• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 08/07/2018
Temps : 01:08:42 (6.55 km/h)
Classement général : 74 sur 75 (00:39:54 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 4 sur 10 (00:15:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ALMEIDA A 00:28:47;2-HAUGEL G 00:29:59;3-MERCIER N 00:32:00;)
Podium Féminin : (20-DARFEUILLE C 00:38:18;21-DEVAUD M 00:40:34;24-COUTY J 00:40:46;)
Podium catégorie V3F : (65-DELASALLE O 00:53:01;68-GAUTHIER F 00:54:50;73-DUPUIS PEGOURDIE A 01:08:42;)

  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 09/07/2017
Temps : 01:07:09 (6.70 km/h)
Classement général : 64 sur 64 (00:38:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 11 (00:32:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:29:04;2-LACOUR V 00:30:08;3-VINCENT T 00:31:39;)
Podium Féminin : (11-BINET S 00:34:35;12-GODIN J 00:35:02;19-BERNARD S 00:37:04;)
Podium catégorie V2F : (12-GODIN J 00:35:02;35-DURAND K 00:43:12;64-LAFLAQUIERE B 01:07:09;)

  • La Vézerchoise Course nature 6 km le 10/07/2016
Temps : 00:50:14 (7.16 km/h)
Classement général : 48 sur 48 (00:27:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 9 (00:09:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COMMIN P 00:22:50;2-HAUGUEL G 00:23:05;3-LEGEAY Q 00:23:17;)
Podium Féminin : (11-DEVAUD M 00:29:29;20-PISTER M 00:35:12;21-CHARPENTIER M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (35-ALEXANDRE-NAUCHE H 00:40:49;47-VIGNE N 00:49:35;48-LAFLAQUIERE B 00:50:14;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 01:22:20 (7.29 km/h)
Classement général : 1808 sur 1959 (00:52:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 55 sur 267 (00:42:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2F : (124-ROUGERIE C 00:40:08;595-PUYDEBOIS D 00:49:33;684-DOS REIS F 00:50:49;)

  • La lig’Obazine Trail 7 km à 9h30 le 13/03/2016
Temps : 00:55:13 (7.61 km/h)
Classement général : 179 sur 195 (00:28:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 17 sur 41 (00:16:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:26:54;2-TRIGUEROS Y 00:30:19;3-POLLY S 00:30:31;)
Podium Féminin : (16-BARRET E 00:34:00;27-SABEAU V 00:36:33;30-BERNARD M 00:37:36;)
Podium catégorie V2F : (39-BERTHUMEYRIE S 00:38:32;54-DURAND A 00:40:45;73-CHENE B 00:42:00;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 01:13:47 (8.13 km/h)
Classement général : 266 sur 276 (00:41:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 53 (00:27:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2F : (156-VAUZELLE DUTISSEUIL C 00:46:45;187-BERTHUMEYRIE S 00:49:44;193-COMBASTEIL N 00:49:54;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:58:40 (7.67 km/h)
Classement général : 147 sur 148 (00:31:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:16:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V2F : (87-SAGEAU E 00:42:14;107-FILIPE A 00:44:33;123-PEYRAUD S 00:47:51;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 01:12:16 (8.30 km/h)
Classement général : 305 sur 324 (00:40:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 17 sur 66 (00:27:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V2F : (114-GODIN J 00:44:23;142-PUYDEBOIS D 00:46:03;210-VERIN S 00:49:56;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 23/08/2015
Temps : 01:10:22 (8.53 km/h)
Classement général : 91 sur 94 (00:37:21 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 20 (00:20:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:01;2-CROISILLE D 00:35:09;3-LE COURRIARD L 00:35:36;)
Podium Féminin : (16-SCHWEITZER A 00:40:17;32-BELLARDIE S 00:44:31;40-CADEOT M 00:46:46;)
Podium catégorie V2F : (57-PEUCH O 00:50:16;66-ROPARTZ E 00:52:47;85-CHAMBON C 01:01:37;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 01:18:31 (7.64 km/h)
Classement général : 295 sur 301 (00:44:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 15 sur 51 (00:27:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V2F : (155-GODILLON E 00:50:33;159-GENTE M 00:50:58;169-COMBASTEIL N 00:51:46;)

  • La Vezerchoise Course nature 6.3km le 12/07/2015
Temps : 00:51:39 (7.32 km/h)
Classement général : 40 sur 43 (00:26:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 12 (00:17:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:25:22;2-TRIGUEROS Y 00:26:31;3-BELLIO S 00:26:36;)
Podium Féminin : (12-CONDACHOU C 00:33:50;14-FREYSSINET S 00:34:23;16-FOUGEROUX L 00:34:53;)
Podium catégorie V2F : (14-FREYSSINET S 00:34:23;23-DECELLE M 00:36:36;27-ALEXANDRE NAUCHE H 00:40:46;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 01:14:00 (8.11 km/h)
Classement général : 209 sur 215 (00:40:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 16 sur 43 (00:27:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V2F : (75-PUYDEBOIS D 00:46:12;111-COMBASTEIL N 00:49:09;138-BOUFFET A 00:52:33;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 01:14:21 (8.07 km/h)
Classement général : 1843 sur 1957 (00:44:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 61 sur 275 (00:28:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:46;2-OGARI C 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2F : (404-GENTE M 00:46:04;449-PUYDEBOIS D 00:46:54;681-COMBASTEIL N 00:49:43;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:34:57 (8.58 km/h)
Classement général : 572 sur 756 (00:16:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 70 sur 104 (00:12:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie V2F : (15-PUYDEBOIS D 00:22:29;17-COMBASTEIL N 00:22:44;20-BOUFFET A 00:22:58;)

  • Lig'obazine 7 km le 22/03/2015
Temps : 00:56:51 (7.39 km/h)
Classement général : 173 sur 185 (00:31:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 30 (00:21:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:25:43;2-CLORENNEC V 00:28:39;3-LAVAL P 00:29:05;)
Podium Féminin : (22-ARTHUR V 00:35:12;25-FREYSSINET S 00:35:43;33-PEGORER N 00:37:22;)
Podium catégorie V2F : (25-FREYSSINET S 00:35:43;62-DELAGE H 00:41:49;63-FILIPE A 00:41:55;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 01:12:01 (8.33 km/h)
Classement général : 242 sur 253 (00:39:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 54 (00:25:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2F : (109-GODILLON E 00:46:33;122-PUYDEBOIS D 00:47:09;165-BOUFFET A 00:50:28;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 01:10:08 (8.55 km/h)
Classement général : 322 sur 333 (00:38:14 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 63 (00:24:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2F : (143-GENTE M 00:45:28;156-GODILLON E 00:46:33;159-PUIDEBOIS D 00:46:40;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 01:18:09 (7.68 km/h)
Classement général : 115 sur 115 (00:44:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 24 (00:29:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 00:49:07;93-CHASTAING M 00:54:52;109-ALEXANDRE NAUCHE H 01:02:09;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 01:01:03 (7.47 km/h)
Classement général : 75 sur 75 (00:29:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 8 (00:12:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie V2F : (49-BRUSACORAM M 00:49:02;58-DUPUIS PEGOURDIE A 00:52:10;65-ALEXANDRE NAUCHE H 00:54:34;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 01:06:15 (9.06 km/h)
Classement général : 110 sur 113 (00:33:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:21:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V2F : (50-GODILLON E 00:44:50;99-ALEXANDRE NAUCHE H 00:56:00;110-LAFLAQUIERE B 01:06:15;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 01:14:17 (8.08 km/h)
Classement général : 307 sur 318 (00:41:07 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 54 (00:23:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:50:49;183-POUJADE M 00:53:48;234-GRANGE S 00:58:34;)

  • La vézerchoise 6,3 km le 13/07/2014
Temps : 00:48:33 (7.79 km/h)
Classement général : 23 sur 29 (00:22:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:26:05;2-CAQUOT F 00:28:32;3-DHENNIN M 00:28:38;)
Podium Féminin : (10-LAMBERT S 00:35:21;12-CONDACHOU C 00:35:58;15-SCHROPF O 00:39:26;)
Podium catégorie V2F : (23-LAFLAQUIERE B 00:48:33;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 01:12:23 (8.29 km/h)
Classement général : 197 sur 203 (00:39:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 43 (00:19:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2F : (140-BRUSACORAM M 00:53:21;151-DECELLE M 00:55:22;160-DIEMONT F 00:56:54;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 01:08:56 (8.70 km/h)
Classement général : 1476 sur 1583 (00:39:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 46 sur 236 (00:23:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (451-GODIN J 00:45:09;482-GENTE M 00:45:47;545-BOURDON B 00:46:39;)

  • Lig'Obazine 7 Km le 23/03/2014
Temps : 00:55:45 (7.53 km/h)
Classement général : 182 sur 208 (00:28:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 23 (00:12:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:26:47;2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;)
Podium Féminin : (13-GARRELOU O 00:32:28;23-DUBOIS G 00:35:32;26-CAPELLE V 00:36:02;)
Podium catégorie V2F : (83-NOGUEIRA BRAGA A 00:42:49;86-DELAGE H 00:43:30;127-MAYNE M 00:46:23;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 01:12:08 (8.32 km/h)
Classement général : 279 sur 292 (00:39:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 55 (00:26:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2F : (145-GENTE M 00:45:54;155-GODILLON E 00:46:30;164-MESTRE M 00:47:11;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 01:15:04 (7.99 km/h)
Classement général : 164 sur 170 (00:40:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 30 (00:26:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2F : (63-GODILLON E 00:48:19;74-GENTE M 00:49:03;82-CONSTANT B 00:49:33;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 01:08:08 (8.80 km/h)
Classement général : 244 sur 255 (00:35:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 47 (00:22:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2F : (114-GODILLON E 00:45:21;129-GENTE M 00:46:33;184-LINARES J 00:52:13;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:57:55 (6.61 km/h)
Classement général : 116 sur 119 (01:04:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 28 (00:32:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie V2F : (86-COT F 01:25:34;108-LAPORTE C 01:37:39;110-ALEXANDRE NAUCHE H 01:38:39;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 01:09:23 (8.65 km/h)
Classement général : 1438 sur 1540 (00:39:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 44 sur 224 (00:26:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2F : (264-TROUPEL G 00:42:31;430-GODILLON E 00:45:20;548-COMBASTEIL N 00:47:18;)

  • foulées du transcailloudou Foulées du transcailladou le 21/04/2013
Temps : 01:33:26 (8.67 km/h)
Classement général : 137 sur 142 (00:47:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 41 (00:30:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:45:51;2-JUMELLE F 00:46:10;3-CASSIN Y 00:46:17;)
Podium Féminin : (52-ROTH R 01:01:48;54-BOIRON J 01:02:03;61-PAYROT J 01:03:09;)
Podium catégorie V2F : (61-PAYROT J 01:03:09;83-SAGEAU E 01:08:06;89-COT F 01:09:01;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:48:31 (8.28 km/h)
Classement général : 62 sur 62 (00:25:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:08:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie V2F : (52-MESTRE M 00:39:44;55-BOUSQUET M 00:40:40;58-DUPUIS PEGOURDIE A 00:44:51;)

  • Trail du four Trail decouverte 7 km le 26/08/2012
Temps : 01:03:25 (6.62 km/h)
Classement général : 45 sur 47 (00:30:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 11 (00:16:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GUITARD F 00:32:28;2-CUEILLE M 00:35:10;3-RIBEIRO S 00:35:26;)
Podium Féminin : (15-MALGOUYAT Y 00:43:14;26-PENAUD M 00:47:13;29-KHADER H 00:47:22;)
Podium catégorie V2F : (26-PENAUD M 00:47:13;44-DUPUIS PEGOURDIE A 01:03:24;45-LAFLAQUIERE B 01:03:25;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 01:15:33 (7.94 km/h)
Classement général : 421 sur 470 (00:41:53 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 22 sur 71 (00:29:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2F : (90-DELHOSTAL D 00:45:40;115-TROUPEL G 00:46:46;121-GRANDIERE I 00:46:57;)

  • trail du four 7 km le 28/08/2011
Temps : 01:01:53 (0.00 km/h)
Classement général : 71 sur 72 (00:32:56 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:00:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:28:57;2-JOUSSAIN P 00:32:22;3-LEMOIGNIC P 00:35:10;)
Podium Féminin : (6-BERTHY E 00:35:36;11-DELBOS J 00:38:07;38-BORDERIE C 00:45:27;)
Podium catégorie V2F : (70-DUPUIS PEGOURDIE A 01:01:44;71-LAFLAQUIERE B 01:01:53;)

  • vezerchoise 10,5 km le 13/07/2011
Temps : 01:27:24 (0.00 km/h)
Classement général : 100 sur 100 (00:46:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 23 (00:26:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:41:00;2-BOURNAZEL J 00:41:27;3-CHARRIERAS P 00:41:51;)
Podium Féminin : (33-BERTHY E 00:51:31;40-BERGNES A 00:51:59;61-PEUCH O 00:59:08;)
Podium catégorie V2F : (65-CHASTAING M 01:00:34;77-LINARES J 01:05:06;83-DEBERNARD M 01:09:37;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 01:10:29 (8.51 km/h)
Classement général : 1370 sur 1592 (00:28:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 47 sur 237 (00:24:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;1-BERGERON K 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2F : (294-COMBASTEIL N 00:45:48;337-BRUN N 00:46:26;379-VARENNE M 00:47:02;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 01:13:42 (8.14 km/h)
Classement général : 105 sur 105 (00:37:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 27 (00:22:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie V2F : (61-CHASTAING M 00:51:33;91-VERDIER C 00:58:22;95-MARSAC E 01:00:03;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 01:13:50 (8.12 km/h)
Classement général : 219 sur 226 (00:38:35 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 50 (00:27:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2F : (79-GODILLON E 00:46:29;119-PAYROT J 00:49:55;170-FAURIE J 00:56:30;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:44:40 (9.40 km/h)
Classement général : 97 sur 97 (00:22:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:13:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 00:30:54;74-CHASTAING M 00:32:45;76-ACOSTA C 00:33:42;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 01:11:14 (8.42 km/h)
Classement général : 453 sur 456 (00:37:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 78 (00:24:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2F : (168-GODILLON E 00:46:57;219-LABRUGNAS J 00:49:03;258-PEYRONNET A 00:50:48;)

  • Trail du four 7,6 Km le 29/08/2010
Temps : 01:01:58 (7.36 km/h)
Classement général : 57 sur 59 (00:29:42 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:00:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULLAIN M 00:32:16;2-JUMELLE F 00:35:31;3-BORDERIE J 00:35:51;)
Podium Féminin : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;26-CAZELLES M 00:44:26;)
Podium catégorie V2F : (53-PEGOURDIE A 01:01:10;55-ALEXANDRE NAUCHE H 01:01:21;57-LAFLAQUIERE B 01:01:58;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 01:11:13 (8.42 km/h)
Classement général : 1234 sur 1251 (00:29:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 33 sur 169 (00:27:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V2F : (117-CONTE J 00:44:08;191-GODILLON E 00:45:13;194-CASTAING N 00:45:16;)

  • Foulées du lac de Pontcharal 10 km le 16/05/2010
Temps : 01:16:09 (7.88 km/h)
Classement général : 91 sur 91 (00:41:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 24 (00:24:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:42;2-NICOT N 00:35:11;3-BUFFIERE J 00:35:42;)
Podium Féminin : (9-LACROIX R 00:40:09;26-GARRELOU O 00:44:23;36-BERGNES A 00:47:20;)
Podium catégorie V2F : (56-CHASTAING M 00:51:57;86-BEAUCHET A 01:04:35;90-DUPUIS-PEGOURDIE A 01:16:08;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 01:11:06 (8.43 km/h)
Classement général : 193 sur 200 (00:36:57 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 35 (00:24:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2F : (77-GODILLON E 00:46:06;123-BOUGEROL M 00:50:39;174-DELLAC M 01:00:25;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 01:13:22 (8.18 km/h)
Classement général : 153 sur 154 (00:38:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 40 (00:26:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V2F : (65-TROUPEL G 00:46:40;99-BOUGEROL M 00:50:59;107-GODILLON E 00:52:57;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 01:15:09 (0.00 km/h)
Classement général : 1191 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 33 sur 176 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V2F : (83-CONTE J 00:44:27;173-CLAUZEL S 00:45:56;215-COPPOLA D 00:46:59;)