• 2021
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Brignac la Plaine 10 km le 21/11/2021
Temps : 00:55:07 (10.88 km/h)
Classement général : 61 sur 74 (00:20:05 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 14 (00:16:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:01;2-GUINOT B 00:36:10;3-CHAUVET A 00:37:56;)
Podium Féminin : (15-AUBOIROUX M 00:43:16;16-BARRETEAU SAUVIAT D 00:43:29;18-DARFEUILLE C 00:44:43;)
Podium catégorie M3M : (6-LEROY S 00:39:02;22-FERNANDES J 00:45:49;24-VEYSSIERE D 00:46:07;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 08/03/2020
Temps : 01:55:20 (10.98 km/h)
Classement général : 375 sur 572 (00:51:32 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 56 sur 99 (00:42:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 01:03:48;2-GRAS D 01:03:48;3-BRULET M 01:04:27;)
Podium Féminin : (14-JULIEN M 01:13:56;54-POIZAT L 01:23:14;80-PICHON M 01:27:08;)
Podium catégorie M2M : (12-MARQUES P 01:12:36;35-DIOT L 01:19:39;36-DAUBISSE S 01:19:41;)

  • Les foulées MLK sports 21 km le 16/09/2018
Temps : 02:01:34 (10.36 km/h)
Classement général : 44 sur 52 (00:44:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 22 (00:40:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:17:21;2-TIXIER T 01:20:48;3-RIADO N 01:21:11;)
Podium Féminin : (21-GUILLEUX N 01:40:36;31-BREUIL C 01:49:49;40-LE BECACHEL M 01:57:43;)
Podium catégorie V1M : (2-TIXIER T 01:20:48;3-RIADO N 01:21:11;5-LEROY S 01:23:58;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 01:00:32 (9.91 km/h)
Classement général : 624 sur 842 (00:30:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 147 sur 255 (00:30:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie V1M : (2-THEURI J 00:30:04;11-MARQUES P 00:32:33;23-DAUBISSE S 00:35:19;)

  • 10 km de la noix 10 km le 14/07/2018
Temps : 00:56:34 (10.60 km/h)
Classement général : 36 sur 73 (00:21:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 22 (00:16:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:35:17;2-JUMELLE F 00:36:27;3-AFFOUARD A 00:37:00;)
Podium Féminin : (15-DARFEUILLE C 00:48:02;22-PRADIGNAC C 00:50:35;24-BERNARD S 00:50:50;)
Podium catégorie V1M : (4-TIXIER T 00:39:42;6-CAMINADE S 00:41:54;17-ALBERT O 00:48:52;)

  • Course de l Adapei 12 km solo le 10/06/2018
Temps : 01:06:50 (10.77 km/h)
Classement général : 98 sur 148 (00:23:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 56 (00:21:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:43:01;2-BRAUGE R 00:45:28;3-GEFFROY G 00:46:46;)
Podium Féminin : (22-INSERGUEIX A 00:54:09;43-GODIN J 00:57:50;71-STORCHAN P 01:01:58;)
Podium catégorie V1M : (2-BRAUGE R 00:45:28;7-POUJADE C 00:50:36;8-LACROIX F 00:50:40;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 15km le 13/05/2018
Temps : 01:43:03 (8.73 km/h)
Classement général : 98 sur 115 (00:38:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 45 (00:38:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:11;2-DEGIOVANNI J 01:04:11;3-TIXIER T 01:04:25;)
Podium Féminin : (45-KURKOWSKI J 01:23:05;50-SANCHEZ C 01:25:56;61-PAYROT J 01:29:38;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:04:11;2-DEGIOVANNI J 01:04:11;3-TIXIER T 01:04:25;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 22km le 08/04/2018
Temps : 02:31:55 (8.69 km/h)
Classement général : 184 sur 297 (00:56:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 94 (00:52:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 01:35:05;2-GEOFFROY C 01:38:06;3-PERS M 01:38:37;)
Podium Féminin : (22-MAUZAT S 01:50:51;43-BARRE C 01:59:42;49-LECOURT S 02:04:29;)
Podium catégorie V1M : (4-ROCHE C 01:39:00;8-TRIGO A 01:42:15;11-RABIER S 01:45:49;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 18/03/2018
Temps : 01:55:42 (10.94 km/h)
Classement général : 277 sur 420 (00:45:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 87 sur 164 (00:42:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ANGLADA C 01:10:09;2-GUILCHER D 01:10:12;3-JELDO JERSO Y 01:11:32;)
Podium Féminin : (11-PRUVOST P 01:17:25;20-CUTILLAS D 01:21:42;24-DELAMOUROUX S 01:23:29;)
Podium catégorie V1M : (5-MARQUES P 01:13:08;18-DESTRUEL S 01:20:00;23-KAHLHOVEN Y 01:22:37;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 25/02/2018
Temps : 01:15:39 (9.52 km/h)
Classement général : 107 sur 194 (00:28:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 56 (00:28:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:47:36;2-KIENTZ J 00:47:49;3-CROISILLE D 00:48:37;)
Podium Féminin : (22-GARNIER A 00:58:16;24-BREUIL A 00:59:58;28-GOUMY A 01:00:47;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:47:36;3-CROISILLE D 00:48:37;9-LE TOUZE C 00:55:16;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:52:12 (11.49 km/h)
Classement général : 250 sur 376 (00:20:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 73 sur 130 (00:18:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie V1M : (7-CASTEL G 00:34:08;9-LACROIX F 00:34:17;14-NICOT N 00:34:53;)

  • Brignac la Plaine 10 km le 19/11/2017
Temps : 00:54:27 (11.02 km/h)
Classement général : 63 sur 88 (00:18:34 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 35 (00:16:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:52;2-GODILLON R 00:37:01;3-TIXIER T 00:37:37;)
Podium Féminin : (12-COUDERT S 00:42:45;17-DEVAUD M 00:44:52;27-DURAND M 00:47:01;)
Podium catégorie V1M : (3-TIXIER T 00:37:37;4-CROISILLE D 00:39:12;5-RUPAGE R 00:39:38;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:53:37 (11.19 km/h)
Classement général : 49 sur 82 (00:16:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 24 (00:16:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:37:05;5-CAMINADE S 00:39:47;7-PANN R 00:40:25;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:06:25 (10.84 km/h)
Classement général : 88 sur 155 (00:22:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 41 (00:19:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V1M : (3-TIXIER T 00:47:21;4-RUPAGE R 00:47:50;7-BOSSAVIE S 00:49:02;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:50:20 (11.92 km/h)
Classement général : 178 sur 282 (00:16:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 94 (00:16:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:34:03;14-PRINGOT V 00:36:11;18-LAMBOLEZ B 00:36:42;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:23:20 (12.85 km/h)
Classement général : 70 sur 119 (00:07:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 34 (00:05:56 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(70,04:43,1000,12.7); 4.(69,04:46,1000,12.5); 3.(70,04:43,1000,12.6); 2.(72,04:40,1000,12.8); 1.(72,04:26,1000,13.5);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V1M : (7-LEROY S 00:17:24;11-COSTES J 00:17:54;14-WELDIN C 00:18:15;)

  • Trail de Meyronne Trail de 21 km le 17/07/2016
Temps : 02:43:27 (7.71 km/h)
Classement général : 86 sur 106 (01:09:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 40 (01:02:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:34:13;2-GIORDANENGO S 01:38:20;3-BELZUZ T 01:40:36;)
Podium Féminin : (25-COLMAR C 02:02:22;32-GUNERATNE K 02:10:01;41-ROUGIE K 02:15:04;)
Podium catégorie V1M : (3-BELZUZ T 01:40:36;4-BOITEAU C 01:42:06;5-MICHEL S 01:42:19;)

  • Boucle des villages Course Nature le 03/07/2016
Temps : 00:53:08 (11.29 km/h)
Classement général : 53 sur 94 (00:18:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 27 (00:14:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:34:38;2-AUCOUTURIER C 00:35:21;4-BOSSAVIE S 00:38:35;)
Podium Féminin : (21-FOURNIER L 00:45:35;33-CARAMINOT E 00:48:59;39-PUYDEBOIS D 00:49:30;)
Podium catégorie V1M : (4-BOSSAVIE S 00:38:35;5-CROISILLE D 00:39:38;6-DAUBISSE S 00:39:44;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 01:03:33 (11.33 km/h)
Classement général : 82 sur 132 (00:20:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 42 (00:16:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V1M : (4-JARDY S 00:47:32;9-RUPAGE R 00:50:00;10-CAMINADE S 00:50:11;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:51:05 (11.34 km/h)
Classement général : 76 sur 110 (00:34:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 56 (00:34:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:02:00 (11.61 km/h)
Classement général : 251 sur 447 (00:19:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 94 sur 189 (00:18:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:43:30;12-CESSAT P 00:44:46;16-ROUX M 00:46:10;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:44:46 (12.08 km/h)
Classement général : 231 sur 447 (00:32:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 86 sur 189 (00:30:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (5-CONROIX C 01:14:18;13-CESSAT P 01:17:34;15-ROUX M 01:19:23;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:53:44 (11.08 km/h)
Classement général : 77 sur 127 (00:39:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 59 (00:39:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:14:15;3-MIGNON T 01:20:37;8-BINSON N 01:29:08;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:49:06 (12.22 km/h)
Classement général : 332 sur 704 (00:12:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 89 sur 206 (00:11:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1M : (4-DELOUCHE C 00:37:44;7-ROCHE C 00:38:17;9-LAVAL P 00:39:07;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:51:57 (11.55 km/h)
Classement général : 161 sur 318 (00:18:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 55 sur 104 (00:18:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:10;5-CHARTRAIN C 00:36:20;6-PRINGOT V 00:37:11;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:53:03 (11.20 km/h)
Classement général : 317 sur 399 (00:43:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 126 sur 175 (00:38:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V1M : (4-VERGNE D 01:14:29;5-LEMEE S 01:14:47;6-CESSAT P 01:14:52;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 00:50:34 (11.87 km/h)
Classement général : 72 sur 108 (00:17:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 39 (00:14:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:36:11;6-DELAGE P 00:37:29;7-PARIS V 00:38:14;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:45:59 (13.04 km/h)
Classement général : 161 sur 324 (00:14:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 60 sur 115 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:51:36 (11.63 km/h)
Classement général : 180 sur 306 (00:18:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 94 (00:16:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;4-DUPUY R 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:23:31 (12.75 km/h)
Classement général : 89 sur 139 (00:08:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 36 (00:06:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V1M : (8-CROISILLE D 00:16:43;9-LACROIX F 00:16:47;17-REBEYROTTE O 00:17:49;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 01:50:21 (11.42 km/h)
Classement général : 95 sur 153 (00:34:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 38 sur 63 (00:30:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 01:19:43;4-LACASSAGNE F 01:19:44;7-GARRELOU L 01:23:42;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:22:25 (13.37 km/h)
Classement général : 81 sur 148 (00:06:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 51 (00:05:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 00:16:42;6-REBEYROTTE O 00:16:45;9-BOSSOUTROT P 00:17:01;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:45:43 (13.12 km/h)
Classement général : 69 sur 137 (00:11:34 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 43 (00:10:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie V1M : (4-REBEYROTTE O 00:35:10;7-PEYRAMAURE P 00:36:08;9-FORTIN C 00:36:13;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:46:24 (12.93 km/h)
Classement général : 332 sur 1592 (00:04:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 111 sur 495 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;1-BERGERON K 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1M : (2-DEBRIEL P 00:42:00;4-DOS SANTOS F 00:42:00;5-DAVID C 00:42:01;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:47:33 (12.62 km/h)
Classement général : 178 sur 290 (00:15:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 69 sur 110 (00:14:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;6-RIMET M 00:33:26;7-LEMEE S 00:34:14;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:48:29 (12.37 km/h)
Classement général : 108 sur 226 (00:13:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 39 sur 72 (00:13:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V1M : (1-HAMIDA F 00:35:15;3-REBEYROTTE O 00:35:30;6-BOSSOUTROT P 00:36:03;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:48:05 (12.48 km/h)
Classement général : 384 sur 1251 (00:06:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 163 sur 544 (00:06:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;5-COUTURIER G 00:42:02;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:48:29 (12.37 km/h)
Classement général : 102 sur 200 (00:14:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 40 sur 79 (00:14:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;5-GERAUD E 00:37:03;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:48:38 (0.00 km/h)
Classement général : 316 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 130 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;5-ANTRAYGUE D 00:42:17;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:47:30 (12.62 km/h)
Classement général : 109 sur 223 (00:13:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 48 sur 85 (00:13:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie SEM : (2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;4-POUPARD J 00:36:14;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:47:50 (12.54 km/h)
Classement général : 356 sur 1357 (00:05:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 151 sur 567 (00:05:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:48:47 (12.29 km/h)
Classement général : 122 sur 209 (00:16:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 41 sur 72 (00:16:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:32:03;4-AUTHIER C 00:36:18;6-WINTERSCHEIM R 00:36:29;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:47:10 (12.72 km/h)
Classement général : 344 sur 1240 (00:09:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 166 sur 425 (00:08:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie SEHM : (2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;4-LARUE O 00:38:27;)