14 éme Foulées du vignoble
Courses enfant 18h15
10 km 20h30
Informations :
14 éme Foulées du vignoble
Courses enfant 18h15
10 km 20h30
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | BAUVAIS Julien | 00:33:33 | M | SE | 1 | S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME | Qi | |
2 | 286 | BOURNAZEL Jonathan | 00:34:35 | M | SE | 2 | |||
3 | 220 | JUMELLE Fabien | 00:35:19 | M | SE | 3 | TULLE AC * | ||
4 | 232 | DUPUY Regis | 00:35:19 | M | SE | 4 | AS SAINT-JUNIEN | ||
5 | 170 | CROISILLE David | 00:35:31 | M | V1 | 1 | |||
6 | 125 | NICOT Nicolas | 00:35:35 | M | SE | 5 | CA BRIVE* | ||
7 | 122 | LEMEE Stephane | 00:35:38 | M | V1 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
8 | 6 | BARBOT Pascal | 00:35:47 | M | SE | 6 | GDM SAINT-JAMES | ||
9 | 259 | CESSAT Patrice | 00:36:00 | M | SE | 7 | S/L ES USSEL | ||
10 | 299 | GODILLON Regis | 00:37:18 | M | SE | 8 | S/L ES USSEL | ||
11 | 18 | BOSSOUTROT Pierre | 00:37:27 | M | V2 | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
12 | 222 | DEVEZ Jerome | 00:37:38 | M | V1 | 3 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
13 | 84 | MARECHAL Jean denis | 00:38:03 | M | V2 | 2 | AS ANZINOISE ATHLETISME * | Qi | |
14 | 231 | DOURNES Julien | 00:38:24 | M | SE | 9 | TEAM 12 | ||
15 | 48 | DESAINRIQUER Christophe | 00:38:27 | M | V1 | 4 | C.O.S. VILLERS ATHLETISME | ||
16 | 265 | DIOT Laurent | 00:38:34 | M | SE | 10 | TULLE AC * | ||
17 | 112 | TUEL Dominique | 00:38:37 | M | SE | 11 | KM 19 BRANCEILLES | ||
18 | 37 | COSTES Julien | 00:38:50 | M | SE | 12 | |||
19 | 123 | LEMEE Stephanie | 00:39:41 | F | SE | 1 | TULLE AC * | Qi | |
20 | 93 | PATERNE Michel | 00:39:42 | M | V2 | 3 | THALES | ||
21 | 176 | DELBARY Jean-luc | 00:39:44 | M | V1 | 5 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
22 | 17 | BONNET REMI | 00:39:54 | M | JU | 1 | CA BRIVE* | ||
23 | 192 | DELFAU Julien | 00:39:59 | M | SE | 13 | |||
24 | 190 | CLUZEAU Serge | 00:40:01 | M | V1 | 6 | S/L PERIGUEUX RUNNING | ||
25 | 166 | RUE Marc | 00:40:02 | M | V1 | 7 | CA BRIVE* | ||
26 | 49 | DOUHERET Arnaud | 00:40:04 | M | SE | 14 | KM 19 BRANCEILLES | ||
27 | 199 | BEYSSAC Florent | 00:40:08 | M | V1 | 8 | |||
28 | 70 | LAPEYRE Guy | 00:40:23 | M | V2 | 4 | |||
29 | 207 | BESSIERE Arnaud | 00:40:29 | M | SE | 15 | |||
30 | 227 | BOIRON Eric | 00:40:31 | M | V1 | 9 | TULLE AC * | ||
31 | 115 | VERITE Paul | 00:40:35 | M | SE | 16 | ISSY TRIATHLON | ||
32 | 29 | CIERPIK Camille | 00:40:35 | F | SE | 2 | ISSY TRIATHLON | ||
33 | 182 | CHAUZU Daniel | 00:40:35 | M | V3 | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
34 | 105 | SOULARD Philippe | 00:40:45 | M | V2 | 5 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
35 | 5 | BALAHACHI Rafion | 00:40:47 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
36 | 264 | MANTE MICKAEL | 00:40:48 | M | SE | 18 | CA BRIVE* | ||
37 | 203 | OLS Nicolas | 00:40:50 | M | SE | 19 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
38 | 108 | TEILLOL Aurelia | 00:40:56 | F | SE | 3 | TULLE AC * | Qi | |
39 | 85 | MAROT Frederic | 00:41:16 | M | SE | 20 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
40 | 214 | AILLOUD SEBASTIEN | 00:41:23 | M | V1 | 10 | TULLE AC * | ||
41 | 100 | ROUBEYRIE Daniel | 00:41:35 | M | V3 | 2 | ATHLETISME ST PANTALEON | Qi | |
42 | 107 | TARIF Stephane | 00:41:35 | M | V1 | 11 | APCH Hopital Brive | ||
43 | 256 | WELDIN Cédric | 00:41:38 | M | V1 | 12 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
44 | 157 | BOSCOURNUT Eric | 00:41:41 | M | V1 | 13 | APCH Hopital Brive | ||
45 | 111 | THOMAS Gilles | 00:41:43 | M | V1 | 14 | |||
46 | 13 | BESSE Jean pierre | 00:41:45 | M | V2 | 6 | S/L ES USSEL | ||
47 | 22 | CAMUS Frederic | 00:41:47 | M | SE | 21 | BLOCFER | ||
48 | 60 | GUBERT Julien | 00:41:55 | M | SE | 22 | |||
49 | 263 | LASSALE Julien | 00:41:56 | M | SE | 23 | |||
50 | 131 | BARRAUD Yannick | 00:42:01 | M | JU | 2 | |||
51 | 55 | FOUILLADE Thierry | 00:42:02 | M | V1 | 15 | |||
52 | 116 | VEYSSIERE Didier | 00:42:03 | M | V1 | 16 | A BLOC | ||
53 | 197 | HEBTING Vincent | 00:42:05 | M | V1 | 17 | |||
54 | 280 | CUEILLE Michael | 00:42:16 | M | SE | 24 | |||
55 | 292 | LABRO Thomas | 00:42:21 | M | ES | 1 | |||
56 | 67 | LANAUD Kim | 00:42:27 | M | SE | 25 | |||
57 | 188 | VIDALIE Laurent | 00:42:31 | M | V1 | 18 | A C COSNAC | ||
58 | 163 | GUEDAS Daniel | 00:42:38 | M | V3 | 3 | AC LA CHAPELLE/ERDRE | Qi | |
59 | 135 | BERTHY Elise | 00:42:40 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
60 | 146 | TREILLE Gregory | 00:42:42 | M | V1 | 19 | |||
61 | 216 | JACQUET Dominique | 00:42:46 | M | V1 | 20 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
62 | 159 | RIGAL Timothé | 00:42:51 | M | CA | 1 | LYON ATHLETISME* | ||
63 | 149 | PETIT Fabien | 00:42:52 | M | SE | 26 | |||
64 | 168 | RAIX PIERRE | 00:42:52 | M | SE | 27 | |||
65 | 255 | GRIVAULT Alain | 00:43:06 | M | V2 | 7 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
66 | 245 | DUPUY Emmanuelle | 00:43:10 | F | SE | 4 | CA BRIVE* | ||
67 | 57 | FOUR Julien | 00:43:12 | M | SE | 28 | |||
68 | 298 | BOCCARA Antonin | 00:43:22 | M | ES | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
69 | 143 | TAYSSE Laurent | 00:43:22 | M | V1 | 21 | |||
70 | 229 | MARSALES Sylvain | 00:43:28 | M | SE | 29 | |||
71 | 171 | LEACH Robert | 00:43:30 | M | V3 | 4 | S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | Qi | |
72 | 162 | PRADEL Guy | 00:43:32 | M | V1 | 22 | |||
73 | 283 | FEVRIER Patrick | 00:43:35 | M | V1 | 23 | |||
74 | 253 | ROUGIER Quentin | 00:43:41 | M | ES | 3 | |||
75 | 118 | FONTAINE Christophe | 00:43:42 | M | V1 | 24 | VERNEUIL OXYGENE | ||
76 | 42 | DE AZEVEDO CELINE | 00:43:44 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
77 | 36 | CONTE Guy | 00:43:44 | M | V3 | 5 | TULLE AC * | Qi | |
78 | 224 | MIRA Hervé | 00:43:46 | M | V1 | 25 | |||
79 | 130 | MARTINIE Jacky | 00:43:46 | M | V1 | 26 | cyclo club St Clement | ||
80 | 187 | POLOMACK Oculi | 00:43:50 | M | V1 | 27 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
81 | 52 | ELOY Sebastien | 00:43:54 | M | V1 | 28 | |||
82 | 236 | MEZEAU Jean Pierre | 00:43:59 | M | V2 | 8 | |||
83 | 27 | CHANTEMARGUE Julien | 00:44:02 | M | SE | 30 | |||
84 | 90 | MURAT Laurent | 00:44:17 | M | V1 | 29 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
85 | 215 | NONY Grégory | 00:44:19 | M | V1 | 30 | |||
86 | 134 | GIBOURET Laurent | 00:44:24 | M | V1 | 31 | |||
87 | 106 | SOULIE Bernard | 00:44:29 | M | V1 | 32 | AC, COSNAC | ||
88 | 223 | FABRE Adrien | 00:44:38 | M | SE | 31 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
89 | 287 | CHASSARD Jean marc | 00:44:40 | M | V1 | 33 | |||
90 | 240 | FRAYSSE Arnaud | 00:44:42 | M | SE | 32 | |||
91 | 14 | BICNAU Emmanuel | 00:45:05 | M | SE | 33 | |||
92 | 254 | VABRE Jean Marc | 00:45:09 | M | V1 | 34 | |||
93 | 114 | ULMANN Sophie | 00:45:10 | F | SE | 5 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
94 | 51 | ELOY Jerome | 00:45:12 | M | V1 | 35 | |||
95 | 142 | ROY Thibaut | 00:45:19 | M | SE | 34 | KM 19 BRANCEILLES | ||
96 | 121 | PECH Jean-François | 00:45:37 | M | V2 | 9 | ATHLE 632* | ||
97 | 26 | CHANOURDIE Joel | 00:45:41 | M | V2 | 10 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
98 | 144 | TAYSSE Stephanie | 00:45:42 | F | SE | 6 | |||
99 | 296 | MANTE Julien | 00:45:45 | M | SE | 35 | |||
100 | 8 | BARRY Jean marie | 00:45:47 | M | V2 | 11 | |||
101 | 181 | LAVAL Didier | 00:45:47 | M | V2 | 12 | POMPIERS VAYRAC | ||
102 | 136 | BERTHY Didier | 00:45:50 | M | V2 | 13 | |||
103 | 104 | SIMONEAU Gilbert | 00:45:53 | M | V3 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
104 | 81 | MANY Frederic | 00:45:54 | M | SE | 36 | |||
105 | 303 | DAUZIER Regis | 00:46:03 | M | SE | 37 | |||
106 | 284 | BOURNAZEL Samuel | 00:46:10 | M | SE | 38 | |||
107 | 133 | ROBIER Frederic | 00:46:13 | M | SE | 39 | |||
108 | 185 | DECELLE Bernard | 00:46:17 | M | V2 | 14 | CA BRIVE* | ||
109 | 210 | CHEVALIER Christian | 00:46:29 | M | V3 | 7 | |||
110 | 12 | BERHAULT Pierre-yves | 00:46:35 | M | V2 | 15 | |||
111 | 295 | COURBIER Louis | 00:46:52 | M | SE | 40 | |||
112 | 246 | ADREGO Daniel | 00:46:53 | M | SE | 41 | |||
113 | 169 | SANTOS Albertino | 00:47:05 | M | V1 | 36 | |||
114 | 288 | SUDOUR Romain | 00:47:08 | M | SE | 42 | |||
115 | 180 | LEROY Stephane | 00:47:18 | M | V1 | 37 | |||
116 | 200 | GABORIT Julien | 00:47:22 | M | JU | 3 | |||
117 | 119 | RENAUDIE Patrice | 00:47:25 | M | SE | 43 | |||
118 | 268 | MARTHON Jean luc | 00:47:36 | M | V2 | 16 | |||
119 | 117 | VEYSSIERE Sophie | 00:47:48 | F | SE | 7 | KM 19 BRANCEILLES | ||
120 | 275 | BESAIRIE Eric | 00:47:49 | M | SE | 44 | |||
121 | 83 | MARCOU Franck | 00:48:02 | M | V1 | 38 | |||
122 | 11 | BECO Valentin | 00:48:02 | M | V2 | 17 | |||
123 | 281 | PAYROT Jocelyne | 00:48:06 | F | V2 | 1 | |||
124 | 230 | GAVA Olivier | 00:48:06 | M | SE | 45 | |||
125 | 132 | BARRAUD Patrick | 00:48:06 | M | V2 | 18 | |||
126 | 160 | JENOT Daniel | 00:48:08 | M | V3 | 8 | |||
127 | 304 | BATICLE Jordan | 00:48:12 | M | JU | 4 | |||
128 | 82 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:13 | F | V1 | 2 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
129 | 164 | VAREILLE Philippe | 00:48:25 | M | V1 | 39 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
130 | 282 | PIERREFITTE Christophe | 00:48:35 | M | V1 | 40 | |||
131 | 221 | GRANDOU Jean michel | 00:48:36 | M | V2 | 19 | |||
132 | 177 | RAYNAL Jean louis | 00:48:37 | M | V3 | 9 | |||
133 | 7 | BARRET Yvon | 00:48:46 | M | V2 | 20 | APCH Hopital Brive | ||
134 | 205 | LECLERCQ Rene | 00:48:50 | M | V2 | 21 | a bloc | ||
135 | 251 | PAUZIE Maryline | 00:48:50 | F | V1 | 3 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
136 | 64 | LADOUL Jean luc | 00:48:51 | M | V1 | 41 | |||
137 | 15 | BONNET Jean | 00:48:53 | M | V4 | 1 | |||
138 | 294 | BARDET Michel | 00:48:54 | M | V2 | 22 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
139 | 226 | BOIRON Jocelyne | 00:49:00 | F | V1 | 4 | TULLE AC * | ||
140 | 244 | LARRIBE Alain | 00:49:01 | M | V1 | 42 | |||
141 | 228 | BONNELIE Francois | 00:49:01 | M | V1 | 43 | TULLE AC * | ||
142 | 301 | DELAIZE Laurent | 00:49:02 | M | V1 | 44 | |||
143 | 137 | CESSAT Marie-pierre | 00:49:02 | F | SE | 8 | TULLE AC * | ||
144 | 54 | FLEYS Christian | 00:49:03 | M | V1 | 45 | POINTURE 46 | ||
145 | 35 | CONTE Jacqueline | 00:49:07 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
146 | 66 | LAGNOUX Philippe | 00:49:12 | M | V2 | 23 | |||
147 | 4 | BACH Gilles | 00:49:16 | M | V2 | 24 | POINTURE 46 | ||
148 | 59 | GIBERT Olivier | 00:49:17 | M | SE | 46 | THALES | ||
149 | 129 | RIVET Fabrice | 00:49:25 | M | V1 | 46 | AMAUTOMATISME | ||
150 | 239 | DEFLANDRE Pierric | 00:49:32 | M | V2 | 25 | |||
151 | 279 | MICHEZ Guillaume | 00:49:37 | M | SE | 47 | POINTURE 46 | ||
152 | 3 | AVELEZ Jean pascal | 00:49:38 | M | V1 | 47 | GAZELEC | ||
153 | 1 | AUDOIN Laurent | 00:49:41 | M | SE | 48 | |||
154 | 91 | NASLE Denis | 00:49:44 | M | V1 | 48 | THALES | ||
155 | 213 | HUDEBINE Fabien | 00:49:50 | M | SE | 49 | |||
156 | 238 | MARTIN Pascal | 00:49:57 | M | V2 | 26 | |||
157 | 63 | LADOUL Margaux | 00:49:58 | F | CA | 1 | CA BRIVE* | ||
158 | 272 | PEAUGER Francis | 00:50:00 | M | V2 | 27 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
159 | 152 | POUJADE Adrien | 00:50:01 | M | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
160 | 145 | RAFFAILLAC Didier | 00:50:01 | M | V2 | 28 | |||
161 | 40 | DAGUE Stephanie | 00:50:11 | F | SE | 9 | |||
162 | 274 | ALVES Armand | 00:50:12 | M | V2 | 29 | |||
163 | 225 | GODILLON Elisabeth | 00:50:14 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
164 | 178 | EYMAT Pierre | 00:50:15 | M | SE | 50 | KM 19 BRANCEILLES | ||
165 | 173 | VILLARD Jacques | 00:50:30 | M | V2 | 30 | |||
166 | 41 | DAGUE Rene | 00:50:34 | M | V2 | 31 | |||
167 | 158 | AUDUBERT Jean | 00:50:41 | M | V2 | 32 | |||
168 | 20 | BOUISSOU Olivier | 00:50:41 | M | V1 | 49 | |||
169 | 138 | GUYOMARD Patrick | 00:50:46 | M | V2 | 33 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
170 | 72 | LARIVIERE Olivier | 00:50:50 | M | SE | 51 | |||
171 | 124 | WATTEBLED Phillippe | 00:50:50 | M | V1 | 50 | KM 19 BRANCEILLES | ||
172 | 293 | BARRUE MAX | 00:50:53 | M | V2 | 34 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
173 | 50 | DRONEAU Samuel | 00:51:00 | M | SE | 52 | |||
174 | 257 | REYROLE François xavier | 00:51:15 | M | JU | 5 | |||
175 | 202 | RICROS Jerome | 00:51:20 | M | SE | 53 | |||
176 | 276 | CHASTAGNER Camille | 00:51:27 | F | SE | 10 | |||
177 | 218 | SIMONET GUILLAUME | 00:51:32 | M | SE | 54 | TULLE AC * | ||
178 | 139 | PERRUSSON Valerie | 00:51:34 | F | V1 | 5 | |||
179 | 87 | MIRABEAU Pascal | 00:51:36 | M | V1 | 51 | APCH Hopital Brive | ||
180 | 198 | MANGIN Christophe | 00:51:36 | M | V1 | 52 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
181 | 172 | MALBOS Claude | 00:51:44 | M | V3 | 10 | |||
182 | 242 | VALETTE Claudine | 00:51:48 | F | V2 | 3 | |||
183 | 21 | BOUZOU Michel | 00:51:48 | M | V3 | 11 | POINTURE 46 | ||
184 | 217 | EYROLLE BENJAMIN | 00:51:56 | M | SE | 55 | TULLE AC * | ||
185 | 94 | PLIOT Marc | 00:51:57 | M | V3 | 12 | |||
186 | 291 | PARRICAL Fanny | 00:52:02 | F | SE | 11 | |||
187 | 261 | SAGEAU Eliane | 00:52:02 | F | V2 | 4 | |||
188 | 289 | PEUCH Jean-François | 00:52:02 | M | SE | 56 | |||
189 | 16 | BONNET Sophie | 00:52:09 | F | V1 | 6 | CA BRIVE* | ||
190 | 44 | DECQ Henri | 00:52:21 | M | V3 | 13 | CA BRIVE* | ||
191 | 126 | VALETTE Eric | 00:52:30 | M | V1 | 53 | |||
192 | 127 | CHAUSSON Sabine | 00:52:30 | F | V1 | 7 | |||
193 | 243 | LEYMAT Regis | 00:52:33 | M | SE | 57 | |||
194 | 165 | BUCHE Jean christophe | 00:52:33 | M | V1 | 54 | |||
195 | 305 | MAURIN Gerard | 00:52:37 | M | V2 | 35 | |||
196 | 151 | LAROCHE Guillaume | 00:52:52 | M | SE | 58 | |||
197 | 194 | FAGIS Clement | 00:52:53 | M | JU | 6 | |||
198 | 204 | LE BECACHEL Myriam | 00:53:00 | F | V1 | 8 | |||
199 | 195 | FARGES Florian | 00:53:10 | M | CA | 3 | |||
200 | 248 | MERCIER Sylvie | 00:53:11 | F | V1 | 9 | CA BRIVE* | ||
201 | 241 | VALETTE Alain | 00:53:24 | M | V2 | 36 | |||
202 | 148 | TOURAQUET Nicolas | 00:53:32 | M | V1 | 55 | |||
203 | 191 | CHAUZU Daniel | 00:53:33 | M | V3 | 14 | |||
204 | 2 | AULIAC Alain | 00:53:36 | M | V2 | 37 | S/L DONZENAC SPORT NATURE | ||
205 | 73 | LEFEBVRE Caroline | 00:53:38 | F | SE | 12 | KM 19 BRANCEILLES | ||
206 | 290 | CHAUVAC Frederic | 00:53:40 | M | SE | 59 | |||
207 | 247 | MERCIER Stephane | 00:53:43 | M | V1 | 56 | |||
208 | 271 | VALBON Ludovic | 00:53:54 | M | SE | 60 | |||
209 | 153 | POUJADE Michelle | 00:54:01 | F | V1 | 10 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
210 | 71 | LAPORTE Baptiste | 00:54:16 | M | SE | 61 | |||
211 | 65 | LAGARDE Fabrice | 00:54:30 | M | SE | 62 | |||
212 | 92 | NEVEJANS Hugues | 00:54:52 | M | V1 | 57 | |||
213 | 34 | COLIN Jean Michel | 00:54:52 | M | V2 | 38 | ADAPEI 19 | ||
214 | 212 | ANDRE DIT GALLAS Olivier | 00:55:11 | M | SE | 63 | |||
215 | 249 | BOUSSAC Chantal | 00:55:12 | F | V1 | 11 | |||
216 | 23 | CEUILLE Christine | 00:55:12 | F | V2 | 5 | VERNEUIL MACADAM | ||
217 | 24 | CEUILLE Daniel | 00:55:15 | M | V2 | 39 | |||
218 | 267 | FAUREL Veronique | 00:55:30 | F | V2 | 6 | GO19 | ||
219 | 128 | HAMELIN Laurent | 00:55:31 | M | SE | 64 | AMAUTOMATISME | ||
220 | 186 | DECELLE Martine | 00:55:41 | F | V2 | 7 | CA BRIVE* | ||
221 | 208 | MOULENE Julien | 00:55:53 | M | SE | 65 | |||
222 | 77 | LORILLER Franck | 00:55:53 | M | SE | 66 | |||
223 | 102 | SALVAN Marie | 00:56:01 | F | SE | 13 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
224 | 266 | MERMET Pascale | 00:56:16 | F | V1 | 12 | GO19 | ||
225 | 19 | BOUGEROL Mireille | 00:56:18 | F | V2 | 8 | TULLE AC * | ||
226 | 174 | GOUILLAUD Pierre | 00:56:27 | M | V3 | 15 | |||
227 | 47 | DEMAIN Pascal | 00:56:32 | M | V1 | 58 | |||
228 | 302 | CLARE Johan | 00:56:38 | M | ES | 4 | |||
229 | 167 | DE MARCOS Mario | 00:56:41 | M | SE | 67 | S/L ES USSEL | ||
230 | 306 | TERRIEUX Franck | 00:56:44 | M | SE | 68 | |||
231 | 89 | MOSQUERA Vincent | 00:56:46 | M | V1 | 59 | GAZELEC | ||
232 | 206 | ALEXANDRE Sandrine | 00:56:48 | F | SE | 14 | |||
233 | 62 | LADOUL Anais | 00:56:49 | F | CA | 2 | |||
234 | 97 | RATHONIE Meric | 00:56:52 | M | SE | 69 | UN COIN DE CAMPAGNE | ||
235 | 269 | ROUX Marie-france | 00:56:55 | F | V2 | 9 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
236 | 79 | LOUDES Isabelle | 00:56:59 | F | V1 | 13 | |||
237 | 277 | MOURET Vincent | 00:57:01 | M | V1 | 60 | |||
238 | 262 | GUILLEMARD Liliane | 00:57:09 | F | V3 | 2 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
239 | 189 | FRAYSSE Jean Louis | 00:57:13 | M | V2 | 40 | brive limousin triathlon | ||
240 | 233 | BOUSQUET Pierre | 00:57:17 | M | V2 | 41 | |||
241 | 88 | MOREAU Eric | 00:57:18 | M | SE | 70 | |||
242 | 101 | SAGNE Cyril | 00:57:20 | M | SE | 71 | |||
243 | 61 | KURKOWSKI Catherine | 00:57:24 | F | V1 | 14 | |||
244 | 68 | LANDON Magali | 00:57:26 | F | V1 | 15 | |||
245 | 258 | DESCLAUX Guy | 00:57:29 | M | V2 | 42 | |||
246 | 103 | SANY Catherine | 00:57:49 | F | V1 | 16 | |||
247 | 196 | RESTOUEX Gerard | 00:57:56 | M | V2 | 43 | ADAPEI 19 | ||
248 | 46 | DELRIEU Martine | 00:58:02 | F | V3 | 3 | CA BRIVE* | ||
249 | 58 | GAUCHIE Laure | 00:58:07 | F | SE | 15 | |||
250 | 25 | CHANOURDIE Corinne | 00:58:11 | F | V1 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
251 | 285 | CHARRIERE Cedric | 00:58:29 | M | SE | 72 | |||
252 | 209 | DEPLANCRE Jean denis | 00:58:40 | M | V1 | 61 | |||
253 | 175 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:55 | M | SE | 73 | |||
254 | 80 | MACK Daniel | 00:58:57 | M | V2 | 44 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
255 | 154 | ALLEGRE Cedric | 00:59:04 | M | SE | 74 | |||
256 | 260 | NEXON Jean Pierre | 00:59:26 | M | V4 | 2 | |||
257 | 28 | CHEYSSIAL Celine | 00:59:28 | F | SE | 16 | |||
258 | 109 | TERROU Marion | 00:59:28 | F | JU | 1 | |||
259 | 120 | MIRAT Jean luc | 00:59:31 | M | V1 | 62 | |||
260 | 161 | JENOT Anick | 01:00:04 | F | V3 | 4 | |||
261 | 250 | BATUT Liliane | 01:00:29 | F | V2 | 10 | |||
262 | 98 | RATHONIE Mitch | 01:00:33 | M | SE | 75 | UN COIN DE CAMPAGNE | ||
263 | 76 | LONZIEME Thierry | 01:01:02 | M | V2 | 45 | judo club souillac | ||
264 | 75 | LONZIEME Isabelle | 01:01:02 | F | V1 | 18 | |||
265 | 74 | LEGENDRE Sandrine | 01:01:19 | F | V1 | 19 | |||
266 | 237 | PENAUD Martine | 01:01:26 | F | V2 | 11 | km 42 | ||
267 | 201 | RICROS Christelle | 01:01:47 | F | SE | 17 | |||
268 | 307 | BOUDY François | 01:02:01 | M | V2 | 46 | |||
269 | 39 | COUZI Frederic | 01:02:03 | M | SE | 76 | TULLE AC * | ||
270 | 86 | MAURAGE Christian | 01:02:21 | M | V3 | 16 | |||
271 | 38 | COURTIOL Angelique | 01:02:29 | F | SE | 18 | |||
272 | 184 | SEGALAT Guy | 01:02:30 | M | V2 | 47 | |||
273 | 183 | FRAYSSE Paul | 01:02:31 | M | V2 | 48 | |||
274 | 43 | DE CHERGE Charles | 01:02:32 | M | V1 | 63 | WWW,TRAUMACRANIEN,ORG | ||
275 | 219 | VERDIER Daniel | 01:02:34 | M | V3 | 17 | |||
276 | 273 | PERRIER Thierry | 01:02:42 | M | V1 | 64 | |||
277 | 193 | MOULINIER Marina | 01:02:42 | F | SE | 19 | |||
278 | 234 | FAURE Marie-claude | 01:02:44 | F | V2 | 12 | |||
279 | 140 | SIREYJOL Nicolas | 01:02:46 | M | V2 | 49 | |||
280 | 141 | SIREYJOL Sonia | 01:02:52 | F | V2 | 13 | |||
281 | 297 | ROUSSEAU Catherine | 01:02:56 | F | V2 | 14 | |||
282 | 150 | DAUBET Valerie | 01:03:57 | F | SE | 20 | |||
283 | 147 | WAAG Fréderique | 01:03:57 | F | V1 | 20 | |||
284 | 113 | TUESTA Cathy | 01:04:14 | F | V1 | 21 | POINTURE 46 | ||
285 | 30 | CIERPIK Martine | 01:04:51 | F | V2 | 15 | |||
286 | 99 | ROBERT M-gilberte | 01:04:52 | F | V2 | 16 | |||
287 | 155 | DEGRUTRE Sylvie | 01:05:08 | F | SE | 21 | |||
288 | 96 | PIVAUDRAN Mathieu | 01:05:46 | M | V1 | 65 | |||
289 | 252 | MEUBLAT Stephanie | 01:05:52 | F | SE | 22 | |||
290 | 110 | THANRY Vanessa | 01:05:57 | F | SE | 23 | |||
291 | 9 | BASTIER Corinne | 01:05:59 | F | V1 | 22 | |||
292 | 53 | EYRIGNOUX Noel jean | 01:06:22 | M | V3 | 18 | |||
293 | 31 | CIERPIK Jean pierre | 01:06:48 | M | V2 | 50 | |||
294 | 33 | CLEMENT M-agnes | 01:06:57 | F | V1 | 23 | |||
295 | 270 | CRAPET Alain | 01:08:13 | M | V1 | 66 | |||
296 | 156 | MALFATTI Sandra | 01:08:20 | F | SE | 24 | |||
297 | 235 | FAURE Jacques | 01:09:19 | M | V2 | 51 | |||
298 | 179 | GAUZAN Pierre | 01:10:32 | M | V1 | 67 | |||
299 | 78 | LOUBIERE Fernande | 01:12:20 | F | V1 | 24 | |||
300 | 32 | CLAUDE Didier | 01:12:22 | M | V1 | 68 | |||
301 | 211 | LORENTZ Dominique | 01:12:22 | M | SE | 77 | |||
302 | 300 | BORDAS Jean francois | 01:12:24 | M | V2 | 52 | |||
303 | 95 | PIVAUDRAN Sylvie | 01:20:42 | F | V1 | 25 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours) offert par Sophie Branceilles
Le resenti (3 choix possibles)
Total Voters: 22
Le parcours (4 choix possibles)
Total Voters: 23
Ravitaillement (3 choix possibles)
Total Voters: 22
Les récompenses (3 choix possibles)
Total Voters: 21
La météo (2 choix possibles)
Total Voters: 24
Je voulais rajouter :mes ados ont apprécié les mangas. Très bonne idée.
Une très bonne soirée en famille comme chaque année. Merci pour ce bon accueil.
Bonjour,
Pour l’an prochain, il serait souhaitable de préciser sur l’affiche des douches HOMMES OU FEMMES;
Je me suis retrouvée à attendre 10 minutes devant la porte des douches femmes car certains hommes s’étaient accaparés les deux douches.
merci beaucoup
salutations sportives
comme chaque année, nous sommes accueillis chaleureusement dans ce petit vignoble de Branceilles pour une course nature et plaisir !
merci aux organisateurs et bénévoles pour leur dévouement
sportivement
Lili@ne
Bonjour,
Un grand MERCI à Jacky VEYSSIERE, Claude CHEVALIER ainsi qu’à tout le Club de Branceilles et toute leur équipe de Bénévoles pour ce très chaleureux accueil, convivialité, superbe ambiance sans oublier les nos amis de JOGANIZE et notre speaker Gérard.
Merci à tous ceux qui m’ont encouragé pendant la course que ce soit Bénévoles, autres coureurs ou encore autres organisateurs des courses locales.
A l’année prochaine.
Sportivement
Laurent
PS : Pas de problème, je serai présent Marc PLIOT pour l’édition 2013 à SEILHAC
Bonjour
Je laisse rarement de commentaires sur le site, mais aujourd’hui j’ai deux raisons de le faire …. La première, pour éviter une erreur dans le classement du challenge MLK, mon nom n’est pas PILOT mais PLIOT ; merci à l’équipe de JORGANIZE de rectifier ( et bravo pour votre efficacité en général). La seconde raison est que je tenais à féliciter les organisateurs en général de nous avoir concocter un parcours très agréable, et en particulier ceux du club de BRANCEILLES, qui d’habitude parcourent les routes et chemins, runnings aux pieds, et qui étaient là cette fois, au bord de la route, à encourager les participants, Jacky VEYSSIERE notamment qui était à l’arrivée avec un petit mot de félicitations et un autre de remerciements pour tous les participants …. Les gars, vous avez tout compris, l’ambiance, la convivialité, l’envie de revenir se fait des fois avec des petits détails, et je peut vous dire que je me servirait de votre « technique » pour améliorer l’ambiance de la troisième corrida des rois à SEILHAC, qui se déroulera, je le rappelle , le Dimanche 6 Janvier.
Encore merci et à bientôt.