- 2014
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- 2011
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- 2010
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2009
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2008
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2007
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:13:22 (0.00 km/h)
Classement général : 99 sur 308 (00:02:47 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 99 sur 308 (00:02:47 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Classement général : 99 sur 308 (00:02:47 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 99 sur 308 (00:02:47 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
- Foulées du vignobles 1500 Course enfant 3 le 01/08/2014
Temps : 00:11:50 (7.60 km/h)
Classement général : 6 sur 25 (00:01:56 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:01:02 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-TALON Q 00:09:53;2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;)
Podium Féminin : (5-CHAVANAT I 00:11:14;11-CAESAR O 00:12:44;12-GOURSAT C 00:12:44;)
Podium catégorie BEM : (2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;6-LAROCHE M 00:11:50;)
Classement général : 6 sur 25 (00:01:56 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:01:02 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-TALON Q 00:09:53;2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;)
Podium Féminin : (5-CHAVANAT I 00:11:14;11-CAESAR O 00:12:44;12-GOURSAT C 00:12:44;)
Podium catégorie BEM : (2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;6-LAROCHE M 00:11:50;)
- foulées du vignobles Poussin(e) le 05/08/2011
Temps : 00:03:53 (15.39 km/h)
Classement général : 4 sur 22 (00:00:08 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:00:08 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)
Podium Féminin : (5-ULMET S 00:03:55;7-CAESAR O 00:03:56;11-LAROCHE R 00:04:21;)
Podium catégorie POM : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)
Classement général : 4 sur 22 (00:00:08 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:00:08 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)
Podium Féminin : (5-ULMET S 00:03:55;7-CAESAR O 00:03:56;11-LAROCHE R 00:04:21;)
Podium catégorie POM : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)
- courir a brive (enfants) 2000 - 2001 Blanc poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 32 sur 174
Poussin
Classement catégorie : 32 sur 174
Podium homme : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Podium Féminin : (146-LAKEL R;)
Podium catégorie POM : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Poussin
Classement catégorie : 32 sur 174
Podium homme : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Podium Féminin : (146-LAKEL R;)
Podium catégorie POM : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
- foulées du vignoble Mini-poussin le 06/08/2010
Classement général : 2 sur 55
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 55
Podium homme : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)
Podium Féminin : (3-RIGAL S;5-LECOMTE Z;7-FOURNIER J;)
Podium catégorie EAM : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 55
Podium homme : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)
Podium Féminin : (3-RIGAL S;5-LECOMTE Z;7-FOURNIER J;)
Podium catégorie EAM : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)
- foulees du vignoble 2009 Eveil athl?tique le 07/08/2009
Classement général : 5 sur 42
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 3 sur 42
Podium homme : (1-CRABEIL A;3-CROCHET A;5-LAROCHE M;)
Podium Féminin : (2-LECOMTE Z;4-RIGAL S;6-BONNEVAL C;)
Podium catégorie EAM : (1-CRABEIL A;3-CROCHET A;5-LAROCHE M;)
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 3 sur 42
Podium homme : (1-CRABEIL A;3-CROCHET A;5-LAROCHE M;)
Podium Féminin : (2-LECOMTE Z;4-RIGAL S;6-BONNEVAL C;)
Podium catégorie EAM : (1-CRABEIL A;3-CROCHET A;5-LAROCHE M;)
- foulées du vignoble 2008 Mini poussins le 01/08/2008
Classement général : 9 sur 50
École d'Athlétis
Classement catégorie : 7 sur 50
Podium homme : (1-BONNET A;3-SANTOS L;4-PICH J;)
Podium Féminin : (2-LABROUSSE J;10-HILBERT M;11-LECOMTE Z;)
Podium catégorie EAM : (1-BONNET A;3-SANTOS L;4-PICH J;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 7 sur 50
Podium homme : (1-BONNET A;3-SANTOS L;4-PICH J;)
Podium Féminin : (2-LABROUSSE J;10-HILBERT M;11-LECOMTE Z;)
Podium catégorie EAM : (1-BONNET A;3-SANTOS L;4-PICH J;)
- Branceilles 2007 Mini poussin le 03/08/2007
Classement général : 31 sur 51
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 21 sur 50
Podium homme : (1-CERROU M;2-ROULET P;4-AUDUBERT A;)
Podium Féminin : (3-AUGUSTE M;8-LABROUSSE J;16-CHOQUET C;)
Podium catégorie EAM : (1-CERROU M;2-ROULET P;4-AUDUBERT A;)
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 21 sur 50
Podium homme : (1-CERROU M;2-ROULET P;4-AUDUBERT A;)
Podium Féminin : (3-AUGUSTE M;8-LABROUSSE J;16-CHOQUET C;)
Podium catégorie EAM : (1-CERROU M;2-ROULET P;4-AUDUBERT A;)