• 2020
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Le trail des châtaigniers Trail 24 km (750 d+) le 16/02/2020
Temps : 02:02:53 (11.72 km/h)
Classement général : 2 sur 88 (00:06:05 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COSTES P 01:56:48;2-UGUEN T 02:02:53;3-CAZENAVE P 02:06:12;)
Podium Féminin : (17-COURSAC J 02:27:02;60-ANTRAYGUE M 02:53:46;64-GODIN J 02:56:10;)
Podium catégorie M1M : (2-UGUEN T 02:02:53;7-POMPEE E 02:11:53;9-DUBARRY J 02:16:15;)

  • Trail des Monts et Merveilles 24 KM le 26/01/2020
Temps : 02:14:10 (10.73 km/h)
Classement général : 36 sur 374 (00:17:49 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 85 (00:12:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOYER M 01:56:20;2-BEAUVIR Y 01:56:56;3-BOYER J 01:59:16;)
Podium Féminin : (45-AUBREE I 02:15:58;66-LAMBERT M 02:23:30;81-BARRE C 02:26:26;)
Podium catégorie M1M : (7-DANGLARD S 02:02:03;13-DOUMEIX C 02:05:38;26-SARDAIN J 02:10:59;)

  • Les foulées MLK sports 14 km le 16/09/2018
Temps : 00:58:41 (14.31 km/h)
Classement général : 10 sur 83 (00:06:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 34 (00:03:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:51:47;2-PARIS V 00:55:05;3-GUBERT J 00:55:21;)
Podium Féminin : (9-GARNIER A 00:58:39;25-BIGOURIE C 01:07:27;26-SANCHEZ E 01:07:36;)
Podium catégorie V1M : (2-PARIS V 00:55:05;4-PERNOT A 00:55:25;7-TUEL D 00:56:56;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:44:36 (13.45 km/h)
Classement général : 149 sur 376 (00:12:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 130 (00:10:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie V1M : (7-CASTEL G 00:34:08;9-LACROIX F 00:34:17;14-NICOT N 00:34:53;)

  • Trail de Beyssac Trail 12,6 km le 29/10/2017
Temps : 00:58:27 (12.93 km/h)
Classement général : 4 sur 63 (00:04:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:54:03;2-CAMUS B 00:54:28;3-FEBVRE J 00:57:37;)
Podium Féminin : (14-DEVAUD M 01:07:29;25-VIROULAUD I 01:17:22;28-DUGAST M 01:18:24;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:54:03;2-CAMUS B 00:54:28;4-UGUEN T 00:58:27;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:39:10 (15.32 km/h)
Classement général : 36 sur 261 (00:06:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 72 (00:06:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:32:24;7-DEVROUTE J 00:33:50;12-LACROIX F 00:36:03;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 01:43:04 (12.81 km/h)
Classement général : 11 sur 127 (00:16:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 54 (00:16:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:26:39;6-WELDIN C 01:40:55;11-UGUEN T 01:43:04;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:58:43 (10.22 km/h)
Classement général : 391 sur 450 (00:26:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 104 sur 151 (00:25:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Les Foulées MLK 14 km le 18/09/2016
Temps : 00:56:39 (14.82 km/h)
Classement général : 13 sur 137 (00:08:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 66 (00:08:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie V1M : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;6-WELDIN C 00:54:00;7-PERNOT A 00:54:28;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 00:58:56 (13.23 km/h)
Classement général : 2 sur 119 (00:01:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V1M : (2-UGUEN T 00:58:56;5-CIAPPA D 01:01:23;10-MONEGER J 01:04:28;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:32:50 (13.71 km/h)
Classement général : 23 sur 148 (00:05:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 52 (00:04:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V1M : (4-DIOT L 00:28:39;7-DAUBISSE S 00:30:03;17-DOUHERET A 00:32:23;)

  • Trail de la paix Trail de 21 km le 11/10/2015
Temps : 01:46:34 (11.82 km/h)
Classement général : 17 sur 210 (00:20:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 75 (00:17:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:28;2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;)
Podium Féminin : (19-LACROIX-RAVEL D 01:46:57;25-LAXAGUE M 01:48:40;63-DORVAL-BORY M 01:58:45;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;4-DELORD K 01:31:54;)

  • Trail des Chataigniers 17 km le 16/08/2015
Temps : 01:31:17 (11.17 km/h)
Classement général : 20 sur 145 (00:13:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 49 (00:13:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEGAND S 01:17:41;2-BRECHET G 01:17:48;3-GODIN K 01:18:18;)
Podium Féminin : (19-ANTRAIGUE E 01:30:57;42-DISIER A 01:37:35;52-MARKS A 01:40:24;)
Podium catégorie SEM : (1-DEGAND S 01:17:41;3-GODIN K 01:18:18;6-GAILLARD R 01:22:41;)

  • Trail de meyronne 20 km le 08/08/2015
Temps : 01:56:11 (10.33 km/h)
Classement général : 9 sur 160 (00:09:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 51 (00:09:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BLAMPAIN L 01:46:19;2-CAZELLES J 01:46:47;3-PRADELOU G 01:47:10;)
Podium Féminin : (18-FOURNIER L 02:01:26;19-DORVAL BORY M 02:01:48;52-UGUEN B 02:14:47;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 01:46:47;6-TUEL D 01:50:29;8-SOULIGNAC C 01:55:04;)

  • La montée du doux Trail découverte 29,7 km le 14/07/2015
Temps : 02:31:45 (11.74 km/h)
Classement général : 5 sur 41 (00:15:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:06:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 02:15:51;2-CROISILLE D 02:21:19;3-PETIT F 02:25:02;)
Podium Féminin : (4-TAVE J 02:28:14;11-BOISSON C 02:43:42;24-LEFEBVRE C 02:59:01;)
Podium catégorie SEM : (3-PETIT F 02:25:02;5-UGUEN T 02:31:45;6-DUMONT M 02:32:29;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:01:05 (13.36 km/h)
Classement général : 11 sur 101 (00:09:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:09:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 01:04:45 (9.27 km/h)
Classement général : 1628 sur 1957 (00:34:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 521 sur 842 (00:34:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie SEM : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 00:57:35 (14.07 km/h)
Classement général : 4 sur 160 (00:11:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 47 (00:11:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:45:35;4-UGUEN T 00:57:35;9-LEYRAT M 00:58:29;)

  • Trail des coteaux 13 km le 03/05/2015
Temps : 01:12:58 (10.69 km/h)
Classement général : 12 sur 67 (00:16:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:16:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:56:20;2-LACROIX F 00:57:45;3-AUTHIER C 00:58:52;)
Podium Féminin : (20-LALANNE L 01:15:15;23-MAS K 01:16:09;26-GLENAT L 01:17:27;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:56:20;4-TRIGUEROS Y 01:04:52;6-FRANCOIS J 01:08:52;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 01:20:22 (7.46 km/h)
Classement général : 131 sur 135 (00:46:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 22 sur 39 (00:46:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)

  • Le Birounadi des Roumilles 24 km le 25/01/2015
Temps : 02:33:32 (9.38 km/h)
Classement général : 22 sur 61 (00:33:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 25 (00:33:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)
Podium Féminin : (21-CUTILLAS D 02:32:57;45-ROTH R 03:03:57;50-CHELTOWSKI C 03:09:58;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:40:23 (14.85 km/h)
Classement général : 17 sur 133 (00:07:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 39 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(17,13:34,3350,14.8); 2.(18,13:34,3350,14.8); 1.(17,13:14,3350,15.1);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;4-VALADAS C 00:37:14;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 00:42:33 (14.10 km/h)
Classement général : 16 sur 115 (00:08:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 34 (00:08:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;5-CAPERAN F 00:38:34;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:41:33 (14.44 km/h)
Classement général : 20 sur 121 (00:08:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 37 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;4-MICHEL J 00:36:43;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 20/07/2014
Temps : 01:41:40 (11.80 km/h)
Classement général : 9 sur 120 (00:18:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 46 (00:16:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:47:37;28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;)
Podium catégorie SEM : (2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;8-ROUBERTIES C 01:39:55;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 01:13:55 (8.12 km/h)
Classement général : 1501 sur 1583 (00:44:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 398 sur 594 (00:44:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:38:57 (15.40 km/h)
Classement général : 49 sur 283 (00:08:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 78 (00:08:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie SEM : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:43:21 (13.84 km/h)
Classement général : 47 sur 173 (00:09:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 51 (00:09:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie SEM : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;4-DIOT L 00:35:48;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:40:20 (14.87 km/h)
Classement général : 162 sur 1540 (00:10:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 67 sur 602 (00:10:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:43:25 (13.82 km/h)
Classement général : 33 sur 95 (00:08:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 18 (00:08:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:34:31;3-MARQUES P 00:35:01;7-DE MARCOS M 00:38:14;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:42:48 (14.02 km/h)
Classement général : 21 sur 1302 (00:00:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 491 (00:00:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:43:00 (13.95 km/h)
Classement général : 66 sur 1592 (00:01:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 677 (00:01:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • Foulees Allassacoises 10 km le 03/09/2010
Temps : 00:44:48 (13.39 km/h)
Classement général : 41 sur 91 (00:08:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 32 (00:08:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;3-FRANCILLON P 00:39:08;)
Podium Féminin : (28-ROME F 00:43:29;43-BERGNES A 00:45:05;44-PEUCH S 00:45:32;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;8-PERNOT A 00:40:05;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:43:07 (13.92 km/h)
Classement général : 59 sur 1251 (00:01:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 34 sur 544 (00:01:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie SEM : (2-HORY T 00:42:00;1-LEBLANC D 00:42:00;5-COUTURIER G 00:42:02;)