• 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive Poussins 19h30 (an:2006-07 d:1100m blanc le 26/05/2017
Temps : 00:03:36 (18.32 km/h)
Classement général : 4 sur 109 (00:00:05 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 4 sur 109 (00:00:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MONTEIRO F 00:03:31;2-VAYSSIE P 00:03:32;3-AUTHIER G 00:03:34;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-MONTEIRO F 00:03:31;2-VAYSSIE P 00:03:32;3-AUTHIER G 00:03:34;)

  • Cross 19 2- POM 1580 le 08/01/2017
Temps : 20:49:10 (0.08 km/h)
Classement général : 4 sur 30 (00:00:04 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:00:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SIRIEIX N 20:49:05;2-BARTOSZEWSKI I 20:49:09;3-HADDAD M 20:49:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-SIRIEIX N 20:49:05;2-BARTOSZEWSKI I 20:49:09;3-HADDAD M 20:49:09;)

  • Foulées du vignobles Course enfant (2005 à 2006) 1000m le 05/08/2016
Temps : 00:04:00 (14.95 km/h)
Classement général : 7 sur 29 (00:00:14 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 5 sur 28 (00:00:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAZEYRIE A 00:03:46;2-DEVAUEL A 00:03:52;5-INCONNU 0 00:03:55;)
Podium Féminin : (3-YSKA F 00:03:52;10-TAYSSE C 00:04:12;15-DAUBET M 00:04:20;)
Podium catégorie POM : (1-MAZEYRIE A 00:03:46;2-DEVAUEL A 00:03:52;4-BONNEAU H 00:03:55;)

  • Courir à Brive Poussins 19h15 (an:2005-06 d:1100m blanc le 27/05/2016
Temps : 00:03:54 (16.87 km/h)
Classement général : 5 sur 113 (00:00:11 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 5 sur 112 (00:00:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGUY T 00:03:43;2-PENARD T 00:03:45;3-AUTHIER G 00:03:45;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-SEGUY T 00:03:43;2-PENARD T 00:03:45;3-AUTHIER G 00:03:45;)

  • La transpirante Course 1 enfant le 01/05/2016
Classement général : 2 sur 45
Poussin
Classement catégorie : 2 sur 25

Podium homme : (1-PEYRAMARD B;2-TREILLE N;3-TAYANT SERRAT K;)
Podium Féminin : (7-TRICHET E;8-GIBERT A;10-TREILLE L;)
Podium catégorie POM : (1-PEYRAMARD B;2-TREILLE N;3-TAYANT SERRAT K;)

  • Foulées Tullistes Course EA 2 le 12/09/2015
Classement général : 3 sur 45
École d'Athlétis
Classement catégorie : 3 sur 45

Podium homme : (1-DOUBLET U;2-CALVAGNAC M;3-TREILLE N;)
Podium Féminin : (9-CHAUMEIL L;14-MAZEL A;17-REYMONDIE M;)
Podium catégorie EAM : (1-DOUBLET U;2-CALVAGNAC M;3-TREILLE N;)

  • Foulées du vignoble Course enfant à partir de 2006 (500m) le 07/08/2015
Temps : 00:02:01 (14.82 km/h)
Classement général : 5 sur 35 (00:00:07 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 5 sur 33 (00:00:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PEYRAMARD B 00:01:54;2-CRABEIL L 00:01:54;3-CHAMBONNIERE A 00:01:57;)
Podium Féminin : (14-REYMONDIE M 00:02:16;18-PETIT A 00:02:23;20-DUMONT E 00:02:29;)
Podium catégorie EAM : (1-PEYRAMARD B 00:01:54;2-CRABEIL L 00:01:54;3-CHAMBONNIERE A 00:01:57;)

  • Foulées du Puy Grand Course enfant le 01/08/2015
Temps : 00:03:59 (31.63 km/h)
Classement général : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TREILLE N 00:03:59;)
Podium Féminin : (2-POURCHET L 00:04:24;3-GAILLARD E 00:04:36;4-MAURET Z 00:05:12;)
Podium catégorie EAM : (1-TREILLE N 00:03:59;)

  • Trail de la noix Course enfant le 05/07/2015
Classement général : 3 sur 5
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 2

Podium homme : (1-BEL L;2-EL MYARI S;3-TREILLE N;)
Podium Féminin : (4-TREILLE L;)
Podium catégorie EAM : (3-TREILLE N;5-DOMINGO M;)

  • Courir à Brive Mini poussins (07-06) vert 1000m le 29/05/2015
Temps : 00:03:18 (18.10 km/h)
Classement général : 8 sur 114 (00:00:08 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 8 sur 113 (00:00:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHARTRAIN Y 00:03:10;2-BONNEAU H 00:03:11;3-COUREL J 00:03:14;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-CHARTRAIN Y 00:03:10;2-BONNEAU H 00:03:11;3-COUREL J 00:03:14;)

  • La transpirante Garçons le 01/05/2015
Temps : 00:07:45 (7.73 km/h)
Classement général : 6 sur 39 (00:00:12 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 26 (00:00:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHAPUT T 00:07:33;2-PEYRAMARD B 00:07:36;3-LE VEZU R 00:07:39;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (2-PEYRAMARD B 00:07:36;6-TREILLE N 00:07:45;9-BLANC G 00:08:12;)

  • La transpirante Course enfant garçon le 01/05/2014
Classement général : 13 sur 38
École d'Athlétis
Classement catégorie : 3 sur 19

Podium homme : (1-CLOS M;2-METAYER P;3-PAIN T;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (6-PEYRAMARD B;12-CLOS N;13-TREILLE N;)

  • Foulées tullistes Mini-poussins le 07/09/2013
Classement général : 18 sur 95
École d'Athlétis
Classement catégorie : 15 sur 87

Podium homme : (1-MANZAGOL S;2-DOUILLARD G;3-VERRO V;)
Podium Féminin : (9-DAUDY E;10-MANYUTU M;16-BERGEAL C;)
Podium catégorie EAM : (1-MANZAGOL S;2-DOUILLARD G;3-VERRO V;)

  • course enfants Courir A Brive 3_mini-poussins (vert) 2006-2005-2004 le 24/05/2013
Temps : 00:00:35 (82.29 km/h)
Classement général : 35 sur 187 (00:00:34 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 35 sur 187 (00:00:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURANQUET M 00:00:01;2-MOURGUY E 00:00:02;3-SEGUY T 00:00:03;)
Podium Féminin : (50-PIALEPORT S 00:00:49;106-CHARPENTIER M 00:01:45;)
Podium catégorie EAM : (1-DURANQUET M 00:00:01;2-MOURGUY E 00:00:02;3-SEGUY T 00:00:03;)

  • La transpirante Course Garçons le 01/05/2013
Temps : 00:07:50 (0.00 km/h)
Classement général : 14 sur 69 (00:00:38 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 4 sur 34 (00:00:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BILAL T 00:07:12;2-CHAPUT T 00:07:15;4-METAYER P 00:07:16;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (9-PREGUICA N 00:07:35;10-PEYRAMARD B 00:07:37;12-CHARTRAIN L 00:07:41;)

  • foulées du vignoble Eveil Athletisme le 03/08/2012
Classement général : 10 sur 44
École d'Athlétis
Classement catégorie : 4 sur 41

Podium homme : (6-TOULZAC J;7-TOURAQUET A;8-CRABEIL L;)
Podium Féminin : (1-POUJADE R;2-DUMONT L;3-CAMINADE L;)
Podium catégorie EAM : (6-TOULZAC J;7-TOURAQUET A;8-CRABEIL L;)

  • courir a brive courses enfants 2006_2007 micro poussins jaune le 25/05/2012
Classement général : 5 sur 138
École d'Athlétis
Classement catégorie : 4 sur 138

Podium homme : (1-PARQUET J;2-MARION N;3-CHARTRAI Y;)
Podium Féminin : (4-SOMMIER M;6-DU RANQUET C;12-ANTUNES E;)
Podium catégorie EAM : (1-PARQUET J;2-MARION N;3-CHARTRAI Y;)

  • courir a brive (enfants) 2005-2006 Jaune micro poussins g-f le 27/05/2011
Classement général : 70 sur 179
École d'Athlétis
Classement catégorie : 55 sur 179

Podium homme : (1-SOUGTANI N;3-PENARD T;4-WITZ G;)
Podium Féminin : (2-GUILLOUX A;16-EVANS S;19-SOMMIER M;)
Podium catégorie EAM : (1-SOUGTANI N;3-PENARD T;4-WITZ G;)