• 2021
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Paix Trail 22 Km le 10/10/2021
Temps : 02:11:58 (10.00 km/h)
Classement général : 61 sur 117 (00:35:16 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 16 (00:27:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAURAN A 01:36:41;2-BEAUVIR Y 01:38:52;3-LEROY S 01:44:48;)
Podium Féminin : (15-RICHARD F 01:52:54;22-WANSCHURA L 01:58:29;63-CAPELLE V 02:12:12;)
Podium catégorie M2M : (3-LEROY S 01:44:48;21-ULMET D 01:56:15;23-PEPY L 01:58:33;)

  • La boucle nature de l’été 8,7 km le 04/08/2021
Temps : 00:47:43 (10.94 km/h)
Classement général : 33 sur 62 (00:13:42 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 10 (00:11:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYT B 00:34:00;2-GIRAUDON R 00:35:05;3-DOS SANTOS C 00:35:28;)
Podium Féminin : (11-HUCK C 00:40:28;19-SAMMUT M 00:43:38;31-DELECROIX E 00:47:37;)
Podium catégorie M2M : (4-LEDUC A 00:36:33;5-CAMINADE S 00:38:02;8-SAMMUT J 00:39:51;)

  • La boucle nature de l’été 8,7 km le 08/08/2018
Temps : 00:51:22 (10.16 km/h)
Classement général : 59 sur 95 (00:16:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 27 (00:14:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:34:35;2-ALLAIRE M 00:34:55;3-BERTRAND R 00:37:09;)
Podium Féminin : (35-DELBUT C 00:46:25;37-COLIN S 00:47:16;47-BOTTREAU I 00:48:54;)
Podium catégorie V1M : (3-BERTRAND R 00:37:09;6-CAMINADE S 00:38:34;9-DUCOTE C 00:39:43;)

  • boucle de lété Boucle ete le 10/08/2017
Temps : 00:46:10 (11.69 km/h)
Classement général : 47 sur 98 (00:14:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 41 (00:09:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:31:54;2-SERVIERES L 00:32:11;3-BRIEUC H 00:34:10;)
Podium Féminin : (29-INSERGUEIX A 00:41:20;32-HUCK C 00:42:41;45-BOTTREAU I 00:46:09;)
Podium catégorie V1M : (6-FIZES C 00:36:27;7-BETAILLE P 00:36:47;9-CAMINADE S 00:36:55;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 04/08/2017
Temps : 00:49:26 (12.14 km/h)
Classement général : 112 sur 312 (00:15:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 82 (00:14:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:26;2-BEAUVAIS J 00:34:08;3-AUCOUTURIER C 00:34:24;)
Podium Féminin : (35-LEMEE S 00:42:06;63-GARCIA C 00:45:01;74-INSERGUEIX A 00:46:05;)
Podium catégorie V1M : (4-RODRIGUEZ A 00:34:32;9-CESSAT P 00:36:52;12-DIOT L 00:38:06;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:07:49 (9.86 km/h)
Classement général : 94 sur 231 (00:35:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 106 (00:35:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:31:56;4-LEROY S 01:37:12;6-CESSAT P 01:42:44;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:44:57 (13.35 km/h)
Classement général : 316 sur 1959 (00:14:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 100 sur 569 (00:12:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 00:57:36 (12.71 km/h)
Classement général : 166 sur 412 (00:19:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 63 sur 162 (00:14:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V1M : (7-CONROIX C 00:43:24;8-LASCOUGIRAUD L 00:43:24;13-VERGNE D 00:44:29;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:37:57 (12.92 km/h)
Classement général : 143 sur 412 (00:30:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 56 sur 162 (00:23:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V1M : (7-CONROIX C 01:14:43;8-LASCOUGIRAUD L 01:14:45;11-VERGNE D 01:16:19;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:45:32 (13.18 km/h)
Classement général : 49 sur 135 (00:11:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 50 (00:08:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (6-MICHEL S 00:37:09;7-CHANET A 00:37:22;9-CROISILLE D 00:37:58;)

  • Trail de la paix Trail de 21 km le 11/10/2015
Temps : 02:08:21 (9.82 km/h)
Classement général : 98 sur 210 (00:41:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 75 (00:38:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:28;2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;)
Podium Féminin : (19-LACROIX-RAVEL D 01:46:57;25-LAXAGUE M 01:48:40;63-DORVAL-BORY M 01:58:45;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;4-DELORD K 01:31:54;)

  • La boucle de l'été Boucle 9 km le 13/08/2015
Temps : 00:45:08 (11.96 km/h)
Classement général : 34 sur 94 (00:11:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 31 (00:11:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 00:33:41;2-MARION A 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:10;)
Podium Féminin : (40-BAZIN T 00:47:31;44-LANDES M 00:48:05;45-SEIFERT A 00:49:07;)
Podium catégorie SEM : (1-DELPY F 00:33:41;3-DE MARCOS M 00:35:10;8-FERAUD M 00:38:51;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:49:35 (12.10 km/h)
Classement général : 141 sur 301 (00:15:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 49 sur 101 (00:15:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie SEM : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 02:20:45 (9.38 km/h)
Classement général : 98 sur 158 (00:46:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 51 (00:46:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:46:12 (12.98 km/h)
Classement général : 151 sur 333 (00:14:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 43 sur 97 (00:14:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 18/05/2014
Temps : 00:48:21 (12.41 km/h)
Classement général : 30 sur 65 (00:12:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 19 (00:12:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;3-FORTIN C 00:37:43;)
Podium Féminin : (31-GODILLON E 00:48:27;36-FOURNIER L 00:49:11;37-SOULIER A 00:49:12;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;4-COMTE N 00:38:50;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:28:56 (8.86 km/h)
Classement général : 92 sur 144 (00:48:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 39 (00:43:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie SEM : (2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;4-TUEL D 01:49:28;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:41:00 (10.40 km/h)
Classement général : 119 sur 197 (00:32:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 42 sur 57 (00:29:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie SEM : (3-SAINT-JAL F 01:11:03;6-DONZEAU P 01:16:00;7-BARBANCHON C 01:16:14;)

  • semi marathon de la riviere es 10km le 13/05/2012
Temps : 00:54:22 (11.04 km/h)
Classement général : 79 sur 114 (00:20:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 34 (00:19:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:33:50;2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;)
Podium Féminin : (25-BELLOT V 00:43:23;28-MONGARNY S 00:43:46;36-FLORENT A 00:44:52;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;4-BATUT J 00:35:45;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:39:30 (10.55 km/h)
Classement général : 119 sur 209 (00:29:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 42 sur 69 (00:29:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 01:09:49;3-GENETAY J 01:11:14;4-SAINT-JAL F 01:12:29;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:11:25 (10.08 km/h)
Classement général : 109 sur 187 (00:22:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 33 sur 66 (00:22:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:48:50;3-JUMELLE F 00:50:53;4-BRULE C 00:52:06;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 01:52:07 (11.24 km/h)
Classement général : 100 sur 153 (00:36:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 49 (00:36:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;5-DIOT L 01:21:47;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:26:15 (0.00 km/h)
Classement général : 122 sur 158 (00:29:19 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 45 sur 60 (00:28:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 00:57:48;4-JUMELLE F 00:58:55;5-GAYLOR E 00:59:12;)

  • trail des chataigniers 2011 16 km le 21/08/2011
Temps : 01:40:39 (9.54 km/h)
Classement général : 78 sur 136 (00:32:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 34 sur 55 (00:32:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:07:49;2-BROT Q 01:07:53;3-DAFONSECA M 01:08:06;)
Podium Féminin : (43-MAUZAT B 01:30:07;54-BOIRON J 01:34:59;59-BOUILLAGUET M 01:35:27;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:07:49;2-BROT Q 01:07:53;5-DELPY F 01:08:47;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:54:19 (11.04 km/h)
Classement général : 229 sur 331 (00:20:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 79 sur 122 (00:20:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)

  • Epreuves de la riviere Esperan 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:46:07 (13.01 km/h)
Classement général : 39 sur 75 (00:12:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 22 (00:12:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:05;2-HENRY M 00:34:45;3-SAILLENS J 00:36:08;)
Podium Féminin : (16-FLORENT A 00:41:56;22-RESSEGUIER M 00:43:37;40-GALTIE V 00:46:11;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:34:05;2-HENRY M 00:34:45;3-SAILLENS J 00:36:08;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:41:21 (10.36 km/h)
Classement général : 156 sur 262 (00:32:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 57 sur 103 (00:32:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;5-CESSAT P 01:10:39;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:07:30 (12.44 km/h)
Classement général : 60 sur 169 (00:19:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 23 sur 60 (00:19:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:50:16 (11.94 km/h)
Classement général : 162 sur 302 (00:15:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 51 sur 106 (00:15:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:49:59 (12.00 km/h)
Classement général : 520 sur 1251 (00:07:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 215 sur 544 (00:07:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;5-COUTURIER G 00:42:02;)

  • vayrac 10 km le 16/05/2010
Temps : 00:49:02 (12.23 km/h)
Classement général : 12 sur 30 (00:13:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 11 (00:13:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERC J 00:35:30;2-DEVEZ J 00:36:25;3-DOURNES J 00:38:11;)
Podium Féminin : (10-BELLOT V 00:44:46;15-PERRUSSON V 00:51:12;20-PICARD F 00:53:14;)
Podium catégorie SEM : (1-BERC J 00:35:30;2-DEVEZ J 00:36:25;3-DOURNES J 00:38:11;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:08:08 (12.32 km/h)
Classement général : 74 sur 203 (00:20:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 57 (00:20:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie SEM : (2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;4-BOUCHONNET R 00:49:49;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:49:05 (12.22 km/h)
Classement général : 173 sur 347 (00:17:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 61 sur 117 (00:17:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • course de la noix 10 km le 18/07/2009
Temps : 00:51:34 (11.63 km/h)
Classement général : 65 sur 95 (00:20:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 39 (00:20:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (23-DUPUY E 00:40:46;48-WILLEMS C 00:45:17;56-DE MARCOS H 00:46:46;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:47:44 (0.00 km/h)
Classement général : 259 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 108 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;5-ANTRAYGUE D 00:42:17;)

  • vayrac 2009 Semi individuel le 17/05/2009
Temps : 01:47:59 (11.72 km/h)
Classement général : 22 sur 34 (00:31:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 13 (00:27:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 01:16:15;2-SARRANT Y 01:19:36;3-FORTIN C 01:20:43;)
Podium Féminin : (25-PAYROT J 01:53:52;30-CHAUD S 02:00:50;)
Podium catégorie SEM : (3-FORTIN C 01:20:43;4-DEVEZ J 01:25:36;5-MAIGNE L 01:28:35;)