• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:48:05 (12.48 km/h)
Classement général : 295 sur 1387 (00:17:27 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 15 sur 48 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Courir à Brive Minimes 19h30 (an:2001-02 d:1420m orange le 27/05/2016
Temps : 00:04:59 (17.08 km/h)
Classement général : 19 sur 61 (00:00:56 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 18 sur 61 (00:00:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)
Podium Féminin : (18-BUCHE M 00:04:56;20-LEMEE M 00:05:00;22-PIALEPORT D 00:05:09;)
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)

  • Cross départemental UNSS Benjamins 2002-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:17:12 (34.88 km/h)
Classement général : 97 sur 274 (00:02:25 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 95 sur 270 (00:02:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)

  • Cross du district de BRIVE Benjamin(e)s le 05/11/2014
Temps : 00:09:07 (15.78 km/h)
Classement général : 19 sur 183 (00:01:17 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 18 sur 181 (00:01:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C 00:08:26;21-BOURNAZEL N 00:09:16;32-CANALE O 00:09:32;)
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)

  • course enfants Courir A Brive 5_poussins (blanc) 2003-2002 le 24/05/2013
Classement général : 19 sur 138
Poussin
Classement catégorie : 19 sur 137

Podium homme : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)
Podium Féminin : (89-PORTE M;95-BROS E;102-VERVECHE L;)
Podium catégorie POM : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)

  • Course brive enfant Micro poussin 2002-2003 ( le 23/05/2008
Classement général : 43 sur 159
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 30 sur 159

Podium homme : (1-GRIVEL G;3-ROME G;5-LIBES A;)
Podium Féminin : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)
Podium catégorie EAM : (1-GRIVEL G;3-ROME G;5-LIBES A;)