14 éme Foulées du vignoble
Courses enfant 18h15
10 km 20h30
Informations :
14 éme Foulées du vignoble
Courses enfant 18h15
10 km 20h30
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
153 | 1 | AUDOIN Laurent | 00:49:41 | M | SE | 48 | |||
204 | 2 | AULIAC Alain | 00:53:36 | M | V2 | 37 | S/L DONZENAC SPORT NATURE | ||
152 | 3 | AVELEZ Jean pascal | 00:49:38 | M | V1 | 47 | GAZELEC | ||
147 | 4 | BACH Gilles | 00:49:16 | M | V2 | 24 | POINTURE 46 | ||
35 | 5 | BALAHACHI Rafion | 00:40:47 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
8 | 6 | BARBOT Pascal | 00:35:47 | M | SE | 6 | GDM SAINT-JAMES | ||
133 | 7 | BARRET Yvon | 00:48:46 | M | V2 | 20 | APCH Hopital Brive | ||
100 | 8 | BARRY Jean marie | 00:45:47 | M | V2 | 11 | |||
291 | 9 | BASTIER Corinne | 01:05:59 | F | V1 | 22 | |||
1 | 10 | BAUVAIS Julien | 00:33:33 | M | SE | 1 | S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME | Qi | |
122 | 11 | BECO Valentin | 00:48:02 | M | V2 | 17 | |||
110 | 12 | BERHAULT Pierre-yves | 00:46:35 | M | V2 | 15 | |||
46 | 13 | BESSE Jean pierre | 00:41:45 | M | V2 | 6 | S/L ES USSEL | ||
91 | 14 | BICNAU Emmanuel | 00:45:05 | M | SE | 33 | |||
137 | 15 | BONNET Jean | 00:48:53 | M | V4 | 1 | |||
189 | 16 | BONNET Sophie | 00:52:09 | F | V1 | 6 | CA BRIVE* | ||
22 | 17 | BONNET REMI | 00:39:54 | M | JU | 1 | CA BRIVE* | ||
11 | 18 | BOSSOUTROT Pierre | 00:37:27 | M | V2 | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
225 | 19 | BOUGEROL Mireille | 00:56:18 | F | V2 | 8 | TULLE AC * | ||
168 | 20 | BOUISSOU Olivier | 00:50:41 | M | V1 | 49 | |||
183 | 21 | BOUZOU Michel | 00:51:48 | M | V3 | 11 | POINTURE 46 | ||
47 | 22 | CAMUS Frederic | 00:41:47 | M | SE | 21 | BLOCFER | ||
216 | 23 | CEUILLE Christine | 00:55:12 | F | V2 | 5 | VERNEUIL MACADAM | ||
217 | 24 | CEUILLE Daniel | 00:55:15 | M | V2 | 39 | |||
250 | 25 | CHANOURDIE Corinne | 00:58:11 | F | V1 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
97 | 26 | CHANOURDIE Joel | 00:45:41 | M | V2 | 10 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
83 | 27 | CHANTEMARGUE Julien | 00:44:02 | M | SE | 30 | |||
257 | 28 | CHEYSSIAL Celine | 00:59:28 | F | SE | 16 | |||
32 | 29 | CIERPIK Camille | 00:40:35 | F | SE | 2 | ISSY TRIATHLON | ||
285 | 30 | CIERPIK Martine | 01:04:51 | F | V2 | 15 | |||
293 | 31 | CIERPIK Jean pierre | 01:06:48 | M | V2 | 50 | |||
300 | 32 | CLAUDE Didier | 01:12:22 | M | V1 | 68 | |||
294 | 33 | CLEMENT M-agnes | 01:06:57 | F | V1 | 23 | |||
213 | 34 | COLIN Jean Michel | 00:54:52 | M | V2 | 38 | ADAPEI 19 | ||
145 | 35 | CONTE Jacqueline | 00:49:07 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
77 | 36 | CONTE Guy | 00:43:44 | M | V3 | 5 | TULLE AC * | Qi | |
18 | 37 | COSTES Julien | 00:38:50 | M | SE | 12 | |||
271 | 38 | COURTIOL Angelique | 01:02:29 | F | SE | 18 | |||
269 | 39 | COUZI Frederic | 01:02:03 | M | SE | 76 | TULLE AC * | ||
161 | 40 | DAGUE Stephanie | 00:50:11 | F | SE | 9 | |||
166 | 41 | DAGUE Rene | 00:50:34 | M | V2 | 31 | |||
76 | 42 | DE AZEVEDO CELINE | 00:43:44 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
274 | 43 | DE CHERGE Charles | 01:02:32 | M | V1 | 63 | WWW,TRAUMACRANIEN,ORG | ||
190 | 44 | DECQ Henri | 00:52:21 | M | V3 | 13 | CA BRIVE* | ||
248 | 46 | DELRIEU Martine | 00:58:02 | F | V3 | 3 | CA BRIVE* | ||
227 | 47 | DEMAIN Pascal | 00:56:32 | M | V1 | 58 | |||
15 | 48 | DESAINRIQUER Christophe | 00:38:27 | M | V1 | 4 | C.O.S. VILLERS ATHLETISME | ||
26 | 49 | DOUHERET Arnaud | 00:40:04 | M | SE | 14 | KM 19 BRANCEILLES | ||
173 | 50 | DRONEAU Samuel | 00:51:00 | M | SE | 52 | |||
94 | 51 | ELOY Jerome | 00:45:12 | M | V1 | 35 | |||
81 | 52 | ELOY Sebastien | 00:43:54 | M | V1 | 28 | |||
292 | 53 | EYRIGNOUX Noel jean | 01:06:22 | M | V3 | 18 | |||
144 | 54 | FLEYS Christian | 00:49:03 | M | V1 | 45 | POINTURE 46 | ||
51 | 55 | FOUILLADE Thierry | 00:42:02 | M | V1 | 15 | |||
67 | 57 | FOUR Julien | 00:43:12 | M | SE | 28 | |||
249 | 58 | GAUCHIE Laure | 00:58:07 | F | SE | 15 | |||
148 | 59 | GIBERT Olivier | 00:49:17 | M | SE | 46 | THALES | ||
48 | 60 | GUBERT Julien | 00:41:55 | M | SE | 22 | |||
243 | 61 | KURKOWSKI Catherine | 00:57:24 | F | V1 | 14 | |||
233 | 62 | LADOUL Anais | 00:56:49 | F | CA | 2 | |||
157 | 63 | LADOUL Margaux | 00:49:58 | F | CA | 1 | CA BRIVE* | ||
136 | 64 | LADOUL Jean luc | 00:48:51 | M | V1 | 41 | |||
211 | 65 | LAGARDE Fabrice | 00:54:30 | M | SE | 62 | |||
146 | 66 | LAGNOUX Philippe | 00:49:12 | M | V2 | 23 | |||
56 | 67 | LANAUD Kim | 00:42:27 | M | SE | 25 | |||
244 | 68 | LANDON Magali | 00:57:26 | F | V1 | 15 | |||
28 | 70 | LAPEYRE Guy | 00:40:23 | M | V2 | 4 | |||
210 | 71 | LAPORTE Baptiste | 00:54:16 | M | SE | 61 | |||
170 | 72 | LARIVIERE Olivier | 00:50:50 | M | SE | 51 | |||
205 | 73 | LEFEBVRE Caroline | 00:53:38 | F | SE | 12 | KM 19 BRANCEILLES | ||
265 | 74 | LEGENDRE Sandrine | 01:01:19 | F | V1 | 19 | |||
264 | 75 | LONZIEME Isabelle | 01:01:02 | F | V1 | 18 | |||
263 | 76 | LONZIEME Thierry | 01:01:02 | M | V2 | 45 | judo club souillac | ||
222 | 77 | LORILLER Franck | 00:55:53 | M | SE | 66 | |||
299 | 78 | LOUBIERE Fernande | 01:12:20 | F | V1 | 24 | |||
236 | 79 | LOUDES Isabelle | 00:56:59 | F | V1 | 13 | |||
254 | 80 | MACK Daniel | 00:58:57 | M | V2 | 44 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
104 | 81 | MANY Frederic | 00:45:54 | M | SE | 36 | |||
128 | 82 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:13 | F | V1 | 2 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
121 | 83 | MARCOU Franck | 00:48:02 | M | V1 | 38 | |||
13 | 84 | MARECHAL Jean denis | 00:38:03 | M | V2 | 2 | AS ANZINOISE ATHLETISME * | Qi | |
39 | 85 | MAROT Frederic | 00:41:16 | M | SE | 20 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
270 | 86 | MAURAGE Christian | 01:02:21 | M | V3 | 16 | |||
179 | 87 | MIRABEAU Pascal | 00:51:36 | M | V1 | 51 | APCH Hopital Brive | ||
241 | 88 | MOREAU Eric | 00:57:18 | M | SE | 70 | |||
231 | 89 | MOSQUERA Vincent | 00:56:46 | M | V1 | 59 | GAZELEC | ||
84 | 90 | MURAT Laurent | 00:44:17 | M | V1 | 29 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
154 | 91 | NASLE Denis | 00:49:44 | M | V1 | 48 | THALES | ||
212 | 92 | NEVEJANS Hugues | 00:54:52 | M | V1 | 57 | |||
20 | 93 | PATERNE Michel | 00:39:42 | M | V2 | 3 | THALES | ||
185 | 94 | PLIOT Marc | 00:51:57 | M | V3 | 12 | |||
303 | 95 | PIVAUDRAN Sylvie | 01:20:42 | F | V1 | 25 | |||
288 | 96 | PIVAUDRAN Mathieu | 01:05:46 | M | V1 | 65 | |||
234 | 97 | RATHONIE Meric | 00:56:52 | M | SE | 69 | UN COIN DE CAMPAGNE | ||
262 | 98 | RATHONIE Mitch | 01:00:33 | M | SE | 75 | UN COIN DE CAMPAGNE | ||
286 | 99 | ROBERT M-gilberte | 01:04:52 | F | V2 | 16 | |||
41 | 100 | ROUBEYRIE Daniel | 00:41:35 | M | V3 | 2 | ATHLETISME ST PANTALEON | Qi | |
242 | 101 | SAGNE Cyril | 00:57:20 | M | SE | 71 | |||
223 | 102 | SALVAN Marie | 00:56:01 | F | SE | 13 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
246 | 103 | SANY Catherine | 00:57:49 | F | V1 | 16 | |||
103 | 104 | SIMONEAU Gilbert | 00:45:53 | M | V3 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
34 | 105 | SOULARD Philippe | 00:40:45 | M | V2 | 5 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
87 | 106 | SOULIE Bernard | 00:44:29 | M | V1 | 32 | AC, COSNAC | ||
42 | 107 | TARIF Stephane | 00:41:35 | M | V1 | 11 | APCH Hopital Brive | ||
38 | 108 | TEILLOL Aurelia | 00:40:56 | F | SE | 3 | TULLE AC * | Qi | |
258 | 109 | TERROU Marion | 00:59:28 | F | JU | 1 | |||
290 | 110 | THANRY Vanessa | 01:05:57 | F | SE | 23 | |||
45 | 111 | THOMAS Gilles | 00:41:43 | M | V1 | 14 | |||
17 | 112 | TUEL Dominique | 00:38:37 | M | SE | 11 | KM 19 BRANCEILLES | ||
284 | 113 | TUESTA Cathy | 01:04:14 | F | V1 | 21 | POINTURE 46 | ||
93 | 114 | ULMANN Sophie | 00:45:10 | F | SE | 5 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
31 | 115 | VERITE Paul | 00:40:35 | M | SE | 16 | ISSY TRIATHLON | ||
52 | 116 | VEYSSIERE Didier | 00:42:03 | M | V1 | 16 | A BLOC | ||
119 | 117 | VEYSSIERE Sophie | 00:47:48 | F | SE | 7 | KM 19 BRANCEILLES | ||
75 | 118 | FONTAINE Christophe | 00:43:42 | M | V1 | 24 | VERNEUIL OXYGENE | ||
117 | 119 | RENAUDIE Patrice | 00:47:25 | M | SE | 43 | |||
259 | 120 | MIRAT Jean luc | 00:59:31 | M | V1 | 62 | |||
96 | 121 | PECH Jean-François | 00:45:37 | M | V2 | 9 | ATHLE 632* | ||
7 | 122 | LEMEE Stephane | 00:35:38 | M | V1 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
19 | 123 | LEMEE Stephanie | 00:39:41 | F | SE | 1 | TULLE AC * | Qi | |
171 | 124 | WATTEBLED Phillippe | 00:50:50 | M | V1 | 50 | KM 19 BRANCEILLES | ||
6 | 125 | NICOT Nicolas | 00:35:35 | M | SE | 5 | CA BRIVE* | ||
191 | 126 | VALETTE Eric | 00:52:30 | M | V1 | 53 | |||
192 | 127 | CHAUSSON Sabine | 00:52:30 | F | V1 | 7 | |||
219 | 128 | HAMELIN Laurent | 00:55:31 | M | SE | 64 | AMAUTOMATISME | ||
149 | 129 | RIVET Fabrice | 00:49:25 | M | V1 | 46 | AMAUTOMATISME | ||
79 | 130 | MARTINIE Jacky | 00:43:46 | M | V1 | 26 | cyclo club St Clement | ||
50 | 131 | BARRAUD Yannick | 00:42:01 | M | JU | 2 | |||
125 | 132 | BARRAUD Patrick | 00:48:06 | M | V2 | 18 | |||
107 | 133 | ROBIER Frederic | 00:46:13 | M | SE | 39 | |||
86 | 134 | GIBOURET Laurent | 00:44:24 | M | V1 | 31 | |||
59 | 135 | BERTHY Elise | 00:42:40 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
102 | 136 | BERTHY Didier | 00:45:50 | M | V2 | 13 | |||
143 | 137 | CESSAT Marie-pierre | 00:49:02 | F | SE | 8 | TULLE AC * | ||
169 | 138 | GUYOMARD Patrick | 00:50:46 | M | V2 | 33 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
178 | 139 | PERRUSSON Valerie | 00:51:34 | F | V1 | 5 | |||
279 | 140 | SIREYJOL Nicolas | 01:02:46 | M | V2 | 49 | |||
280 | 141 | SIREYJOL Sonia | 01:02:52 | F | V2 | 13 | |||
95 | 142 | ROY Thibaut | 00:45:19 | M | SE | 34 | KM 19 BRANCEILLES | ||
69 | 143 | TAYSSE Laurent | 00:43:22 | M | V1 | 21 | |||
98 | 144 | TAYSSE Stephanie | 00:45:42 | F | SE | 6 | |||
160 | 145 | RAFFAILLAC Didier | 00:50:01 | M | V2 | 28 | |||
60 | 146 | TREILLE Gregory | 00:42:42 | M | V1 | 19 | |||
283 | 147 | WAAG Fréderique | 01:03:57 | F | V1 | 20 | |||
202 | 148 | TOURAQUET Nicolas | 00:53:32 | M | V1 | 55 | |||
63 | 149 | PETIT Fabien | 00:42:52 | M | SE | 26 | |||
282 | 150 | DAUBET Valerie | 01:03:57 | F | SE | 20 | |||
196 | 151 | LAROCHE Guillaume | 00:52:52 | M | SE | 58 | |||
159 | 152 | POUJADE Adrien | 00:50:01 | M | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
209 | 153 | POUJADE Michelle | 00:54:01 | F | V1 | 10 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
255 | 154 | ALLEGRE Cedric | 00:59:04 | M | SE | 74 | |||
287 | 155 | DEGRUTRE Sylvie | 01:05:08 | F | SE | 21 | |||
296 | 156 | MALFATTI Sandra | 01:08:20 | F | SE | 24 | |||
44 | 157 | BOSCOURNUT Eric | 00:41:41 | M | V1 | 13 | APCH Hopital Brive | ||
167 | 158 | AUDUBERT Jean | 00:50:41 | M | V2 | 32 | |||
62 | 159 | RIGAL Timothé | 00:42:51 | M | CA | 1 | LYON ATHLETISME* | ||
126 | 160 | JENOT Daniel | 00:48:08 | M | V3 | 8 | |||
260 | 161 | JENOT Anick | 01:00:04 | F | V3 | 4 | |||
72 | 162 | PRADEL Guy | 00:43:32 | M | V1 | 22 | |||
58 | 163 | GUEDAS Daniel | 00:42:38 | M | V3 | 3 | AC LA CHAPELLE/ERDRE | Qi | |
129 | 164 | VAREILLE Philippe | 00:48:25 | M | V1 | 39 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
194 | 165 | BUCHE Jean christophe | 00:52:33 | M | V1 | 54 | |||
25 | 166 | RUE Marc | 00:40:02 | M | V1 | 7 | CA BRIVE* | ||
229 | 167 | DE MARCOS Mario | 00:56:41 | M | SE | 67 | S/L ES USSEL | ||
64 | 168 | RAIX PIERRE | 00:42:52 | M | SE | 27 | |||
113 | 169 | SANTOS Albertino | 00:47:05 | M | V1 | 36 | |||
5 | 170 | CROISILLE David | 00:35:31 | M | V1 | 1 | |||
71 | 171 | LEACH Robert | 00:43:30 | M | V3 | 4 | S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | Qi | |
181 | 172 | MALBOS Claude | 00:51:44 | M | V3 | 10 | |||
165 | 173 | VILLARD Jacques | 00:50:30 | M | V2 | 30 | |||
226 | 174 | GOUILLAUD Pierre | 00:56:27 | M | V3 | 15 | |||
253 | 175 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:55 | M | SE | 73 | |||
21 | 176 | DELBARY Jean-luc | 00:39:44 | M | V1 | 5 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
132 | 177 | RAYNAL Jean louis | 00:48:37 | M | V3 | 9 | |||
164 | 178 | EYMAT Pierre | 00:50:15 | M | SE | 50 | KM 19 BRANCEILLES | ||
298 | 179 | GAUZAN Pierre | 01:10:32 | M | V1 | 67 | |||
115 | 180 | LEROY Stephane | 00:47:18 | M | V1 | 37 | |||
101 | 181 | LAVAL Didier | 00:45:47 | M | V2 | 12 | POMPIERS VAYRAC | ||
33 | 182 | CHAUZU Daniel | 00:40:35 | M | V3 | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
273 | 183 | FRAYSSE Paul | 01:02:31 | M | V2 | 48 | |||
272 | 184 | SEGALAT Guy | 01:02:30 | M | V2 | 47 | |||
108 | 185 | DECELLE Bernard | 00:46:17 | M | V2 | 14 | CA BRIVE* | ||
220 | 186 | DECELLE Martine | 00:55:41 | F | V2 | 7 | CA BRIVE* | ||
80 | 187 | POLOMACK Oculi | 00:43:50 | M | V1 | 27 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
57 | 188 | VIDALIE Laurent | 00:42:31 | M | V1 | 18 | A C COSNAC | ||
239 | 189 | FRAYSSE Jean Louis | 00:57:13 | M | V2 | 40 | brive limousin triathlon | ||
24 | 190 | CLUZEAU Serge | 00:40:01 | M | V1 | 6 | S/L PERIGUEUX RUNNING | ||
203 | 191 | CHAUZU Daniel | 00:53:33 | M | V3 | 14 | |||
23 | 192 | DELFAU Julien | 00:39:59 | M | SE | 13 | |||
277 | 193 | MOULINIER Marina | 01:02:42 | F | SE | 19 | |||
197 | 194 | FAGIS Clement | 00:52:53 | M | JU | 6 | |||
199 | 195 | FARGES Florian | 00:53:10 | M | CA | 3 | |||
247 | 196 | RESTOUEX Gerard | 00:57:56 | M | V2 | 43 | ADAPEI 19 | ||
53 | 197 | HEBTING Vincent | 00:42:05 | M | V1 | 17 | |||
180 | 198 | MANGIN Christophe | 00:51:36 | M | V1 | 52 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
27 | 199 | BEYSSAC Florent | 00:40:08 | M | V1 | 8 | |||
116 | 200 | GABORIT Julien | 00:47:22 | M | JU | 3 | |||
267 | 201 | RICROS Christelle | 01:01:47 | F | SE | 17 | |||
175 | 202 | RICROS Jerome | 00:51:20 | M | SE | 53 | |||
37 | 203 | OLS Nicolas | 00:40:50 | M | SE | 19 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
198 | 204 | LE BECACHEL Myriam | 00:53:00 | F | V1 | 8 | |||
134 | 205 | LECLERCQ Rene | 00:48:50 | M | V2 | 21 | a bloc | ||
232 | 206 | ALEXANDRE Sandrine | 00:56:48 | F | SE | 14 | |||
29 | 207 | BESSIERE Arnaud | 00:40:29 | M | SE | 15 | |||
221 | 208 | MOULENE Julien | 00:55:53 | M | SE | 65 | |||
252 | 209 | DEPLANCRE Jean denis | 00:58:40 | M | V1 | 61 | |||
109 | 210 | CHEVALIER Christian | 00:46:29 | M | V3 | 7 | |||
301 | 211 | LORENTZ Dominique | 01:12:22 | M | SE | 77 | |||
214 | 212 | ANDRE DIT GALLAS Olivier | 00:55:11 | M | SE | 63 | |||
155 | 213 | HUDEBINE Fabien | 00:49:50 | M | SE | 49 | |||
40 | 214 | AILLOUD SEBASTIEN | 00:41:23 | M | V1 | 10 | TULLE AC * | ||
85 | 215 | NONY Grégory | 00:44:19 | M | V1 | 30 | |||
61 | 216 | JACQUET Dominique | 00:42:46 | M | V1 | 20 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
184 | 217 | EYROLLE BENJAMIN | 00:51:56 | M | SE | 55 | TULLE AC * | ||
177 | 218 | SIMONET GUILLAUME | 00:51:32 | M | SE | 54 | TULLE AC * | ||
275 | 219 | VERDIER Daniel | 01:02:34 | M | V3 | 17 | |||
3 | 220 | JUMELLE Fabien | 00:35:19 | M | SE | 3 | TULLE AC * | ||
131 | 221 | GRANDOU Jean michel | 00:48:36 | M | V2 | 19 | |||
12 | 222 | DEVEZ Jerome | 00:37:38 | M | V1 | 3 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
88 | 223 | FABRE Adrien | 00:44:38 | M | SE | 31 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
78 | 224 | MIRA Hervé | 00:43:46 | M | V1 | 25 | |||
163 | 225 | GODILLON Elisabeth | 00:50:14 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
139 | 226 | BOIRON Jocelyne | 00:49:00 | F | V1 | 4 | TULLE AC * | ||
30 | 227 | BOIRON Eric | 00:40:31 | M | V1 | 9 | TULLE AC * | ||
141 | 228 | BONNELIE Francois | 00:49:01 | M | V1 | 43 | TULLE AC * | ||
70 | 229 | MARSALES Sylvain | 00:43:28 | M | SE | 29 | |||
124 | 230 | GAVA Olivier | 00:48:06 | M | SE | 45 | |||
14 | 231 | DOURNES Julien | 00:38:24 | M | SE | 9 | TEAM 12 | ||
4 | 232 | DUPUY Regis | 00:35:19 | M | SE | 4 | AS SAINT-JUNIEN | ||
240 | 233 | BOUSQUET Pierre | 00:57:17 | M | V2 | 41 | |||
278 | 234 | FAURE Marie-claude | 01:02:44 | F | V2 | 12 | |||
297 | 235 | FAURE Jacques | 01:09:19 | M | V2 | 51 | |||
82 | 236 | MEZEAU Jean Pierre | 00:43:59 | M | V2 | 8 | |||
266 | 237 | PENAUD Martine | 01:01:26 | F | V2 | 11 | km 42 | ||
156 | 238 | MARTIN Pascal | 00:49:57 | M | V2 | 26 | |||
150 | 239 | DEFLANDRE Pierric | 00:49:32 | M | V2 | 25 | |||
90 | 240 | FRAYSSE Arnaud | 00:44:42 | M | SE | 32 | |||
201 | 241 | VALETTE Alain | 00:53:24 | M | V2 | 36 | |||
182 | 242 | VALETTE Claudine | 00:51:48 | F | V2 | 3 | |||
193 | 243 | LEYMAT Regis | 00:52:33 | M | SE | 57 | |||
140 | 244 | LARRIBE Alain | 00:49:01 | M | V1 | 42 | |||
66 | 245 | DUPUY Emmanuelle | 00:43:10 | F | SE | 4 | CA BRIVE* | ||
112 | 246 | ADREGO Daniel | 00:46:53 | M | SE | 41 | |||
207 | 247 | MERCIER Stephane | 00:53:43 | M | V1 | 56 | |||
200 | 248 | MERCIER Sylvie | 00:53:11 | F | V1 | 9 | CA BRIVE* | ||
215 | 249 | BOUSSAC Chantal | 00:55:12 | F | V1 | 11 | |||
261 | 250 | BATUT Liliane | 01:00:29 | F | V2 | 10 | |||
135 | 251 | PAUZIE Maryline | 00:48:50 | F | V1 | 3 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
289 | 252 | MEUBLAT Stephanie | 01:05:52 | F | SE | 22 | |||
74 | 253 | ROUGIER Quentin | 00:43:41 | M | ES | 3 | |||
92 | 254 | VABRE Jean Marc | 00:45:09 | M | V1 | 34 | |||
65 | 255 | GRIVAULT Alain | 00:43:06 | M | V2 | 7 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
43 | 256 | WELDIN Cédric | 00:41:38 | M | V1 | 12 | ATHLETISME ST PANTALEON | ||
174 | 257 | REYROLE François xavier | 00:51:15 | M | JU | 5 | |||
245 | 258 | DESCLAUX Guy | 00:57:29 | M | V2 | 42 | |||
9 | 259 | CESSAT Patrice | 00:36:00 | M | SE | 7 | S/L ES USSEL | ||
256 | 260 | NEXON Jean Pierre | 00:59:26 | M | V4 | 2 | |||
187 | 261 | SAGEAU Eliane | 00:52:02 | F | V2 | 4 | |||
238 | 262 | GUILLEMARD Liliane | 00:57:09 | F | V3 | 2 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
49 | 263 | LASSALE Julien | 00:41:56 | M | SE | 23 | |||
36 | 264 | MANTE MICKAEL | 00:40:48 | M | SE | 18 | CA BRIVE* | ||
16 | 265 | DIOT Laurent | 00:38:34 | M | SE | 10 | TULLE AC * | ||
224 | 266 | MERMET Pascale | 00:56:16 | F | V1 | 12 | GO19 | ||
218 | 267 | FAUREL Veronique | 00:55:30 | F | V2 | 6 | GO19 | ||
118 | 268 | MARTHON Jean luc | 00:47:36 | M | V2 | 16 | |||
235 | 269 | ROUX Marie-france | 00:56:55 | F | V2 | 9 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
295 | 270 | CRAPET Alain | 01:08:13 | M | V1 | 66 | |||
208 | 271 | VALBON Ludovic | 00:53:54 | M | SE | 60 | |||
158 | 272 | PEAUGER Francis | 00:50:00 | M | V2 | 27 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
276 | 273 | PERRIER Thierry | 01:02:42 | M | V1 | 64 | |||
162 | 274 | ALVES Armand | 00:50:12 | M | V2 | 29 | |||
120 | 275 | BESAIRIE Eric | 00:47:49 | M | SE | 44 | |||
176 | 276 | CHASTAGNER Camille | 00:51:27 | F | SE | 10 | |||
237 | 277 | MOURET Vincent | 00:57:01 | M | V1 | 60 | |||
151 | 279 | MICHEZ Guillaume | 00:49:37 | M | SE | 47 | POINTURE 46 | ||
54 | 280 | CUEILLE Michael | 00:42:16 | M | SE | 24 | |||
123 | 281 | PAYROT Jocelyne | 00:48:06 | F | V2 | 1 | |||
130 | 282 | PIERREFITTE Christophe | 00:48:35 | M | V1 | 40 | |||
73 | 283 | FEVRIER Patrick | 00:43:35 | M | V1 | 23 | |||
106 | 284 | BOURNAZEL Samuel | 00:46:10 | M | SE | 38 | |||
251 | 285 | CHARRIERE Cedric | 00:58:29 | M | SE | 72 | |||
2 | 286 | BOURNAZEL Jonathan | 00:34:35 | M | SE | 2 | |||
89 | 287 | CHASSARD Jean marc | 00:44:40 | M | V1 | 33 | |||
114 | 288 | SUDOUR Romain | 00:47:08 | M | SE | 42 | |||
188 | 289 | PEUCH Jean-François | 00:52:02 | M | SE | 56 | |||
206 | 290 | CHAUVAC Frederic | 00:53:40 | M | SE | 59 | |||
186 | 291 | PARRICAL Fanny | 00:52:02 | F | SE | 11 | |||
55 | 292 | LABRO Thomas | 00:42:21 | M | ES | 1 | |||
172 | 293 | BARRUE MAX | 00:50:53 | M | V2 | 34 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
138 | 294 | BARDET Michel | 00:48:54 | M | V2 | 22 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
111 | 295 | COURBIER Louis | 00:46:52 | M | SE | 40 | |||
99 | 296 | MANTE Julien | 00:45:45 | M | SE | 35 | |||
281 | 297 | ROUSSEAU Catherine | 01:02:56 | F | V2 | 14 | |||
68 | 298 | BOCCARA Antonin | 00:43:22 | M | ES | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
10 | 299 | GODILLON Regis | 00:37:18 | M | SE | 8 | S/L ES USSEL | ||
302 | 300 | BORDAS Jean francois | 01:12:24 | M | V2 | 52 | |||
142 | 301 | DELAIZE Laurent | 00:49:02 | M | V1 | 44 | |||
228 | 302 | CLARE Johan | 00:56:38 | M | ES | 4 | |||
105 | 303 | DAUZIER Regis | 00:46:03 | M | SE | 37 | |||
127 | 304 | BATICLE Jordan | 00:48:12 | M | JU | 4 | |||
195 | 305 | MAURIN Gerard | 00:52:37 | M | V2 | 35 | |||
230 | 306 | TERRIEUX Franck | 00:56:44 | M | SE | 68 | |||
268 | 307 | BOUDY François | 01:02:01 | M | V2 | 46 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours) offert par Sophie Branceilles
Le resenti (3 choix possibles)
Total Voters: 22
Le parcours (4 choix possibles)
Total Voters: 23
Ravitaillement (3 choix possibles)
Total Voters: 22
Les récompenses (3 choix possibles)
Total Voters: 21
La météo (2 choix possibles)
Total Voters: 24
Je voulais rajouter :mes ados ont apprécié les mangas. Très bonne idée.
Une très bonne soirée en famille comme chaque année. Merci pour ce bon accueil.
Bonjour,
Pour l’an prochain, il serait souhaitable de préciser sur l’affiche des douches HOMMES OU FEMMES;
Je me suis retrouvée à attendre 10 minutes devant la porte des douches femmes car certains hommes s’étaient accaparés les deux douches.
merci beaucoup
salutations sportives
comme chaque année, nous sommes accueillis chaleureusement dans ce petit vignoble de Branceilles pour une course nature et plaisir !
merci aux organisateurs et bénévoles pour leur dévouement
sportivement
Lili@ne
Bonjour,
Un grand MERCI à Jacky VEYSSIERE, Claude CHEVALIER ainsi qu’à tout le Club de Branceilles et toute leur équipe de Bénévoles pour ce très chaleureux accueil, convivialité, superbe ambiance sans oublier les nos amis de JOGANIZE et notre speaker Gérard.
Merci à tous ceux qui m’ont encouragé pendant la course que ce soit Bénévoles, autres coureurs ou encore autres organisateurs des courses locales.
A l’année prochaine.
Sportivement
Laurent
PS : Pas de problème, je serai présent Marc PLIOT pour l’édition 2013 à SEILHAC
Bonjour
Je laisse rarement de commentaires sur le site, mais aujourd’hui j’ai deux raisons de le faire …. La première, pour éviter une erreur dans le classement du challenge MLK, mon nom n’est pas PILOT mais PLIOT ; merci à l’équipe de JORGANIZE de rectifier ( et bravo pour votre efficacité en général). La seconde raison est que je tenais à féliciter les organisateurs en général de nous avoir concocter un parcours très agréable, et en particulier ceux du club de BRANCEILLES, qui d’habitude parcourent les routes et chemins, runnings aux pieds, et qui étaient là cette fois, au bord de la route, à encourager les participants, Jacky VEYSSIERE notamment qui était à l’arrivée avec un petit mot de félicitations et un autre de remerciements pour tous les participants …. Les gars, vous avez tout compris, l’ambiance, la convivialité, l’envie de revenir se fait des fois avec des petits détails, et je peut vous dire que je me servirait de votre « technique » pour améliorer l’ambiance de la troisième corrida des rois à SEILHAC, qui se déroulera, je le rappelle , le Dimanche 6 Janvier.
Encore merci et à bientôt.