vendredi 24 Juil 15
20 : 00

ST PANTALEON DE LARCHE    La boucle St Pantaléonnaise

19 h 00 course enfants  et 20 h 00 course adultes
les inscriptions auront lieu dès 18 h.

Pour tous renseignements :
Comité de fêtes de St Pantaléon de Larche
Mme Paula LACHAUD – Pdte
06.18.73.30.50






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 24/07/2015 à 12:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1174MARQUES Paulo00:16:09 / 00:16:09 MV11S/L CA BRIVE
2199BRULE Cyril00:16:10 / 00:16:10 MSE1S/L PERIGUEUX RUNNING
3229SERVIERES LEO00:16:18 / 00:16:18 MES1S/L ES USSEL
4225CESSAT Patrice00:16:35 / 00:16:35 MV12S/L CA BRIVE
5237CAZELLES Julien00:17:12 / 00:17:12 MSE2S/L ATHLETISME ST PANTALEON
6203CROISILLE David00:17:26 / 00:17:26 MV13running zone tulle
7216BOSSOUTROT Pierre00:17:44 / 00:17:44 MV21ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8217JOUSSAIN Philippe00:18:02 / 00:18:02 MV14LIMOGES ATHLE*
9222GERMAIN Florent00:18:11 / 00:18:11 MSE3
10257GAILLARD Romain00:18:14 / 00:18:14 MSE4
11263FERRARI Clement00:18:14 / 00:18:14 MSE5S/L ATHLETISME ST PANTALEON
12164REGNIER Loic00:18:19 / 00:18:19 MSE6S/L ATHLETISME ST PANTALEON
13196CHABRIER Frederic00:18:20 / 00:18:20 MV15S/L CA BRIVE
14204LAVAL Patrick00:18:44 / 00:18:44 MV16S/L ATHLETISME ST PANTALEON
15219BERGEAL Gilles00:18:47 / 00:18:47 MV17
16269AGIER Mallyck00:18:49 / 00:18:49 MES2
17180TRIGUEROS Yan00:19:00 / 00:19:00 MSE7les petits pedestres
18253VINCENT Thomas00:19:02 / 00:19:02 MSE8S/L TULLE AC
19213PATERNE Michel00:19:05 / 00:19:05 MV22
20185PRADEL Guy00:19:06 / 00:19:06 MV23S/L ATHLETISME ST PANTALEON
21220BERGEAL Alain00:19:07 / 00:19:07 MV18
22211FOUILLADE Thierry00:19:07 / 00:19:07 MV19S/L ATHLETISME ST PANTALEON
23251DUPPI Daniel00:19:12 / 00:19:12 MV110S/L ATHLETISME ST PANTALEON
24261PECHEREAU Jerome00:19:17 / 00:19:17 MSE9LIMOGES ATHLE*
25207BRUNEAU Paul00:19:22 / 00:19:22 MES3
26235LEGRAND Jean-Louis00:19:33 / 00:19:33 MV111triathlon aras
27173LEYRAT Martial00:19:37 / 00:19:37 MSE10les petits pedestres
28210LE CHENADEC Vincent00:19:48 / 00:19:48 MSE11
29200ROUBEYRIE Daniel00:19:51 / 00:19:51 MV31S/L ATHLETISME ST PANTALEON
30232DA COSTA DAVID00:19:55 / 00:19:55 MJU1
31183FOVET Benjamin00:20:06 / 00:20:06 MES4
32227CHAUMONT Christophe00:20:10 / 00:20:10 MV112
33241BOURGEOIS Guillaume00:20:13 / 00:20:13 MSE12scratch hopital tulle
34266PEREIRA Antonio00:20:18 / 00:20:18 MV113
35179TERROU Andre00:20:18 / 00:20:18 MV114
36172JARQUE Christophe00:20:19 / 00:20:19 MV115
37181VEYSSIERE Didier00:20:20 / 00:20:20 MV116a bloc
38265GOLFIER Richard00:20:29 / 00:20:29 MV117
39286DA SILVA Alexandre00:20:35 / 00:20:35 MV24uzerche
40236LAIR Philippe00:20:35 / 00:20:35 MV118
41271JUGIE David00:20:41 / 00:20:41 MV119
42250MONTEIL Cedric00:20:44 / 00:20:44 MSE13S/L ATHLETISME ST PANTALEON
43178SAINT-ORENS Nicolas00:20:51 / 00:20:51 MV120
44215RIOL Eric00:20:52 / 00:20:52 MV25S/L ATHLETISME ST PANTALEON
45248FOVET Louis00:20:54 / 00:20:54 MMI1
46228PARDO-PARGA Olivier00:20:57 / 00:20:57 MV121S/L TULLE AC
47255QUETEL Pierre00:21:01 / 00:21:01 MSE14S/L ATHLETISME ST PANTALEON
48288ROCHE Yannick00:21:09 / 00:21:09 MSE15
49205CATAK Abdullah00:21:19 / 00:21:19 MV122S/L ATHLETISME ST PANTALEON
50268AGIER Yanick00:21:26 / 00:21:26 MES5
51264CLEMENTE Manuel00:21:39 / 00:21:39 MV32S/L TULLE AC
52284BOURDET Maxime00:22:01 / 00:22:01 MES6
53246JACQUELINE Lionel00:22:07 / 00:22:07 MV123S/L ACJ CHANTEIX
54294MANDER Mathieu00:22:16 / 00:22:16 MSE16socoba
55168CAQUOT Jean-christophe00:22:17 / 00:22:17 MV124
56262CUTILLAS DIANE00:22:18 / 00:22:18 FSE1S/L CA BRIVE
57201BONNET Jean00:22:24 / 00:22:24 MV41S/L ATHLETISME ST PANTALEON
58242GARDET Jean-marc00:22:25 / 00:22:25 MV33S/L ATHLETISME ST PANTALEON
59176PINARDEL Daniel00:22:25 / 00:22:25 MV125S/L ATHLETISME ST PANTALEON
60170CLOUTEAU Xavier00:22:29 / 00:22:29 MSE17
61226BARTHELEMY Stéphane00:22:42 / 00:22:42 MV126S/L ATHLETISME ST PANTALEON
62280GUILLAUX Agathe00:22:42 / 00:22:42 FMI1brive tri
63273GOUMY AURORE00:22:44 / 00:22:44 FSE2S/L ATHLETISME ST PANTALEON
64243DELBARY Jean-luc00:22:44 / 00:22:44 MV26CORREZE ATHLE*
65239WALCZAK Peggy00:22:45 / 00:22:45 FSE3scratch hopital tulle
66238BUFFAUD Antoine00:22:46 / 00:22:46 MSE18scratch hopital tulle
67194DUMAS Jerome00:22:49 / 00:22:49 MSE19
68175PERRAUD Ludovic00:22:54 / 00:22:54 MSE20
69287GRAZER Jeremy00:23:01 / 00:23:01 MSE21
70259INSERGUEIX Agnes00:23:06 / 00:23:06 FES1
71192FELIPE LUIS ANTOINE00:23:20 / 00:23:20 MV34SAINTE-GENEVIEVE SPORTS
72208MARCHIVE Brigitte00:23:22 / 00:23:22 FV11S/L ATHLETISME ST PANTALEON
73254BOYER Bernard00:23:25 / 00:23:25 MV35
74289CABIROL YOAN00:23:32 / 00:23:32 MSE22S/L CA BRIVE
75189BOCK Denis00:23:49 / 00:23:49 MV36
76267PEREIRA Chrystelle00:23:51 / 00:23:51 FSE4
77182VILAIN Régis00:23:55 / 00:23:55 MV127
78258LAMBERT Sophie00:24:00 / 00:24:00 FSE5S/L CA BRIVE
79245SOUPART Marie00:24:07 / 00:24:07 FSE6
80188LACHAUD Laurent00:24:09 / 00:24:09 MV128
81256SCLAFER Alain00:24:11 / 00:24:11 MV27servix
82190GENOU Olivier00:24:18 / 00:24:18 MV28COUREURS DE FOND DEOLOIS
83260SORS Anthony00:24:25 / 00:24:25 MSE23team doudou
84274GALIOTTO Jean Louis00:24:28 / 00:24:28 MV29
85244ALGRET Charlene00:24:54 / 00:24:54 FSE7
86291LESCURE Valerie00:25:04 / 00:25:04 FV12la graule nature
87167BOISSERIE Benoit00:25:10 / 00:25:10 MSE24
88240THOLEY Remi00:25:16 / 00:25:16 MSE25
89214DESAGES Gilles00:25:33 / 00:25:33 MV37S/L ATHLETISME ST PANTALEON
90279PLIOT Marc00:25:37 / 00:25:37 MV38TAC
91233MATHIEU Baptiste00:25:39 / 00:25:39 MMI2handball objat
92234CAMINADE Pierre00:25:41 / 00:25:41 MSE26hbcoc
93275DORMESNIL Arnaud00:25:54 / 00:25:54 MV129servix
94191LE CHENADEC Stephane00:26:02 / 00:26:02 MV130
95195LESTRADE Stephanie00:26:11 / 00:26:11 FV13
96247CHASTAING Michele00:26:19 / 00:26:19 FV21S/L ACJ CHANTEIX
97285PEREIRA Celine00:26:47 / 00:26:47 FSE8
98212CHASSAING Nicolas00:26:57 / 00:26:57 MSE27
99186PRADEL Julien00:27:18 / 00:27:18 MCA1
100165ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:27:19 / 00:27:19 FV22
101206BAILLET Jerôme00:27:45 / 00:27:45 MV131
102282BONIN Sebastien00:27:49 / 00:27:49 MSE28assp basket
103283DAVID Benjamin00:27:50 / 00:27:50 MES7assp basket
104177RATHONIE Lise00:27:51 / 00:27:51 FJU1
105221LANGLADE Lucie00:27:53 / 00:27:53 FSE9
106171GRANGIER Camille00:27:55 / 00:27:55 FSE10
107202LOUIS Isabelle00:27:56 / 00:27:56 FV14scratch
108276VIREVIALLE Pascal00:28:15 / 00:28:15 MV210sevix
109278DESCLAUX Guy00:28:26 / 00:28:26 MV211
110231PRAINITO Ghislaine00:28:46 / 00:28:46 FV15cercle des boxeurs tullistes
111230PRAINITO Olivier00:28:46 / 00:28:46 MV132S/L ES USSEL
112193BOCK Manuel00:28:53 / 00:28:53 MSE29ctll fourmies
113169CATTAI Sandrine00:29:41 / 00:29:41 FSE11
114223BURG Aurelie00:29:49 / 00:29:49 FSE12
115224SERGENS Celine00:29:50 / 00:29:50 FSE13
116270DARRAULT Manuel00:29:57 / 00:29:57 MSE30
117293GABINO Patrick00:29:59 / 00:29:59 MV212lagraule nature
118290GUILLOMET Gaëtan00:30:13 / 00:30:13 MSE31
119163ALBION Emmanuel00:30:14 / 00:30:14 MV133servix
120281GUILLOUX Christine00:30:32 / 00:30:32 FV16
121197CLAISSE Pauline00:30:52 / 00:30:52 FSE14
122198SANTONASTASO Laurent00:30:52 / 00:30:52 MSE32
123272SANTONASTASO Jerome00:30:52 / 00:30:52 MSE33
124187COUZI Frederic00:31:27 / 00:31:27 MV134S/L CA BRIVE
125277CORTIANA Dominique00:31:31 / 00:31:31 FV23scratch
126249MAGE Aurore00:31:34 / 00:31:34 FSE15
127166ALLEMANDOU Karine00:31:36 / 00:31:36 FSE16avb
128252MANTEL Lysiane00:31:37 / 00:31:37 FV17
129184DUDREUIL Ghislaine00:33:00 / 00:33:00 FV18
130209BESSE Sophie00:37:28 / 00:37:28 FSE17

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé


6 Comments.

  • Roubeyrie says:

    L’organisation du 5 kms est faite par le comité des fêtes de Saint Pantaléon de Larche, le club d’athletisme de Saint Pan vous donne rendez vous le 29 novembre 2015 pour son 10 kms (nous avons du avancer la date cause elections du 5 décembre) il est toujours qualificatif pour le championnat de France.Sans prendre beaucoup de risque, Je peux vous assurer il ferra moins chaud.Merci

  • ALLEMANDOU says:

    Bonsoir,

    C’était une belle course. Seul bémol un ravitaillement en eau aurait été le bienvenu

  • Manuel darrault says:

    Bonjour,

    quel le prix de l’inscription sur place s’il vous plait?

    Merci

  • Thomas says:

    Bonsoir,
    Les inscriptions sur internet sont closes ? Nous sommes le 23/07 à 22h40, la date limite est le 24/07 à12h00…

    Merci

  • cedric says:

    Je suppose que le plus simple est de se garer au stade de foot?

    Les douches sont la bas également?

    merci




Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (50%, 4 Votes)
  • J’ai battu mon record (25%, 2 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (25%, 2 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)
  • Bonne restauration (0%, 0 Votes)

Total Voters: 6

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (50%, 3 Votes)
  • Rapide Sélectif (50%, 3 Votes)
  • Dur dur (0%, 0 Votes)
  • Trop de route ! (0%, 0 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (0%, 0 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (0%, 0 Votes)
  • Attention ça glisse ! (0%, 0 Votes)
  • Balisage impeccable (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 6

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Peu fourni (50%, 2 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (25%, 1 Votes)
  • Bien placé sur le parcours (25%, 1 Votes)
  • Quel festin ! (0%, 0 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (0%, 0 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 4

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Bien doté (75%, 3 Votes)
  • Idée originale (25%, 1 Votes)
  • Super récompense (0%, 0 Votes)
  • On a trop attendu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 4

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Impeccable pour courir (50%, 4 Votes)
  • Quoi de mieux ! (38%, 3 Votes)
  • Quelle chaleur ! (13%, 1 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (0%, 0 Votes)
  • Gla gla ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 7

Loading ... Loading ...