• 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 18 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:53:52 (11.14 km/h)
Classement général : 88 sur 135 (00:19:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 25 (00:12:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V2M : (13-PRADEL G 00:41:05;17-CLUZEAU S 00:41:52;24-JACQUET D 00:44:03;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:44:36 (8.60 km/h)
Classement général : 68 sur 146 (00:32:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 37 (00:18:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V2M : (13-FREYGNAC P 01:26:12;17-ZANETTI P 01:29:37;22-MEZEAU J 01:31:18;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:46:39 (12.86 km/h)
Classement général : 544 sur 1583 (00:16:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 54 sur 236 (00:12:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2M : (17-HERITIER P 00:33:47;43-COLL P 00:35:24;63-TORRENT P 00:37:08;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 18/05/2014
Temps : 00:46:46 (12.83 km/h)
Classement général : 24 sur 65 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:06:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;3-FORTIN C 00:37:43;)
Podium Féminin : (31-GODILLON E 00:48:27;36-FOURNIER L 00:49:11;37-SOULIER A 00:49:12;)
Podium catégorie V2M : (9-ZANETTI P 00:40:41;10-FREYGNAC P 00:41:11;16-ROUGIE L 00:44:49;)

  • Les Foulées du transcailladoux Transcailladoux le 11/05/2014
Temps : 01:08:42 (11.79 km/h)
Classement général : 44 sur 125 (00:22:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:07:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:59:17;47-CARAMINOT E 01:09:15;50-FOURNIER L 01:09:27;)
Podium catégorie V2M : (17-ZANETTI P 01:00:59;27-LINARES P 01:04:30;42-JACQUET D 01:08:16;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:50:25 (11.46 km/h)
Classement général : 297 sur 399 (00:40:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 56 sur 93 (00:34:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:12;21-MAGRET J 01:22:20;22-SAVAJOLS B 01:22:22;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:51:19 (11.69 km/h)
Classement général : 91 sur 170 (00:17:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 30 (00:13:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 00:37:25;12-PICARD J 00:40:25;13-PENALVA F 00:40:37;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:46:55 (12.79 km/h)
Classement général : 137 sur 255 (00:14:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 47 (00:09:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2M : (24-PANNETIER F 00:37:48;27-PENALVA F 00:38:16;29-BELHOMME E 00:38:21;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:52:58 (11.32 km/h)
Classement général : 160 sur 295 (00:19:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 23 sur 48 (00:15:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V2M : (8-BOSSOUTROT P 00:37:08;17-MARECHAL J 00:40:31;22-ROLLIN J 00:41:22;)

  • semi vassivere Semi le 30/06/2013
Temps : 01:46:20 (11.91 km/h)
Classement général : 252 sur 633 (00:36:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 131 (00:25:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)
Podium Féminin : (33-MARAOUI-QUETIER R 01:24:43;46-ROUGERIE C 01:27:00;53-FRONVAL I 01:28:40;)
Podium catégorie V2M : (13-BOSSOUTROT P 01:20:27;25-DA COSTA F 01:23:29;32-SOULIER T 01:24:41;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:45:42 (13.13 km/h)
Classement général : 453 sur 1540 (00:15:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 51 sur 224 (00:11:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2M : (15-HERITIER P 00:33:55;25-DUARTE J 00:34:18;40-BOSSOUTROT P 00:35:23;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 00:56:14 (12.80 km/h)
Classement général : 73 sur 237 (00:14:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 49 (00:06:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V2M : (9-FOUCHE G 00:49:26;13-ZANETTI P 00:50:05;16-GUY J 00:50:12;)

  • foulées du transcailloudou Foulées du transcailladou le 21/04/2013
Temps : 01:01:18 (13.21 km/h)
Classement général : 48 sur 142 (00:15:26 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 41 (00:09:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:45:51;2-JUMELLE F 00:46:10;3-CASSIN Y 00:46:17;)
Podium Féminin : (52-ROTH R 01:01:48;54-BOIRON J 01:02:03;61-PAYROT J 01:03:09;)
Podium catégorie V2M : (11-LAPEYRE G 00:51:31;13-BESSE J 00:52:11;16-ZANETTI P 00:54:03;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:49:00 (11.61 km/h)
Classement général : 211 sur 363 (00:39:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 40 sur 75 (00:32:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:45;15-PRUVOST J 01:19:07;22-DUPUY P 01:21:57;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:45:00 (13.33 km/h)
Classement général : 145 sur 324 (00:13:50 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 59 (00:08:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2M : (26-BRECHET G 00:36:43;29-DUPUY P 00:36:52;38-PICARD J 00:38:03;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:50:30 (11.88 km/h)
Classement général : 67 sur 136 (00:14:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 40 (00:12:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V2M : (3-DUPUY P 00:38:04;7-LAPEYRE G 00:40:13;15-ZANETTI P 00:43:12;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:45:37 (13.15 km/h)
Classement général : 69 sur 153 (00:11:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 25 (00:09:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie V2M : (10-BOSSOUTROT P 00:36:17;13-SOULIER T 00:37:52;16-LAPEYRE G 00:39:00;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:48:00 (12.50 km/h)
Classement général : 55 sur 127 (00:12:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 23 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V2M : (21-LAPEYRE G 00:42:26;35-GRIVAULT A 00:45:11;41-FONCY J 00:46:04;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:52:31 (11.20 km/h)
Classement général : 117 sur 165 (00:38:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 28 (00:31:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V2M : (6-BRECHET G 01:20:50;13-DA COSTA F 01:26:11;14-BELHOMME E 01:27:31;)

  • Trail vallée de la dordogne 13 km trail des vignes le 02/09/2012
Temps : 01:19:04 (9.86 km/h)
Classement général : 15 sur 62 (00:20:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 11 (00:10:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;4-JUMELLE F 01:04:53;)
Podium Féminin : (20-BEYSSAC S 01:22:04;25-GODILLON E 01:22:34;29-DUMONT I 01:24:55;)
Podium catégorie V2M : (7-DA COSTA F 01:08:29;14-LAVAL D 01:18:11;15-TESTUT F 01:19:04;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:18:08 (10.75 km/h)
Classement général : 67 sur 119 (00:20:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 27 (00:14:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V2M : (8-SOULIER T 01:03:18;18-DA COSTA F 01:06:21;27-SICARD T 01:08:33;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:46:58 (12.77 km/h)
Classement général : 44 sur 87 (00:12:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:06:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 00:40:39;15-LAFEUILLE B 00:40:45;42-ALEXANDRE G 00:46:51;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:45:13 (13.27 km/h)
Classement général : 90 sur 150 (00:12:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 22 (00:07:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie V2M : (22-BONIN P 00:37:38;28-PATERNE M 00:38:42;33-LAPEYRE G 00:39:29;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:24:11 (8.55 km/h)
Classement général : 43 sur 90 (00:22:16 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 24 (00:16:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V2M : (3-BONIN P 01:07:57;20-DECELLE B 01:16:03;24-LEITE J 01:17:26;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:49:10 (12.20 km/h)
Classement général : 317 sur 1302 (00:07:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 33 sur 182 (00:07:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (2-LAPEYRE G 00:42:09;6-LEBLANC O 00:42:19;41-LACOSTE C 00:43:29;)

  • semi marathon de la riviere es 10km le 13/05/2012
Temps : 00:49:33 (12.11 km/h)
Classement général : 57 sur 114 (00:15:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 18 (00:09:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:33:50;2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;)
Podium Féminin : (25-BELLOT V 00:43:23;28-MONGARNY S 00:43:46;36-FLORENT A 00:44:52;)
Podium catégorie V2M : (13-PATERNE M 00:39:42;17-PAUL F 00:41:43;29-LAVAL D 00:43:51;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:49:26 (0.00 km/h)
Classement général : 71 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 36 (00:09:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2M : (17-PICARD J 00:40:20;32-DERRIEN J 00:42:56;39-LAPEYRE G 00:44:22;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:47:17 (0.00 km/h)
Classement général : 67 sur 142 (00:12:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 31 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V2M : (15-PANNETIER F 00:40:10;16-ROUBEYRIE D 00:40:14;28-DRAGO S 00:41:32;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:33:32 (11.23 km/h)
Classement général : 80 sur 209 (00:23:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 51 (00:12:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V2M : (20-ROUBEYRIE D 01:21:28;29-PONTHIER Y 01:23:16;40-SANCHEZ J 01:26:57;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:05:46 (12.77 km/h)
Classement général : 53 sur 176 (00:16:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 36 (00:08:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V2M : (13-ROUBEYRIE D 00:56:58;40-FRUGIER S 01:02:25;45-ALEXANDRE G 01:03:14;)

  • trophée des tours 10 km le 18/09/2011
Temps : 00:47:57 (12.51 km/h)
Classement général : 27 sur 117 (00:09:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 36 (00:04:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:23;2-DEVEZ J 00:39:00;3-MALHERBES A 00:39:14;)
Podium Féminin : (20-RESSEGUIER M 00:47:02;33-GENTE M 00:48:52;37-GALTIE V 00:49:13;)
Podium catégorie V2M : (11-BARRES F 00:43:23;13-GRAND D 00:43:59;14-PLANCON F 00:44:32;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:46:17 (12.96 km/h)
Classement général : 102 sur 470 (00:12:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 71 (00:05:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2M : (23-DA COSTA F 00:40:27;24-PATERNE M 00:40:41;40-PUYBONNIEUX B 00:42:31;)

  • Foulées Allassacoises 2011 10 km le 02/09/2011
Temps : 00:47:24 (12.66 km/h)
Classement général : 46 sur 99 (00:11:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 24 (00:06:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:37;2-DE MARCOS M 00:36:05;3-AUTHIER C 00:36:23;)
Podium Féminin : (34-PEUCH S 00:45:09;57-MARCHIVE B 00:48:57;68-PEUCH O 00:51:10;)
Podium catégorie V2M : (9-FRANCILLON P 00:40:33;14-DRAGO S 00:41:42;31-FRUGIER S 00:44:52;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:16:40 (0.00 km/h)
Classement général : 76 sur 158 (00:19:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 26 (00:09:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie V2M : (23-ROUBEYRIE D 01:07:24;35-PONTHIER Y 01:10:19;44-SALVANT G 01:12:49;)

  • Foulées Dampniacoises 2011 10 km le 12/08/2011
Temps : 00:45:55 (13.07 km/h)
Classement général : 32 sur 71 (00:12:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 17 (00:06:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;3-MICHEL S 00:35:55;)
Podium Féminin : (28-AJZENBERG A 00:45:36;29-ULMANN S 00:45:49;37-BERGNES A 00:46:18;)
Podium catégorie V2M : (9-DA COSTA F 00:39:53;14-DRAGO S 00:42:08;18-PERDEREAU G 00:42:57;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:46:35 (12.88 km/h)
Classement général : 106 sur 331 (00:12:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 71 (00:09:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V2M : (10-DHAEZE E 00:37:04;13-MARECHAL J 00:38:03;17-CHAUZU D 00:39:10;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:07:18 (12.12 km/h)
Classement général : 71 sur 189 (00:17:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 47 (00:08:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V2M : (17-ROUBEYRIE D 00:58:30;29-BESSE J 01:00:33;31-DERRIEN J 01:01:00;)

  • trail de saillac 20 km le 10/07/2011
Temps : 01:56:11 (10.33 km/h)
Classement général : 53 sur 88 (00:27:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:25:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAYNAUD F 01:28:17;2-MAZOUNIE F 01:29:54;3-DA COSTA F 01:31:03;)
Podium Féminin : (22-BERGNES A 01:46:27;32-GENTE M 01:47:34;40-AJZENBERG A 01:50:56;)
Podium catégorie V2M : (3-DA COSTA F 01:31:03;9-ROUBEYRIE D 01:36:19;21-LAGUILLAUMIE R 01:45:07;)

  • 10 km de Bretenoux 10 km le 02/07/2011
Temps : 00:48:41 (12.32 km/h)
Classement général : 14 sur 47 (00:08:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 8 (00:04:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:02;2-FORTIN C 00:40:16;3-SAILLENS J 00:40:35;)
Podium Féminin : (20-LADOUL M 00:54:29;24-SARRAZA F 00:54:56;26-PHELIZON I 00:55:16;)
Podium catégorie V2M : (8-PATERNE M 00:44:02;10-COUDERT G 00:47:10;12-BATUT J 00:48:02;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 12km le 26/06/2011
Temps : 01:20:10 (8.98 km/h)
Classement général : 30 sur 105 (00:15:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:08:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;2-GUITARD F 01:05:03;3-GERMAIN E 01:07:03;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 01:20:27;61-BUSSIERE S 01:31:55;64-DEBERNE C 01:33:11;)
Podium catégorie V2M : (7-DERRIEN J 01:11:12;13-LACOMBE J 01:14:01;20-BIDEAULT J 01:16:45;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:43:34 (13.77 km/h)
Classement général : 111 sur 1592 (00:01:34 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 237 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2M : (3-AUVERT J 00:42:00;7-PUYBONNIEUX B 00:42:01;12-BIDEAULT J 00:42:08;)

  • Epreuves de la riviere Esperan 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:44:58 (13.34 km/h)
Classement général : 32 sur 75 (00:10:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:05:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:05;2-HENRY M 00:34:45;3-SAILLENS J 00:36:08;)
Podium Féminin : (16-FLORENT A 00:41:56;22-RESSEGUIER M 00:43:37;40-GALTIE V 00:46:11;)
Podium catégorie V2M : (10-PATERNE M 00:39:30;11-APICELLA J 00:39:32;12-LONZIEME T 00:39:56;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:40:14 (12.63 km/h)
Classement général : 188 sur 388 (00:26:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 80 (00:17:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie V2M : (34-BELHOMME E 01:23:11;35-NEGRARIE P 01:23:21;37-SOULARD P 01:23:34;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:44:32 (13.47 km/h)
Classement général : 134 sur 336 (00:11:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 73 (00:06:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2M : (32-SOULARD P 00:37:52;34-PICARD J 00:37:59;37-DA COSTA F 00:38:05;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:47:53 (12.53 km/h)
Classement général : 86 sur 187 (00:12:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 52 (00:07:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V2M : (25-DA COSTA F 00:40:01;26-PICARD J 00:40:26;32-ROUBEYRIE D 00:41:21;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:10:41 (11.88 km/h)
Classement général : 81 sur 169 (00:22:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 33 (00:15:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V2M : (8-BELHOMME E 00:54:41;11-BONIN P 00:55:16;26-BERTHY D 01:00:07;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:43:51 (13.68 km/h)
Classement général : 57 sur 200 (00:09:42 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 35 (00:05:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:38:36;11-ROUBEYRIE D 00:39:14;13-PATERNE M 00:39:36;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:43:55 (12.18 km/h)
Classement général : 198 sur 325 (00:31:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 66 (00:25:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie V2M : (19-PRADERA J 01:18:31;45-PICARD J 01:24:50;52-NEGRARIE P 01:26:09;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:47:41 (12.58 km/h)
Classement général : 72 sur 154 (00:12:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 40 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V2M : (18-PICARD J 00:40:14;20-ROUBEYRIE D 00:40:55;25-WALLON M 00:41:17;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:35:35 (10.67 km/h)
Classement général : 72 sur 209 (00:21:09 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 82 (00:19:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie V1M : (3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;6-CHAMPEVAL F 01:19:23;10-DA COSTA F 01:21:42;)

  • foulees MLK 2009 21 KM le 27/09/2009
Temps : 01:57:36 (10.71 km/h)
Classement général : 109 sur 135 (00:41:21 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 63 (00:38:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:15;2-CESSAT P 01:18:03;3-HAUSER D 01:18:22;)
Podium Féminin : (55-ANTRAYGUE M 01:39:09;88-GENTE M 01:50:08;91-NAUDOUX V 01:52:07;)
Podium catégorie V1M : (4-PEYRAMAURE P 01:18:37;5-DUPUY P 01:18:39;7-LACASSAGNE F 01:20:22;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:45:20 (13.24 km/h)
Classement général : 141 sur 431 (00:11:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 144 (00:09:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie V1M : (4-CARVALHO J 00:35:55;16-VANDAUX J 00:38:39;17-PATERNE M 00:38:50;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 11,2 le 23/08/2009
Temps : 00:55:09 (12.18 km/h)
Classement général : 24 sur 53 (00:13:23 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:11:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;3-BOURNAZEL J 00:42:53;)
Podium Féminin : (19-CONTE J 00:53:37;30-DE MARCOS H 00:57:28;36-BOUCHAREL V 00:59:46;)
Podium catégorie V1M : (4-ROBERT D 00:43:11;5-DUPUY P 00:44:08;8-RIBEIRO S 00:48:14;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:46:25 (12.92 km/h)
Classement général : 131 sur 347 (00:14:45 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 106 (00:10:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie V1M : (7-BEDUE J 00:35:48;8-ROBERT D 00:35:59;10-PEYRAMAURE P 00:36:19;)

  • Beyssac 2009 10 Km le 14/06/2009
Temps : 00:43:44 (13.71 km/h)
Classement général : 32 sur 85 (00:09:18 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 23 (00:04:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;2-HERITIER P 00:35:48;3-CESSAT P 00:36:42;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 00:45:56;50-GODILLON E 00:47:42;55-PEUCH O 00:48:35;)
Podium catégorie V1M : (9-DA COSTA F 00:39:02;10-GARRELOU L 00:39:20;13-PAILLASSOU F 00:40:57;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:45:25 (0.00 km/h)
Classement général : 143 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 405 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V1M : (2-SEVIN B 00:42:11;4-LAFAGE P 00:42:16;7-SOL D 00:42:18;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:44:29 (13.48 km/h)
Classement général : 63 sur 223 (00:10:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 66 (00:10:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V1M : (1-HAMIDA F 00:34:21;10-JOUFFROY T 00:39:04;13-DA COSTA F 00:39:38;)

  • Semi Marathon de Tulle 2009 Semi le 29/03/2009
Temps : 01:39:12 (12.76 km/h)
Classement général : 157 sur 340 (00:29:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 62 sur 133 (00:24:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;3-RAYNAUD F 01:14:32;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 01:25:49;57-ROUGERIE C 01:27:25;89-ROME F 01:31:09;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 01:14:32;5-HAMIDA F 01:14:51;6-PACHECO A 01:14:57;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:44:59 (13.33 km/h)
Classement général : 145 sur 300 (00:11:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 48 sur 102 (00:10:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V1M : (4-BEDUE J 00:33:59;6-HAMIDA F 00:34:22;7-PACHECO A 00:34:56;)

  • Challenge MLK 2008 21 KM le 28/09/2008
Temps : 02:02:22 (10.29 km/h)
Classement général : 131 sur 147 (00:45:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 57 sur 76 (00:45:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 01:17:00;2-TIXIER T 01:17:34;3-SOULIER T 01:21:47;)
Podium Féminin : (30-ROME F 01:31:48;48-GUILLOUX C 01:35:43;83-HEBRAS H 01:42:14;)
Podium catégorie V1M : (1-HAMIDA F 01:17:00;3-SOULIER T 01:21:47;5-POLICARPO J 01:22:41;)

  • Fete du four 2008 Course 11,2 km le 17/08/2008
Temps : 00:54:36 (12.30 km/h)
Classement général : 35 sur 78 (00:13:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 18 (00:09:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:12;2-SIMONEAU Y 00:41:58;3-CHAUZU D 00:43:13;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:48:19;39-BOUILLAGUET M 00:54:44;43-BRASSEUR S 00:55:11;)
Podium catégorie V1M : (7-LALISSE C 00:44:47;8-GRANDON P 00:44:55;11-SAUNIER F 00:47:54;)

  • foulées du vignoble 2008 10 km du vignobles le 01/08/2008
Temps : 00:46:28 (12.91 km/h)
Classement général : 147 sur 221 (00:14:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 46 sur 66 (00:11:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)
Podium Féminin : (110-SARRANT C 00:44:36;125-GARRELOU O 00:45:32;131-PERDEREAU E 00:45:42;)
Podium catégorie V1M : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:45:11 (13.27 km/h)
Classement général : 171 sur 1357 (00:03:10 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 57 sur 414 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V1M : (4-BONNEL D 00:42:04;10-CHASSAGNAC A 00:42:14;21-LABRO J 00:42:35;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:45:49 (13.09 km/h)
Classement général : 86 sur 209 (00:13:46 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 66 (00:11:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie V1M : (2-HAMIDA F 00:34:45;5-LACASSAGNE F 00:36:19;10-LALISSE C 00:37:56;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:46:03 (13.02 km/h)
Classement général : 164 sur 306 (00:12:51 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 58 sur 109 (00:12:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie V1M : (3-GRANDON P 00:34:00;5-DESMARAIS E 00:34:11;12-PACHECO A 00:35:19;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 00:47:35 (12.60 km/h)
Classement général : 90 sur 217 (00:13:06 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 58 (00:11:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie V1M : (5-PEYRAMAURE P 00:36:07;17-LALISSE C 00:38:45;20-SOULARD P 00:39:31;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:46:46 (12.82 km/h)
Classement général : 319 sur 1240 (00:08:40 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 80 sur 264 (00:08:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V1HM : (1-GARRELOU L 00:38:06;12-BOUFRIZI A 00:39:09;18-CASTRO A 00:39:40;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 00:44:09 (13.59 km/h)
Classement général : 114 sur 299 (00:12:02 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 86 (00:10:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie V1HM : (5-GRANDON P 00:34:07;7-BELHOMME E 00:34:36;9-PEYRAMAURE P 00:34:57;)