- 2022
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2021
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- 2019
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 10 KM de St PAN 5 KM le 04/12/2022
Temps : 00:21:30 (13.95 km/h)
Classement général : 19 sur 88 (00:05:11 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:01:38 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:16:19;2-CHAMBON T 00:16:39;3-MAINSAT L 00:16:39;)
Podium Féminin : (5-AGOSTINI M 00:17:55;9-DUPUY E 00:19:51;12-DUQUENNE A 00:20:09;)
Podium catégorie M3F : (9-DUPUY E 00:19:51;13-COLOMBI S 00:20:18;19-LANERES S 00:21:30;)
Classement général : 19 sur 88 (00:05:11 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:01:38 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:16:19;2-CHAMBON T 00:16:39;3-MAINSAT L 00:16:39;)
Podium Féminin : (5-AGOSTINI M 00:17:55;9-DUPUY E 00:19:51;12-DUQUENNE A 00:20:09;)
Podium catégorie M3F : (9-DUPUY E 00:19:51;13-COLOMBI S 00:20:18;19-LANERES S 00:21:30;)
- 10 KM de St PAN 5 KM le 05/12/2021
Temps : 00:20:54 (14.35 km/h)
Classement général : 25 sur 86 (00:04:58 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:15:56;2-PENARD T 00:15:59;3-VAYSSIE P 00:16:20;)
Podium Féminin : (20-BRUGEAUD A 00:20:28;24-RABOTIN C 00:20:51;25-LANERES S 00:20:54;)
Podium catégorie M3F : (25-LANERES S 00:20:54;26-DUFOURT S 00:21:02;45-GODEFROID C 00:26:10;)
Classement général : 25 sur 86 (00:04:58 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:15:56;2-PENARD T 00:15:59;3-VAYSSIE P 00:16:20;)
Podium Féminin : (20-BRUGEAUD A 00:20:28;24-RABOTIN C 00:20:51;25-LANERES S 00:20:54;)
Podium catégorie M3F : (25-LANERES S 00:20:54;26-DUFOURT S 00:21:02;45-GODEFROID C 00:26:10;)
- Brignac la Plaine 6 km le 21/11/2021
Temps : 00:27:08 (13.26 km/h)
Classement général : 13 sur 41 (00:04:38 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-REYJAL A 00:22:29;2-FOUILLADE T 00:23:07;3-REGNIER L 00:23:19;)
Podium Féminin : (11-MAUZY E 00:26:00;13-LANERES S 00:27:08;16-PENAUD H 00:30:13;)
Podium catégorie M3F : (13-LANERES S 00:27:08;22-ROQUE C 00:33:22;24-TEIXEIRA F 00:34:07;)
Classement général : 13 sur 41 (00:04:38 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-REYJAL A 00:22:29;2-FOUILLADE T 00:23:07;3-REGNIER L 00:23:19;)
Podium Féminin : (11-MAUZY E 00:26:00;13-LANERES S 00:27:08;16-PENAUD H 00:30:13;)
Podium catégorie M3F : (13-LANERES S 00:27:08;22-ROQUE C 00:33:22;24-TEIXEIRA F 00:34:07;)