51 | 657 | MAUZY Emmanuelle | | 01:42:58 | F | M1 | 1 | DORDOGNE A : S/L PERIGUEUX RUN | |
71 | 668 | PASSERIEUX Aurelie | | 01:45:30 | F | M0 | 1 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
78 | 580 | CAROLE H?raud | | 01:45:48 | F | SE | 1 | spiridon 87 | |
87 | 641 | LAMONTAGNE Marie | | 01:47:15 | F | M0 | 2 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
109 | 686 | SALVADO Stephanie | | 01:51:08 | F | SE | 2 | | |
116 | 622 | GIRAUD Maelys | | 01:52:56 | F | SE | 3 | | |
121 | 669 | PEREIRA Virginie | | 01:54:16 | F | SE | 4 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
126 | 603 | DUPUY Emmanuelle | | 01:54:40 | F | M2 | 1 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
128 | 711 | RECOULES Noemie | | 01:54:41 | F | JU | 1 | SAM GUERET (N-A) | |
132 | 690 | THEVENIN Angeline | | 01:55:00 | F | M2 | 2 | | |
145 | 708 | MULDER M?lanie | | 01:56:42 | F | SE | 5 | SAM GUERET (N-A) | |
166 | 666 | PACHERIE Floriane | | 01:58:10 | F | M0 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
170 | 713 | ROUSSEL Helene | | 01:58:29 | F | M3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN* (N-A) | |
171 | 674 | PICHON Fanny | | 01:59:02 | F | M1 | 2 | ACL 44 : S/L COTE DE JADE ATHL | |
175 | 552 | AULONG Marilyne | | 01:59:26 | F | M2 | 3 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
176 | 715 | RENAULT-TEXIER Sandra | | 01:59:27 | F | M1 | 3 | jog'gatine | |
189 | 659 | MILLAN Martine | | 02:01:27 | F | M4 | 1 | LBCAC : S/L US ARGENTON (CEN) | |
204 | 640 | LAMBERT Sophie | | 02:02:20 | F | M2 | 4 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
205 | 716 | LOUSTAUD Doroth | | 02:02:22 | F | M0 | 4 | limoges mud run | |
214 | 654 | MARTEL Mireille | | 02:03:16 | F | M3 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
216 | 577 | CAMELOT Jennifer | | 02:03:34 | F | M0 | 5 | | |
217 | 558 | BENOIT Anais | | 02:03:47 | F | SE | 6 | | |
222 | 645 | LARUELLE Elise | | 02:03:58 | F | SE | 7 | | |
224 | 712 | MERZOUK Zohra | | 02:04:04 | F | M0 | 6 | | |
225 | 631 | KACZMAREK Karina | | 02:04:12 | F | SE | 8 | | |
228 | 559 | BERNARD Kathleen | | 02:04:38 | F | SE | 9 | | |
229 | 637 | LACOUCHIE Perrine | | 02:04:38 | F | SE | 10 | | |
234 | 682 | RAVEL Sandrine | | 02:05:10 | F | M1 | 4 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
236 | 717 | DEVELLY Aur?lie | | 02:05:27 | F | JU | 2 | | |
237 | 649 | LECORNU Marie | | 02:05:29 | F | SE | 11 | CAEN ATHLETIC CLUB* (NOR) | |
241 | 646 | LASSECHERE Solene | | 02:05:51 | F | SE | 12 | | |
243 | 693 | TRESPEUX Elise | | 02:05:56 | F | SE | 13 | | |
247 | 612 | FERRY Christelle | | 02:06:25 | F | M2 | 5 | | |
253 | 684 | RENARD Melanie | | 02:07:29 | F | SE | 14 | asptt sport nature | |
254 | 714 | MESNIL Florence | | 02:07:38 | F | M2 | 6 | ydes athletisme club | |
263 | 576 | BUZIER Carine | | 02:08:26 | F | M2 | 7 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
264 | 601 | DJENAD Nadia | | 02:08:32 | F | M4 | 2 | glenic sport nature | |
265 | 593 | DAGRON Mathilde | | 02:08:32 | F | M1 | 5 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
271 | 595 | DARFEUILLE Patricia | | 02:09:01 | F | M1 | 6 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
272 | 611 | FERRON Val?rie | | 02:09:04 | F | M3 | 3 | gag | |
275 | 571 | BOURY Aurelie | | 02:09:29 | F | M0 | 7 | | |
278 | 694 | TRIBODET Virginie | | 02:09:42 | F | M3 | 4 | les tritons du grand cognac | |
280 | 614 | FRICARD Sandra | | 02:09:45 | F | M1 | 7 | | |
281 | 582 | CHARROUX Lydie stephanie | | 02:09:51 | F | M2 | 8 | VERNEUIL MACADAM (N-A) | |
284 | 681 | RAMOS Sandrine | | 02:10:00 | F | M3 | 5 | | |
285 | 673 | PICHON Celine | | 02:10:00 | F | M2 | 9 | | |
286 | 702 | VILLETON Jocelyne | | 02:10:06 | F | M6 | 1 | ATHLE 48 : S/L EVEIL MENDOIS A | |
288 | 600 | DESLOGES Mathilde | | 02:10:33 | F | SE | 15 | | |
293 | 563 | BILEN Marion | | 02:10:51 | F | M0 | 8 | les pieds qui fument !!! | |
294 | 664 | NEBOUT Justine | | 02:11:01 | F | SE | 16 | VERNEUIL MACADAM (N-A) | |
303 | 655 | MASSONNEAU St?phanie | | 02:11:39 | F | M2 | 10 | | |
308 | 623 | GOBERT Aur?lie | | 02:12:32 | F | M1 | 8 | | |
311 | 594 | DAILLER Corinne | | 02:12:40 | F | M3 | 6 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
314 | 698 | VERGNE Jo?lle | | 02:13:34 | F | M4 | 3 | noblat running evasion | |
318 | 642 | LANNOY Aur?lie | | 02:13:50 | F | M0 | 9 | | |
320 | 800 | DANQUIGNY Sandrine | | 02:14:04 | F | M2 | 11 | pousse pieds de fouras | |
321 | 615 | GAILLARD Sandrine | | 02:14:04 | F | M3 | 7 | glenic sport nature | |
323 | 685 | ROYER Elsa | | 02:14:25 | F | M2 | 12 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
324 | 701 | VILLARD Anne-c?cile | | 02:14:25 | F | M0 | 10 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
330 | 617 | GAUME Catherine | | 02:15:03 | F | M0 | 11 | les pieds qui fument !!! | |
331 | 621 | GIRARD Floriane | | 02:15:07 | F | SE | 17 | | |
333 | 648 | LECONTE Claire | | 02:15:25 | F | SE | 18 | | |
336 | 562 | BEYLIER Patricia | | 02:15:45 | F | M1 | 9 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
337 | 584 | CHELTOWSKI Christine | | 02:16:02 | F | M5 | 1 | YDES ATHLETISME (ARA) | |
341 | 629 | HURBE Aur?lie | | 02:16:24 | F | M0 | 12 | | |
342 | 703 | VLAD Nicoleta | | 02:16:28 | F | M2 | 13 | POM'SY (N-A) | |
343 | 613 | FORATIER Aurelie | | 02:16:41 | F | M0 | 13 | | |
346 | 656 | MAUILLON Charlotte | | 02:16:57 | F | SE | 19 | | |
347 | 624 | GOURCEROL Marie | | 02:16:57 | F | M1 | 10 | | |
352 | 609 | FERNANDO Genevi?ve | | 02:17:43 | F | M5 | 2 | | |
353 | 553 | BANNHOLTZER Audrey | | 02:17:47 | F | SE | 20 | | |
355 | 651 | LEPETIT Cl?mence | | 02:18:24 | F | SE | 21 | los sporteros | |
357 | 691 | TONDUSSON Anne | | 02:18:37 | F | M1 | 11 | noblat running evasion | |
359 | 689 | STIENNE AMORY Severine | | 02:18:57 | F | M1 | 12 | noblat running evasion | |
360 | 706 | DAUDIER Anais | | 02:18:58 | F | M0 | 14 | | |
366 | 604 | DUTHEIL Linda | | 02:19:52 | F | M2 | 14 | running noblat evasion | |
372 | 635 | KLEMENT Laura | | 02:21:02 | F | SE | 22 | | |
376 | 608 | FERANDON Emmanuelle | | 02:21:17 | F | M1 | 13 | | |
380 | 697 | VERCAMBRE RUIZ H?lyette | | 02:22:19 | F | SE | 23 | | |
383 | 639 | LAMANT Fabienne | | 02:22:27 | F | M3 | 8 | | |
389 | 707 | CLAMONT Nathalie sa | | 02:23:15 | F | M3 | 9 | SAM GUERET (N-A) | |
390 | 585 | CHEUCLE Carole | | 02:23:16 | F | M3 | 10 | | |
391 | 554 | BASTIER Eglantine | | 02:23:17 | F | SE | 24 | | |
393 | 586 | CHILLOU Laurence | | 02:23:27 | F | M3 | 11 | | |
394 | 568 | BONTEMPS Julie | | 02:23:33 | F | SE | 25 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
397 | 720 | CHESNEL Laura | | 02:24:11 | F | SE | 26 | | |
398 | 636 | LACOMBE Marine | | 02:24:22 | F | SE | 27 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
399 | 588 | CLEMENT Audrey | | 02:24:27 | F | SE | 28 | rrp fit'nburpeez | |
400 | 561 | BESSON Isabelle | | 02:24:29 | F | M3 | 12 | pousse pieds de fouras | |
404 | 687 | SALVAN Marie | | 02:25:06 | F | M1 | 14 | EBTA : S/L PAYS DE BRIVE ATHLE | |
406 | 683 | RAYMONDEAU Muriel | | 02:25:31 | F | M3 | 13 | noblat running evasion | |
408 | 579 | CARIOU Chrystelle | | 02:25:43 | F | M3 | 14 | les foulees douces | |
410 | 699 | VIAL Carole | | 02:25:48 | F | M2 | 15 | | |
411 | 667 | PARRAIN Cecile | | 02:25:51 | F | M1 | 15 | | |
413 | 560 | BERNARD Sandrine | | 02:25:54 | F | M3 | 15 | EA AUBUSSON (N-A) | |
414 | 592 | CLUZEL Mathilde | | 02:25:58 | F | SE | 29 | | |
416 | 638 | LAFORESTERIE Ludivine | | 02:26:12 | F | SE | 30 | es blanquefort | |
418 | 607 | FAYARD Laurence | | 02:26:16 | F | M4 | 4 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
419 | 581 | CAROLUS Laura | | 02:26:41 | F | SE | 31 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
421 | 632 | KACZMAREK Virginie | | 02:27:06 | F | SE | 32 | | |
423 | 663 | NATHALIE Benoit | | 02:28:06 | F | M4 | 5 | | |
424 | 650 | LE MOIGNE St?phanie | | 02:28:26 | F | M1 | 16 | santorun | |
426 | 589 | CLEMENT Patricia | | 02:28:38 | F | M5 | 3 | noblat running evasion | |
427 | 695 | VAUGELADE Marie | | 02:28:39 | F | SE | 33 | | |
428 | 634 | KIBLER Marine | | 02:28:43 | F | SE | 34 | | |
429 | 605 | FAIZ Karima | | 02:28:48 | F | M2 | 16 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
430 | 700 | VIGIER Dominique | | 02:29:06 | F | M5 | 4 | | |
433 | 610 | FERREIRA C?line | | 02:29:54 | F | M2 | 17 | CA PLASSAC (N-A) | |
434 | 572 | BREHIN Lor?ne | | 02:30:05 | F | SE | 35 | | |
435 | 696 | VENAT Laurence | | 02:30:11 | F | M3 | 16 | | |
437 | 678 | PRIN Elodie | | 02:30:39 | F | M1 | 17 | | |
439 | 619 | GAZET Fanny | | 02:30:57 | F | SE | 36 | | |
440 | 555 | BAZZAOU Zohra | | 02:31:16 | F | M1 | 18 | | |
442 | 633 | KAOUKAB Wafaa | | 02:31:22 | F | M1 | 19 | | |
444 | 658 | MAZEAU Helene | | 02:32:28 | F | M2 | 18 | | |
447 | 647 | LAUFERON Alice | | 02:32:57 | F | SE | 37 | | |
449 | 551 | AM?AUME C?cile | | 02:33:32 | F | M0 | 15 | | |
452 | 630 | JABY Carine | | 02:33:38 | F | M2 | 19 | team ouins ouins | |
454 | 620 | GEAY Marina | | 02:34:52 | F | M1 | 20 | les foulees douces de montamis | |
457 | 628 | HUET Sylvie | | 02:35:57 | F | M3 | 17 | | |
458 | 665 | OLIVER COUSTY Rebecca | | 02:36:05 | F | M0 | 16 | | |
459 | 662 | MYRIAM Charpentier | | 02:36:14 | F | M3 | 18 | | |
461 | 606 | FAUCHER Emmeline | | 02:37:31 | F | SE | 38 | | |
464 | 675 | PIERRE Odette | | 02:38:30 | F | M5 | 5 | elancia | |
465 | 709 | BOULEUX Lithana | | 02:38:39 | F | ES | 1 | | |
468 | 677 | POISVERT Nathalie | | 02:39:09 | F | M0 | 17 | | |
469 | 616 | GAROT Edwige | | 02:39:09 | F | M2 | 20 | DORDOGNE A : S/L PERIGUEUX RUN | |
470 | 799 | RIBERO Christina | | 02:39:16 | F | M2 | 21 | | |
471 | 671 | PEYRONNET Aida | | 02:39:16 | F | M5 | 6 | limoges athle | |
473 | 574 | BROUSSE Claire | | 02:40:12 | F | M1 | 21 | les foulees douces montamise | |
475 | 692 | TREMBLAY Clemence | | 02:40:33 | F | SE | 39 | | |
479 | 680 | RAJ H?l?ne | | 02:41:41 | F | M3 | 19 | | |
481 | 598 | DERVELLE Stephanie | | 02:42:07 | F | M2 | 22 | | |
482 | 587 | CIVRAIS Roselyne | | 02:42:07 | F | M5 | 7 | les foulees douces de montamis | |
484 | 556 | BEAUDOUIN Aurore | | 02:42:27 | F | M0 | 18 | | |
485 | 688 | SCHWEITZER Shirley | | 02:42:42 | F | M7 | 1 | | |
487 | 566 | BLOCH Anne-c?cile | | 02:45:02 | F | M0 | 19 | | |
488 | 578 | CAPEZZONE Victoria | | 02:45:15 | F | M3 | 20 | | |
490 | 575 | BROWN Alison | | 02:46:46 | F | M3 | 21 | | |
491 | 567 | BOGE JULOU Sylvie | | 02:46:47 | F | M5 | 8 | bouger a chamberet | |
494 | 798 | FREYLONE Cyrielle | | 02:55:21 | F | SE | 40 | | |
495 | 797 | SARDAINE Marion | | 02:55:21 | F | SE | 41 | | |
496 | 704 | SOZEAU Christiane | | 02:55:34 | F | M6 | 2 | | |
498 | 625 | GOURSAUD Elodie | | 02:58:11 | F | M0 | 20 | la foulee muroise | |
500 | 557 | BECKER Laurence | | 03:01:19 | F | M0 | 21 | les coureurs de la voie verte | |
501 | 591 | CLUZEL Malika | | 03:06:37 | F | M4 | 6 | EOAA : S/L MONTLUCON ATHLETISM | |
502 | 672 | PHAM Pierrette | | 03:12:00 | F | M0 | 22 | | |
504 | 644 | LANNOY Nathalie | | 03:13:33 | F | M3 | 22 | | |
505 | 643 | LANNOY Claire | | 03:13:33 | F | M1 | 22 | | |
1 | 194 | JELDO-JERSO Yousuf | | 01:13:58 | M | SE | 1 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
2 | 1 | LE ROY Corentin | | 01:14:20 | M | SE | 2 | SA AUTUN (BFC) | |
3 | 4 | CALS Gaetan | | 01:14:49 | M | SE | 3 | BORDEAUX ATHLE* (N-A) | |
4 | 5 | BRULET Mathieu | | 01:15:27 | M | M0 | 1 | AS SAINT-JUNIEN* (N-A) | |
5 | 2 | PERILLAT Duncan | | 01:15:39 | M | SE | 4 | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS (I-F) | |
6 | 3 | SAINJON Manuel | | 01:16:44 | M | SE | 5 | EAG 38 : S/L GRENOBLE UC (ARA) | |
7 | 171 | GOUTILLE Romain | | 01:20:11 | M | M0 | 2 | RANDO TRAIL MAURIAC (ARA) | |
8 | 167 | GIL Oscar | | 01:21:22 | M | JU | 1 | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS (I-F) | |
9 | 147 | FAUCHER Pierrick | | 01:23:36 | M | M1 | 1 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
10 | 67 | BOYER Mickael | | 01:25:21 | M | M0 | 3 | LIMOGES MUD RUN CLUB (N-A) | |
11 | 24 | AUCLAIR Guillaume | | 01:25:31 | M | SE | 6 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
12 | 408 | GERMAIN Florent | | 01:27:37 | M | SE | 7 | | |
13 | 109 | DARRIN Sebastien | | 01:27:52 | M | M1 | 2 | AS LEGRAND (N-A) | |
14 | 126 | DUBUC Eliote | | 01:28:17 | M | SE | 8 | | |
15 | 113 | DECLERCQ Kevin | | 01:28:22 | M | SE | 9 | | |
16 | 26 | AUSTRUIT Benoit | | 01:29:54 | M | M2 | 1 | AS LEGRAND (N-A) | |
17 | 293 | ROUET Jordan | | 01:30:22 | M | ES | 1 | | |
18 | 273 | PINARD Etienne | | 01:30:27 | M | M0 | 4 | bugeat treignac athletisme | |
19 | 329 | VERISSIMO Florian | | 01:31:02 | M | SE | 10 | | |
20 | 163 | GAUTHIER Samuel | | 01:32:00 | M | M1 | 3 | xmen | |
21 | 46 | BEYRAND Mathieu | | 01:32:52 | M | SE | 11 | EOAA : S/L MONTLUCON ATHLETISM | |
22 | 227 | LOULIER Romain | | 01:33:34 | M | SE | 12 | | |
23 | 35 | B?BIEN Arnaud | | 01:34:36 | M | M0 | 5 | AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (N | |
24 | 231 | MALLET Ga?tan | | 01:34:55 | M | SE | 13 | AS ROMAGNAT (ARA) | |
25 | 111 | DAUBISSE Samuel | | 01:35:23 | M | M2 | 2 | runners du 19 | |
26 | 340 | ZIELNIEWSKI Tony | | 01:36:29 | M | M1 | 4 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (N-A | |
27 | 140 | DUTECH David | | 01:36:32 | M | M0 | 6 | | |
28 | 252 | NICOT Nicolas | | 01:36:33 | M | M1 | 5 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
29 | 42 | BELMONTE David | | 01:36:37 | M | M2 | 3 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
30 | 400 | BRU Jean-s?bastien | | 01:37:01 | M | M1 | 6 | noblat running evasion | |
31 | 61 | BOURRAS David | | 01:37:25 | M | M4 | 1 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
32 | 403 | MONTET Sebastien | | 01:37:57 | M | M2 | 4 | PANA LOISIRS (N-A) | |
33 | 60 | BOURDACHE Vincent | | 01:38:12 | M | M1 | 7 | pas' c.a.p | |
34 | 114 | DECOUX Nicolas | | 01:38:18 | M | M1 | 8 | running club ussac | |
35 | 222 | LIMOUSIN Nicolas | | 01:38:35 | M | M1 | 9 | team malibu | |
36 | 247 | MEYRIGNAC Nicolas | | 01:38:54 | M | M1 | 10 | treignac | |
37 | 188 | HUTIN Bruno | | 01:39:40 | M | M2 | 5 | AS SAINT-JUNIEN* (N-A) | |
38 | 350 | DESPROGES Fr?d?ric | | 01:40:07 | M | M4 | 2 | CORREZE A : S/L BUGEAT TREIGNA | |
39 | 62 | BOURRAS Ludovic | | 01:40:14 | M | SE | 14 | SAM GUERET (N-A) | |
40 | 382 | VERGNIER Fr?d?ric | | 01:40:16 | M | M1 | 11 | | |
41 | 283 | PRUVOST Jean-philippe | | 01:41:02 | M | M4 | 3 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
42 | 407 | DENIS S?bastien | | 01:41:17 | M | M1 | 12 | | |
43 | 172 | GRAS Antoine | | 01:41:33 | M | SE | 15 | | |
44 | 496 | JINGEAUD Romain | | 01:41:55 | M | SE | 16 | | |
45 | 374 | LAILAI Jaouad | | 01:42:03 | M | SE | 17 | | |
46 | 57 | BOUCARD Benjamin | | 01:42:05 | M | SE | 18 | POM'SY (N-A) | |
47 | 141 | ERAULT Thomas | | 01:42:11 | M | SE | 19 | gendarmerie aubusson | |
48 | 90 | CLUZEL Remy | | 01:42:33 | M | SE | 20 | | |
49 | 362 | FRAPPAT Olivier | | 01:42:35 | M | M1 | 13 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
50 | 94 | COQUELET Mickael | | 01:42:43 | M | M1 | 14 | les coureurs de la voie verte | |
52 | 339 | YVETOT Mickael | | 01:43:16 | M | M0 | 7 | HAPPY RUNNERS (N-A) | |
53 | 281 | PORTILLA Anthony | | 01:43:16 | M | M1 | 15 | HAPPY RUNNERS (N-A) | |
54 | 397 | BOUYAT Arnaud | | 01:43:16 | M | M1 | 16 | VERNEUIL OXYGENE (N-A) | |
55 | 277 | POCHAN Nicolas | | 01:43:17 | M | M4 | 4 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
56 | 201 | LAMY Thomas | | 01:43:26 | M | SE | 21 | | |
57 | 232 | MARCELLIN Nicolas | | 01:43:31 | M | SE | 22 | | |
58 | 343 | DE VITA Bruno | | 01:43:48 | M | M4 | 5 | MACC LUSIGNAN (N-A) | |
59 | 211 | LEBON Loic | | 01:43:54 | M | M0 | 8 | | |
60 | 128 | DUCHEZ St?phane | | 01:44:30 | M | M2 | 6 | | |
61 | 196 | KASELKA Alexandre | | 01:44:42 | M | M1 | 17 | DORDOGNE A : S/L PERIGUEUX RUN | |
62 | 396 | CHALARD Daniel | | 01:44:55 | M | M7 | 1 | AS SAINT-JUNIEN* (N-A) | |
63 | 325 | TIEYRE Philippe | | 01:44:55 | M | M3 | 1 | VERNEUIL OXYGENE (N-A) | |
64 | 159 | GALAMAUD Olivier | | 01:45:05 | M | M1 | 18 | | |
65 | 497 | LADDI KEN Abdel | | 01:45:05 | M | SE | 23 | | |
66 | 144 | FAIZ Salah | | 01:45:10 | M | M3 | 2 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
67 | 237 | MATHOU William | | 01:45:11 | M | M1 | 19 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
68 | 406 | FLORY Jean-luc | | 01:45:22 | M | M2 | 7 | YDES ATHLETISME (ARA) | |
69 | 206 | LAURENT S?bastien | | 01:45:24 | M | SE | 24 | limoges mud run | |
70 | 372 | ATELIN Quentin | | 01:45:28 | M | SE | 25 | aslbv 87 | |
72 | 136 | DUNET Xavier | | 01:45:31 | M | M2 | 8 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
73 | 204 | LATOUR Thierry | | 01:45:32 | M | M2 | 9 | team des allois | |
74 | 207 | LAVALETTE Jerome | | 01:45:36 | M | M0 | 9 | PANA LOISIRS (N-A) | |
75 | 383 | AVOGADRI Jordan | | 01:45:41 | M | M0 | 10 | AS ROMAGNAT (ARA) | |
76 | 33 | BEAUBERT Benoit | | 01:45:45 | M | SE | 26 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
77 | 72 | BROUSSAUD Adrien | | 01:45:45 | M | SE | 27 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
79 | 377 | TEXIER William | | 01:45:58 | M | ES | 2 | | |
80 | 212 | LECHERVY Cedric | | 01:46:12 | M | SE | 28 | | |
81 | 331 | VIGNERON Julien | | 01:46:31 | M | M0 | 11 | | |
82 | 332 | VIGNERON Vigneron romeo | | 01:46:42 | M | SE | 29 | | |
83 | 262 | PAYET Cedric | | 01:46:43 | M | M1 | 20 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
84 | 321 | THELU Christophe | | 01:46:46 | M | M3 | 3 | EBTA : S/L CA BRIVE (N-A) | |
85 | 284 | QUACH Dang-trinh | | 01:46:53 | M | M2 | 10 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
86 | 238 | MATTHIAS Leventoux | | 01:47:02 | M | SE | 30 | | |
88 | 265 | PEROCHON Noel | | 01:47:27 | M | M3 | 4 | runningclubsociety | |
89 | 133 | DUMAS Paul | | 01:47:30 | M | JU | 2 | | |
90 | 77 | CARDE Martial | | 01:47:49 | M | M2 | 11 | | |
91 | 229 | LOUVARD Matthieu | | 01:48:08 | M | M0 | 12 | | |
92 | 498 | BONNET Micka | | 01:48:14 | M | M1 | 21 | | |
93 | 318 | SYLVESTRE Pierre | | 01:48:16 | M | M1 | 22 | HAPPY RUNNERS (N-A) | |
94 | 174 | GREBOVAL Vincent | | 01:48:25 | M | SE | 31 | | |
95 | 123 | DEPLAINE Lucas | | 01:48:27 | M | SE | 32 | | |
96 | 82 | BARRY Jean-jacques | | 01:48:30 | M | M4 | 6 | POM'SY (N-A) | |
97 | 320 | THEILLAUMAS Nicolas | | 01:48:34 | M | M0 | 13 | | |
98 | 149 | FEMINIER Eric | | 01:49:32 | M | M5 | 1 | ACL : S/L ATHLETIC CLUB TASSIN | |
99 | 341 | DUFOUR Alexis | | 01:49:36 | M | M0 | 14 | | |
100 | 304 | SARVARIE Laurent | | 01:49:40 | M | M3 | 5 | | |
101 | 315 | SOULIE Quentin | | 01:49:48 | M | SE | 33 | | |
102 | 80 | CHAMBET Priscillien | | 01:50:08 | M | SE | 34 | | |
103 | 337 | WACQUET Geoffrey | | 01:50:20 | M | SE | 35 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
104 | 251 | NICOLAS Raphael | | 01:50:23 | M | SE | 36 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
105 | 399 | DELAUNAY Julien | | 01:50:23 | M | SE | 37 | | |
106 | 200 | LAMBERT Lionel | | 01:50:24 | M | M1 | 23 | | |
107 | 78 | CARPE Laurent | | 01:50:24 | M | M3 | 6 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
108 | 17 | ALMOSTER Anibal | | 01:51:03 | M | M3 | 7 | | |
110 | 405 | CHAUD Benjamin | | 01:51:29 | M | SE | 38 | | |
111 | 282 | PRADOUX Valentin | | 01:51:39 | M | JU | 3 | basket club aubusson | |
112 | 354 | ROBERT Guillaume | | 01:52:07 | M | M3 | 8 | | |
113 | 361 | MAZIERE Renaud | | 01:52:08 | M | M0 | 15 | | |
114 | 301 | SABATIER Jerome stephane | | 01:52:25 | M | M1 | 24 | | |
115 | 250 | NAVARRO Antoine | | 01:52:38 | M | M0 | 16 | j.s angouleme triathlon | |
117 | 214 | LEFFONDRE Romain | | 01:53:19 | M | SE | 39 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
118 | 338 | YARDIN Nicolas | | 01:53:31 | M | M2 | 12 | | |
119 | 99 | COUTURIER Guillaume | | 01:53:57 | M | M1 | 25 | | |
120 | 314 | SORTON Christophe | | 01:54:13 | M | M3 | 9 | team ouin ouin | |
122 | 25 | AUCLAIR J?r?me | | 01:54:21 | M | M0 | 17 | | |
123 | 392 | BOURGOGNON Cedric | | 01:54:23 | M | M1 | 26 | | |
124 | 22 | ATTWOOD Eoghan | | 01:54:29 | M | ES | 3 | | |
125 | 387 | LETAT Philippe | | 01:54:30 | M | M2 | 13 | | |
127 | 384 | BOUCHEIX Bruno | | 01:54:41 | M | M4 | 7 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
129 | 112 | DAUBY Julien-pierre | | 01:54:41 | M | M0 | 18 | | |
130 | 316 | SOURY Paul-aur?le | | 01:54:46 | M | SE | 40 | | |
131 | 353 | RENAULT Sebastien | | 01:54:49 | M | M0 | 19 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
133 | 330 | VERNIN Yves | | 01:55:03 | M | M5 | 2 | | |
134 | 379 | CROGUENNEC Arnaud | | 01:55:12 | M | M2 | 14 | VERNEUIL MACADAM (N-A) | |
135 | 280 | PONCET Denis | | 01:55:36 | M | M4 | 8 | | |
136 | 287 | RAT S?bastien | | 01:56:03 | M | M2 | 15 | | |
137 | 404 | AUCLAIR David | | 01:56:05 | M | M3 | 10 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
138 | 23 | AUBERT Nicolas | | 01:56:15 | M | M1 | 27 | | |
139 | 75 | CAILLET Yohann | | 01:56:16 | M | M0 | 20 | | |
140 | 234 | MAREUIL Eric | | 01:56:18 | M | M3 | 11 | saint gence athle | |
141 | 31 | BAZANT S?bastien | | 01:56:24 | M | M2 | 16 | cours toujours loudun 86 | |
142 | 385 | AMPILHAC Christophe | | 01:56:28 | M | M1 | 28 | | |
143 | 91 | CLUZEL Valentin | | 01:56:29 | M | SE | 41 | | |
144 | 59 | BOUDET Yohan | | 01:56:39 | M | M0 | 21 | | |
146 | 145 | FALLOU Nicolas | | 01:56:46 | M | M2 | 17 | les lents abraysiens | |
147 | 371 | MEKNI Mohamed | | 01:56:48 | M | M0 | 22 | | |
148 | 202 | LANGLOIS Fabien | | 01:57:09 | M | SE | 42 | | |
149 | 267 | PETIT Eric | | 01:57:16 | M | M3 | 12 | team ouin ouin | |
150 | 199 | LAGARDE Nicolas | | 01:57:16 | M | M0 | 23 | team mudrun | |
151 | 300 | RUHAUD Stephane | | 01:57:17 | M | M3 | 13 | | |
152 | 324 | THOUVENEL Hugo | | 01:57:18 | M | SE | 43 | | |
153 | 38 | BECKETT Paul | | 01:57:23 | M | M3 | 14 | | |
154 | 173 | GRAS Philippe | | 01:57:28 | M | M3 | 15 | | |
155 | 155 | FORNASIER Nicolas | | 01:57:32 | M | SE | 44 | | |
156 | 380 | BREGERON Fabien | | 01:57:34 | M | SE | 45 | | |
157 | 104 | DAIGRE Franck | | 01:57:37 | M | M1 | 29 | | |
158 | 393 | CESBRON David | | 01:57:40 | M | M3 | 16 | mud run | |
159 | 208 | LAVERGNE Pascal | | 01:57:40 | M | M4 | 9 | | |
160 | 342 | MOREIL Thibaut | | 01:57:42 | M | M2 | 18 | | |
161 | 260 | PAULIAC Frederic | | 01:57:49 | M | M4 | 10 | CA PLASSAC (N-A) | |
162 | 322 | THEVENET Alain | | 01:57:52 | M | M6 | 1 | | |
163 | 138 | DURANTON Baptiste | | 01:58:05 | M | JU | 4 | | |
164 | 139 | DURANTON Benjamin | | 01:58:05 | M | SE | 46 | | |
165 | 378 | SCARELLA Ilan | | 01:58:08 | M | SE | 47 | | |
167 | 352 | VERGNE Julien | | 01:58:13 | M | M1 | 30 | PATRIOTE BONNETABLE (P-L) | |
168 | 157 | FRACASSO Guillaume | | 01:58:21 | M | M0 | 24 | LEYRENNE AC (N-A) | |
169 | 239 | MAURIN Arnaud | | 01:58:26 | M | SE | 48 | | |
172 | 389 | LAVRIT Yvan | | 01:59:10 | M | M5 | 3 | | |
173 | 11 | ABALEA Ludovic | | 01:59:12 | M | M1 | 31 | | |
174 | 286 | RABIER Laurent | | 01:59:14 | M | M4 | 11 | cse adisseo | |
177 | 313 | SIMON G?rald | | 01:59:36 | M | M1 | 32 | | |
178 | 376 | FLERICK Benjamin | | 01:59:45 | M | SE | 49 | | |
179 | 50 | BLANDIN Didier | | 01:59:46 | M | M4 | 12 | | |
180 | 36 | BEC Emmanuel | | 01:59:53 | M | M1 | 33 | | |
181 | 373 | FOURNIER Pierre | | 02:00:03 | M | M2 | 19 | | |
182 | 129 | DUFOURNAUD Jeremy | | 02:00:03 | M | SE | 50 | | |
183 | 358 | DIMEGLIO Remi | | 02:00:04 | M | M2 | 20 | crevant running | |
184 | 363 | GUESNE Patrice | | 02:00:47 | M | M6 | 2 | | |
185 | 119 | DELAVALETTE Bertrand | | 02:00:56 | M | M2 | 21 | | |
186 | 220 | LEROY David | | 02:01:02 | M | M1 | 34 | | |
187 | 19 | ANCIAES Marco | | 02:01:12 | M | SE | 51 | | |
188 | 364 | RAPAUD Stephen | | 02:01:26 | M | M0 | 25 | | |
190 | 34 | BEAUDOU Olivier | | 02:01:29 | M | M1 | 35 | UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. ( | |
191 | 37 | BECERRO Nicolas | | 02:01:32 | M | M2 | 22 | US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (N | |
192 | 156 | FOUVRY Jean-baptiste | | 02:01:34 | M | SE | 52 | | |
193 | 106 | D'AMBERT DE SERILHAC Jean michel | | 02:01:38 | M | M1 | 36 | | |
194 | 386 | SARRE David | | 02:01:40 | M | M3 | 17 | | |
195 | 500 | DANCHE Jean jacques | | 02:01:44 | M | M4 | 13 | | |
196 | 45 | BERTIN William | | 02:01:54 | M | SE | 53 | | |
197 | 63 | BOUSQUET Jean-fran?ois | | 02:01:56 | M | SE | 54 | | |
198 | 368 | DESHERAUD Emile | | 02:01:57 | M | JU | 5 | SAM GUERET (N-A) | |
199 | 240 | MAZI?RE Philippe | | 02:02:05 | M | M3 | 18 | | |
200 | 28 | BARBIERI Fabrice | | 02:02:07 | M | M2 | 23 | | |
201 | 319 | TALLET Patrick | | 02:02:08 | M | M4 | 14 | HAPPY RUNNERS (N-A) | |
202 | 264 | PENOT Micka | | 02:02:11 | M | M2 | 24 | court toujours loudun | |
203 | 160 | GARGAIRE Yoann | | 02:02:12 | M | SE | 55 | | |
206 | 219 | LEROUGE Christophe | | 02:02:30 | M | M2 | 25 | HAPPY RUNNERS (N-A) | |
207 | 292 | ROCHE Thierry | | 02:02:31 | M | M3 | 19 | | |
208 | 328 | VAUZELLE Dominique | | 02:02:37 | M | M5 | 4 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
209 | 185 | HAVARD Alain | | 02:02:38 | M | M3 | 20 | pousse-pieds fouras | |
210 | 187 | HERARD Teddy | | 02:02:39 | M | M3 | 21 | pousse pieds de fouras | |
211 | 39 | BEGOIN Didier | | 02:02:56 | M | M3 | 22 | | |
212 | 270 | PIERRE Alain | | 02:03:01 | M | M5 | 5 | elancia | |
213 | 125 | DIALLO Mamoudou | | 02:03:11 | M | M1 | 37 | | |
215 | 209 | LAVERNY Jean pierre | | 02:03:16 | M | M3 | 23 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
218 | 245 | MERLE Romain | | 02:03:53 | M | SE | 56 | | |
219 | 101 | COUZEMAIN Anthony | | 02:03:53 | M | SE | 57 | | |
220 | 233 | MARET Loic | | 02:03:56 | M | M1 | 38 | NOUZILLY ATHLETISME (CEN) | |
221 | 395 | MAZELLIER Clement | | 02:03:57 | M | SE | 58 | | |
223 | 148 | FAUGERAS Laurent | | 02:03:59 | M | M2 | 26 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
226 | 225 | LORY Anthony | | 02:04:28 | M | M0 | 26 | | |
227 | 203 | LARRIERE Arnaud | | 02:04:37 | M | M1 | 39 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
230 | 291 | REY J?rome | | 02:04:53 | M | M1 | 40 | | |
231 | 235 | MARNET Fran?ois-max | | 02:04:58 | M | M2 | 27 | | |
232 | 71 | BROUILLET Fr?d?ric | | 02:04:59 | M | M0 | 27 | noblat running evasion | |
233 | 258 | PARET Lionel | | 02:05:09 | M | M2 | 28 | | |
235 | 197 | LABERTHONNIERE Anthony | | 02:05:18 | M | M2 | 29 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
238 | 95 | CORBERY Blaise | | 02:05:29 | M | SE | 59 | | |
239 | 51 | BOISSI?RE Christophe | | 02:05:35 | M | M3 | 24 | | |
240 | 89 | CLUZEL Olivier | | 02:05:48 | M | M4 | 15 | | |
242 | 228 | LOUSTAUD Raphael | | 02:05:51 | M | SE | 60 | | |
244 | 180 | GUILLET Yannick | | 02:06:06 | M | M5 | 6 | | |
245 | 41 | BEILLEAU Didier | | 02:06:12 | M | M3 | 25 | | |
246 | 165 | GEMEAU Bruno | | 02:06:24 | M | M3 | 26 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
248 | 266 | PERRIN Nicolas | | 02:06:26 | M | M1 | 41 | | |
249 | 158 | PIETRULLA Frederic | | 02:06:27 | M | M3 | 27 | | |
250 | 215 | LEGOUTEIL Jean-michel | | 02:07:10 | M | M4 | 16 | VERNEUIL MACADAM (N-A) | |
251 | 333 | VILLETON Michel | | 02:07:17 | M | M6 | 3 | ATHLE 48 : S/L EVEIL MENDOIS A | |
252 | 218 | L?ON Alain | | 02:07:27 | M | M4 | 17 | | |
255 | 93 | CONFAIS Thierry | | 02:07:42 | M | M4 | 18 | asptt dirac | |
256 | 401 | CHARBONNEAU Jean-no | | 02:07:42 | M | M4 | 19 | asptt dirac | |
257 | 150 | FERLAUD Thierry | | 02:07:52 | M | M4 | 20 | | |
258 | 192 | RIBAUT Jean loup | | 02:07:52 | M | M5 | 7 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
259 | 295 | ROUSSEAU Eddy | | 02:07:59 | M | M0 | 28 | | |
260 | 246 | MEYRAT Herve | | 02:08:04 | M | M4 | 21 | | |
261 | 221 | LETESSIER Thomas | | 02:08:04 | M | SE | 61 | | |
262 | 178 | GUECHOUD Pierre | | 02:08:20 | M | M0 | 29 | | |
266 | 161 | GARNAUD Alain | | 02:08:45 | M | M4 | 22 | C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS (N | |
267 | 356 | BOUNILLE Christophe | | 02:08:49 | M | M2 | 30 | verneuil macadam | |
268 | 310 | SEPTEMBRE Alain | | 02:08:56 | M | M3 | 28 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (N | |
269 | 79 | CEJKA Jean francois | | 02:08:59 | M | M4 | 23 | | |
270 | 86 | CHAUVY Victor | | 02:09:01 | M | SE | 62 | noblat running evasion | |
273 | 243 | MERCERON Jean-luc | | 02:09:04 | M | M4 | 24 | gag | |
274 | 391 | BOTT Frederic | | 02:09:11 | M | M5 | 8 | amitie nature montlucon | |
276 | 97 | COURROUX Bruno | | 02:09:30 | M | M4 | 25 | team trail 03 | |
277 | 381 | PUDAL Eric | | 02:09:35 | M | M3 | 29 | | |
279 | 183 | GUYONNET Pascal | | 02:09:42 | M | M4 | 26 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
282 | 213 | LECOMTE Patrick | | 02:09:54 | M | M3 | 30 | | |
283 | 302 | SAINRAPT Jean-marc | | 02:09:54 | M | M5 | 9 | | |
287 | 191 | JEAN-FRAN?OIS Pluyaud | | 02:10:31 | M | M3 | 31 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
289 | 122 | DEMONTOUX Guillaume | | 02:10:33 | M | SE | 63 | | |
290 | 143 | EXBRAYAT Jean-luc | | 02:10:36 | M | M5 | 10 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
291 | 317 | SURIREY Quentin | | 02:10:40 | M | SE | 64 | | |
292 | 121 | DEMONET Jean | | 02:10:42 | M | M4 | 27 | noblat running evasion | |
295 | 127 | DUCHENE Patrice | | 02:11:14 | M | M4 | 28 | verneuil macadam | |
296 | 359 | FAGET Romain | | 02:11:14 | M | M0 | 30 | | |
297 | 175 | GRIALOU Fabien | | 02:11:14 | M | M2 | 31 | | |
298 | 365 | TOUNY Rene | | 02:11:20 | M | M7 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
299 | 83 | CHASSAGNE Jerome | | 02:11:22 | M | M2 | 32 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
300 | 336 | VION Thomas | | 02:11:24 | M | SE | 65 | | |
301 | 402 | DAUTREMENT Nicolas | | 02:11:31 | M | M1 | 42 | | |
302 | 117 | DEJOIE Julien | | 02:11:37 | M | M0 | 31 | | |
304 | 98 | COUTURIER Damien | | 02:11:44 | M | SE | 66 | | |
305 | 16 | ALLAIN Dider | | 02:12:05 | M | M4 | 29 | COUREURS DE FOND DEOLOIS (CEN) | |
306 | 348 | LAUMAY J?r?me | | 02:12:10 | M | M2 | 33 | | |
307 | 198 | LABONNE David | | 02:12:31 | M | M2 | 34 | spiridon 16 | |
309 | 388 | GUITTON Alexis | | 02:12:38 | M | ES | 4 | | |
310 | 96 | COUDOIN Guillaume | | 02:12:39 | M | SE | 67 | | |
312 | 164 | GAZONNAUD Alexandre | | 02:13:05 | M | M1 | 43 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
313 | 345 | RAMAT Herv | | 02:13:25 | M | M3 | 32 | asptt dirac | |
315 | 154 | FLAYAC St?phane | | 02:13:34 | M | M2 | 35 | | |
316 | 68 | BREUIL Pierre | | 02:13:46 | M | M0 | 32 | | |
317 | 309 | SENEQUE Fabien | | 02:13:47 | M | SE | 68 | | |
319 | 306 | SAVOURAT Pascal | | 02:14:03 | M | M1 | 44 | | |
322 | 107 | DARNEIX Denis | | 02:14:10 | M | M3 | 33 | noblat running evasion | |
325 | 132 | DULAU Micha | | 02:14:32 | M | SE | 69 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
326 | 499 | RATINET Thierry | | 02:14:33 | M | M4 | 30 | | |
327 | 130 | DUGAY Alexandre | | 02:14:41 | M | M1 | 45 | | |
328 | 366 | ROUMILHAC Jacques | | 02:14:45 | M | M6 | 4 | | |
329 | 184 | GUYOT Martial | | 02:14:56 | M | M5 | 11 | | |
332 | 177 | GRIS Philippe | | 02:15:19 | M | M5 | 12 | | |
334 | 29 | BARGET Laurent | | 02:15:36 | M | M1 | 46 | | |
335 | 347 | TARDIEU Jean-yves | | 02:15:39 | M | M3 | 34 | asptt dirac | |
338 | 49 | BILLARD Alain | | 02:16:16 | M | M4 | 31 | les gazelles de vineuil | |
339 | 349 | BASTIDE Bernard | | 02:16:22 | M | M5 | 13 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (N- | |
340 | 249 | MOREAU Bruno | | 02:16:24 | M | M5 | 14 | | |
344 | 290 | RENON Patrick | | 02:16:49 | M | M4 | 32 | les ponticauds | |
345 | 190 | JAN Sampiemon | | 02:16:55 | M | M1 | 47 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
348 | 351 | NAVARRO Gabriel | | 02:17:09 | M | M4 | 33 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
349 | 375 | DEVOS Patrick | | 02:17:09 | M | M4 | 34 | COUZEIX RUNNING CLUB (N-A) | |
350 | 189 | JAMMOT Fabien | | 02:17:33 | M | SE | 70 | | |
351 | 256 | PAPION Fran?ois | | 02:17:43 | M | M6 | 5 | | |
354 | 278 | POISVERT Alexandre | | 02:18:00 | M | SE | 71 | | |
356 | 263 | PELLETIER Patrick | | 02:18:31 | M | M6 | 6 | | |
358 | 182 | GUINOT Cl?ment | | 02:18:39 | M | M1 | 48 | | |
361 | 355 | DRAKE Dominic | | 02:19:24 | M | SE | 72 | | |
362 | 120 | DELMAS Christian | | 02:19:38 | M | M4 | 35 | | |
363 | 179 | GUERAUD Jean-jacques | | 02:19:43 | M | M3 | 35 | | |
364 | 360 | SARDIN Christophe | | 02:19:45 | M | M3 | 36 | | |
365 | 390 | BERTONECHE Yoann | | 02:19:52 | M | M0 | 33 | | |
367 | 110 | DARTHOUT Vincent | | 02:19:58 | M | M1 | 49 | lorc | |
368 | 236 | MARTIN Herve | | 02:20:18 | M | M4 | 36 | | |
369 | 70 | BROCHETTE Patrick | | 02:20:24 | M | M6 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE (N | |
370 | 87 | CHAZELAS Stephane | | 02:20:31 | M | M3 | 37 | | |
371 | 52 | BOISSON Philippe | | 02:20:58 | M | M5 | 15 | | |
373 | 298 | ROY David | | 02:21:05 | M | M1 | 50 | | |
374 | 105 | DAILLER Jerome | | 02:21:06 | M | M2 | 36 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
375 | 20 | ANDRIEUX Guillaume | | 02:21:06 | M | M0 | 34 | | |
377 | 326 | TRIBODET Beno | | 02:21:37 | M | M3 | 38 | les tritons du grand cognac | |
378 | 81 | CHAMBON Bernard | | 02:21:47 | M | M7 | 3 | spiridon limousin | |
379 | 54 | BONNAFY Th | | 02:22:12 | M | ES | 5 | | |
381 | 76 | CARBIN C?RON T?rence | | 02:22:19 | M | M3 | 39 | | |
382 | 299 | RUBY Christophe | | 02:22:26 | M | M3 | 40 | | |
384 | 327 | TRINDADE J?r?me | | 02:22:33 | M | SE | 73 | | |
385 | 169 | GORSSE Mathieu | | 02:22:33 | M | SE | 74 | | |
386 | 14 | ALBERT Jean-charles | | 02:22:56 | M | M4 | 37 | COUREURS DE FOND DEOLOIS (CEN) | |
387 | 269 | PICAUD Christian | | 02:22:56 | M | M5 | 16 | PLANETE RUNNING AND WALKING (H | |
388 | 210 | LEBON Jeremie | | 02:23:13 | M | M0 | 35 | | |
392 | 289 | RAYNAUD Pascal | | 02:23:19 | M | M4 | 38 | elancia | |
395 | 115 | DE CUYPER Bertrand | | 02:23:35 | M | M4 | 39 | santorun | |
396 | 297 | ROUSSY Lucas | | 02:24:02 | M | SE | 75 | | |
401 | 253 | ODJIN Ludovic | | 02:24:38 | M | M4 | 40 | sam triathlon | |
402 | 43 | BENESSE-PAUILLAC Cl?ment | | 02:24:46 | M | M1 | 51 | | |
403 | 394 | SAHUGUEDE Sebastien | | 02:25:05 | M | M1 | 52 | | |
405 | 223 | LOIAL Lucien | | 02:25:11 | M | M4 | 41 | LIMOGES ATHLE* (N-A) | |
407 | 15 | ALIX Bruno | | 02:25:39 | M | M3 | 41 | braud ac (n-a) | |
409 | 312 | SIMON Calvin | | 02:25:48 | M | SE | 76 | | |
412 | 288 | RAVET Stephane | | 02:25:52 | M | M2 | 37 | | |
415 | 285 | QUIBLIER Amaury | | 02:25:59 | M | SE | 77 | club athletisme de puteaux 92 | |
417 | 88 | CLAMONT Maxence | | 02:26:15 | M | SE | 78 | | |
420 | 367 | CAULE Olivier | | 02:26:51 | M | M4 | 42 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME (N- | |
422 | 224 | LONGUEVILLE Pierre | | 02:28:03 | M | M3 | 42 | | |
425 | 311 | SIBELLAS Pierre | | 02:28:36 | M | M3 | 43 | | |
431 | 274 | PINCELOUP Didier | | 02:29:30 | M | M1 | 53 | | |
432 | 195 | JOLY Ludovic | | 02:29:46 | M | M4 | 43 | COUREURS DE FOND DEOLOIS (CEN) | |
436 | 131 | DUGROSPREZ Emeric | | 02:30:35 | M | M1 | 54 | les pieds qui fument | |
438 | 307 | SEBA ?ric | | 02:30:57 | M | M2 | 38 | | |
441 | 370 | MONSOREZ Jacques | | 02:31:17 | M | M4 | 44 | happy runners | |
443 | 248 | MONCER Anthony | | 02:31:22 | M | M0 | 36 | | |
445 | 271 | PIETERS Thomas | | 02:32:31 | M | SE | 79 | | |
446 | 85 | CHAUMEIL Olivier | | 02:32:54 | M | M3 | 44 | | |
448 | 142 | ESCURE Vincent | | 02:33:16 | M | M1 | 55 | EA AUBUSSON (N-A) | |
450 | 32 | BAZARD Olivier | | 02:33:32 | M | M1 | 56 | GLENIC SPORT NATURE (N-A) | |
451 | 56 | BORG Patrick | | 02:33:38 | M | M4 | 45 | team ouins ouns | |
453 | 92 | COLLET Ludovic | | 02:34:01 | M | M2 | 39 | les coureurs de la voie verte | |
455 | 21 | ARNOU Nicolas | | 02:34:52 | M | M3 | 45 | les foulees douces de montamis | |
456 | 305 | SAUVAGE Franck | | 02:34:52 | M | M4 | 46 | foulees douces | |
460 | 27 | BACLE Thomas | | 02:36:17 | M | SE | 80 | | |
462 | 146 | FAUCHER Gilles | | 02:37:31 | M | M3 | 46 | | |
463 | 244 | MERLE Michel | | 02:37:58 | M | M5 | 17 | | |
466 | 254 | OLIVEIRA Regis | | 02:38:39 | M | M0 | 37 | | |
467 | 398 | BIGOT Lionel | | 02:38:54 | M | SE | 81 | | |
472 | 357 | BALSEN Christophe | | 02:39:34 | M | M3 | 47 | | |
474 | 495 | FOUCAUD Thierry | | 02:40:29 | M | M6 | 8 | | |
476 | 66 | BOYER Dorian | | 02:40:33 | M | ES | 6 | EA AUBUSSON (N-A) | |
477 | 296 | ROUSSY Francis | | 02:41:06 | M | M4 | 47 | | |
478 | 18 | AMY Fabien | | 02:41:21 | M | SE | 82 | | |
480 | 186 | HEMON Yannick | | 02:41:42 | M | M3 | 48 | | |
483 | 13 | A?SSAOUI Ch?rif | | 02:42:27 | M | M0 | 38 | | |
486 | 53 | BONFILS David | | 02:44:07 | M | M3 | 49 | | |
489 | 279 | POISVERT S?bastien | | 02:46:10 | M | M1 | 57 | | |
492 | 217 | LEGROS Arthur | | 02:54:48 | M | SE | 83 | | |
493 | 134 | DUMUR Alain | | 02:55:07 | M | M4 | 48 | | |
497 | 344 | SOZEAU Pierre | | 02:55:34 | M | M7 | 4 | | |
499 | 176 | GRIMAUD Bernard | | 02:58:49 | M | M7 | 5 | | |
503 | 268 | PHAM Vincent | | 03:12:00 | M | M1 | 58 | | |
506 | 276 | PLANT Th | | 03:13:42 | M | ES | 7 | | |
Super site et super organisation. Rien à dire, le seul bémol l’absence TOTAL de soleil, ce qui ne nous a pas permis d’apprécier et de profiter au maximum de tous les efforts que vous aviez effectué dans l’organisation de l’après-course et profitez du cadre de ce magnifique lac mais ça heureusement on ne peut rien influer.—
Merci aux organisateurs, aux bénévoles, rien à dire. Poursuivez dans cette voie, la réussite sera toujours au rendez-vous.–
habitant POITIERS cela fait un peu loin obligation une nuit à l’hotel.
Je suis très heureux d’avoir relevé ce défi. un merveilleux souvenir malgré un temps maussade
une très belle course.
mon regret l’absence de boisson glucosé aux ravitaillement.
Au top ! Organisation super et bénévoles d’une gentillesse incroyable
Bonjour.
Pr une 1ere course aussi longue, j’ai été très déçue par le ravitaillement des 23.5 kms. Un ravito très pauvre avec de l’abricot et des figues sechees qui baignaient dans l’eau. Et le ravito de l’arrivée était tout aussi pauvre et le comble c’est que je n’ai pas pu avoir d’eau à l’arrivée… je trouve cela très regrettable pour une participation à 25 euros que les participants ne soient pas traités équitablement selon si on est dans les premiers ou les derniers… très déçue. Et pour les photos je pense qu’il n’y aura des photos que pour les premiers…
De même pour le classement les derniers ne sont pas classés…
Je remercie tout de même les bénévoles et leur sympathie pendant la course.
bonjour,
Nous classons tous les coureurs que nous détectons sur les tapis. Quelques soient leurs places.
Ou portiez vous votre puces?
Savez vous à peu près quel temps vous avez fait pour que nous puissions vérifier avec notre caméra.
Sportivement
L’équipe jorganize
Nous avons trouvé la cause de la non parution des 6 derniers coureurs.
C’est une perte de liaison entre le lecteur de puce set le logiciel de chronométrage.
Nous vous présentons toutes nos excuses pour ce désagrément.
Vous devez avoir reçu votre mail personnalisé avec vos résultats.
Sportivement
L’équipe jorganize
Comment ça pas d’eau ? Il y avait un énorme gobelet avec des pailles , une fontaine à eau gigantesque impossible à louper …?!
j’ai a chaque fois la même pensée le jour de la course : pour les ravitaillements, il y a une poubelle juste après ; c’est bien ; puis une seconde 20 m plus loin ? Moi qui déteste jeter des choses au sol, il serai plus judicieux de mettre cette dernière à 500 m plus loin pour nous laisser le temps de boire.
Sinon merci pour votre organisation et le dévouement de tous les bénévoles. A 2023
belle course, bonne ambiance