21,1 km à 10h00
M. Patrick PERRIER
patrick.perrier@scania.com
Puymaret
BP 120-19360 Malemort
05 55 92 03 04 — 06 82 97 36 36
Informations :
21,1 km à 10h00
M. Patrick PERRIER
patrick.perrier@scania.com
Puymaret
BP 120-19360 Malemort
05 55 92 03 04 — 06 82 97 36 36
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | BENNOUAR Hadj | 01:13:47 | M | SE | 1 | CAPO LIMOGES | ||
2 | 2 | VERGNE Daniel | 01:14:05 | M | V1 | 1 | |||
3 | 3 | DE MARCOS Anthony | 01:14:37 | M | SE | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
4 | 4 | ROBERT Didier | 01:15:25 | M | V1 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
5 | 5 | TIXIER Thomas | 01:15:28 | M | SE | 3 | CA BRIVE* | ||
6 | 6 | CESSAT Patrice | 01:15:31 | M | SE | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
7 | 7 | LEMEE Stephane | 01:15:36 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | ||
8 | 8 | BIDAULT Fabrice | 01:15:49 | M | V1 | 4 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
9 | 9 | CHALARD Olivier | 01:15:49 | M | V1 | 5 | AS SAINT-JUNIEN | ||
10 | 10 | GODILLON Regis | 01:15:55 | M | SE | 5 | CORREZE ATHLE* | ||
11 | 11 | RAYNAUD Franck | 01:15:58 | M | V1 | 6 | TULLE AC * | ||
12 | 12 | AUSTRUIT Benoit | 01:15:58 | M | SE | 6 | |||
13 | 13 | PACHECO Antonio | 01:16:44 | M | V1 | 7 | EST CHARENTE ATHLETC | ||
14 | 14 | GOBERT Gregory | 01:17:24 | M | SE | 7 | US LA CHARTRE | ||
15 | 15 | JOLY Denis | 01:18:07 | M | SE | 8 | CORREZE ATHLE* | ||
16 | 16 | MARILLIER Stephane | 01:18:23 | M | SE | 9 | LEYRENNE AC | ||
17 | 17 | DIOT Laurent | 01:18:44 | M | SE | 10 | |||
18 | 18 | JUMELLE Fabien | 01:19:00 | M | SE | 11 | |||
19 | 19 | TROUPEL Herve | 01:19:09 | M | V1 | 8 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
20 | 20 | BAUDRY Jean-francois | 01:19:28 | M | V1 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | ||
21 | 21 | CHALARD Daniel | 01:19:31 | M | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | ||
22 | 22 | FORTIN Christophe | 01:19:35 | M | V1 | 10 | TULLE AC * | ||
23 | 23 | GARCIA Olivier | 01:19:43 | M | SE | 12 | S/L LE BLANC ATHLETISME | ||
24 | 24 | DESPROGES Frederic | 01:19:59 | M | V1 | 11 | CORREZE ATHLE* | ||
25 | 25 | MILLERET Olivier | 01:20:24 | M | V1 | 12 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
26 | 26 | SAVAJOLS Bruno | 01:20:42 | M | V1 | 13 | A.C.L.B.P | ||
27 | 27 | BONNEL Robin | 01:20:56 | M | SE | 13 | CAPO LIMOGES | ||
28 | 28 | GOLFIER Vincent | 01:21:53 | M | SE | 14 | |||
29 | 29 | SOULIER Thierry | 01:22:02 | M | V1 | 14 | TULLE AC * | ||
30 | 30 | PAUZIE Daniel | 01:22:05 | M | V1 | 15 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
31 | 31 | DELOUCHE Christophe | 01:22:47 | M | V1 | 16 | |||
32 | 32 | DE MARCOS Mario | 01:23:01 | M | SE | 15 | CORREZE ATHLE* | ||
33 | 33 | DE MARCOS Antonio | 01:23:02 | M | V3 | 2 | TULLE AC * | ||
34 | 35 | BELHOMME Eric | 01:23:11 | M | V2 | 1 | CA BRIVE* | ||
35 | 36 | NEGRARIE Patrick | 01:23:21 | M | V2 | 2 | AS SAINT-JUNIEN | ||
36 | 37 | VALBIN Frederic | 01:23:34 | M | V1 | 17 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
37 | 38 | SOULARD Philippe | 01:23:34 | M | V2 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
38 | 39 | PARIS Vincent | 01:23:39 | M | SE | 16 | ACA SAINT YRIEIX | ||
39 | 40 | DA COSTA Fernando | 01:23:41 | M | V2 | 4 | |||
40 | 41 | LAMARGOT Christophe | 01:23:44 | M | SE | 17 | |||
41 | 42 | LEMEE Stephanie | 01:23:45 | F | SE | 1 | TULLE AC * | ||
42 | 43 | MAS Serge | 01:23:45 | M | V1 | 18 | CORREZE ATHLE* | ||
43 | 44 | PERNOT Alain | 01:23:46 | M | SE | 18 | ACA SAINT YRIEIX | ||
44 | 45 | TUEL Dominique | 01:23:47 | M | SE | 19 | |||
45 | 46 | DIDELON Stephane | 01:23:47 | M | V1 | 19 | EST CHARENTE ATHLETC | ||
46 | 47 | PECOUT Nicolas | 01:23:52 | M | SE | 20 | ACA SAINT YRIEIX | ||
47 | 48 | MONTECOT Didier | 01:23:55 | M | V2 | 5 | AS SAINT-JUNIEN | ||
48 | 49 | PRAINITO Olivier | 01:24:02 | M | V1 | 20 | CORREZE ATHLE* | ||
49 | 50 | MARGINIER Laurent | 01:24:16 | M | SE | 21 | BRIVE TRIATHLON | ||
50 | 51 | PERRIER Jean-luc | 01:24:17 | M | V1 | 21 | |||
51 | 52 | PICARD Jean-claude | 01:24:27 | M | V2 | 6 | |||
52 | 53 | ROUBEYRIE Daniel | 01:24:31 | M | V2 | 7 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
53 | 54 | BOSCOURNUT Eric | 01:24:46 | M | V1 | 22 | |||
54 | 55 | SICARD Thierry | 01:24:48 | M | V2 | 8 | CA BRIVE* | ||
55 | 56 | POCHAN Nicolas | 01:24:53 | M | V1 | 23 | CAPO LIMOGES | ||
56 | 57 | THOMAS Gilles | 01:24:54 | M | SE | 22 | |||
57 | 58 | MARONNE Christophe | 01:24:56 | M | V1 | 24 | UFOLEP 015 | ||
58 | 59 | MENOU Rudy | 01:25:00 | M | ES | 1 | |||
59 | 60 | ESPIOUSSAS Michael | 01:25:17 | M | SE | 23 | |||
60 | 61 | MAYNE Michel | 01:25:57 | M | V1 | 25 | |||
61 | 62 | CHAUVINEAU Fabrice | 01:26:00 | M | V1 | 26 | |||
62 | 63 | NUMES DE OLIVEIRA Michel | 01:26:01 | M | SE | 24 | VERNEUIL MACADAM | ||
63 | 64 | ALBUGUES Pascal | 01:26:15 | M | V1 | 27 | US BERGERAC | ||
64 | 65 | CHEZEAU Jerome | 01:26:17 | M | SE | 25 | LEYRENNE AC | ||
65 | 66 | LAGANDOGNE Jean marc | 01:26:22 | M | V2 | 9 | |||
66 | 67 | SEMPE Sebastien | 01:26:25 | M | SE | 26 | |||
67 | 68 | BESSE Jean-pierre | 01:26:40 | M | V2 | 10 | CORREZE ATHLE* | ||
68 | 69 | TARIF Stephane | 01:26:41 | M | SE | 27 | |||
69 | 70 | MAIGNE Lilian | 01:26:46 | M | V1 | 28 | CA BRIVE* | ||
70 | 71 | ROUGERIE Catherine | 01:26:53 | F | V1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
71 | 72 | DANEDE Eric | 01:27:02 | M | SE | 28 | TULLE AC * | ||
72 | 73 | MAURIANGE Yohan | 01:27:14 | M | SE | 29 | |||
73 | 74 | CHANCY Frederic | 01:27:27 | M | SE | 30 | KM 19 BRANCEILLES | ||
74 | 75 | GARRELOU Lionel | 01:27:29 | M | V1 | 29 | TULLE AC * | ||
75 | 76 | BOIRON Eric | 01:27:30 | M | V1 | 30 | TULLE AC * | ||
76 | 77 | GARRELOU Odile | 01:27:31 | F | SE | 2 | TULLE AC * | ||
77 | 78 | LACORRE Jean-pierre | 01:27:31 | M | V2 | 11 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
78 | 79 | VIGIER Marlene | 01:27:32 | F | SE | 3 | YDES ATHLETISME | ||
79 | 80 | TALON Didier | 01:27:32 | M | V1 | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
80 | 81 | LAYGUES Stephane | 01:27:36 | M | SE | 31 | TULLE AC * | ||
81 | 82 | CROUCHET Sebastien | 01:27:40 | M | SE | 32 | |||
82 | 83 | DEGUIS Brigitte | 01:27:43 | F | V1 | 2 | SAM GUERET | ||
83 | 84 | DUMONT Mathieu | 01:27:46 | M | SE | 33 | KM 19 BRANCEILLES | ||
84 | 85 | CAUDY Philippe | 01:27:50 | M | V1 | 32 | |||
85 | 86 | VILLIERAS Jerome | 01:27:54 | M | SE | 34 | |||
86 | 87 | LE MOEL Thomas | 01:28:44 | M | ES | 2 | |||
87 | 88 | CHAMBON Alain | 01:28:52 | M | V1 | 33 | CAPO LIMOGES | ||
88 | 89 | SANGELLE David | 01:28:58 | M | SE | 35 | AURILLAC A | ||
89 | 90 | GERAUD Bruno | 01:29:28 | M | V1 | 34 | |||
90 | 91 | DESIRE Jackie | 01:29:32 | M | V3 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
91 | 92 | LAFON Oliver | 01:29:37 | M | V1 | 35 | |||
92 | 93 | LABRO Jean-christophe | 01:29:39 | M | V1 | 36 | CA BRIVE* | ||
93 | 94 | RUSAFA Jean-pierre | 01:30:05 | M | V1 | 37 | |||
94 | 95 | CAZES Bruno | 01:30:05 | M | V1 | 38 | CA BRIVE* | ||
95 | 96 | MENOU Christphe | 01:30:06 | M | V1 | 39 | |||
96 | 97 | PRAUDEL Frederic | 01:30:07 | M | SE | 36 | CA BRIVE* | ||
97 | 98 | BEYSSAC Florent | 01:30:10 | M | V1 | 40 | |||
98 | 99 | NOAILLETAS Cedric | 01:30:19 | M | SE | 37 | CA BRIVE* | ||
99 | 100 | CHEVALLIER Claude | 01:30:26 | M | V3 | 4 | KM 19 BRANCEILLES | ||
100 | 101 | MURAT Laurent | 01:30:27 | M | V1 | 41 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
101 | 102 | PERDERAU Gilles | 01:30:38 | M | V2 | 12 | |||
102 | 103 | GIBOURET Laurent | 01:30:56 | M | V1 | 42 | |||
103 | 104 | FOSSES Philippe | 01:31:14 | M | V1 | 43 | CORREZE ATHLE* | ||
104 | 105 | DOUVRY Marc | 01:31:14 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
105 | 106 | BERTHOU Jacques | 01:31:20 | M | V3 | 5 | |||
106 | 107 | DEPARDIEU Patrick | 01:31:35 | M | V2 | 13 | LEYRENNE AC | ||
107 | 108 | FAVARETTO Jean marc | 01:31:37 | M | V1 | 44 | |||
108 | 109 | DEVEIX Serge | 01:32:00 | M | V2 | 14 | TULLE AC * | ||
109 | 110 | DOUHERET Arnaud | 01:32:18 | M | SE | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
110 | 111 | BADUEL Gerard | 01:32:22 | M | V1 | 45 | |||
111 | 112 | DUPPI Daniel | 01:32:27 | M | V1 | 46 | |||
112 | 113 | BOIS Daniel | 01:32:42 | M | V1 | 47 | |||
113 | 114 | ANTRAYGUE David | 01:32:54 | M | V1 | 48 | |||
114 | 115 | ROBLES Olivier | 01:32:55 | M | SE | 40 | |||
115 | 116 | TILLY Gilles | 01:32:56 | M | V2 | 15 | TULLE AC * | ||
116 | 117 | VEYSSIERE Didier | 01:33:00 | M | V1 | 49 | |||
117 | 118 | TILLARD Damien | 01:33:01 | M | SE | 41 | CA BRIVE* | ||
118 | 119 | RENARD Fabien | 01:33:20 | M | SE | 42 | |||
119 | 120 | PELLANGEON Jean-pierre | 01:33:26 | M | V2 | 16 | LEYRENNE AC | ||
120 | 121 | MAUZAT Jean-pierre | 01:33:32 | M | V3 | 6 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
121 | 122 | PERRIER Stephane | 01:33:46 | M | V1 | 50 | |||
122 | 123 | PENALVA Frederic | 01:33:46 | M | V1 | 51 | |||
123 | 124 | MAUZAT Stephanie | 01:33:50 | F | SE | 4 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
124 | 125 | NOAILHAC Bruno | 01:33:56 | M | V1 | 52 | |||
125 | 126 | PROUMEN Pascal | 01:33:58 | M | V1 | 53 | UFOLEP 087 | ||
126 | 127 | COUSTY Laurent | 01:34:04 | M | SE | 43 | |||
127 | 128 | BADANA Jose | 01:34:13 | M | V1 | 54 | KM 19 BRANCEILLES | ||
128 | 129 | ELOY Sebastien | 01:34:15 | M | V1 | 55 | |||
129 | 130 | SANCHEZ Jose | 01:34:32 | M | V2 | 17 | |||
130 | 131 | ANDRIEUX Christophe | 01:34:38 | M | V1 | 56 | |||
131 | 132 | ABBELLA Jean-jacques | 01:34:41 | M | V1 | 57 | |||
132 | 133 | MAMY Thomas | 01:34:45 | M | SE | 44 | |||
133 | 134 | MACHADO Jean philippe | 01:34:46 | M | V1 | 58 | |||
134 | 135 | GRANDE Jean-pierre | 01:34:47 | M | V3 | 7 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
135 | 136 | ANDRAL Franck | 01:34:47 | M | SE | 45 | |||
136 | 137 | BERNARD Christian | 01:34:48 | M | V3 | 8 | EA CERGY PONTOISE | ||
137 | 138 | SEGRETAIN Patrick | 01:34:51 | M | V1 | 59 | |||
138 | 139 | NEYRAT Serge | 01:34:51 | M | V1 | 60 | |||
139 | 140 | DENIS Jean baptiste | 01:34:59 | M | SE | 46 | |||
140 | 141 | CLAVAUD Jose | 01:35:13 | M | V2 | 18 | UFOLEP 023 | ||
141 | 142 | AUSSENAC Gilbert | 01:35:22 | M | V3 | 9 | CA BALMA | ||
142 | 143 | BEYLOT Patrick | 01:35:30 | M | V2 | 19 | |||
143 | 144 | FRUGIER Serge | 01:35:52 | M | V2 | 20 | |||
144 | 145 | LESMARIE Jean-louis | 01:36:09 | M | V1 | 61 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
145 | 146 | GENTE Murielle | 01:36:12 | F | V1 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
146 | 147 | WITTEBROOT Anne | 01:36:19 | F | V1 | 4 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
147 | 148 | BINZ Benoit | 01:36:42 | M | SE | 47 | TULLE AC * | ||
148 | 149 | MELIN Laurent | 01:36:50 | M | V1 | 62 | |||
149 | 150 | JACQUELINE Lionel | 01:36:52 | M | V1 | 63 | |||
150 | 151 | BERGNES Anne | 01:36:57 | F | SE | 5 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
151 | 152 | CAMUS Frederic | 01:37:01 | M | SE | 48 | |||
152 | 153 | ANTRAYGUE Marie laure | 01:37:04 | F | V1 | 5 | |||
153 | 154 | BARRAUD Patrick | 01:37:04 | M | V2 | 21 | |||
154 | 155 | ESTRADE Andre | 01:37:05 | M | V2 | 22 | TULLE AC * | ||
155 | 156 | BERNICAL Francois | 01:37:25 | M | V3 | 10 | |||
156 | 157 | LECOMPTE Francois | 01:37:33 | M | SE | 49 | |||
157 | 158 | MANAUD Christian | 01:37:33 | M | V2 | 23 | YDES ATHLETISME | ||
158 | 159 | HARTMANN Jean-louis | 01:37:37 | M | V2 | 24 | CA BRIVE* | ||
159 | 160 | CHARBONNIER Vincent | 01:37:40 | M | V1 | 64 | UFOLEP 087 | ||
160 | 161 | MEZEGUER Remi | 01:37:58 | M | SE | 50 | UFOLEP 087 | ||
161 | 162 | HEBERT Thierry | 01:38:01 | M | SE | 51 | |||
162 | 163 | SEGUY Arnaud | 01:38:09 | M | SE | 52 | |||
163 | 164 | RAVIDAT Didier | 01:38:13 | M | V1 | 65 | |||
164 | 165 | JAIR Antonio | 01:38:15 | M | V1 | 66 | |||
165 | 166 | MUSSATO Serge | 01:38:20 | M | V3 | 11 | TULLE AC * | ||
166 | 167 | GILET Fabrice | 01:38:21 | M | SE | 53 | |||
167 | 168 | MASSIAS Daniel | 01:38:27 | M | V3 | 12 | VERNEUIL MACADAM | ||
168 | 169 | DUSSON Vincent | 01:38:29 | M | SE | 54 | |||
169 | 170 | FRUGIER Patrick | 01:38:30 | M | SE | 55 | |||
170 | 171 | LAGRANGE Fabrice | 01:38:33 | M | V1 | 67 | |||
171 | 172 | GENESTE Sebastien | 01:38:43 | M | SE | 56 | |||
172 | 173 | LHERIDAUD Michael | 01:38:57 | M | SE | 57 | CAPO LIMOGES | ||
173 | 174 | BONNAFOUS Fernand | 01:39:01 | M | V2 | 25 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
174 | 175 | BRUN Jean-claude | 01:39:02 | M | V2 | 26 | |||
175 | 176 | GUIGNARD David | 01:39:02 | M | SE | 58 | |||
176 | 177 | BUFFAUD Antoine | 01:39:03 | M | SE | 59 | |||
177 | 178 | DUSSEL Jacques | 01:39:14 | M | V2 | 27 | VERNEUIL MACADAM | ||
178 | 179 | GODILLON Elisabeth | 01:39:19 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
179 | 180 | TAUTOU Noel | 01:39:25 | M | V3 | 13 | |||
180 | 181 | CASTETS Didier | 01:39:36 | M | V1 | 68 | TULLE AC * | ||
181 | 182 | LHUILLERY Pierre-francois | 01:39:45 | M | V3 | 14 | ACA SAINT YRIEIX | ||
182 | 183 | VEYSSIERE Jacky | 01:39:46 | M | V3 | 15 | KM 19 BRANCEILLES | ||
183 | 184 | FRANCOIS Jean | 01:39:48 | M | V3 | 16 | KM 19 BRANCEILLES | ||
184 | 185 | PERRAIS Francois | 01:39:49 | M | V2 | 28 | VERNEUIL MACADAM | ||
185 | 186 | CONTRAN Christophe | 01:39:57 | M | V1 | 69 | |||
186 | 187 | LHOMME Isabelle | 01:39:59 | F | V1 | 6 | |||
187 | 188 | BARRET Yvon | 01:40:08 | M | V2 | 29 | |||
188 | 189 | TESTUT Francois | 01:40:14 | M | V2 | 30 | |||
189 | 190 | CUBAYNE Sylvie | 01:40:16 | F | V1 | 7 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
190 | 191 | OLS Nicolas | 01:40:22 | M | SE | 60 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
191 | 192 | BRUNET Nicolas | 01:40:22 | M | SE | 61 | |||
192 | 193 | COMBASTEIL Nadine | 01:40:23 | F | V2 | 2 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
193 | 194 | DUVERNEIL Christophe | 01:40:28 | M | V1 | 70 | |||
194 | 195 | PERIE Guillaume | 01:40:29 | M | SE | 62 | TULLE AC * | ||
195 | 196 | BEFFARE Serge | 01:40:31 | M | V2 | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
196 | 197 | TERROU Andre | 01:40:38 | M | V1 | 71 | |||
197 | 198 | DOME Yves | 01:40:41 | M | V2 | 32 | |||
198 | 199 | BOUTOT Cedric | 01:40:50 | M | SE | 63 | KM 19 BRANCEILLES | ||
199 | 200 | JAYOUT Bruno | 01:40:57 | M | SE | 64 | |||
200 | 201 | GALLITRE Gerard | 01:40:58 | M | V2 | 33 | EA AUBUSSON | ||
201 | 202 | FAUGERAS Daniel | 01:40:59 | M | V1 | 72 | |||
202 | 203 | AKSAS Abde | 01:41:05 | M | SE | 65 | |||
203 | 204 | AUPETIT Pascal | 01:41:06 | M | V1 | 73 | CA BRIVE* | ||
204 | 205 | ELOY Jerome | 01:41:29 | M | V1 | 74 | |||
205 | 206 | LAPORTE Herve | 01:41:31 | M | V1 | 75 | |||
206 | 207 | ANTRAIGUE Claude | 01:41:31 | M | V1 | 76 | |||
207 | 208 | MAUZAT Bernadette | 01:41:43 | F | V3 | 1 | CLUB ARPAJON | ||
208 | 209 | BRAYET Philippe | 01:41:46 | M | V1 | 77 | |||
209 | 210 | CONSTANT Brigitte | 01:41:48 | F | V1 | 8 | KM 19 BRANCEILLES | ||
210 | 211 | ROUBEYROTTE Jerome | 01:41:48 | M | SE | 66 | |||
211 | 212 | COSTE Eric | 01:41:59 | M | V1 | 78 | |||
212 | 213 | RIOL Eric | 01:42:15 | M | V2 | 34 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
213 | 214 | CARON Baptiste | 01:42:31 | M | SE | 67 | |||
214 | 215 | JEANNESSON Michel | 01:42:33 | M | V3 | 17 | |||
215 | 216 | ALEXANDRE Gerard | 01:42:34 | M | V2 | 35 | CORREZE ATHLE* | ||
216 | 217 | RAYNAL Stephane | 01:42:40 | M | V1 | 79 | |||
217 | 218 | RAYNAL Jean-louis | 01:42:43 | M | V3 | 18 | |||
218 | 219 | SAMY Christine | 01:42:54 | F | V1 | 9 | UFOLEP 087 | ||
219 | 220 | BONNEVAL Patrick | 01:42:56 | M | V2 | 36 | |||
220 | 221 | CAPELLI Jean-luc | 01:43:11 | M | V1 | 80 | |||
221 | 222 | ULMANN Sophie | 01:43:14 | F | SE | 6 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
222 | 223 | COUSSENS Frederic | 01:43:16 | M | V1 | 81 | |||
223 | 224 | BEAUFILS Jean-marie | 01:43:27 | M | V1 | 82 | |||
224 | 225 | GUILLOT Elise | 01:43:37 | F | ES | 1 | SAM GUERET | ||
225 | 226 | BARRY Jean marie | 01:43:44 | M | V2 | 37 | |||
226 | 227 | TRONCHE Thierry | 01:43:46 | M | V1 | 83 | VERNEUIL MACADAM | ||
227 | 228 | DUFFEAL Laurent | 01:43:53 | M | V2 | 38 | |||
228 | 229 | RABIER Jean claude | 01:44:11 | M | V2 | 39 | |||
229 | 230 | PINAULT Cecile | 01:44:17 | F | V1 | 10 | SAM GUERET | ||
230 | 231 | LAGNOUX Philippe | 01:44:22 | M | V2 | 40 | |||
231 | 232 | COURGNAUD Sylvie | 01:44:29 | F | V1 | 11 | |||
232 | 233 | FRAYSSE Georges | 01:44:39 | M | V3 | 19 | |||
233 | 234 | MATHIEU Stephane | 01:44:40 | M | V1 | 84 | |||
234 | 235 | DELHOSTAL Dany | 01:44:46 | F | V2 | 3 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
235 | 236 | PAUZIE Maryline | 01:44:47 | F | V1 | 12 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
236 | 237 | MARCHIVE Brigitte | 01:44:52 | F | V1 | 13 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
237 | 238 | JUST Eric | 01:44:57 | M | V1 | 85 | CAPO LIMOGES | ||
238 | 239 | LARRIBE Alain | 01:45:03 | M | V1 | 86 | |||
239 | 240 | CARLES Jack | 01:45:08 | M | V2 | 41 | TULLE AC * | ||
240 | 241 | SAUVESTRE Sebastien | 01:45:13 | M | SE | 68 | |||
241 | 242 | BOIRON Jocelyne | 01:45:21 | F | V1 | 14 | TULLE AC * | ||
242 | 243 | PERRAIS Valentin | 01:45:21 | M | SE | 69 | |||
243 | 244 | CASTRO Paula | 01:45:23 | F | V1 | 15 | TULLE AC * | ||
244 | 245 | PARDO Parga olivier | 01:45:24 | M | V1 | 87 | |||
245 | 246 | DELAGE Gilles | 01:45:24 | M | V1 | 88 | |||
246 | 247 | MENAGER Eric | 01:45:29 | M | V1 | 89 | UFOLEP 023 | ||
247 | 248 | ROUX Jean francois | 01:45:35 | M | V1 | 90 | |||
248 | 249 | BOUGEROL Mireille | 01:45:42 | F | V2 | 4 | TULLE AC * | ||
249 | 250 | MALHERE Yves | 01:45:43 | M | V1 | 91 | |||
250 | 251 | BALOT Christelle | 01:45:44 | F | SE | 7 | UFOLEP 087 | ||
251 | 252 | GAUMONDIE Patrick | 01:45:46 | M | V2 | 42 | AS LEGRAND | ||
252 | 253 | MONTADER Gilles | 01:45:48 | M | V2 | 43 | |||
253 | 254 | PROS Jean-louis | 01:45:52 | M | V2 | 44 | |||
254 | 255 | LACHAUD Philippe | 01:45:53 | M | V1 | 92 | |||
255 | 256 | VIDAL Vincent | 01:45:57 | M | V1 | 93 | |||
256 | 257 | RAYNAUD Cedric | 01:45:59 | M | SE | 70 | |||
257 | 258 | MANDON Corinne | 01:46:00 | F | SE | 8 | ES BLANQUEFORT | ||
258 | 259 | FAGLAIN Laure | 01:46:03 | F | V1 | 16 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
259 | 260 | PINARDEL Daniel | 01:46:08 | M | V1 | 94 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
260 | 261 | MURZIN Benjamin | 01:46:08 | M | SE | 71 | |||
261 | 262 | JUBERTIE Patrick | 01:46:10 | M | V1 | 95 | |||
262 | 263 | SCAFONE Dominique | 01:46:34 | M | V2 | 45 | LEYRENNE AC | ||
263 | 264 | LOUETTE Bernard | 01:46:36 | M | V2 | 46 | CAPO LIMOGES | ||
264 | 265 | MAISSONNEUVE Alain | 01:46:40 | M | V1 | 96 | |||
265 | 266 | DISIER Agnes | 01:46:44 | F | V1 | 17 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
266 | 267 | BOURDU Estelle | 01:46:47 | F | SE | 9 | |||
267 | 268 | LINARES Josette | 01:47:07 | F | V2 | 5 | TULLE AC * | ||
268 | 269 | ANTRAYGUE Corinne | 01:47:20 | F | V1 | 18 | |||
269 | 270 | VEYSSIERE Jerome | 01:47:26 | M | SE | 72 | |||
270 | 271 | AVELEZ Jean Pascal | 01:47:47 | M | V1 | 97 | |||
271 | 272 | BUISSON Olivier | 01:47:48 | M | SE | 73 | |||
272 | 273 | BOUILLAGUET Alain | 01:47:57 | M | V2 | 47 | KM 19 BRANCEILLES | ||
273 | 274 | JEANNAILLAC Eric | 01:48:14 | M | SE | 74 | |||
274 | 275 | PEUCH Odile | 01:48:15 | F | V1 | 19 | |||
275 | 276 | VEDIE Cyril | 01:48:19 | M | SE | 75 | |||
276 | 277 | LASSAUVETAT Patrice | 01:48:22 | M | V2 | 48 | CLUB SUBAQUATIQUE RUTHENOIS | ||
277 | 278 | CARROZZA Gilbert | 01:48:24 | M | V4 | 1 | LEYRENNE AC | ||
278 | 279 | ORDY Jean-pierre | 01:48:26 | M | V2 | 49 | LEYRENNE AC | ||
279 | 280 | NEIGE Olivier | 01:48:29 | M | V1 | 98 | |||
280 | 281 | GAU Jean brice | 01:48:44 | M | SE | 76 | |||
281 | 282 | FREYSSINET Sylvie | 01:48:48 | F | V1 | 20 | |||
282 | 283 | NOAILHAC Patick | 01:48:51 | M | V2 | 50 | |||
283 | 284 | GELLIS Christophe | 01:48:54 | M | SE | 77 | |||
284 | 285 | MALRIEU Serge | 01:48:56 | M | V2 | 51 | TULLE TRI | ||
285 | 286 | POUJADE Nicolas | 01:48:56 | M | SE | 78 | |||
286 | 287 | SERGENT Francois | 01:49:01 | M | V1 | 99 | CORREZE ATHLE* | ||
287 | 288 | BOUILLAGUET Marlene | 01:49:17 | F | SE | 10 | KM 19 BRANCEILLES | ||
288 | 289 | BOUCHERAT Frederic | 01:49:21 | M | V1 | 100 | |||
289 | 290 | KHADER Hanane | 01:49:21 | F | SE | 11 | |||
290 | 291 | SAUBION Eric | 01:49:22 | M | V1 | 101 | CA BRIVE* | ||
291 | 292 | POUJADE Michele | 01:49:40 | F | V1 | 21 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
292 | 293 | FIGUERES Gilles | 01:50:01 | M | V1 | 102 | CAPO LIMOGES | ||
293 | 294 | BONTEMPS Jean-pierre | 01:50:17 | M | V3 | 20 | ACA SAINT YRIEIX | ||
294 | 295 | DE MARCOS Helene | 01:50:29 | F | SE | 12 | TULLE AC * | ||
295 | 296 | LE BECACHEL Myriam | 01:50:45 | F | V1 | 22 | |||
296 | 297 | LEBRUN Nicolas | 01:50:47 | M | SE | 79 | |||
297 | 298 | VINOT Thierry | 01:50:54 | M | V1 | 103 | |||
298 | 299 | SOULARD Claude | 01:51:00 | M | V2 | 52 | LEYRENNE AC | ||
299 | 300 | BERTRAND Stephanie | 01:51:25 | F | SE | 13 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
300 | 301 | CELERIER Therese | 01:51:57 | F | SE | 14 | CORREZE ATHLE* | ||
301 | 302 | PEUCH Sebastien | 01:52:06 | M | SE | 80 | |||
302 | 303 | FLAGEL Pierre | 01:52:18 | M | SE | 81 | |||
303 | 304 | ULMANN Patrick | 01:52:29 | M | SE | 82 | |||
304 | 305 | GUILLOT Etienne | 01:52:30 | M | SE | 83 | |||
305 | 306 | GAUSSET Thibault | 01:52:33 | M | SE | 84 | |||
306 | 307 | MARTINS Joaquim | 01:52:35 | M | V1 | 104 | |||
307 | 308 | CHASTAING Michèle | 01:52:40 | F | V2 | 6 | CORREZE ATHLE* | ||
308 | 309 | DEAN Didier | 01:52:48 | M | V1 | 105 | |||
309 | 310 | BLEU Christine | 01:53:06 | F | V1 | 23 | PASS RUNNING | ||
310 | 311 | DIOT Sophie | 01:53:08 | F | SE | 15 | |||
311 | 312 | MARTINERIE Marcel | 01:53:09 | M | V2 | 53 | |||
312 | 313 | GONOD Magali | 01:54:01 | F | SE | 16 | TULLE AC * | ||
313 | 314 | LABROUSSE Michel | 01:54:08 | M | V2 | 54 | |||
314 | 315 | CHANCY Jerome | 01:54:17 | M | V1 | 106 | BLEDINA | ||
315 | 316 | VALBON Ludovic | 01:54:28 | M | SE | 85 | |||
316 | 317 | MERIGONDE Mireille | 01:54:55 | F | V1 | 24 | TULLE AC * | ||
317 | 318 | GUIONIE Patricia | 01:55:36 | F | SE | 17 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
318 | 319 | GUIBERT Jean-louis | 01:55:49 | M | V2 | 55 | |||
319 | 320 | BOS Pierre | 01:55:49 | M | V1 | 107 | |||
320 | 321 | LAFOND Francois | 01:56:06 | M | SE | 86 | |||
321 | 322 | COT Florence | 01:56:28 | F | V1 | 25 | |||
322 | 323 | SOULIE Jean-jacques | 01:56:50 | M | V3 | 21 | KM 19 BRANCEILLES | ||
323 | 324 | MURAT Marc | 01:56:51 | M | V2 | 56 | CORREZE ATHLE* | ||
324 | 325 | DAURAT Estelle | 01:57:31 | F | SE | 18 | |||
325 | 326 | SOZEAU Christiane | 01:57:33 | F | V2 | 7 | |||
326 | 327 | SOZEAU Pierre | 01:57:51 | M | V3 | 22 | SPIRIDON | ||
327 | 328 | BENLHASSEN Alexandra | 01:57:56 | F | SE | 19 | |||
328 | 329 | CHAUVET Andre | 01:58:06 | M | V2 | 57 | |||
329 | 330 | AVELEZ Isabelle | 01:58:27 | F | SE | 20 | |||
330 | 331 | BONNETTE Frederic | 01:58:31 | M | V2 | 58 | |||
331 | 332 | CHAPOULIE Philippe | 01:58:31 | M | V1 | 108 | |||
332 | 333 | MENAGER Beatrice | 01:58:32 | F | V1 | 26 | UFOLEP 023 | ||
333 | 334 | PELAUD Philippe | 01:58:32 | M | V1 | 109 | |||
334 | 335 | DAGARD Philippe | 01:58:43 | M | V2 | 59 | UFOLEP 023 | ||
335 | 336 | CARIAS Laurent | 01:58:52 | M | V1 | 110 | |||
336 | 337 | BEAULIEU Philippe | 01:59:34 | M | V2 | 60 | |||
337 | 338 | BORJEIX Florence | 01:59:35 | F | SE | 21 | |||
338 | 339 | MASSIAS Sophie | 01:59:56 | F | SE | 22 | |||
339 | 340 | CHALAUD Corinne | 02:00:00 | F | V1 | 27 | CORREZE ATHLE* | ||
340 | 341 | DUTHEIL Martine | 02:00:03 | F | V2 | 8 | |||
341 | 342 | SICARD Marie-line | 02:00:04 | F | V1 | 28 | CA BRIVE* | ||
342 | 343 | PENAUD Martine | 02:00:05 | F | V1 | 29 | |||
343 | 344 | HARTMANN Catherine | 02:00:07 | F | V1 | 30 | CA BRIVE* | ||
344 | 345 | CHAUMEIL Patrick | 02:00:44 | M | V2 | 61 | |||
345 | 346 | CLUZEAU Eric | 02:00:46 | M | V1 | 111 | |||
346 | 347 | MARLIAC Karine | 02:00:57 | F | V1 | 31 | |||
347 | 348 | GUILLARD Roland | 02:01:28 | M | V4 | 2 | |||
348 | 349 | PEJOINE Fanny | 02:01:34 | F | SE | 23 | |||
349 | 350 | RIVET Yannick | 02:01:58 | M | SE | 87 | |||
350 | 351 | ALGAY Florent | 02:02:05 | M | SE | 88 | |||
351 | 352 | MARBOUTY Xavier | 02:02:05 | M | SE | 89 | |||
352 | 353 | CHANOURDIE Corinne | 02:02:07 | F | V1 | 32 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
353 | 354 | CHANOURDIE Joel | 02:02:07 | M | V2 | 62 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
354 | 355 | PRADOUX Christine | 02:02:07 | F | V1 | 33 | TULLE AC * | ||
355 | 356 | PROUD Agnes | 02:02:13 | F | V1 | 34 | AS SAINT-JUNIEN | ||
356 | 357 | VEYSSIERE Josy | 02:03:10 | F | V2 | 9 | KM 19 BRANCEILLES | ||
357 | 358 | CHASSAING Sylvie | 02:03:23 | F | V2 | 10 | |||
358 | 359 | BASTIER Corinne | 02:03:33 | F | V1 | 35 | |||
359 | 360 | CROUZEVIALLE Francois | 02:03:37 | M | V1 | 112 | |||
360 | 361 | DESOPPI Marinette | 02:03:50 | F | V2 | 11 | |||
361 | 362 | LAVILLE Sylvie | 02:03:55 | F | V1 | 36 | |||
362 | 363 | NEXON Jean-pierre | 02:04:03 | M | V4 | 3 | |||
363 | 364 | CHAUVET Sylvie | 02:04:08 | F | V2 | 12 | |||
364 | 365 | FAYOL Lionel | 02:04:15 | M | SE | 90 | UFOLEP 023 | ||
365 | 366 | LE FLOCH Nelly | 02:04:26 | F | V2 | 13 | |||
366 | 367 | COSTE Marie elaine | 02:06:37 | F | V2 | 14 | |||
367 | 368 | LE GUELLEC Jean francois | 02:07:39 | M | V1 | 113 | YDES | ||
368 | 369 | PAULO Marie-jose | 02:07:44 | F | V2 | 15 | |||
369 | 370 | CHENE Beatrice | 02:08:42 | F | V1 | 37 | |||
370 | 371 | MEYRIGNAC Denis | 02:09:10 | M | V1 | 114 | |||
371 | 372 | TROUPEL Helene | 02:09:10 | F | SE | 24 | |||
372 | 373 | DELHOSTAL Berengere | 02:09:41 | F | SE | 25 | |||
373 | 374 | FREYSSAC Aline | 02:10:08 | F | V1 | 38 | |||
374 | 375 | FREYSSAC Herve | 02:10:58 | M | V1 | 115 | |||
375 | 376 | FARGES Jean-claude | 02:10:59 | M | V4 | 4 | TULLE AC * | ||
376 | 377 | BERTHOU Florence | 02:11:39 | F | V1 | 39 | |||
377 | 378 | DEBERNARD Marie | 02:11:47 | F | V2 | 16 | |||
378 | 379 | POUILLOUX Bertrand | 02:11:49 | M | V1 | 116 | |||
379 | 380 | BOURRISSOUX Pascale | 02:12:27 | F | V1 | 40 | |||
380 | 381 | SALVAN Marie | 02:12:33 | F | SE | 26 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
381 | 382 | MANDON Thierry | 02:13:52 | M | SE | 91 | |||
382 | 383 | MAGNE Pascal | 02:17:31 | M | V2 | 63 | |||
383 | 384 | ANDY Frederic | 02:20:20 | M | V1 | 117 | |||
384 | 385 | GOUILLAUD Pierre | 02:20:29 | M | V3 | 23 | |||
385 | 386 | MAYNE Marielle | 02:21:00 | F | V1 | 41 | |||
386 | 387 | DELGUIDICE Michel | 02:21:00 | M | V1 | 118 | YDES ATHLETISME | ||
387 | 388 | CARDOSO FEREIRA Jose | 02:21:49 | M | V2 | 64 | |||
388 | 389 | COUZI Frederic | 02:28:45 | M | SE | 92 | TULLE AC * |
Bonsoir,
Content de ma course malgré un record raté de peu : déjà du aux travaux sur les quais à franchir 2 fois mais 1er par rapport à mon Club.
Une chose à améliorer : file d’attente trop importante pour retirer le dossard et merci de faire comme font d’autres organisateurs : marquer les noms et prénoms au dos.
A l’année prochaine de toute manière.
Sportivement
Laurent
PS : désolé, je n’ai pas pû apporter de réponse sur les ballons suite à un message précédent car souci de validation de message (vu avec l’un des administrateurs du site ce jour).
bonsoir belle course beau parcours par contre au niveau organisation il faudra revoir trop d attente pour récupérer son dossard et a l arrive remise des récompenses et pour avoir son classement trop trop trop long mais je reviendrai l année prochaine pour voir ci cela a progresse .
Bonsoir,
Décu mème très decu, comme je n’étais pas inscrie, je n’ai pas eu de maillot rien…, mais il fallais donner les 13€, au départ rien, rien à boire, ni à manger, des petits clubs font largement mieux. Mais très bon parcourt, temps idéale
sportivement
Bonjour à tous, savez-vous si il y aura des meneurs d’allure???… car il me semble que l’an passé il y avait un meneur pour 1h30… A bientot à Tulle.
Bonsoir,
Comme je note tous mes résultats de compétition noir sur blanc, l’an passé : 325 arrivants et il y a 2 ans : 343 arrivants.
Laurent
En principe il y a autour de 300 coureurs.
les résultats de l’an dernier.
http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=047910
bonsoir,
Il y a combien d’inscrie?
Combien de courreurs esperer vous avoir?
Bonsoir,
Hâte d’être à ce RDV qui me rappelle un sacré souvenir au moment de l’arrivée en 2010 : un contrôle anti-dopage.
Sportivement
Laurent