15 NOUGEIN Foulées de la St Roch
8 et 16km 10h00
M. Bernard MOLLIER
141 rue Ordener
75018 Paris 06 76 04 34 51
Informations :
15 NOUGEIN Foulées de la St Roch
8 et 16km 10h00
M. Bernard MOLLIER
141 rue Ordener
75018 Paris 06 76 04 34 51
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | FONTANIER Fabien | 00:28:44 | M | SE | 1 | |||
2 | 2 | JAMIN Didier | 00:32:49 | M | V1 | 1 | S/L DONZENAC SPORT NATURE | ||
3 | 3 | NOUHAUD Alexandre | 00:32:57 | M | SE | 2 | S/L DONZENAC SPORT NATURE | ||
4 | 4 | BERGEAL Gilles | 00:33:00 | M | V1 | 2 | |||
5 | 5 | THEVENET Julien | 00:33:31 | M | SE | 3 | |||
6 | 6 | PESSON Jean-marc | 00:33:39 | M | V2 | 1 | |||
7 | 7 | VIALLE Alain | 00:33:48 | M | V1 | 3 | S/L ES USSEL | ||
8 | 8 | SIBILLE Yann | 00:34:18 | M | SE | 4 | |||
9 | 9 | COURTINE Herve | 00:34:58 | M | V1 | 4 | CA BRIVE* | ||
10 | 10 | BRUNARD Loic | 00:35:37 | M | ES | 1 | |||
11 | 11 | VERGNE Philippe | 00:35:47 | M | V1 | 5 | |||
12 | 12 | MAS Sebastien | 00:36:49 | M | SE | 5 | |||
13 | 13 | BERGEAL Alain | 00:37:03 | M | V1 | 6 | |||
14 | 14 | BASSET Jean-paul | 00:37:16 | M | V2 | 2 | |||
15 | 15 | SIBILLE Frederic | 00:39:01 | M | V2 | 3 | |||
16 | 16 | PELISSIER Serge | 00:40:00 | M | V2 | 4 | TULLE AC * | ||
17 | 17 | KALKIAS Laurence | 00:40:12 | F | V1 | 1 | |||
18 | 18 | BLOT Philippe | 00:40:48 | M | V2 | 5 | STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB | ||
19 | 19 | RIVASSOU Amandine | 00:40:50 | F | SE | 1 | |||
20 | 20 | FAUREL Veronique | 00:41:01 | F | V1 | 2 | |||
21 | 21 | ARMAND Henri | 00:41:32 | M | V4 | 1 | |||
22 | 22 | AUDRERIE Emelie | 00:41:56 | F | ES | 1 | |||
23 | 23 | CHENE Beatrice | 00:42:17 | F | V1 | 3 | |||
24 | 24 | CHENE Dominique | 00:42:39 | M | V1 | 7 | |||
25 | 25 | GUEDON Guillaume | 00:42:42 | M | SE | 6 | |||
26 | 26 | MERMET Pascal | 00:43:17 | M | V1 | 8 | |||
27 | 27 | FERMANDES Marie | 00:43:17 | F | V1 | 4 | |||
28 | 28 | DONZEAU Philippe | 00:44:08 | M | V2 | 6 | |||
29 | 29 | MEYRIGNAC Denis | 00:44:28 | M | V1 | 9 | |||
30 | 30 | GAUMET Catherine | 00:46:50 | F | V1 | 5 | |||
31 | 31 | ARMAND Thierry | 00:46:51 | M | V1 | 10 | |||
32 | 32 | LELIEVRE Valerie | 00:48:16 | F | SE | 2 | |||
33 | 33 | MOREL Jean-jacques | 00:49:17 | M | V3 | 1 | |||
34 | 34 | BOUVIER Victor | 00:49:59 | M | CA | 1 | |||
35 | 35 | FIOUX Michel | 00:50:22 | M | V2 | 7 | |||
36 | 36 | POULET Agnes | 00:52:07 | F | V2 | 1 | |||
37 | 37 | GOEPFER Nicole | 01:01:36 | F | V2 | 2 |
Bonsoir,
Les résultats de cette course n’avaient pas été mis en ligne l’an passé !! comme les courses répertoriées au Challenge MLK Route. Cela permettrait d’avoir une idée sur les classements et d’y participer cette année du fait que le 15 Août tombe un Lundi ou week end prolongé.
Sportivement
Laurent
Nous mettons en ligne tous les résultats des courses que nous chronométrons et ceux qui nous sont fournis par les organisateurs.