BUGEAT Bugeat Corrèze Raidlight Trail
22 et 42 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
BUGEAT Bugeat Corrèze Raidlight Trail
22 et 42 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LAVAL Benoit | 01:28:14 | M | V1 | 1 | |||
9 | 9 | PERNAUT Alain | 01:39:57 | M | V1 | 3 | |||
10 | 10 | MAURIANGE Yohan | 01:43:18 | M | SE | 6 | |||
15 | 15 | BOIS Daniel | 01:44:59 | M | V1 | 5 | |||
16 | 16 | COMBES Sebastien | 01:45:58 | M | SE | 9 | |||
17 | 17 | BERNUS Alain | 01:46:12 | M | V1 | 6 | |||
18 | 18 | ESTRADE Valentin | 01:48:56 | M | SE | 10 | |||
20 | 20 | GOULAY Nicolas | 01:51:13 | M | SE | 12 | |||
21 | 21 | LAPOUGE Jerome | 01:51:46 | M | SE | 13 | |||
22 | 22 | BEYNAT Pierre-alain | 01:54:14 | M | SE | 14 | |||
24 | 24 | PRIOUX Sylvain | 01:57:05 | M | SE | 15 | |||
25 | 25 | DOUNIES Jerome | 01:57:29 | M | SE | 16 | |||
27 | 27 | DUFFAR Franck | 01:57:55 | M | SE | 17 | |||
31 | 31 | BRUN Jean-sebastien | 02:00:53 | M | SE | 19 | |||
34 | 34 | BIOJOUT Guy | 02:03:49 | M | V2 | 5 | |||
36 | 36 | LONGY Xavier | 02:05:37 | M | V1 | 10 | |||
40 | 40 | DEVILLE Karine | 02:07:09 | F | V1 | 2 | |||
44 | 44 | BROSSARD Julien | 02:09:28 | M | SE | 24 | |||
46 | 46 | BOURET Vincent | 02:10:05 | M | V1 | 12 | |||
48 | 48 | LAFON Olivier | 02:11:16 | M | V1 | 13 | |||
50 | 50 | EON Lucien | 02:12:21 | M | V2 | 9 | |||
53 | 53 | LOMENECH Yann | 02:16:23 | M | SE | 25 | |||
54 | 54 | PEYREFICHE Sylvain | 02:16:24 | M | SE | 26 | |||
56 | 56 | IDDIR Mohammed | 02:17:08 | M | V1 | 17 | |||
60 | 60 | ROULET Sophie | 02:18:54 | F | SE | 3 | |||
61 | 61 | FORSARD Didier | 02:18:55 | M | V1 | 19 | |||
64 | 64 | BRUNET Jean-benoit | 02:26:26 | M | SE | 27 | |||
65 | 65 | BONNETTE Frederic | 02:26:35 | M | V2 | 10 | |||
66 | 66 | FOUILLADE Yannick | 02:27:08 | M | SE | 28 | |||
68 | 68 | VINCHON Cecile | 02:27:47 | F | SE | 6 | |||
69 | 69 | ROUHIER Benoit | 02:30:35 | M | V1 | 21 | |||
70 | 70 | ROUHIER Anne | 02:30:41 | F | V1 | 3 | |||
75 | 75 | DRUBBELE Jerome | 02:35:43 | M | SE | 30 | |||
76 | 76 | NATHAN Hudson francois | 02:36:59 | M | V1 | 23 | |||
79 | 79 | LOUIS Vincent | 02:49:46 | M | V1 | 24 | |||
81 | 81 | COLMANT Kevin | 03:01:54 | M | ES | 1 | |||
82 | 82 | BOBIET Nathalie | 03:15:05 | F | V1 | 6 | |||
19 | 19 | XXXXX Christophe | 01:50:39 | M | SE | 11 | AC AUTERIVE | ||
38 | 38 | GRAS Philippe | 02:06:08 | M | V1 | 11 | ASBF | ||
6 | 6 | TROUVE Jean-baptiste | 01:34:56 | M | SE | 3 | ASPTT PERIGUEUX | ||
28 | 28 | NEGRERIE Sebastien | 01:58:34 | M | V1 | 9 | ATHLE 632 | ||
13 | 13 | LOIGEROT Stephane | 01:44:57 | M | SE | 8 | BRGM | ||
39 | 39 | LIGER Victor | 02:06:31 | M | SE | 21 | BRGM | ||
41 | 41 | BLAISONNEAU Arnold | 02:07:11 | M | SE | 22 | BRGM | ||
42 | 42 | PAIN Benjamin | 02:07:22 | M | SE | 23 | BRGM | ||
43 | 43 | LOSCHETTER Annick | 02:09:22 | F | SE | 1 | BRGM | ||
51 | 51 | VASSAL Pierre | 02:13:58 | M | V1 | 14 | BRGM | ||
59 | 59 | VANDROMME Rosalie | 02:17:51 | F | SE | 2 | BRGM | ||
73 | 73 | DURST Pierre | 02:32:31 | M | V1 | 22 | BRGM | ||
74 | 74 | BEAULIEU Mickael | 02:33:26 | M | SE | 29 | BRGM | ||
80 | 80 | PEDREROS Rodrigo (chi) | 03:01:50 | M | V1 | 25 | BRGM | ||
83 | 83 | BOUROT Stephane | 03:34:20 | M | V1 | 26 | BSN/TEAM RAIDLIGHT | ||
23 | 23 | FOSSE Philippe | 01:55:23 | M | V1 | 7 | BUGEAT TREIGNAC ATHLE | ||
26 | 26 | GRAY Jason (ang) | 01:57:44 | M | V1 | 8 | BUGEAT TREIGNAC ATHLE | ||
35 | 35 | JOUAN Martial | 02:05:10 | M | SE | 20 | BUGEAT TREIGNAC ATHLE | ||
62 | 62 | FROMONTEIL Emmanuel | 02:23:52 | M | V1 | 20 | BUGEAT TREIGNAC ATHLE | ||
52 | 52 | GILBERT Jean-yves | 02:15:03 | M | V1 | 15 | BUGEAT TREIGNAC ATHLETISME | ||
7 | 7 | GRISON Romain | 01:38:19 | M | SE | 4 | CAPO LIMOGES | ||
77 | 77 | BERTRAND Philippe | 02:43:20 | M | V2 | 11 | CENTBORNARD16 | ||
78 | 78 | BOURINET Bertrand lilian | 02:43:21 | F | V2 | 2 | CENTBORNARD16 | ||
4 | 4 | JEANNOT Benjamin | 01:32:30 | M | SE | 2 | ELAN USSEL | ||
5 | 5 | JOLY Denis | 01:32:35 | M | V1 | 2 | ELAN USSEL | ||
8 | 8 | RIDOUARD Mathieu | 01:39:20 | M | SE | 5 | ELAN USSEL | ||
30 | 30 | MONCHICOURT Florent | 02:00:52 | M | SE | 18 | ELAN USSEL | ||
32 | 32 | BLEU Christine | 02:01:55 | F | V1 | 1 | ELAN USSEL | ||
45 | 45 | BEFFARE Serge | 02:10:00 | M | V2 | 7 | ELAN USSEL | ||
71 | 71 | BORIE Chrystelle | 02:31:13 | F | V1 | 4 | ELAN USSEL | ||
3 | 3 | DURAND Sylvain | 01:31:32 | M | SE | 1 | FREERUN 72 | ||
57 | 57 | RIMPICI Didier | 02:17:08 | M | V1 | 18 | FVP BOUSSAC | ||
14 | 14 | PANDELE Daniel | 01:44:58 | M | V2 | 2 | MILLE PATTES | ||
33 | 33 | MINO Philippe | 02:02:04 | M | V2 | 4 | MILLE PATTES | ||
49 | 49 | POUTS Bernard | 02:11:23 | M | V2 | 8 | MILLE PATTES | ||
58 | 58 | LAFARGOUETTE Anne | 02:17:51 | F | V2 | 1 | MILLE PATTES | ||
72 | 72 | LECLERC Valerie | 02:31:31 | F | V1 | 5 | MILLE PATTES | ||
84 | 84 | MARTOS Mercedes | 03:34:25 | F | V2 | 3 | MILLE PATTES | ||
12 | 12 | THEULIERAS Cyril | 01:44:48 | M | SE | 7 | RAIDOC 24 | ||
11 | 11 | FERMON Servais | 01:44:46 | M | V1 | 4 | RAIDOC24 | ||
67 | 67 | SEA Nathalie | 02:27:47 | F | SE | 5 | SCAB | ||
55 | 55 | CHENUT Christophe | 02:16:46 | M | V1 | 16 | STADE NIORTAIS TRIATHLON | ||
29 | 29 | DAGOIS Serge | 01:58:50 | M | V2 | 3 | TEAM RAIDLIGHT | ||
2 | 2 | HERITIER Patrick | 01:31:30 | M | V2 | 1 | TULLE AC | ||
63 | 63 | PEJOINE Fanny | 02:25:09 | F | SE | 4 | TULLE TRIATHLON | ||
37 | 37 | BACONNET Gerard | 02:05:53 | M | V2 | 6 | ULTRAMICAL86/BSN | ||
47 | 47 | DUSSOUCHAUD Christian | 02:11:00 | M | V3 | 1 | VERNEUIL MACADAM |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Bonjour Cathy,
les organisateurs vont nous donner le parcours prochainement
cordialement
bonjour
est il possible d avoir le profil du 11 km ?
merci
cathy