• 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Cross Départemental Beynat Cross court féminines le 22/01/2017
Temps : 00:15:26 (14.30 km/h)
Classement général : 2 sur 12 (00:01:25 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:01:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BOURGEIX A 00:14:01;2-TEILLOL A 00:15:26;3-DELAIRAT M 00:15:58;)
Podium catégorie SEF : (1-BOURGEIX A 00:14:01;2-TEILLOL A 00:15:26;4-MCCORRY GERAUDIE C 00:16:38;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:17:22 (0.00 km/h)
Classement général : 77 sur 644 (00:03:27 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 4 sur 242 (00:01:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie SEF : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:39:25 (15.22 km/h)
Classement général : 79 sur 646 (00:08:26 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 4 sur 241 (00:04:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie SEF : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:18:58 (15.81 km/h)
Classement général : 25 sur 119 (00:03:29 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 45 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(25,03:48,1000,15.7); 4.(24,03:55,1000,15.3); 3.(24,03:52,1000,15.4); 2.(24,03:45,1000,16); 1.(21,03:36,1000,16.6);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie SEF : (25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;43-GARCIA C 00:21:03;)

  • cross départemental 19 5E cross court feminin le 11/01/2015
Temps : 00:13:15 (13.58 km/h)
Classement général : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-TEILLOL A 00:13:15;2-MARKS A 00:13:27;3-PEREZ P 00:14:06;)
Podium catégorie SEF : (1-TEILLOL A 00:13:15;2-MARKS A 00:13:27;3-PEREZ P 00:14:06;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:40:38 (14.76 km/h)
Classement général : 39 sur 704 (00:04:19 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 5 sur 293 (00:04:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie SEF : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;18-PLAQUIN C 00:39:35;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:39:27 (15.21 km/h)
Classement général : 15 sur 458 (00:03:58 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 3 sur 176 (00:02:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie SEF : (3-KOMU M 00:36:51;6-ALGUACIL A 00:38:04;15-TEILLOL A 00:39:27;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:26:28 (15.18 km/h)
Classement général : 15 sur 62 (00:03:56 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie SEF : (15-TEILLOL A 00:26:28;29-RIVASSOU A 00:30:22;33-CESSAT M 00:31:11;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 00:58:53 (14.26 km/h)
Classement général : 16 sur 188 (00:09:22 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 58 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie SEF : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;60-VEYSSIERE S 01:08:38;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:39:17 (15.27 km/h)
Classement général : 12 sur 429 (00:04:28 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 3 sur 140 (00:03:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie SEF : (4-WORKU T 00:36:05;8-LEMEE S 00:38:03;12-TEILLOL A 00:39:17;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:39:28 (15.20 km/h)
Classement général : 11 sur 94 (00:04:26 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie SEF : (11-TEILLOL A 00:39:28;23-ULMANN S 00:41:32;51-ROCHE A 00:46:09;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:39:48 (15.07 km/h)
Classement général : 11 sur 87 (00:04:56 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie SEF : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;60-PREVOT C 00:50:47;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:40:56 (14.65 km/h)
Classement général : 38 sur 306 (00:07:23 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 3 sur 102 (00:01:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie SEF : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 00:58:28 (13.95 km/h)
Classement général : 21 sur 172 (00:09:02 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:01:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie SEF : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;67-ULMANN S 01:07:50;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:41:35 (14.43 km/h)
Classement général : 135 sur 181 (00:07:28 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 5 sur 88 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie SEF : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)

  • Corrida des rois 6.5 km le 08/01/2012
Temps : 00:26:47 (0.00 km/h)
Classement général : 10 sur 54 (00:00:00 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:22:55;2-CASSIN Y 00:24:01;3-BOSSOUTROT P 00:24:02;)
Podium Féminin : (10-TEILLOL A 00:26:47;16-DUPUY E 00:27:50;20-DELBOS J 00:30:38;)
Podium catégorie SEF : (10-TEILLOL A 00:26:47;16-DUPUY E 00:27:50;21-ROCHE A 00:31:15;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 00:56:53 (14.76 km/h)
Classement général : 12 sur 176 (00:07:14 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie ESF : (12-TEILLOL A 00:56:53;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:40:27 (14.83 km/h)
Classement général : 22 sur 470 (00:06:47 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:06:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie ESF : (1-MARCHARIA L 00:33:39;22-TEILLOL A 00:40:27;68-BERTHY E 00:44:42;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:40:36 (14.77 km/h)
Classement général : 34 sur 331 (00:06:45 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie ESF : (34-TEILLOL A 00:40:36;84-BERTHY E 00:44:57;285-SUN C 01:00:56;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:40:04 (14.98 km/h)
Classement général : 27 sur 95 (00:07:05 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie ESF : (27-TEILLOL A 00:40:04;94-CEYRAT C 01:04:40;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:40:43 (14.74 km/h)
Classement général : 26 sur 137 (00:06:34 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie ESF : (26-TEILLOL A 00:40:43;51-BERTHY E 00:43:26;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:39:18 (15.27 km/h)
Classement général : 146 sur 312 (00:10:38 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 4 sur 10 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie ESF : (18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;22-CHEPCHIRCHIR G 00:33:27;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:40:09 (14.94 km/h)
Classement général : 71 sur 290 (00:08:32 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie ESF : (71-TEILLOL A 00:40:09;244-SEVIN M 00:53:25;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:40:04 (14.97 km/h)
Classement général : 65 sur 336 (00:07:04 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie ESF : (65-TEILLOL A 00:40:04;106-BERTHY E 00:42:34;202-GUILLOT E 00:48:13;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:26:39 (15.76 km/h)
Classement général : 28 sur 97 (00:04:35 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie ESF : (28-TEILLOL A 00:26:39;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:41:37 (14.42 km/h)
Classement général : 53 sur 456 (00:07:29 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:05:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie ESF : (3-LAUBERTIE P 00:35:40;53-TEILLOL A 00:41:37;394-DUPUY E 00:59:13;)

  • l'objatoise 10 km le 20/08/2010
Temps : 00:39:52 (15.04 km/h)
Classement général : 24 sur 138 (00:04:49 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;24-TEILLOL A 00:39:52;41-BERTHY E 00:42:27;)
Podium catégorie ESF : (24-TEILLOL A 00:39:52;105-VACHER A 00:56:25;124-GOULFIER J 01:11:13;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:44:10 (13.58 km/h)
Classement général : 80 sur 302 (00:08:55 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie ESF : (80-TEILLOL A 00:44:10;)

  • 10km ussel 10 km le 11/07/2010
Temps : 00:44:09 (13.59 km/h)
Classement général : 34 sur 73 (00:09:59 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:10;2-SIRIEIX J 00:34:23;3-DE MARCOS A 00:35:28;)
Podium Féminin : (15-FEDOSSEEVA M 00:39:11;19-LEMEE S 00:40:20;30-GARRELOU O 00:42:30;)
Podium catégorie ESF : (34-TEILLOL A 00:44:09;)

  • foulées des floralies 10 km le 26/06/2010
Temps : 00:43:41 (13.73 km/h)
Classement général : 11 sur 69 (00:23:25 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:37:05;2-ROMAIN G 00:37:39;3-BOSSOUTROT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:43:41;21-BERGNES A 00:46:49;35-DAGUE S 00:52:42;)
Podium catégorie ESF : (11-TEILLOL A 00:43:41;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:40:12 (14.93 km/h)
Classement général : 140 sur 216 (00:11:26 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie ESF : (140-TEILLOL A 00:40:12;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:40:38 (14.77 km/h)
Classement général : 84 sur 264 (00:07:55 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie ESF : (84-TEILLOL A 00:40:38;)

  • Foulées Grauliéroises 10 km le 18/04/2010
Temps : 00:41:49 (14.35 km/h)
Classement général : 17 sur 58 (00:07:40 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:34:09;2-DE MARCOS A 00:34:53;3-LE GALL F 00:35:38;)
Podium Féminin : (17-TEILLOL A 00:41:49;33-BOUCHAREL V 00:47:07;34-PAYROT J 00:47:39;)
Podium catégorie ESF : (17-TEILLOL A 00:41:49;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:43:50 (1.50 km/h)
Classement général : 32 sur 123 (00:08:23 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie ESF : (32-TEILLOL A 00:43:50;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:42:26 (14.14 km/h)
Classement général : 85 sur 431 (00:08:57 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:05:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie ESF : (8-LAUBERTIE P 00:36:45;85-TEILLOL A 00:42:26;254-RADEAU M 00:50:36;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 5,6 km le 23/08/2009
Temps : 00:25:14 (13.31 km/h)
Classement général : 6 sur 18 (00:03:43 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:21:30;2-DRAGO S 00:22:58;4-BORDERIE J 00:24:29;)
Podium Féminin : (3-LACROIX RAVEL D 00:23:16;6-TEILLOL A 00:25:14;14-SAGEAU E 00:35:23;)
Podium catégorie ESF : (6-TEILLOL A 00:25:14;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:43:40 (13.73 km/h)
Classement général : 74 sur 347 (00:12:00 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie ESF : (74-TEILLOL A 00:43:40;202-JEHL P 00:51:06;330-PEYROT E 01:07:42;)

  • boucles st pantaleon 5 km le 24/07/2009
Temps : 00:19:56 (15.04 km/h)
Classement général : 38 sur 108 (00:05:03 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHAKAR M 00:14:52;2-AUTHIER C 00:16:08;3-NICOT N 00:16:09;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:18:54;29-DUPUY E 00:19:28;38-TEILLOL A 00:19:56;)
Podium catégorie ESF : (38-TEILLOL A 00:19:56;)

  • courir à brive Grand prix le 29/05/2009
Temps : 00:43:07 (0.00 km/h)
Classement général : 177 sur 197 (00:00:00 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIPROP J 00:29:04;2-NDUWIMANA W 00:29:05;3-NIYONIZIGIYE J 00:29:15;)
Podium Féminin : (24-CHEMWENO E 00:33:48;31-CHELAGAT E 00:34:14;39-DARNIF M 00:35:12;)
Podium catégorie ESF : (65-NIYONIZIGIYE F 00:37:49;177-TEILLOL A 00:43:07;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:42:37 (14.07 km/h)
Classement général : 29 sur 101 (00:07:55 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie ESF : (29-TEILLOL A 00:42:37;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:42:14 (14.20 km/h)
Classement général : 11 sur 1357 (00:00:13 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 58 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie JUF : (11-TEILLOL A 00:42:14;78-BARRE M 00:43:35;612-SEVIN M 00:51:44;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:45:30 (13.18 km/h)
Classement général : 118 sur 325 (00:12:25 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie JUF : (118-TEILLOL A 00:45:30;)