USSAC
course sur route 10km FFA 10H00
label régional
josette.delpy@orange.fr
Josette DELPY
06 07 62 42 67
Informations :
USSAC
course sur route 10km FFA 10H00
label régional
josette.delpy@orange.fr
Josette DELPY
06 07 62 42 67
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 636 | DUROUX Julien | 00:31:56 | M | SE | 1 | LIMOGES ATHLE* | ||
2 | 568 | AUCOUTURIER Clement | 00:32:00 | M | SE | 2 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
3 | 714 | ROSSELANGE-LOIR Florian | 00:32:27 | M | SE | 3 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
4 | 667 | KACZAN Grzegorz | 00:32:56 | M | SE | 4 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
5 | 665 | JELDO JERSO Yousuf | 00:33:09 | M | SE | 5 | LIMOGES ATHLE* | ||
6 | 722 | STACHOWSKI Rafal | 00:33:19 | M | SE | 6 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
7 | 762 | MEDUS Lilian | 00:33:26 | M | SE | 7 | TEAM 12 | ||
8 | 592 | BRULE Cyril | 00:34:05 | M | SE | 8 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
9 | 766 | JUMELLE Fabien | 00:34:23 | M | SE | 9 | |||
10 | 720 | SIRIEYX Nicolas | 00:34:26 | M | SE | 10 | LIMOGES ATHLE* | ||
11 | 573 | BELHOMME Regis | 00:34:28 | M | SE | 11 | KM 19 BRANCEILLES | ||
12 | 601 | CAZELLES Julien | 00:34:31 | M | V1 | 1 | CORREZE ATHLE* | ||
13 | 584 | BOUCHERY Loic | 00:34:33 | M | SE | 12 | LIMOGES ATHLE* | ||
14 | 619 | DAUBISSE Samuel | 00:35:11 | M | V1 | 2 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
15 | 611 | COULAUD Edouard | 00:35:14 | M | SE | 13 | limoges triathlon | ||
16 | 605 | CHARRIERE Julien | 00:35:20 | M | SE | 14 | ENTENTE ATHLE 58* | ||
17 | 608 | CHEZE Sebastien | 00:35:24 | M | SE | 15 | LIMOGES ATHLE* | ||
18 | 783 | ROUXEL Gael | 00:35:41 | M | V1 | 3 | S/L CA BRIVE | ||
19 | 677 | LEGEAY Quentin | 00:35:53 | M | SE | 16 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | ||
20 | 495 | ALMEIDA Antonio | 00:36:11 | M | SE | 17 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
21 | 735 | ZIELNIEWSKI Tony | 00:36:15 | M | SE | 18 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | ||
22 | 724 | TALON Quentin | 00:36:23 | M | JU | 1 | CORREZE ATHLE* | ||
23 | 594 | BRUNET Timothee | 00:36:25 | M | SE | 19 | ST MICHEL SPORTS | ||
24 | 617 | DA COSTA Tony | 00:36:26 | M | SE | 20 | |||
25 | 672 | LAUTH Julien | 00:36:35 | M | SE | 21 | LIMOGES ATHLE* | ||
26 | 774 | CUTILLAS Diane | 00:37:16 | F | SE | 1 | S/L PERIGORD NOIR A | ||
27 | 603 | CHANET Arnaud | 00:37:32 | M | V1 | 4 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
28 | 416 | ROUX Michael | 00:37:52 | M | V1 | 5 | S/L TULLE AC | ||
29 | 745 | MONTET Sebastien | 00:37:56 | M | V1 | 6 | PANA LOISIRS | ||
30 | 626 | DESPROGES Gaylord | 00:37:58 | M | SE | 22 | PANA LOISIRS | ||
31 | 600 | CATTEROU Nicolas | 00:38:04 | M | ES | 1 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | ||
32 | 727 | THELU Christophe | 00:38:27 | M | V1 | 7 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
33 | 764 | COUDERC Jean-baptiste | 00:38:30 | M | SE | 23 | |||
34 | 729 | TRAISSAC Nicolas | 00:38:32 | M | SE | 24 | spiridon | ||
35 | 675 | LE CHENADEC Vincent | 00:38:36 | M | SE | 25 | CORREZE ATHLE* | ||
36 | 743 | BARTOS Jimmy | 00:38:40 | M | SE | 26 | S/L BUGEAT TREIGNAC ATHLETIS | ||
37 | 607 | CHEYROUX Jerome | 00:38:46 | M | SE | 27 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
38 | 429 | DELBOS Eric | 00:38:48 | M | V1 | 8 | us bergerac triathlon | ||
39 | 698 | NOYE Alexandre | 00:38:48 | M | SE | 28 | |||
40 | 754 | SALLES Francois | 00:38:50 | M | SE | 29 | S/L TULLE AC | ||
41 | 756 | BERGEAL Gilles | 00:38:52 | M | V2 | 1 | S/L TULLE AC | ||
42 | 639 | FOUILLADE Thierry | 00:38:52 | M | V2 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
43 | 679 | LEMEE Stephanie | 00:38:56 | F | V1 | 1 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
44 | 678 | LEMEE Stephane | 00:38:57 | M | V1 | 9 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
45 | 661 | HUTIN Bruno | 00:39:00 | M | V1 | 10 | AS SAINT-JUNIEN | ||
46 | 757 | MOUTIER Cedric | 00:39:22 | M | SE | 30 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
47 | 602 | CHAMMARD Jerome | 00:39:31 | M | V2 | 3 | LIMOGES ATHLE* | ||
48 | 599 | CARPE Laurent | 00:39:32 | M | V2 | 4 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
49 | 630 | DOUHERET Lea | 00:39:42 | F | ES | 1 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
50 | 652 | GOLFIER Vincent | 00:39:44 | M | SE | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
51 | 740 | MEYROUS Gaël | 00:39:51 | M | SE | 32 | |||
52 | 664 | JANICOT Sebastien | 00:40:01 | M | V1 | 11 | LIMOGES ATHLE* | ||
53 | 685 | MALCHIEN David | 00:40:06 | M | V1 | 12 | LIMOGES ATHLE* | ||
54 | 657 | GUIGNARD Jean-christophe | 00:40:12 | M | SE | 33 | brive limousin triathlon | ||
55 | 782 | BROUSSOU Laurent | 00:40:12 | M | V1 | 13 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
56 | 410 | BONIN Philippe | 00:40:19 | M | V3 | 1 | |||
57 | 706 | PICARD Jean-claude | 00:40:24 | M | V3 | 2 | |||
58 | 738 | DESPROGES Frederic | 00:40:25 | M | V2 | 5 | S/L BUGEAT TREIGNAC ATHLETIS | ||
59 | 730 | TREILLE Gregory | 00:40:26 | M | V1 | 14 | brive limousin triathlon | ||
60 | 719 | SICARD Thierry | 00:40:32 | M | V2 | 6 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
61 | 641 | FOURNIER Sylvain | 00:40:41 | M | V1 | 15 | |||
62 | 588 | BOULESTEIX Laurent | 00:41:06 | M | V1 | 16 | LIMOGES ATHLE* | ||
63 | 623 | DECIEUX Frantz | 00:41:12 | M | V1 | 17 | KM 19 BRANCEILLES | ||
64 | 763 | CUEILLE Michael | 00:41:13 | M | V1 | 18 | lagraule nature | ||
65 | 703 | PATEYRON Sebastien | 00:41:16 | M | V1 | 19 | LIMOGES ATHLE* | ||
66 | 621 | DAUZIER Regis | 00:41:25 | M | SE | 34 | UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV | ||
67 | 752 | CROISILLE Cedric | 00:41:27 | M | V1 | 20 | running lanton | ||
68 | 709 | RAYNAL Antoine | 00:41:30 | M | CA | 1 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
69 | 650 | GENTIL Neven | 00:41:31 | M | CA | 2 | aurillac triathlon | ||
70 | 725 | TEILLET Christian | 00:41:36 | M | V2 | 7 | |||
71 | 663 | INSERGUEIX Agnes | 00:41:56 | F | SE | 2 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
72 | 581 | BORDERIE Jean philippe | 00:41:57 | M | V1 | 21 | fcs uzerche nature passion | ||
73 | 684 | MAIZEL Clément | 00:42:04 | M | SE | 35 | |||
74 | 751 | DIEMONT Frank | 00:42:14 | M | V2 | 8 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
75 | 649 | GENTIL Franck | 00:42:24 | M | V1 | 22 | aurillac triathlon | ||
76 | 755 | BOIS Daniel | 00:42:25 | M | V2 | 9 | S/L TULLE AC | ||
77 | 737 | FOSSES Philippe | 00:42:27 | M | V2 | 10 | S/L BUGEAT TREIGNAC ATHLETIS | ||
78 | 642 | FRANCOU BENZEKRI Myriam | 00:42:28 | F | SE | 3 | VERNEUIL MACADAM | ||
79 | 785 | BOURIN Philippe | 00:42:28 | M | V1 | 23 | S/L TULLE AC | ||
80 | 591 | BRAS Loic | 00:42:44 | M | SE | 36 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
81 | 589 | BOURGEOIS Guillaume | 00:42:46 | M | SE | 37 | |||
82 | 644 | FROIDEFOND Aurelien | 00:42:47 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
83 | 772 | GRANDJEAN Sylvain | 00:42:52 | M | V1 | 24 | |||
84 | 635 | DUPUY Eric | 00:42:53 | M | V1 | 25 | |||
85 | 728 | THOMAS Gilles | 00:42:55 | M | V1 | 26 | |||
86 | 647 | GARNIER Anne | 00:42:55 | F | SE | 4 | brive limousin triathlon | ||
87 | 593 | BRUN Alain | 00:42:59 | M | V3 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
88 | 609 | COLOMBI Sylvie | 00:43:01 | F | V1 | 2 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
89 | 747 | GABRIELE Caroline | 00:43:06 | F | SE | 5 | VERNEUIL OXYGENE | ||
90 | 625 | DESCHAMPS Fabrice | 00:43:09 | M | V1 | 27 | VERNEUIL MACADAM | ||
91 | 687 | MARCHADIER Pascal | 00:43:10 | M | V1 | 28 | VERNEUIL MACADAM | ||
92 | 598 | CAPELLI Clement | 00:43:32 | M | SE | 39 | CORREZE ATHLE* | ||
93 | 618 | DA SILVA Alexandre | 00:43:33 | M | V2 | 11 | fcsuzerche nature passion | ||
94 | 696 | NEIVA Pascal | 00:43:38 | M | V1 | 29 | VERNEUIL MACADAM | ||
95 | 659 | HEWITT Alicia | 00:43:38 | F | SE | 6 | |||
96 | 771 | GARRELOU Lionel | 00:43:39 | M | V2 | 12 | tulle triathlon | ||
97 | 627 | DEVAUD Jean marc | 00:43:54 | M | V1 | 30 | l'anis nature | ||
98 | 633 | DUGAST Patrice | 00:43:54 | M | V1 | 31 | la graule nature | ||
99 | 700 | PARIS Christian | 00:43:58 | M | V3 | 4 | LIMOGES ATHLE* | ||
100 | 787 | MOUSSOUR Nicolas | 00:44:11 | M | SE | 40 | |||
101 | 676 | LE DROFF Camille | 00:44:14 | F | SE | 7 | LIMOGES ATHLE* | ||
102 | 702 | PASDELOUP Thibault | 00:44:16 | M | JU | 2 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
103 | 742 | CASTETS Didier | 00:44:17 | M | V2 | 13 | S/L TULLE AC | ||
104 | 681 | LHOMME Claude | 00:44:20 | M | V2 | 14 | |||
105 | 726 | TERROU Andre | 00:44:36 | M | V1 | 32 | courir pour jps et serge | ||
106 | 569 | AUDUBERTEAU Thomas | 00:44:37 | M | SE | 41 | ucb | ||
107 | 765 | ARNAL Manon | 00:44:40 | F | SE | 8 | |||
108 | 716 | SALAVERT Frederic | 00:44:44 | M | V1 | 33 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
109 | 746 | PASSELERGUE Armand | 00:45:35 | M | SE | 42 | elancia limoges nord | ||
110 | 748 | FAUGERAS Laurent | 00:45:52 | M | V1 | 34 | VERNEUIL OXYGENE | ||
111 | 655 | GRADELET Bruno | 00:45:54 | M | V1 | 35 | atscaf 87 | ||
112 | 760 | BRUNIE Cédric | 00:46:00 | M | SE | 43 | |||
113 | 614 | CROGUENNEC Arnaud | 00:46:01 | M | V1 | 36 | VERNEUIL MACADAM | ||
114 | 674 | LEACH Robert | 00:46:01 | M | V3 | 5 | |||
115 | 704 | PEREIRA Celine | 00:46:15 | F | SE | 9 | CORREZE ATHLE* | ||
116 | 632 | DUCOTE Christophe | 00:46:16 | M | V1 | 37 | CORREZE ATHLE* | ||
117 | 629 | DIF Pascal | 00:46:19 | M | SE | 44 | CORREZE ATHLE* | ||
118 | 682 | LOUIS Jean-luc | 00:46:24 | M | V3 | 6 | CORREZE ATHLE* | ||
119 | 658 | HENRION Philippe | 00:46:25 | M | V2 | 15 | BORGWARNER RUNNING CLUB | ||
120 | 597 | CAPELLE Veronique | 00:46:40 | F | V1 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
121 | 769 | GOUMY Aurore | 00:46:44 | F | SE | 10 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
122 | 688 | MARCHIVE Brigitte | 00:46:45 | F | V1 | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
123 | 656 | GUEYE Ndiaga | 00:46:51 | M | SE | 45 | |||
124 | 578 | BLOURDIER Daphné | 00:47:06 | F | SE | 11 | |||
125 | 715 | SABEAU Virginie | 00:47:17 | F | SE | 12 | CORREZE ATHLE* | ||
126 | 781 | DA MOTTA Christophe | 00:47:17 | M | V1 | 38 | |||
127 | 723 | SUIRE Philippe | 00:47:22 | M | V2 | 16 | VERNEUIL MACADAM | ||
128 | 660 | HOUSSEMAND Fabienne | 00:47:26 | F | V1 | 5 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
129 | 668 | KURKOWSKI Josephine | 00:47:32 | F | V1 | 6 | |||
130 | 773 | AUPETIT Pascal | 00:47:45 | M | V2 | 17 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
131 | 732 | VAREILLE Sébastien | 00:47:51 | M | V1 | 39 | |||
132 | 575 | BERTHUMEYRIE Sandra | 00:47:51 | F | V2 | 1 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
133 | 654 | GOUMY Thomas | 00:47:51 | M | SE | 46 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
134 | 761 | PUCHE Robin | 00:47:54 | M | SE | 47 | |||
135 | 689 | MATHIEU Stephane | 00:48:07 | M | V1 | 40 | |||
136 | 691 | MORICHON Didier | 00:48:13 | M | V2 | 18 | VERNEUIL MACADAM | ||
137 | 683 | MAISONNEUVE Alain | 00:48:15 | M | V2 | 19 | |||
138 | 733 | VIGNIER Franck | 00:48:35 | M | V1 | 41 | les cedres sport sante | ||
139 | 712 | RIBEIRO Serafin | 00:48:39 | F | V1 | 7 | |||
140 | 744 | DE ALMEIDA Francois | 00:48:40 | M | V1 | 42 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
141 | 570 | BARRIER Fanny | 00:48:49 | F | SE | 13 | |||
142 | 616 | DA COSTA Marion | 00:48:49 | F | SE | 14 | |||
143 | 459 | MARCHIER Alain | 00:48:50 | M | V4 | 1 | |||
144 | 628 | DIAS Anthony | 00:48:59 | M | V1 | 43 | |||
145 | 768 | QUILLARD Fabrice | 00:49:00 | M | V2 | 20 | VERNEUIL MACADAM | ||
146 | 576 | BIZET Ludovic | 00:49:02 | M | V1 | 44 | CORREZE ATHLE* | ||
147 | 615 | CUEILLE Christine | 00:49:08 | F | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | ||
148 | 671 | LARUE Gilles | 00:49:22 | M | V1 | 45 | lagraule nature | ||
149 | 586 | BOUILHAC Charlène | 00:49:30 | F | SE | 15 | mairie de brive | ||
150 | 693 | MOUSNIER Geraud | 00:49:32 | M | V1 | 46 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
151 | 638 | FLODROPS Patricia | 00:49:32 | F | SE | 16 | brive limousin triathlon | ||
152 | 579 | BOCK Denis | 00:49:37 | M | V3 | 7 | la fayolle | ||
153 | 577 | BLAT Lolita | 00:49:40 | F | SE | 17 | CORREZE ATHLE* | ||
154 | 461 | CATAK Abdullah | 00:49:40 | M | V1 | 47 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
155 | 692 | MOULY Gilles | 00:49:41 | M | V1 | 48 | |||
156 | 731 | TROGNO Jean-marcel | 00:49:53 | M | V2 | 21 | |||
157 | 690 | MIERMONT Eric | 00:49:59 | M | V1 | 49 | |||
158 | 790 | RIEVA Hervé | 00:50:00 | M | V2 | 22 | |||
159 | 708 | PRADIGNAC Cécile | 00:50:00 | F | SE | 18 | |||
160 | 651 | GENTIL Sandrine | 00:50:03 | F | V1 | 8 | |||
161 | 643 | FROIDEFOND Aurelie | 00:50:06 | F | SE | 19 | CORREZE ATHLE* | ||
162 | 610 | COMBASTEIL Nadine | 00:50:09 | F | V2 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
163 | 713 | ROQUE Corinne | 00:50:09 | F | V1 | 9 | CORREZE ATHLE* | ||
164 | 373 | MARQUES Jose | 00:50:09 | M | V1 | 50 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
165 | 585 | BOUFFET Annabelle | 00:50:13 | F | V2 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
166 | 786 | CHEVALLIER Claude | 00:50:34 | M | V4 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | ||
167 | 604 | CHANOURDIE Joel | 00:51:07 | M | V2 | 23 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
168 | 596 | CAPELLE Alain | 00:51:14 | M | V2 | 24 | CORREZE ATHLE* | ||
169 | 741 | FELGUEIRAS Benoit | 00:51:19 | M | ES | 2 | |||
170 | 749 | JALINAT Frederic | 00:51:19 | M | V1 | 51 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
171 | 780 | LEFEBVRE Laurent | 00:51:27 | M | SE | 48 | brive limousin triathlon | ||
172 | 711 | REMPHAN Caroline | 00:51:37 | F | V1 | 10 | VERNEUIL MACADAM | ||
173 | 670 | LAPEYRE Thibault | 00:51:44 | M | SE | 49 | |||
174 | 759 | DOUNIES Serge | 00:51:44 | M | V3 | 8 | |||
175 | 767 | MOULINIER Marina | 00:51:46 | F | V1 | 11 | |||
176 | 571 | BEAREZ Nicolas | 00:51:47 | M | V1 | 52 | brive limousin triathlon | ||
177 | 595 | CAILLARD Sarah | 00:51:58 | F | SE | 20 | |||
178 | 646 | GARCIA Herve | 00:52:00 | M | V2 | 25 | |||
179 | 750 | TOUNY Rene | 00:52:04 | M | V3 | 9 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
180 | 631 | DUCLOUX Genevieve | 00:52:20 | F | V2 | 4 | |||
181 | 718 | SALVAN Marie | 00:52:23 | F | SE | 21 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
182 | 634 | DUMONT Olivia | 00:52:24 | F | SE | 22 | CORREZE ATHLE* | ||
183 | 662 | HUTIN Philippe | 00:52:40 | M | V1 | 53 | |||
184 | 791 | KEBABI Rachid | 00:52:40 | M | V2 | 26 | |||
185 | 694 | NAVAU Bertrand | 00:53:06 | M | V1 | 54 | les runners d’elancia | ||
186 | 565 | ALBOUZE Frederic | 00:53:12 | M | V1 | 55 | |||
187 | 624 | DELOMENIE Virginie | 00:53:12 | F | V1 | 12 | |||
188 | 792 | LAURENS Camille | 00:53:19 | F | SE | 23 | |||
189 | 606 | CHATENET Sylvie | 00:53:19 | F | V2 | 5 | atscaf 87 | ||
190 | 736 | ZOPPI Margaux | 00:53:19 | F | SE | 24 | team elancia | ||
191 | 784 | BOUYSSET Jean-françois | 00:53:45 | M | V2 | 27 | |||
192 | 734 | VILAIN Régis | 00:53:49 | M | V2 | 28 | |||
193 | 721 | SIRIEYX Virginie | 00:53:52 | F | SE | 25 | LIMOGES ATHLE* | ||
194 | 686 | MALCHIEN Isabelle | 00:53:52 | F | V1 | 13 | LIMOGES ATHLE* | ||
195 | 622 | DECELLE Martine | 00:53:54 | F | V2 | 6 | CORREZE ATHLE* | ||
196 | 758 | PEUCH Odile | 00:54:01 | F | V2 | 7 | |||
197 | 695 | NAVAU Magali | 00:54:17 | F | V1 | 14 | elancia | ||
198 | 669 | LABROUSSE Michel | 00:54:40 | M | V3 | 10 | |||
199 | 590 | BOZZO Olivier | 00:54:50 | M | V2 | 29 | VERNEUIL MACADAM | ||
200 | 574 | BERGNES Anne | 00:54:58 | F | SE | 26 | |||
201 | 753 | MASDUPUY Sandra | 00:55:06 | F | SE | 27 | |||
202 | 777 | POMMEPUY Nicolas | 00:55:06 | M | SE | 50 | |||
203 | 645 | FUSTER Florent | 00:55:15 | M | V1 | 56 | |||
204 | 460 | WEISS Christophe | 00:56:21 | M | V1 | 57 | |||
205 | 770 | JOLIN Olivier | 00:56:23 | M | V2 | 30 | VERNEUIL MACADAM | ||
206 | 587 | BOULANGER Marine | 00:56:38 | F | ES | 2 | |||
207 | 582 | BORDERON Laetitia | 00:56:47 | F | SE | 28 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
208 | 778 | DELMAS Christophe | 00:56:47 | M | V2 | 31 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
209 | 776 | EMPINET Thierry | 00:57:26 | M | V2 | 32 | |||
210 | 775 | DAVIDOU Bastien | 00:57:26 | M | ES | 3 | |||
211 | 739 | FROIDEFOND Gerard | 00:57:45 | M | V3 | 11 | |||
212 | 572 | BEAREZ Patrick | 00:58:27 | M | V3 | 12 | |||
213 | 788 | MIRABEAU Pascal | 00:58:28 | M | V1 | 58 | apch hopital de brive | ||
214 | 793 | HAMIDANE Nadia | 00:58:29 | F | V2 | 8 | |||
215 | 707 | PLIOT Marc | 00:58:41 | M | V3 | 13 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
216 | 637 | FANTOU Marc | 00:59:12 | M | V1 | 59 | coureur du dimanche allassac | ||
217 | 648 | GAY Josette | 00:59:50 | F | V2 | 9 | atscaf 87 | ||
218 | 710 | REDEMPT Catherine | 01:00:04 | F | V2 | 10 | atscaf 87 | ||
219 | 566 | ALEXANDRE-NAUCHE Huguette | 01:01:24 | F | V2 | 11 | go19 | ||
220 | 640 | FOURGNAUD Patrick | 01:01:27 | M | V2 | 33 | atscaf 87 | ||
221 | 653 | GONDA Sabine | 01:01:27 | F | V1 | 15 | |||
222 | 789 | LAMARCHE Lisa | 01:01:42 | F | SE | 29 | |||
223 | 613 | CRESPEL Emmanuelle | 01:03:38 | F | V1 | 16 | |||
224 | 697 | NOUAILLE Marie | 01:03:52 | F | SE | 30 | DORDOGNE ATHLE* | ||
225 | 717 | SALGUES Natacha | 01:04:08 | F | V1 | 17 | CORREZE ATHLE* | ||
226 | 701 | PARIZOT David | 01:04:08 | M | V2 | 34 | CORREZE ATHLE* | ||
227 | 779 | BREUIL Muriel | 01:05:03 | F | V1 | 18 | |||
228 | 680 | LEONAT Xavier | 01:07:37 | M | V3 | 14 | |||
229 | 580 | BOIZIAU Daniel | 01:08:52 | M | V5 | 1 | GIEN ATHLE MARATHON | ||
230 | 612 | COUZI Frédéric | 01:09:27 | M | V1 | 60 | |||
231 | 457 | CLUZEL Angela | 01:09:54 | F | V4 | 1 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Le resenti (3 choix possibles)
Total Voters: 14
Le parcours (4 choix possibles)
Total Voters: 14
Ravitaillement (3 choix possibles)
Total Voters: 12
Les récompenses (3 choix possibles)
Total Voters: 9
La météo (2 choix possibles)
Total Voters: 20
Bravo aux bénévoles avec le temps pluvieux. Merci de votre implication. Le t-shirt technique est une belle récompense pour les coureurs. Petit bémol sur les sandwichs et boissons. Une simple soupe aurait suffit.
bonne organisation malgré la pluie …..,
bon parcours, sans les bosses des ponts.
Bonne organisation. Merci à tous pour cette course