Informations :
10 : 30
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 744 | JEANNE Jordan | 00:40:56 | M | SE | 1 | |||
2 | 680 | DUPERRAY Yannis | 00:42:26 | M | ES | 1 | |||
3 | 608 | BRUNET Timothee | 00:42:45 | M | SE | 2 | LIMOGES ATHLE* | ||
4 | 804 | MEUROU David | 00:42:45 | M | M2 | 1 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
5 | 679 | DUPERRAY Valérian | 00:42:52 | M | JU | 1 | |||
6 | 950 | NAUDIN Steve | 00:43:36 | M | M0 | 1 | |||
7 | 764 | LAVAUGAUTIER Patrice | 00:43:36 | M | M0 | 2 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
8 | 560 | BABORIER Davy | 00:43:55 | M | SE | 3 | briance roselle aventure | ||
9 | 555 | AMOUROUX François | 00:44:01 | M | SE | 4 | SAM PARIS 12 | ||
10 | 573 | BAYNAUD Jean-baptiste | 00:44:14 | M | SE | 5 | |||
11 | 949 | CHAPOULIE Cedric | 00:44:56 | M | SE | 6 | em en avant st jouvent | ||
12 | 850 | POLLEFOORT Corentin | 00:45:52 | M | SE | 7 | limoges triathlon | ||
13 | 963 | MARTINEZ Matthieu | 00:45:54 | M | SE | 8 | |||
14 | 944 | FRUGIER Clement | 00:46:07 | M | M0 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
15 | 685 | DUTISSEUIL Jean-christophe | 00:46:33 | M | M3 | 1 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
16 | 881 | RODRIGUES Manuel | 00:46:54 | M | M2 | 2 | |||
17 | 562 | BAILE Quentin | 00:47:18 | M | ES | 2 | |||
18 | 774 | LIONET Steve | 00:47:36 | M | M1 | 1 | |||
19 | 736 | HUTIN Bruno | 00:47:44 | M | M2 | 3 | AS SAINT-JUNIEN | ||
20 | 934 | TOURISSAUD Jean-marie | 00:47:47 | M | M2 | 4 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
21 | 955 | MAZAUD Elodie | 00:47:59 | F | SE | 1 | LIMOGES MUD RUN | ||
22 | 567 | BARUSSEAU Corentin | 00:48:19 | M | ES | 3 | |||
23 | 662 | DENIAU Erwan | 00:48:20 | M | M0 | 4 | |||
24 | 972 | COQUELET Mickaël | 00:48:30 | M | M1 | 2 | |||
25 | 582 | BIGAS Simon | 00:48:48 | M | SE | 9 | ama | ||
26 | 637 | CONCHONNET Leo | 00:49:33 | M | JU | 2 | |||
27 | 747 | JOLLY Fabien | 00:49:50 | M | M2 | 5 | |||
28 | 860 | PRUDHOMME Matthieu | 00:49:58 | M | SE | 10 | |||
29 | 700 | FILLOUX Laurent | 00:50:02 | M | M3 | 2 | |||
30 | 801 | MERCIER Nicola | 00:50:11 | M | M2 | 6 | |||
31 | 654 | DAVAL Kévin | 00:50:13 | M | SE | 11 | ASPTT ORLEANS RUNNING | ||
32 | 673 | DUBOIS Camille | 00:50:17 | M | SE | 12 | |||
33 | 600 | BOUYOUX Julien | 00:50:21 | M | SE | 13 | |||
34 | 900 | SOUCHAUD Fabien | 00:50:24 | M | SE | 14 | |||
35 | 952 | HALLOUIN Alexandre | 00:50:36 | M | M0 | 5 | |||
36 | 745 | JEANNOT Gilles | 00:50:44 | M | M3 | 3 | GLENIC SPORT NATURE | ||
37 | 904 | SYLVESTRE David | 00:51:00 | M | M2 | 7 | noblat running evasion | ||
38 | 606 | BRUNEAU Pascal | 00:51:10 | M | M3 | 4 | team monts trail | ||
39 | 724 | GROS Fabrice | 00:51:15 | M | M3 | 5 | AS LEGRAND | ||
40 | 761 | LARDY Mathieu | 00:51:16 | M | SE | 15 | |||
41 | 940 | CHEVALIER Alex | 00:51:16 | M | SE | 16 | |||
42 | 829 | PASCO Pascal | 00:51:21 | M | M2 | 8 | pas cap le dorat | ||
43 | 594 | BOUHIER Arnaud | 00:51:26 | M | M2 | 9 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
44 | 898 | SICAIRE John | 00:51:36 | M | M2 | 10 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
45 | 833 | PENA LLORENTE Yusmanis | 00:51:51 | M | M2 | 11 | |||
46 | 946 | ROBY Maxime | 00:51:53 | M | SE | 17 | |||
47 | 743 | JARDIN Aubin | 00:52:04 | M | JU | 3 | |||
48 | 592 | BOOS Ludovic | 00:52:09 | M | M2 | 12 | guidon bellachon | ||
49 | 888 | ROUVEIX Dimitri | 00:52:12 | M | M0 | 6 | |||
50 | 676 | DUCHIRON Noa | 00:52:18 | M | CA | 1 | pas cap le dorat | ||
51 | 583 | BIGRAT Vincent | 00:52:20 | M | SE | 18 | LIMOGES ATHLE* | ||
52 | 799 | MEDEREL Maxime | 00:52:21 | M | M1 | 3 | |||
53 | 840 | PESTEIL Frederic | 00:52:25 | M | M2 | 13 | AS LEGRAND | ||
54 | 951 | GIRAULT Patrice | 00:52:27 | M | M3 | 6 | asptt 36 sport nature | ||
55 | 817 | NEIVA Pascal | 00:52:44 | M | M2 | 14 | |||
56 | 634 | COISSAC Florent | 00:52:44 | M | M1 | 4 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
57 | 915 | TIEYRE Philippe | 00:52:57 | M | M3 | 7 | en avant saint jouvent | ||
58 | 626 | CHARTAGNAC Yannick | 00:52:58 | M | M1 | 5 | POM'SY | ||
59 | 622 | CHARLOTTE CLERIA Arnaud | 00:53:07 | M | M1 | 6 | ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S | ||
60 | 651 | DASPE Florent | 00:53:10 | M | M0 | 7 | |||
61 | 763 | LAURENT Fabien | 00:53:11 | M | M2 | 15 | pas cap le dorat | ||
62 | 895 | SCHICK Joachim | 00:53:26 | M | M0 | 8 | |||
63 | 760 | LANAUD Kim | 00:53:35 | M | SE | 19 | |||
64 | 635 | COMES Fabrice | 00:53:55 | M | M3 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
65 | 800 | MERCIER Mathieu | 00:54:04 | M | SE | 20 | |||
66 | 911 | THOMANN Bobby | 00:54:07 | M | M0 | 9 | AS LEGRAND | ||
67 | 902 | STOITCHEV Arnaud | 00:54:10 | M | M0 | 10 | |||
68 | 962 | LEPAGE Michael | 00:54:10 | M | SE | 21 | |||
69 | 578 | BERTHIER Christophe | 00:54:12 | M | M2 | 16 | AS LEGRAND | ||
70 | 867 | RAVET Stephane | 00:54:14 | M | M2 | 17 | |||
71 | 777 | LOMERO Sylvain | 00:54:14 | M | M1 | 7 | |||
72 | 921 | VALLET Patrice | 00:54:17 | M | M3 | 9 | |||
73 | 653 | DAURIAT Ludovic | 00:54:18 | M | M0 | 11 | VERNEUIL MACADAM | ||
74 | 674 | DUBOST Laurent | 00:54:21 | M | M3 | 10 | les coureurs de la voie verte | ||
75 | 563 | BAILE Romain | 00:54:26 | M | SE | 22 | |||
76 | 958 | VAUZELLE Dominique | 00:54:27 | M | M4 | 1 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
77 | 931 | WIEBER Killian | 00:54:32 | M | SE | 23 | |||
78 | 923 | VAREILLE Sébastien | 00:54:57 | M | M1 | 8 | |||
79 | 942 | TOURISSAUD Mireille | 00:54:59 | F | M1 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | ||
80 | 580 | BESSE Frederic | 00:55:01 | M | M2 | 18 | CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA | ||
81 | 789 | MARTIN Jeremy | 00:55:05 | M | M0 | 12 | |||
82 | 953 | AVIZOU Jean-christophe | 00:55:09 | M | M0 | 13 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
83 | 815 | NAUDON Mathieu | 00:55:13 | M | SE | 24 | |||
84 | 729 | GUILLON Valentin | 00:55:19 | M | ES | 4 | LIMOGES ATHLE* | ||
85 | 865 | QUESSADA Franck | 00:55:23 | M | M3 | 11 | VERNEUIL MACADAM | ||
86 | 971 | RICHEN Vincent | 00:55:28 | M | M0 | 14 | |||
87 | 707 | FRUGIER Romuald | 00:55:28 | M | M2 | 19 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
88 | 725 | GUERRIER Frederic | 00:55:31 | M | M2 | 20 | |||
89 | 811 | MORILLON Matthieu | 00:55:35 | M | SE | 25 | |||
90 | 956 | BROUSSOULOUX Sylvain | 00:55:40 | M | M1 | 9 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
91 | 675 | DUCHIRON Anthony | 00:55:40 | M | M0 | 15 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
92 | 925 | VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole | 00:55:46 | F | M4 | 1 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
93 | 822 | PAILLER Patrick | 00:55:48 | M | M1 | 10 | |||
94 | 726 | GUILLARD Robin | 00:55:50 | M | SE | 26 | |||
95 | 847 | PINARD Anne-claire | 00:55:56 | F | M1 | 2 | |||
96 | 834 | PENOT Sebastien | 00:55:56 | M | M2 | 21 | |||
97 | 758 | LAFAILLE Yvon | 00:56:01 | M | M5 | 1 | LIMOGES ATHLE* | ||
98 | 661 | DELLIER Julien | 00:56:04 | M | M1 | 11 | |||
99 | 976 | GIRY Charles | 00:56:25 | M | SE | 27 | |||
100 | 772 | LETANG Sebastien | 00:56:35 | M | M2 | 22 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
101 | 601 | BREFFY Gaetan | 00:56:38 | M | SE | 28 | |||
102 | 870 | REINA Mickael didier | 00:56:42 | M | SE | 29 | |||
103 | 859 | PREVOT Jérôme | 00:56:44 | M | SE | 30 | |||
104 | 701 | FLEURION Emmanuelle | 00:56:49 | F | M2 | 1 | usp running-trail | ||
105 | 841 | PEYCELLIER Flavien | 00:56:54 | M | JU | 4 | |||
106 | 862 | PUYOO-HIALLE Franck | 00:56:55 | M | M3 | 12 | MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C | ||
107 | 787 | MARNET François-max | 00:56:57 | M | M2 | 23 | |||
108 | 738 | ILTIS Karim | 00:57:01 | M | M2 | 24 | |||
109 | 719 | GERARD Loic | 00:57:02 | M | M1 | 12 | |||
110 | 907 | TARRASSON Jérémy | 00:57:02 | M | SE | 31 | |||
111 | 749 | JUSIAK Didier | 00:57:03 | M | M4 | 2 | pas' c. a p. le dorat | ||
112 | 665 | DESBOURDELLES Alain | 00:57:08 | M | M3 | 13 | VERNEUIL OXYGENE | ||
113 | 882 | RODRIGUES Pierre | 00:57:09 | M | SE | 32 | |||
114 | 663 | DERAED Matthias | 00:57:10 | M | CA | 2 | S/L CA BRIVE | ||
115 | 691 | FARGEAS Ludovic | 00:57:13 | M | SE | 33 | LIMOGES MUD RUN | ||
116 | 830 | PASQUET Aurélien | 00:57:15 | M | SE | 34 | |||
117 | 615 | CARO Julien | 00:57:16 | M | M1 | 13 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
118 | 941 | LEMARCHAND Anthony | 00:57:19 | M | M0 | 16 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
119 | 610 | BRY Guillaume | 00:57:28 | M | SE | 35 | |||
120 | 751 | LABERGERE Olivia | 00:57:33 | F | M3 | 1 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
121 | 866 | RASCOL Vincent | 00:58:13 | M | M0 | 17 | |||
122 | 671 | DOUSSON Olivier | 00:58:17 | M | M2 | 25 | |||
123 | 812 | MOUTIER Guillaume | 00:58:20 | M | M0 | 18 | |||
124 | 969 | BOURGUIGNON Christian | 00:58:25 | M | M4 | 3 | boussac running | ||
125 | 839 | PERRY Christian | 00:58:31 | M | M5 | 2 | catalent limoges running | ||
126 | 677 | DUMÉLIÉ Xavier | 00:58:33 | M | SE | 36 | |||
127 | 877 | RICHARD Sandrine | 00:58:35 | F | M2 | 2 | |||
128 | 820 | NICOLAS Pierre | 00:58:36 | M | M3 | 14 | VERNEUIL OXYGENE | ||
129 | 572 | BAYLE Jean-baptiste | 00:58:44 | M | SE | 37 | |||
130 | 823 | PANDEIRADA Jean-pierre | 00:58:46 | M | M0 | 19 | AS SAINT-JUNIEN | ||
131 | 959 | BERGAUD Bertrand | 00:58:49 | M | M2 | 26 | |||
132 | 856 | PREMAUD Cyril | 00:58:51 | M | M2 | 27 | |||
133 | 802 | MEUNIER Dimitri | 00:58:52 | M | M2 | 28 | |||
134 | 767 | LEGRIS RATOUIT Celine | 00:58:55 | F | M0 | 1 | AS LEGRAND | ||
135 | 630 | CHRÉTIEN Delphine | 00:58:55 | F | M1 | 3 | AS LEGRAND | ||
136 | 616 | CARRE Olivier | 00:58:56 | M | M1 | 14 | |||
137 | 858 | PRESSET David | 00:59:05 | M | M3 | 15 | VERNEUIL MACADAM | ||
138 | 974 | GUY Xavier | 00:59:07 | M | M4 | 4 | les coureurs de la voie verte | ||
139 | 689 | EXBRAYAT Jean-luc | 00:59:08 | M | M5 | 3 | GLENIC SPORT NATURE | ||
140 | 2852 | THIBAUD Remi | 00:59:13 | M | SE | 38 | les runneurs de l'extreme | ||
141 | 667 | DESERBAIS Sebastien | 00:59:16 | M | M1 | 15 | |||
142 | 713 | GAULLARD Didier | 00:59:23 | M | M2 | 29 | |||
143 | 973 | PLANCKEEL Fabien | 00:59:28 | M | M0 | 20 | |||
144 | 954 | COUNIL Amelie | 00:59:37 | F | SE | 2 | GLENIC SPORT NATURE | ||
145 | 879 | RIVAUD Fabien | 00:59:41 | M | M0 | 21 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
146 | 880 | ROCHE Thierry | 00:59:52 | M | M3 | 16 | |||
147 | 803 | MEUNIER Olivier | 00:59:53 | M | M0 | 22 | LIMOGES MUD RUN | ||
148 | 790 | MASSON Arnaud | 00:59:55 | M | SE | 39 | |||
149 | 648 | DARDEAU Cedric | 00:59:57 | M | M0 | 23 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
150 | 939 | LEPINE Fernand | 00:59:58 | M | M6 | 1 | LEYRENNE AC | ||
151 | 945 | RIBIERE Aurelien | 00:59:58 | M | M0 | 24 | |||
152 | 846 | PIMPAUD Grégory | 01:00:03 | M | M1 | 16 | hakuna matata running club | ||
153 | 805 | MICHAUD Philippe | 01:00:06 | M | M4 | 5 | |||
154 | 885 | ROUSSEL Hélène | 01:00:17 | F | M3 | 2 | |||
155 | 684 | DURIS Alain | 01:00:19 | M | M5 | 4 | CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA | ||
156 | 966 | QUICHER Jullien | 01:00:24 | M | SE | 40 | |||
157 | 640 | COURTY Jean francois | 01:00:25 | M | M2 | 30 | |||
158 | 779 | LOUSTAUD Dorothee | 01:00:26 | F | M0 | 2 | AS LEGRAND | ||
159 | 922 | VAN RIET Delphine | 01:00:30 | F | M0 | 3 | pas cap le dorat | ||
160 | 2826 | ROMAN Kevin | 01:00:33 | M | SE | 41 | |||
161 | 831 | PATEYRON Franck | 01:00:38 | M | M1 | 17 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
162 | 644 | CURRIT Grégoire | 01:00:42 | M | M0 | 25 | |||
163 | 723 | GREENBANK Susan | 01:00:46 | F | M1 | 4 | hakuna matata running club | ||
164 | 824 | PARCELIER Jean-henri | 01:00:50 | M | M4 | 6 | tranquilou running team | ||
165 | 783 | MANAS Dionisio | 01:00:54 | M | M2 | 31 | |||
166 | 633 | CLAUS Jean pascal | 01:01:23 | M | M1 | 18 | hakuna matata running club | ||
167 | 791 | MASSON Gwendolyne | 01:01:25 | F | SE | 3 | |||
168 | 569 | BASTIER David | 01:01:25 | M | M1 | 19 | |||
169 | 596 | BOULESTEIX Guillaume | 01:01:29 | M | M0 | 26 | |||
170 | 706 | FRIEDBLATT Hervé | 01:01:32 | M | SE | 42 | |||
171 | 566 | BARREAU Simon | 01:01:34 | M | M0 | 27 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
172 | 896 | SEPTEMBRE Alain | 01:01:42 | M | M3 | 17 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
173 | 739 | IRIBARREN Jean-francois | 01:01:50 | M | M4 | 7 | |||
174 | 559 | AUZARY Marine | 01:01:53 | F | SE | 4 | |||
175 | 660 | DEL BEN Sophie | 01:01:57 | F | SE | 5 | |||
176 | 696 | FAYE Xavier | 01:01:58 | M | M1 | 20 | LIMOGES MUD RUN | ||
177 | 692 | FAUCHADOUR Matthias | 01:01:59 | M | M1 | 21 | |||
178 | 656 | DECRESSAC Xavier | 01:01:59 | M | M1 | 22 | |||
179 | 932 | ZAMUNER Damien | 01:02:00 | M | SE | 43 | |||
180 | 690 | FABRE Michel | 01:02:10 | M | M4 | 8 | |||
181 | 581 | BIGAS Mélanie | 01:02:15 | F | SE | 6 | |||
182 | 642 | CROUCHET Sophie | 01:02:16 | F | M1 | 5 | catalent limoges running | ||
183 | 647 | DAILLER Jérôme | 01:02:24 | M | M2 | 32 | |||
184 | 666 | DESCAHMPS David | 01:02:29 | M | M2 | 33 | verneuil oxygene | ||
185 | 788 | MARTIN Gaetan | 01:02:35 | M | M0 | 28 | |||
186 | 910 | THEILLET Vincent | 01:02:38 | M | M0 | 29 | AS SAINT-JUNIEN | ||
187 | 650 | DA SILVA Williams | 01:02:39 | M | M3 | 18 | |||
188 | 598 | BOUREAU Celine | 01:02:40 | F | M1 | 6 | VERNEUIL OXYGENE | ||
189 | 561 | BABORIER Sarah | 01:02:44 | F | SE | 7 | briance roselle aventure | ||
190 | 681 | DUPONT Amandine | 01:02:46 | F | M0 | 4 | AS BUSSIERE A PIED | ||
191 | 710 | GASC Elise | 01:02:48 | F | SE | 8 | nex'run | ||
192 | 638 | CORNEE Fabrice | 01:02:49 | M | M3 | 19 | |||
193 | 930 | WATTEBLED Philippe | 01:02:51 | M | M3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
194 | 863 | PY Benoit | 01:02:54 | M | M0 | 30 | |||
195 | 552 | ADAM Alexandre | 01:02:55 | M | SE | 44 | |||
196 | 672 | DUBIS Karine | 01:02:57 | F | M2 | 3 | |||
197 | 837 | PERRAUD Patrick | 01:03:00 | M | M3 | 21 | transcomrun | ||
198 | 617 | CESBRON Laurent | 01:03:01 | M | M3 | 22 | LIMOGES MUD RUN | ||
199 | 917 | TOUNY Rene | 01:03:08 | M | M7 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
200 | 658 | DELAGE Olivier | 01:03:10 | M | M3 | 23 | atscaf 87 | ||
201 | 928 | VILLETTE Stephanie | 01:03:13 | F | M2 | 4 | |||
202 | 872 | REROLLE Celine | 01:03:13 | F | M2 | 5 | |||
203 | 753 | LACHENY Pascal | 01:03:15 | M | M4 | 9 | petit coeur de beurre | ||
204 | 781 | MAILLASSON Severine | 01:03:17 | F | M1 | 7 | VERNEUIL MACADAM | ||
205 | 819 | NICOLAS Charlotte | 01:03:23 | F | SE | 9 | |||
206 | 851 | PONS Olivia | 01:03:34 | F | M0 | 5 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
207 | 876 | RICHARD Marie | 01:03:35 | F | M2 | 6 | |||
208 | 612 | BURELOU Anthony | 01:03:37 | M | M1 | 23 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
209 | 693 | FAURE Frédéric | 01:04:09 | M | M6 | 2 | spiridon 87 | ||
210 | 649 | DARTOUT David | 01:04:09 | M | M2 | 34 | |||
211 | 627 | CHATELUS Bruno | 01:04:12 | M | M6 | 3 | SPIRIDON LIMOUSIN | ||
212 | 957 | DENOUEIX Christelle | 01:04:16 | F | M2 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
213 | 778 | LOUEYRAUD Pauline | 01:04:19 | F | M0 | 6 | LIMOGES MUD RUN | ||
214 | 621 | CHARBONNEAU Eric | 01:04:20 | M | M2 | 35 | |||
215 | 943 | MAZIERE Philippe | 01:04:20 | M | M3 | 24 | |||
216 | 816 | NEBOUT Justine | 01:04:28 | F | SE | 10 | VERNEUIL MACADAM | ||
217 | 716 | GAZONNAUD Alexandre | 01:04:31 | M | M0 | 31 | GLENIC SPORT NATURE | ||
218 | 868 | RAYNAUD Benoit | 01:04:31 | M | SE | 45 | asptt 36 sport nature | ||
219 | 935 | VIROULAUD Sylvie | 01:04:32 | F | M1 | 8 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
220 | 686 | ED DARDI Mohammed | 01:04:43 | M | M4 | 10 | |||
221 | 645 | DAGRON Mathilde | 01:04:44 | F | M1 | 9 | GLENIC SPORT NATURE | ||
222 | 603 | BROCHETTE Patrick | 01:04:45 | M | M6 | 4 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
223 | 849 | PLUYAUD Jean francois | 01:04:50 | M | M2 | 36 | GLENIC SPORT NATURE | ||
224 | 727 | GUILLEMIN Matthieu | 01:04:52 | M | SE | 46 | |||
225 | 914 | TIEYRE Helene | 01:04:56 | F | M3 | 3 | en avant saint jouvent | ||
226 | 591 | BONTEMPS Julie | 01:04:57 | F | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | ||
227 | 894 | SCHICK Cindy | 01:05:05 | F | M0 | 7 | |||
228 | 574 | BAZARD Olivier | 01:05:07 | M | M0 | 32 | GLENIC SPORT NATURE | ||
229 | 782 | MALAVAUD Michel | 01:05:09 | M | M6 | 5 | spiridon 87 | ||
230 | 818 | NEVEU Romaric | 01:05:12 | M | ES | 5 | |||
231 | 828 | PARPEIX Emma | 01:05:12 | F | ES | 1 | |||
232 | 852 | PORTAIS Frédéric | 01:05:14 | M | M1 | 24 | |||
233 | 886 | ROUSSEL Pascal | 01:05:21 | M | M4 | 11 | |||
234 | 728 | GUILLIANO Stéphanie | 01:05:29 | F | SE | 12 | VERNEUIL MACADAM | ||
235 | 632 | CIBOT Fabien | 01:05:33 | M | M0 | 33 | |||
236 | 814 | NADAUD Mélodie | 01:05:43 | F | SE | 13 | |||
237 | 759 | LALIER Guillaume | 01:05:43 | M | M1 | 25 | |||
238 | 732 | HAUFFSCHETEDER Emilie | 01:05:46 | F | M0 | 8 | LIMOGES MUD RUN | ||
239 | 961 | BUZIER Carine | 01:05:52 | F | M2 | 8 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
240 | 565 | BARREAU Annabelle | 01:05:59 | F | M1 | 10 | les coureurs de la voie verte | ||
241 | 558 | AUBAISLE Carole | 01:06:01 | F | M1 | 11 | |||
242 | 899 | SIRIEIX David | 01:06:04 | M | M2 | 37 | |||
243 | 809 | MONNA Olivier | 01:06:19 | M | M2 | 38 | team monts trail | ||
244 | 857 | PREMAUD Thierry | 01:06:26 | M | M2 | 39 | |||
245 | 908 | TERRACOL Estelle | 01:06:30 | F | M0 | 9 | VERNEUIL MACADAM | ||
246 | 924 | VAUDOU Michel | 01:06:32 | M | M4 | 12 | |||
247 | 965 | JUDAS Frederic | 01:06:34 | M | M3 | 25 | |||
248 | 595 | BOULESTEIX David | 01:06:34 | M | M2 | 40 | |||
249 | 731 | GUYOMARD GaËlle | 01:06:35 | F | M2 | 9 | noblat running evasion | ||
250 | 796 | MAUMY Jean christophe | 01:06:39 | M | M2 | 41 | |||
251 | 717 | GENESTE Sandra | 01:06:47 | F | SE | 14 | |||
252 | 636 | COMMOLET Bertrand | 01:06:54 | M | SE | 47 | LIMOGES MUD RUN | ||
253 | 960 | ALI FARAH Abdou | 01:07:01 | M | M4 | 13 | via agrippa | ||
254 | 891 | RUVEN Gerard | 01:07:01 | M | M5 | 5 | ATHLE RUNNING COUZEIX | ||
255 | 913 | THOMAS Delphine | 01:07:02 | F | M1 | 12 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
256 | 619 | CHAMINADE Emilie | 01:07:08 | F | M0 | 10 | |||
257 | 625 | CHARRET Nicolas | 01:07:11 | M | M0 | 34 | |||
258 | 571 | BAYLE Alice | 01:07:14 | F | SE | 15 | |||
259 | 947 | BRAULT Geoffray | 01:07:15 | M | SE | 48 | |||
260 | 618 | CHABANNE Cedric | 01:07:24 | M | SE | 49 | |||
261 | 624 | CHARPENTIER Sylvie | 01:07:29 | F | M3 | 4 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
262 | 611 | BURBAUD Celine | 01:07:37 | F | M1 | 13 | limoges triathlon | ||
263 | 576 | BELAYGUE Sacha | 01:07:48 | M | M2 | 42 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
264 | 875 | RICHARD Dave | 01:07:49 | M | M1 | 26 | team monts trail | ||
265 | 906 | TARRADE Olivier | 01:07:53 | M | M0 | 35 | |||
266 | 657 | DELAGE Emilie | 01:08:04 | F | SE | 16 | |||
267 | 670 | DONJON Augustin | 01:08:08 | M | SE | 50 | |||
268 | 628 | CHAZELAS Stephane | 01:08:10 | M | M2 | 43 | |||
269 | 933 | VALADAS Herve | 01:08:11 | M | M6 | 6 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
270 | 854 | POUZEAUD Olivier | 01:08:32 | M | M1 | 27 | |||
271 | 826 | PARIS Eddy | 01:08:41 | M | M0 | 36 | |||
272 | 697 | FERRU Nadège | 01:08:43 | F | M1 | 14 | vivonne loisirs | ||
273 | 926 | VEYSSIERE Pascal | 01:08:43 | M | M2 | 44 | vivonne loisirs | ||
274 | 970 | BERNARD Charline | 01:08:52 | F | SE | 17 | |||
275 | 806 | MILLET Alain | 01:08:53 | M | M5 | 6 | |||
276 | 807 | MILLET Nelly | 01:08:57 | F | SE | 18 | |||
277 | 897 | SERVAT Camille | 01:09:00 | F | SE | 19 | |||
278 | 614 | CAMPANILE Claudia | 01:09:00 | F | M0 | 11 | |||
279 | 821 | PAILLER Florence | 01:09:13 | F | SE | 20 | |||
280 | 795 | MAUMY Arnaud | 01:09:16 | M | M0 | 37 | |||
281 | 905 | SYLVESTRE Elodie | 01:09:18 | F | M0 | 12 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
282 | 695 | FAYE Ludivine | 01:09:19 | F | SE | 21 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
283 | 698 | FEUILLARD Monique | 01:09:33 | F | M4 | 2 | briance roselle aventure | ||
284 | 746 | JOLLY Claudine | 01:09:42 | F | M2 | 10 | |||
285 | 813 | MULLER Daniel | 01:09:55 | M | M7 | 2 | SPIRIDON LIMOUSIN | ||
286 | 757 | LACOUTURIERE Marie | 01:09:58 | F | SE | 22 | |||
287 | 623 | CHARPENTIER Stephane | 01:09:58 | M | M3 | 26 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
288 | 683 | DUPUIS Marion | 01:09:59 | F | SE | 23 | LIMOGES MUD RUN | ||
289 | 678 | DUMONT Jeoffrey | 01:10:11 | M | SE | 51 | |||
290 | 682 | DUPRAT Martine | 01:10:16 | F | M4 | 3 | |||
291 | 659 | DELANNOY Solange | 01:10:22 | F | M6 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
292 | 920 | VALERIAUD François | 01:10:27 | M | M1 | 28 | |||
293 | 842 | PEYRAUD Delphine | 01:10:29 | F | M1 | 15 | VERNEUIL OXYGENE | ||
294 | 794 | MAUDEUX Adele | 01:10:30 | F | CA | 1 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
295 | 771 | LETANG Maite | 01:10:30 | F | M1 | 16 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
296 | 748 | JOSSE Jean francois | 01:10:31 | M | M4 | 14 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
297 | 845 | PIETRULLA Frederic | 01:10:31 | M | M2 | 45 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
298 | 798 | MAZAUDOUX Didier | 01:10:40 | M | M6 | 7 | cyclo club exideuil sur vienne | ||
299 | 890 | ROUVEIX Roland | 01:10:41 | M | M6 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
300 | 655 | DE CLERCK Yoan | 01:10:49 | M | ES | 6 | |||
301 | 721 | GOURCEROL Marie | 01:10:54 | F | M0 | 13 | |||
302 | 705 | FOUSSETTE Laurent | 01:11:00 | M | M2 | 46 | |||
303 | 909 | TERRADE Jean-luc | 01:11:04 | M | M6 | 9 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
304 | 703 | FOUBERT Dominique | 01:11:04 | M | M6 | 10 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
305 | 893 | SAVIGNAT Clément | 01:11:13 | M | SE | 52 | LIMOGES MUD RUN | ||
306 | 588 | BLANZAT Aurelie | 01:11:20 | F | M0 | 14 | |||
307 | 584 | BILAN Laurent | 01:11:20 | M | M3 | 27 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
308 | 641 | COUSIN Virginie | 01:11:28 | F | SE | 24 | |||
309 | 639 | COURTEILLE Marilyne | 01:11:30 | F | M2 | 11 | |||
310 | 861 | PUYHARDY Christine | 01:11:32 | F | M5 | 1 | |||
311 | 874 | RIBIERE Marie-ange | 01:11:33 | F | M1 | 17 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
312 | 853 | POUJADE Priscillia | 01:11:33 | F | SE | 25 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
313 | 734 | HURBE Chloe | 01:11:35 | F | ES | 2 | |||
314 | 835 | PÉPIN Anne-lise | 01:11:36 | F | SE | 26 | |||
315 | 967 | BERNARDON Estelle | 01:11:37 | F | SE | 27 | |||
316 | 733 | HOTTE Jean-louis | 01:11:37 | M | M6 | 11 | LB CHATEAUROUX | ||
317 | 556 | APPERE Mélody | 01:12:10 | F | SE | 28 | |||
318 | 568 | BASSET Stephanie | 01:12:14 | F | M2 | 12 | LIMOGES ATHLE* | ||
319 | 832 | PELAUDEIX Robert | 01:12:15 | M | M6 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
320 | 730 | GUIRAULT Marie | 01:12:18 | F | M1 | 18 | VERNEUIL MACADAM | ||
321 | 756 | LACOUTURE Claire | 01:12:18 | F | SE | 29 | VERNEUIL MACADAM | ||
322 | 770 | LESCURE Olivier | 01:12:29 | M | M0 | 38 | |||
323 | 715 | GAUTHIER Sébastien | 01:12:30 | M | M0 | 39 | |||
324 | 668 | DESVILLES Arnaud | 01:12:31 | M | M0 | 40 | |||
325 | 609 | BRUYNEEL Willy | 01:12:35 | M | M3 | 28 | |||
326 | 742 | JANVIER Marie-corentine | 01:12:35 | F | SE | 30 | |||
327 | 593 | BOSDEVIGIE Baptiste | 01:13:12 | M | M0 | 41 | |||
328 | 938 | BROCHET Christelle | 01:13:27 | F | M0 | 15 | LEYRENNE AC | ||
329 | 797 | MAZAUDOUX Coralie | 01:13:38 | F | ES | 3 | |||
330 | 708 | GANGNEUX Vincent | 01:13:56 | M | SE | 53 | |||
331 | 776 | LOMERO Christine | 01:14:05 | F | M1 | 19 | |||
332 | 975 | GUY Cecile | 01:14:09 | F | M3 | 5 | les coureurs de la voie verte | ||
333 | 607 | BRUNET Laurent | 01:14:09 | M | M3 | 29 | les coureurs de la voie verte | ||
334 | 557 | ARNETTE Audrey | 01:14:10 | F | M1 | 20 | |||
335 | 785 | MARCHE Emmanuel | 01:14:14 | M | M3 | 30 | pas cap | ||
336 | 704 | FOUCHER Emmanuel | 01:14:14 | M | M4 | 15 | pas cap le dorat | ||
337 | 585 | BILLARD Valerie | 01:14:35 | F | M3 | 6 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
338 | 864 | QUATREVAUX Ambre | 01:14:41 | F | SE | 31 | boussac running | ||
339 | 599 | BOURLIATAUD Mélissa | 01:14:42 | F | SE | 32 | |||
340 | 629 | CHEVALIER Isabelle | 01:14:43 | F | M3 | 7 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
341 | 937 | CLOTTES Arnaud | 01:14:47 | M | M2 | 47 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
342 | 918 | TRATZ Eric | 01:14:57 | M | M4 | 16 | |||
343 | 687 | EMIEL Manon | 01:15:14 | F | SE | 33 | club cc nieul | ||
344 | 694 | FAURE Frédérique | 01:15:15 | F | M0 | 16 | |||
345 | 586 | BLANCHARD Christophe | 01:15:15 | M | SE | 54 | |||
346 | 762 | LASCOMBES Cecile | 01:15:16 | F | M3 | 8 | tccm36 | ||
347 | 602 | BRETAUDEAU Elodie | 01:15:16 | F | M2 | 13 | tccm36 | ||
348 | 786 | MARIJON Cecile | 01:15:16 | F | M1 | 21 | tccm36 | ||
349 | 620 | CHAMPAGNE Laurent | 01:15:30 | M | M1 | 29 | |||
350 | 590 | BONTEMPS Jean-pierre | 01:15:51 | M | M7 | 3 | POM'SY | ||
351 | 773 | LEVACHER Pauline | 01:15:58 | F | SE | 34 | LIMOGES MUD RUN | ||
352 | 688 | ESCOBAR DEBORD Priscillia | 01:16:02 | F | M0 | 17 | hakuna matata running club | ||
353 | 848 | PIQUEREL Maryline | 01:16:53 | F | M2 | 14 | MARYLINE | ||
354 | 901 | SOVERAN Anne | 01:16:53 | F | M2 | 15 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
355 | 892 | SAUVANT Franck | 01:16:55 | M | M3 | 31 | |||
356 | 855 | PRADILLON Laurence | 01:16:59 | F | M4 | 4 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
357 | 755 | LACOUR Sandrine | 01:17:28 | F | M2 | 16 | |||
358 | 869 | RÉGEASSE Aurelie | 01:17:31 | F | M0 | 18 | |||
359 | 564 | BARNOUX DjÉmila | 01:17:35 | F | M2 | 17 | |||
360 | 720 | GILLMETT Veronique | 01:18:01 | F | M3 | 9 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
361 | 652 | DAUBIGNARD Jérôme | 01:18:01 | M | M1 | 30 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
362 | 579 | BERTRAND Virginie | 01:18:21 | F | M0 | 19 | |||
363 | 664 | DESAGE Christian | 01:18:40 | M | M4 | 17 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
364 | 784 | MANDON Stephane | 01:18:44 | M | M2 | 48 | verneuil oxygene | ||
365 | 669 | DESVILLES BUISSON Stephanie | 01:18:46 | F | M1 | 22 | |||
366 | 936 | LEMORT Elsa | 01:18:53 | F | M3 | 10 | |||
367 | 927 | VIALETTE Mélissa | 01:19:11 | F | M0 | 20 | les gazelles de vineuil | ||
368 | 646 | DAILLER Corinne | 01:19:12 | F | M2 | 18 | LIMOGES ATHLE* | ||
369 | 766 | LAVAURE Yolaine | 01:19:36 | F | M0 | 21 | |||
370 | 765 | LAVAURE Vincent | 01:19:37 | M | M1 | 31 | |||
371 | 919 | VALADOUX Cécile | 01:19:40 | F | M1 | 23 | |||
372 | 750 | JUSIAK Laurent | 01:20:45 | M | M2 | 49 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
373 | 889 | ROUVEIX Laetitia | 01:21:00 | F | M0 | 22 | |||
374 | 587 | BLANCHON Christophe | 01:21:00 | M | M2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
375 | 873 | RESTOUEIX Elodie | 01:21:00 | F | M0 | 23 | |||
376 | 883 | ROLAND Philippe | 01:21:09 | M | M6 | 13 | |||
377 | 903 | SULLY Emilie | 01:21:18 | F | SE | 35 | |||
378 | 808 | MOENNE-LOCCOZ Marielle | 01:21:21 | F | SE | 36 | |||
379 | 769 | LE MILBEAU Laurenn | 01:21:50 | F | M1 | 24 | transcomrun | ||
380 | 964 | VIGNERIE Patrick | 01:22:19 | M | M3 | 32 | VERNEUIL OXYGENE | ||
381 | 827 | PAROT Sylvain | 01:23:18 | M | M1 | 32 | |||
382 | 844 | PIERRE Sylvie | 01:23:20 | F | M1 | 25 | |||
383 | 714 | GAUTHIER Thierry | 01:23:54 | M | M4 | 18 | LIMOGES MUD RUN | ||
384 | 752 | LABERTHONNIERE David | 01:24:07 | M | M1 | 33 | |||
385 | 604 | BROUSSAUD Céline | 01:24:17 | F | SE | 37 | |||
386 | 878 | RIGAUD Angelique | 01:24:23 | F | M1 | 26 | |||
387 | 553 | AFONSO Carlos | 01:24:23 | M | M2 | 51 | |||
388 | 605 | BRUNAUD Lilian | 01:24:27 | M | M1 | 34 | |||
389 | 793 | MATHOU Veronique | 01:24:29 | F | M0 | 24 | |||
390 | 792 | MATHOU Ludovic | 01:24:29 | M | M1 | 35 | |||
391 | 712 | GAUCHOUX Adelaide | 01:24:43 | F | SE | 38 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
392 | 554 | AGUIRRE Coline | 01:24:46 | F | M0 | 25 | |||
393 | 741 | JAMMET Nicolas | 01:24:46 | M | M2 | 52 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
394 | 613 | BUVAT Delphine | 01:24:52 | F | M1 | 27 | LES FOULEES EVAHONIENNES | ||
395 | 597 | BOULOUET Céline | 01:24:52 | F | M1 | 28 | LES FOULEES EVAHONIENNES | ||
396 | 735 | HUREZ Noémie | 01:25:01 | F | M2 | 19 | |||
397 | 754 | LACORRE Laetitia | 01:25:14 | F | M0 | 26 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
398 | 740 | JAMMET Jade | 01:25:32 | F | CA | 2 | BUSSIERE A PIED | ||
399 | 810 | MOREAU Magalie | 01:26:04 | F | M1 | 29 | |||
400 | 887 | ROUVEIX Catherine | 01:26:42 | F | M5 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
401 | 575 | BECKER Laurence | 01:27:42 | F | M0 | 27 | les coureurs de la voie verte | ||
402 | 836 | PERRAUD Laurence | 01:31:32 | F | M2 | 20 | transcomrun | ||
403 | 948 | LABUSSIÈRE Guillaume | 01:32:31 | M | SE | 55 | |||
404 | 929 | VINCENT Bruno | 01:35:41 | M | M4 | 19 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE |
23 Comments.
Le resenti (3 choix possibles)
- Je reviens l’année prochaine (35%, 7 Votes)
- Ambiance chaleureuse et convivial (35%, 7 Votes)
- Bonne restauration (25%, 5 Votes)
- J’ai battu mon record (5%, 1 Votes)
- Plus pour moi (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Le parcours (4 choix possibles)
- rien à dire, impeccable (27%, 6 Votes)
- Ca grimpe dur ! (23%, 5 Votes)
- Balisage impeccable (23%, 5 Votes)
- super vue, paysage magnifique (14%, 3 Votes)
- Dur dur (9%, 2 Votes)
- Attention ça glisse ! (5%, 1 Votes)
- Trop de route ! (0%, 0 Votes)
- Rapide Sélectif (0%, 0 Votes)
- Je me suis perdu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Ravitaillement (3 choix possibles)
- Quel festin ! (46%, 6 Votes)
- Bien placé sur le parcours (38%, 5 Votes)
- Peu nombreux sur le parcours (8%, 1 Votes)
- Des dechets bien recyclés (8%, 1 Votes)
- Peu fourni (0%, 0 Votes)
- Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Les récompenses (3 choix possibles)
- Idée originale (60%, 3 Votes)
- Super récompense (20%, 1 Votes)
- Bien doté (20%, 1 Votes)
- On a trop attendu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 4
La météo (2 choix possibles)
- Impeccable pour courir (40%, 2 Votes)
- Je me suis bien trempé(e) (40%, 2 Votes)
- Gla gla ! (20%, 1 Votes)
- Quoi de mieux ! (0%, 0 Votes)
- Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
- trop de vent (0%, 0 Votes)
Total Voters: 4
De meilleures conditions de course que l’an passé, la pluie cessant au départ. Un beau parcours , exigeant mais accessible au plus grand nombre. Bon balisage même si on s’en trompé à une dizaine de coureurs ( à trop regarder où on pose les pieds , on peut louper une rubalise!) . Ravitaillement ++ , surtout à l’arrivée. Belle organisation pour un beau succès. Merci
Merci pour ce beau parcours de 10km que je connais pour partie car je suis de Compreignac
Si je me préparais mieux je serais tenté par le 24km
Peut-être l’année prochaine
Excellente course avec parcours très varié techniquement et très intéressant.
Balisage très bien positionné sans risque de se perdre.
Position et contenu des ravitaillement très équilibrés.
Remerciement spécial aussi au bénévoles.
Excellentes merveilles, soupes, gateaux à l’arrivée.
Bonne organisation bravo
A refaire sans hésitation
Très belle course mais plutôt difficile. 24 km à faire uniquement avec préparation.
Dommage que l’arrivée se fasse derrière un gymnase sans encouragement ou accueil particulier…
Première fois et très content d’avoir participer à une course locale! Super orga!! À l’année prochaine!
Bonjour,
Super organisation. Merci aux bénévoles
Nous avons été super bien accueilli
Super Trail. Un peu dur, ça grimpe surtout l’arrivée car on en a plein les pattes.
Je vais en parler autour de moi et peut-être reviendrai l’année prochaine.
Bravo une nouvelle fois aux organisateurs et bénévoles sur le terrain, c’est toujours un plaisir de venir courir à Compreignac, tout est parfaitement géré ! Que ce soit au niveau de l’accueil et de la récupération des dossards, les ravitos et le balisage sur la course, le ravito d’arrivée, la possibilité de se doucher et le petit jet d’eau pour nettoyer les chaussures, AU TOP !!!
Trail difficile et technique mais les paysages sont magnifiques et l’organisation au top ! Merci à tous les bénévoles très sympathiques tout le long (de la prise de dossard au ravitaillement de la fin) !
C’était très très bien et je n’arrive pas à voter pour les questions réponses
Très beau trail,beau parcours. Merci pour l’organisation et les cadeaux avec l’inscription, le tour du cou et le verre ( je n’en avais jamais vu des commentaires ça) sont parfaits
yes, merci a vous pour l’organisation de cette très belle épreuve, à l’année prochaine !!!
Merci pour l’ambiance et pour l’enthousiasme des bénévoles.
À l’année prochaine
Tout d’abord un grand bravo à tous les bénévoles (je fais parti d’une organisation de trail en Moselle) et je sais que sans leur présence rien n’est possible. j’ai profité de mon passage dans votre région, pour venir participer à ce joli trail . Belle épreuve, bel esprit , un beau parcours de vrai trail ,accompagné d’une belle ambiance .
Ne changez rien et tous mes remerciements encore
Merci pour ce joli trail, parcours bien signalé, ravitos en nombre et bien approvisionnés, bénévoles très sympas avec le sourire et les petits mots d’encouragement qui font du bien. L’arrivée au gymnase avec la météo que nous avons eue a été très appréciable. Les podiums rondement menés, mais dommage pour les premiers des catégories 2-4-6 qui n’ont pas été récompensés. Bravo aussi pour les tirages au sort des dossards qui permettent à celles et ceux qui n’ont pas été aux premières places d’avoir une chance de gagner quelque chose. Bravo aux organisateurs et aux bénévoles.
Un grand merci aux bénévoles sans qui rien ne serait possible
Très beau trail.
Encore une très belle course avec un superbe parcours et des bénévoles au top !
Tout très bien!!!
Belle organisation parcours bien fléché et des bénévoles avec le sourire tout le long du parcours
au top
Rdv l’an prochain sans aucun doute !!!
TGrès dur mais superbe organisation!
MERCI aux bénévoles.
Merci pour ce Trail court (10 Km) mais âpre pour mes mollets !
Je défie de trouver une pareille adéquation entre tarif/qualité de Trail. Cela nécessite une bonne organisation lié à l’expérience. Bravo à l’équipe !
Un + pour le ravito à l’arrivée …très bien approvisionné (j’adore votre soupe avé le sourire de la soupière !)
Un – pas tellement de Mojito pour les filles au ravito du 5 km … je ne parle même pas d’un p’tit godet souple (écologie oblige) de Gevrey Chambertin 2005 :-(
Ce fut un plaisir, a refaire en 24 km …
Course difficile mais avec une organisation au top, des gens super gentils et agréables et une ambiance de course excellente !
Merci beaucoup à toute l’équipe organisatrice !
Très joli trail !!