1 | 338 | JELDO-JERSO Yousuf | | 00:29:45 | M | SE | 1 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
2 | 284 | DUPRE Florian | | 00:30:48 | M | SE | 2 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
3 | 389 | MAURICE Jacques | | 00:30:57 | M | SE | 3 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
4 | 397 | MICOULAS Jules | | 00:31:10 | M | JU | 1 | U.A.C.G : S/L A. CARBON BLANC | |
5 | 203 | BOUDY Pierre | | 00:31:11 | M | JU | 2 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (N-A | |
6 | 291 | EL AHMADI Mustapha | | 00:31:22 | M | M3 | 1 | | |
7 | 430 | PLAISIR Baptiste | | 00:31:26 | M | SE | 4 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
8 | 216 | BOYER Mickael | | 00:31:40 | M | M0 | 1 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
9 | 315 | GAURAN Antoine | | 00:31:42 | M | SE | 5 | | |
10 | 336 | JEANNE Jordan | | 00:31:45 | M | SE | 6 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
11 | 423 | PERRIER Sacha | | 00:31:47 | M | ES | 1 | ebta: s/l ca brive (n-a) | |
12 | 286 | DUROUX Julien | | 00:31:47 | M | SE | 7 | | |
13 | 442 | RIVET Benjamin | | 00:31:58 | M | ES | 2 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
14 | 441 | R?MI Jauzac | | 00:32:00 | M | SE | 8 | | |
15 | 341 | KADIR HAJ MOHAMED Jamal | | 00:32:34 | M | SE | 9 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
16 | 434 | POISSON Nicolas | | 00:32:45 | M | M0 | 2 | bac | |
17 | 385 | MARQUES Paulo | | 00:33:10 | M | M2 | 1 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
18 | 252 | COULAUD Edouard | | 00:33:23 | M | SE | 10 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
19 | 387 | MAUBIAN Jean-baptiste | | 00:33:27 | M | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
20 | 356 | LAPEZE Doris | | 00:33:42 | M | M0 | 3 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
21 | 281 | DUPERRAY Val?rian | | 00:33:43 | M | ES | 3 | | |
22 | 190 | BESSE Pierre-yves | | 00:33:53 | M | M0 | 4 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
23 | 526 | GERMAIN Florent | | 00:33:57 | M | SE | 12 | les runners du 19 | |
24 | 445 | RODRIGUES Damien | | 00:34:15 | M | JU | 3 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
25 | 507 | REYGADE Lucien | | 00:34:21 | M | M4 | 1 | | |
26 | 202 | BOUDEAU Marcelin | | 00:34:21 | M | SE | 13 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
27 | 283 | DUPERRAY Yannis | | 00:34:26 | M | SE | 14 | | |
28 | 171 | AUCLAIR Guillaume | | 00:34:29 | M | SE | 15 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
29 | 541 | EL WAHIDI Nabil | | 00:34:40 | M | SE | 16 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
30 | 1018 | PADUCH Julia | | 00:34:44 | F | SE | 1 | DORDOGNE A : S/L CA PERIGUEUX | |
31 | 432 | PLISSONNEAU Ren?-pierre | | 00:34:49 | M | SE | 17 | s/l ca brive | |
32 | 265 | DE MARCOS Mario | | 00:34:54 | M | M0 | 5 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
33 | 225 | BUSSON Thomas | | 00:34:55 | M | SE | 18 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
34 | 247 | COLLET Michael | | 00:34:58 | M | SE | 19 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
35 | 350 | LAILLER Damien | | 00:35:06 | M | M1 | 1 | ATHLE 66 : S/L UNION PERPIGNAN | |
36 | 177 | BARBARIE Maxime | | 00:35:15 | M | SE | 20 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
37 | 303 | FOUCOEUR DUMAS Maxence | | 00:35:21 | M | CA | 1 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
38 | 170 | ASTRUC Jerome | | 00:35:26 | M | M0 | 6 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
39 | 364 | LEONARD Jean-baptiste | | 00:35:37 | M | SE | 21 | EST CHARENTE ATHLETIQUE* (N-A) | |
40 | 179 | BARRY Alan | | 00:35:42 | M | M1 | 2 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
41 | 382 | MARILLAUD Jimmy | | 00:35:55 | M | SE | 22 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
42 | 345 | LACROIX Franck | | 00:36:02 | M | M3 | 2 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
43 | 410 | NICOT Nicolas | | 00:36:02 | M | M1 | 3 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
44 | 312 | GARRIGUES St?phane | | 00:36:13 | M | M2 | 2 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
45 | 245 | CLUZANT Florent | | 00:36:18 | M | M0 | 7 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
46 | 316 | GAUTIER Felix | | 00:36:25 | M | JU | 4 | DORDOGNE A : S/L CA PERIGUEUX | |
47 | 201 | BOUCHERON Stephan | | 00:36:32 | M | SE | 23 | | |
48 | 292 | ESPALLIER Benoit | | 00:36:33 | M | SE | 24 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
49 | 532 | MARQUE-PUCHEU Florent | | 00:36:33 | M | SE | 25 | BORDEAUX ATHLE* (N-A) | |
50 | 463 | TARDIEU Damien | | 00:36:34 | M | M0 | 8 | BLAGNAC SC (OCC) | |
51 | 404 | MOTUT Guillaume | | 00:36:35 | M | M1 | 4 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
52 | 380 | MANO Olivier | | 00:36:38 | M | M4 | 2 | DORDOGNE A : S/L CA PERIGUEUX | |
53 | 240 | CHAUVET Antoine | | 00:37:00 | M | ES | 4 | | |
54 | 361 | LEFORT Yoan | | 00:37:02 | M | SE | 26 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
55 | 471 | TRARIEUX Marc | | 00:37:04 | M | SE | 27 | | |
56 | 257 | DAVID Sebastien | | 00:37:05 | M | M1 | 5 | | |
57 | 539 | SAMMUT Jean-christophe | | 00:37:06 | M | M2 | 3 | Saint-cere Athletisme Club | |
58 | 367 | LEROY Sebastien | | 00:37:06 | M | M3 | 3 | pour ma mamman | |
59 | 182 | BAYLE Matthieu | | 00:37:07 | M | SE | 28 | s/l perigord noir a | |
60 | 176 | BALAYRE Michael | | 00:37:25 | M | M1 | 6 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
61 | 515 | BROUSSAUD Adrien | | 00:37:28 | M | SE | 29 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
62 | 198 | BOSSOUTROT Pierre | | 00:37:31 | M | M5 | 1 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
63 | 249 | COLOMBO Mathieu | | 00:37:35 | M | SE | 30 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (OC | |
64 | 483 | ANGLADA Clement | | 00:37:36 | M | SE | 31 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
65 | 932 | CUISINIER Amelie | | 00:37:36 | F | SE | 2 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
66 | 230 | CASTAGNE Fabien | | 00:37:38 | M | M0 | 9 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
67 | 237 | CHAPUIS Lucas | | 00:37:43 | M | JU | 5 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
68 | 323 | GRATIAS Jean-charles | | 00:37:44 | M | M3 | 4 | brive limousin triathlon | |
69 | 497 | HASSAN Yaro | | 00:37:44 | M | ES | 5 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
70 | 1040 | ROMAIN Manon | | 00:37:45 | F | SE | 3 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
71 | 224 | BUQUET Damien | | 00:37:47 | M | SE | 32 | fun run salleboeuf | |
72 | 167 | ALI-ZOUBER Mustapha | | 00:37:52 | M | M0 | 10 | | |
73 | 494 | FOUILLADE Thierry | | 00:37:54 | M | M3 | 5 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
74 | 192 | BIENNARD Vincent | | 00:38:02 | M | SE | 33 | C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS (N | |
75 | 511 | AGULLO St?phane | | 00:38:04 | M | M0 | 11 | cacf running | |
76 | 183 | BAZETOUX Cyrille | | 00:38:09 | M | M2 | 4 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
77 | 258 | DEBERNARD Aur?lien | | 00:38:15 | M | M0 | 12 | POM'SY (N-A) | |
78 | 246 | COLLET Cyril | | 00:38:16 | M | M1 | 7 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
79 | 401 | MONTET Sebastien | | 00:38:22 | M | M2 | 5 | PANA LOISIRS (N-A) | |
80 | 241 | CHEVALLIER Maxime | | 00:38:24 | M | M0 | 13 | iron panda | |
81 | 199 | BOUCARD Benjamin | | 00:38:26 | M | SE | 34 | POM'SY (N-A) | |
82 | 273 | DOS SANTOS Thomas | | 00:38:27 | M | M0 | 14 | team dos santos | |
83 | 209 | BOUSCAUD Gael | | 00:38:27 | M | M3 | 6 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
84 | 200 | BOUCARD Theo | | 00:38:27 | M | SE | 35 | POM'SY (N-A) | |
85 | 229 | CARPE Sylvain | | 00:38:31 | M | M0 | 15 | | |
86 | 505 | MICHAUD G?rald | | 00:38:35 | M | M2 | 6 | as legrand feytiat | |
87 | 374 | LOUDES Mickael | | 00:38:49 | M | M0 | 16 | AURILLAC A (ARA) | |
88 | 489 | COMTE K?vin | | 00:38:55 | M | SE | 36 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
89 | 314 | GAUBERT Yannick | | 00:38:57 | M | M0 | 17 | UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV | |
90 | 328 | GUIGNARD Jean-christophe | | 00:39:00 | M | M0 | 18 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
91 | 307 | FRUGIER Romuald | | 00:39:03 | M | M2 | 7 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
92 | 466 | THELU Christophe | | 00:39:07 | M | M3 | 7 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
93 | 470 | TOCABEN Joris | | 00:39:07 | M | SE | 37 | | |
94 | 418 | PATEYRON Sebastien | | 00:39:08 | M | M2 | 8 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
95 | 529 | LAGRAVE Quentin | | 00:39:11 | M | ES | 6 | | |
96 | 318 | GEORGY Alain | | 00:39:14 | M | M1 | 8 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
97 | 946 | DEVIE Marianne | | 00:39:14 | F | M1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
98 | 194 | BLANCHIN Aymeric | | 00:39:18 | M | SE | 38 | | |
99 | 207 | BOULESTEIX Laurent | | 00:39:23 | M | M2 | 9 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
100 | 429 | PIFFAULT Michael | | 00:39:26 | M | M0 | 19 | les runners du 19 | |
101 | 326 | GUERRA Guillaume | | 00:39:27 | M | M2 | 10 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
102 | 243 | CHEYROUX Jerome | | 00:39:27 | M | M0 | 20 | EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (N | |
103 | 1038 | ROCHE Manon | | 00:39:28 | F | ES | 1 | CLERMONTAA : S/L STADE CLERMON | |
104 | 480 | WALSCHAERTS Bruno | | 00:39:30 | M | M1 | 9 | limoges triathlon | |
105 | 1035 | RICHARD Floriane | | 00:39:33 | F | M1 | 2 | les runners du 19 | |
106 | 363 | LELOUP Patrick | | 00:39:34 | M | M6 | 1 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
107 | 453 | ROUX Christophe | | 00:39:35 | M | M1 | 10 | | |
108 | 472 | TREILLE Gr?gory | | 00:39:39 | M | M3 | 8 | brive limousin triathlon | |
109 | 437 | PSAILA Jean luc | | 00:39:39 | M | M4 | 3 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
110 | 485 | BLONDEL Christian | | 00:39:41 | M | M2 | 11 | | |
111 | 270 | DIF Pascal | | 00:39:43 | M | M1 | 11 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
112 | 988 | LEGRIS RATOUIT Celine | | 00:39:44 | F | M0 | 1 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
113 | 986 | LE DROFF Camille | | 00:39:48 | F | SE | 4 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
114 | 391 | M?DINA Fabien | | 00:39:48 | M | M2 | 12 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
115 | 221 | BRUNET Timothee | | 00:39:48 | M | SE | 39 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
116 | 502 | MAIZEL Clement | | 00:39:55 | M | M1 | 12 | vc auriac | |
117 | 509 | TUEL Dominique | | 00:39:57 | M | M1 | 13 | | |
118 | 478 | VIVIEN Yannick | | 00:40:00 | M | M1 | 14 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
119 | 261 | DECOUX Nicolas | | 00:40:00 | M | M1 | 15 | running club ussac | |
120 | 282 | DUPERRAY Xavier | | 00:40:03 | M | M4 | 4 | | |
121 | 358 | LEBREC Damien | | 00:40:03 | M | M3 | 9 | brive triathlon | |
122 | 372 | LOMERO Sylvain | | 00:40:04 | M | M2 | 13 | LIMAT : S/L BONNAC ATHLETISME | |
123 | 525 | FONTANEAU Cl?ment | | 00:40:06 | M | SE | 40 | | |
124 | 542 | FRICONET Emmanuel | | 00:40:08 | M | M3 | 10 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
125 | 488 | CIAPPA David | | 00:40:11 | M | M2 | 14 | | |
126 | 504 | MAYNE Michel | | 00:40:12 | M | M4 | 5 | | |
127 | 906 | BARRE Chloe | | 00:40:12 | F | SE | 5 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
128 | 469 | TISSIER Eric | | 00:40:19 | M | M2 | 15 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
129 | 301 | FIEVEZ Phillippe | | 00:40:24 | M | M5 | 2 | YTRAC CLUB NATURE (ARA) | |
130 | 290 | ELBE Aurelien | | 00:40:25 | M | SE | 41 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
131 | 449 | ROUFFIGNAC Fabrice | | 00:40:25 | M | M1 | 16 | | |
132 | 272 | DOS SANTOS Fran?ois | | 00:40:28 | M | M3 | 11 | team dos santos | |
133 | 1055 | TEILLOL Aurelia | | 00:40:28 | F | SE | 6 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
134 | 205 | BOUGEANT Thomas | | 00:40:30 | M | M2 | 16 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
135 | 339 | JOLIBERT Christophe | | 00:40:31 | M | M1 | 17 | C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS (N | |
136 | 329 | GUILLON Rodolph | | 00:40:33 | M | M1 | 18 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
137 | 254 | CROUSILLAC Dimitri | | 00:40:40 | M | SE | 42 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
138 | 294 | FAIZ Salah | | 00:40:40 | M | M3 | 12 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
139 | 468 | TIEYRE Philippe | | 00:40:41 | M | M3 | 13 | VERNEUIL OXYGENE (N-A) | |
140 | 909 | BARRETEAU SAUVIAT Delphine | | 00:40:42 | F | M1 | 3 | | |
141 | 1085 | WANSCHURA Lea | | 00:40:47 | F | SE | 7 | ebta: s/l pays de brive athlet | |
142 | 238 | CHARDAVOINE Sylvain | | 00:40:50 | M | SE | 43 | | |
143 | 213 | BOUTEAUD Gilles | | 00:40:50 | M | M4 | 6 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
144 | 498 | JONATHAN Dos santos | | 00:40:53 | M | M0 | 21 | team dos santos | |
145 | 185 | BEAUBERT Benoit | | 00:40:54 | M | SE | 44 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
146 | 514 | BRAS Loic | | 00:40:54 | M | M0 | 22 | | |
147 | 491 | DOUHERET Arnaud | | 00:41:02 | M | M2 | 17 | | |
148 | 506 | RAVENEAU Wa | | 00:41:06 | M | CA | 2 | | |
149 | 1033 | REBERAT Hortense | | 00:41:10 | F | SE | 8 | team mud run | |
150 | 232 | CEAUX Loic | | 00:41:11 | M | JU | 6 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
151 | 428 | PICARD Jean claude | | 00:41:14 | M | M6 | 2 | | |
152 | 958 | GARCIA Carine | | 00:41:19 | F | M0 | 2 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
153 | 393 | MERLY Cyrille | | 00:41:21 | M | M3 | 14 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
154 | 927 | COLOMBI Sylvie | | 00:41:22 | F | M3 | 1 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
155 | 242 | CHEYRAL Thierry | | 00:41:26 | M | M4 | 7 | | |
156 | 227 | CANAL Olivier | | 00:41:28 | M | M1 | 19 | | |
157 | 348 | LAFAURIE Christian | | 00:41:30 | M | M5 | 3 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
158 | 248 | COLOMBANI Marc | | 00:41:30 | M | M1 | 20 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
159 | 169 | ASSAF Paul | | 00:41:33 | M | SE | 45 | | |
160 | 394 | MEUNIER Joris | | 00:41:35 | M | SE | 46 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
161 | 275 | DUBOIS Benjamin | | 00:41:37 | M | SE | 47 | | |
162 | 951 | DUSSOUBS Severine | | 00:41:39 | F | M1 | 4 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
163 | 340 | JOSSE Julien | | 00:41:39 | M | M1 | 21 | | |
164 | 362 | LEGUY Daniel | | 00:41:43 | M | M0 | 23 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
165 | 408 | NAILLON Jean-marc | | 00:41:46 | M | M5 | 4 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
166 | 916 | BOUDIE Myl?ne | | 00:41:47 | F | SE | 9 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
167 | 457 | SEQUEIRA Jerome | | 00:41:55 | M | M1 | 22 | | |
168 | 934 | DANOVARO Lea | | 00:41:56 | F | SE | 10 | ebta: s/l ca brive (n-a) | |
169 | 415 | PAROT Bruno | | 00:41:56 | M | M2 | 18 | uzerche nature passion | |
170 | 369 | LE TOUZE Christophe | | 00:41:57 | M | M1 | 23 | la graule nature | |
171 | 222 | BRUNIE Cedric | | 00:42:05 | M | SE | 48 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
172 | 452 | ROUSTIT Damien | | 00:42:07 | M | M1 | 24 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
173 | 344 | KOUCHNEREFF Dimitri | | 00:42:08 | M | M0 | 24 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
174 | 458 | SICARD Thierry | | 00:42:09 | M | M5 | 5 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
175 | 942 | DENECHAU Marie-line | | 00:42:11 | F | M3 | 2 | DORDOGNE A : S/L CA PERIGUEUX | |
176 | 421 | PENAUD Stephane | | 00:42:14 | M | M0 | 25 | brive limousin triathlon | |
177 | 439 | RAVET Stephane | | 00:42:15 | M | M2 | 19 | les pieds qui fument | |
178 | 454 | ROUZAUD Benjamin | | 00:42:24 | M | M1 | 25 | | |
179 | 215 | BOY Herve | | 00:42:25 | M | M1 | 26 | | |
180 | 413 | PANNETIER Francois | | 00:42:28 | M | M5 | 6 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
181 | 306 | FOURNIER Frederic | | 00:42:35 | M | M2 | 20 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
182 | 342 | KASELKA Alexandre | | 00:42:45 | M | M1 | 27 | DORDOGNE A : S/L PERIGUEUX RUN | |
183 | 1001 | MAUZY Emmanuelle | | 00:42:48 | F | M1 | 5 | DORDOGNE A : S/L PERIGUEUX RUN | |
184 | 433 | POCHAN Nicolas | | 00:42:57 | M | M4 | 8 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
185 | 455 | SAGET Nicolas | | 00:42:58 | M | M0 | 26 | lagraulenature | |
186 | 517 | CARMILLE Romain | | 00:43:03 | M | SE | 49 | brive limousin triathlon | |
187 | 952 | ESCOURBIAC Anais | | 00:43:04 | F | SE | 11 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
188 | 484 | BINET Olivier | | 00:43:05 | M | M1 | 28 | limoges triathlon | |
189 | 226 | CALLE Dimitri | | 00:43:06 | M | SE | 50 | | |
190 | 210 | BOUSQUET Bruno | | 00:43:23 | M | SE | 51 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
191 | 436 | PONS Eric | | 00:43:27 | M | M4 | 9 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
192 | 518 | CASASSUS Michel | | 00:43:33 | M | M5 | 7 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
193 | 427 | PEYSSONNERIE Nicolas | | 00:43:37 | M | SE | 52 | lagraulenature | |
194 | 268 | DEPLAGNE Arno | | 00:43:38 | M | CA | 3 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
195 | 936 | DARFEUILLE Christelle | | 00:43:38 | F | M1 | 6 | pom'sy | |
196 | 419 | PECOUT Nicolas | | 00:43:39 | M | M1 | 29 | POM'SY (N-A) | |
197 | 392 | MENAGER Christophe | | 00:43:39 | M | M4 | 10 | apch hopital de brive | |
198 | 331 | HARANG Victor | | 00:43:42 | M | SE | 53 | cab | |
199 | 409 | NICOLET Florian | | 00:43:49 | M | SE | 54 | UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. ( | |
200 | 233 | CEAUX Quentin | | 00:43:53 | M | SE | 55 | | |
201 | 366 | LEPETIT Herve | | 00:43:56 | M | M5 | 8 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
202 | 280 | DULAU Micha | | 00:43:58 | M | SE | 56 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
203 | 1031 | RABBIA Fanny | | 00:43:59 | F | M2 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
204 | 378 | MALISSEN Bruno | | 00:44:00 | M | M1 | 30 | | |
205 | 371 | LOISEAU Stephane | | 00:44:03 | M | M3 | 15 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
206 | 244 | CLOUTEAU Xavier | | 00:44:04 | M | M2 | 21 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
207 | 1054 | TEBANI Samia | | 00:44:05 | F | M2 | 2 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
208 | 448 | ROUBEYRIE Daniel | | 00:44:09 | M | M7 | 1 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
209 | 259 | DECHAUD Lionel | | 00:44:12 | M | M2 | 22 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
210 | 285 | DURAND Michael | | 00:44:16 | M | M2 | 23 | blt | |
211 | 522 | DE SMET Geert | | 00:44:21 | M | M2 | 24 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
212 | 264 | DELON David | | 00:44:23 | M | M1 | 31 | | |
213 | 516 | CAQUOT Jean-christophe | | 00:44:27 | M | M3 | 16 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
214 | 313 | GASANA Jean-christophe | | 00:44:28 | M | SE | 57 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
215 | 464 | TAURINYA Lucas | | 00:44:29 | M | SE | 58 | s/l pays de brive athletique c | |
216 | 1002 | MENDES Alisson | | 00:44:29 | F | M0 | 3 | team carrefour | |
217 | 450 | ROUSIER Romain | | 00:44:29 | M | M0 | 27 | team carrefour | |
218 | 487 | CASTETS Didier | | 00:44:30 | M | M4 | 11 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
219 | 537 | ULMET David | | 00:44:31 | M | M2 | 25 | EBTA : S/L DONZENAC OXYGENE (N | |
220 | 235 | CHAMPY Henri | | 00:44:32 | M | M5 | 9 | | |
221 | 180 | BAYLE Jean-baptiste | | 00:44:35 | M | M0 | 28 | | |
222 | 530 | LE BLOCH Gaetan | | 00:44:40 | M | SE | 59 | | |
223 | 984 | LAMBERT Sophie | | 00:44:42 | F | M2 | 3 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
224 | 187 | BELIN No | | 00:44:43 | M | JU | 7 | club triathlon trelissac | |
225 | 353 | LAMAUD Christophe | | 00:44:43 | M | M3 | 17 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
226 | 327 | GUEYE Ndiaga | | 00:44:44 | M | M1 | 32 | rcu | |
227 | 211 | BOUSQUET Nicolas | | 00:44:44 | M | M2 | 26 | | |
228 | 492 | DUPUY Frederic | | 00:44:49 | M | M1 | 33 | | |
229 | 293 | EYMARD Olivier | | 00:44:52 | M | M2 | 27 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
230 | 987 | LE FOL Marie-emilie | | 00:44:52 | F | M1 | 7 | PANA LOISIRS (N-A) | |
231 | 422 | PEOTTA S?bastien | | 00:44:53 | M | M2 | 28 | | |
232 | 332 | HENRION Philippe | | 00:44:54 | M | M4 | 12 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
233 | 368 | LESTIENNE Thibault | | 00:44:59 | M | M1 | 34 | | |
234 | 1061 | VELLA Samantha | | 00:44:59 | F | SE | 12 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
235 | 347 | LAFAILLE Yvon | | 00:45:02 | M | M5 | 10 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
236 | 475 | VEYSSIERE Didier | | 00:45:04 | M | M3 | 18 | velocipede wellness 19 | |
237 | 373 | LONZIEME Thierry | | 00:45:06 | M | M5 | 11 | ATHLE 46 (OCC) | |
238 | 220 | BRUNET Fabien | | 00:45:06 | M | M0 | 29 | | |
239 | 349 | LAFONT Anthony | | 00:45:18 | M | SE | 60 | | |
240 | 411 | OLIVEIRA Ludovic | | 00:45:25 | M | M0 | 30 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
241 | 907 | BARR Sandrine | | 00:45:30 | F | M1 | 8 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
242 | 321 | GIRAUD Patrice | | 00:45:40 | M | M4 | 13 | PANA LOISIRS (N-A) | |
243 | 536 | TERRE Mathieu | | 00:45:45 | M | M0 | 31 | | |
244 | 985 | LASHERMES Aurelie | | 00:45:47 | F | M1 | 9 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
245 | 164 | ADREGO David | | 00:45:49 | M | M1 | 35 | | |
246 | 357 | LASHERMES Sebastien | | 00:45:49 | M | M1 | 36 | | |
247 | 412 | PAGNON Arnaud | | 00:45:53 | M | M2 | 29 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
248 | 531 | LYAUTEY Tristan | | 00:46:00 | M | SE | 61 | | |
249 | 184 | BEAREZ Nicolas | | 00:46:06 | M | M1 | 37 | brive limousin triathlon | |
250 | 360 | LEFEBVRE Laurent | | 00:46:07 | M | M0 | 32 | brive limousin triathlon | |
251 | 1024 | PEREIRA Virginie | | 00:46:08 | F | SE | 13 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
252 | 994 | LOUEDOC Micka?lle | | 00:46:10 | F | M3 | 3 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
253 | 527 | GUIBAL Julien | | 00:46:10 | M | M0 | 33 | | |
254 | 447 | ROUBEIX Frederic | | 00:46:11 | M | M3 | 19 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
255 | 406 | MOUTIER Guillaume | | 00:46:12 | M | M0 | 34 | | |
256 | 166 | ALEXANDRE G?rard | | 00:46:13 | M | M6 | 3 | | |
257 | 298 | FELGUEIRAS Albino | | 00:46:15 | M | M3 | 20 | team carrefour | |
258 | 979 | KURKOWSKI Josephine | | 00:46:15 | F | M3 | 4 | team carrefour | |
259 | 219 | BRETON Vincent | | 00:46:18 | M | M2 | 30 | les runners du 19 | |
260 | 193 | BLANCHARD Thomas | | 00:46:20 | M | M0 | 35 | | |
261 | 172 | AUDOUIN Clement | | 00:46:21 | M | SE | 62 | | |
262 | 926 | CHONIS Virginie | | 00:46:22 | F | M2 | 4 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
263 | 508 | ROUBINET Benjamin | | 00:46:33 | M | SE | 63 | | |
264 | 446 | RODRIGUES Dylan | | 00:46:35 | M | ES | 7 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
265 | 208 | BOURDET Maxime | | 00:46:36 | M | SE | 64 | | |
266 | 417 | PATEYRON Franck | | 00:46:40 | M | M2 | 31 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
267 | 300 | FERRANDIERE Kilian | | 00:46:46 | M | JU | 8 | | |
268 | 295 | FAUGERAS Laurent | | 00:46:46 | M | M2 | 32 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
269 | 310 | GARCIA Christophe | | 00:46:49 | M | M2 | 33 | la graule nature | |
270 | 278 | DUFFOUR Xavier | | 00:46:52 | M | M1 | 38 | | |
271 | 534 | NUBLAT Francois | | 00:46:52 | M | M4 | 14 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
272 | 460 | SIREYSOL Cyril | | 00:46:59 | M | M2 | 34 | | |
273 | 337 | JEANNEROT Alain | | 00:47:03 | M | M6 | 4 | AS LIBOURNE* (N-A) | |
274 | 274 | DUBOIS Alain | | 00:47:05 | M | M5 | 12 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
275 | 922 | CHABBERT Charlotte | | 00:47:08 | F | SE | 14 | | |
276 | 1083 | LACOSTE Melissa | | 00:47:08 | F | M0 | 4 | | |
277 | 482 | FAUQUEMBERGUE Nicolas | | 00:47:11 | M | M2 | 35 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
278 | 214 | BOUTY Nicolas | | 00:47:17 | M | M2 | 36 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
279 | 354 | LANDREAU Jean-patrick | | 00:47:22 | M | M1 | 39 | | |
280 | 519 | CHASTAING Clement | | 00:47:28 | M | ES | 8 | | |
281 | 395 | MEYRIGNAC Thomas | | 00:47:28 | M | M1 | 40 | PANA LOISIRS (N-A) | |
282 | 299 | FERRANDIERE Frederic | | 00:47:32 | M | M2 | 37 | | |
283 | 528 | HINDERSCHID Morgan | | 00:47:34 | M | SE | 65 | | |
284 | 1047 | SEQUEIRA Marianne | | 00:47:36 | F | M0 | 5 | | |
285 | 490 | COUDERT Olivier | | 00:47:36 | M | M3 | 21 | les runners du 19 | |
286 | 957 | FORTI Anne-laure | | 00:47:38 | F | M0 | 6 | LIMAT : S/L BONNAC ATHLETISME | |
287 | 912 | BERTHUMEYRIE Sandra | | 00:47:39 | F | M4 | 1 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
288 | 255 | DA SILVA Hugo | | 00:47:41 | M | M1 | 41 | | |
289 | 1012 | NAVAU Magali | | 00:47:46 | F | M2 | 5 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
290 | 451 | ROUSSELIE Chrystele | | 00:47:47 | F | M2 | 6 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
291 | 325 | GRIVAULT Julien | | 00:47:57 | M | SE | 66 | | |
292 | 1070 | YAROCHENKO Anastasia | | 00:47:58 | F | M0 | 7 | PANA LOISIRS (N-A) | |
293 | 234 | CHALARD Laurent | | 00:47:59 | M | M1 | 42 | al condat | |
294 | 1077 | SAYET Emilie | | 00:48:01 | F | M0 | 8 | runners du 19 | |
295 | 1008 | MOULINIER Marina | | 00:48:04 | F | M2 | 7 | brive limousin triathlon | |
296 | 253 | COUPAT Benjamin | | 00:48:07 | M | ES | 9 | | |
297 | 947 | DEYRES Sabrina | | 00:48:07 | F | M0 | 9 | running club ussac | |
298 | 289 | ED DARDI Mohammed | | 00:48:07 | M | M5 | 13 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
299 | 351 | LAJOUS Paul | | 00:48:13 | M | M4 | 15 | | |
300 | 503 | MAREL Paul | | 00:48:16 | M | ES | 10 | geosphere | |
301 | 438 | RAFFAILLAC Christophe | | 00:48:17 | M | M3 | 22 | | |
302 | 443 | ROBIN Guillaume | | 00:48:17 | M | M1 | 43 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
303 | 263 | DELMOND Vincent | | 00:48:18 | M | M1 | 44 | les runners du 19 | |
304 | 930 | CREACH Amel | | 00:48:24 | F | M1 | 10 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
305 | 319 | GERAUD Roland | | 00:48:24 | M | M7 | 2 | les runners du 19 | |
306 | 386 | MARTY Jean no | | 00:48:24 | M | M2 | 38 | DORDOGNE A : S/L BERGERAC ATHL | |
307 | 296 | FAURE Joffroy | | 00:48:27 | M | M3 | 23 | | |
308 | 923 | CHAMINADAS Marine | | 00:48:34 | F | SE | 15 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
309 | 1029 | RABAS Marie france | | 00:48:36 | F | M5 | 1 | | |
310 | 917 | BOURDET Julie | | 00:48:38 | F | M1 | 11 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
311 | 495 | GAUGOIS Valentin | | 00:48:38 | M | SE | 67 | | |
312 | 990 | LEPETIT Sylvie | | 00:48:43 | F | M5 | 2 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
313 | 501 | LOZZA Alexandre | | 00:48:43 | M | M0 | 36 | | |
314 | 915 | BONHOURE Manon | | 00:48:45 | F | SE | 16 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
315 | 414 | PARADE Ga?tan | | 00:48:45 | M | M3 | 24 | | |
316 | 311 | GARDET Jean-marc | | 00:48:48 | M | M7 | 3 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
317 | 954 | FARET-DUNAUD Val?rie | | 00:48:49 | F | M1 | 12 | | |
318 | 279 | DUGAST Patrice | | 00:48:50 | M | M2 | 39 | la graule nature | |
319 | 186 | BECUE Patrick | | 00:48:53 | M | M3 | 25 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
320 | 983 | LAFORGE Virginie | | 00:48:55 | F | M0 | 10 | UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV | |
321 | 965 | GIOVANNI Vanessa | | 00:48:56 | F | M2 | 8 | running club ussac | |
322 | 236 | CHANOURDIE Jo | | 00:48:56 | M | M5 | 14 | running club ussac | |
323 | 1022 | PENAUD Helene | | 00:48:57 | F | M0 | 11 | running club ussac | |
324 | 908 | BARREAU Maryse | | 00:49:00 | F | M4 | 2 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
325 | 929 | CORREGE Elodie | | 00:49:02 | F | SE | 17 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
326 | 1013 | NEQUIER Rebecca | | 00:49:02 | F | M0 | 12 | | |
327 | 960 | GAUTIER Fanny | | 00:49:09 | F | M1 | 13 | SPMA : S/L ALS DE MONTLOUIS (C | |
328 | 317 | GAUTIER Gael | | 00:49:09 | M | M2 | 40 | SPMA : S/L ALS DE MONTLOUIS (C | |
329 | 535 | PI?RES Alain | | 00:49:09 | M | M6 | 5 | brive limousin triathlon | |
330 | 1072 | CIAPPA Nathalie | | 00:49:17 | F | M2 | 9 | | |
331 | 523 | DOROTYN Walter | | 00:49:18 | M | M2 | 41 | | |
332 | 486 | BORIS Marchand | | 00:49:20 | M | M2 | 42 | | |
333 | 914 | BILEN Marion | | 00:49:25 | F | M0 | 13 | les pieds qui fument!!! | |
334 | 479 | VOISIN Benoit | | 00:49:28 | M | M2 | 43 | | |
335 | 1053 | TAXAIN Mathilda | | 00:49:28 | F | SE | 18 | | |
336 | 941 | DEMONTPION Audrey | | 00:49:33 | F | M0 | 14 | st gence athle | |
337 | 266 | DEMONTPION Julien | | 00:49:33 | M | M0 | 37 | st gence athle | |
338 | 188 | BELLINA Arthur | | 00:49:34 | M | JU | 9 | | |
339 | 998 | MARTY Marty christina | | 00:49:35 | F | SE | 19 | | |
340 | 473 | VAYSSIE Guillaume | | 00:49:36 | M | M1 | 45 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
341 | 204 | BOUFFET Daniel | | 00:49:38 | M | M5 | 15 | | |
342 | 1058 | TIEYRE Helene | | 00:49:38 | F | M3 | 5 | VERNEUIL OXYGENE (N-A) | |
343 | 1052 | SOREDA Pauline | | 00:49:39 | F | SE | 20 | bac | |
344 | 228 | CAPY S?bastien | | 00:49:40 | M | M3 | 26 | | |
345 | 953 | ESCURE Sylvia | | 00:49:42 | F | M1 | 14 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
346 | 308 | FRUGIER Serge | | 00:49:44 | M | M7 | 4 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
347 | 540 | CELLE Regis | | 00:49:44 | M | M3 | 27 | | |
348 | 173 | BAAH Williams | | 00:49:45 | M | M2 | 44 | | |
349 | 905 | AUDONNET Julie | | 00:49:45 | F | SE | 21 | running club ussac | |
350 | 168 | ARNAUDET Jerome | | 00:49:48 | M | M3 | 28 | | |
351 | 925 | CHAUMONT Amelie | | 00:49:51 | F | SE | 22 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
352 | 496 | GOUMY Vincent | | 00:49:52 | M | M1 | 46 | | |
353 | 1079 | ZOPPI Margaux | | 00:49:52 | F | SE | 23 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
354 | 1003 | MESTRE Marie claire | | 00:49:56 | F | M4 | 3 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
355 | 462 | SOUMARE Abdoulayi | | 00:50:02 | M | SE | 68 | | |
356 | 271 | DONADIEU Fran?ois | | 00:50:03 | M | M2 | 45 | UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV | |
357 | 1039 | ROCHE Sonia | | 00:50:03 | F | M1 | 15 | UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV | |
358 | 512 | ANTONIO William | | 00:50:10 | M | SE | 69 | | |
359 | 524 | DULAC Christophe | | 00:50:12 | M | M2 | 46 | | |
360 | 1069 | XU Chan | | 00:50:13 | F | M0 | 15 | figeac ac | |
361 | 267 | DE OLIVEIRA Jos | | 00:50:14 | M | M3 | 29 | running club ussac | |
362 | 1080 | AIGUBELLE Anna | | 00:50:19 | F | M3 | 6 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
363 | 461 | SOULI Melvyn | | 00:50:20 | M | SE | 70 | | |
364 | 939 | DELBOS Marion | | 00:50:25 | F | M0 | 16 | | |
365 | 324 | GREZE Marcel | | 00:50:41 | M | M8 | 1 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
366 | 1028 | POLICARPO Camille | | 00:50:49 | F | SE | 24 | | |
367 | 402 | MOREAU Bruno | | 00:50:50 | M | M5 | 16 | | |
368 | 931 | CUEILLE Christine | | 00:50:56 | F | M6 | 1 | AS SAINT-JUNIEN* (N-A) | |
369 | 999 | MASDUPUY Sandra | | 00:50:58 | F | M1 | 16 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
370 | 1014 | NONES Camille | | 00:51:06 | F | CA | 1 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
371 | 1050 | SONNIER Cecile | | 00:51:06 | F | M2 | 10 | triathlon brive | |
372 | 320 | GIRAUD Ludovic | | 00:51:07 | M | M3 | 30 | | |
373 | 1037 | ROBIN Helene | | 00:51:10 | F | M1 | 17 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
374 | 477 | VINET Julien | | 00:51:13 | M | M1 | 47 | | |
375 | 376 | MAGNIER Patrick | | 00:51:18 | M | M4 | 16 | | |
376 | 444 | RODRIGO Mathieu | | 00:51:18 | M | SE | 71 | | |
377 | 276 | DUBOIS Franck | | 00:51:22 | M | M2 | 47 | POM'SY (N-A) | |
378 | 500 | LAVELLE Cyril | | 00:51:30 | M | M3 | 31 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
379 | 1009 | MULDER Melanie | | 00:51:36 | F | SE | 25 | sam | |
380 | 456 | SAINT-ORENS Nicolas | | 00:51:38 | M | M2 | 48 | | |
381 | 165 | AGOT Alexis | | 00:51:46 | M | SE | 72 | limoges mud run | |
382 | 959 | GAUME Catherine | | 00:51:53 | F | M0 | 17 | les pieds qui fument ...!!! | |
383 | 903 | ARFEL Magali | | 00:51:57 | F | M2 | 11 | s/l bergerac athletique club | |
384 | 1066 | VILLERET Morgane | | 00:52:03 | F | M0 | 18 | | |
385 | 1023 | PEREIRA Chrystele | | 00:52:04 | F | M2 | 12 | | |
386 | 996 | MALIOUKOVA Anna | | 00:52:06 | F | SE | 26 | | |
387 | 982 | LAFARGUE Mylene | | 00:52:15 | F | M5 | 3 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
388 | 499 | LAFARGUE Jean pierre | | 00:52:15 | M | M6 | 6 | EBTA : S/L TULLE AC (N-A) | |
389 | 975 | ISSALY Rose | | 00:52:16 | F | ES | 2 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
390 | 407 | MURAT Laurent | | 00:52:17 | M | M3 | 32 | happy running crew | |
391 | 420 | PEJOAN Yann | | 00:52:21 | M | M1 | 48 | | |
392 | 178 | BARDON St?phane | | 00:52:23 | M | M3 | 33 | | |
393 | 919 | BRZEZINSKI Celine | | 00:52:27 | F | M0 | 19 | brive limousin triathlon | |
394 | 239 | CHASTRAS Nicolas | | 00:52:27 | M | M0 | 38 | | |
395 | 950 | DURAND Leane | | 00:52:35 | F | JU | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
396 | 1062 | VERNET Laura | | 00:52:47 | F | SE | 27 | s/l perigord noir a | |
397 | 1064 | VIEILLEMARINGE Muriel | | 00:52:47 | F | M2 | 13 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
398 | 381 | MARCHAND Franck | | 00:52:49 | M | M4 | 17 | | |
399 | 911 | BENTEJAC Dominique | | 00:52:49 | F | M3 | 7 | | |
400 | 405 | MOUILLIE Matthieu | | 00:52:57 | M | SE | 73 | | |
401 | 218 | BRASSEUR Yann | | 00:52:58 | M | M0 | 39 | | |
402 | 918 | BRASSEUR Stephanie | | 00:52:58 | F | M1 | 18 | | |
403 | 520 | COURBIER Lucas | | 00:52:59 | M | SE | 74 | | |
404 | 938 | DEL BEN Sophie | | 00:53:01 | F | SE | 28 | | |
405 | 365 | LEPETIT Fabien | | 00:53:04 | M | M3 | 34 | running club ussac | |
406 | 174 | BAILLET J?r?me | | 00:53:05 | M | M2 | 49 | | |
407 | 370 | LOIAL Lucien | | 00:53:20 | M | M4 | 18 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
408 | 956 | FILIPE Anna | | 00:53:24 | F | M4 | 4 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
409 | 302 | FILIPE Antoine | | 00:53:25 | M | M4 | 19 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
410 | 510 | VILAIN R?gis | | 00:53:39 | M | M4 | 20 | | |
411 | 935 | DARER Clare | | 00:53:39 | F | M3 | 8 | catalent running | |
412 | 1081 | ALVAREZ Alexandra | | 00:53:39 | F | M2 | 14 | brive limousin triathlon | |
413 | 920 | CAILA Laurence | | 00:53:40 | F | M3 | 9 | MOISSAC ATHLE (OCC) | |
414 | 963 | GHABI Sousan | | 00:53:41 | F | SE | 29 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
415 | 1021 | PELISSIE Marie laure | | 00:53:42 | F | M3 | 10 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
416 | 1048 | SIMON Philippine | | 00:53:47 | F | SE | 30 | brive limousin triathlon | |
417 | 1086 | SAUVIAT Coraline | | 00:54:22 | F | M0 | 20 | | |
418 | 212 | BOUSSAROQUE Etienne | | 00:54:24 | M | JU | 10 | | |
419 | 1051 | SOQUET Salima | | 00:54:27 | F | M2 | 15 | ussac | |
420 | 424 | PERRIN Etienne | | 00:54:36 | M | M3 | 35 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
421 | 334 | INTROVIGNE Mathieu | | 00:54:47 | M | M1 | 49 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
422 | 973 | HAMIDANE Nadia | | 00:54:52 | F | M4 | 5 | club running ussacois | |
423 | 913 | BERTRAND Virginie | | 00:54:54 | F | M1 | 19 | saint gence athle | |
424 | 993 | LOMERO Christine | | 00:54:55 | F | M1 | 20 | saint-gence athle | |
425 | 1005 | MONTEIL Charlotte | | 00:54:56 | F | SE | 31 | | |
426 | 304 | FOURNIALS Nathan | | 00:54:57 | M | JU | 11 | | |
427 | 940 | DELMAS Marie_jeanne | | 00:55:04 | F | M6 | 2 | | |
428 | 928 | CONSTANT Magali | | 00:55:12 | F | M0 | 21 | | |
429 | 978 | KARINE Merchadou | | 00:55:13 | F | M1 | 21 | | |
430 | 513 | BOUJU Anthony | | 00:55:27 | M | SE | 75 | | |
431 | 1027 | PINET Yvette | | 00:55:28 | F | M0 | 22 | | |
432 | 435 | PONCHET Jean-pierre | | 00:55:29 | M | M4 | 21 | | |
433 | 974 | HOVAERE Aur?lie | | 00:55:29 | F | M0 | 23 | | |
434 | 992 | LEVET LAVAL Marie-lise | | 00:55:31 | F | M0 | 24 | | |
435 | 355 | LAPEYRE Thibault | | 00:55:32 | M | M0 | 40 | pbac | |
436 | 1056 | TEIXEIRA Flavia | | 00:55:34 | F | M3 | 11 | running club ussac | |
437 | 980 | LABARDE Emilie | | 00:55:37 | F | M0 | 25 | pqf | |
438 | 1076 | RAVEL Charlotte | | 00:55:41 | F | M0 | 26 | | |
439 | 904 | AUCONIE Laetitia | | 00:55:50 | F | M0 | 27 | | |
440 | 459 | SIMIAN Jo | | 00:55:51 | M | M1 | 50 | | |
441 | 1084 | ROSENBLATT Caroline | | 00:55:57 | F | SE | 32 | | |
442 | 1019 | PARRAIN Cecile | | 00:55:59 | F | M1 | 22 | les pieds qui fument | |
443 | 390 | MAZIERO Christophe | | 00:56:14 | M | M3 | 36 | | |
444 | 195 | BOCK Denis | | 00:56:18 | M | M7 | 5 | | |
445 | 1046 | SALVAN Marie | | 00:56:36 | F | M1 | 23 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
446 | 197 | BONTEMPS Jean-pierre | | 00:56:42 | M | M8 | 2 | POM'SY (N-A) | |
447 | 989 | LEMMET Sylvie | | 00:56:48 | F | M4 | 6 | intersport brive | |
448 | 977 | KAHLHOVEN Nathalie | | 00:56:50 | F | M2 | 16 | running club ussac | |
449 | 269 | DEZIER Fran?ois | | 00:57:32 | M | SE | 76 | | |
450 | 189 | BENTEJAC Didier | | 00:57:40 | M | M3 | 37 | | |
451 | 924 | CHANTREAU G?raldine | | 00:57:47 | F | M1 | 24 | running club ussac | |
452 | 962 | GERAUD Severine | | 00:57:48 | F | M1 | 25 | | |
453 | 995 | MADRONET Elise | | 00:57:49 | F | M0 | 28 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
454 | 375 | MADRONET Pierre | | 00:57:49 | M | M1 | 51 | | |
455 | 400 | MILLON Eric | | 00:57:51 | M | M3 | 38 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
456 | 948 | DIAZ Charlotte | | 00:57:56 | F | SE | 33 | mud run | |
457 | 1015 | NOUAILLES C?line | | 00:57:57 | F | M2 | 17 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
458 | 431 | PLIOT Marc | | 00:58:31 | M | M7 | 6 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | |
459 | 333 | HERNANDEZ Jean-baptiste | | 00:58:39 | M | SE | 77 | brive limousin triathlon | |
460 | 1041 | ROUX Marie france | | 00:58:45 | F | M6 | 3 | running club ussacois | |
461 | 969 | GRENAILLE Vero | | 00:58:46 | F | M2 | 18 | | |
462 | 1071 | FAUQUEMBERQUE-COLLEE Sandrine | | 00:58:46 | F | M3 | 12 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
463 | 943 | DESCHAMPS Melanie | | 00:59:04 | F | SE | 34 | | |
464 | 949 | DOUNIES Marie | | 00:59:09 | F | M1 | 26 | | |
465 | 1025 | PERREAU SOLIGNAC Claire | | 00:59:10 | F | M1 | 27 | DORDOGNE A : S/L PERIGORD NOIR | |
466 | 383 | MARIONNET Bruno | | 00:59:15 | M | M2 | 50 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
467 | 1011 | NARDOU Marie-eve | | 00:59:15 | F | M3 | 13 | brive limouin triathlon | |
468 | 944 | DE SOUSA El?onore | | 00:59:16 | F | JU | 2 | | |
469 | 1063 | VEYRIER Ana | | 00:59:23 | F | ES | 3 | limoges mud run | |
470 | 968 | GOY Ana | | 00:59:26 | F | SE | 35 | | |
471 | 250 | CONG Paul | | 00:59:26 | M | M7 | 7 | brive limousin triathlon | |
472 | 966 | GIRODOLLE Aurore | | 00:59:30 | F | M1 | 28 | | |
473 | 972 | GUILLOUX Christine | | 00:59:33 | F | M3 | 14 | | |
474 | 379 | MANIGLIER Laurent | | 00:59:36 | M | M4 | 22 | | |
475 | 1078 | VERGNE Maryline | | 00:59:49 | F | M0 | 29 | | |
476 | 964 | GINOUX Audrey | | 00:59:50 | F | SE | 36 | | |
477 | 997 | MARIN St?phanie | | 00:59:51 | F | M1 | 29 | | |
478 | 1016 | NOUHAUD Elo?se | | 00:59:56 | F | SE | 37 | | |
479 | 521 | COUREL Cecile | | 00:59:56 | F | M3 | 15 | | |
480 | 1059 | TOULLIEU Mathilde | | 00:59:57 | F | SE | 38 | | |
481 | 971 | GUERBETTE No?mie | | 01:00:00 | F | M1 | 30 | | |
482 | 970 | GRUGEAUX Mathilde | | 01:00:21 | F | M0 | 30 | | |
483 | 163 | ABDEH Ali | | 01:00:21 | M | M2 | 51 | | |
484 | 322 | GRATADOU Sylvain | | 01:00:25 | M | M1 | 52 | running club ussac | |
485 | 1067 | VIZY Fanny | | 01:00:57 | F | SE | 39 | | |
486 | 937 | DARLAVOY Auriane | | 01:01:19 | F | SE | 40 | | |
487 | 945 | DE SOUSA Marie-pierre | | 01:02:08 | F | M2 | 19 | | |
488 | 1060 | VAYSSE Julie | | 01:02:16 | F | SE | 41 | | |
489 | 377 | MAHU Cl?ment | | 01:02:26 | M | SE | 78 | les k-tastrophes | |
490 | 1030 | RABAUD Julie | | 01:02:32 | F | M0 | 31 | | |
491 | 1045 | SALGUES Natacha | | 01:03:06 | F | M2 | 20 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | |
492 | 1042 | RUPA Aur?lie | | 01:03:33 | F | M1 | 31 | | |
493 | 1034 | RHODDE Jennifer | | 01:04:03 | F | SE | 42 | les k-tastrophes | |
494 | 533 | MAURE Mathieu | | 01:04:03 | M | SE | 79 | | |
495 | 1074 | MICHAUD Aur?lie | | 01:04:11 | F | SE | 43 | | |
496 | 1082 | COLOMBI-BORG Marie-laure | | 01:04:18 | F | M5 | 4 | blt | |
497 | 396 | MEZIERES Vincent | | 01:04:22 | M | M2 | 52 | athle 46 | |
498 | 465 | TERAHA Yoan | | 01:04:37 | M | M0 | 41 | | |
499 | 1073 | LAVAL Magalie | | 01:05:16 | F | SE | 44 | | |
500 | 1020 | PARROT Camille | | 01:05:16 | F | M0 | 32 | | |
501 | 910 | BATTOIA Marylene | | 01:05:17 | F | M1 | 32 | | |
502 | 1017 | OLIVEIRINHA Daniela | | 01:05:35 | F | SE | 45 | | |
503 | 196 | BONNET David | | 01:06:07 | M | M1 | 53 | BORGWARNER RUNNING CLUB (N-A) | |
504 | 991 | LESTIENNE Emilie | | 01:06:12 | F | M1 | 33 | | |
505 | 933 | DAMY TYRE Sylvie | | 01:06:12 | F | M3 | 16 | | |
506 | 398 | MIGOT Frederic | | 01:08:58 | M | M1 | 54 | team carrefour | |
507 | 1026 | PIGET Marie | | 01:09:06 | F | SE | 46 | les k-tastrophes | |
508 | 335 | JAVARD Sebastien | | 01:09:07 | M | SE | 80 | | |
509 | 1065 | VILLEPONTOUX Ga?lle | | 01:09:21 | F | M0 | 33 | | |
510 | 1004 | MIRANDA Sophie | | 01:09:31 | F | SE | 47 | | |
511 | 1057 | TERAHA Nathalie | | 01:09:32 | F | M1 | 34 | | |
512 | 1036 | RISCHARD Valerie | | 01:09:48 | F | M3 | 17 | team carrefour | |
513 | 309 | FUSTER Florent | | 01:09:49 | M | M3 | 39 | team carrefour | |
514 | 967 | GLAISER Helena | | 01:11:31 | F | SE | 48 | intersport brive | |
515 | 260 | DECONCHAT Fr?d?ric | | 01:11:32 | M | M3 | 40 | intersport brive | |
516 | 981 | LABORIE Marion | | 01:12:37 | F | M0 | 34 | | |
517 | 1000 | MATOS Aurelie | | 01:12:37 | F | M0 | 35 | | |
518 | 976 | JACQUART Karine | | 01:28:22 | F | M1 | 35 | | |
519 | 1044 | SADARNAC H?l?ne | | 01:28:22 | F | M1 | 36 | | |
520 | 1007 | MOUILLIE Patricia | | 01:28:34 | F | M3 | 18 | | |
Tout d’abord je tiens à remercier toute l’équipe pour l’organisation de cette course , cela fait la 2ème fois que nous venons avec le club de AS Libourne et nous trouvons l’organisation et le parcours idéal. Cependant j’ai l’impression que votre course attire de plus en plus de monde au fil des années (victime de votre succès comme on dit) et malgré que ce soit un parcours labélisé, le temps réel n’est n’est pas pris en compte(je sais que l’arche au départ pour le temps réel n’est pas « obligatoire » en dessous de 1000 coureurs).Cependant tout le monde ne peut pas démarrer pile poil sur la ligne et certains peuvent rater la qualification de quelques secondes , je pense notamment à un de nos camarade qui fait 36,35 et sa qualification était à 36,30 , quelques secondes se sont écoulées entre le le coup de pistolet et son passage sur la ligne de départ (c’était peut-être les secondes qui manque pour accéder à sa qualification)Je pense que ce doit pas être le seul dans ce cas. Peut-être que c’est une option à étudier pour les prochaines années car j’imagine que cela doit avoir un coût supplémentaire. Merci encore pour tout et nous reviendrons les années suivantes car sans parler de qualification ou de temps réel etc…je parle au nom de mes camarades de l’AS Libourne , nous aimons beaucoup votre course et le cadre dans lequel elle se déroule. Bonne continuation. Sportivement .Dimitri.
Rien à dire l’organisation avant et après les courses était bien huilée.(pour les dossards il ne fallait pas arriver trop tardivement).
On vient aussi à « la st pan »car on est content de trouver un un parcours roulant et BALISE. On se dit pour la perf et la qualif aux France , c’est idéal.
La course on la gère en fonction de sa vitesse et de son objectif et pour cela les BALISES c’est important ( temps de passage).
Alors quand on s’aperçoit que le dernier kilomètre fait 1.180 m ( gps à l’appui) et donc que toutes les balises n’étaient pas placées au bon endroit ,cela devient rageant ( pour rester soft).
Comment une organisation labellisée FFA a t elle faire une erreur de 180 pour l’emplacement des balises kilométriques?Nous ne sommes pas sur un trail où la distance est moins rigoureuse. y a t il une explication?Je pense Il en va de la crédibilité du travail de tous.
La majorité des coureurs viennent pour chercher une perf ( course rare en ce moment), il n y a qu’à voir tous ces chronos qui démarrent au départ pour courir avec des temps de passage.
Au delà ce ce malencontreux épisodes, j’espère que cette critique constructive pourra encore améliorer le contenu de l’organisation pour une prochaine édition.
Bonjour
Après avoir lu tous les commentaires précédents, je me dit que ce serait bien de féliciter, et surtout remercier tous les licenciés de Saint Pan qui se sont abstenus de courir sur leurs terres pour permettre à leur club de réussir cette difficile mission que celle de gérer une course avec plus de 600 participants. Par rapport au commentaire de jean Marc Naillon, que je comprends tout à fait, sans doute le sais tu, depuis deux ans les catégories V1 à V4 se sont transformer en M1 à …. M8, alors pas beaucoup de temps … hum, hum, je pense que tu fais une toute petite erreur, récompenser 24 personnes par rapport à 12, multiplier par deux, hommes et femmes, c’est beaucoup plus difficile à gérer sur une table, plus les récompenses des autres catégories, plus sur deux distances, c’est vraiment très difficile à assurer, j’ai essayer en Janvier 2019 et je me suis ramassé.
Marc
Excellent parcours
Bonjour,
FELICITATIONS aux organisateurs qui ont maintenu cette course malgré les contraintes draconiennes liées à la réglementation sanitaire afin de recevoir quelques 650 participants. Félicitations à tous les bénévoles qui ont été à la hauteur de l’évènement : accueil, bonne humeur, encouragements…
Personnellement, je me suis fait prendre au piège des km matérialisés sur le parcours placés environ 200m avant leur valeur réelle et pensais donc que la qualif était assurée, même en terminant en « roue libre ». Sauf que le dernier km, qui en valait 1,200, m’a été fatal et j’ai dépassé le temps limite de…6 secondes.
Bien sportivement
Thierry
Bonjour,
Merci pour cette belle organisation!
2 remarques qui n’enlève rien à ce que j’ai dit avant:
-Seule la prise des dossards a été problématique car un peu longue. Pourquoi pas installer un chapiteau ouvert, dehors (moins de risques covid), avec davantage de bureaux.
-Et je le dis souvent, ce serait bien de récompenser les 3 premiers de chaque catégorie: bien mené, en appelant les 3 en même temps, ça ne prends pas beaucoup de temps.
Mais encore une fois très belle organisation!
Bonjour,
Merci pour l’organisation de cette course que je ne connaissais pas et je suis venu car la course est labelisée.
Voici quelques axe d’améliorations:
– Prise du temps de la puce au départ
– Meilleur organisation pour retirer les dossards. Je suis arrivé 1h à l’avance et j’ai a peine eu le temps de m’échauffer.
– Les panneaux kilométriques sur le parcours n’était pas placés à la bonne distance.
Merci
Belle organisation, merci à tous les bénévoles .
Merci pour votre accueil chaleureux, très bien organisé
j’ai adoré l’idée des meneurs d’allure qui m’a bcp aidé meme je n’arrivais pas à suivre celui de 50′ lol, il était un peu loin devant moi
j’ai finit en 50’13 », veuillez passer également mon remerciement au meneur d’allure 50′
merci à vous tous , prenez soin de vous.
Super course ! Beaucoup de convivialité et une meteo nickel. Nous la référons. Team Lashermes
Super course, très bien organisée, ravito fourni et t shirt très sympa. Bravo et merci!!!
Bonjour,
Merci beaucoup aux organisateurs et bénévoles d’avoir maintenu l’épreuve sans oublier les encouragements de ces derniers pendant l’effort.
Merci beaucoup à la TEAM Jorganize, au speaker Jean-Luc BONILLO et aux 4 hôtesses présentes au Magasin Paillettes et Moustaches hier après midi (ah lol, l’une d’entre elles : vous savez installer la puce sur la chaussure, Monsieur ?. Ah oui la team JORGANIZE a pris le temps de faire un petit cours lol.
Météo extra malgré un départ pas évident tant que l’on était pas dans la campagne pour faire les trois tours de circuit et merci à la bénévole : aller, au prochain tour, ce sera à droite pour l’arrivée.
Ravitaillements d’arrivée au top.
A refaire et en espérant en 2022.
Laurent
Super course belle organisation sauf pour la remise des dossards attente 50mn du coup très peu de temps pour s’échauffer. Sinon bravo au club de saint pant
Course au top du top! Merci à tous les organisateurs
Merci aux bénévoles mais attention à l’attribution des dossards, le mien a été donné à une mauvaise personne. Obligé d’attendre et de refaire un dossard…
Très belle organisation et un bon parcours plat. Merci aux bénévoles !!
Très belle course! Le seul bémol est la remise des dossards qui a été laborieuse ! Pour le reste, vous avez été au top! Merci à vous d’être présents! Continuez ainsi.
fin des inscriptions le 4 12 2021 à 20 h
Est il encore possible de s inscrire ? Merci cordialement
Bonsoir
Puis je annuler mon inscription svp ?
Merci d avance