Informations :
dimanche
15 Juil 12
10 : 00
10 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | BENNOUAR Hadj | 00:32:57 | M | SE | 1 | |||
2 | 2 | COURTINE Jerome | 00:34:36 | M | SE | 2 | S/L C. SPORT CULTURE CORREZE | ||
3 | 3 | TIXIER Thomas | 00:34:44 | M | SE | 3 | CA BRIVE | ||
4 | 4 | PRINGOT Vincent | 00:35:02 | M | V1 | 1 | S/L ES USSEL | ||
5 | 5 | LASCOUGIRAUD Laurent | 00:35:35 | M | SE | 4 | LEYRENNE AC | ||
6 | 6 | LEMEE Stephane | 00:36:13 | M | V1 | 2 | TULLE AC * | ||
7 | 7 | REBEYROTTE Olivier | 00:36:24 | M | V1 | 3 | S/L ES USSEL | ||
8 | 8 | DUPONT Olivier | 00:36:40 | M | SE | 5 | SAM GUERET | ||
9 | 9 | ROBERT Didier | 00:36:55 | M | V1 | 4 | S/L ES USSEL | ||
10 | 10 | RIDOUARD Mathieu | 00:37:09 | M | SE | 6 | S/L ES USSEL | ||
11 | 11 | MICHEL Julien | 00:37:19 | M | SE | 7 | CA BRIVE | ||
12 | 12 | MONNET Claude | 00:37:21 | M | V1 | 5 | UA CHAROLAIS BRIONNAIS | ||
13 | 13 | MAUBERT Lionel | 00:37:40 | M | SE | 8 | STADE RODEZ ATHLETISME* | ||
14 | 14 | CAMILLERI Giselle | 00:38:52 | F | SE | 1 | AS ROMAGNAT | ||
15 | 15 | PENALVA Frederic | 00:39:09 | M | V1 | 6 | MALEMORT | ||
16 | 16 | PAINTEAUX Benoit | 00:39:24 | M | SE | 9 | S/L ES USSEL | ||
17 | 17 | DRAGO Salvatore | 00:39:37 | M | V2 | 1 | S/L ES USSEL | ||
18 | 18 | MAS Serge | 00:39:43 | M | V1 | 7 | S/L ES USSEL | ||
19 | 19 | PRAINITO Olivier | 00:39:52 | M | V1 | 8 | S/L ES USSEL | ||
20 | 20 | HERNANDEZ Jose | 00:39:53 | M | SE | 10 | MEYMAC | ||
21 | 21 | LEMEE Stephanie | 00:40:03 | F | SE | 2 | TULLE AC * | ||
22 | 22 | ZERYOUH Hassane | 00:40:12 | M | V1 | 9 | SAM GUERET | ||
23 | 23 | BENETEAU Sebastien | 00:40:20 | M | SE | 11 | VERNEUIL OXYGENE | ||
24 | 24 | LACOTE Sylvain | 00:40:37 | M | V1 | 10 | AJAIN | ||
25 | 25 | BERGEAL Gilles | 00:41:16 | M | V1 | 11 | LE JARDIN | ||
26 | 26 | DERKI Benhamed | 00:42:34 | M | SE | 12 | ST DENIS DES MURS | ||
27 | 27 | PETINON Annick | 00:43:19 | F | SE | 3 | AJAIN | ||
28 | 28 | TANTY Laurent | 00:43:39 | M | SE | 13 | USSEL | ||
29 | 29 | BRUYERES Fabrice | 00:43:40 | M | SE | 14 | USSEL | ||
30 | 30 | VIAL Alvin | 00:43:55 | M | SE | 15 | S/L ES USSEL | ||
31 | 31 | MONGARNY Stephanie | 00:44:00 | F | SE | 4 | S/L ES USSEL | ||
32 | 32 | GOUDARD Brigitte | 00:44:28 | F | V1 | 1 | SAM GUERET | ||
33 | 33 | DUFOURCQ Thierry | 00:44:29 | M | SE | 16 | LIMOGES | ||
34 | 34 | BARRET Theo | 00:44:45 | M | CA | 1 | USSEL | ||
35 | 35 | ALEXANDRE Regis | 00:45:08 | M | V1 | 12 | SAM GUERET | ||
36 | 36 | BASSO Cyrille | 00:45:55 | M | V1 | 13 | MNESTIER MERLINES | ||
37 | 37 | CHANUT Christian | 00:45:56 | M | V3 | 1 | VLLORE | ||
38 | 38 | ROCHER Serge | 00:46:03 | M | V1 | 14 | ST EXUPERY | ||
39 | 39 | DORCHIN Laurent | 00:46:04 | M | V1 | 15 | USSEL | ||
40 | 40 | PERLOT Maria | 00:46:35 | F | SE | 5 | USSEL | ||
41 | 41 | BUCHE Damien | 00:47:23 | M | SE | 17 | USSEL | ||
42 | 42 | CHABANNE Jerome | 00:47:44 | M | SE | 18 | USSEL | ||
43 | 43 | GAOUA Patrice | 00:48:12 | M | SE | 19 | AIX | ||
44 | 44 | BLEU Christine | 00:48:16 | F | V1 | 2 | S/L ES USSEL | ||
45 | 45 | MONCHICOURT Florent | 00:48:26 | M | SE | 20 | S/L ES USSEL | ||
46 | 46 | BARBAT Philippe | 00:49:46 | M | V1 | 16 | ANGERS | ||
47 | 47 | ANTRIAGUE Danielle | 00:50:09 | F | V1 | 3 | SAINT FREJOUX | ||
48 | 48 | GODILLON Elisabeth | 00:50:21 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
49 | 49 | BONNET Laura | 00:50:24 | F | SE | 6 | NEUVIC | ||
50 | 50 | CHIAREL Thierry | 00:50:33 | M | V1 | 17 | ST EXUPERY | ||
51 | 51 | MERIGONDE Mireille | 00:51:23 | F | V1 | 4 | TULLE AC * | ||
52 | 52 | FREYGNAC Audrey | 00:51:41 | F | SE | 7 | CORNIL | ||
53 | 53 | PEJOINE Fanny | 00:51:47 | F | SE | 8 | EGLETON | ||
54 | 54 | CUEILLE Christine | 00:51:52 | F | V2 | 2 | VERNEUIL MACADAM | ||
55 | 55 | CUEILLE Daniel | 00:51:52 | M | V2 | 2 | SAINT GENCE | ||
56 | 56 | ROVERT Sarha | 00:52:04 | F | SE | 9 | LIMOGES | ||
57 | 57 | CHEZE Veronique | 00:52:17 | F | SE | 10 | S/L ES USSEL | ||
58 | 58 | BORIE Christelle | 00:52:22 | F | V1 | 5 | S/L ES USSEL | ||
59 | 59 | GILBERT Anne helene | 00:52:26 | F | SE | 11 | LIMOGES | ||
60 | 60 | SABATIER Corinne | 00:53:26 | F | V1 | 6 | S/L ES USSEL | ||
61 | 61 | TERRADE Jean michel | 00:53:28 | M | SE | 21 | USSEL | ||
62 | 62 | PINGAUD Mathieu | 00:53:29 | M | SE | 22 | SFRJOUX | ||
63 | 63 | ANDRE Geraldine | 00:53:55 | F | SE | 12 | ALBUSSAC | ||
64 | 64 | DORCHIN Cheze sophie | 00:55:11 | F | V1 | 7 | USSEL | ||
65 | 65 | BOUCHET Mariannick | 00:55:22 | F | V1 | 8 | BORT LES ORGUES | ||
66 | 66 | ZEGWART Ron | 00:56:50 | M | V1 | 18 | |||
67 | 67 | DESCLAUX Guy | 00:56:53 | M | SE | 23 | BAR | ||
68 | 68 | MAURIERE Jerome | 00:57:01 | M | V1 | 19 | SARRAN | ||
69 | 69 | SIMMONOT Bernard | 00:57:24 | M | V3 | 2 | USSEL | ||
70 | 70 | TOURNIAIRE Regine | 00:57:27 | F | V2 | 3 | BUIS LES BARONNIES | ||
71 | 71 | LARUE Damien | 00:58:47 | M | V1 | 20 | S/L USSEL AC | ||
72 | 72 | CELLE Isabelle | 01:06:03 | F | V1 | 9 | S/L ES USSEL | ||
73 | 73 | EYBOULET Chantal | 01:18:00 | F | V1 | 10 | CLAMART |
Bonjour,
si vous avez le fichier Garmin GPX du parcours, jorganize est preneur, merci d’avance
encore & toujours un accueil remarquable à Ussel, le tout nouveau parcours est très plaisant et très attractif pour les spectateurs avec 4 passages sur la piste !
j avoue ta bien couru !!
merci bambi !
Bonsoir Eric,
Généralement, en tant que coureur fidèle du challenge MLK Route, je peux confirmer que cette course ne fait pas partie du challenge MLK Route 2011 2012.
Sportivement
Laurent
je confirme. Elle fait partie du challenge haute Corrèze il me semble.
Bonjour,
Pouvez-vous me confirmer que cette course rentre dans le challenge MLK comme indiqué alors que sur le réglement de ce challenge MLK,cette course ne fait pas partie de la liste.
Bien cordialement
Eric