 00:13:41;3-BLASCO B 00:13:58;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-RAMAT N 00:13:08;2-PINEAUD C 00:13:41;3-BLASCO B 00:13:58;)