BUGEAT Millevaches Monédières Raidlight
20 et 45 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
BUGEAT Millevaches Monédières Raidlight
20 et 45 km 10h00
François DESPROGES
3 rue de l’Etang des saules
19170 BUGEAT 06 70 72 60 61
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LASCOUGIRAUD Laurent | 01:46:37 | M | SE | 1 | leyrenne ac | ||
2 | 2 | ABDESSELAM Alain | 01:54:46 | M | V1 | 1 | correze athle* | ||
3 | 3 | DEMARET Jonathan | 01:55:02 | M | SE | 2 | correze athle* | ||
4 | 4 | PRINGOT Vincent | 01:55:55 | M | V1 | 2 | correze athle* | ||
5 | 5 | PARAYRE Sebastien | 01:56:19 | M | SE | 3 | sam gueret | ||
6 | 6 | VERGNE Julien | 02:00:17 | M | SE | 4 | patriote bonnetable | ||
7 | 7 | LHOMME Michel | 02:00:24 | M | V1 | 3 | angers | ||
8 | 8 | BURNER Sebastien | 02:05:10 | M | V1 | 4 | limoges | ||
9 | 9 | BOIS Daniel | 02:05:15 | M | V1 | 5 | st merd lapleau | ||
10 | 10 | GANNAC Sylvain | 02:08:16 | M | SE | 5 | chamberet | ||
11 | 11 | PEGE Olivier | 02:10:21 | M | V1 | 6 | asc saint-barthelemy | ||
12 | 12 | GOULAY Nicolas | 02:13:40 | M | V1 | 7 | salon la tour | ||
13 | 13 | PRIOUX Sylvain | 02:14:16 | M | SE | 6 | peyrelevade | ||
14 | 14 | GENARD Franck | 02:15:13 | M | V2 | 1 | asc saint-barthelemy | ||
15 | 15 | ESTRADE Valentin | 02:15:30 | M | SE | 7 | bonnefond | ||
16 | 16 | LARIVIERE Philippe | 02:16:37 | M | V2 | 2 | ramonville st agne | ||
17 | 17 | LABED Luc | 02:19:04 | M | ES | 1 | co-km 42 st just le martel | ||
18 | 18 | VARNIER Arnaud | 02:19:55 | M | SE | 8 | villers le sec | ||
19 | 19 | LEVECOT Aubin | 02:20:10 | M | V1 | 8 | courbevoie | ||
20 | 20 | LEGEAY Isabelle | 02:22:18 | F | V1 | 1 | angers | ||
21 | 21 | BARBANCHON Christophe | 02:23:24 | M | V1 | 9 | km 19 branceilles | ||
22 | 22 | ARRESTIER Alexis | 02:24:33 | M | SE | 9 | brive | ||
23 | 23 | SALLES Francois | 02:27:37 | M | SE | 10 | eyrein | ||
24 | 24 | BORDERIE Jean Philippe | 02:28:02 | M | V1 | 10 | condat ganaveix | ||
25 | 25 | VIOLLET Bruno | 02:29:05 | M | V1 | 11 | le poinconnet | ||
26 | 26 | TORRENT Cedric | 02:29:40 | M | SE | 11 | ahun | ||
27 | 27 | CEDRO Alexandre | 02:32:10 | M | SE | 12 | fresne | ||
28 | 28 | UGUEN Mathieu | 02:32:33 | M | SE | 13 | peyrelevade | ||
29 | 29 | SIMON Guylaine | 02:33:20 | F | V1 | 2 | foulees de st germain en laye | ||
30 | 30 | PORTE David | 02:33:43 | M | V1 | 12 | marsat | ||
31 | 31 | MOREL Yannick | 02:33:58 | M | V2 | 3 | angers | ||
32 | 32 | LOURADOUR Franck | 02:34:30 | M | V1 | 13 | le vigen | ||
33 | 33 | BAUDRY Gabriel | 02:35:43 | M | SE | 14 | limoges | ||
34 | 34 | LAFAYE Didier | 02:35:43 | M | V2 | 4 | biscarosse | ||
35 | 35 | BILBAULT Samuel | 02:35:50 | M | SE | 15 | peyrelevade | ||
36 | 36 | DUSSOUCHAUD Christian | 02:36:00 | M | V3 | 1 | limoges | ||
37 | 37 | CHASTANG Jean-pierre | 02:36:46 | M | V2 | 5 | us roissy en brie | ||
38 | 38 | CLAVIER Francois | 02:37:23 | M | SE | 16 | poitiers | ||
39 | 39 | GAULTIER Jean louis | 02:38:03 | M | V2 | 6 | vicqsur breuilh | ||
40 | 40 | GAULTIER Quentin | 02:38:03 | M | SE | 17 | vicq sur breuilh | ||
41 | 41 | GRAS Philippe | 02:38:28 | M | V1 | 14 | eygurande | ||
42 | 42 | DOUAY Helene | 02:38:44 | F | V2 | 1 | angers | ||
43 | 43 | MICHELET Jean marc | 02:40:25 | M | V1 | 15 | rueil malmaison | ||
44 | 44 | BASTIDE Bernard | 02:43:24 | M | V2 | 7 | co-km 42 st just le martel | ||
45 | 45 | SPADAFORA Jean marc | 02:43:24 | M | V1 | 16 | st angel | ||
46 | 46 | REIGNAT Yannick | 02:45:32 | M | SE | 18 | mezel | ||
47 | 47 | SERVANTIE Remi | 02:45:50 | M | SE | 19 | favars | ||
48 | 48 | ADAM Jean michel | 02:45:50 | M | V1 | 17 | naves | ||
49 | 49 | MEYNIE Benoit | 02:46:40 | M | SE | 20 | malemort | ||
50 | 50 | PRINSAUD Thomas | 02:47:13 | M | SE | 21 | limoges | ||
51 | 51 | MENDY William | 02:47:19 | M | V1 | 18 | asc st. barthelemy | ||
52 | 52 | GILLET Bruno | 02:47:57 | M | V2 | 8 | rosiers egletons | ||
53 | 53 | CLAVIER Benoit | 02:48:44 | M | V1 | 19 | beruges | ||
54 | 54 | GONZALEZ Julien | 02:49:22 | M | SE | 22 | brive | ||
55 | 55 | MAZALREY Sylvain | 02:49:26 | M | V1 | 20 | objat | ||
56 | 56 | BORIE Christelle | 02:49:28 | F | V1 | 3 | ussel | ||
57 | 57 | PINLET Richard | 02:49:28 | M | V2 | 9 | maussac | ||
58 | 58 | BOUFFET Annabelle | 02:49:28 | F | V2 | 2 | correze athle* | ||
59 | 59 | SABATIER Corinne | 02:50:22 | F | V1 | 4 | correze athle* | ||
60 | 60 | GATHIER Tom | 02:50:31 | M | SE | 23 | st etienne la geneste | ||
61 | 61 | RONDEAUX Brigitte | 02:50:31 | F | V2 | 3 | asc saint-barthelemy | ||
62 | 62 | DUPUY Christophe | 02:50:32 | M | V1 | 21 | condat sur ganaveix | ||
63 | 63 | BOUCHET Marie annick | 02:52:34 | F | V1 | 5 | bort les orgues | ||
64 | 64 | BELADINA Audrey | 02:54:08 | F | SE | 1 | paris | ||
65 | 65 | CAPPONI Franck | 02:55:26 | M | SE | 24 | la courtine | ||
66 | 66 | LOMET Franck | 02:55:42 | M | V1 | 22 | beruges | ||
67 | 67 | COULOUMY Didier | 02:56:13 | M | V2 | 10 | vinzelles | ||
68 | 68 | PERNIN Ludovic | 02:56:41 | M | V1 | 23 | carriere sur seine | ||
69 | 69 | BRUNET Raphael | 02:57:14 | M | V1 | 24 | beruges | ||
70 | 70 | BOUFFET Daniel | 02:57:25 | M | V2 | 11 | brive | ||
71 | 71 | VACHAL Laurent | 02:57:56 | M | V1 | 25 | henin beaumont | ||
72 | 72 | ROCHE Solvaig | 02:58:17 | M | SE | 25 | st solve | ||
73 | 73 | MALIVERT Beatrice | 02:59:56 | F | SE | 2 | perols sur vezere | ||
74 | 74 | SOUSTRE Marie | 02:59:56 | F | SE | 3 | egletons | ||
75 | 75 | PENICAUD Jean paul | 03:01:02 | M | V1 | 26 | panazol | ||
76 | 76 | LAURENT Camille | 03:03:11 | M | SE | 26 | sansais | ||
77 | 77 | ALMININ Alfred | 03:03:41 | M | V3 | 2 | la sauniere | ||
78 | 78 | LEMOINE Virginie | 03:07:42 | F | SE | 4 | soulitre | ||
79 | 79 | PUYRAVAUD Thierry | 03:11:02 | M | V1 | 27 | bort les orgues | ||
80 | 80 | BOBIET Nathalie | 03:16:08 | F | V1 | 6 | biard | ||
81 | 81 | BOUROT Stephane | 03:16:08 | M | V1 | 28 | biard | ||
82 | 82 | LAURENT Vincent | 03:19:14 | M | V2 | 12 | puy malsignat | ||
83 | 83 | DAVID Guy | 03:24:18 | M | V2 | 13 | asc saint-barthelemy | ||
84 | 84 | KERNANET Marie pierre | 03:38:26 | F | V1 | 7 | guignes | ||
85 | 85 | DENIS Veronique | 03:42:31 | F | V1 | 8 | rueil malmaison |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Résultats sur le site :
http://www.bugeat-treignac-athle.org