• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 23/02/2020
Temps : 02:23:09 (9.22 km/h)
Classement général : 144 sur 238 (00:54:44 Après le premier)
Master 0 Homme
Classement catégorie : 25 sur 46 (00:44:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THOMAS S 01:28:25;2-BREUIL T 01:30:16;3-MURZIN B 01:33:55;)
Podium Féminin : (47-MAZOT L 01:58:03;50-LACHAUD A 01:59:17;74-BRUN C 02:05:47;)
Podium catégorie M0M : (7-GEFFROY G 01:38:15;9-DUTEIL A 01:42:32;13-GUBERT J 01:45:37;)

  • Trail du Four 14 km le 25/08/2019
Temps : 01:20:54 (10.38 km/h)
Classement général : 66 sur 120 (00:26:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 36 (00:26:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:54:26;2-TIXIER T 00:58:01;3-MAURICE J 01:00:15;)
Podium Féminin : (52-SIMON G 01:16:41;57-CUBAYNE S 01:18:53;61-PAYROT J 01:20:09;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:54:26;5-GUIGNARD J 01:03:11;9-REGNIER L 01:04:11;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 02/08/2019
Temps : 00:49:21 (12.15 km/h)
Classement général : 104 sur 221 (00:15:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 63 (00:15:27 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(104,49:21,0,0);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:54;2-BEAUVAIS J 00:34:09;3-GAUTHIER O 00:34:23;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:41:44;27-TEILLOL A 00:42:31;28-ULMANN S 00:42:36;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:33:54;2-BEAUVAIS J 00:34:09;8-FAGIS C 00:38:47;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 08/06/2019
Temps : 01:16:01 (8.68 km/h)
Classement général : 66 sur 202 (00:18:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 86 (00:18:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LARUE M 00:57:21;2-REGNIER L 00:59:11;3-BLONDEL C 00:59:33;)
Podium Féminin : (52-PAGNON C 01:13:48;58-HEWITT A 01:15:00;63-BOUILLAGUET M 01:15:41;)
Podium catégorie SEM : (1-LARUE M 00:57:21;2-REGNIER L 00:59:11;4-SERRAGER F 01:00:45;)

  • La Tulle Brive Nature Trail long 35km le 08/04/2018
Temps : 04:35:23 (7.63 km/h)
Classement général : 190 sur 240 (01:55:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 61 sur 78 (01:55:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:39:34;2-HERVY E 02:39:53;3-BREUIL O 02:41:27;)
Podium Féminin : (8-ANTRAYGUE E 03:00:40;17-ROMANET-FAES C 03:10:40;26-AUBREE I 03:15:38;)
Podium catégorie SEM : (2-HERVY E 02:39:53;3-BREUIL O 02:41:27;4-JUMELLE F 02:45:53;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:51:24 (11.67 km/h)
Classement général : 418 sur 1295 (00:20:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 171 sur 553 (00:20:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie SEM : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:46:44 (12.84 km/h)
Classement général : 83 sur 191 (00:12:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 64 (00:11:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie SEM : (2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;6-NICOT N 00:36:25;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:46:12 (12.99 km/h)
Classement général : 408 sur 1957 (00:16:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 173 sur 842 (00:16:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:46;2-OGARI C 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:46;2-OGARI C 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 00:59:35 (12.08 km/h)
Classement général : 73 sur 158 (00:17:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 30 sur 60 (00:17:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:42:08;3-LASSON W 00:43:41;4-NAVELOT B 00:43:52;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 02:17:18 (9.61 km/h)
Classement général : 90 sur 158 (00:43:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 51 (00:43:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:46:37 (12.87 km/h)
Classement général : 541 sur 1583 (00:16:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 202 sur 594 (00:16:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:58:59 (11.92 km/h)
Classement général : 97 sur 229 (00:17:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 73 (00:17:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;4-POUPARD J 00:44:35;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 04:16:39 (8.42 km/h)
Classement général : 240 sur 340 (01:46:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 77 sur 115 (01:46:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:45:02 (12.05 km/h)
Classement général : 253 sur 399 (00:35:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 62 sur 95 (00:35:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:26:03 (9.04 km/h)
Classement général : 86 sur 144 (00:45:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 39 (00:40:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie SEM : (2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;4-TUEL D 01:49:28;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:47:26 (11.73 km/h)
Classement général : 84 sur 146 (00:31:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 32 (00:20:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie SEM : (7-OLS N 01:27:02;12-CELERIER S 01:29:35;15-GODIN K 01:30:25;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:45:54 (13.07 km/h)
Classement général : 158 sur 458 (00:10:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 49 sur 176 (00:10:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:35:29;5-BAUDRON B 00:37:38;7-BERRET G 00:38:36;)

  • Tulle Sedière Trail le 16/06/2013
Temps : 02:24:32 (8.43 km/h)
Classement général : 86 sur 115 (00:57:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 26 (00:57:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:27:05;2-MICHEL S 01:29:38;3-HERITIER P 01:30:52;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:42:12;40-GROISY C 02:00:10;46-ANTRAYGUE M 02:03:03;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:27:05;11-MAURIANGE Y 01:42:29;14-TAVERNIER B 01:46:32;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:47:34 (12.61 km/h)
Classement général : 579 sur 1540 (00:17:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 220 sur 602 (00:17:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:03:30 (11.34 km/h)
Classement général : 157 sur 237 (00:22:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 49 sur 75 (00:22:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;6-LASSON W 00:45:29;)

  • Trail du père noêl Trail 15 km le 16/12/2012
Temps : 01:42:22 (8.79 km/h)
Classement général : 200 sur 241 (00:40:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 52 sur 64 (00:37:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD  01:02:20;2-GALLIEN T 01:03:24;3-CESSAT P 01:04:26;)
Podium Féminin : (76-BRUSQUAND M 01:21:50;80-CARRE M 01:22:04;92-LEITE J 01:23:05;)
Podium catégorie SEM : (3-CESSAT P 01:04:26;7-PRADELOU G 01:06:56;13-PANN R 01:09:25;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:54:30 (11.01 km/h)
Classement général : 98 sur 127 (00:19:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 44 (00:19:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:35:23;5-BARTOS J 00:38:47;7-KHALOVEN Y 00:39:57;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:24:51 (12.06 km/h)
Classement général : 100 sur 139 (00:09:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 41 sur 60 (00:09:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:15:28;3-CESSAT P 00:16:12;4-JUMELLE F 00:16:24;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:52:34 (11.41 km/h)
Classement général : 56 sur 71 (00:18:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 17 (00:18:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:59:12 (10.14 km/h)
Classement général : 863 sur 1302 (00:17:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 277 sur 491 (00:17:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:58:35 (10.24 km/h)
Classement général : 1146 sur 1592 (00:16:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 393 sur 677 (00:16:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;1-BERGERON K 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:53:45 (11.16 km/h)
Classement général : 751 sur 1251 (00:11:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 284 sur 544 (00:11:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;5-COUTURIER G 00:42:02;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:57:21 (10.46 km/h)
Classement général : 161 sur 200 (00:23:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 52 sur 79 (00:23:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;5-GERAUD E 00:37:03;)

  • foulées du vignoble 2008 10 km du vignobles le 01/08/2008
Temps : 00:48:33 (12.35 km/h)
Classement général : 180 sur 221 (00:16:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 69 sur 77 (00:16:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)
Podium Féminin : (110-SARRANT C 00:44:36;125-GARRELOU O 00:45:32;131-PERDEREAU E 00:45:42;)
Podium catégorie SEM : (101-WELDIN C 00:44:10;102-SERRAT V 00:44:17;104-SARRET D 00:44:20;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:49:25 (12.14 km/h)
Classement général : 470 sur 1357 (00:07:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 202 sur 567 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:49:42 (12.06 km/h)
Classement général : 225 sur 306 (00:16:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 69 sur 114 (00:16:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;4-AUTHIER C 00:34:01;)

  • foulees MLK 7 km le 30/09/2007
Temps : 00:39:19 (10.67 km/h)
Classement général : 120 sur 186 (00:15:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 57 (00:15:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOUCHONNET R 00:24:14;2-LACROIX F 00:24:20;3-COURTINE J 00:24:23;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:28:40;34-BATISTA C 00:30:34;38-BOUILLAGUET M 00:31:04;)
Podium catégorie SEM : (1-BOUCHONNET R 00:24:14;2-LACROIX F 00:24:20;3-COURTINE J 00:24:23;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 01:05:32 (9.15 km/h)
Classement général : 1142 sur 1240 (00:27:26 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 39 sur 39 (00:26:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie ESHM : (13-CRISOSTOMO N 00:39:11;23-DAJEAN F 00:39:52;55-BOEUF C 00:41:30;)

  • La transpirante 2007 Transpirante 10 km le 01/05/2007
Temps : 00:57:08 (10.50 km/h)
Classement général : 202 sur 245 (00:22:25 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 4 sur 5 (00:12:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:34:42;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-RAYNAUD F 00:35:39;)
Podium Féminin : (23-ROME N 00:40:24;32-ROME F 00:41:30;47-PENAUD M 00:43:10;)
Podium catégorie ESHM : (66-DE MARCOS A 00:44:36;112-DE MARCOS M 00:47:35;147-BARRE J 00:51:12;)