BUGEAT Millevaches Monédières Raidlight
20 et 45 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
BUGEAT Millevaches Monédières Raidlight
20 et 45 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GIRAUD David | 04:28:04 | M | SE | 1 | gueret | ||
2 | 2 | DIOT Laurent | 04:40:11 | M | V1 | 1 | tulle | ||
3 | 3 | GAUTHIER Samuel | 05:09:08 | M | SE | 2 | stade niortais * | ||
4 | 4 | ROUDEL Vincent | 05:11:09 | M | SE | 3 | aydat | ||
5 | 5 | DHERMY Fabien | 05:19:26 | M | V1 | 2 | fresne larcheveque | ||
6 | 6 | CHAPELLE Dimitri | 05:22:27 | M | SE | 4 | treignac | ||
7 | 7 | DUCRETTET Julien | 05:23:06 | M | SE | 5 | cosqueville | ||
8 | 8 | SICARD Thierry | 05:23:39 | M | V2 | 1 | entente brive tulle athle* | ||
9 | 9 | EYMARD Olivier | 05:25:41 | M | V1 | 3 | poitiers | ||
10 | 10 | PEREZ Sebastien | 05:28:07 | M | V1 | 4 | limoges | ||
11 | 11 | ARVIS Seb | 05:31:07 | M | SE | 6 | bugeat | ||
12 | 12 | CELERIER Sebastien | 05:31:33 | M | SE | 7 | aca saint yrieix | ||
13 | 13 | ARGOBAST Emmanuel | 05:33:43 | M | SE | 8 | maussac | ||
14 | 14 | BINSON Nicolas | 05:35:07 | M | V1 | 5 | conceze | ||
15 | 15 | ROUSSEL Nicolas | 05:39:15 | M | V1 | 6 | brunoy | ||
16 | 16 | ROUSSEL Patrick | 05:46:37 | M | V1 | 7 | etrechet | ||
17 | 17 | SALLES Vincent | 05:58:22 | M | SE | 9 | couzon mont dor | ||
18 | 18 | ROSSANDER Nicolas | 05:58:23 | M | SE | 10 | limoges | ||
19 | 19 | CUZIN Laurent | 05:59:50 | M | V1 | 8 | isle despagnac | ||
20 | 20 | RAYMOND Eric | 05:59:50 | M | V1 | 9 | gond pontouvre | ||
21 | 21 | AUFRERE Christophe | 06:07:33 | M | V1 | 10 | lb chateauroux | ||
22 | 22 | AUCUIT Stephanie | 06:07:51 | F | V1 | 1 | champagnac | ||
23 | 23 | MALENFANT Sylvain | 06:15:00 | M | SE | 11 | cherbourg octeville | ||
24 | 24 | BEYNAT Pierre alain | 06:19:01 | M | SE | 12 | verneuil vienne | ||
25 | 25 | BRUN Jean sebastien | 06:20:17 | M | SE | 13 | veyrac | ||
26 | 26 | DELEPIERRE Alexandre | 06:21:55 | M | SE | 14 | vouille | ||
27 | 27 | SUIRE Thierry | 06:27:45 | M | V1 | 11 | ruffec | ||
28 | 28 | MICHEAUD Nadege | 06:27:45 | F | V1 | 2 | ruffec | ||
29 | 29 | BOUCHERON David | 06:31:31 | M | V1 | 12 | beaumont | ||
30 | 30 | GUILLET Patrick | 06:32:08 | M | V3 | 1 | chauvigny | ||
31 | 31 | PRADELOUX Jerome | 06:32:20 | M | SE | 15 | a.p.s.a.p. paris | ||
32 | 32 | MAUNY Marc | 06:33:04 | M | V1 | 13 | soulitre | ||
33 | 33 | VASSE Guillaume | 06:33:04 | M | V1 | 14 | bordeaux | ||
34 | 34 | SALVANT Gerard | 06:36:21 | M | V2 | 2 | uzerche | ||
35 | 35 | MARS Christophe | 06:36:49 | M | V2 | 3 | maussac | ||
36 | 36 | MENARD Claude | 06:41:21 | F | V1 | 3 | valeyrac | ||
37 | 37 | DUCHIRON Jerome | 06:46:31 | M | V1 | 15 | lhommaize | ||
38 | 38 | PRIEUR Sylvie | 06:46:47 | F | V1 | 4 | poitiers | ||
39 | 39 | LOUARN Jean yves | 06:46:49 | M | V2 | 4 | buxerolles | ||
40 | 40 | GAMOND Laurent | 06:46:49 | M | SE | 16 | limoges athle* | ||
41 | 41 | DELAIR Pierre | 06:46:50 | M | V2 | 5 | limoges | ||
42 | 42 | VAREILLE Philippe | 06:49:16 | M | V2 | 6 | pays de brive athletique club | ||
43 | 43 | LACROIX Philippe | 06:49:28 | M | SE | 17 | aurillac | ||
44 | 44 | AMOSSE Romain | 06:50:47 | M | SE | 18 | to be sport | ||
45 | 45 | PIERRARD Christophe | 06:51:29 | M | V1 | 16 | vigeois | ||
46 | 46 | PLANELLES Mickael | 07:01:58 | M | SE | 19 | magny les hameaux | ||
47 | 47 | LANOT Patrick | 07:04:26 | M | V1 | 17 | guitrancourt | ||
48 | 48 | SOURIGUE Gilles | 07:04:26 | M | V1 | 18 | boulogne billancourt | ||
49 | 49 | MISSONNIER Stephane | 07:11:19 | M | V1 | 19 | montlucon | ||
50 | 50 | BONNET Frederic | 07:11:35 | M | V1 | 20 | tulle | ||
51 | 51 | PECOURT Jean-michel | 07:17:19 | M | V2 | 7 | us camon | ||
52 | 52 | PARCQ Fabrice | 07:20:30 | M | V1 | 21 | st martin le vieux | ||
53 | 53 | BOUHALI Rachid | 07:20:30 | M | V1 | 22 | niort | ||
54 | 54 | SEQUINO Antoine | 07:31:39 | M | SE | 20 | st symphorien | ||
55 | 55 | JADAUD Jean sebastien | 07:31:40 | M | V1 | 23 | vouille | ||
56 | 56 | CRETIN Celine | 07:34:30 | F | SE | 1 | sam gueret | ||
57 | 57 | BRUN Frederic | 07:34:30 | M | V1 | 24 | barbechat | ||
58 | 58 | COURTOIS Vincent | 07:34:40 | M | V1 | 25 | st victurnien | ||
59 | 59 | MAKAROFF Roland | 07:34:40 | M | V1 | 26 | st victurnien | ||
60 | 60 | HAUTEMANIERE Frederique | 07:40:07 | F | V1 | 5 | tourlaville | ||
61 | 61 | CHOUTEAU Jerome | 07:41:09 | M | V1 | 27 | jaunay clan | ||
62 | 62 | DEBARE Dominique | 07:41:09 | M | V1 | 28 | ballan mire | ||
63 | 63 | NOCQUET Michelet francoise | 07:41:09 | F | V1 | 6 | jaunay clan | ||
64 | 64 | DEBARE Regis | 07:41:14 | M | V1 | 29 | jaunay clan | ||
65 | 65 | BENNEJEAN Cecile | 07:41:14 | F | V1 | 7 | jaunay clan | ||
66 | 66 | DUBOIS Marie ange | 07:42:02 | F | V2 | 1 | brdeaux | ||
67 | 67 | BOUVIER Pascale | 07:42:02 | F | V2 | 2 | bordeaux athle* | ||
68 | 68 | TOURY Fabrice | 07:50:10 | M | V1 | 30 | buxerolles | ||
69 | 69 | RIMOUR Jacques | 08:15:20 | M | V2 | 8 | jarnages | ||
70 | 70 | ALAMARGUY Nicolas | 08:15:27 | M | SE | 21 | sam gueret | ||
71 | 71 | BOISSONNEAU Jean francois | 08:26:50 | M | V3 | 2 | les ullis |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Résultats sur le site :
http://www.bugeat-treignac-athle.org