- 2017
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2016
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2015
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2014
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:13:05 (9.03 km/h)
Classement général : 173 sur 275 (00:32:51 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:26:13 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie JUM : (3-CEYRAT N 00:46:52;101-VILAIN L 01:04:47;173-CANTEGREL Y 01:13:05;)
Classement général : 173 sur 275 (00:32:51 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:26:13 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie JUM : (3-CEYRAT N 00:46:52;101-VILAIN L 01:04:47;173-CANTEGREL Y 01:13:05;)
- Les Foulées MLK 14 km le 18/09/2016
Temps : 01:06:11 (12.69 km/h)
Classement général : 46 sur 137 (00:18:18 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie JUM : (46-CANTEGREL Y 01:06:11;)
Classement général : 46 sur 137 (00:18:18 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie JUM : (46-CANTEGREL Y 01:06:11;)
- Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:46:32 (6.76 km/h)
Classement général : 121 sur 128 (00:42:13 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:34:25 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-DE LOS RIOS D 01:04:19;2-GERMAIN E 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie CAM : (22-COINDON B 01:12:06;121-CANTEGREL Y 01:46:32;)
Classement général : 121 sur 128 (00:42:13 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:34:25 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-DE LOS RIOS D 01:04:19;2-GERMAIN E 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie CAM : (22-COINDON B 01:12:06;121-CANTEGREL Y 01:46:32;)
- Cross départemental UNSS Cadets 1998-1999 le 26/11/2014
Temps : 00:15:28 (0.00 km/h)
Classement général : 100 sur 123 (00:06:34 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 100 sur 123 (00:06:34 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-GRAS M 00:08:54;2-ROSES H 00:08:57;3-GRAS A 00:09:03;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-GRAS M 00:08:54;2-ROSES H 00:08:57;3-GRAS A 00:09:03;)
Classement général : 100 sur 123 (00:06:34 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 100 sur 123 (00:06:34 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-GRAS M 00:08:54;2-ROSES H 00:08:57;3-GRAS A 00:09:03;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-GRAS M 00:08:54;2-ROSES H 00:08:57;3-GRAS A 00:09:03;)