18h30 : départ des courses enfants.
19h00 : départ de la course de 8,7 km.
Contact organisateur : Fabienne CLARE
Tél: 06 75 54 96 65
Email: clare.fabienne@wanadoo.fr
Informations :
18h30 : départ des courses enfants.
19h00 : départ de la course de 8,7 km.
Contact organisateur : Fabienne CLARE
Tél: 06 75 54 96 65
Email: clare.fabienne@wanadoo.fr
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | 1614 | ARNAL Stéphanie | 00:48:07 | F | V1 | 2 | run in causse et diege | ||
97 | 1615 | BESSONIE Didier | 01:13:14 | M | V3 | 5 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
3 | 1616 | BRIEUC Huck | 00:34:10 | M | CA | 1 | |||
95 | 1617 | CHEVALIER Valerie | 01:12:17 | F | V1 | 11 | |||
69 | 1618 | CHRETIEN Sandrine | 00:51:08 | F | V1 | 4 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
50 | 1619 | COLIN Sylvie | 00:47:18 | F | V2 | 1 | |||
6 | 1620 | FIZES Christophe | 00:36:27 | M | V1 | 1 | |||
32 | 1621 | HUCK Clemence | 00:42:41 | F | JU | 1 | AS CALUIRE ET CUIRE | ||
88 | 1622 | LASCAUX Guy | 00:57:53 | M | V4 | 2 | |||
57 | 1623 | LASCAUX Sebastien | 00:48:34 | M | SE | 15 | |||
81 | 1624 | PAVARD Ghislaine | 00:54:20 | F | V3 | 1 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
37 | 1625 | PELLET Frederic | 00:44:07 | M | V1 | 18 | |||
96 | 1627 | RENAUDIN Eliane | 01:13:13 | F | V4 | 1 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
58 | 1628 | THEVENOT Laurent | 00:48:36 | M | V1 | 25 | |||
35 | 1629 | VERNEJOUL Olivier | 00:43:10 | M | V1 | 16 | brive limousin triathlon | ||
5 | 1630 | VIRELAUDE Maxime | 00:34:52 | M | JU | 1 | cap trail gagnac 31 | ||
11 | 1631 | CHAVANAT Irenee | 00:37:56 | M | CA | 2 | FFME | ||
9 | 1632 | CAMINADE Sebastien | 00:36:55 | M | V1 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
82 | 1633 | SEIFERT Monique | 00:54:21 | F | V2 | 4 | MT | ||
93 | 1634 | SEIFERT Artur | 01:04:28 | M | V3 | 4 | mtv kronberg | ||
70 | 1635 | MAURAND Charles | 00:51:12 | M | SE | 18 | RCHQ | ||
41 | 1636 | PICHON Kevin | 00:44:47 | M | CA | 3 | |||
1 | 1637 | AUCOUTURIER Clement | 00:31:54 | M | SE | 1 | S/L CA BRIVE | ||
29 | 1638 | INSERGUEIX Agnes | 00:41:20 | F | SE | 1 | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* | ||
68 | 1639 | GOUELLE Thierry | 00:51:02 | M | V2 | 5 | ESPERANCE ENDURANCE TRAIL | ||
8 | 1640 | VALETTE Anthony | 00:36:51 | M | JU | 2 | |||
66 | 1641 | FAGES Pascal | 00:50:48 | M | V1 | 28 | |||
2 | 1642 | SERVIERES Leo | 00:32:11 | M | SE | 2 | S/L ES USSEL | ||
46 | 1643 | SERVIERES Jean-bernard | 00:46:10 | M | V4 | 1 | S/L ES USSEL | ||
51 | 1644 | LABORIE Claude | 00:47:35 | M | V2 | 4 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
86 | 1645 | ROUSSEL Florence | 00:56:23 | F | V1 | 8 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
7 | 1646 | BETAILLE Paul | 00:36:47 | M | V1 | 2 | CNICG GRAMAT | ||
39 | 1647 | LEDUC Pascal | 00:44:35 | M | V1 | 20 | Pointure 46 | ||
72 | 1648 | COUDERC Valerie | 00:52:41 | F | V1 | 6 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
20 | 1649 | BRUNEAU Paul | 00:39:55 | M | SE | 7 | |||
13 | 1650 | LAFARGUE Fabien | 00:38:14 | M | SE | 5 | AIRBUS RUNNING | ||
24 | 1944 | COSTES Jean-pierre | 00:40:18 | M | V1 | 10 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB | ||
40 | 1945 | VIALLOUX Damien | 00:44:38 | M | SE | 11 | |||
12 | 1946 | PERRIER Vincent | 00:38:07 | M | SE | 4 | |||
21 | 1947 | BESSIERE Arnaud | 00:40:09 | M | V1 | 9 | |||
27 | 1948 | ALLIROT Frederic | 00:40:52 | M | V1 | 12 | AC ONDAINE FIRMINY | ||
28 | 1949 | DOUCET Didier | 00:41:08 | M | V1 | 13 | |||
92 | 1950 | GOUDOUNESQUE Anne-sophie | 00:59:10 | F | SE | 4 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
74 | 1951 | GOUDOUNESQUE Christian | 00:53:07 | M | V3 | 3 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
36 | 1952 | GREGOIRE Sebastien | 00:43:22 | M | V1 | 17 | |||
26 | 1953 | LORBLANCHET Franck | 00:40:46 | M | V1 | 11 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
30 | 1954 | LABRUNIE François | 00:42:02 | M | V1 | 14 | |||
22 | 1955 | ROQUES Patrick | 00:40:13 | M | V2 | 1 | |||
45 | 1956 | BOTTREAU Isabelle | 00:46:09 | F | V1 | 1 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS | ||
44 | 1957 | PELAY Jacques | 00:45:50 | M | V3 | 1 | |||
91 | 1958 | VERDIER Daniel | 00:59:08 | M | V4 | 3 | |||
25 | 1959 | RICOUART Jerome | 00:40:20 | M | V2 | 2 | |||
15 | 1960 | RICOUART Gabin | 00:38:45 | M | JU | 3 | |||
4 | 1961 | ROCHE Arnaud | 00:34:25 | M | SE | 3 | |||
43 | 1962 | BERCERON Cedric | 00:45:16 | M | SE | 12 | |||
75 | 1963 | POUJADE Michèle | 00:53:16 | F | V2 | 2 | |||
14 | 1964 | BACHELOT Erwan | 00:38:22 | M | SE | 6 | |||
85 | 1965 | VEYSSIERE Josy | 00:56:02 | F | V3 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | ||
63 | 1966 | VEYSSIERE Jacky | 00:49:34 | M | V3 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | ||
34 | 1967 | FRAUZIOL Francois | 00:43:00 | M | SE | 10 | |||
56 | 1968 | VIGUIE Antoine | 00:48:28 | M | JU | 4 | |||
77 | 1969 | MICHAUD Yannick | 00:53:41 | M | V1 | 29 | |||
42 | 1970 | MARTIN Pascal | 00:45:15 | M | V2 | 3 | |||
31 | 1971 | DUPUY Eric | 00:42:14 | M | V1 | 15 | |||
62 | 1972 | ROISNEL Aline | 00:49:34 | F | JU | 2 | ASPTT RENNES | ||
10 | 1973 | PANN Roland | 00:37:24 | M | V1 | 4 | KM 19 BRANCEILLES | ||
80 | 1974 | ROISNEL Odile | 00:54:18 | F | V2 | 3 | ASPTT RENNES | ||
19 | 1975 | DOUHERET Arnaud | 00:39:45 | M | V1 | 8 | KM 19 BRANCEILLES | ||
84 | 1976 | SOULHOL Sonia | 00:55:59 | F | SE | 3 | |||
16 | 1977 | DUMONT Mathieu | 00:39:29 | M | V1 | 5 | KM 19 BRANCEILLES | ||
23 | 1978 | RENARD Yohan | 00:40:15 | M | SE | 8 | |||
49 | 1979 | CUVILLIER Alexandre | 00:46:27 | M | V1 | 22 | |||
87 | 1980 | ROISNEL Thierry | 00:56:47 | M | V2 | 8 | |||
67 | 1981 | BASTIT Julien | 00:50:54 | M | SE | 17 | rugby bretenoux | ||
59 | 1982 | RENARD Anne-laure | 00:49:06 | F | V1 | 3 | |||
65 | 1983 | POMMIER Benjamin | 00:50:18 | M | V1 | 27 | |||
73 | 1984 | LAVAL Jean pierre | 00:53:05 | M | V2 | 6 | rugby bretenoux | ||
79 | 1985 | LAVAL Guillaume | 00:54:17 | M | ES | 1 | rugby bretenoux | ||
47 | 1986 | CHAMPAGNAC Denis | 00:46:10 | M | V1 | 21 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C | ||
52 | 1987 | LORILLER Franck | 00:47:55 | M | V1 | 23 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
64 | 1988 | LANDES Marie | 00:49:38 | F | SE | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
94 | 1989 | FLORENT Christelle | 01:06:33 | F | SE | 5 | |||
90 | 1990 | BARRIE Celine | 00:58:15 | F | V1 | 10 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
38 | 1991 | WATTEBLED Philippe | 00:44:33 | M | V1 | 19 | KM 19 BRANCEILLES | ||
61 | 1992 | BOYER Frederic | 00:49:22 | M | V1 | 26 | |||
71 | 1993 | LEGENDRE Sandrine | 00:51:21 | F | V1 | 5 | |||
78 | 1994 | CHASSARD Laetitia | 00:53:50 | F | V1 | 7 | le trail d autoire | ||
89 | 1995 | BREIL Severine | 00:58:15 | F | V1 | 9 | |||
54 | 1996 | LESCURE Olivier | 00:48:16 | M | V1 | 24 | le trail d autoire | ||
33 | 1997 | ELALAMI Amine | 00:42:57 | M | SE | 9 | |||
48 | 1998 | BOYER Stephane | 00:46:14 | M | SE | 13 | |||
18 | 1999 | DOS SANTOS Francois | 00:39:41 | M | V1 | 7 | |||
60 | 2000 | CELLIER Damien | 00:49:10 | M | SE | 16 | |||
76 | 2710 | ROUSSEL Frederic | 00:53:17 | M | V2 | 7 | |||
55 | 2711 | ALVES Aurélien | 00:48:27 | M | SE | 14 | |||
17 | 2712 | BREUIL Thierry | 00:39:31 | M | V1 | 6 | KM 19 BRANCEILLES | ||
83 | 2713 | TERRIEUX Franck | 00:54:53 | M | V1 | 30 |
Le resenti (3 choix possibles)
Total Voters: 6
Le parcours (4 choix possibles)
Total Voters: 6
Ravitaillement (3 choix possibles)
Total Voters: 6
Les récompenses (3 choix possibles)
Total Voters: 5
La météo (2 choix possibles)
Total Voters: 5
Tres belle course entre 2 grosses averses. Tres bien organisee et merci aux benevoles. A l’ annee prochaine !
Très belle course et un très bon repas .Un grand merci aux organisateurs et surtout aux bénévoles