Informations :
20 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | 798 | GRAS Mathieu | 00:36:24 | M | CA | 1 | |||
57 | 46 | PERNOT Alain | 00:36:47 | M | V1 | 13 | |||
71 | 1042 | AUCOUTURIER Clement | 00:37:28 | M | ES | 3 | |||
80 | 796 | GRAS Antoine | 00:37:58 | M | CA | 2 | |||
83 | 1270 | CAMUS Antoine | 00:38:10 | M | CA | 4 | |||
86 | 142 | POMARES Christophe | 00:38:16 | M | V1 | 26 | |||
91 | 100 | BAUDRON Benoît | 00:38:24 | M | SE | 41 | |||
104 | 585 | BERRET Gilles | 00:38:50 | M | SE | 45 | |||
106 | 36 | MASSY Jerome | 00:38:54 | M | V1 | 34 | |||
114 | 108 | PENALVA Frederic | 00:39:09 | M | V1 | 41 | |||
115 | 555 | BALLOUFAUD Cédric | 00:39:11 | M | SE | 46 | |||
118 | 1024 | HORY Thomas | 00:39:14 | M | SE | 47 | |||
122 | 130 | DELMAS Etienne | 00:39:19 | M | ES | 5 | |||
123 | 588 | AURAND Olivier | 00:39:24 | M | SE | 50 | |||
124 | 166 | ESPIOUSSAS Mickael | 00:39:30 | M | SE | 51 | |||
129 | 546 | ALPHONSOUT David | 00:39:36 | M | V1 | 46 | |||
131 | 1250 | LORFANFANT Archibald | 00:39:37 | M | JU | 1 | |||
134 | 794 | AUDEBERT Daniel | 00:39:38 | M | V2 | 15 | |||
135 | 750 | BERGEAL Gilles | 00:39:38 | M | V1 | 48 | |||
136 | 228 | PAILLASSOU Franck | 00:39:38 | M | V1 | 49 | |||
138 | 19 | BERGAUD Clement | 00:39:40 | M | ES | 6 | |||
141 | 457 | RAYNAL Remi | 00:39:42 | M | ES | 7 | |||
142 | 253 | TAURISSAUD Jean marie | 00:39:42 | M | SE | 57 | |||
146 | 170 | ZANETTI Patrick | 00:39:46 | M | V2 | 18 | |||
150 | 840 | VERMANDE Clement | 00:39:50 | M | ES | 8 | |||
151 | 641 | HEIMBURGER Thierry | 00:39:51 | M | V1 | 51 | |||
153 | 751 | TRENTESAUX Jean-François | 00:39:52 | M | V1 | 52 | |||
166 | 456 | MAIZEL Clement | 00:40:27 | M | SE | 68 | |||
168 | 1119 | TULET Sebastien | 00:40:31 | M | V1 | 58 | |||
170 | 978 | VIDEAU Christian | 00:40:35 | M | V1 | 60 | |||
174 | 1214 | GODIN Kevin | 00:40:39 | M | SE | 70 | |||
176 | 697 | PIERSON Christophe | 00:40:43 | M | V1 | 64 | |||
177 | 954 | PIERREFITTE Christophe | 00:40:43 | M | SE | 71 | |||
178 | 455 | SIMON Stephane | 00:40:44 | M | SE | 72 | |||
179 | 244 | VILLATTE Frederic | 00:40:46 | M | SE | 73 | |||
181 | 497 | SIMONET Sebastien | 00:40:51 | M | SE | 75 | |||
184 | 1257 | RIPOCHE Adrien | 00:40:53 | M | CA | 6 | |||
185 | 15 | BEHR Bruno | 00:40:54 | M | V1 | 66 | |||
186 | 949 | MEZEAU Jean Pierre | 00:40:54 | M | V2 | 20 | |||
187 | 1049 | CHAMPAGNE Sebastien | 00:40:56 | M | SE | 77 | |||
192 | 459 | DELPY Laurent | 00:41:07 | M | V1 | 68 | |||
193 | 609 | ROCHE Cyrille | 00:41:08 | M | V1 | 69 | |||
195 | 1039 | BICNAU Emmanuel | 00:41:09 | M | SE | 79 | |||
196 | 1010 | FRAYSSE Arnaud | 00:41:09 | M | SE | 80 | |||
200 | 737 | BUISSON Jerome | 00:41:14 | M | V1 | 72 | |||
201 | 610 | DARREYE Jérôme | 00:41:15 | M | V2 | 22 | |||
204 | 910 | LACROIX Arnaud | 00:41:19 | M | SE | 83 | |||
208 | 995 | FOURNIER Aurelien | 00:41:22 | M | SE | 85 | |||
209 | 521 | PUISSANT Eric | 00:41:24 | M | V2 | 23 | |||
210 | 458 | DAUDY Christophe | 00:41:25 | M | V1 | 74 | |||
215 | 518 | DEMARTEAU Olivier | 00:41:32 | M | SE | 87 | |||
216 | 182 | SERRE Johan | 00:41:33 | M | SE | 88 | |||
217 | 406 | GRANCHAMP Alexandre | 00:41:33 | M | ES | 9 | |||
219 | 281 | PESTEIL Benjamin | 00:41:38 | M | SE | 89 | |||
221 | 649 | VIDALIE Laurent | 00:41:39 | M | V1 | 78 | |||
222 | 259 | GANDU Leo | 00:41:40 | M | JU | 3 | |||
229 | 937 | FAVARETTO Jean marc | 00:41:52 | M | V1 | 82 | |||
230 | 387 | BOUSSELY Gilles | 00:41:52 | M | V1 | 83 | |||
231 | 245 | LANAUD Kim | 00:41:54 | M | SE | 93 | |||
232 | 238 | ABDALLAH Daroueche | 00:41:56 | M | ES | 10 | |||
237 | 754 | PETIT Samuel | 00:42:02 | M | V1 | 87 | |||
238 | 1158 | LEYMARIE Théophile | 00:42:03 | M | SE | 95 | |||
239 | 1766 | VACHERIE Vincent | 00:42:03 | M | SE | 96 | |||
242 | 664 | ALLARD Benjamin | 00:42:06 | M | SE | 98 | |||
244 | 1288 | PEUCH Arnaud | 00:42:08 | M | SE | 100 | |||
247 | 397 | PETIT Fabien | 00:42:10 | M | SE | 101 | |||
248 | 447 | LASAUSA Herve | 00:42:10 | M | SE | 102 | |||
250 | 735 | BELLEVILLE Frederic | 00:42:12 | M | SE | 104 | |||
251 | 759 | THIBAUD Benjamin | 00:42:13 | M | SE | 105 | |||
253 | 950 | MEILLAC Francis | 00:42:17 | M | V2 | 24 | |||
254 | 1169 | RUPAGE Roland | 00:42:18 | M | V1 | 90 | |||
255 | 970 | LABRO Thomas | 00:42:20 | M | ES | 11 | |||
257 | 418 | CHALARD Frederic | 00:42:22 | M | V1 | 91 | |||
258 | 646 | DE OLIVEIRA Fernand | 00:42:23 | M | V1 | 92 | |||
259 | 1235 | RIGOT Christophe | 00:42:24 | M | SE | 108 | |||
260 | 678 | LAIR Philippe | 00:42:24 | M | V1 | 93 | |||
263 | 409 | LECHIPRE Jean christophe | 00:42:31 | M | V1 | 95 | |||
265 | 998 | BLONDEL Christian | 00:42:33 | M | V1 | 96 | |||
267 | 786 | ESPINASSE Damien | 00:42:33 | M | SE | 111 | |||
268 | 229 | BERGEAL Alain | 00:42:35 | M | V1 | 97 | |||
271 | 597 | LHOMOND Gabin | 00:42:41 | M | CA | 8 | |||
275 | 534 | VEZINE Benoit | 00:42:47 | M | V1 | 99 | |||
276 | 239 | BULOT Jordan | 00:42:49 | M | CA | 9 | |||
277 | 734 | MOREAU Alexandre | 00:42:49 | M | SE | 113 | |||
279 | 601 | TERROU Andre | 00:42:51 | M | V1 | 100 | |||
280 | 1252 | LECLERC Yann | 00:42:51 | M | SE | 115 | |||
284 | 968 | WATSON Mark | 00:42:53 | M | V1 | 102 | |||
286 | 393 | ROUGERIE Fabrice | 00:42:54 | M | V1 | 103 | |||
287 | 1236 | ROCHETTE Benoit | 00:42:56 | M | SE | 118 | |||
289 | 787 | AIROUCHE Mahlouf | 00:42:58 | M | V1 | 104 | |||
291 | 273 | LOGE Sylvain | 00:42:58 | M | V1 | 105 | |||
292 | 66 | DOUEZ David | 00:43:01 | M | V1 | 106 | |||
293 | 1041 | BEGOUT Romain | 00:43:03 | M | SE | 120 | |||
296 | 990 | RANCILHAC Olivier | 00:43:07 | M | SE | 122 | |||
297 | 899 | ELOY Sebastien | 00:43:10 | M | V1 | 108 | |||
301 | 395 | DE DOBBELERE Gregory | 00:43:15 | M | SE | 123 | |||
302 | 414 | FOUR Julien | 00:43:16 | M | SE | 124 | |||
305 | 1074 | GUENNEGOU Sebastien | 00:43:20 | M | V1 | 112 | |||
306 | 240 | BOIS Daniel | 00:43:21 | M | V1 | 113 | |||
307 | 543 | PUYBONNIEUX Bernard | 00:43:22 | M | V2 | 29 | |||
310 | 210 | SOULIE Valentin | 00:43:27 | M | JU | 4 | |||
311 | 1003 | LARRIBE Sebastien | 00:43:27 | M | SE | 125 | |||
312 | 337 | CAPELLE Sebastien | 00:43:28 | M | SE | 126 | |||
314 | 722 | CHOFFIER Christian | 00:43:32 | M | V1 | 116 | |||
315 | 1172 | CHAMPY Henri | 00:43:34 | M | V2 | 30 | |||
317 | 1179 | DE NEIVA RAMOS Vitor | 00:43:37 | M | SE | 128 | |||
318 | 1256 | RIPOCHE Corentin | 00:43:39 | M | JU | 5 | |||
319 | 520 | OUDDA Abdelghafour | 00:43:39 | M | V2 | 31 | |||
320 | 1272 | DUTEIL Jean Marc | 00:43:40 | M | V1 | 118 | |||
321 | 1063 | SANCHEZ Jose | 00:43:40 | M | V2 | 32 | |||
322 | 647 | DE OLIVEIRA Mamede | 00:43:41 | M | V2 | 33 | |||
323 | 1230 | PEYREFICHE Sylvain | 00:43:42 | M | SE | 129 | |||
324 | 394 | LE BRUN Morgan | 00:43:42 | M | ES | 13 | |||
326 | 1149 | MARQUES Olivier | 00:43:43 | M | SE | 131 | |||
328 | 202 | AGENAU Richard | 00:43:44 | M | SE | 133 | |||
329 | 595 | LEWIN Francois | 00:43:44 | M | SE | 134 | |||
332 | 681 | BRUGEAT Philippe | 00:43:45 | M | V1 | 119 | |||
333 | 758 | DESBRE Franck | 00:43:45 | M | V1 | 120 | |||
335 | 845 | BARRY Jean marie | 00:43:47 | M | V2 | 34 | |||
338 | 449 | LOMENECH Yann | 00:43:49 | M | SE | 138 | |||
339 | 1209 | FAUCHER Aurelien | 00:43:50 | M | SE | 139 | |||
340 | 362 | DAVAN Fabrice | 00:43:51 | M | SE | 140 | |||
341 | 1286 | VIGIER Raphael | 00:43:52 | M | V2 | 35 | |||
344 | 604 | MATHOU Pascal | 00:43:53 | M | V1 | 123 | |||
345 | 1244 | VANDOOREN Richard | 00:43:54 | M | SE | 143 | |||
346 | 869 | PELLEGRIN Gilles | 00:43:55 | M | V1 | 124 | |||
347 | 921 | MONEGER Frederic | 00:43:55 | M | SE | 144 | |||
349 | 1271 | ESPINASSEAU Gerard | 00:43:56 | M | V3 | 4 | |||
350 | 903 | PAIN Christophe | 00:43:57 | M | V1 | 125 | |||
351 | 572 | TEIXEIRA Antoine | 00:43:57 | M | SE | 145 | |||
352 | 1234 | RATHONIE Fabien | 00:43:57 | M | JU | 6 | |||
356 | 1777 | AUBAUX Vincent | 00:44:01 | M | SE | 147 | |||
357 | 1291 | MOULIN Philippe | 00:44:02 | M | V2 | 38 | |||
360 | 1688 | NUNES Anthony | 00:44:04 | M | CA | 11 | |||
362 | 1279 | FERREIRA Julien | 00:44:04 | M | SE | 149 | |||
363 | 767 | LADOUL Jean luc | 00:44:06 | M | V2 | 41 | |||
364 | 268 | SEVIN Bruno | 00:44:09 | M | V2 | 42 | |||
367 | 1215 | GUITTON David | 00:44:13 | M | V1 | 126 | |||
368 | 833 | BERTHY Didier | 00:44:21 | M | V2 | 43 | |||
369 | 1161 | HAMON Guillaume | 00:44:22 | M | SE | 151 | |||
372 | 1285 | GUERFI Slimane | 00:44:26 | M | SE | 152 | |||
373 | 1025 | BORIE Damien | 00:44:26 | M | SE | 153 | |||
374 | 896 | BERNARD Frederic | 00:44:28 | M | SE | 154 | |||
375 | 1155 | DJEMA Romain | 00:44:28 | M | SE | 155 | |||
378 | 365 | THEIL Eric | 00:44:33 | M | V1 | 129 | |||
381 | 384 | PENAUD Nicolas | 00:44:35 | M | SE | 156 | |||
383 | 255 | MOUSNIER Géraud | 00:44:36 | M | SE | 157 | |||
384 | 1284 | COURBIER Louis | 00:44:36 | M | SE | 158 | |||
389 | 1223 | LAPORTE Fabrice | 00:44:42 | M | SE | 161 | |||
390 | 635 | VAUCHAMP Stéphane | 00:44:43 | M | SE | 162 | |||
393 | 1220 | LACOMBE Eric | 00:44:44 | M | V1 | 134 | |||
395 | 1044 | MARIEL Francois | 00:44:45 | M | SE | 163 | |||
398 | 237 | DHOIFIR Mouhamed | 00:44:48 | M | SE | 164 | |||
399 | 674 | COURBE Mickaël | 00:44:48 | M | SE | 165 | |||
401 | 994 | LECLERQ Pierre | 00:44:51 | M | JU | 8 | |||
402 | 996 | TANTON Jordan | 00:44:51 | M | CA | 14 | |||
403 | 576 | ROBLES Olivier | 00:44:52 | M | V1 | 137 | |||
404 | 887 | PLANAS Stephane | 00:44:53 | M | SE | 166 | |||
406 | 577 | VILLE Jean pierre | 00:44:54 | M | SE | 168 | |||
408 | 425 | GASPAROUX Jerome | 00:44:54 | M | SE | 169 | |||
409 | 847 | GARDET Jean-marc | 00:44:55 | M | V3 | 6 | |||
413 | 763 | POIROT Fabrice | 00:45:00 | M | V1 | 140 | |||
414 | 1055 | BERNICAL Francis | 00:45:00 | M | V3 | 7 | |||
425 | 1152 | BLONDEL Alain | 00:45:17 | M | V1 | 146 | |||
426 | 1210 | FLEURY Anthony | 00:45:17 | M | SE | 172 | |||
427 | 233 | ROUCHER Dominique | 00:45:18 | M | V1 | 147 | |||
428 | 461 | BOUSSELY Jacques | 00:45:19 | M | V2 | 49 | |||
429 | 1136 | LAMBERT Anthony | 00:45:20 | M | CA | 15 | |||
431 | 1785 | CAQUOT Frederic | 00:45:23 | M | V1 | 148 | |||
432 | 246 | CAYROU Sebastien | 00:45:24 | M | SE | 173 | |||
434 | 488 | MANTHE Christophe | 00:45:26 | M | SE | 175 | |||
435 | 1208 | ESTEVES Edris | 00:45:28 | M | ES | 15 | |||
439 | 876 | LAFAUX Sébastien | 00:45:30 | M | SE | 177 | |||
443 | 1059 | FRELAUT Pascal | 00:45:34 | M | V1 | 150 | |||
444 | 566 | PINARDEL Daniel | 00:45:34 | M | V1 | 151 | |||
446 | 330 | BARRAS Fabien | 00:45:36 | M | SE | 180 | |||
447 | 997 | CHASTAING Franck | 00:45:36 | M | V1 | 152 | |||
448 | 757 | BOUTINON Renaud | 00:45:38 | M | V1 | 153 | |||
450 | 276 | MOURCOU Antoine | 00:45:40 | M | V1 | 154 | |||
451 | 1047 | GENESTE Sebastien | 00:45:40 | M | SE | 182 | |||
453 | 522 | TESTUT Francois | 00:45:42 | M | V2 | 51 | |||
454 | 733 | BOUCHETA Olivier | 00:45:42 | M | SE | 183 | |||
458 | 905 | PLUYETTE Didier | 00:45:45 | M | V1 | 156 | |||
459 | 431 | PICART Jean jacques | 00:45:46 | M | V1 | 157 | |||
462 | 1245 | VAUZELLE Jean-louis | 00:45:47 | M | V2 | 52 | |||
463 | 1253 | COGNAC Stephane | 00:45:49 | M | V1 | 159 | |||
464 | 440 | ALQUIER David | 00:45:50 | M | SE | 185 | |||
466 | 1188 | CHAPUS Sebastien | 00:45:53 | M | SE | 186 | |||
469 | 628 | VALADE Eric | 00:46:01 | M | V1 | 162 | |||
471 | 247 | MAZEROUX Manuel | 00:46:05 | M | V1 | 164 | |||
472 | 945 | BADOUR Jerome | 00:46:05 | M | V1 | 165 | |||
473 | 682 | BRUGEAT ALEXANDRE | 00:46:05 | M | JU | 10 | |||
480 | 481 | GRELLIER Thierry | 00:46:10 | M | V1 | 167 | |||
481 | 644 | SALVANT Thomas | 00:46:10 | M | SE | 187 | |||
482 | 1671 | CREMOUX David | 00:46:11 | M | SE | 188 | |||
484 | 865 | BARTHOUMEYROU Jean francois | 00:46:15 | M | V2 | 56 | |||
485 | 1143 | LUBRANO JEAN-YVES | 00:46:17 | M | V2 | 57 | |||
487 | 880 | MACARY Georges | 00:46:18 | M | V3 | 10 | |||
488 | 1237 | SALAVERT Laurent | 00:46:19 | M | SE | 190 | |||
489 | 1672 | FAGIS Mathieu | 00:46:20 | M | SE | 191 | |||
491 | 1144 | LOBATO Camille | 00:46:20 | M | SE | 193 | |||
492 | 1690 | PEZERY Maxime | 00:46:21 | M | V3 | 11 | |||
494 | 398 | THEIL Philippe | 00:46:23 | M | V1 | 168 | |||
495 | 866 | BUCHE Jean christophe | 00:46:23 | M | V1 | 169 | |||
498 | 468 | SURAY Jean Philippe | 00:46:28 | M | V1 | 170 | |||
499 | 666 | LAPORTE Dominique | 00:46:31 | M | V2 | 59 | |||
500 | 773 | MONTEIL Cedric | 00:46:31 | M | SE | 195 | |||
502 | 909 | PELAUD Philippe | 00:46:34 | M | V1 | 171 | |||
503 | 704 | COUSSENS Frederic | 00:46:36 | M | V2 | 60 | |||
504 | 232 | MAREAU Christelle | 00:46:36 | F | V1 | 9 | |||
505 | 593 | BEAUDET Anthony | 00:46:38 | M | V1 | 172 | |||
507 | 381 | MICHEL Stephane | 00:46:40 | M | V1 | 174 | |||
508 | 226 | GRUFFY Julien | 00:46:40 | M | SE | 197 | |||
511 | 1164 | DELLA VEDOVA DAVID | 00:46:43 | M | V1 | 176 | |||
513 | 926 | MAURIN Gerard | 00:46:45 | M | V2 | 62 | |||
514 | 1775 | VAREILLE Sebastien | 00:46:47 | M | SE | 198 | |||
515 | 776 | MONCOURRIER Christian | 00:46:47 | M | V2 | 63 | |||
516 | 1204 | DESCHAMPS Eric | 00:46:48 | M | V1 | 177 | |||
517 | 224 | LAFFAIRE Marc | 00:46:48 | M | V1 | 178 | |||
518 | 584 | SAVY Christophe | 00:46:49 | M | SE | 199 | |||
522 | 828 | DUPUY Raphael | 00:46:55 | M | SE | 200 | |||
523 | 685 | GENDRE JEREMY | 00:46:56 | M | CA | 18 | |||
524 | 264 | BEAUVIEUX Ludovic | 00:46:57 | M | SE | 201 | |||
526 | 648 | DAGUE Rene | 00:46:58 | M | V2 | 65 | |||
530 | 675 | PAILLET Richard | 00:47:06 | M | SE | 202 | |||
531 | 1189 | HAMOUL Yassine | 00:47:08 | M | SE | 203 | |||
532 | 1794 | CLAUZADE Frederic | 00:47:08 | M | V1 | 180 | |||
533 | 1148 | DU VERNEIX Gerard | 00:47:09 | M | V1 | 181 | |||
534 | 821 | ANTONY Jerome | 00:47:10 | M | SE | 204 | |||
536 | 477 | RAYNAL Stephane | 00:47:13 | M | V1 | 182 | |||
537 | 830 | CANION Maxence | 00:47:13 | M | SE | 206 | |||
538 | 645 | YSERD Jean-François | 00:47:14 | M | SE | 207 | |||
539 | 687 | BOUZOU Alex | 00:47:15 | M | SE | 208 | |||
540 | 1175 | CLUZAN Francis | 00:47:15 | M | V2 | 67 | |||
541 | 1201 | COUDERC Julien | 00:47:15 | M | SE | 209 | |||
545 | 551 | VATTEVILLE Erick | 00:47:17 | M | V1 | 183 | |||
546 | 839 | VERMANDE Gilbert | 00:47:18 | M | V2 | 68 | |||
547 | 209 | LABRUNIE Laurent | 00:47:18 | M | SE | 212 | |||
549 | 510 | BENEDETTO Remi | 00:47:18 | M | SE | 213 | |||
550 | 857 | SYS Raphael | 00:47:18 | M | SE | 214 | |||
551 | 573 | DELBRUT Etienne | 00:47:20 | M | JU | 11 | |||
552 | 925 | FERRY Beatrice | 00:47:21 | F | V1 | 12 | |||
556 | 271 | JANICOT Cecile | 00:47:23 | F | SE | 12 | |||
557 | 904 | DESBOIS Christophe | 00:47:25 | M | SE | 216 | |||
558 | 623 | CASTAGNE Christophe | 00:47:26 | M | V1 | 184 | |||
559 | 207 | CASTRO Sebastien | 00:47:26 | M | JU | 12 | |||
560 | 272 | MOURNETAS Marion | 00:47:26 | F | CA | 1 | |||
561 | 1300 | SOL David | 00:47:26 | M | V1 | 185 | |||
562 | 613 | JOLY Lionel | 00:47:27 | M | V2 | 70 | |||
564 | 478 | BOUCHAREL Jean-luc | 00:47:27 | M | V1 | 187 | |||
567 | 616 | CHASSAIN David | 00:47:29 | M | V1 | 188 | |||
570 | 257 | TAURISSON Pierre | 00:47:30 | M | SE | 217 | |||
571 | 463 | RAFFAILLAC Didier | 00:47:31 | M | V3 | 14 | |||
573 | 1283 | KIENTZ Brigitte | 00:47:32 | F | V2 | 4 | |||
574 | 932 | ETCHEVERRY Jerome | 00:47:32 | M | SE | 218 | |||
576 | 771 | BROCHARD Frederic | 00:47:33 | M | V1 | 192 | |||
578 | 987 | ROUSSY Florian | 00:47:34 | M | SE | 219 | |||
579 | 385 | DUMONT Mathieu | 00:47:34 | M | SE | 220 | |||
580 | 825 | LONGY Xavier | 00:47:34 | M | V1 | 194 | |||
581 | 442 | RIEGER Sebastien | 00:47:35 | M | SE | 221 | |||
583 | 859 | BOUSQUET François | 00:47:37 | M | SE | 222 | |||
584 | 1008 | BROUARD Thierry | 00:47:39 | M | SE | 223 | |||
585 | 818 | FOURNIER Cedric | 00:47:39 | M | SE | 224 | |||
589 | 1142 | VALOU Pierre | 00:47:42 | M | V1 | 196 | |||
593 | 419 | GAYOT Lionel | 00:47:44 | M | SE | 227 | |||
594 | 1261 | SALESSE Eric | 00:47:45 | M | V1 | 198 | |||
596 | 1127 | MATHIEU Stephane | 00:47:48 | M | V1 | 199 | |||
597 | 1227 | MAZALEYRAT Sophie | 00:47:50 | F | SE | 17 | |||
598 | 1086 | LEYMARIE Paul | 00:47:50 | M | SE | 228 | |||
599 | 333 | DOUEZ Florian | 00:47:51 | M | JU | 13 | |||
600 | 1668 | PERAIS Guillaume | 00:47:52 | M | SE | 229 | |||
601 | 1295 | MULLER Fabien | 00:47:55 | M | SE | 230 | |||
603 | 1051 | NOUGIER Daniel | 00:47:59 | M | V3 | 15 | |||
608 | 653 | CHARLES Pascal | 00:48:03 | M | V2 | 72 | |||
609 | 1073 | PIERES Alain | 00:48:05 | M | V2 | 73 | |||
613 | 624 | LEMUHOT Ludovic | 00:48:08 | M | V1 | 202 | |||
614 | 530 | JANDARD Jean jacques | 00:48:10 | M | V1 | 203 | |||
617 | 785 | RUARD Emmanuel | 00:48:12 | M | SE | 235 | |||
618 | 1116 | POLO PLATA Alexandre | 00:48:13 | M | JU | 14 | |||
619 | 860 | POUTREL Charles | 00:48:14 | M | V1 | 204 | |||
620 | 430 | CHALAUD Corinne | 00:48:15 | F | V1 | 15 | |||
621 | 1287 | PLATS Dominique | 00:48:15 | M | SE | 236 | |||
625 | 802 | LAGRENAUDIE Thierry | 00:48:18 | M | V1 | 207 | |||
626 | 698 | CHOPLIN Michel | 00:48:18 | M | V2 | 75 | |||
628 | 853 | PARIZOT David | 00:48:20 | M | V1 | 208 | |||
629 | 494 | CORBEIL Thomas | 00:48:21 | M | CA | 19 | |||
630 | 1770 | LAGARDE Michel | 00:48:24 | M | V2 | 76 | |||
632 | 204 | HABERT Eric | 00:48:25 | M | V1 | 209 | |||
634 | 1797 | VIGIER Dominique | 00:48:26 | F | V2 | 5 | |||
635 | 1769 | BENNETT Anna | 00:48:27 | F | V1 | 17 | |||
636 | 490 | CHASTANG Charles | 00:48:27 | M | SE | 238 | |||
638 | 1009 | MOUNEYRAT Jean claude | 00:48:29 | M | V2 | 78 | |||
639 | 351 | FERHADJIAN Julien | 00:48:29 | M | SE | 239 | |||
640 | 927 | FARGE Philippe | 00:48:31 | M | V1 | 211 | |||
641 | 1167 | CLUZAN Loic | 00:48:31 | M | JU | 15 | |||
643 | 808 | DELBRUT François | 00:48:33 | M | ES | 18 | |||
646 | 736 | CHARRIE Lysiane | 00:48:34 | F | SE | 19 | |||
647 | 1192 | ABRAHAM Bruno | 00:48:35 | M | V1 | 213 | |||
648 | 1771 | SERVOLLE Nicolas | 00:48:35 | M | SE | 241 | |||
653 | 1205 | DOMANGE Pascal | 00:48:38 | M | V1 | 216 | |||
654 | 1005 | CHOPLIN Jeremy | 00:48:40 | M | SE | 243 | |||
655 | 760 | BOURG Vincent | 00:48:40 | M | SE | 244 | |||
659 | 1085 | PONS Didier | 00:48:43 | M | V2 | 79 | |||
660 | 790 | COMBY Philippe | 00:48:43 | M | V2 | 80 | |||
665 | 513 | HOUMADI Darcaoui | 00:48:47 | M | V1 | 218 | |||
666 | 219 | MAUREL Bruno | 00:48:47 | M | V2 | 84 | |||
668 | 280 | FRUGIER Patrick | 00:48:48 | M | SE | 247 | |||
672 | 1675 | FAUCHER Jean | 00:48:52 | M | V2 | 85 | |||
673 | 474 | LALLART Didier | 00:48:52 | M | V2 | 86 | |||
674 | 777 | DIEMONT Paul henri | 00:48:52 | M | CA | 20 | |||
675 | 960 | DECIEUX Frantz | 00:48:53 | M | V1 | 221 | |||
676 | 862 | WAGNER Nicolas | 00:48:54 | M | CA | 21 | |||
677 | 870 | NABOULET Remi | 00:48:55 | M | CA | 22 | |||
679 | 639 | LEDUC François | 00:49:02 | M | CA | 23 | |||
680 | 417 | BOYER Bernard | 00:49:03 | M | V2 | 88 | |||
681 | 470 | SOUCHAL Bruno | 00:49:03 | M | V1 | 222 | |||
686 | 695 | LEMASSON Nicolas | 00:49:07 | M | SE | 249 | |||
687 | 961 | RATHONIE Méric | 00:49:08 | M | SE | 250 | |||
688 | 935 | DOUET Paul | 00:49:08 | M | SE | 251 | |||
689 | 443 | SAUVIAT Yannick | 00:49:08 | M | SE | 252 | |||
691 | 936 | ETCHEVERRY Romain | 00:49:10 | M | SE | 254 | |||
692 | 972 | DENSARI Georges | 00:49:11 | M | V3 | 18 | |||
694 | 220 | MADELRIEUX Thomas | 00:49:12 | M | JU | 18 | |||
695 | 993 | LUTERNAUER Caroline | 00:49:13 | F | V1 | 20 | |||
700 | 487 | CARON Sylvain | 00:49:14 | M | SE | 255 | |||
701 | 823 | DUBOIS Alain | 00:49:16 | M | V2 | 91 | |||
703 | 1207 | ESTEVES Epiphanie | 00:49:18 | F | SE | 20 | |||
704 | 227 | TOURNY Franck | 00:49:19 | M | SE | 256 | |||
706 | 258 | LAPORTE Hervé | 00:49:19 | M | V1 | 227 | |||
707 | 814 | DUPUY Alain | 00:49:19 | M | V2 | 92 | |||
708 | 542 | LEINEKUGEL Romain | 00:49:20 | M | SE | 257 | |||
709 | 1038 | LAHAYE Marc | 00:49:21 | M | V1 | 228 | |||
711 | 1126 | RAVEL Marc | 00:49:22 | M | V3 | 19 | |||
713 | 846 | SAGEAU Eliane | 00:49:23 | F | V2 | 6 | |||
719 | 1689 | BARRETAUD Patrick | 00:49:28 | M | V2 | 94 | |||
723 | 1680 | GEOFFRE Didier | 00:49:29 | M | V1 | 233 | |||
724 | 482 | DELAGE Thierry | 00:49:30 | M | V1 | 234 | |||
725 | 611 | BEYNEY Gilles | 00:49:32 | M | V2 | 95 | |||
727 | 234 | NADAUD François | 00:49:34 | M | V1 | 235 | |||
728 | 782 | AGIUS Lionel | 00:49:35 | M | SE | 262 | |||
729 | 361 | PUYDEBOIS Thomas | 00:49:37 | M | SE | 263 | |||
734 | 762 | SANCHEZ Patrick | 00:49:43 | M | V2 | 97 | |||
735 | 986 | FRAYSSE Christian | 00:49:43 | M | V2 | 98 | |||
736 | 911 | JELWAN Christophe | 00:49:44 | M | V1 | 237 | |||
739 | 254 | VIROULAUD SYLVIE | 00:49:47 | F | SE | 23 | |||
740 | 1796 | AUTIER Jerome | 00:49:47 | M | SE | 264 | |||
742 | 1667 | ARTUR Jean pierre | 00:49:48 | M | V1 | 240 | |||
744 | 1677 | MEDAWAR Camille | 00:49:48 | M | V1 | 241 | |||
746 | 1195 | TARIF Julie | 00:49:48 | F | SE | 24 | |||
747 | 686 | TILLET Philippe | 00:49:48 | M | V2 | 101 | |||
749 | 747 | LATOUR Nicolas | 00:49:49 | M | SE | 265 | |||
750 | 205 | DAVID Jean-charles | 00:49:50 | M | SE | 266 | |||
751 | 658 | DAGUE Stephanie | 00:49:51 | F | SE | 25 | |||
752 | 433 | DUGAST Patrice | 00:49:51 | M | V1 | 243 | |||
753 | 1194 | GAUDIN Alexis | 00:49:51 | M | SE | 267 | |||
757 | 352 | LAPORTE Virginie | 00:49:57 | F | SE | 26 | |||
761 | 742 | SIMAO Pascal | 00:50:01 | M | V2 | 103 | |||
762 | 673 | MAURIE Frederic | 00:50:08 | M | V1 | 245 | |||
763 | 1045 | IBBANOU Samy | 00:50:08 | M | CA | 24 | |||
764 | 620 | BOUTOT Véronique | 00:50:09 | F | V2 | 7 | |||
768 | 741 | ROUX Serge | 00:50:13 | M | V2 | 104 | |||
769 | 619 | CLERGEAU Bertrand | 00:50:13 | M | CA | 25 | |||
770 | 836 | MAGNE Frederic | 00:50:15 | M | V1 | 246 | |||
771 | 464 | ALLARY Stephane | 00:50:15 | M | SE | 271 | |||
772 | 1020 | TEILHET Florian | 00:50:16 | M | JU | 22 | |||
774 | 491 | LAVOUTE Jean-pierre | 00:50:16 | M | SE | 272 | |||
775 | 1683 | GEOFFRE Nicolas | 00:50:18 | M | JU | 23 | |||
777 | 1114 | BOULESTEIX Roger | 00:50:20 | M | V3 | 22 | |||
779 | 514 | PERPINAN Cyril | 00:50:23 | M | SE | 273 | |||
781 | 1075 | PISTER Pierre | 00:50:25 | M | V2 | 105 | |||
782 | 1776 | FRAYSSE Georges | 00:50:25 | M | V3 | 23 | |||
783 | 1221 | LAMBERT Sophie | 00:50:26 | F | SE | 27 | |||
784 | 1778 | LE VEZU Arnaud | 00:50:26 | M | SE | 274 | |||
790 | 1226 | MAURY Fabrice | 00:50:33 | M | V1 | 250 | |||
794 | 743 | DUPUIS Philippe | 00:50:39 | M | V1 | 251 | |||
796 | 612 | LATEYROUX Patrick | 00:50:42 | M | V2 | 107 | |||
797 | 415 | CHENE Sebastien | 00:50:43 | M | SE | 279 | |||
798 | 959 | FEUGEAS Jean marie | 00:50:43 | M | V1 | 252 | |||
800 | 692 | FERNANDEZ David | 00:50:45 | M | V1 | 253 | |||
801 | 1788 | CAQUOT Jean-christophe | 00:50:48 | M | V1 | 254 | |||
802 | 614 | MARTIN Thomas | 00:50:49 | M | ES | 20 | |||
803 | 1795 | DOROTYN Walter | 00:50:50 | M | SE | 280 | |||
804 | 1198 | BARRIERE Pierre | 00:50:51 | M | V2 | 108 | |||
805 | 989 | MARGOT Eric | 00:50:52 | M | V1 | 255 | |||
806 | 499 | CARAMINOT Elodie | 00:50:52 | F | SE | 29 | |||
808 | 1203 | DE FARIA Maurice | 00:50:56 | M | V1 | 257 | |||
812 | 811 | GHERIANI Tayeb | 00:50:57 | M | SE | 282 | |||
813 | 703 | MARTIN Pascal | 00:50:57 | M | V1 | 258 | |||
814 | 1792 | BOULESTEIX Sylvain | 00:50:58 | M | SE | 283 | |||
815 | 1048 | KEBABI Rachid | 00:50:58 | M | V1 | 259 | |||
817 | 916 | BERIL Adrien | 00:51:01 | M | ES | 21 | |||
818 | 784 | THEIL Pierre | 00:51:02 | M | SE | 284 | |||
819 | 783 | FORMAIRON Julien | 00:51:02 | M | SE | 285 | |||
820 | 827 | LAGRENEE Cephas | 00:51:03 | M | ES | 22 | |||
821 | 642 | PEREIRA Nathan | 00:51:03 | M | JU | 25 | |||
822 | 1242 | TREZEGUET Ertlam | 00:51:04 | M | ES | 23 | |||
823 | 1139 | PRAT Sebastien | 00:51:04 | M | ES | 24 | |||
824 | 544 | TANDOU Henri | 00:51:05 | M | V2 | 109 | |||
825 | 223 | DARTOU Alexandre | 00:51:05 | M | SE | 286 | |||
827 | 852 | SIDER Kevin | 00:51:07 | M | SE | 287 | |||
828 | 761 | BOURG Nicolas | 00:51:08 | M | SE | 288 | |||
831 | 973 | TEMSOURY Youssef | 00:51:14 | M | V1 | 260 | |||
835 | 594 | POMES Nina | 00:51:22 | F | SE | 33 | |||
836 | 966 | ESPALIAT Eric | 00:51:24 | M | V1 | 261 | |||
838 | 1782 | COURAULT Benjamin | 00:51:28 | M | SE | 291 | |||
839 | 485 | BALLER Maxime | 00:51:28 | M | SE | 292 | |||
840 | 1674 | ROIG Franck | 00:51:31 | M | SE | 293 | |||
841 | 366 | BUGE Elodie | 00:51:32 | F | ES | 3 | |||
842 | 1685 | MARTIN Timothee | 00:51:32 | M | SE | 294 | |||
843 | 789 | MAISONNEUVE Alain | 00:51:35 | M | V2 | 111 | |||
845 | 898 | BOISSERIE Stephane | 00:51:35 | M | SE | 295 | |||
849 | 971 | LAGNIER Laurent | 00:51:39 | M | V1 | 262 | |||
850 | 988 | MORINET Sébastien | 00:51:39 | M | SE | 296 | |||
852 | 260 | FERAL Jean bernard | 00:51:42 | M | SE | 298 | |||
853 | 781 | DELMAS Claire | 00:51:43 | F | SE | 34 | |||
854 | 1131 | JARRY Patrick | 00:51:45 | M | V1 | 263 | |||
855 | 729 | BROCARD Yvan | 00:51:45 | M | SE | 299 | |||
856 | 731 | AUDRERIE Emilie | 00:51:45 | F | ES | 5 | |||
857 | 888 | CORFMAT Denis | 00:51:46 | M | V1 | 264 | |||
859 | 955 | CUEILLE Valerie | 00:51:50 | F | SE | 35 | |||
860 | 1282 | AUBESSARD Jean-francois | 00:51:51 | M | SE | 300 | |||
861 | 890 | ROUBINET Nicolas | 00:51:51 | M | SE | 301 | |||
862 | 266 | LAVAL Bernard | 00:51:51 | M | V2 | 113 | |||
865 | 1278 | DE MOURA Alexandre | 00:51:55 | M | SE | 303 | |||
866 | 622 | BERNARDIE Jean-Jacques | 00:51:55 | M | V3 | 25 | |||
867 | 501 | NOUET Thierry | 00:51:55 | M | V2 | 114 | |||
869 | 1678 | LADEGAILLERIE Lucas | 00:51:57 | M | CA | 26 | |||
870 | 1248 | LADRET Jean-louis | 00:51:57 | M | V2 | 115 | |||
871 | 1151 | MAZZOCATO Florian | 00:51:58 | M | V1 | 268 | |||
874 | 709 | BRETON Cédric | 00:51:59 | M | SE | 305 | |||
877 | 819 | ANTONY Frederic | 00:52:00 | M | V1 | 271 | |||
878 | 1013 | VERGNE François | 00:52:03 | M | SE | 306 | |||
879 | 1079 | BROUARD Christophe | 00:52:04 | M | SE | 307 | |||
880 | 421 | VIGIER Vincent | 00:52:04 | M | SE | 308 | |||
881 | 820 | SICRE Lilian | 00:52:04 | M | SE | 309 | |||
885 | 841 | MASTON Philippe | 00:52:06 | M | V1 | 272 | |||
889 | 1064 | BOUTIN Pierre | 00:52:08 | M | SE | 312 | |||
890 | 1280 | FIMBEAU Julien | 00:52:08 | M | SE | 313 | |||
891 | 493 | BASTIE Frederic | 00:52:09 | M | V1 | 273 | |||
892 | 726 | CHASTRAS Damien | 00:52:09 | M | V1 | 274 | |||
893 | 1200 | ABIVEN Cedric | 00:52:10 | M | ES | 25 | |||
895 | 1779 | MONNOT Pascal | 00:52:12 | M | V2 | 118 | |||
896 | 495 | BARBAZANGES Damien | 00:52:12 | M | SE | 314 | |||
897 | 895 | DELCROS Emmanuel | 00:52:14 | M | V1 | 275 | |||
898 | 1233 | RATHONIE Alain | 00:52:14 | M | V1 | 276 | |||
901 | 1134 | JALINIER Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 277 | |||
902 | 679 | DYON Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 278 | |||
903 | 1798 | FLANDRINCK Laetitia | 00:52:18 | F | SE | 37 | |||
905 | 496 | MESTRE Marie-claire | 00:52:20 | F | V2 | 12 | |||
906 | 1206 | DRIGOUT Nicole | 00:52:21 | F | V1 | 30 | |||
907 | 429 | MARCILLAUD Marie | 00:52:22 | F | SE | 38 | |||
909 | 746 | DECAY Julien | 00:52:24 | M | SE | 315 | |||
912 | 918 | DUARTE FERREIRA Antonio | 00:52:30 | M | V1 | 279 | |||
914 | 471 | MINIER Marie-laure | 00:52:33 | F | SE | 39 | |||
916 | 274 | CHARREAUX Matthieu | 00:52:40 | M | SE | 316 | |||
917 | 724 | COUILLAUD Laurent | 00:52:42 | M | V2 | 121 | |||
919 | 1007 | MENAGER Cyril | 00:52:46 | M | CA | 28 | |||
921 | 815 | PAILLAUD Flora | 00:52:48 | F | SE | 40 | |||
922 | 561 | LAMOTHE Laurent | 00:52:50 | M | SE | 318 | |||
923 | 1174 | BARTHES Gilles | 00:52:52 | M | V1 | 280 | |||
925 | 772 | COLMANT Veronique | 00:52:58 | F | V1 | 32 | |||
928 | 1018 | VIELLEFOND Vincent | 00:53:01 | M | SE | 319 | |||
929 | 441 | HOYBEL Sebastien | 00:53:02 | M | SE | 320 | |||
930 | 355 | CHEZE Benoit | 00:53:02 | M | SE | 321 | |||
931 | 213 | PLAUT Michael | 00:53:03 | M | SE | 322 | |||
932 | 1670 | ALFARO Sebastien | 00:53:03 | M | SE | 323 | |||
934 | 907 | BELLARDIE Sebastien | 00:53:08 | M | V1 | 281 | |||
935 | 1168 | FREYSSELINE Patricia | 00:53:10 | F | V2 | 15 | |||
937 | 424 | CHAUCHARD Daniel | 00:53:11 | M | V2 | 125 | |||
938 | 586 | GRAFF Aurélie | 00:53:11 | F | SE | 42 | |||
939 | 1012 | DUCHER Sophie | 00:53:12 | F | V1 | 33 | |||
942 | 382 | TREILLE Stephanie | 00:53:17 | F | SE | 43 | |||
944 | 383 | TREILLE Gregory | 00:53:17 | M | V1 | 283 | |||
945 | 1183 | BAUSSIAN Fabien | 00:53:24 | M | SE | 325 | |||
949 | 251 | JOANNY David | 00:53:27 | M | V1 | 286 | |||
950 | 676 | HAGERMAN Cécile | 00:53:28 | F | SE | 44 | |||
952 | 792 | COLLE Stephane | 00:53:28 | M | SE | 327 | |||
953 | 791 | FRECHE Angelique | 00:53:28 | F | SE | 45 | |||
957 | 812 | BONAUD Hervé | 00:53:32 | M | V2 | 126 | |||
958 | 1764 | GERARD Stephane | 00:53:33 | M | SE | 329 | |||
959 | 1088 | SAGNE Sabine | 00:53:33 | F | SE | 47 | |||
961 | 334 | BENITEZ Stephane | 00:53:35 | M | V1 | 289 | |||
966 | 1275 | DELANGUE Frederic | 00:53:42 | M | V1 | 290 | |||
967 | 279 | COURSIERES Jerome | 00:53:42 | M | SE | 331 | |||
968 | 606 | AIX Bertrand | 00:53:44 | M | V3 | 31 | |||
969 | 769 | LARRAUFIE Laurent | 00:53:44 | M | V1 | 291 | |||
970 | 831 | TROUSSE Patrice | 00:53:44 | M | V2 | 128 | |||
971 | 967 | PEYRODET Bruno | 00:53:45 | M | SE | 332 | |||
973 | 583 | COURTY Christèle | 00:53:46 | F | SE | 48 | |||
974 | 506 | ABASCAL Phillippe | 00:53:47 | M | V1 | 293 | |||
975 | 962 | GOUILLAUD Pierre | 00:53:48 | M | V3 | 32 | |||
976 | 1213 | GAY Michele | 00:53:49 | F | V3 | 2 | |||
978 | 579 | MAGNE Baptiste | 00:53:51 | M | SE | 333 | |||
979 | 350 | RESTOUEX Gerard | 00:53:53 | M | V2 | 130 | |||
981 | 502 | CHAUCHEPRAT Arnaud | 00:53:54 | M | SE | 334 | |||
982 | 427 | PLAZANET Pascal | 00:53:54 | M | SE | 335 | |||
984 | 1224 | LAPORTE Stephanie | 00:53:57 | F | SE | 49 | |||
985 | 991 | BROCHETON Christophe | 00:53:58 | M | SE | 336 | |||
986 | 267 | SEVIN Melissa | 00:54:00 | F | SE | 50 | |||
989 | 871 | BRENIER Jacques | 00:54:01 | M | SE | 337 | |||
997 | 1023 | TAMAGNAUD Didier | 00:54:07 | M | V1 | 297 | |||
998 | 537 | MORAIS Mickaël | 00:54:07 | M | SE | 339 | |||
999 | 1022 | LONGE Alain | 00:54:08 | M | V2 | 133 | |||
1000 | 928 | DEMARTY Marcel | 00:54:09 | M | V2 | 134 | |||
1003 | 711 | VEINE Stephane | 00:54:12 | M | V1 | 299 | |||
1006 | 1132 | DOUSSAUD Julien | 00:54:13 | M | SE | 340 | |||
1008 | 1165 | LEROUX Benjamin | 00:54:15 | M | SE | 341 | |||
1009 | 1774 | PRAINITO Ghislaine | 00:54:18 | F | V1 | 39 | |||
1011 | 979 | ROUCHER Caroline | 00:54:24 | F | JU | 4 | |||
1012 | 592 | ROL François | 00:54:25 | M | SE | 342 | |||
1014 | 902 | CARBONNET Dominique | 00:54:28 | M | V1 | 301 | |||
1015 | 654 | ANIQUE Alain | 00:54:28 | M | SE | 344 | |||
1016 | 985 | BISSAOLO Philibert | 00:54:29 | M | V1 | 302 | |||
1017 | 765 | LALU Julien | 00:54:29 | M | SE | 345 | |||
1018 | 977 | GERAUD Hugues | 00:54:29 | M | V2 | 135 | |||
1020 | 451 | BIGOURIE Eric | 00:54:32 | M | SE | 346 | |||
1021 | 725 | DESPOIX David | 00:54:32 | M | SE | 347 | |||
1022 | 1040 | BASTIDE Marie France | 00:54:33 | F | V1 | 40 | |||
1023 | 723 | DEPLANCKE Jean denis | 00:54:33 | M | V1 | 304 | |||
1024 | 462 | DELPINAT Andre | 00:54:33 | M | V3 | 34 | |||
1026 | 1225 | LEONARD Vincent | 00:54:34 | M | SE | 348 | |||
1027 | 1087 | LEYMARIE Vincent | 00:54:34 | M | V1 | 305 | |||
1029 | 768 | SEGALAT Guy | 00:54:39 | M | V2 | 136 | |||
1030 | 1273 | THOMAS David | 00:54:41 | M | V1 | 306 | |||
1031 | 618 | HIREL Sacha | 00:54:42 | M | JU | 26 | |||
1033 | 391 | BEAREZ Nicolas | 00:54:42 | M | SE | 349 | |||
1034 | 574 | VIGNIER Franck | 00:54:43 | M | SE | 350 | |||
1036 | 1053 | BEAULIEU Francois | 00:54:44 | M | SE | 351 | |||
1038 | 858 | BOUSQUET Pierre | 00:54:48 | M | V2 | 137 | |||
1039 | 1052 | BEAULIEU Philippe | 00:54:48 | M | V2 | 138 | |||
1040 | 1037 | LAHAYE Corinne | 00:54:51 | F | V1 | 42 | |||
1041 | 744 | POUGET Laurent | 00:54:51 | M | V1 | 307 | |||
1042 | 822 | DUBOIS Patricia | 00:54:51 | F | V1 | 43 | |||
1044 | 770 | COUREL Cecile | 00:54:53 | F | V1 | 44 | |||
1045 | 793 | MOREL Ivan | 00:54:53 | M | SE | 352 | |||
1046 | 553 | MATHAT Maryse | 00:54:53 | F | V1 | 45 | |||
1047 | 1115 | BEAUDUFE Pierre | 00:54:53 | M | V1 | 308 | |||
1049 | 1246 | VIALLE Arnaud | 00:54:55 | M | SE | 354 | |||
1051 | 590 | DORMOY Lydie | 00:54:55 | F | V1 | 46 | |||
1052 | 637 | BRUGEROLLE Nathalie | 00:54:57 | F | V1 | 47 | |||
1053 | 486 | TARRASSON Cedric | 00:54:57 | M | SE | 355 | |||
1054 | 834 | PEGOURDIE Carmen | 00:54:58 | F | SE | 56 | |||
1058 | 396 | RAFFAILLAC Guillaume | 00:55:04 | M | SE | 357 | |||
1059 | 1212 | GAILLARD Yannick | 00:55:05 | M | SE | 358 | |||
1062 | 680 | FOURET Mickael | 00:55:09 | M | SE | 360 | |||
1063 | 1032 | APPLETON ROCHE Maria | 00:55:09 | F | JU | 5 | |||
1064 | 556 | ROUSSEL Marina | 00:55:10 | F | SE | 58 | |||
1066 | 416 | PO Cedric | 00:55:13 | M | SE | 362 | |||
1067 | 1676 | BOUSQUET Didier | 00:55:15 | M | V1 | 310 | |||
1070 | 850 | BOUYER Corinne | 00:55:17 | F | V1 | 49 | |||
1071 | 1263 | LAGNOUX Nathalie | 00:55:18 | F | V1 | 50 | |||
1072 | 489 | BLENY Matthieu | 00:55:18 | M | SE | 363 | |||
1073 | 511 | BENEDETTO Sophie | 00:55:21 | F | SE | 59 | |||
1074 | 1113 | DEVILLIERS Fabien | 00:55:21 | M | JU | 27 | |||
1075 | 636 | BARITUSSIO Jonathan | 00:55:21 | M | ES | 28 | |||
1076 | 578 | BRISSON Perrine | 00:55:22 | F | SE | 60 | |||
1078 | 780 | FAHEX Gabriel | 00:55:25 | M | JU | 28 | |||
1080 | 1799 | CAUSSANEL Charlene | 00:55:26 | F | SE | 61 | |||
1082 | 665 | VAN STIPHOUT Steffie | 00:55:29 | F | SE | 62 | |||
1083 | 643 | PEREIRA Jean-Louis | 00:55:34 | M | V2 | 141 | |||
1085 | 214 | MEYJONADE Louisa | 00:55:36 | F | V2 | 19 | |||
1086 | 1138 | SIMON Jeremy | 00:55:37 | M | ES | 29 | |||
1087 | 651 | BREUIL Carine | 00:55:39 | F | SE | 63 | |||
1088 | 964 | LASCAUX Daniel | 00:55:39 | M | V3 | 36 | |||
1089 | 702 | LARIVIERE Bernard | 00:55:43 | M | V2 | 142 | |||
1090 | 410 | BOUSQUET Olivier | 00:55:45 | M | V2 | 143 | |||
1092 | 282 | MONTANE Valentin | 00:55:48 | M | ES | 30 | |||
1094 | 718 | TREMOUILLE Gaëlle | 00:55:50 | F | SE | 64 | |||
1096 | 270 | BROSSARD Julien | 00:55:51 | M | SE | 367 | |||
1098 | 774 | FROIDEFOND Aurelie | 00:55:52 | F | SE | 65 | |||
1099 | 775 | FROIDEFOND Aurelien | 00:55:52 | M | SE | 368 | |||
1101 | 963 | MAMY Carole | 00:55:54 | F | V1 | 54 | |||
1105 | 1763 | NOEL Francoise | 00:56:05 | F | V1 | 57 | |||
1106 | 1243 | VALETTE Sandra | 00:56:06 | F | SE | 66 | |||
1107 | 956 | BLANCHARD Anna | 00:56:08 | F | SE | 67 | |||
1110 | 328 | GRAISSAGUEL Franck | 00:56:13 | M | SE | 369 | |||
1111 | 336 | BUGEL Bertrand | 00:56:14 | M | SE | 370 | |||
1112 | 248 | SERMADIRAS Francis | 00:56:14 | M | V1 | 316 | |||
1113 | 109 | VIALLET Claude | 00:56:20 | M | V3 | 37 | |||
1114 | 631 | CARRAYOU Catherine | 00:56:20 | F | V1 | 58 | |||
1115 | 1050 | GAMACHE Elodie | 00:56:22 | F | SE | 68 | |||
1117 | 1274 | GUILLOT Margaux | 00:56:25 | F | SE | 70 | |||
1118 | 1163 | MERCIER Stephane | 00:56:28 | M | V1 | 317 | |||
1119 | 912 | MATA Guillermo | 00:56:29 | M | SE | 371 | |||
1121 | 1281 | BUISSON SYLVAIN | 00:56:35 | M | JU | 29 | |||
1122 | 218 | DIEZ Bruno | 00:56:38 | M | V2 | 144 | |||
1123 | 615 | CASTAGNOL Virginie | 00:56:39 | F | V1 | 59 | |||
1125 | 1078 | QUILLOT Marc | 00:56:42 | M | V2 | 146 | |||
1126 | 1077 | BERTRAND Sabine | 00:56:42 | F | V1 | 60 | |||
1128 | 700 | PUEYO Laurence | 00:56:44 | F | V1 | 62 | |||
1134 | 1006 | MAZET Mathieu | 00:56:55 | M | ES | 31 | |||
1135 | 454 | HURIEZ Emmanuel | 00:56:56 | M | V1 | 318 | |||
1139 | 332 | BERGAUD ELEONORE | 00:56:57 | F | JU | 7 | |||
1140 | 516 | FERRARI Sandrine | 00:56:57 | F | V1 | 65 | |||
1141 | 215 | FOURTEAU Claude | 00:57:00 | M | V3 | 38 | |||
1142 | 943 | LAJOIE Sonja | 00:57:00 | F | V1 | 66 | |||
1143 | 242 | LAFITE Bernard | 00:57:01 | M | V2 | 149 | |||
1144 | 917 | LESAGE Andre | 00:57:05 | M | V3 | 39 | |||
1145 | 581 | BAUDRON Bernard | 00:57:06 | M | V3 | 40 | |||
1146 | 1197 | JANSEN Sylvie | 00:57:06 | F | V1 | 67 | |||
1151 | 788 | MARTY Philippe | 00:57:18 | M | V2 | 150 | |||
1152 | 999 | LAPEYRONNIE Nicolas | 00:57:19 | M | SE | 374 | |||
1153 | 475 | DUREISSEIX Didier | 00:57:20 | M | V1 | 320 | |||
1154 | 1089 | PESTOURIE Jean claude | 00:57:20 | M | V3 | 41 | |||
1155 | 1202 | COURTADE Ghyslaine | 00:57:24 | F | V1 | 69 | |||
1156 | 498 | GRANDPEYRE Marie noelle | 00:57:28 | F | V1 | 70 | |||
1158 | 1780 | DUPUY Christine | 00:57:29 | F | V2 | 22 | |||
1159 | 953 | DELEGLISE Charline | 00:57:29 | F | SE | 72 | |||
1160 | 864 | PORTAIS Myriam | 00:57:32 | F | SE | 73 | |||
1161 | 364 | TARLET Gentiane | 00:57:32 | F | ES | 7 | |||
1162 | 363 | TARLET Geraldine | 00:57:33 | F | SE | 74 | |||
1164 | 596 | LEWIN Elodie | 00:57:34 | F | SE | 75 | |||
1165 | 567 | LOURENÇO Coralie | 00:57:35 | F | JU | 8 | |||
1169 | 721 | FROIDEFOND Gerard | 00:57:38 | M | V2 | 152 | |||
1170 | 607 | JOUSSET Patrick | 00:57:46 | M | V3 | 44 | |||
1172 | 748 | GARDETTE Sylvie | 00:57:48 | F | V1 | 72 | |||
1174 | 838 | RETHORET Colette | 00:57:49 | F | V1 | 73 | |||
1175 | 727 | LAFLAQUIERE Luc | 00:57:51 | M | V1 | 321 | |||
1176 | 883 | COLLE Bernard | 00:57:53 | M | V3 | 46 | |||
1178 | 206 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:00 | M | SE | 377 | |||
1180 | 844 | PERQUE Aurelien | 00:58:03 | M | ES | 33 | |||
1181 | 1056 | FRECHINOS Charlotte | 00:58:03 | F | SE | 76 | |||
1182 | 1057 | FRECHINOS Christian | 00:58:03 | M | V3 | 47 | |||
1183 | 269 | PAYRAT Alexandre | 00:58:04 | M | ES | 34 | |||
1185 | 941 | FAUCHER Laurie | 00:58:06 | F | SE | 77 | |||
1186 | 854 | SISSOKO Gerard | 00:58:09 | M | V3 | 48 | |||
1187 | 863 | CANY Pascale | 00:58:09 | F | SE | 78 | |||
1188 | 275 | BILLA Pascal | 00:58:11 | M | V1 | 324 | |||
1189 | 710 | CRINQUAND Bernard | 00:58:12 | M | V1 | 325 | |||
1190 | 617 | PEREIRA Emilie | 00:58:12 | F | SE | 79 | |||
1191 | 684 | GEFFROY Marina | 00:58:13 | F | SE | 80 | |||
1192 | 942 | LAJOIE Philippe | 00:58:15 | M | V1 | 326 | |||
1194 | 465 | CHATEAU Roland | 00:58:16 | M | V3 | 49 | |||
1198 | 944 | LAJOIE Benjamin | 00:58:21 | M | CA | 29 | |||
1200 | 739 | CARDOSO FERREIRA Jose | 00:58:22 | M | V3 | 50 | |||
1202 | 1046 | PEYRE Didier | 00:58:27 | M | V1 | 328 | |||
1203 | 568 | NGUYEN Vinh hoa | 00:58:38 | F | CA | 4 | |||
1205 | 500 | TRIGO Alexandra | 00:58:41 | F | SE | 84 | |||
1210 | 740 | ROUX Eliane | 00:58:50 | F | V2 | 26 | |||
1211 | 923 | DELORT Stephane | 00:58:50 | M | V1 | 329 | |||
1213 | 539 | FAUREL Anne-Marie | 00:58:57 | F | V3 | 4 | |||
1214 | 745 | LAMIC Christian | 00:58:58 | M | V3 | 51 | |||
1217 | 1211 | FOULHAC Nadine | 00:59:02 | F | V1 | 74 | |||
1218 | 339 | CARON Corinne | 00:59:02 | F | V1 | 75 | |||
1219 | 277 | SOUPART Marie | 00:59:05 | F | SE | 88 | |||
1221 | 1182 | BROUSSE Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 77 | |||
1222 | 1076 | CIERPIK Martine | 00:59:07 | F | V2 | 27 | |||
1223 | 1222 | LANDREAU Jean-patrick | 00:59:10 | M | SE | 381 | |||
1225 | 868 | PARGOUX GUILLAUME | 00:59:13 | M | CA | 30 | |||
1227 | 1135 | NEXON Jean Pierre | 00:59:16 | M | V4 | 3 | |||
1228 | 934 | ETCHEVERRY Florence | 00:59:17 | F | SE | 89 | |||
1230 | 621 | BOUTOT Alexia | 00:59:21 | F | JU | 9 | |||
1232 | 931 | LACROIX Celine | 00:59:23 | F | SE | 92 | |||
1234 | 540 | RAIMBAULT Rene | 00:59:28 | M | V3 | 52 | |||
1235 | 503 | GALES Thierry | 00:59:28 | M | V1 | 330 | |||
1238 | 889 | CARON-GIRELLI Clemence | 00:59:29 | F | SE | 95 | |||
1240 | 915 | CLAUDON Caroline | 00:59:35 | F | SE | 96 | |||
1241 | 809 | POUGET Christine | 00:59:36 | F | V1 | 78 | |||
1242 | 533 | COLLE Jean Pierre | 00:59:36 | M | V3 | 53 | |||
1243 | 532 | COLLE Anne Marie | 00:59:36 | F | V2 | 29 | |||
1244 | 222 | RIVIERE Andree | 00:59:39 | F | V2 | 30 | |||
1245 | 221 | RIVIERE Franck | 00:59:39 | M | SE | 383 | |||
1246 | 951 | HEURTEAUX Francois | 00:59:43 | M | SE | 384 | |||
1247 | 699 | JOFFRE Jean-François | 00:59:44 | M | SE | 385 | |||
1248 | 1058 | ARENTS Didier | 00:59:45 | M | V2 | 154 | |||
1249 | 508 | LATOUR Marine | 00:59:51 | F | SE | 97 | |||
1253 | 1800 | MEYRIGNAC Denis | 00:59:52 | M | V1 | 331 | |||
1254 | 810 | DA SILVA Andrea | 00:59:56 | F | SE | 101 | |||
1255 | 278 | LEDOUX Timothée | 00:59:58 | M | SE | 386 | |||
1257 | 891 | MORISSET Elodie | 01:00:02 | F | SE | 102 | |||
1258 | 713 | CHAPRON François | 01:00:05 | M | V2 | 155 | |||
1259 | 1191 | DELMAS David | 01:00:10 | M | SE | 388 | |||
1262 | 531 | POVEDA Jean-Philippe | 01:00:11 | M | V1 | 332 | |||
1263 | 1185 | ROLAND Jonathan | 01:00:11 | M | SE | 389 | |||
1265 | 249 | FAURIE Joelle | 01:00:21 | F | V2 | 31 | |||
1267 | 732 | CORNEILLE Laurence | 01:00:34 | F | V1 | 82 | |||
1269 | 914 | DUBOIS RUSSIER Catherine | 01:00:36 | F | V1 | 84 | |||
1271 | 360 | MIRAS Sylvain | 01:00:44 | M | SE | 390 | |||
1272 | 1679 | ROUGIE Fabien | 01:00:47 | M | V1 | 333 | |||
1273 | 1130 | PUIDEBOIS Marie Anne | 01:00:48 | F | V2 | 33 | |||
1274 | 712 | BAPPEL Caroline | 01:00:48 | F | V1 | 85 | |||
1275 | 1258 | RIPOCHE Christophe | 01:00:51 | M | V1 | 334 | |||
1280 | 1133 | ROUGET Guylaine | 01:01:07 | F | SE | 104 | |||
1281 | 1123 | PIGEON Bruno | 01:01:09 | M | SE | 391 | |||
1282 | 1156 | DAVID Guillaume | 01:01:13 | M | SE | 392 | |||
1283 | 984 | GLENISSON Quentin | 01:01:13 | M | ES | 36 | |||
1287 | 948 | ELISIO Rosalinda | 01:01:17 | F | SE | 105 | |||
1288 | 1184 | MIRALLES Yan | 01:01:22 | M | V1 | 336 | |||
1289 | 886 | LAMBERT Veronique | 01:01:24 | F | V1 | 86 | |||
1290 | 885 | COLLE Vincent | 01:01:25 | M | SE | 394 | |||
1291 | 231 | SOQUET Salima | 01:01:27 | F | SE | 106 | |||
1293 | 1269 | LEVADOUX Patrick | 01:01:29 | M | V2 | 159 | |||
1296 | 469 | AUGEAY Vincent | 01:01:38 | M | V1 | 337 | |||
1297 | 878 | BANDERIER Vanessa | 01:01:41 | F | SE | 107 | |||
1298 | 952 | DA SILVA NUNES Isabelle | 01:01:42 | F | SE | 108 | |||
1306 | 1264 | BOUCHUT Bertrand | 01:02:00 | M | V1 | 340 | |||
1307 | 1014 | LEYRIS Alexis | 01:02:04 | M | SE | 396 | |||
1308 | 1684 | GOLFIER Marie | 01:02:10 | F | V1 | 88 | |||
1310 | 1011 | BON David | 01:02:11 | M | V1 | 341 | |||
1311 | 547 | FOUILLADE Sabrine | 01:02:11 | F | V1 | 89 | |||
1313 | 969 | PEUCH Charlotte | 01:02:14 | F | SE | 111 | |||
1314 | 1031 | CARRE Yvan | 01:02:19 | M | V1 | 342 | |||
1315 | 1299 | GAUTHIER Caroline | 01:02:19 | F | SE | 112 | |||
1317 | 701 | VIALLE Jean-François | 01:02:36 | M | V2 | 160 | |||
1321 | 965 | PEPIN Manuella | 01:02:40 | F | SE | 113 | |||
1322 | 523 | RUCHAUD Florent | 01:02:40 | M | SE | 399 | |||
1324 | 1178 | LACOSTE Florie | 01:02:46 | F | SE | 115 | |||
1325 | 1180 | MEFREDJ Anne-Sophie | 01:02:46 | F | SE | 116 | |||
1326 | 1071 | LARIVIERE Caroline | 01:02:46 | F | SE | 117 | |||
1328 | 694 | DUFRESNE GUILLAUME | 01:02:55 | M | ES | 39 | |||
1329 | 738 | PESTOURIE Jean | 01:02:57 | M | V1 | 345 | |||
1331 | 879 | MERY Christine | 01:02:59 | F | V1 | 90 | |||
1333 | 1129 | DOUSSAUD Patricia | 01:03:00 | F | V1 | 91 | |||
1334 | 580 | RUESCAS Laure | 01:03:06 | F | SE | 119 | |||
1335 | 835 | DUPUIS PEGOURDIE Anne | 01:03:06 | F | V2 | 38 | |||
1341 | 906 | LAPOUGE Pauline | 01:03:13 | F | SE | 123 | |||
1342 | 569 | BONOT Gerard | 01:03:14 | M | V3 | 54 | |||
1345 | 1157 | HEMERY Pascale | 01:03:41 | F | V1 | 92 | |||
1349 | 900 | BOISSERIE Emilie | 01:03:53 | F | SE | 124 | |||
1350 | 358 | MYSSYNE Sophie | 01:03:56 | F | SE | 125 | |||
1351 | 1137 | LEPETIT Fabien | 01:04:01 | M | V1 | 346 | |||
1353 | 1072 | LARIVIERE Colette | 01:04:03 | F | V2 | 39 | |||
1354 | 208 | DELARUE Nicole | 01:04:05 | F | V2 | 40 | |||
1356 | 1118 | BEYNET Albert | 01:04:28 | M | V4 | 4 | |||
1358 | 672 | PUYDEBOIS Céline | 01:04:37 | F | JU | 12 | |||
1359 | 983 | MECHAUSSIE Julie | 01:04:37 | F | JU | 13 | |||
1360 | 1162 | MERCIER EMILIE | 01:04:48 | F | CA | 5 | |||
1361 | 691 | PUECH Benjamin | 01:04:52 | M | JU | 31 | |||
1364 | 1292 | BUGEAT Patrick | 01:04:55 | M | V2 | 163 | |||
1366 | 265 | DELORD Nicolas | 01:04:58 | M | SE | 404 | |||
1367 | 1145 | ROMERO Adrien | 01:04:59 | M | SE | 405 | |||
1368 | 1080 | LENOIR Emilie | 01:04:59 | F | SE | 126 | |||
1370 | 1196 | CHABERT CHARLOTTE | 01:05:06 | F | CA | 6 | |||
1372 | 359 | MALBEC Patrice | 01:05:08 | M | SE | 406 | |||
1373 | 958 | BARBEY Philippe | 01:05:12 | M | V2 | 164 | |||
1374 | 338 | CAPTUS Sandrine | 01:05:12 | F | SE | 127 | |||
1375 | 897 | BRACHET Joelle | 01:05:14 | F | V1 | 96 | |||
1376 | 693 | FERNANDEZ Magali | 01:05:26 | F | V1 | 97 | |||
1378 | 690 | VERGT Sandra | 01:05:26 | F | SE | 129 | |||
1380 | 920 | TOULLIEU Isabelle | 01:05:27 | F | V1 | 98 | |||
1381 | 263 | LASTAGNE Adrien | 01:05:36 | M | ES | 43 | |||
1382 | 329 | BARRAS Melanie | 01:05:37 | F | SE | 131 | |||
1383 | 407 | YSERD Ingrid | 01:05:41 | F | SE | 132 | |||
1385 | 250 | LECOURBE Laurent | 01:05:43 | M | SE | 407 | |||
1386 | 1296 | CHAUVIGNAT Jerome | 01:05:53 | M | SE | 408 | |||
1387 | 1297 | CHAUVIGNAT Paule | 01:05:53 | F | SE | 133 | |||
1388 | 1186 | PEJOINE BEURION Julie | 01:05:54 | F | SE | 134 | |||
1390 | 1021 | LEVET Celine | 01:06:27 | F | SE | 136 | |||
1391 | 377 | FAURIE Fabienne | 01:06:30 | F | SE | 137 | |||
1392 | 1083 | DENIS Thierry | 01:06:31 | M | V2 | 165 | |||
1394 | 873 | WANTZ Juliette | 01:06:39 | F | CA | 7 | |||
1395 | 976 | BOURNAZEL Mathias | 01:06:39 | M | CA | 31 | |||
1396 | 874 | DRABIER Sebastien | 01:06:39 | M | SE | 409 | |||
1397 | 519 | MASBOU Patricia | 01:06:44 | F | V1 | 99 | |||
1398 | 884 | BOUCHER Patrick | 01:06:44 | M | V2 | 167 | |||
1399 | 940 | DURET Celia | 01:06:46 | F | SE | 138 | |||
1400 | 752 | POLIAUTRE Christelle | 01:06:47 | F | V1 | 100 | |||
1401 | 753 | PETIT Sandra | 01:06:47 | F | SE | 139 | |||
1402 | 662 | BERNIER Brigitte | 01:06:50 | F | V3 | 5 | |||
1403 | 849 | SCHMIDT Jean Claude | 01:07:04 | M | V2 | 168 | |||
1405 | 929 | DEMARTY Laure | 01:07:06 | F | SE | 140 | |||
1406 | 655 | DUPUY Martine | 01:07:10 | F | V1 | 102 | |||
1407 | 756 | COULY Isabelle | 01:07:21 | F | V1 | 103 | |||
1408 | 755 | BLAZY Pierre | 01:07:22 | M | V2 | 169 | |||
1409 | 484 | CLAMADIEU Karine | 01:07:30 | F | SE | 141 | |||
1411 | 913 | REGNIER Corinne | 01:07:40 | F | SE | 142 | |||
1414 | 375 | SIRIEIX Dominique | 01:07:52 | M | V1 | 350 | |||
1415 | 376 | CLIDIERE Marie | 01:07:52 | F | SE | 144 | |||
1417 | 633 | FOURNIER Julie | 01:08:05 | F | SE | 146 | |||
1418 | 957 | BARBEY Annabelle | 01:08:05 | F | V2 | 42 | |||
1419 | 882 | COLLE Martine | 01:08:11 | F | V3 | 6 | |||
1420 | 369 | DUREDON Josianne | 01:08:13 | F | V2 | 43 | |||
1421 | 881 | RETTER Eric | 01:08:18 | M | V1 | 351 | |||
1422 | 1228 | PAGES Nadia | 01:08:22 | F | SE | 147 | |||
1423 | 557 | MORTEAU Jean marie | 01:08:22 | M | V1 | 352 | |||
1424 | 1190 | FACHINETTI Serge | 01:08:24 | M | V2 | 171 | |||
1425 | 1229 | PAGES Daniel | 01:08:27 | M | V1 | 353 | |||
1426 | 1160 | BIELLY Sylvie | 01:08:33 | F | V1 | 104 | |||
1427 | 1159 | SANCHEZ Chanthou | 01:08:34 | F | SE | 148 | |||
1429 | 919 | TOULLIEU Charlotte | 01:08:45 | F | JU | 14 | |||
1433 | 423 | CHAUCHARD Claudie | 01:08:52 | F | V3 | 7 | |||
1434 | 1673 | BELOT Emma | 01:09:08 | F | JU | 15 | |||
1435 | 225 | GASPARI Sophie | 01:09:12 | F | ES | 10 | |||
1436 | 1019 | CAPELLE Aurelie | 01:09:13 | F | SE | 151 | |||
1437 | 1786 | FARGES Marie | 01:09:19 | F | SE | 152 | |||
1438 | 728 | LAFLAQUIERE Brigitte | 01:09:23 | F | V2 | 44 | |||
1439 | 1216 | GUITTON Catherine | 01:09:26 | F | V1 | 106 | |||
1442 | 422 | CHAUCHARD Pauline | 01:09:50 | F | ES | 11 | |||
1443 | 1066 | BOUILLAGUET François | 01:09:51 | M | SE | 411 | |||
1444 | 1065 | ALMEIDA Nathalie | 01:09:52 | F | SE | 153 | |||
1445 | 1293 | MOURIGAL Karine | 01:10:27 | F | SE | 154 | |||
1447 | 634 | CASTEL Christophe | 01:10:46 | M | SE | 412 | |||
1450 | 650 | DURAND Louis Robert | 01:11:28 | M | V4 | 5 | |||
1451 | 1682 | BOURGES Helene | 01:11:48 | F | V1 | 107 | |||
1456 | 262 | NAVIZET Geraldine | 01:12:41 | F | SE | 158 | |||
1457 | 799 | GIRAUD Marine anais | 01:13:03 | F | SE | 159 | |||
1458 | 1239 | SAUBION Véronique | 01:13:04 | F | V1 | 109 | |||
1468 | 1171 | SALESSE David | 01:14:15 | M | SE | 414 | |||
1470 | 445 | SRAKA Celine | 01:14:56 | F | SE | 165 | |||
1471 | 1121 | ERRAFIK Fatima | 01:15:16 | F | V1 | 111 | |||
1475 | 1251 | PIERRE Vanessa | 01:15:25 | F | SE | 167 | |||
1476 | 908 | SALGUES Natacha | 01:15:26 | F | V1 | 114 | |||
1477 | 1240 | SEMBLAT Chloe | 01:15:53 | F | ES | 13 | |||
1484 | 1267 | PEYRET Wendy | 01:20:58 | F | V1 | 116 | |||
1485 | 1266 | SAMAR Olivia | 01:20:58 | F | V1 | 117 | |||
1486 | 1124 | PERRIER Valerie | 01:22:48 | F | V1 | 118 | |||
1487 | 1125 | MARCHAND Denis | 01:22:48 | M | V1 | 361 | |||
1488 | 901 | GRANDJEAN Cedric | 01:32:20 | M | JU | 32 | |||
590 | 1641 | MALGOUYAT Yadira | 00:47:43 | F | SE | 15 | .bledina | ||
610 | 1637 | MAZEAU Yannick | 00:48:05 | M | SE | 233 | .bledina | ||
714 | 1635 | RIBEIRO Jonathan | 00:49:23 | M | SE | 259 | .bledina | ||
894 | 1640 | CARAGUEL Gerard | 00:52:10 | M | V3 | 26 | .bledina | ||
1195 | 1634 | RIBEIRO Maryse | 00:58:17 | F | V2 | 23 | .bledina | ||
1332 | 1638 | CHATENET Celia | 01:03:00 | F | SE | 118 | .bledina | ||
1343 | 1636 | VENANT Valentin | 01:03:14 | M | SE | 400 | .bledina | ||
1362 | 1639 | LORBLANCHE Karine | 01:04:53 | F | V1 | 95 | .bledina | ||
40 | 110 | BOSSOUTROT Pierre | 00:35:23 | M | V2 | 3 | 100% GAILLARD | Qi | |
50 | 67 | CHANET Arnaud | 00:36:28 | M | SE | 32 | 100% GAILLARD | ||
89 | 27 | LECOMTE Patrick | 00:38:23 | M | V1 | 28 | 100% GAILLARD | ||
126 | 39 | NOAILLETAS Cedric | 00:39:33 | M | SE | 52 | 100% GAILLARD | ||
1136 | 1033 | FRECHINOS Clementine | 00:56:56 | F | SE | 71 | 100% GAILLARD | ||
1226 | 1034 | CANARIAS Stephane | 00:59:15 | M | SE | 382 | 100% GAILLARD | ||
1251 | 1035 | CANARIAS Claire | 00:59:51 | F | SE | 99 | 100% GAILLARD | ||
288 | 1659 | PAPY Sebastien | 00:42:57 | M | SE | 119 | 6 MAT les gaillards | ||
330 | 1666 | OLIVIER Michel | 00:43:45 | M | SE | 135 | 6 MAT les gaillards | ||
343 | 1657 | FORTUNATO Willy | 00:43:52 | M | SE | 142 | 6 MAT les gaillards | ||
380 | 1658 | SOMDECOSTE David | 00:44:35 | M | V1 | 130 | 6 MAT les gaillards | ||
566 | 1656 | DU PRADEL Yves | 00:47:28 | M | V2 | 71 | 6 MAT les gaillards | ||
615 | 1661 | RAMDOUX Eric | 00:48:11 | M | SE | 234 | 6 MAT les gaillards | ||
661 | 1663 | GINESTET Pierre | 00:48:44 | M | V2 | 81 | 6 MAT les gaillards | ||
663 | 1662 | MOISDON Eric | 00:48:46 | M | V2 | 82 | 6 MAT les gaillards | ||
664 | 1660 | LALOUX Michel | 00:48:46 | M | V2 | 83 | 6 MAT les gaillards | ||
721 | 1665 | EFFROY Alexis | 00:49:29 | M | V1 | 231 | 6 MAT les gaillards | ||
745 | 1664 | STRUEMPLER Gérard | 00:49:48 | M | V1 | 242 | 6 MAT les gaillards | ||
172 | 552 | VEYSSIERE Didier | 00:40:36 | M | V1 | 61 | A BLOC | ||
712 | 1170 | BATTU Jean luc | 00:49:23 | M | V2 | 93 | ac cosnac | ||
520 | 1268 | DOS REIS FREDERIQUE | 00:46:50 | F | V1 | 10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | Qi | |
1097 | 479 | CENCI Jerome | 00:55:52 | M | V1 | 313 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
24 | 174 | GRATUSSE Cedric | 00:34:14 | M | SE | 19 | AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | ||
68 | 48 | PARIS Vincent | 00:37:24 | M | V1 | 17 | ACA SAINT YRIEIX | ||
69 | 41 | DELAGE Patrick | 00:37:25 | M | V1 | 18 | ACA SAINT YRIEIX | ||
130 | 23 | BRUNET Baptiste | 00:39:37 | M | SE | 53 | ACA SAINT YRIEIX | ||
234 | 347 | JUGIE David | 00:41:59 | M | V1 | 85 | ADAPEI | ||
899 | 346 | HAJDAMAKA Paul | 00:52:15 | M | CA | 27 | ADAPEI | ||
980 | 348 | LAMIRAND Dominique | 00:53:53 | M | V3 | 33 | ADAPEI | ||
1002 | 345 | HAJDAMAKA Jean francois | 00:54:11 | M | V1 | 298 | ADAPEI | ||
1299 | 344 | COLCHEN Eric | 01:01:45 | M | V1 | 338 | ADAPEI | ||
376 | 378 | CESBRON David | 00:44:28 | M | V1 | 128 | AMBAZAC SPRINTER CLUB | ||
243 | 324 | GONNY Sebastien | 00:42:07 | M | SE | 99 | amicale pompiers Brive | ||
313 | 327 | DAUZIER Regis | 00:43:28 | M | SE | 127 | amicale pompiers Brive | ||
366 | 317 | ESPINASSE Jerome | 00:44:10 | M | SE | 150 | amicale pompiers Brive | ||
416 | 323 | YUNG BUISSON Theo | 00:45:02 | M | ES | 14 | amicale pompiers Brive | ||
460 | 319 | DEGAND Simon | 00:45:46 | M | ES | 16 | amicale pompiers Brive | ||
575 | 322 | BRISSON Laurent | 00:47:32 | M | V1 | 191 | amicale pompiers Brive | ||
586 | 321 | DEPREISSAT Sylvain | 00:47:40 | M | SE | 225 | amicale pompiers Brive | ||
658 | 326 | DAUBECH BENOIT | 00:48:42 | M | SE | 246 | amicale pompiers Brive | ||
776 | 320 | CASSE Josselin | 00:50:20 | M | ES | 19 | amicale pompiers Brive | ||
876 | 325 | LADEGAILLERIE Bruno | 00:52:00 | M | V1 | 270 | amicale pompiers Brive | ||
1043 | 318 | MEILLAC Bertrand | 00:54:52 | M | ES | 27 | amicale pompiers Brive | ||
90 | 123 | LAVAL Christophe | 00:38:23 | M | V1 | 29 | ANOVO | ||
149 | 1581 | DE ALMEIDA Carlos | 00:39:49 | M | SE | 61 | ANOVO | ||
417 | 1217 | GUIZALMONT Cedric | 00:45:02 | M | SE | 170 | ANOVO | ||
433 | 1575 | CHAMBOST David | 00:45:25 | M | SE | 174 | ANOVO | ||
474 | 1578 | LINDEZA Jean Jose | 00:46:06 | M | V2 | 53 | ANOVO | ||
535 | 1577 | DESMOULIN Frederic | 00:47:11 | M | SE | 205 | ANOVO | ||
544 | 1583 | JEOFFRE Olivier | 00:47:17 | M | SE | 211 | ANOVO | ||
627 | 1576 | VIGNAL Olivier | 00:48:20 | M | SE | 237 | ANOVO | ||
710 | 1579 | JALINAT Frédéric | 00:49:21 | M | SE | 258 | ANOVO | ||
868 | 1584 | DESCAZAUX Eric | 00:51:56 | M | V1 | 267 | ANOVO | ||
873 | 1573 | BONNET Catherine | 00:51:59 | F | V1 | 28 | ANOVO | ||
884 | 1571 | LAFEUILLE Francis | 00:52:05 | M | V2 | 116 | ANOVO | ||
936 | 1572 | TOURNADRE Jean Marc | 00:53:10 | M | V2 | 124 | ANOVO | ||
996 | 1574 | CHASSEING Nicolas | 00:54:06 | M | SE | 338 | ANOVO | ||
1177 | 1580 | RIVET Alexandre | 00:57:58 | M | SE | 376 | ANOVO | ||
1229 | 1582 | LEIBUS Stephanie | 00:59:21 | F | SE | 90 | ANOVO | ||
116 | 183 | BOSCOURNUT Eric | 00:39:12 | M | V1 | 42 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
183 | 525 | BERLIAT Olivier | 00:40:52 | M | V1 | 65 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
370 | 877 | COMBY Eric | 00:44:23 | M | V1 | 127 | as conceze | ||
143 | 1067 | DUFRAISSE Cyril | 00:39:43 | M | SE | 58 | as panazol basket | ||
5 | 9 | GRENETIER Benjamin | 00:31:48 | M | SE | 5 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
9 | 8 | CHAUMOND MICKAEL | 00:32:52 | M | SE | 8 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
60 | 10 | CHALARD Daniel | 00:36:57 | M | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
78 | 7 | FRANCILLON Patrick | 00:37:58 | M | V2 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
96 | 147 | VAREILLAUD Dominique | 00:38:29 | M | V1 | 31 | AS SAINT-JUNIEN | ||
224 | 75 | GERALD FABIEN | 00:41:42 | M | SE | 91 | AS SAINT-JUNIEN | ||
309 | 797 | GRAS Philippe | 00:43:26 | M | V1 | 115 | ASBF | ||
683 | 1002 | LOPEZ Gilles | 00:49:05 | M | V1 | 223 | ASCB communaux Brive | ||
1216 | 1001 | TETUAEARO Moana | 00:59:00 | F | SE | 87 | ASCB communaux Brive | ||
7 | 113 | SUC Patrice | 00:32:24 | M | V1 | 1 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | Qi | |
165 | 112 | SUC Sandrine | 00:40:23 | F | V1 | 3 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | ||
767 | 446 | CHEVALLEY Carol | 00:50:11 | F | V1 | 24 | ASS SPORTIVE PERIGORD BELVES | ||
605 | 316 | BRIOUAL Ahmed | 00:48:00 | M | ES | 17 | asso notre sclerose | ||
993 | 313 | REINICHE Gabriel | 00:54:05 | M | ES | 26 | asso notre sclerose | ||
1079 | 306 | BERTHY Benoit | 00:55:25 | M | SE | 365 | asso notre sclerose | ||
1278 | 308 | SIMIAN Lucas | 01:01:02 | M | ES | 35 | asso notre sclerose | ||
1303 | 314 | HILL Christopher | 01:01:52 | M | ES | 37 | asso notre sclerose | ||
1304 | 312 | DELPY Nicolas | 01:01:53 | M | ES | 38 | asso notre sclerose | ||
1336 | 309 | MAURY Camille | 01:03:10 | F | SE | 120 | asso notre sclerose | ||
1337 | 311 | GRÈZE Jean-Baptiste | 01:03:11 | M | ES | 40 | asso notre sclerose | ||
1338 | 307 | DUBARD Julien | 01:03:11 | M | ES | 41 | asso notre sclerose | ||
1339 | 310 | SAUVAGE Laurie | 01:03:11 | F | SE | 121 | asso notre sclerose | ||
1365 | 315 | FORCADE Baptiste | 01:04:56 | M | ES | 42 | asso notre sclerose | ||
1448 | 305 | DOUCET BORDAS Caroline | 01:10:52 | F | SE | 155 | asso notre sclerose | ||
1109 | 1117 | BOUSSAHA Stephane | 00:56:13 | M | V1 | 315 | association laurette fugain | ||
6 | 56 | DAMIENS Bertrand | 00:31:49 | M | SE | 6 | ATHLE 23* | Qi | |
18 | 29 | DUPONT Olivier | 00:34:03 | M | SE | 14 | ATHLE 23* | ||
111 | 49 | ZERYOUH Hassane | 00:39:06 | M | V1 | 38 | ATHLE 23* | ||
407 | 1791 | ALEXANDRE Regis | 00:44:54 | M | V1 | 138 | ATHLE 23* | ||
3 | 12 | IINDONGO Ruben | 00:30:22 | M | SE | 3 | ATHLEG PROVENCE | Qi | |
563 | 374 | CORRAL Philippe | 00:47:27 | M | V1 | 186 | AUBIERE | ||
1168 | 367 | PRUDHOMME Bernard | 00:57:36 | M | V3 | 43 | AUBIERE | ||
920 | 444 | GOLFIER Julien | 00:52:46 | M | SE | 317 | AXIOMA | ||
730 | 816 | GRUWE Christophe | 00:49:39 | M | V1 | 236 | badminton larche | ||
799 | 817 | GRUWE JULIEN | 00:50:44 | M | JU | 24 | badminton larche | ||
198 | 134 | DA COSTA VALE HELENE | 00:41:10 | F | V1 | 5 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
528 | 800 | DUPLEIX LAURE | 00:47:01 | F | SE | 9 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
883 | 801 | GONZALEZ MAGUY | 00:52:05 | F | V2 | 11 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
440 | 660 | SALOMEZ DOROTHEE | 00:45:32 | F | V1 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | Qi | |
147 | 1628 | THOMAS Gilles | 00:39:47 | M | V1 | 50 | BLEDINA | ||
163 | 1622 | RIBEIRO Serafin | 00:40:21 | M | V1 | 56 | BLEDINA | ||
245 | 1626 | LAPORTE Hervé | 00:42:09 | M | V1 | 89 | BLEDINA | ||
299 | 1627 | SANTOS Albertino | 00:43:13 | M | V1 | 109 | BLEDINA | ||
334 | 1632 | GOLFIER Richard | 00:43:46 | M | V1 | 121 | BLEDINA | ||
542 | 1631 | MALGOUYAT Jerôme | 00:47:15 | M | SE | 210 | BLEDINA | ||
631 | 1624 | CARPENTIER Bertrand | 00:48:24 | M | V2 | 77 | BLEDINA | ||
1108 | 1633 | ROUFFIE Didier | 00:56:10 | M | V1 | 314 | BLEDINA | ||
1150 | 1623 | DAVID Aline | 00:57:15 | F | V1 | 68 | BLEDINA | ||
1184 | 1625 | CHATENET Christophe | 00:58:05 | M | V1 | 323 | BLEDINA | ||
1302 | 1630 | FOUGEROUSSE Marie elisabeth | 01:01:51 | F | V2 | 35 | BLEDINA | ||
1363 | 1629 | LORBLANCHE Jean marc | 01:04:54 | M | V1 | 347 | BLEDINA | ||
152 | 1084 | CAMUS Frederic | 00:39:51 | M | SE | 62 | blocfer | ||
44 | 59 | CASENAVE Wilfried | 00:35:38 | M | ES | 1 | BORDEAUX ATHLE* | ||
65 | 64 | MAUREL Quentin | 00:37:18 | M | ES | 2 | BORDEAUX ATHLE* | ||
98 | 65 | DUBUS Quentin | 00:38:33 | M | ES | 4 | BORDEAUX ATHLE* | ||
125 | 51 | PAREL Jean francois | 00:39:31 | M | V2 | 14 | BORDEAUX ATHLE* | Qi | |
379 | 826 | LAGRENEE Jacob | 00:44:34 | M | JU | 7 | boxing club briviste | ||
94 | 160 | MOUNAL Julien | 00:38:26 | M | SE | 42 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
102 | 448 | MOULY Etienne | 00:38:48 | M | CA | 5 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
108 | 161 | MICHAUD Pierre | 00:38:57 | M | V1 | 36 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
132 | 116 | GUZZONATO Philippe | 00:39:37 | M | V1 | 47 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
162 | 1686 | UGUEN Tanguy | 00:40:20 | M | SE | 67 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
262 | 1181 | ALEJO Julien | 00:42:31 | M | SE | 109 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
298 | 172 | POULLAIN Guillaume | 00:43:11 | M | CA | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
371 | 1781 | LABONNE Antonin | 00:44:25 | M | CA | 12 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
479 | 492 | GRELLIER Corentin | 00:46:10 | M | CA | 17 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
543 | 875 | LAFONT Aurélie | 00:47:17 | F | SE | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
1173 | 982 | TALAZAC Gerard | 00:57:48 | M | V3 | 45 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
908 | 2 | FOURNIAL Bertrand | 00:52:23 | M | V2 | 119 | CA Brive rugby | ||
8 | 6 | FASSO Jerome | 00:32:36 | M | SE | 7 | CA BRIVE* | Qi | |
10 | 111 | NICOT Nicolas | 00:33:36 | M | SE | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
16 | 156 | CESSAT Patrice | 00:33:57 | M | V1 | 2 | CA BRIVE* | Qi | |
35 | 124 | MICHEL Julien | 00:35:18 | M | SE | 24 | CA BRIVE* | ||
62 | 201 | DA COSTA Fernando | 00:36:59 | M | V2 | 8 | CA BRIVE* | Qi | |
67 | 121 | LACOUR Vincent | 00:37:23 | M | SE | 36 | CA BRIVE* | ||
74 | 115 | BOUTEAUD Gilles | 00:37:43 | M | V1 | 20 | CA BRIVE* | ||
81 | 20 | BELHOMME Regis | 00:38:00 | M | SE | 39 | CA BRIVE* | ||
87 | 169 | PANN Roland | 00:38:19 | M | V1 | 27 | CA BRIVE* | ||
103 | 103 | DE LOS RIOS Jean-Philippe | 00:38:50 | M | V1 | 33 | CA BRIVE* | ||
110 | 148 | TOURNIER Jerôme | 00:39:05 | M | V1 | 37 | CA BRIVE* | ||
113 | 107 | PRADEL Guy | 00:39:07 | M | V1 | 40 | CA BRIVE* | ||
157 | 101 | CROUSILLAC Damien | 00:39:59 | M | SE | 64 | CA BRIVE* | ||
167 | 114 | MANTE MICKAEL | 00:40:27 | M | SE | 69 | CA BRIVE* | ||
190 | 28 | DUPUY Emmanuelle | 00:41:04 | F | V1 | 4 | CA BRIVE* | Qi | |
206 | 564 | LOURENCO Jean paul | 00:41:22 | M | V1 | 73 | CA BRIVE* | ||
211 | 715 | RAFFAILLAC Philippe | 00:41:25 | M | V1 | 75 | CA BRIVE* | ||
266 | 892 | MORISSET Fabien | 00:42:33 | M | SE | 110 | CA BRIVE* | ||
273 | 515 | PERRIER Frederic | 00:42:45 | M | V1 | 98 | CA BRIVE* | ||
282 | 353 | BRUN Patrick | 00:42:52 | M | V1 | 101 | CA BRIVE* | ||
300 | 893 | POLOMACK Oculi | 00:43:15 | M | V1 | 110 | CA BRIVE* | ||
303 | 26 | BERNARD Sarah | 00:43:16 | F | SE | 6 | CA BRIVE* | ||
359 | 587 | BROCART RAPHAEL | 00:44:04 | M | SE | 148 | CA BRIVE* | ||
392 | 412 | BARRY Thierry | 00:44:43 | M | V1 | 133 | CA BRIVE* | ||
405 | 252 | DELMAS Eric | 00:44:53 | M | SE | 167 | CA BRIVE* | ||
445 | 545 | BRANTSCHEN Cedric | 00:45:35 | M | SE | 179 | CA BRIVE* | ||
457 | 766 | LADOUL Margaux | 00:45:44 | F | JU | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
467 | 1153 | GANTIEZ Jose | 00:45:53 | M | V3 | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
478 | 716 | DELBOS Justine | 00:46:09 | F | JU | 2 | CA BRIVE* | ||
496 | 795 | AUPETIT Pascal | 00:46:23 | M | V2 | 58 | CA BRIVE* | ||
705 | 565 | LOURENCO Nathalie | 00:49:19 | F | V1 | 22 | CA BRIVE* | ||
787 | 719 | COSTES Julien | 00:50:28 | M | SE | 275 | CA BRIVE* | ||
826 | 1767 | AUZEMERY Claude | 00:51:06 | F | V1 | 26 | CA BRIVE* | ||
904 | 867 | LE BRUN Armelle | 00:52:19 | F | V1 | 29 | CA BRIVE* | ||
924 | 1 | TOULZAC Jean pierre | 00:52:55 | M | V3 | 28 | CA BRIVE* | ||
954 | 829 | MORILLON LAURINE | 00:53:30 | F | SE | 46 | CA BRIVE* | ||
987 | 563 | PUYDEBOIS Laure | 00:54:00 | F | CA | 3 | CA BRIVE* | ||
1056 | 627 | BARTHE Odile | 00:55:02 | F | SE | 57 | CA BRIVE* | ||
1095 | 524 | SANY Catherine | 00:55:50 | F | V1 | 52 | CA BRIVE* | ||
1206 | 1150 | MONTLAUR Francine | 00:58:47 | F | V2 | 24 | CA BRIVE* | ||
1220 | 413 | BARRY Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 76 | CA BRIVE* | ||
1371 | 855 | SICARD Marie line | 01:05:06 | F | V2 | 41 | CA BRIVE* | ||
1449 | 730 | RABAS MARIE-FRANCE | 01:10:56 | F | V2 | 45 | CA BRIVE* | ||
1452 | 1681 | BOURGES Laurent | 01:11:48 | M | V1 | 356 | CA BRIVE* | ||
1459 | 1238 | SAUBION Eric | 01:13:05 | M | V1 | 357 | CA BRIVE* | ||
55 | 21 | DUREDON Claude | 00:36:42 | M | V2 | 5 | CA FOECY* | Qi | |
940 | 1036 | DAUBECH Olivier | 00:53:16 | M | V1 | 282 | CA ORGNAC | ||
331 | 1669 | BOUCHER Julien | 00:43:45 | M | SE | 136 | cab tennis | ||
246 | 128 | LACOSTE MOLINA Pascale | 00:42:09 | F | SE | 5 | cahors triathlon | ||
128 | 73 | GARDETTE Jean Pierre | 00:39:36 | M | V1 | 45 | CAP TRIATHLON | ||
137 | 153 | GERAUD Bruno | 00:39:39 | M | V2 | 16 | CE CONDAT | ||
461 | 480 | DELORD Philippe | 00:45:47 | M | V1 | 158 | CE CONDAT | ||
913 | 856 | EHRENGARDT Delphine | 00:52:32 | F | V1 | 31 | CE CONDAT | ||
1132 | 848 | GERAUD Mercedes | 00:56:52 | F | V1 | 63 | CE CONDAT | ||
240 | 1652 | MONTEZIN Arnaud | 00:42:03 | M | SE | 97 | CE THALES | ||
438 | 1655 | GIBERT Olivier | 00:45:30 | M | SE | 176 | CE THALES | ||
656 | 1650 | GAUMER Jerome | 00:48:41 | M | SE | 245 | CE THALES | ||
1037 | 1651 | BEYSSAC Daniel | 00:54:47 | M | V3 | 35 | CE THALES | ||
1208 | 1654 | GENESTE Cecile | 00:58:50 | F | SE | 85 | CE THALES | ||
1209 | 1653 | GENESTE Guillaume | 00:58:50 | M | SE | 380 | CE THALES | ||
1 | 76 | NDEMI ABEL MAINA | 00:29:43 | M | SE | 1 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
2 | 3 | THEURI JAMES KIBOCHA | 00:29:46 | M | SE | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
4 | 4 | ZIOINI Badredine | 00:30:40 | M | SE | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
21 | 132 | CARVALHO Jean Paul | 00:34:06 | M | V1 | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
25 | 133 | DUARTE Jose | 00:34:18 | M | V2 | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
61 | 131 | BAITTAILLER Thierry | 00:36:58 | M | V2 | 7 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
20 | 57 | PAYET Jean patrick | 00:34:04 | M | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
42 | 70 | ALMEIDA Antonio | 00:35:29 | M | SE | 29 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
109 | 25 | ROUGERIE Catherine | 00:38:59 | F | V1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
117 | 53 | FRONVAL Isabelle | 00:39:13 | F | V1 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
188 | 460 | FRONVAL Fabien | 00:40:58 | M | V1 | 67 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
269 | 591 | VANDEAUX Joel | 00:42:36 | M | V2 | 25 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
512 | 1289 | VALADAS Herve | 00:46:44 | M | V3 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
592 | 390 | LARGAUDERIE Christelle | 00:47:43 | F | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
789 | 749 | LABRUGNAS Josiane | 00:50:30 | F | V2 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
795 | 560 | ROUVEIX Roland | 00:50:39 | M | V2 | 106 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
1330 | 559 | ROUVEIX Catherine | 01:02:58 | F | V2 | 37 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
37 | 22 | ROCHE Gautier | 00:35:23 | M | SE | 26 | COQUELICOT 42 | ||
28 | 68 | LAUBERTIE Patricia | 00:34:26 | F | SE | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
39 | 177 | CAZELLES Julien | 00:35:23 | M | SE | 28 | CORREZE ATHLE* | ||
43 | 1298 | PRUVOST JEAN-PHILIPPE | 00:35:37 | M | V2 | 4 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
46 | 155 | GOLFIER Vincent | 00:35:57 | M | SE | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
73 | 37 | OLS Nicolas | 00:37:32 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
75 | 122 | PRAINITO Olivier | 00:37:55 | M | V1 | 21 | CORREZE ATHLE* | ||
82 | 180 | LACAZE Hadrien | 00:38:08 | M | CA | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
85 | 125 | FERRARI CLEMENT | 00:38:14 | M | SE | 40 | CORREZE ATHLE* | ||
93 | 120 | WELDIN Cédric | 00:38:25 | M | V1 | 30 | CORREZE ATHLE* | ||
95 | 32 | MAROT Fred | 00:38:27 | M | SE | 43 | CORREZE ATHLE* | ||
99 | 173 | MAS SERGE | 00:38:37 | M | V2 | 12 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
105 | 158 | ROUBEYRIE Daniel | 00:38:52 | M | V3 | 2 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
161 | 1784 | CHEYROUX Jerome | 00:40:15 | M | SE | 66 | CORREZE ATHLE* | ||
171 | 143 | GRIVAULT Alain | 00:40:36 | M | V2 | 19 | CORREZE ATHLE* | ||
203 | 652 | GRIFFOUL Cedric | 00:41:17 | M | SE | 82 | CORREZE ATHLE* | ||
213 | 548 | FOUILLADE Thierry | 00:41:28 | M | V1 | 76 | CORREZE ATHLE* | ||
235 | 181 | MORIN Thibault | 00:42:01 | M | SE | 94 | CORREZE ATHLE* | ||
281 | 894 | RIOL Eric | 00:42:52 | M | V2 | 27 | CORREZE ATHLE* | ||
421 | 600 | DORCHIN Laurent | 00:45:14 | M | V1 | 143 | CORREZE ATHLE* | ||
424 | 1062 | VIALLE ALAIN | 00:45:16 | M | V1 | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
442 | 861 | DAPVRIL Jerôme | 00:45:34 | M | SE | 178 | CORREZE ATHLE* | ||
452 | 509 | MURAT Laurent | 00:45:40 | M | V1 | 155 | CORREZE ATHLE* | ||
470 | 1249 | ARTAUD Bruno | 00:46:04 | M | V1 | 163 | CORREZE ATHLE* | ||
497 | 824 | BONNET Jean | 00:46:24 | M | V4 | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
510 | 832 | CLEYRAT Dominique | 00:46:42 | M | V2 | 61 | CORREZE ATHLE* | ||
548 | 342 | COMBASTEIL Nadine | 00:47:18 | F | V2 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
572 | 598 | ALLEGRANZA Guillaume | 00:47:31 | M | V1 | 190 | CORREZE ATHLE* | ||
616 | 331 | BEFFARE Serge | 00:48:11 | M | V2 | 74 | CORREZE ATHLE* | ||
624 | 851 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:18 | F | V1 | 16 | CORREZE ATHLE* | ||
738 | 1787 | FARGES David | 00:49:45 | M | V1 | 238 | CORREZE ATHLE* | ||
846 | 535 | SENANT CLAIRE | 00:51:36 | F | ES | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
960 | 411 | CHAMINANT Christophe | 00:53:34 | M | V1 | 288 | CORREZE ATHLE* | ||
990 | 356 | CHEZE Veronique | 00:54:02 | F | SE | 51 | CORREZE ATHLE* | ||
1001 | 432 | LUCIATHE Marilyne | 00:54:10 | F | V1 | 36 | CORREZE ATHLE* | ||
1032 | 392 | MOULINIER Marina | 00:54:42 | F | SE | 53 | CORREZE ATHLE* | ||
1102 | 599 | DORCHIN/CHEZE Sophie | 00:55:54 | F | V1 | 55 | CORREZE ATHLE* | ||
1357 | 512 | COUZI Frederic | 01:04:37 | M | SE | 403 | CORREZE ATHLE* | ||
1416 | 842 | DESCOUSIERE VALERIE | 01:07:56 | F | SE | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
241 | 243 | DELCAMBRE Benoit | 00:42:04 | M | V1 | 88 | correze course orientation | ||
456 | 1545 | GROISY Chantal | 00:45:43 | F | V1 | 8 | CPAM Corrèze | ||
553 | 1535 | ESCURE Ludovic | 00:47:21 | M | SE | 215 | CPAM Corrèze | ||
715 | 1543 | BONILLO Jeremy | 00:49:26 | M | SE | 260 | CPAM Corrèze | ||
717 | 1544 | BOIRON Pierre | 00:49:27 | M | V1 | 229 | CPAM Corrèze | ||
722 | 1540 | COUDERT Christian | 00:49:29 | M | V1 | 232 | CPAM Corrèze | ||
778 | 1533 | CEAUX Stéphane | 00:50:22 | M | V1 | 248 | CPAM Corrèze | ||
809 | 1534 | MUSSATO Céline | 00:50:56 | F | SE | 30 | CPAM Corrèze | ||
1116 | 1536 | BORDES Marion | 00:56:23 | F | SE | 69 | CPAM Corrèze | ||
1166 | 1539 | MILLET Valentin | 00:57:35 | M | SE | 375 | CPAM Corrèze | ||
1196 | 1542 | TAUDE Magali | 00:58:20 | F | SE | 81 | CPAM Corrèze | ||
1215 | 1537 | JOANNY Stéphanie | 00:58:59 | F | SE | 86 | CPAM Corrèze | ||
1224 | 1546 | BRETTE Yvette | 00:59:12 | F | V2 | 28 | CPAM Corrèze | ||
1250 | 1547 | BOUCHAT Marion | 00:59:51 | F | SE | 98 | CPAM Corrèze | ||
1340 | 1538 | SARAC Zelhia | 01:03:12 | F | SE | 122 | CPAM Corrèze | ||
1469 | 1541 | VERGNE Laetitia | 01:14:56 | F | SE | 164 | CPAM Corrèze | ||
1060 | 605 | PONCHET Jean pierre | 00:55:05 | M | V1 | 309 | CROUS LIMOGES | ||
1193 | 504 | MAGNE Pascal | 00:58:16 | M | V1 | 327 | CROUS LIMOGES | ||
133 | 1733 | MECURIN Tony | 00:39:37 | M | SE | 54 | CSA 126RI | ||
139 | 1714 | LAUNAY François | 00:39:41 | M | SE | 55 | CSA 126RI | ||
148 | 1718 | RAMBAUD Geoffrey | 00:39:47 | M | SE | 60 | CSA 126RI | ||
154 | 1716 | DAUMUR Frederic | 00:39:53 | M | SE | 63 | CSA 126RI | ||
194 | 1722 | DEAU Stephane | 00:41:09 | M | V1 | 70 | CSA 126RI | ||
249 | 1719 | PHILIP Benjamin | 00:42:12 | M | SE | 103 | CSA 126RI | ||
252 | 1731 | GERMACK Gregory | 00:42:16 | M | SE | 106 | CSA 126RI | ||
256 | 1730 | RAVENEAU Christophe | 00:42:20 | M | SE | 107 | CSA 126RI | ||
278 | 1720 | SGARBI Fabrice | 00:42:51 | M | SE | 114 | CSA 126RI | ||
285 | 1729 | HUBERT Sylvain | 00:42:54 | M | SE | 117 | CSA 126RI | ||
327 | 1721 | SAURET Nicolas | 00:43:44 | M | SE | 132 | CSA 126RI | ||
337 | 1728 | PAYET William | 00:43:48 | M | SE | 137 | CSA 126RI | ||
355 | 1712 | LE TELLIER Pierre clement | 00:43:59 | M | SE | 146 | CSA 126RI | ||
437 | 1734 | ROUSSEAU Johan | 00:45:29 | M | V1 | 149 | CSA 126RI | ||
490 | 1717 | MILLET Olivier | 00:46:20 | M | SE | 192 | CSA 126RI | ||
509 | 1732 | SZALKOWSKI Eric | 00:46:41 | M | V1 | 175 | CSA 126RI | ||
611 | 1713 | MACON Hervé | 00:48:07 | M | V1 | 201 | CSA 126RI | ||
726 | 1724 | VERGNETTE DE LA MOTHE Thibault | 00:49:33 | M | SE | 261 | CSA 126RI | ||
766 | 1726 | LAZERGES Julien | 00:50:10 | M | SE | 270 | CSA 126RI | ||
792 | 1727 | DERLAN Marc | 00:50:38 | M | SE | 277 | CSA 126RI | ||
793 | 1725 | CLASSEN Cedric | 00:50:39 | M | SE | 278 | CSA 126RI | ||
829 | 335 | BOUCABEILLE Jessica | 00:51:11 | F | SE | 31 | CSA 126RI | ||
77 | 118 | GARRELOU Lionel | 00:37:57 | M | V1 | 23 | DESHORS ADI | ||
225 | 1558 | DE SOUSA Laurent | 00:41:46 | M | SE | 92 | DESHORS ADI | ||
377 | 1557 | LABROUSSE Didier | 00:44:31 | M | V2 | 44 | DESHORS ADI | ||
400 | 1562 | LINARES Philippe | 00:44:50 | M | V2 | 47 | DESHORS ADI | ||
650 | 1565 | VERGT Christophe | 00:48:37 | M | V1 | 214 | DESHORS ADI | ||
690 | 1556 | BERTONECHE Yoann | 00:49:09 | M | SE | 253 | DESHORS ADI | ||
693 | 1564 | MARION Stephane | 00:49:12 | M | V1 | 225 | DESHORS ADI | ||
759 | 1570 | MONTEIRO Aldo | 00:50:01 | M | V1 | 244 | DESHORS ADI | ||
864 | 1559 | PAQUERIAU Frederic | 00:51:54 | M | V1 | 266 | DESHORS ADI | ||
977 | 1566 | COY Christian | 00:53:50 | M | V2 | 129 | DESHORS ADI | ||
983 | 1567 | COINDON Jean-François | 00:53:55 | M | V2 | 131 | DESHORS ADI | ||
1233 | 1568 | MARMISSE Eric | 00:59:27 | M | V2 | 153 | DESHORS ADI | ||
1270 | 1555 | VIALLE Yvette | 01:00:37 | F | V2 | 32 | DESHORS ADI | ||
1276 | 1569 | CIERPIK Jean pierre | 01:00:55 | M | V2 | 157 | DESHORS ADI | ||
1355 | 1560 | PINOTEAU Michel | 01:04:06 | M | V2 | 162 | DESHORS ADI | ||
1393 | 1561 | VINCENT Jean-Philippe | 01:06:36 | M | V2 | 166 | DESHORS ADI | ||
644 | 1694 | VEDRENNE Jean-Sébastien | 00:48:34 | M | SE | 240 | distillerie des terres rouges | ||
964 | 1699 | MONIER Henri | 00:53:37 | M | V2 | 127 | distillerie des terres rouges | ||
994 | 1698 | ROQUES Thierry | 00:54:05 | M | V1 | 296 | distillerie des terres rouges | ||
1077 | 1695 | PILLET Eric | 00:55:24 | M | SE | 364 | distillerie des terres rouges | ||
1084 | 1696 | CORNEILLE Jerome | 00:55:35 | M | V1 | 312 | distillerie des terres rouges | ||
1316 | 1697 | HERRMANN Axel | 01:02:32 | M | V1 | 343 | distillerie des terres rouges | ||
1453 | 1692 | SUC Elisabeth | 01:12:13 | F | V1 | 108 | distillerie des terres rouges | ||
1454 | 1693 | TEXIER Severine | 01:12:27 | F | SE | 156 | distillerie des terres rouges | ||
1455 | 1691 | RICHARD Alice | 01:12:30 | F | SE | 157 | distillerie des terres rouges | ||
1028 | 1128 | POUYADE Virginie | 00:54:39 | F | SE | 52 | district de la corrèze foot | ||
1179 | 677 | GALAND Philippe | 00:58:00 | M | V1 | 322 | district de la corrèze foot | ||
11 | 1122 | MOREAU David | 00:33:39 | M | SE | 10 | DOUAI-SIN A * | Qi | |
27 | 152 | BRULE Cyril | 00:34:24 | M | SE | 20 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
34 | 71 | GALLIEN Thierry | 00:35:17 | M | V1 | 8 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
59 | 154 | SEGUY STEPHANE | 00:36:56 | M | V1 | 14 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
66 | 72 | PRINGAULT FELIX | 00:37:19 | M | SE | 35 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
84 | 105 | VARELA GONZALO | 00:38:11 | M | V1 | 25 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
92 | 14 | CHATILLON Philippe | 00:38:24 | M | V2 | 11 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
144 | 640 | GUY Jean-François | 00:39:45 | M | V2 | 17 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
358 | 217 | DESPLAT BRUNO | 00:44:03 | M | V2 | 39 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
622 | 256 | CLIMENT MICHEL | 00:48:16 | M | V1 | 205 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
732 | 439 | DALLASTA Jean louis | 00:49:42 | M | V2 | 96 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
30 | 69 | LACOMBE Regis | 00:34:35 | M | V1 | 6 | ECLA ALBI* | Qi | |
45 | 168 | TENEZE Bertrand | 00:35:50 | M | SE | 30 | EHPAD DONZENAC | ||
422 | 1030 | MENAGER Christophe | 00:45:15 | M | V1 | 144 | EHPAD DONZENAC | ||
455 | 1029 | BOISSERIE Alexandre | 00:45:43 | M | SE | 184 | EHPAD DONZENAC | ||
1103 | 1026 | DELPAL Catherine | 00:55:55 | F | V1 | 56 | EHPAD DONZENAC | ||
1428 | 1027 | FONTAINE Stephanie | 01:08:43 | F | SE | 149 | EHPAD DONZENAC | ||
1446 | 1028 | CHARLAUD Amelie | 01:10:41 | F | ES | 12 | EHPAD DONZENAC | ||
191 | 922 | BRETTE Pierre | 00:41:06 | M | SE | 78 | ELANCIA TULLE | ||
294 | 939 | JIMENEZ Lionel | 00:43:04 | M | SE | 121 | ELANCIA TULLE | ||
671 | 1783 | DÉAN Didier | 00:48:51 | M | V1 | 220 | ELANCIA TULLE | ||
927 | 428 | FRONTY Peggy | 00:53:01 | F | SE | 41 | ELANCIA TULLE | ||
1057 | 1187 | BRETTE Patrick | 00:55:04 | M | V2 | 139 | ELANCIA TULLE | ||
1389 | 938 | DUPUY Elodie | 01:05:56 | F | SE | 135 | ELANCIA TULLE | ||
169 | 872 | HEBTING Vincent | 00:40:34 | M | V1 | 59 | ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA | ||
486 | 388 | ZANONI Anne | 00:46:17 | F | SE | 8 | ESPERANCE ANTIBES | ||
588 | 340 | CHAIGNEAU Marc | 00:47:41 | M | SE | 226 | FLOCHAMONT/SEVRE (85) | ||
140 | 184 | BERTRAND David | 00:39:41 | M | SE | 56 | foot St Robert | ||
226 | 450 | POUCHIN Eric | 00:41:48 | M | V1 | 79 | FVP BOUSSAC | ||
180 | 1750 | THOS Pascal | 00:40:47 | M | SE | 74 | GAZELEC | ||
199 | 1753 | VABRE Jean-marc | 00:41:11 | M | V1 | 71 | GAZELEC | ||
283 | 1751 | CATE Patrick | 00:42:52 | M | SE | 116 | GAZELEC | ||
353 | 472 | BASSET Jean-paul | 00:43:57 | M | V2 | 36 | GAZELEC | ||
397 | 1754 | BARRAUD Patrick | 00:44:48 | M | V2 | 46 | GAZELEC | ||
412 | 1752 | THELU Christophe | 00:44:58 | M | V1 | 139 | GAZELEC | ||
418 | 1745 | DUMAS Mathieu | 00:45:03 | M | SE | 171 | GAZELEC | ||
591 | 1747 | MICHEL Florent | 00:47:43 | M | V1 | 197 | GAZELEC | ||
737 | 1748 | SOL Bernard | 00:49:44 | M | V2 | 99 | GAZELEC | ||
918 | 1746 | FRAYSSE Jean Louis | 00:52:45 | M | V2 | 122 | GAZELEC | ||
995 | 1755 | MOSQUERA Vincent | 00:54:06 | M | V2 | 132 | GAZELEC | ||
31 | 129 | THIEBAUT Pascal | 00:34:43 | M | V1 | 7 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | Qi | |
182 | 1760 | GOUELLO Stephane | 00:40:51 | M | SE | 76 | HAUTE CORREZE TRIAHLON | ||
946 | 663 | PEREIRA CARVALHO Pedro | 00:53:24 | M | V1 | 284 | je cours pour ma forme | ||
1137 | 629 | DELAGE Huguette | 00:56:56 | F | V2 | 21 | je cours pour ma forme | ||
1167 | 1004 | PINEDA Murielle | 00:57:35 | F | V1 | 71 | je cours pour ma forme | ||
1264 | 630 | MONZAT Michèle | 01:00:21 | F | V1 | 80 | je cours pour ma forme | ||
64 | 62 | RECH Christophe | 00:37:08 | M | V1 | 16 | JOG'IN GAGES | ||
112 | 178 | DOUHERET Arnaud | 00:39:06 | M | V1 | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
145 | 149 | TUEL Dominique | 00:39:45 | M | SE | 59 | KM 19 BRANCEILLES | ||
223 | 1166 | LEBLOND Jean philippe | 00:41:41 | M | SE | 90 | KM 19 BRANCEILLES | ||
228 | 151 | GIBOURET Laurent | 00:41:48 | M | V1 | 81 | KM 19 BRANCEILLES | ||
365 | 529 | CHEVALLIER Claude | 00:44:09 | M | V3 | 5 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
394 | 1054 | ARLEBOIS Fabrice | 00:44:45 | M | V1 | 135 | KM 19 BRANCEILLES | ||
684 | 974 | FRANCOIS Jean | 00:49:06 | M | V4 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
696 | 683 | WATTEBLED Philippe | 00:49:13 | M | V1 | 226 | KM 19 BRANCEILLES | ||
731 | 1060 | CHASTRUSSE Andre | 00:49:39 | M | V3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
943 | 1061 | SOULIE Jean-jacques | 00:53:17 | M | V3 | 29 | KM 19 BRANCEILLES | ||
1133 | 975 | VEYSSIERE Josy | 00:56:53 | F | V3 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
342 | 1548 | MARSALES Sylvain | 00:43:52 | M | SE | 141 | L.M.B. | ||
385 | 1553 | BESAIRIE Eric | 00:44:37 | M | SE | 159 | L.M.B. | ||
604 | 1552 | MULLER Hervé | 00:48:00 | M | V1 | 200 | L.M.B. | ||
756 | 1554 | ALVES Armand | 00:49:57 | M | V2 | 102 | L.M.B. | ||
832 | 1549 | PUYRAIMOND Nicolas | 00:51:15 | M | SE | 289 | L.M.B. | ||
1019 | 1551 | FREYSSELINE Eric | 00:54:30 | M | V1 | 303 | L.M.B. | ||
1061 | 1550 | DANGER Florian | 00:55:06 | M | SE | 359 | L.M.B. | ||
760 | 435 | MICHEL Jean-christian | 00:50:01 | M | SE | 269 | lépotaricou | ||
955 | 437 | BILLAT Pascal | 00:53:31 | M | V1 | 287 | lépotaricou | ||
1472 | 438 | GAUTIER Carine | 01:15:22 | F | SE | 166 | lépotaricou | ||
1473 | 436 | BILLAT Nathalie | 01:15:22 | F | V1 | 112 | lépotaricou | ||
1474 | 434 | MASCARIN Alexandra | 01:15:22 | F | V1 | 113 | lépotaricou | ||
780 | 669 | FREYSSINET Sylvie | 00:50:24 | F | V1 | 25 | les cop's d'abord | ||
830 | 670 | COT Florence | 00:51:14 | F | V2 | 9 | les cop's d'abord | ||
962 | 671 | LAVILLE Sylvie | 00:53:36 | F | V1 | 34 | les cop's d'abord | ||
963 | 668 | DESOPPI Marinette | 00:53:37 | F | V2 | 17 | les cop's d'abord | ||
1025 | 667 | GAY Isabelle | 00:54:33 | F | V1 | 41 | les cop's d'abord | ||
197 | 1761 | BISSIRIEIX Jerome | 00:41:10 | M | SE | 81 | LES GALOPINS DE GUYENNE | ||
22 | 165 | DALLOT Jerome | 00:34:06 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
14 | 30 | VEYRIERAS Nicolas | 00:33:50 | M | SE | 13 | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | Qi | |
12 | 139 | DARRIN SEBASTIEN | 00:33:47 | M | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | Qi | |
38 | 137 | CHEZE Sebastien | 00:35:23 | M | SE | 27 | LIMOGES ATHLE* | ||
70 | 141 | DUNAUD Frederic | 00:37:26 | M | V1 | 19 | LIMOGES ATHLE* | ||
119 | 135 | LOUSTAUD Thierry | 00:39:15 | M | V1 | 43 | LIMOGES ATHLE* | ||
120 | 140 | LAUTH Julien | 00:39:16 | M | SE | 48 | LIMOGES ATHLE* | ||
121 | 136 | PECHEREAU JEROME | 00:39:16 | M | SE | 49 | LIMOGES ATHLE* | ||
155 | 138 | CHAMMARD Jerome | 00:39:55 | M | V1 | 53 | LIMOGES ATHLE* | ||
354 | 804 | VAUZELLE DOMINIQUE | 00:43:58 | M | V2 | 37 | LIMOGES ATHLE* | ||
465 | 803 | CHASSAT LAURENT | 00:45:51 | M | V1 | 160 | LIMOGES ATHLE* | ||
468 | 843 | JUST Eric | 00:45:59 | M | V1 | 161 | LIMOGES ATHLE* | ||
568 | 807 | RAYNAL SONIA | 00:47:29 | F | SE | 13 | LIMOGES ATHLE* | ||
569 | 806 | CHAMBON Alain | 00:47:30 | M | V1 | 189 | LIMOGES ATHLE* | ||
669 | 805 | ROUSSEAU REMY | 00:48:48 | M | JU | 17 | LIMOGES ATHLE* | ||
449 | 1069 | LARIVIERE Olivier | 00:45:39 | M | SE | 181 | LVDS | ||
1279 | 1173 | BREUIL Claude | 01:01:06 | M | V2 | 158 | LVDS | ||
1285 | 1070 | CABRAL Matthieu | 01:01:15 | M | SE | 393 | LVDS | ||
1344 | 1068 | BRIDIER Lionel | 01:03:27 | M | SE | 401 | LVDS | ||
1352 | 981 | ROUFFY Hongmin | 01:04:03 | F | V1 | 94 | LVDS | ||
361 | 924 | GAUTHIER Alain | 00:44:04 | M | V2 | 40 | lycee cabanis | ||
720 | 1104 | GAUTHIER Louis | 00:49:29 | M | JU | 20 | MANIF POUR TOUS | ||
755 | 1102 | GAUTHIER Antoine | 00:49:53 | M | JU | 21 | MANIF POUR TOUS | ||
988 | 1103 | GAUTHIER Jean-François | 00:54:01 | M | V1 | 294 | MANIF POUR TOUS | ||
1091 | 1109 | REBOREL DE CLEMENS Loup | 00:55:48 | M | SE | 366 | MANIF POUR TOUS | ||
1171 | 1098 | DE RESSEGUIER Guillaume | 00:57:47 | M | ES | 32 | MANIF POUR TOUS | ||
1212 | 1100 | DURANQUET Marie | 00:58:51 | F | ES | 8 | MANIF POUR TOUS | ||
1236 | 1107 | HENRY Marine | 00:59:29 | F | SE | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1323 | 1112 | GENTY Anne-Sophie | 01:02:41 | F | SE | 114 | MANIF POUR TOUS | ||
1346 | 1099 | DU RANQUET Christine | 01:03:48 | F | V1 | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1347 | 1094 | COUDERC Emmanuel | 01:03:48 | M | SE | 402 | MANIF POUR TOUS | ||
1348 | 1101 | DU RANQUET Philippe | 01:03:48 | M | V2 | 161 | MANIF POUR TOUS | ||
1369 | 1108 | LEPOUTRE Laurent | 01:05:01 | M | V1 | 348 | MANIF POUR TOUS | ||
1404 | 1106 | GILLES Claire | 01:07:05 | F | V1 | 101 | MANIF POUR TOUS | ||
1440 | 1096 | DE LA TOURNELLE Olivier | 01:09:33 | M | V1 | 354 | MANIF POUR TOUS | ||
1460 | 1093 | CHANTEAU Bertrand | 01:13:12 | M | SE | 413 | MANIF POUR TOUS | ||
1461 | 1092 | CHANTEAU Anne-laure | 01:13:16 | F | SE | 160 | MANIF POUR TOUS | ||
1478 | 1097 | DE RAMBURES Claire | 01:18:41 | F | SE | 168 | MANIF POUR TOUS | ||
1479 | 1091 | BONIFACE Florence | 01:18:43 | F | V1 | 115 | MANIF POUR TOUS | ||
1480 | 1095 | DE CLAVIERE Marie | 01:18:43 | F | V2 | 46 | MANIF POUR TOUS | ||
1481 | 1111 | WIBAUX Benoit | 01:19:00 | M | V1 | 358 | MANIF POUR TOUS | ||
1482 | 1105 | GILLE Christophe | 01:19:00 | M | V1 | 359 | MANIF POUR TOUS | ||
1483 | 1090 | BONIFACE Damien | 01:19:01 | M | V1 | 360 | MANIF POUR TOUS | ||
678 | 562 | BOYER Jean Marc | 00:49:02 | M | V2 | 87 | MC uzerchois | ||
97 | 1502 | BINSON Nicolas | 00:38:32 | M | V1 | 32 | mecatraction | ||
476 | 1505 | ROQUE Frederic | 00:46:07 | M | V1 | 166 | mecatraction | ||
623 | 1506 | PESTOURIE Eric | 00:48:16 | M | V1 | 206 | mecatraction | ||
633 | 1501 | COUTURIER Christophe | 00:48:25 | M | V1 | 210 | mecatraction | ||
657 | 1507 | GERY Eric | 00:48:41 | M | V1 | 217 | mecatraction | ||
773 | 1508 | BARRAUD Florian | 00:50:16 | M | V1 | 247 | mecatraction | ||
1430 | 1503 | LAFON Karine | 01:08:46 | F | V1 | 105 | mecatraction | ||
1431 | 1504 | PEYMIRAT Virginie | 01:08:46 | F | SE | 150 | mecatraction | ||
415 | 45 | MONDON Yann | 00:45:01 | M | V1 | 141 | meneur d allure | ||
754 | 50 | GERAUD Emilien | 00:49:52 | M | SE | 268 | meneur d allure | ||
1055 | 55 | PRAUDEL Frederic | 00:54:59 | M | SE | 356 | meneur d allure | ||
1256 | 60 | GAILLARD Rodolphe | 01:00:00 | M | SE | 387 | meneur d allure | ||
220 | 171 | SAMAR Thierry | 00:41:39 | M | V1 | 77 | MENTON MARATHON A | ||
1384 | 1141 | LEBOEUF Christophe | 01:05:42 | M | V1 | 349 | milles et un repas | ||
1441 | 1140 | D'ANGONA Remi | 01:09:33 | M | V1 | 355 | milles et un repas | ||
52 | 61 | PLAQUIN Cecile | 00:36:33 | F | SE | 3 | MONTLUCON ATHLETISME | Qi | |
521 | 1612 | COLOMBI Sylvie | 00:46:51 | F | V1 | 11 | NIC ALL FORM | ||
587 | 1620 | BOURDU Estelle | 00:47:41 | F | SE | 14 | NIC ALL FORM | ||
911 | 1608 | SALLE Brigitte | 00:52:30 | F | V2 | 14 | NIC ALL FORM | ||
941 | 1621 | STORCHAN Leila | 00:53:16 | F | V2 | 16 | NIC ALL FORM | ||
992 | 1616 | BEN LHASSEN Alexandra | 00:54:03 | F | V1 | 35 | NIC ALL FORM | ||
1004 | 1613 | VERNAT Chantal | 00:54:12 | F | V1 | 37 | NIC ALL FORM | ||
1010 | 1611 | BELLUS Françoise | 00:54:23 | F | V2 | 18 | NIC ALL FORM | ||
1093 | 1618 | LEWIN Raphaëlle | 00:55:49 | F | V1 | 51 | NIC ALL FORM | ||
1100 | 1619 | DELAGE Cecile | 00:55:53 | F | V1 | 53 | NIC ALL FORM | ||
1104 | 1607 | AUTOIRE Nicole | 00:55:56 | F | V2 | 20 | NIC ALL FORM | ||
1204 | 1610 | SIMONIE Lydie | 00:58:38 | F | SE | 83 | NIC ALL FORM | ||
1207 | 1617 | DAMES Veronique | 00:58:49 | F | V2 | 25 | NIC ALL FORM | ||
1294 | 1614 | GIRIBALDI Lydie | 01:01:33 | F | V2 | 34 | NIC ALL FORM | ||
1312 | 1609 | SOARES Sandrine | 01:02:13 | F | SE | 110 | NIC ALL FORM | ||
1319 | 1615 | MASSOULIER Monique | 01:02:38 | F | V2 | 36 | NIC ALL FORM | ||
26 | 24 | MICHEL Stephane | 00:34:20 | M | V1 | 5 | oeil du peintre | Qi | |
33 | 16 | DE MARCOS Mario | 00:34:53 | M | SE | 23 | oeil du peintre | ||
127 | 17 | BEYSSAC Florent | 00:39:35 | M | V1 | 44 | oeil du peintre | ||
391 | 261 | GERMAIN Eric | 00:44:43 | M | V1 | 132 | oeil du peintre | ||
555 | 466 | CESSAT Marie pierre | 00:47:22 | F | SE | 11 | oeil du peintre | ||
606 | 1255 | BONTEMPS Sophie | 00:48:00 | F | SE | 18 | oeil du peintre | ||
670 | 1254 | NUNES Georges | 00:48:49 | M | V1 | 219 | oeil du peintre | ||
685 | 1199 | VERNAT Jean marc | 00:49:06 | M | V1 | 224 | oeil du peintre | ||
786 | 212 | KATJA Mayer | 00:50:28 | F | ES | 2 | oeil du peintre | ||
1309 | 211 | REBOTIER Hervé | 01:02:11 | M | SE | 397 | oeil du peintre | ||
261 | 1265 | COUBRET GAUTHIER | 00:42:26 | M | V1 | 94 | PANA LOISIRS | ||
173 | 947 | CLAVEL Laurent | 00:40:38 | M | V1 | 62 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
205 | 167 | ULMANN Sophie | 00:41:21 | F | SE | 4 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
233 | 1120 | JACQUET Dominique | 00:41:57 | M | V1 | 84 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
667 | 813 | DEBORD Bernard | 00:48:48 | M | V3 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
699 | 717 | FROIDEFOND Christian | 00:49:14 | M | V2 | 90 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
758 | 656 | GOUDOUNESQUE Christian | 00:49:59 | M | V3 | 21 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1005 | 119 | BIARD Michael | 00:54:13 | M | V1 | 300 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1035 | 527 | SALVAN Marie | 00:54:44 | F | SE | 54 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
159 | 1218 | HISPIWACK Stephane | 00:40:07 | M | V1 | 54 | PERIGUEUX RUNNING | ||
477 | 1231 | PEYRONNET Philippe | 00:46:08 | M | V2 | 55 | PERIGUEUX RUNNING | ||
662 | 54 | ROSSIGNOL Magali | 00:48:45 | F | V1 | 19 | PERIGUEUX RUNNING | ||
53 | 106 | MEDINA Fabien | 00:36:37 | M | SE | 33 | Photonis | ||
274 | 1512 | BOUFFET Daniel | 00:42:46 | M | V2 | 26 | Photonis | ||
304 | 1516 | DENIS Pierre | 00:43:17 | M | V1 | 111 | Photonis | ||
501 | 1519 | LAVAL Fabrice | 00:46:34 | M | SE | 196 | Photonis | ||
529 | 1515 | DELBOS Jean michel | 00:47:04 | M | V2 | 66 | Photonis | ||
612 | 696 | FAGLAIN Laure | 00:48:08 | F | V1 | 14 | Photonis | ||
837 | 1523 | VIDAL Daniel | 00:51:25 | M | V2 | 110 | Photonis | ||
851 | 1518 | LAFONT Stéphane | 00:51:42 | M | SE | 297 | Photonis | ||
882 | 1522 | SEYLLER Vincent | 00:52:05 | M | SE | 310 | Photonis | ||
972 | 1520 | LE VEZU Fabien | 00:53:45 | M | V1 | 292 | Photonis | ||
1007 | 1511 | BOUFFET Annabelle | 00:54:13 | F | V1 | 38 | Photonis | ||
1013 | 1513 | COULIE Nicolas | 00:54:27 | M | SE | 343 | Photonis | ||
1147 | 1517 | ISSANCHOU Lucie | 00:57:10 | F | ES | 6 | Photonis | ||
1197 | 1509 | BACHELLERIE Bertrand | 00:58:20 | M | SE | 378 | Photonis | ||
1237 | 1510 | BLIN Isabelle | 00:59:29 | F | SE | 94 | Photonis | ||
1277 | 1521 | MEILLON Jeanne | 01:00:58 | F | SE | 103 | Photonis | ||
1327 | 1514 | DAYRE Didier | 01:02:47 | M | V1 | 344 | Photonis | ||
1462 | 1524 | VILLECHENAUD Caroline | 01:13:28 | F | SE | 161 | Photonis | ||
316 | 420 | DENJEAN Pierre | 00:43:35 | M | V1 | 117 | PLAY2RUN | ||
63 | 63 | PICOULT Christophe | 00:36:59 | M | V1 | 15 | PNA | Qi | |
697 | 1768 | PENNEC Angelique | 00:49:13 | F | V1 | 21 | PNA SARLAT | ||
1295 | 1762 | TUESTA Cathy | 01:01:34 | F | V1 | 87 | POINTURE46 | ||
54 | 47 | MAISONOBE Pascal | 00:36:39 | M | V1 | 12 | PUC | Qi | |
554 | 570 | ROUGIE Luc | 00:47:21 | M | V2 | 69 | rider sprinter club Gignac | ||
41 | 104 | TROUPEL Hervé | 00:35:25 | M | V1 | 9 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
264 | 236 | TROUPEL GENEVIEVE | 00:42:31 | F | V2 | 1 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
475 | 235 | TROUPEL ALAIN | 00:46:07 | M | V2 | 54 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
175 | 505 | DEL SOLE Laurent | 00:40:40 | M | V1 | 63 | SA ET MARATHON BOIS D'ARCY | ||
49 | 74 | LE NAIR Ronan | 00:36:27 | M | V1 | 10 | SA MERIGNAC | Qi | |
107 | 175 | THIERCELIN Cyril | 00:38:56 | M | V1 | 35 | SA MERIGNAC | ||
348 | 176 | LARUE-SERRES Emilie | 00:43:56 | F | SE | 7 | SA MERIGNAC | ||
716 | 1082 | MARCHAND Chrystelle | 00:49:27 | F | SE | 21 | SA MERIGNAC | ||
388 | 550 | POUJADE Adrien | 00:44:42 | M | CA | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
748 | 536 | ARCHASSAL Blandine | 00:49:49 | F | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
834 | 341 | CHALVET Charles | 00:51:20 | M | SE | 290 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
910 | 549 | POUJADE Michelle | 00:52:26 | F | V2 | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
926 | 389 | REY Patrick | 00:53:00 | M | V2 | 123 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1138 | 380 | BARRIE Celine | 00:56:57 | F | V1 | 64 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1260 | 373 | COUDERC Valerie | 01:00:10 | F | V1 | 79 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1261 | 354 | DUBOIS Jean yves | 01:00:10 | M | V2 | 156 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
48 | 77 | THEURI Charity | 00:36:27 | F | SE | 2 | SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* | Qi | |
76 | 144 | LEROY Sebastien | 00:37:55 | M | V1 | 22 | SILAB | ||
577 | 1592 | GUICHARD Sebastien | 00:47:33 | M | V1 | 193 | SILAB | ||
642 | 1596 | BIZET Ludovic | 00:48:32 | M | V1 | 212 | SILAB | ||
649 | 1597 | AYROULET Michel | 00:48:35 | M | V3 | 16 | SILAB | ||
652 | 1585 | GONZALEZ Julien | 00:48:38 | M | SE | 242 | SILAB | ||
682 | 1588 | PEUCH Sebastien | 00:49:04 | M | SE | 248 | SILAB | ||
733 | 1603 | GRANENG Jannicke | 00:49:42 | F | SE | 22 | SILAB | ||
791 | 1276 | VATAN Elisabeth | 00:50:36 | F | SE | 28 | SILAB | ||
833 | 1593 | LE DAVIC Solen | 00:51:15 | F | SE | 32 | SILAB | ||
858 | 1587 | SIMONNET Thierry | 00:51:47 | M | V1 | 265 | SILAB | ||
888 | 1605 | EL AOUFIR Reda | 00:52:07 | M | SE | 311 | SILAB | ||
933 | 1599 | CROP Etienne | 00:53:07 | M | SE | 324 | SILAB | ||
948 | 1601 | ALMEZZI Walid | 00:53:26 | M | SE | 326 | SILAB | ||
965 | 1600 | BREF Vincent | 00:53:41 | M | SE | 330 | SILAB | ||
1050 | 1602 | ALQUIER Anne-Sophie | 00:54:55 | F | SE | 55 | SILAB | ||
1065 | 1586 | PO Julien | 00:55:13 | M | SE | 361 | SILAB | ||
1148 | 1598 | MAURY Frederic | 00:57:10 | M | SE | 373 | SILAB | ||
1149 | 1604 | LUCIANI Hervé | 00:57:10 | M | V1 | 319 | SILAB | ||
1377 | 1589 | PINEL Magalie | 01:05:26 | F | SE | 128 | SILAB | ||
1379 | 1590 | GUICHARD Nathalie | 01:05:26 | F | SE | 130 | SILAB | ||
1412 | 1594 | HEBRAS Julien | 01:07:50 | M | SE | 410 | SILAB | ||
1413 | 1595 | HEBRAS Valerie | 01:07:50 | F | SE | 143 | SILAB | ||
1463 | 1591 | LAPORTE Delphine | 01:13:57 | F | SE | 162 | SILAB | ||
506 | 1707 | LAVAUX Philippe | 00:46:39 | M | V1 | 173 | SIRTOM | ||
582 | 1706 | MOURET Marc | 00:47:36 | M | V1 | 195 | SIRTOM | ||
602 | 1710 | LEBLANC Jerome | 00:47:57 | M | SE | 231 | SIRTOM | ||
741 | 1708 | BROUSSE Laurent | 00:49:47 | M | V1 | 239 | SIRTOM | ||
886 | 1705 | DASCHIER Alain | 00:52:06 | M | V2 | 117 | SIRTOM | ||
1124 | 1709 | ROQUES Patrick | 00:56:41 | M | V2 | 145 | SIRTOM | ||
218 | 1735 | DE CLAVIERE Ambroise | 00:41:37 | M | JU | 2 | SIX MAT JUNIORS | ||
410 | 1738 | LEMOIGNIC Pierre | 00:44:55 | M | JU | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
436 | 1739 | DU PRADEL Aymeric | 00:45:29 | M | CA | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
645 | 1737 | EFFROY Grégoire | 00:48:34 | M | JU | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
702 | 1736 | RIVIERE Benoit | 00:49:17 | M | JU | 19 | SIX MAT JUNIORS | ||
816 | 1743 | COULONDRE Claire | 00:50:58 | F | JU | 3 | SIX MAT JUNIORS | ||
1131 | 1741 | LAROCHE Marion | 00:56:47 | F | JU | 6 | SIX MAT JUNIORS | ||
1284 | 1742 | BARTOLUZZI Marion | 01:01:14 | F | ES | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
1305 | 1740 | STRUMPLER Anna | 01:01:58 | F | JU | 10 | SIX MAT JUNIORS | ||
270 | 1701 | HARDY Raphael | 00:42:39 | M | SE | 112 | SNCF EIV quercy correze | ||
396 | 1703 | BUISSON Stephane | 00:44:48 | M | V1 | 136 | SNCF EIV quercy correze | ||
607 | 1704 | SMITH William | 00:48:02 | M | SE | 232 | SNCF EIV quercy correze | ||
1048 | 1700 | PARENT Frederic | 00:54:54 | M | SE | 353 | SNCF EIV quercy correze | ||
1157 | 1702 | FOUCHER Alain | 00:57:28 | M | V2 | 151 | SNCF EIV quercy correze | ||
807 | 1147 | DAOUSE David | 00:50:55 | M | V1 | 256 | SOTHYS | ||
1081 | 1146 | LOPEZ Henri | 00:55:28 | M | V2 | 140 | SOTHYS | ||
189 | 558 | SEGUY JEAN-MARC | 00:40:59 | M | V2 | 21 | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | ||
565 | 2000 | BOUS MURIEL | 00:47:28 | F | V1 | 13 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETIS | Qi | |
951 | 386 | VENZA Jean-louis | 00:53:28 | M | V3 | 30 | ST PANTALEON TENNIS | ||
29 | 43 | MAUBERT Lionel | 00:34:29 | M | SE | 21 | STADE RODEZ ATHLETISME* | ||
79 | 31 | TEIXEIRA Sebastien | 00:37:58 | M | V1 | 24 | STADE VILLENEUVE-SUR-LOT | ||
336 | 401 | BADANA Jose | 00:43:48 | M | V1 | 122 | Stef Transport Brive | ||
718 | 405 | ROPTIN Michael | 00:49:28 | M | V1 | 230 | Stef Transport Brive | ||
956 | 402 | MORAIS Nicolas | 00:53:32 | M | SE | 328 | Stef Transport Brive | ||
1292 | 404 | ORSONI Raphael | 01:01:28 | M | SE | 395 | Stef Transport Brive | ||
1320 | 403 | VERLHAC Romain | 01:02:38 | M | SE | 398 | Stef Transport Brive | ||
36 | 38 | SANCHEZ David | 00:35:18 | M | SE | 25 | SUA | ||
23 | 162 | DELPY Fabien | 00:34:14 | M | SE | 18 | TEAM 12 | ||
382 | 626 | LECLERCQ Rene | 00:44:35 | M | V2 | 45 | TEAM A BLOC | ||
386 | 688 | MARTENS Mathieu | 00:44:38 | M | SE | 160 | TEAM A BLOC | ||
519 | 1790 | CHEVALIER Christian | 00:46:50 | M | V3 | 13 | TEAM A BLOC | ||
848 | 241 | MAGNE Pascal | 00:51:37 | M | V2 | 112 | TEAM A BLOC | ||
1069 | 689 | BAGGIO Christophe | 00:55:17 | M | V1 | 311 | TEAM A BLOC | ||
295 | 301 | FELGUEIRAS Albino | 00:43:04 | M | V1 | 107 | TEAM CARREFOUR | ||
308 | 302 | BOINIER Herve | 00:43:25 | M | V1 | 114 | TEAM CARREFOUR | ||
419 | 304 | LEITE Josephine | 00:45:10 | F | V1 | 6 | TEAM CARREFOUR | Qi | |
420 | 303 | TEREYGEOL Jerome | 00:45:10 | M | V1 | 142 | TEAM CARREFOUR | ||
872 | 1759 | VALLO Bruno | 00:51:58 | M | SE | 304 | TEAM CARREFOUR | ||
947 | 1756 | FUSTER Florent | 00:53:26 | M | V1 | 285 | TEAM CARREFOUR | ||
1199 | 1758 | MONTEIL Mireille | 00:58:21 | F | SE | 82 | TEAM CARREFOUR | ||
1201 | 1757 | CHABOT Pierre Charles | 00:58:23 | M | SE | 379 | TEAM CARREFOUR | ||
290 | 1647 | CARIOU Pascal | 00:42:58 | M | V2 | 28 | TEAM DPM | ||
493 | 1277 | SAUTRON Sebastien | 00:46:23 | M | SE | 194 | TEAM DPM | ||
863 | 1648 | MIGINIAC Mathieu | 00:51:53 | M | SE | 302 | TEAM DPM | ||
875 | 1649 | AUBOIROUX Philippe | 00:52:00 | M | V1 | 269 | TEAM DPM | ||
1231 | 1645 | VAN DUYNS LAEGER Fabienne | 00:59:22 | F | SE | 91 | TEAM DPM | ||
1252 | 1644 | DELALANDE Fatima | 00:59:52 | F | SE | 100 | TEAM DPM | ||
1266 | 1642 | GONI Isabelle | 01:00:25 | F | V1 | 81 | TEAM DPM | ||
1268 | 1643 | BOURDAIS Severine | 01:00:36 | F | V1 | 83 | TEAM DPM | ||
1286 | 1646 | GONI Andre | 01:01:16 | M | V1 | 335 | TEAM DPM | ||
236 | 179 | HAMIDA Farid | 00:42:01 | M | V1 | 86 | team MLK | ||
227 | 1241 | SILVESTRINI Pascal | 00:41:48 | M | V1 | 80 | TEAM RAVITO | ||
483 | 216 | WATTEBLED Pascal | 00:46:11 | M | SE | 189 | TEAM RAVITO | ||
1300 | 1177 | BEL Perrine | 01:01:47 | F | SE | 109 | TEAM RAVITO | ||
1301 | 1176 | BEL Frederic | 01:01:49 | M | V1 | 339 | TEAM RAVITO | ||
19 | 35 | GODILLON Regis | 00:34:04 | M | SE | 15 | TEAM RUNNINGZONE | ||
100 | 159 | PATERNE Michel | 00:38:39 | M | V2 | 13 | THALES | ||
1127 | 1260 | MOUILLE Isabelle | 00:56:43 | F | V1 | 61 | thermomix | ||
325 | 1793 | QUEHEN Florent | 00:43:42 | M | SE | 130 | totem intersport | ||
785 | 1016 | PEYRAMAURE Roland | 00:50:27 | M | V1 | 249 | totem intersport | ||
788 | 571 | BOUSSAHABA Jaoued | 00:50:28 | M | SE | 276 | totem intersport | ||
1120 | 575 | QUETEL Pierre | 00:56:30 | M | SE | 372 | totem intersport | ||
1239 | 1017 | PEYRAMAURE Valentin | 00:59:31 | M | JU | 30 | totem intersport | ||
1464 | 1015 | PEYRAMAURE Corinne | 01:13:57 | F | V1 | 110 | totem intersport | ||
1465 | 1043 | MONS Francis | 01:13:57 | M | V3 | 56 | totem intersport | ||
1466 | 778 | BOUSCAL Marie | 01:13:57 | F | SE | 163 | totem intersport | ||
1467 | 779 | BOUSCAL Pierre | 01:13:58 | M | V2 | 172 | totem intersport | ||
411 | 1532 | PUIDEBOIS Dominique | 00:44:56 | M | V2 | 48 | Transport Madrias | ||
651 | 1528 | AUGUSTO Antonio | 00:48:37 | M | V1 | 215 | Transport Madrias | ||
743 | 1530 | GAUTHIER Michel | 00:49:48 | M | V2 | 100 | Transport Madrias | ||
810 | 1525 | VAUDOU Damien | 00:50:56 | M | SE | 281 | Transport Madrias | ||
991 | 1529 | KARTACHE Saïd | 00:54:02 | M | V1 | 295 | Transport Madrias | ||
1129 | 1527 | BOULLE Michel | 00:56:45 | M | V2 | 147 | Transport Madrias | ||
1130 | 1531 | CONDAMINE Bruno | 00:56:45 | M | V2 | 148 | Transport Madrias | ||
1163 | 1526 | FOURNIER Michel | 00:57:34 | M | V3 | 42 | Transport Madrias | ||
13 | 117 | JUMELLE Fabien | 00:33:50 | M | SE | 12 | TULLE AC * | Qi | |
15 | 127 | HERITIER Patrick | 00:33:55 | M | V2 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
17 | 13 | LEMEE Stephane | 00:34:00 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
32 | 102 | TIXIER Thomas | 00:34:50 | M | SE | 22 | TULLE AC * | ||
51 | 145 | RAYNAUD Franck | 00:36:31 | M | V1 | 11 | TULLE AC * | Qi | |
56 | 146 | DUPUY Philippe | 00:36:44 | M | V2 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
58 | 164 | BOURNAZEL Jonathan | 00:36:52 | M | SE | 34 | TULLE AC * | ||
88 | 52 | LAPEYRE Guy | 00:38:21 | M | V2 | 10 | TULLE AC * | Qi | |
156 | 157 | BERTHY Elise | 00:39:57 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
158 | 163 | CUEILLE Michael | 00:39:59 | M | SE | 65 | TULLE AC * | ||
212 | 707 | CONTE Guy | 00:41:25 | M | V3 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
272 | 625 | VINCENT Thomas | 00:42:43 | M | ES | 12 | TULLE AC * | ||
387 | 837 | CASTETS Didier | 00:44:40 | M | V1 | 131 | TULLE AC * | ||
423 | 517 | FRUGIER Serge | 00:45:16 | M | V3 | 8 | TULLE AC * | Qi | |
430 | 34 | GODILLON Elisabeth | 00:45:20 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
595 | 708 | CONTE Jacqueline | 00:47:46 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
637 | 706 | CASTRO Paula | 00:48:28 | F | V1 | 18 | TULLE AC * | ||
698 | 705 | PEGOURDIE Daniel | 00:49:13 | M | V2 | 89 | TULLE AC * | ||
765 | 659 | MERIGONDE Mireille | 00:50:10 | F | V1 | 23 | TULLE AC * | ||
811 | 1772 | MUSSATO Serge louis | 00:50:57 | M | V3 | 24 | TULLE AC * | ||
844 | 608 | LEFRANC ARIANE | 00:51:35 | F | V1 | 27 | TULLE AC * | ||
847 | 946 | LINARES Josette | 00:51:37 | F | V2 | 10 | TULLE AC * | ||
900 | 408 | PLIOT Marc | 00:52:16 | M | V3 | 27 | TULLE AC * | ||
915 | 554 | PELISSIER Serge | 00:52:33 | M | V2 | 120 | TULLE AC * | ||
101 | 1789 | BOISSIERAS Geoffrey | 00:38:42 | M | SE | 44 | TULLE TRIATHLON | ||
160 | 203 | MANZAGOL Patrick | 00:40:10 | M | V1 | 55 | TULLE TRIATHLON | ||
207 | 379 | DOUILLARD Bruno | 00:41:22 | M | SE | 84 | TULLE TRIATHLON | ||
1318 | 1259 | PARRITNY Margot | 01:02:38 | F | JU | 11 | USPNJB | ||
1432 | 1081 | HELLEU Michel | 01:08:51 | M | V3 | 55 | VC St cyprien | ||
202 | 980 | RONGERE Quentin | 00:41:17 | M | CA | 7 | VELAY ATHLETISME | ||
72 | 1687 | BENETEAU SEBASTIEN | 00:37:30 | M | SE | 37 | VERNEUIL OXYGENE | ||
164 | 371 | DUPUY Jean-francois | 00:40:22 | M | V1 | 57 | VERNEUIL OXYGENE | ||
214 | 1765 | PELLERIN Jerome | 00:41:31 | M | SE | 86 | VERNEUIL OXYGENE | ||
441 | 230 | LEROY JEAN-YVES | 00:45:33 | M | V2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
527 | 1247 | VIGNERIE Patrick | 00:47:00 | M | V1 | 179 | VERNEUIL OXYGENE | ||
887 | 930 | CEYRAT Caroline | 00:52:06 | F | SE | 36 | vtt club argentacois | ||
525 | 473 | DELMAS Jacques | 00:46:57 | M | V2 | 64 | YDES ATHLETISME | ||
1068 | 476 | DELMAS Magali | 00:55:16 | F | V1 | 48 | YDES ATHLETISME | ||
1410 | 453 | DEL-GUIDICE Michel | 01:07:36 | M | V2 | 170 | YDES ATHLETISME |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
119 Comments.
Le resenti (3 choix possibles)
- Je reviens l’année prochaine (54%, 66 Votes)
- Ambiance chaleureuse et convivial (24%, 30 Votes)
- J’ai battu mon record (18%, 22 Votes)
- Bonne restauration (4%, 5 Votes)
- Plus pour moi (0%, 0 Votes)
Total Voters: 70
Le parcours (4 choix possibles)
- rien à dire, impeccable (46%, 46 Votes)
- Rapide Sélectif (22%, 22 Votes)
- Balisage impeccable (16%, 16 Votes)
- Attention ça glisse ! (5%, 5 Votes)
- Dur dur (4%, 4 Votes)
- Trop de route ! (3%, 3 Votes)
- super vue, paysage magnifique (2%, 2 Votes)
- Ca grimpe dur ! (2%, 2 Votes)
- Je me suis perdu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 65
Ravitaillement (3 choix possibles)
- Bien placé sur le parcours (56%, 40 Votes)
- Peu fourni (18%, 13 Votes)
- Peu nombreux sur le parcours (13%, 9 Votes)
- Mal placé sur le parcours (6%, 4 Votes)
- Quel festin ! (4%, 3 Votes)
- Des dechets bien recyclés (3%, 2 Votes)
Total Voters: 61
Les récompenses (3 choix possibles)
- Bien doté (56%, 18 Votes)
- Idée originale (22%, 7 Votes)
- On a trop attendu (22%, 7 Votes)
- Super récompense (0%, 0 Votes)
Total Voters: 32
La météo (2 choix possibles)
- Impeccable pour courir (55%, 47 Votes)
- Gla gla ! (20%, 17 Votes)
- Quoi de mieux ! (14%, 12 Votes)
- Je me suis bien trempé(e) (9%, 8 Votes)
- Quelle chaleur ! (1%, 1 Votes)
- trop de vent (0%, 0 Votes)
Total Voters: 75
Je vous rappelle mon intervention et votre réponse du 25 mai 2013 :
« Viallet claude dit :
« 25 mai 2013 à 0 h 30 min
« Il semble que j’ai été oublié. Suis arrivé dans les pas du n° dossard 631.
« nom : VIALLET
« dossard n° 1290
» temps : 56minutes et 20 secondes et 35 centièmes
« C’est dommage, j’avais 67 ans aujourd’hui 24 mai.
» Par ce beau temps de mi pluie, mi nuit, j’étais vêtu d’un k way bleu et vert que je n’ai sans doute pas assez entrouvert à l’arrivée pour que mon numéro de « dossard apparaisse complètement.
» Même si aucune rectification n’est faite, félicitations pour l’organisation de cette course et de son nouveau tracé. »
Répondre
Votre réponse :
» jorga team dit :
« 25 mai 2013 à 7 h 55 min
« Bonjour,
« nous avons trouvé votre temps et effectué la correction
» cordialement
« l’equipe jorganize »
Je m’aperçois que dans le classement mon nom et mon temps n’apparaissent plus. Si vous pouviez rerétablir conformément à votre réponse jarga team, cela me ferait très plaisir. Merci d’avance.
Organisation impeccable. Nouveau circuit plus varié et moins lassant que l’ancien
Bravo pour l’organisation. La denière ligne droite avant l’arrivée au stade paraît longue, longue…..Par contre il me semble que les photos étaient plus réussies les années précédentes. Encore bravo et à l’année prochaine.
félicitation a l’ensemble de l’organisation ainsi que tous les bénévoles
les deux tours géniale
enfin merci a tous et a l’année prochaine
Parcours pas mal car moins répétitif et le faux-plat Passages de Brive-Palais de Justice à faire seulement 2 fois !
Marquage kilométrique bien visible avec les panneaux.
Aire d’arrivée moins conviviale qu’à la Guierle ; manque de place sur les stands de restauration pour les coureurs ; résultats affichés sur un espace très réduit avec peu de luminosité pour les consulter ; début de démontage des structures d’arrivée avant l’arrivée des derniers concurrents, c’est dommage pour eux.
Peu de gens à la remise des récompenses pour plusieurs raisons :
1- les gens revenus à leur véhicule pour se changer ou s’habiller plus chaudement ne sont pas revenu à l’Espace car trop excentré des lieux de vie (cafés, restaurants …)
2- d’autres ignoraient où elle se déroulait
3- pas de repas en même temps comme les années précédentes.
Vous avez raison sur pas mal de points. La plupart des points évoqués seront revus l’an prochain. Et comme il fera chaud vous verrez que le stade sera très convivial.
De plus, il serait intéressant de regarder la fidélité des coureurs sur cette course en passant bien entendu par une récompense (par tant d’années consécutives).
C’est tout à fait compréhensible que c’était une première pour tout le monde : nouveau parcours par exemple.
Ce serait un point à rajouter à l’édition 2014.
En remerciant à nouveau toute l’équipe organisatrice et l’ensemble des bénévoles pour leur courage car les conditions météo en plus n’avaient pas aidé.
Sportivement
Les kilomètres n’étaient pas forcement tous bien visibles.
S’il existait un modèle de Tshirt pour Homme Et Femme, ça éviterait de le voir tomber au fond du placard (vert fluo, c’est flash, un peu trop pour être porté).
Merci pour l’organisation.
Il y avait des coupes hommes et femmes.
Après je trouve le vert très sympa mais les goûts et les couleurs ne se discutent pas. En tout cas désolé qu’il ne soit pas à votre gout.
En espérant que le prochain vous plaise et merci de votre participation.
Pour ce qui est du marquage des kilomètres vous avez raison. Nous essayons de trouver une solution plus adaptée pour la prochain édition.
Bonjour ,
Parcours bien simpa, belle arrivée mais un peu dommage de ne pas voir le chrono affiché.
prix un peu cher!
,ma puce n’a pas été enregistrée alors que je l’ai rendue a mon arrivée donc je n’arrive pas a voir mon classement!
Bonjour à tous,
Sur 1500 personnes, il y aura toujours des contents et des mécontents mais aprés avoir discuter avec plusieurs coureurs, on est tous ravi du nouveau parcours qui est propice à faire des records à n’importe quel niveau …
En ce qui concerne le public, certe il était moins présent sur l’avenue de Paris mais dans les éditions précédentes, seul la populaire pouvait apprécier car il n’y avait plus grand monde pour la course des as … Par contre cette année, il a été présent tout au long du parcours pour nous encourager et l’entrée ds le stade est MAGIQUE !!!!
Grand remerciements au CAB, à Fred et son équipe ainsi qu’à Jorganize pour cette organisation qui demande beaucoup de temps pour préparer un événement sportif de cet empleur!!!!
BRAVO !!!!
merci Julien
Pour le manque de public la pluie n’a pas aidé nom plus. L’an prochain ça va être encore plus la grande fête.
Bonsoir, et félicitation pour cette belle organisation. Je me suis bien éclaté sur votre course.
Bien que je préférait l’ancienne formule, celle-ci est fort agréable quand même. Le centre ville était un peu moins festif, c’est un peu dommage. (le public était beaucoup plus réparti entre la ville et l’arrivée au stadium) .
J’ai eu la même petite mésaventure que d’autre coureur avec une veste laissée au départ que je n’ai pas retrouvé à l’arrivée, snif.
Certainement à l’année prochaine.
Sportivement.
On va réfléchir à un vestiaire. Mais c’est encore des bénévoles à trouver. On va faire tout notre possible. Si vous en connaissez merci de nous les envoyer.
à l’année prochaine.
Nouveau parcours très sympa, propice aux bons temps. Arrivee dans le stade:idee geniale!Dommage que le sas de départ ne soit pas respecte!
Seul bémol:peu de monde a la remise des prix, la salle derichebourg étant surement trop excentrée pour le public.
Bref une super course dont je sors ravie.
merci de toutes ces infos.
Que voulez vous dire par sas non respecté. C’est important pour nous pour améliorer la prochaine édition.
Dans le sas tout le monde s’est agglutine, numéro de dossard préférentiel ou pas. Résultat:on était serre comme des sardines et dans ce genre de situation, aucune galanterie! Quelques secondes de perdues au départ mais bon rien de grave non plus! cela reste une très belle course et pour une première avec ce nouveau parcours, bravo!