• 2021
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La boucle nature de l’été 8,7 km le 04/08/2021
Temps : 00:47:37 (10.96 km/h)
Classement général : 31 sur 62 (00:13:36 Après le premier)
Master 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:03:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYT B 00:34:00;2-GIRAUDON R 00:35:05;3-DOS SANTOS C 00:35:28;)
Podium Féminin : (11-HUCK C 00:40:28;19-SAMMUT M 00:43:38;31-DELECROIX E 00:47:37;)
Podium catégorie M1F : (19-SAMMUT M 00:43:38;31-DELECROIX E 00:47:37;41-LANDES M 00:50:56;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 11/10/2020
Temps : 01:24:14 (9.26 km/h)
Classement général : 97 sur 191 (00:33:00 Après le premier)
Master 0 Femme
Classement catégorie : 5 sur 28 (00:09:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPRE F 00:51:14;2-MAURICE J 00:51:53;3-HERAULT V 00:57:38;)
Podium Féminin : (36-INSERGUEIX A 01:10:13;38-DUFOURT S 01:11:00;49-LALANNE L 01:14:24;)
Podium catégorie M0F : (49-LALANNE L 01:14:24;67-GUY D 01:19:38;77-SOULIER L 01:20:56;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 5 km La Color Run le 08/09/2018
Temps : 00:27:45 (10.81 km/h)
Classement général : 96 sur 524 (00:10:52 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 6 sur 186 (00:04:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERRIER L 00:16:52;2-CHAPUIS L 00:18:42;3-BOURGUET L 00:18:48;)
Podium Féminin : (20-STACHURA S 00:21:33;22-BEZANGER C 00:22:15;26-COUNIL A 00:22:44;)
Podium catégorie SEF : (29-GALLET A 00:22:54;73-CEYRAT V 00:26:29;80-DHONDT A 00:26:44;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (12 km), le 23/09/2017
Temps : 01:31:24 (7.88 km/h)
Classement général : 154 sur 252 (00:36:19 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 18 sur 100 (00:16:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:55:05;2-JAUZAC R 00:56:19;3-ISSARTIER P 00:57:05;)
Podium Féminin : (23-PARADIS N 01:07:23;52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;)
Podium catégorie SEF : (61-CHANUT E 01:15:21;68-VOISIN J 01:17:32;72-FLINE K 01:17:59;)