Informations :
dimanche
28 Avr 24
10 : 00
10 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | MARQUES Paulo | 00:34:37 | M | M3 | 1 | la festoyade | ||
2 | 85 | PLISSONNEAU Ren?-pierre | 00:35:05 | M | SE | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | ||
3 | 106 | VAYRE Olivier | 00:36:15 | M | M1 | 1 | |||
4 | 49 | EDOM Paul | 00:36:39 | M | SE | 2 | |||
5 | 41 | DECOUX Nicolas | 00:36:48 | M | M1 | 2 | running club ussac | ||
6 | 81 | PAPA?X Robin | 00:37:09 | M | SE | 3 | argentat dordogne canoe kayak | ||
7 | 78 | NICOT Nicolas | 00:37:31 | M | M2 | 1 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | ||
8 | 34 | CONCEICAO Sylvain | 00:37:45 | M | SE | 4 | running club ussac | ||
9 | 39 | DANOVARO Lea | 00:38:33 | F | SE | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | ||
10 | 65 | LAINE Pierre-yves | 00:38:58 | M | M1 | 3 | |||
11 | 38 | CROUSILLAC Dimitri | 00:39:07 | M | SE | 5 | CA BRIVE (N-A) | ||
12 | 12 | BESSE Nicolas | 00:39:10 | M | M0 | 1 | |||
13 | 80 | PAIN Th | 00:40:14 | M | ES | 1 | |||
14 | 3 | AUPETIT Aymeric | 00:40:30 | M | M0 | 2 | |||
15 | 17 | BOLTEAU Fr?d?ric | 00:40:49 | M | M2 | 2 | |||
16 | 64 | LACROIX-RAVEL Delphine | 00:41:03 | F | M3 | 1 | CORREZE A : S/L TULLE AC (N-A) | ||
17 | 28 | CAYROU S?bastien | 00:41:48 | M | M1 | 4 | |||
18 | 21 | BOUDIE Myl?ne | 00:41:48 | F | SE | 2 | km42 | ||
19 | 18 | BONNEVAL Th | 00:42:38 | M | SE | 6 | |||
20 | 70 | MARANI Quentin | 00:42:57 | M | SE | 7 | |||
21 | 95 | SALAVERT Frederic | 00:43:11 | M | M2 | 3 | CORREZE A : S/L TULLE AC (N-A) | ||
22 | 90 | REGACHE Clement | 00:43:13 | M | ES | 2 | |||
23 | 37 | CROUSILLAC Damien | 00:43:19 | M | M1 | 5 | |||
24 | 74 | MEILLAC Francis | 00:43:35 | M | M5 | 1 | |||
25 | 76 | MORGEAU Alexandre | 00:43:46 | M | M2 | 4 | |||
26 | 98 | STADELMANN Damien | 00:43:54 | M | SE | 8 | |||
27 | 72 | MARTINIE Quentin | 00:44:20 | M | SE | 9 | running club ussac | ||
28 | 16 | BOISSIERE Alexandre | 00:44:23 | M | M1 | 6 | apch hopital de brive | ||
29 | 93 | ROUBEYRIE Daniel | 00:44:36 | M | M7 | 1 | CORREZE A : S/L ATHLETISME ST | ||
30 | 11 | BESSE Jean-pierre | 00:44:43 | M | M7 | 2 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) | ||
31 | 103 | TILLET Valentin | 00:44:47 | M | SE | 10 | |||
32 | 58 | GUERFI Slimane | 00:45:20 | M | M0 | 3 | |||
33 | 20 | BOSCOURNUT Eric | 00:45:26 | M | M4 | 1 | apch hopital de brive | ||
34 | 24 | BREF Vincent | 00:45:43 | M | M0 | 4 | |||
35 | 44 | DESTANG Nicolas | 00:45:56 | M | SE | 11 | |||
36 | 53 | GARCIA Herv | 00:46:04 | M | M5 | 2 | |||
37 | 88 | POUCH Christophe | 00:46:35 | M | M4 | 2 | running club ussac | ||
38 | 5 | BARRI?RE Damien | 00:46:40 | M | M1 | 7 | |||
39 | 75 | MENAGER Christophe | 00:47:07 | M | M4 | 3 | apch hopital de brive | ||
40 | 25 | CAISSO Olivier | 00:47:23 | M | M0 | 5 | |||
41 | 104 | TOURNY Franck | 00:47:32 | M | M1 | 8 | |||
42 | 99 | TERROU Andr | 00:47:41 | M | M4 | 4 | |||
43 | 23 | BOURDET Julie | 00:48:18 | F | M1 | 1 | CA BRIVE (N-A) | ||
44 | 59 | GUILLON Rodolph | 00:48:19 | M | M2 | 5 | CA BRIVE (N-A) | ||
45 | 40 | DA SILVA Fr?d?ric | 00:48:23 | M | M0 | 6 | les runners du 19 | ||
46 | 126 | VIDALIE Laurent | 00:48:27 | M | M3 | 2 | |||
47 | 109 | WINDHORST-STAPPER Liesbeth | 00:48:34 | F | M5 | 1 | |||
48 | 48 | DUPUY Yoann | 00:48:51 | M | M3 | 3 | |||
49 | 29 | CHANUT L?na | 00:49:06 | F | CA | 1 | CA BRIVE (N-A) | ||
50 | 131 | MARSAC Frederic | 00:49:07 | M | M1 | 9 | |||
51 | 51 | FERNAN Jessica | 00:49:36 | F | M0 | 1 | |||
52 | 86 | POMMEPUY H?l?ne | 00:49:43 | F | M1 | 2 | |||
53 | 122 | MARTIN Johannes | 00:51:05 | M | M2 | 6 | rcu ussac | ||
54 | 31 | CHASSAING Damien | 00:51:11 | M | M2 | 7 | |||
55 | 54 | GARDET Jean marc | 00:51:18 | M | M7 | 3 | |||
56 | 7 | BELY Laura | 00:51:24 | F | SE | 3 | running club ussac | ||
57 | 89 | RAYMOND Christophe | 00:51:27 | M | M3 | 4 | |||
58 | 19 | BORDERIE Jean philippe | 00:51:32 | M | M4 | 5 | uzerche nature passion | ||
59 | 87 | POMMEPUY Nicolas | 00:51:55 | M | M1 | 10 | |||
60 | 107 | VINCENT Armelle-marie | 00:52:17 | F | M3 | 2 | |||
61 | 47 | DUPUY Aymeric | 00:52:26 | M | ES | 3 | |||
62 | 52 | FERNANDEZ Pauline | 00:53:17 | F | M0 | 2 | rcu | ||
63 | 124 | SALESSE Eric | 00:53:18 | M | M3 | 5 | rcu | ||
64 | 115 | DELAGE Carine | 00:53:34 | F | M1 | 3 | running cluc ussac | ||
65 | 42 | DE LAAGE Gauthier | 00:53:52 | M | SE | 12 | |||
66 | 43 | DELMAS Pierre-etienne | 00:54:02 | M | M2 | 8 | blt | ||
67 | 120 | GUEYE Ndiaga | 00:54:13 | M | M1 | 11 | rcu | ||
68 | 116 | DEYRES Sabrina | 00:54:30 | F | M0 | 3 | running club ussac | ||
69 | 60 | IOUALALEN Vincent | 00:54:34 | M | M1 | 12 | |||
70 | 79 | NIVELET S?bastien | 00:54:42 | M | M3 | 6 | |||
71 | 73 | MATHIEU Stephane | 00:54:48 | M | M3 | 7 | |||
72 | 130 | POURCHET Fran?ois | 00:54:56 | M | SE | 13 | |||
73 | 91 | RIVIERE Marion | 00:54:58 | F | SE | 4 | |||
74 | 27 | CATTA Sandrine | 00:55:05 | F | M0 | 4 | |||
75 | 8 | BENETREAU Lucie | 00:55:05 | F | SE | 5 | running club ussac | ||
76 | 118 | GIOVANNI Vanessa | 00:55:06 | F | M2 | 1 | running club ussac | ||
77 | 117 | GASPAROUX Nicolas | 00:55:08 | M | M2 | 9 | running club ussac | ||
78 | 111 | CHANOURDIE Jo | 00:55:10 | M | M5 | 3 | running club ussac | ||
79 | 113 | DAUNIS Didier | 00:55:14 | M | M4 | 6 | running club d?ussac | ||
80 | 110 | CALVET Alain | 00:55:43 | M | M6 | 1 | running club ussac | ||
81 | 10 | BERNARD Melissa | 00:56:06 | F | M2 | 2 | running club ussac | ||
82 | 108 | VIZY Fanny | 00:56:12 | F | SE | 6 | |||
83 | 4 | BARRET Yvon | 00:56:27 | M | M6 | 2 | apch brive | ||
84 | 69 | MANGIN Christophe | 00:56:27 | M | M3 | 8 | apch brive | ||
85 | 82 | PELAUD Clarisse | 00:56:34 | F | M0 | 5 | running club ussac | ||
86 | 114 | DAUNIS Lucie | 00:56:34 | F | M2 | 3 | rcu | ||
87 | 45 | DONNADIEU Bernard | 00:56:48 | M | M5 | 4 | |||
88 | 83 | PERRIN Etienne | 00:56:50 | M | M4 | 7 | running club ussac | ||
89 | 13 | BEYSSERIE Pierre jean | 00:57:16 | M | M4 | 8 | grand hotel terminus | ||
90 | 57 | GAUTIER Romain | 00:57:31 | M | SE | 14 | |||
91 | 2 | ALVAREZ Alexandra | 00:57:35 | F | M3 | 3 | brive limousin triathlon | ||
92 | 26 | CARROLA Julio | 00:57:36 | M | M5 | 5 | |||
93 | 96 | SALES Marie | 00:57:40 | F | M2 | 4 | |||
94 | 46 | DUBOIS Richard | 00:57:43 | M | M0 | 7 | |||
95 | 67 | LEPETIT Fabien | 00:57:48 | M | M4 | 9 | rcu ussac | ||
96 | 30 | CHAPSAL Mathieu | 00:57:51 | M | M0 | 8 | |||
97 | 84 | PISTER Pierre | 00:57:58 | M | M6 | 3 | |||
98 | 97 | SEGONZAC Olivia | 00:58:05 | F | SE | 7 | running club ussac | ||
99 | 15 | BLAISE Aurore | 00:58:17 | F | SE | 8 | |||
100 | 61 | JARQUE Victorine | 00:58:19 | F | M2 | 5 | rcu ussac | ||
101 | 32 | CHAUVAC Valerie | 00:58:21 | F | M3 | 4 | rcu | ||
102 | 9 | BERIOUX Julie | 00:58:28 | F | SE | 9 | running club ussac | ||
103 | 123 | MICHAUD Aur?lie | 00:58:36 | F | M0 | 6 | running club ussac | ||
104 | 125 | TEIXEIRA Flavia | 00:58:37 | F | M3 | 5 | running club ussac | ||
105 | 112 | CHARTRAIN La?titia | 00:58:37 | F | M2 | 6 | running club ussac | ||
106 | 68 | LEVIGOUREUX Lucie | 00:58:42 | F | SE | 10 | |||
107 | 101 | TEYSSIER Aline | 00:58:48 | F | M1 | 4 | |||
108 | 92 | ROMARU Dominique | 00:59:06 | M | M7 | 4 | rcu | ||
109 | 1 | ALIZIE Marine | 00:59:12 | F | M1 | 5 | |||
110 | 121 | LEPOUTRE C?cile | 00:59:15 | F | M3 | 6 | running club ussac | ||
111 | 94 | ROUX Marie france | 00:59:32 | F | M6 | 1 | running cub ussac | ||
112 | 119 | GRATADOU Sylvain | 00:59:38 | M | M1 | 13 | running club ussac | ||
113 | 33 | COMPAGNON Sonia | 00:59:44 | F | M2 | 7 | running club ussac | ||
114 | 129 | PEYRAMAURE Marine | 00:59:44 | F | SE | 11 | |||
115 | 128 | PEYRAMAURE Pascal | 00:59:45 | M | M4 | 10 | |||
116 | 22 | BOUILHAC Chrystelle | 00:59:48 | F | M3 | 7 | |||
117 | 63 | LACROIX Matthieu | 01:00:05 | M | SE | 15 | |||
118 | 77 | MOULIN Cathia | 01:00:10 | F | M2 | 8 | running club ussac | ||
119 | 14 | BIRON Elise | 01:00:13 | F | SE | 12 | |||
120 | 6 | BEFFARE Serge | 01:01:09 | M | M6 | 4 | elan ussel | ||
121 | 102 | THOLEY R?mi | 01:01:27 | M | SE | 16 | |||
122 | 55 | GARY Fabrice | 01:01:59 | M | M3 | 9 | |||
123 | 56 | GARY L?na | 01:02:19 | F | SE | 13 | |||
124 | 66 | LANCEIRAS Alexis | 01:02:20 | M | CA | 1 | |||
125 | 100 | TESTA Lionel | 01:02:26 | M | M1 | 14 | rillettes bikers | ||
126 | 35 | COUPERIE Cl?mence | 01:03:02 | F | CA | 2 | |||
127 | 36 | COUPERIE Muriel | 01:03:08 | F | M4 | 1 | |||
128 | 127 | PLIOT Marc | 01:04:47 | M | M7 | 5 | CORREZE A : S/L ES USSEL (N-A) |
6 Comments.
Laisser un commentaire
Chargement ...
Chargement ...
Chargement ...
Chargement ...
Chargement ...
Très bonne organisation, beau parcours, de nombreux bénévoles souriants et ….. Jorganize, moins on vous vois, plus nous nous rendons compte que c’était vraiment mieux avant, c’est la vie.
Bonsoir à tous
Merci encore pour l’organisation de cette belle course chaque année.
A l’année prochaine
Beau parcours propice pour faire un chrono sur 10km
Dur lez 5 premiers kms le verre d eau était le bienvenu !
Super hâte de revenir l année prochaine et un grand bravo à l organisation
Bonjour,
Il y a t-il des douches à l’arrivée?
Sportivement