- 2020
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2018
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2015
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- Foulées Tulliste (Patrick Perr 1460 m Enfants poussin 2009-2010 le 12/09/2020
Classement général : 23 sur 58
Poussine
Classement catégorie : 8 sur 58
Podium homme : (2-ARTHUR VILLERET S;3-FONTANNAZ A;4-ROULAND L;)
Podium Féminin : (1-VAUCHAMP A;5-DUNET E;10-COURTOIS E;)
Podium catégorie POF : (1-VAUCHAMP A;5-DUNET E;10-COURTOIS E;)
Poussine
Classement catégorie : 8 sur 58
Podium homme : (2-ARTHUR VILLERET S;3-FONTANNAZ A;4-ROULAND L;)
Podium Féminin : (1-VAUCHAMP A;5-DUNET E;10-COURTOIS E;)
Podium catégorie POF : (1-VAUCHAMP A;5-DUNET E;10-COURTOIS E;)
- Foulées Tulliste (Patrick Perr 730 m Enfants Eveil 2009-2011 le 08/09/2018
Classement général : 53 sur 138
École d'Athlétis
Classement catégorie : 7 sur 136
Podium homme : (1-PAJON B;2-LARIVEE H;3-DESPEYROUX S;)
Podium Féminin : (13-BOURGUET J;28-CHAMBEAUDIE H;42-BONNES O;)
Podium catégorie EAF : (13-BOURGUET J;28-CHAMBEAUDIE H;42-BONNES O;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 7 sur 136
Podium homme : (1-PAJON B;2-LARIVEE H;3-DESPEYROUX S;)
Podium Féminin : (13-BOURGUET J;28-CHAMBEAUDIE H;42-BONNES O;)
Podium catégorie EAF : (13-BOURGUET J;28-CHAMBEAUDIE H;42-BONNES O;)
- Foulées Tullistes Course EA 1 le 12/09/2015
Classement général : 30 sur 49
École d'Athlétis
Classement catégorie : 9 sur 49
Podium homme : (1-CLOUTEAU O;2-MORISSET C;3-LEBRAUD M;)
Podium Féminin : (8-BOURAUEV J;10-CHIRICO L;11-GOUMY Z;)
Podium catégorie EAF : (8-BOURAUEV J;10-CHIRICO L;11-GOUMY Z;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 9 sur 49
Podium homme : (1-CLOUTEAU O;2-MORISSET C;3-LEBRAUD M;)
Podium Féminin : (8-BOURAUEV J;10-CHIRICO L;11-GOUMY Z;)
Podium catégorie EAF : (8-BOURAUEV J;10-CHIRICO L;11-GOUMY Z;)
- Courir à Brive Micro poussin(e)s (09-08) jaune 600m le 29/05/2015
Temps : 00:02:53 (12.47 km/h)
Classement général : 133 sur 182 (00:00:53 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 51 sur 181 (00:00:53 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (2-DE BONNIERES G 00:02:05;3-MORISSET C 00:02:07;4-DANDAN M 00:02:08;)
Podium Féminin : (1-ROUGIER G 00:02:00;5-BROUSSE C 00:02:08;9-CHIRICO L 00:02:14;)
Podium catégorie EAF : (1-ROUGIER G 00:02:00;5-BROUSSE C 00:02:08;9-CHIRICO L 00:02:14;)
Classement général : 133 sur 182 (00:00:53 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 51 sur 181 (00:00:53 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (2-DE BONNIERES G 00:02:05;3-MORISSET C 00:02:07;4-DANDAN M 00:02:08;)
Podium Féminin : (1-ROUGIER G 00:02:00;5-BROUSSE C 00:02:08;9-CHIRICO L 00:02:14;)
Podium catégorie EAF : (1-ROUGIER G 00:02:00;5-BROUSSE C 00:02:08;9-CHIRICO L 00:02:14;)